Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 153 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1175870 раз)

0 пользователей и 127 гостей просматривают эту тему.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4560 : 01.09.21 22:57 »
Какой был доходяга такой и есть + похудел... вот его со следвенн.эксперимента 26 ведут.., с чего он потолстеет, только похудает... камера- не курорт.
Тоже придумали -другого туда посадить,  посадили кого надо, никого не спросили.. :rl:
Человек вес и за сутки от стресса сбрасывает..
То Насти в гробу нет, то убийца не тот... скоро покажется , что и Карчевский не тот, надувного посадили, ага..

Фантазий развелось, как фантасты..
Эля, Вы умеете смотреть и оценивать пропорции тела человека?
Даже на этом фото, которое Вы прикрепили в этом посте, как будто специально- чтоб мы не видели спину и попу Бережного)
Ок, тогда зацените его грудную клетку и плечи спереди.
И потом сравните со щуплой вытянутой спиной человека в суде. Ну и плечи сравните.
« Последнее редактирование: 01.09.21 22:57 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | El

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4561 : 01.09.21 22:59 »
То Насти в гробу нет, то убийца не тот... скоро покажется , что и Карчевский не тот, надувного посадили, ага..
С похоронами подозрительно и без конспирологии получилось, это факт..
Ибо кто-то там понимал, что там семья такая, что дай им хоронить самим они и гроб вскроют, а там... А вот что там..(?) сделали все чтобы никто не увидел. Жлобы какие-то отодвинули всех в сторону от гроба.. Зачем? %-)
Интересно хоть по фото дали опознать членам семьи, бабушке к примеру, отцу, пусть он и не отец по факту, совсем старшей дочери? Если нет то.. Почему? *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 01.09.21 23:00 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Когда тут была | алчущий правды | El | АсяКлим | Юника | Aquarelle

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4562 : 01.09.21 23:03 »
Может просто эта куртка красная длинная и на жопу сильно заходит? Когда сидит туловище уже не кажется таким непропорционально длинным и жопа на месте и толще кажется
« Последнее редактирование: 01.09.21 23:04 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4563 : 01.09.21 23:07 »
Мышцы не сбросишь, Эля
И их можно..
От настроения общего может разбалансировка всего организма- одно вялое, другое напряженное..

Дело в том, еще будут суды и там без капюшона будет,увидят его еще... тут мож побит был, с такими статьями его все норовят задеть..

Если б не он, первыми бы верещали жена1, жена2, отец
.пресса свободная и любопытная подхватила бв. Но молчат. Он значит. Родные только могут заподозрить нюансы походки, например..

Если помрет, скажут.
Пока живой. Ему судится и приговор держать.!!
« Последнее редактирование: 01.09.21 23:08 »


Поблагодарили за сообщение: Атика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4564 : 01.09.21 23:07 »
Оффтоп (текст не по теме)
На 3-ем фото джинсы по шву лопнули, большая дыра.
Наверное, во время  допроса и "лопнули", так бывает, когда допрос с пристрастием
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | BigHand | DoraZ | Юника

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4565 : 01.09.21 23:08 »
Не расходятся ли его показания, не придумывает ли на ходу
Они там все вместе, сообща могут сочинять, если он в деле. Или если он не при деле, то делает, что прикажут.
« Последнее редактирование: 01.09.21 23:10 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • На форуме

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4566 : 01.09.21 23:09 »
С похоронами подозрительно и без конспирологии получилось, это факт..
Ибо кто-то там понимал, что там семья такая, что дай им хоронить самим они и гроб вскроют, а там... А вот что там..(?) сделали все чтобы никто не увидел. Жлобы какие-то отодвинули всех в сторону от гроба.. Зачем? %-)
Интересно хоть по фото дали опознать членам семьи, бабушке к примеру, отцу, пусть он и не отец по факту, совсем старшей дочери? Если нет то.. Почему? *DONT_KNOW*
Обсуждали несколько страниц назад. По закону могут и не предоставлять тело для опознания. Если личные вещи опознаны, ДНК подтверждено, тело могут и не показывать. Я предположила, что старшую сестру не стали травмировать. Бабушка и отец в запое, как они опознавать будут?
По поводу тех кто занёс гроб. Я так поняла, похороны в каком-то институте или мед учреждении проходили, а люди всего лишь санитары и одеты подобающе. Юника, напомните, где прощались точно?
« Последнее редактирование: 01.09.21 23:13 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | АсяКлим

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4567 : 01.09.21 23:10 »
https://youtu.be/J-xgrStMcts

.
Обратили внимание, что среди представленных в суд документов, подтверждающих причастность ВБ к убийству фигурирует протокол допроса свидетеля?


Поблагодарили за сообщение: Iina | Атика | MAX-N | Юника | BelayaBelka | Varnasha

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4568 : 01.09.21 23:15 »
Длина , цвет одежды, фасон вообще менют фигуру.
Да че на всех нашло- он , не он.. суд идет и идет.
Вот уктусский человеком сел... в течении времени скелет остался..
Это у Бережного только начало.
Всем урок- не трожь детей  потом никто не пожалеет, никто.

Сто раз покажут без капюшона, запомните мои слова.


Поблагодарили за сообщение: Iina | ariuna120

Iina

  • Гость
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4569 : 01.09.21 23:16 »
Наверное, во время  допроса и "лопнули", так бывает, когда допрос с пристрастием
Или при задержании, мог оказаться сопротивление.

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4570 : 01.09.21 23:23 »
Обратили внимание, что среди представленных в суд документов, подтверждающих причастность ВБ к убийству фигурирует протокол допроса свидетеля?
свидетелем может идти сожительница, кто- то с работы, кто- то , кто о нем знал что то- рядом жил, или приятель- собутыльник ..
Могут и вообше не сказать ,свидетель может быть анонимным, от возможных проблем... моральных или физических..
« Последнее редактирование: 01.09.21 23:24 »

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4571 : 01.09.21 23:24 »
То, как выглядит непонятный объект , находящийся в частной собственности в гагаринском парке. Читающий подобный карты, сказал, что это "ФСОшный объект с сеткой прикрытия". Посмотрала в инете , о чем может идти речь. Объект "Прикрытие", бункер с прикрытием. Вобщем БУНКЕР скорее всего.
В сотне метров от этого объекта - большой особняк.

На рисунке (сохранен из из гугл карты (вид сверху  со спутника) виден этот необычный  для нас объект.

Ничего не утверждю, но такая инфа получена.Тем более никаких предположений не делаю...
Так а это место же вроде за забором? Не закрыто забором вроде. Я забор на спутниках рассмотрел примерно так

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4572 : 01.09.21 23:24 »
Обсуждали несколько страниц назад. По закону могут и не предоставлять тело для опознания. Если личные вещи опознаны, ДНК подтверждено, тело могут и не показывать. Я предположила, что старшую сестру не стали травмировать. Бабушка и отец в запое, как они опознавать будут?
По поводу тех кто занёс гроб. Я так поняла, похороны в каком-то институте или мед учреждении проходили, а люди всего лишь санитары и одеты подобающе. Юника, напомните, где прощались точно?
Точно не дома, скорее всего в специальном зале морга. Дома  родственники могли открыть гроб и посмотреть, в каком состоянии тело девочки.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4573 : 01.09.21 23:25 »
Мне сегодня ужасный сон снился. Типа я нахожусь в какой то школе, подходит следователь и говорит, что надо провести следственный эксперимент, помогите. Я спрашиваю, что надо делать, он говорит ничего трудного, мы будем страховать. Я соглашаюсь, и вдруг меня со 2 этажа этой школы просто выкидывают, я лечу со всего размаха на землю, но по странной удлиненной траектории, и потом я вот уже во сне прямо всем телом чувствую удар об асфальт, и как я сейчас упаду и разобьюсь... и вдруг где то в 50 см от асфальта я зависаю и начинаю как бы висеть над асфальтом. Тут и проснулась. Впечатление жуткое до сих пор. Как будто это было не во сне, а наяву. Даже сейчас пишу, а руки трясутся, как будто мое тело это пережило в реальной жизни. Последний такой сон страшный я видела примерно за 5 дней до катастрофы с самолетом с доктором Лизой, правда там я во сне видела автобус и его катастрофу, тоже все явно как будто участвовала в спасении. Не села я в тот автобус( вернее спрыгнула с последней ступеньки), из за того, что вышла покурить. Тогда я проснулась и четко знала, что эта катастрофа должна произойти, она еще не произошла. Как будто я увидела что то ужасное в будущем( у меня нет никаких способностей таких).
И вот сегодня этот сон, и я тоже как бы почувствовала, что испытает будущая жертва кого то. Это тоже еще не произошло, но я знаю внутри( откуда, не знаю)- что это произойдет в ближайшем будущем.
Вообщем, в связи с этим перестаю наверно читать Тайну ли и писать на ней)
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Iina | 3vgeny | sofi4ka | DoraZ | Jurij | Гитана | Lina Caro

АсяКлим


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 236

  • Был 29.10.21 19:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4574 : 01.09.21 23:25 »
И ещё, пока пересматривала видео.. подумалось, почему на следственном эксперименте ВБ показывал, как упаковывал тело не в арендованной квартирке, а в цеху?! Значит ли это то, что он принёс тело в "офис" и там уже его упаковал?! Бред _
Там мы сто раз это уже здесь обсуждал! И  пришли к выводу, что если преступник он, то тело он упаковывал на работе. М.б. и хранил где-нибудь тамже. Но не в пансионате


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4575 : 01.09.21 23:28 »
Сто раз покажут без капюшона, запомните мои слова.
В этом-то мы не сомневаемся как раз, что покажут, если конечно на резинке от трусов не повесится.. %-)
Чем дольше там пробудет тем более сговорчивый станет это и ежак  :hedgehog: понимает.. Против системы не повоюешь особо. Это он сейчас еще мог бы что-то такое эдакое на суде высказать, потом уже все.. "Фактажа" нароют выше крыши, нам не покажут скорее всего только судье по секрету, да и все..

Но как по мне если в прошлом не проявлял склонность к детям, то с высокой вероятностью там шляпа какая-то, а объяснение следствия почему так случилось - был пьян и под наркотой, это как-то не шибко убедительно звучит без склонности  к этому раньше.. *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | АсяКлим | Юника

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4576 : 01.09.21 23:29 »
Сто раз покажут без капюшона, запомните мои слова.
Нам сейчас надо видеть, кто прячется  за капюшоном и по какой причине. Может подозреваемого так измолотили, что  встать не может. Да и глаза преступника надо видеть. Как он реагирует  и всё такое . В глазах всё написано, глаза  -  зеркало души. Вам ли не знать, Эля, увлекаетесь мистикой.

Добавлено позже:
был пьян и под наркотой, это как-то не шибко убедительно звучит без склонности  к этому раньше..
Вот именно. Как же он собирал мебель в таком состоянии  - пьяница, наркоман и спец на все руки.
« Последнее редактирование: 01.09.21 23:33 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Юника

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4577 : 01.09.21 23:34 »

Точно не дома, скорее всего в специальном зале морга. Дома  родственники могли открыть гроб и посмотреть, в каком состоянии тело девочки.
просто родственники оказались адекватами и не полезли в гроб.
Что там смотреть, гниющую плоть, зачем?
Настю надо вспоминать красивой и веселой, а не страшной и аномальной .
Любопытство или здравый смысл? Нужно чтоб победило второе


Поблагодарили за сообщение: Холден

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4578 : 01.09.21 23:36 »
Может просто эта куртка красная длинная и на жопу сильно заходит? Когда сидит туловище уже не кажется таким непропорционально длинным и жопа на месте и толще кажется
Дело не в попе, в глазах. Он  закрыл капюшоном   зеркало души.
« Последнее редактирование: 01.09.21 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4579 : 01.09.21 23:38 »
Как он реагирует  и всё такое . В глазах всё написано, глаза  -  зеркало души. Вам ли не знать, Эля, увлекаетесь мистикой.

Добавлено позже:Вот именно. Как же он собирал мебель в таком состоянии  - пьяница, наркоман и спец на все руки.
1. Он тоже распоряжается собой и сам решит должны люди видеть его лицо или нет
2. Алкаши и нарки прекрасные работники, когда находятся не в 3 и 4 степени зависимости. Они в начале даже более энергичные и усердные..

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4580 : 01.09.21 23:38 »
Мне сегодня ужасный сон снился. Типа я нахожусь в какой то школе, подходит следователь и говорит, что надо провести следственный эксперимент, помогите. Я спрашиваю, что надо делать, он говорит ничего трудного, мы будем страховать. Я соглашаюсь, и вдруг меня со 2 этажа этой школы просто выкидывают, я лечу со всего размаха на землю, но по странной удлиненной траектории, и потом я вот уже во сне прямо всем телом чувствую удар об асфальт, и как я сейчас упаду и разобьюсь... и вдруг где то в 50 см от асфальта я зависаю и начинаю как бы висеть над асфальтом. Тут и проснулась. Впечатление жуткое до сих пор. Как будто это было не во сне, а наяву. Даже сейчас пишу, а руки трясутся, как будто мое тело это пережило в реальной жизни. Последний такой сон страшный я видела примерно за 5 дней до катастрофы с самолетом с доктором Лизой, правда там я во сне видела автобус и его катастрофу, тоже все явно как будто участвовала в спасении. Не села я в тот автобус( вернее спрыгнула с последней ступеньки), из за того, что вышла покурить. Тогда я проснулась и четко знала, что эта катастрофа должна произойти, она еще не произошла. Как будто я увидела что то ужасное в будущем( у меня нет никаких способностей таких).
И вот сегодня этот сон, и я тоже как бы почувствовала, что испытает будущая жертва кого то. Это тоже еще не произошло, но я знаю внутри( откуда, не знаю)- что это произойдет в ближайшем будущем.
Вообщем, в связи с этим перестаю наверно читать Тайну ли и писать на ней)
Зачем так кардинально? %-) То что случится оно ведь все равно случится..
Можно пованговать..
Я бы поставил на два варианта.
Первый - персонаж скончается в тюрьме, нам скажут - от сердечной недостаточности - заболел, похудел и умер.. Дело можно закрывать в связи с смертью подозреваемого..
Второй - будет очередная жертва.. И опять где-то в районе Лесобазы, возможно будет какая-то связь со школой, школьницей..

Так что надо продолжать и читать и писать.. *YES*

Любопытство или здравый смысл? Нужно чтоб победило второе
Дело не в этом.. А в том, что вдруг там труп дней пяти от силы? %-) Это жжже какой-то позор будет, верно ведь? =-O
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Юника

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4581 : 01.09.21 23:39 »
Забор конечно тоже вопросы вызывает несомненно. Не знаю относится ли он к этому делу или нет. Но обычно такие заборы и в таких местах и если ещё и охраняются хорошо, то внутри должен быть какой-то шикарный домик на тысячу квадратов. А там какие то два скромных. За забором даже поболее дом будет

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4582 : 01.09.21 23:41 »
просто родственники оказались адекватами и не полезли в гроб.
Что там смотреть, гниющую плоть, зачем?
Настю надо вспоминать красивой и веселой, а не страшной и аномальной .
Любопытство или здравый смысл? Нужно чтоб победило второе
Здравый смысл как раз таки в знании.  Им не до любопытства в таком состоянии. А вот знать, что и как, надо бы. Правда превыше всего. Ради  родителей других убитых и пропавших детей. Они горюют не меньше Настиной родни.
« Последнее редактирование: 01.09.21 23:43 »


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим | Юника

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4583 : 01.09.21 23:42 »
Дело не в попе, в глазах. Он  закрыл капюшоном   зеркало души.
Вам действительно так хочется заглянуть в его глаза?

Iina

  • Гость
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4584 : 01.09.21 23:42 »
BigHand,
Вот вы никак не поймёте, почему вдруг, если раньше такого не было за ним. Объясню, как я понимаю.

Вспомните лолиту набокова. Там по сюжету ГГ в детстве уединился с девочкой и их застукали. Это было для него потрясение потрясение повлияло в дальнейшем. Как, мы читали или, по крайней мере, слышали.

Что у нас с ВБ. Есть две известные женщины, с обеими отношения он начал, когда им было 30 с хвостиком. Есть фото падчерицы и дочки (или тоже падчерица?) в соц.сети, которые не очень однозначны. Есть жертва, 8 лет, га вид может и 6.

Можно предположить, что мама его застукала а детстве, когда он рассматривал интимные места девочки лет 6-10, наорала на него, отлупила. Короче стыд, боль, обида. А может это воспитательница была или учительница.

Вывод, на детей нельзя орать, надо объяснять деликатно все. Хотя сейчас дети побольше нас уже знают порой😁
« Последнее редактирование: 01.09.21 23:42 »


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4585 : 01.09.21 23:49 »
Забор конечно тоже вопросы вызывает несомненно. Не знаю относится ли он к этому делу или нет. Но обычно такие заборы и в таких местах и если ещё и охраняются хорошо, то внутри должен быть какой-то шикарный домик на тысячу квадратов. А там какие то два скромных. За забором даже поболее дом будет
Может там также или примерно также как и в той самой подземной тюрьме? =-O
Сверху сарай, а внизу на все эти гектары подземный комплекс педофилов - расчленителей каких.. %-)
И ходу туда и прокурору со всей россгвардией нет..

Эля
Оффтоп (текст не по теме)
.пресса свободная и любопытная подхватила бв. Но молчат.
Свободная пресса это та которая вся в иностранные агенты записана? *JOKINGLY*

BigHand,
Вот вы никак не поймёте, почему вдруг, если раньше такого не было за ним. Объясню, как я понимаю.

Разворачиваемый текст
Вспомните лолиту набокова. Там по сюжету ГГ в детстве уединился с девочкой и их застукали. Это было для него потрясение потрясение повлияло в дальнейшем. Как, мы читали или, по крайней мере, слышали.

Что у нас с ВБ. Есть две известные женщины, с обеими отношения он начал, когда им было 30 с хвостиком. Есть фото падчерицы и дочки (или тоже падчерица?) в соц.сети, которые не очень однозначны. Есть жертва, 8 лет, га вид может и 6.

Можно предположить, что мама его застукала а детстве, когда он рассматривал интимные места девочки лет 6-10, наорала на него, отлупила. Короче стыд, боль, обида. А может это воспитательница была или учительница.

Вывод, на детей нельзя орать, надо объяснять деликатно все. Хотя сейчас дети побольше нас уже знают порой😁
Нее.. Неубедительно.. У него должны быть поползновения в эту сторону в прошлом, пусть без мокрухи, но должны быть.. Иначе в 40-к лет когда сексуальные приоритеты выжжены уже на подкорке на ребенка не прыгнешь ни в каком виде, он просто не объект и не субъект сексуального интереса.. Вот и все..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | DoraZ

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4586 : 01.09.21 23:51 »
Вам действительно так хочется заглянуть в его глаза?
В  действии да, не просто так, естественно. Посмотреть как он реагирует на происходящее.
« Последнее редактирование: 01.09.21 23:51 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4587 : 01.09.21 23:54 »
Вот именно. Как же он собирал мебель в таком состоянии  - пьяница, наркоман и спец на все руки.
Пьянице и наркоману ещё надо исхитриться и сохранить белоснежную улыбку
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | АсяКлим | Юлия_2020 | Юника

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4588 : 01.09.21 23:57 »
если в прошлом не проявлял склонность к детям,
много родителей, сталкиваясь с таким, не ходят и не хотят позорить своих детей или себя, так считают...
Если жены замечали, что к дочерям неравнодушен... тоже топить не будут, промолчат... тк  видили в нем и много хорошего.  Скверкать в таком деле не особо хотят
.а то экспертизы назначят детям, будет им фиксация на этом, не особо и нужно это матерям...

Iina

  • Гость
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4589 : 01.09.21 23:58 »
BigHand, может и есть.

У меня есть знакомая, которую отчим с друзьями изнасиловал. Сказала маме, та ей люлей выписала, мол не ври. Мама там не алкаша но за пипилятор видимо отчима держалась крепко.
« Последнее редактирование: 02.09.21 00:00 »