Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 208 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1174861 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6210 : 08.09.21 09:51 »
Я этого нигде и не требовала.
Если бы знакомые видели, и вопроса бы не было. Утверждается, что даже родственникам не позволили посмотреть. Поэтому то, что похоронили Настю, известно только из утверждений правоохранителей. 
Каждый случай, при котором жертву хоронят в закрытом гробу и родственникам запрещают его открывать, вызывает разговоры о том, что власти что-то скрывают.
Именно - "тот, кто хочет знать больше других". Всё это вызвано недоверием. "Подробности про смерть, истязания" - чтобы правильно понимать произошедшее. "в гроб заглядывать и рассказывать с фотоотчетом" - для уверенности в том, что в гробу - Настя. "страшно смотреть или еще нет", "в гробу месиво или еще нет" - о разложении и, возможно, о действиях с целью затруднения опознания.
Я не говорю, что на похоронах надо было открывать гроб, но запрета для опознания родственниками быть не должно. Можно было бы и показать фотографии в сети, ведь тех же дятловцев показали... Странно, что гражданам не дают возможности убедиться.
Комментарий модератора
Это буквально с первой пары страниц ваших последних сообщений. Еще прикидываться непонимающей будете? На мой взгляд все очевидно, предупреждение вы получили, скорректируйте вектор своего любопытства.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6211 : 08.09.21 09:54 »
Я этого нигде и не требовала. Я говорю только о своём праве на получение теоретической информации, которая не является какой либо тайной, и о праве анализировать события.
Что Вы хотите узнать? Что похоронили не Настю? Разве такое возможно?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | gossgirl | Varnasha

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6212 : 08.09.21 09:59 »
Если бы знакомые видели, и вопроса бы не было. Утверждается, что даже родственникам не позволили посмотреть. Поэтому то, что похоронили Настю, известно только из утверждений правоохранителей.
Каждый случай, при котором жертву хоронят в закрытом гробу и родственникам запрещают его открывать, вызывает разговоры о том, что власти что-то скрывают.
Правильно! Я говорю об опознании родственниками и знакомыми, а Вы ставите мне в вину совершенно другое:

Цитирование
Вы не путайте извращенцев, желающих подглядывать в гроб и людей, изучающих специальную литературу или учебники.
Ничего достоверного народные наблюдатели из фотоотчета с похорон не поняли бы, во-первых, потому что они только сейчас слетелись на трагедию, а до того Настю вообще не знали. С чем они будут сравнивать фото останков?
Цитирование
"в гроб заглядывать и рассказывать с фотоотчетом" - для уверенности в том, что в гробу - Настя. "страшно смотреть или еще нет", "в гробу месиво или еще нет" - о разложении и, возможно, о действиях с целью затруднения опознания.
Здесь я говорю о том, какое это имеет значение. Среди обывателей есть и специалисты. Не все же они работают в СК и МВД...

Цитирование
Я не говорю, что на похоронах надо было открывать гроб, но запрета для опознания родственниками быть не должно. Можно было бы и показать фотографии в сети, ведь тех же дятловцев показали... Странно, что гражданам не дают возможности убедиться.
Всё - так. Действительно, фотографии трупов скрывают не всегда. Недавно, например, рассматривали повреждения на теле Новожёнова... А тут, как утверждают, даже родственникам не показали.
« Последнее редактирование: 08.09.21 10:04 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | DoraZ | Aquarelle

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6213 : 08.09.21 10:03 »
когда услышала его голос там, я сказала- "или зубы отбили, или почки, скорей всего почки, т.к. голос такой при отбитии почек". Потом кто то из родных подтвердил- что у него и до этого были проблемы с почками... Теперь внимание- Вам Галчонок когда то били по почкам со всей силой с размаха мужскими ногами? И так подряд несколько раз? Там дышать нельзя, стоять нельзя, кровь из носа идет не произвольно... Человек растением становится через несколько таких ударов. Там не то что в убийстве Насти признаешься, там всю серию тюменскую убийств на себя возьмешь наверно.
Потому что с каждым следующим правильным прицельным ударом с ноги по почкам человек может умереть. Про боль лучше не описывать, от этой боли дышать нельзя даже.
Что вам эти почки так поперек горла встали? Вы еще страниц 100 назад про них писали.

Эля 29


  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6214 : 08.09.21 10:10 »
А тут, как утверждают, даже родственникам не показали.
как можно запретить родственникам не посмотреть в гроб, любому не запрещено,  кто хочет. Просто не хотели., решили этого не делать ... хоть и были мысли, но поговорив с разными людьми- так и сделали. И так поступили бы веское большинство.
 Но всегда могли открыть, разве это можно запрещать?!!!
« Последнее редактирование: 08.09.21 10:13 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6215 : 08.09.21 10:13 »
Всё - так. Действительно, фотографии трупов скрывают не всегда. Недавно, например, рассматривали повреждения на теле Новожёнова... А тут, как утверждают, даже родственникам не показали.
Опознание не является обязательной процедурой,в законе так и написано - "следователь может предъявить...",но если личность установлена другими способами,то надобности в такой процедуре нет.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6216 : 08.09.21 10:14 »
как можно запретить родственникам не посмотреть в гроб, любому не запрещено  кто хочет.
Вот так и можно было ответить. Я написала:

Цитирование
Если бы знакомые видели, и вопроса бы не было. Утверждается, что даже родственникам не позволили посмотреть. Поэтому то, что похоронили Настю, известно только из утверждений правоохранителей.
И это привело к обвинениям: будто бы, я - извращенка, и требую показать труп другим извращенцам.

Добавлено позже:
Опознание не является обязательной процедурой,в законе так и написано - "следователь может предъявить...",но если личность установлена другими способами,то надобности в такой процедуре нет.
Но доверие может пострадать... А если это делается в форме запрета, то утверждения "власти скрывают" обязательно распространятся.

Эля 29, оказывается, и не обязаны позволять: захотели, и запретили смотреть... Понятно, что возникнет естественное соображение: если запрещают смотреть, то им есть что скрывать. Иначе бы не запрещали...

Предупреждение администрации
Комментарий: https://taina.li/forum/index.php?msg=1302267
« Последнее редактирование: 08.09.21 10:19 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6217 : 08.09.21 10:17 »
"не позволили посмотреть" и "не показали" вещи немного разные.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6218 : 08.09.21 10:21 »
Jurij, в чём разница? В одном случае скали что открывать нельзя, или сделали так, чтобы не увидели,  а в другом - ещё и предупредили об ответственности за нарушение ("не лезь - гостайна")?
« Последнее редактирование: 08.09.21 10:22 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Когда тут была

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6219 : 08.09.21 10:25 »
ЁлыПалы,
"Дятловцев показали..." Не забывайте, сколько времени дело было под грифом "С" и когда впервые эти фото были представлены общественности. И если то дело имело массу версий и загадок, то здесь имеем  жертву педофила, без всяких загадок.

Добавлено позже:
Надо было попросить СК, чтобы именно вам дали возможность лицезреть своими глазами жертву, м.б. на будущее такие желания у вас отпали бы навсегда...
« Последнее редактирование: 08.09.21 10:28 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Flavia | Джен

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6220 : 08.09.21 10:31 »
Allexx77, в этом деле, может быть, загадок и нет, но если учесть комментарии под роликами и статьями в СМИ, то будут понятно, что тема нуждается в прояснении: доверие катастрофически падает.

Цитирование
Надо было попросить СК, чтобы именно вам дали возможность лицезреть своими глазами жертву, м.б. на будущее такие желания у вас отпали бы навсегда...
Мне не нужно - я её, действительно, не знаю, и не смогу опознать.
« Последнее редактирование: 08.09.21 10:33 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6221 : 08.09.21 10:52 »
Меня тоже поначалу смутила организация похорон.Создалось впечатление,что семью как бы отгородили что ли,не дали,как принято обычно,попрощаться в родных стенах с родным человеком.Возникло несколько вопросов,но я сама себе на них ответила.
1.Не дали попрощаться (только семья)? Ни я не вы не можем это утверждать.Попросту не знаем этого точно,возможно А.Афанасьев предоставил такую возможность семье Насти.
2.Почему не из родных стен,как принято?,так я практически уверенна,с целью защитить семью и не дать возможность коршунам журналистам превращать трагическое событие в бедлам с "красочными картинками".
3.Кольнули  слова Афанасьева в интервью РБК "только я буду решать когда и что", возможно и сказал так,не знаю,но я так же не знала,что,оказывается,какие то индивиды открывали мошеннические  сборы на похороны.Поэтому сурово так и выразился,намёк мошенникам послал.
« Последнее редактирование: 08.09.21 12:00 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Была 22.09.24 22:05

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6222 : 08.09.21 10:57 »
Меня тоже поначалу смутила организация похорон.Создалось впечатление,что семью как бы отгородили что ли,не дали,как принято обычно,попрощаться в родных стенах с родным человеком.Возникло несколько вопросов,но я сама себе на них ответила.
1.Не дали попрощаться (только семья)? Ни я не вы не можем это утверждать.Попросту не знаем это точно,возможно А.Афанасьев предоставил такую возможность семье Насти.
2.Почему не из родных стен,как принято?,так я практически уверенна,с целью защитить семью и не дать возможность коршунам журналистам превращать трагическое событие в бедлам с "красочными картинками".
3.Кольнули  слова Афанасьева в интервью РБК "только я буду решать когда и что", возможно и сказал так,не знаю,но я так же не знала,что,оказывается,какие то индивиды открывали мошеннические  сборы на похороны.Поэтому сурово так и выразился,намёк мошенника послал.
1. Что в вашем понимании не дали попрощаться? Иногда. в этических целях хоронят в закрытом гробу и родственники об этом в курсе.
2. Из каких родных стен еще и принято? 21 век на дворе. те более криминал. катафалк забирает умершего из МОРГА. а там по желанию близких куда везти. в церковь ли. в прощальный зал или сразу кладбище.
« Последнее редактирование: 08.09.21 10:58 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6223 : 08.09.21 11:02 »
1. Что в вашем понимании не дали попрощаться? Иногда. в этических целях хоронят в закрытом гробу и родственники об этом в курсе.
2. Из каких родных стен еще и принято? 21 век на дворе. те более криминал. катафалк забирает умершего из МОРГА. а там по желанию близких куда везти. в церковь ли. в прощальный зал или сразу кладбище.
В моей цитате и вопрос и ответ на него.Я эту тему похорон уже закрыла для себя.
"Не дали попрощаться" наедине поплакать, без посторонних и журналистов.
Но,скорее всего,Афанасьев(владелец ритуального агенства,взявший на себя затраты и организацию похорон) предоставил такую возможность родным.
 П.С. И я не про открытую,закрытую крышку.Этот вопрос у меня вообще не возникает.
« Последнее редактирование: 08.09.21 11:03 »

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6224 : 08.09.21 11:03 »
2.Почему не из родных стен,как принято?,так я практически уверенна,с целью защитить семью и не дать возможность коршунам журналистам превращать трагическое событие в бедлам с "красочными картинками".
В 2021 году, мне кажется, как раз "из родных стен" не принято тело выносить. Куча моргов и залов прощания. Все организованно.


Поблагодарили за сообщение: Атика | Маруся | Irisse

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6225 : 08.09.21 11:04 »
1. Что в вашем понимании не дали попрощаться? Иногда. в этических целях хоронят в закрытом гробу и родственники об этом в курсе.
Вот эту тему надо прояснить: был запрет (или лишение возможности), или родственники не хотели смотреть.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6226 : 08.09.21 11:10 »
Вот эту тему надо прояснить: был запрет (или лишение возможности), или родственники не хотели смотреть.
Еще раз спрошу, вы думаете, что похоронили не Настю Муравьеву? Другую девочку? Или пустой гроб? Вещи Насти однозначно были найдены, их опознали.
« Последнее редактирование: 08.09.21 11:27 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6227 : 08.09.21 11:10 »
В 2021 году, мне кажется, как раз "из родных стен" не принято тело выносить. Куча моргов и залов прощания. Все организованно.
Признаюсь честно,последний раз,самый недавний, была на похоронах у родственников в деревни,ночь стоял в доме,на следующий день захоронили.
И всё,больше не была,не знаю как это организуют.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Была 22.09.24 22:05

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6228 : 08.09.21 11:12 »
Признаюсь честно,последний раз,самый недавний, была на похоронах у родственников в деревни,ночь стоял в доме,на следующий день захоронили.
И всё,больше не была,не знаю как это организуют.
В глухих деревнях возможно.
А вот про ёлочку я не поняла...

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6229 : 08.09.21 11:18 »
Признаюсь честно,последний раз,самый недавний, была на похоронах у родственников в деревни,ночь стоял в доме,на следующий день захоронили.
И всё,больше не была,не знаю как это организуют.
Сейчас тоже, кто как, конечно.
Мы даже прабабушку (99 лет) с зала прощания (при морге) забирали еще в 2013 году. Сразу после приезда скорой ритуальная служба забрала и всё.
А месяц назад дядя двоюродный жену хоронил, они решили, что дома будет лежать. Ну как бы такое себе. Тем более летом.

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6230 : 08.09.21 11:19 »
Еще раз спрошу, вы думаете, что похоронили не Настю Медведеву? Другую девочку? Или пустой гроб? Вещи Насти однозначно были найдены, их опознали.
Думаю, похоронили не Медведеву, а Муравьёву :)
Но уже возникают сомнения: не пустой ли гроб, и не является ли всё спектаклем по пьесе кого-то вроде Сорокина или Пелевина...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | BigHand | DoraZ | Aquarelle

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6231 : 08.09.21 11:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
В глухих деревнях возможно.
не,со слухом там всё нормально

Маруся,я написала,вопрос-ответ свой,в большей степени для сомневающихся,потому что чувствую и свою вину тоже,так как на форуме неосторожно высказала вслух свои сомнения,и возможно тоже внесла свой маленький вклад в помешательство некоторых.
 
« Последнее редактирование: 08.09.21 11:21 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 19:26

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6232 : 08.09.21 11:24 »
https://tmn.aif.ru/incidents/details/v_tyumeni_zapretili_prodavat_kvartiru_v_kotoroy_berezhnoy_ubil_devochku?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1631089055000

В Тюмени запретили продавать квартиру, в которой 40-летний мужчина убил школьницу: на настоящее время окончены не все следственные действия.

Отт 7 сентября
*******************************************
вроде как ничего значимого, но все же...

*****************
Ну а вопрос - кто же вообще теперь купит эту квартиру - как бы риторический
« Последнее редактирование: 08.09.21 11:49 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | алла

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6233 : 08.09.21 11:28 »
Но уже возникают сомнения: не пустой ли гроб, и не является ли всё спектаклем по пьесе кого-то вроде Сорокина или Пелевина...
Сомневающиеся всегда будут, но надо голову включать все же. зачем это инсценировать?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Атика | Varnasha | Jurij

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6234 : 08.09.21 11:32 »
Сомневающиеся всегда будут, но надо голову включать все же. зачем это инсценировать?
Политтехнологи-иллюзионисты и не такое способны. Цель - что-то смутное: или показать блестящую работу перед выборами (№но что-то пошло не так"), или - наоборот, подорвать доверие (подготовка новой "Перестройки").


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6235 : 08.09.21 11:39 »
Политтехнологи-иллюзионисты и не такое способны. Цель - что-то смутное: или показать блестящую работу перед выборами (№но что-то пошло не так"), или - наоборот, подорвать доверие (подготовка новой "Перестройки").
Тогда бы серийника показательно поймали. Ну какие предвыборные иллюзии с пустыми гробами, зачем?  :rl: вчерашних девчонок из кузбасса тоже перед выборами специально убили, чтобы быстренько урода поймать?
Как внезапно наступила осень..
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dreamer

Эля 29


  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6236 : 08.09.21 11:44 »
Что дело адмирала Лобанова, что Насти Муравьевой, оба дело застряли в похоронных дисскуссиях- как , почему, что... что должно, а как не должно.
Людское это все , суетное.
Главное память погибшим ... и наказание, кому оно возможно и должно.. Если грубо говоря.

Добавлено позже:
комментарии под роликами и статьями в СМИ
а тролли, их то куда деть? Им надо произрастать где-то,.им же надо как то существовать, вгрызаться в древо громких сенсаций..
« Последнее редактирование: 08.09.21 11:48 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Alla Shakhova | 3vgeny | Jurij

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6237 : 08.09.21 11:47 »
Галчонок, я пока не думаю, что это, действительно, спектакль, но уж очень странно всё: какой-то подозреваемый устраивает пожар и прыгает из окна; первый педофил-мебельщик, работавший с теми коробками (которых - всего 3); странная смерть дяди - под камерой, но без записи; эпопея с коробкой... Для такого спектакля даже никого не понадобилось бы убивать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6238 : 08.09.21 12:00 »
а тролли, их то куда деть? Им надо произрастать где-то,.им же надо как то существовать, вгрызаться в древо громких сенсаций..
Если только пресловутые кремлеботы получили такое необычное задание...  *JOKINGLY* Уж слишком их много...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6239 : 08.09.21 12:00 »
Галчонок, я пока не думаю, что это, действительно, спектакль, но уж очень странно всё: какой-то подозреваемый устраивает пожар и прыгает из окна; первый педофил-мебельщик, работавший с теми коробками (которых - всего 3); странная смерть дяди - под камерой, но без записи; эпопея с коробкой... Для такого спектакля даже никого не понадобилось бы убивать.
Все подозрительно. Трава еще подозрительная у дома росла и окна скрипели заговорщически. Вы видите странности, которые хотите, в любом моменте. Выше объясняли и смерть дяди, и про педофила приносили, что не работал он на том же мебельном производстве, коробочная эпопея высосана из пальца от недостатка информации от СК, но это тоже подробно разъяснили выше, почему сейчас так - бесполезно.
Ок, не буду мешать, мне очевидно, что буквы на форуме не способны убедить вас в том, что "иногда банан это просто банан".
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Эля 29 | gossgirl | Муркот | Varnasha | Dreamer | Jurij | Атика | Следопыт