Коронавирус из Китая - стр. 743 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1502130 раз)

0 пользователей и 68 гостей просматривают эту тему.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22260 : 29.08.21 11:02 »
А в чем ваша проблема-то?? Вы не верите, что они умерли от ковида, или что?? Там в статьях ссылки есть на их личные страницы, напрмиер, вот по первой ссылке - там жена этому ковидоидиоту собирает деньги на лечени
Очень интересен постоянно повторяющийся факт - из всего большого семейства от очень заразного вируса почему-то заболевает и умирает только один член семьи.
Что-то с этим "коронавирусом" не так.
Да и коронавирус ли это?...


А на счёт того, что этот человек был антипрививочником и "организатором" движения. Так таких "организаторов" миллионы. И из миллионов кто-то да и умрёт. А раздуть это и показать как умирают антипрвивочники - раз плюнуть.

Калеб Уоллес выступал против ношения масок детьми в школах.

Вот его письмо:

"Дорогой Сан-Анджело, ISD:
Меня зовут Калеб Уоллес. Я пишу вам сегодня по поводу решения школы сохранить маски и ограничений. Я уверен, что вы выбрали эту работу, потому что вам небезразлично будущее ребенка. И вы должны понимать, что когда родители отправляют своих детей в школу, они очень доверяют движущим силам, вплоть до вас, чтобы обеспечить им наилучшее качество жизни и место для их роста. Я благодарю вас и сотрудников за ваш выбор. Не многие люди обладают такой храбростью.

Но, к сожалению, San Angelo ISD не выполнила свои обязательства. Прошло больше года, когда нам сказали «15 дней, чтобы замедлить распространение». Теперь каждый ребенок подвержен непониманию вашей администрации, когда дело доходит до эффективности и морали изоляции и маскировки. Фактически, Швеция только что опубликовала письмо в Медицинском журнале Новой Англии, где с марта по июнь 2020 года было обследовано около 2 миллионов детей школьного возраста (в возрасте от 1 до 16 лет), где не было никаких маскировок или других мер по смягчению последствий, и было обнаружено всего 15 детей. (0,00075%) потребовалась госпитализация из-за COVID-19, и не было зарегистрировано ни одного случая смерти. Они также не обнаружили большего риска серьезного заражения среди учителей, чем среди населения в целом, с поправкой на другие переменные. .

Аналогичное исследование, проведенное в Норвегии, показало чрезвычайно низкий уровень передачи инфекции в школах, даже несмотря на то, что не рекомендуется носить маску. Около 81% смертей, связанных с COVID, в США приходится на людей старше 65 лет. 96% - 50 лет и старше. CDC теперь сообщает, что 78% госпитализаций приходятся на людей с избыточным весом и ожирением. Прошел год, и очень низкий риск для большинства еще не снизился. COVID составляет 208 случаев смерти в возрасте от 0 до 17 лет из 36 203 с января 2020 года. Только по только что подтвержденным случаям CDC зарегистрировал более 2,5 миллионов случаев для 0-17 лет. Это отстает и не включает миллионы бессимптомных инфекций, которые, вероятно, никогда не тестировались. Выживаемость 0-17 подтвержденных случаев: 99,992% !!!

 Когда так мало детей заболевают этим вирусом, и так мало доказательств того, что маски работают на кого-то, почему ваша администрация не принимает во внимание вредное воздействие маскировки на детей? Некоторые из побочных эффектов включают раздражительность, головные боли, трудности с концентрацией внимания, снижение счастья, недомогание, нарушение обучения и усталость. Каковы преимущества блокировки и маскировки? Я говорю вам, что от этой постоянной практики нет НУЛЕВОЙ пользы.

 Исследование Гарвардского университета выявило ущерб, который может быть нанесен, если подвергнуть их бесконечному страху и тревоге, «гарантируя, что маленькие дети имеют безопасную среду, в которой они могут расти, учиться и развивать здоровый мозг и тело, что не только полезно для самих детей, но и также закладывает прочную основу для процветающего и процветающего общества ». Наука показывает, что раннее воздействие обстоятельств, вызывающих стойкий страх и хроническую тревогу, может иметь пожизненные последствия, нарушая развивающуюся архитектуру мозга ".  http://Https://developingchild.harvard.edu/wp-content/uploads/2010/05/Persistent- Страх и тревога могут повлиять на обучение и развитие детей младшего возраста .pdf

 То, что делаете вы и ваша администрация, еще 19 месяцев назад считалось бы преступлением. Parker ISD TX никогда не издавал каких-либо инструкций или требований для детей, но все же они сообщают, что их дети процветают, и большинство детей находятся на правильном пути в учебе! На обязательный карантин никого не поместили. Возвращение все же произошло. Спорт, концерты и фестивали продолжались в обычном режиме. Суперинтендант Лэнс Джонсон сказал: «  Это очень просто. Мы только что это сделали. Это не так уж сложно, если вы действительно ставите нужды своих детей на первое место ».

 Мы требуем, чтобы ISD Сан-Анджело немедленно отменил ВСЕ правила, связанные с COVID! Ничто меньшее не приемлемо. 

Калеб Уоллес

Координатор штата Западный Техас Minutemen "


https://sanangelolive-com.translate.goog/news/live-thought/2021-04-10/opinion-saisd-rescind-all-covid-related-policies-immediately?_x_tr_sl=en&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=ru&_x_tr_pto=ajax,se,elem,sc

И опять же "показательная" смерть под ИВЛ...
« Последнее редактирование: 29.08.21 11:03 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22261 : 29.08.21 11:02 »
Вот видите, привитые заболеть короной могут и умереть - тоже. Но вы четвёртый раз идёте колоться.
Где ваша логика?
Я не тупой верующий. В отличие от
Допускаю разные вероятности

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22262 : 29.08.21 11:04 »
Я не тупой верующий. В отличие от
Допускаю разные вероятности
А можете их допустить применительно к себе?


Поблагодарили за сообщение: Korsar

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22263 : 29.08.21 11:04 »
На счёт ваших знаний вы преувеличиваете, ибо на сегодняшний день у вас их нет в достаточном объёме, чтобы рассуждать о пользе или вреде вакцинации людей.
Думающие люди верят не в то, что им "предлагают слепо верить".
Ваша оценка моих знаний откровенно смешит. Перечитайте для начала школьные учебники )))
Думающие люди - не "верят", я изучают и анализируют


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #22264 : 29.08.21 11:06 »
Интересно кто? Фактаж предоставьте

Добавлено позже:Да, пока не известно происхождение вируса.
Я призываю сравнить вероятность.
Анекдот про динозавра в городе - актуален как никогда.
Вот и сравним вероятность на основе того - как выгодно сейчас подавать руководству страны, с какой стороной удасться договориться по этому вопросу. Топить за природное происхождение начали когда китайцы приехали сюда в апреле-мае 20го консультировать по covid и строительству инфекционной клиники за месяц в Голохвостово. Не желая как то спровоцировать антикитайские настроения в РФ, природную версию двигают в прессе и сейчас. Как антитезу ей выставляют искусственное выращивание вируса, что вообще является фантастикой. На самом деле, проект был совместный на территории Китая, вернее, китайцы делали, американцы консультировали. Вопрос расследования со стороны США не может быть поставлен прямо, они больше пугают. Правду об участии американцев не хотят официально признавать, но их бесит косяк китайцев и попытка их отрицать любые исследования вирусов. А они длятся там более 10 лет, и работали там и с Sars-cov-1.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22265 : 29.08.21 11:08 »
Интересно, а когда заболеете ковидом и начнёте задыхаться, думая, выживите или нет, вы пожалеете, что не стали вакцинироваться?
Уже болела и задыхалась.
И я уже писала, что для меня лучше умереть от вируса, чем быть убитой или покалеченной современными "вакцинаторами".

не доверяю никому
Неправда. Доверяете, когда для укола своё плечо для вливания в свой организм непонятно какой гадости подставляете. :)
« Последнее редактирование: 29.08.21 11:11 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22266 : 29.08.21 11:09 »
А разве в соседних странах антипрививочников меньше? Почему только в России ситуация с началом вакцинации становится всё хуже и хуже?
Во первых меньше. Во вторых уровень доверия науке и правительству выше. А также несравненно выше социальная ответственность. В третьих у нас некие заинтересованные лица/силы подогревают доверчивую публику.
А ситуация с ростом заболевших и умерших - отмена ограничений, усталость населения, рост антипрививочной истерии,  малая доля вакцинированных, наплевательское отношение к себе и окружающим, а главное - новый штаммы которые и заразнее (значительно) и опаснее (значительно). Все это в комплексе и повлияло.

Добавлено позже:
Орфографические? Бывает у всех. И у вас тоже орфография неидеальная.
Не способность увидеть, осознать и принять свои ошибки - вас не красит

Добавлено позже:
Фантазии. ))
Наука

Добавлено позже:
Мутирующий вирус будет мутировать всё время. Он может превратиться со временем в жуткого "монстра", а может и ослабеть, став обычным ОРВИ. Нам пока неизвестно в какую сторону коронавирус мутирует, но он мутирует постоянно и этот процесс вакцинированием не остановить, можно только ускорить.
Вы не понимаете. Почитайте наконец теорию
Вакцинация - не способна ускорить скорость мутации ))) Это как торможение - ускоряющее скорость. Оксюморон
« Последнее редактирование: 29.08.21 11:13 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22267 : 29.08.21 11:13 »
Во первых меньше. Во вторых уровень доверия науке и правительству выше.
Сравните с братскими странами - с Белоруссию и Украиной.

Добавлено позже:
Наука
Любой бред можно назвать наукой, но от этого бред наукой не станет. :)
« Последнее редактирование: 29.08.21 11:15 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22268 : 29.08.21 11:15 »
Ага, только на выставке.
Много вы в этом понимаете ) Сразу видно гуманитария

Добавлено позже:
А можете их допустить применительно к себе?
Это первое что нужно сделать. Жаль вы не способны. А говорил, писал, предлагал. Бесполезно

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Обсуждайте тему, а не форумчан.
« Последнее редактирование: 29.08.21 11:16 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22269 : 29.08.21 11:18 »
Вы не понимаете. Почитайте наконец теорию
Вакцинация - не способна ускорить скорость мутации ))) Это как торможение - ускоряющее скорость. Оксюморон
Новые штаммы коронавируса вызывают все больше опасений — против них менее эффективны вакцины, они все лучше заражают человека и все больше множатся. Их становится настолько много, что новые варианты SARS-CoV-2 будут называть именами созвездий — греческие буквы могут кончиться, заявила глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний Всемирной организации здравоохранения Мария Ван Керкхове.

Добавлено позже:
Сразу видно гуманитария
*JOKINGLY*
"Прозорливый" вы наш.
« Последнее редактирование: 29.08.21 11:18 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22270 : 29.08.21 11:21 »
Вот и сравним вероятность на основе того - как выгодно сейчас подавать руководству страны, с какой стороной удасться договориться по этому вопросу
Вы предлагаете вероятность источника реального происхождения вируса сравнить с тем, как это обсуждают в политике?
Это теплое с мягким сравнить!
Всегда нужно идти от обратного.
Забавно будет например изучать историю, отталкиваясь от текущего мнения в соцсетях )


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22271 : 29.08.21 11:27 »
Это первое что нужно сделать.
Вот и примените к себе историю с двумя здоровыми мужчинами, которые умерли после вливания в их организм вакцины с примесями.
Вы после таких историй всё равно пойдёте колоться, а я задумаюсь о "чистоте" эксперимента над людьми.
У вас страх один - у меня  - другой. :)
Вот в этом и вся разница.

Оффтоп (текст не по теме)
И всё же меня "терзают смутные сомнения" - вы куда-то исчезнувший медгаз? :)
« Последнее редактирование: 29.08.21 11:28 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22272 : 29.08.21 11:27 »
Неправда. Доверяете, когда для укола своё плечо для вливания в свой организм непонятно какой гадости подставляете.
А вы знаете что едите? Молекулярный состав? Количество бактерий, вирусов и паразитов? Мерили уровень радиации например?
Также лекарства. Все что вы принимаете - имеет такой негативный шлейф. Достаточно открыть поиск в сети и почитать.

Речь о взвешивании рисков и анализе информации.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22273 : 29.08.21 11:30 »
Речь о взвешивании рисков и анализе информации.
Вот это верно.
Я считаю, что риск заболеть коронавирусом и умереть от него для меня меньше, чем получить неизвестные осложнения для своего здоровья после вливания в свой здоровый организм чего-то.
Но это только моё мнение и я имею на него право.

Если вы считаете, что риск умереть от коронавируса для вас больше, чем получить осложнения или умереть после прививки - вакцинирцйтесь. Это ваше право.

Человек должен свободно выбирать что ему делать со своим здоровьем и своей жизнью.
« Последнее редактирование: 29.08.21 11:33 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Коронавирус из Китая
« Ответ #22274 : 29.08.21 11:31 »
для меня лучше умереть от вируса, чем быть убитой или покалеченной современными "вакцинаторами".
Каждый имеет право выбрать путь суицида, но я бы на месте администрации вас заблокировала за распространение антинаучной и античеловечной дури.


Поблагодарили за сообщение: Helga | Мамаду | Iraida | Елена2019 | MrLito | mrv

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22275 : 29.08.21 11:32 »
Сравните с братскими странами - с Белоруссию и Украиной.
https://coronavirusstat.ru/country/ukraine/
https://coronavirusstat.ru/country/belarus/
Люди болеют и умирают. Сравнивая - учитывайте численность населения.
Также статистика в каждой конкретной стране - отличается в зависимости от местных условий и напрямую сравниваться не может.

Добавлено позже:
Любой бред можно назвать наукой, но от этого бред наукой не станет.
Как раз бред - наукой назвать нельзя. Наука подтверждается конкретными доказательствами. Бред - другим бредом, враньем, передергиванием и пространными рассуждениями.
« Последнее редактирование: 29.08.21 11:34 »


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22276 : 29.08.21 11:35 »
Каждый имеет право выбрать путь суицида, но я бы на месте администрации вас заблокировала за распространение антинаучной и античеловечной дури.
Вы сначала приведите здесь пример "антинаучной и античеловечной дури" в моих сообщениях.
А администрация и все читающие на них посмотрят.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22277 : 29.08.21 11:40 »
Любой бред можно назвать наукой, но от этого бред наукой не станет.
Лучше бы почитали статью по ссылке. Доступно написано. Ваша неграмотность в вирусологии удивляет. Особенно вместе с маниакальной верой во всякую чушь.

Добавлено позже:
Вы сначала приведите здесь пример "антинаучной и античеловечной дури" в моих сообщениях.
Примеров - полная ветка форума. За языком не следите. Во всех аспектах отметились. Даже в взаимно исключающих.

Добавлено позже:
Каждый имеет право выбрать путь суицида, но я бы на месте администрации вас заблокировала за распространение антинаучной и античеловечной дури.
Не стоит. Лучше пропаганды не придумать. Сами все про себя рассказывают:
И я уже писала, что для меня лучше умереть от вируса, чем быть убитой или покалеченной современными "вакцинаторами".
Желающие умереть от короны - в очередь
И не стоит останавливаться. Рак, аппендицит, язва и так далее.
Методы лечения всех болезней на дают 100% результата, но зато могут привести к ухудшению или побочным эффектам. Так что лучше - подорожник, велосипед и природный иммунитет. 

Просто иллюстрация эволюции.

Добавлено позже:
Новые штаммы коронавируса вызывают все больше опасений — против них менее эффективны вакцины, они все лучше заражают человека и все больше множатся. Их становится настолько много, что новые варианты SARS-CoV-2 будут называть именами созвездий — греческие буквы могут кончиться, заявила глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний Всемирной организации здравоохранения Мария Ван Керкхове.
Прочитав статью на которую давал ссылку - вы бы поняли (хотя бы в первом приближении) как работает механизм заражения, иммунитет человека и что именно делают вакцины и с какой целью.
Но зачем, можно постить то, в чем ВЫ НИФИГА не понимаете и что лишь ПОДТВЕРЖДАЕТ вами же опровергаемое.

Добавлено позже:
Вот и примените к себе историю с двумя здоровыми мужчинами, которые умерли после вливания в их организм вакцины с примесями.
Вчера родственник отравился курицей. Вывод - ВСЯ курица опасна?
Л-Логика
А я сейчас кушаю и не напрягаюсь )

Добавлено позже:
Я считаю, что риск заболеть коронавирусом и умереть от него для меня меньше, чем получить неизвестные осложнения для своего здоровья после вливания в свой здоровый организм чего-то.
Сколько МИЛЛИАРДОВ доз вакцины сейчас привито? Число можете оценить? Это не два (предположительно)умерших от "вакцины с примесями". И одновременно сравните этих умерших, с ежедневной смертностью от ковида и осложнений с ним связанных.
Напомню - вакцины разные ВСЕ. И раз они разные - то ВСЕ не могут иметь одинаковых последствий в виде осложнений в будущем.

А также вы не знаете как именно работают вакцины.
И это самое странное. Месяцами находите и пишите лживую, непроверенную или вырванную из контекста информацию. А теорию даже взглянуть не хотите.
Вакцина - внутри организма человека живет считанные дни. Она УНИЧТОЖАЕТСЯ иммунитетом и в этом ее же цель, так как при ее уничтожении организм изучает и запоминает ее состав и подготавливается к последующим встречам.

Добавлено позже:
Человек должен свободно выбирать что ему делать со своим здоровьем и своей жизнью.
Ровно до тех пор, пока не становится угрозой другим людям. Надеюсь до такого не дойдет.
Кстати свободный выбор - должен осуществляться на основе знаний, а не веры )   Тяги к знаниям - у вас не обнаружено. Ибо - никаких именно научных данных - вы не постите. Только слухи, сплетни и общеизвестную информацию
« Последнее редактирование: 29.08.21 12:05 »


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22278 : 29.08.21 12:06 »
А в чем ваша проблема-то?? Вы не верите, что они умерли от ковида, или что?? Там в статьях ссылки есть на их личные страницы, напрмиер, вот по первой ссылке - там жена этому ковидоидиоту собирает деньги на лечение:
В источнике нет ни слова про результаты вскрытия
« Последнее редактирование: 29.08.21 12:07 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 254

  • Был 20.09.24 17:18

Коронавирус из Китая
« Ответ #22279 : 29.08.21 12:15 »
Медикаментозная схема лечения коронавирусного заболевания COVID-19, предложенная нью-йоркским доктором Владимиром Зеленко
Давайте посчитаем в уме. Если все люди на планете заболеют covid-19 и не будут иметь лечения, то смертность мировая будет менее одного процента. Я не выступаю за это, ведь могут умереть 35 миллионов человек. Однако, если мы последуем совету мировых лидеров, что «7 миллиардов человек должны привиться», то умрёт более 2 миллиардов человек.

Итак, проснитесь! Это Третья мировая война. Это зло, которого не было, вероятно, в истории человечества. Я против принесения детей в жертву! Я против идолопоклонства! Я искренне верю, что Бог испытывает каждого человека. И этот тест на то, поклоняешься ли ты Мне? Попросишь ли ты защиты у Меня? Придёшь ли ты ко Мне со своими страхами и попросишь Меня помочь? Или ты побежишь к «золотому тельцу» — вакцинам, правительству, социопатам?

Ничего не ново под солнцем! Эти люди ничем не лучше фараона. Они себя вообразили богами! И ты пойдёшь к ним на поклон? Если ты решишь поклоняться им, то ОК, пусть они тебя защищают! Посмотрим, как у них это получится. Я вижу, как страх приводит людей к совершенно нелогичным поступкам. Они даже приносят в жертву своих собственных детей!

И да, твой Минздрав тебе лжёт! Его статистика совершенно ложная! Хочешь видеть что-то правдивое? Зайти на Вебсайт Worldmeters.info. Найди там Израиль, и ты увидишь в декабре 2020 года огромный скачок смертности.

Ты знаешь, что случилось в декабре 2020 года в Израиле?

Началась тотальная вакцинация евреев. И цифры там получены от израильского правительства. Но они всё равно пытаются их скрыть.

Нет никакого оправдания, никакого, для использования этих отравленных смертельных уколов. Разве что вы хотите принести в жертву людей. Я закончил.


*                Раввинский Суд по поводу коронавирусного геноцида.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22280 : 29.08.21 12:39 »
Давайте посчитаем в уме.
Откровения больного сыплющего циферями не подтвержденными нигде и ни чем. Местами откровенный идиотизм. Доктор - точно врач или это фейк?

При миллиардах вакцинированных:
"Обычно это происходит в течение первых 3-4 дней. 40% смертей в первые три дня после укола."
Будут десятки миллионов трупов. Этого нет. Вывод - откровенно врет. Нагло, тупо. И что у головах у людей верующих в подобную дичь?

"Так вот, по словам Salk Institute, когда человек получает укол так называемой «вакциной», его тело становится фабрикой по производству триллионов «шипов» коронавируса, которые мигрируют и вредят кровяным клеткам. Это приводит к тромбам."
Нда... Беда просто с образованием.
« Последнее редактирование: 29.08.21 12:51 »


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 254

  • Был 20.09.24 17:18

Коронавирус из Китая
« Ответ #22281 : 29.08.21 13:18 »
в данной теме про вирус этого lito пытались как-то определить по жизни?

ведь явный прикреплённый к форуму и к теме по типу ольгинских

да и оттуда наверняка

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Обсуждайте тему, а не форумчан.


Поблагодарили за сообщение: Korsar | Хэтфилд | adelauda_glasha | Tsygankova Galina | Jurij

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22282 : 29.08.21 17:30 »
Как раз бред - наукой назвать нельзя.
Вам можно.  *JOKINGLY*
Наука
Лучше бы почитали статью по ссылке. Доступно написано. Ваша неграмотность в вирусологии удивляет. Особенно вместе с маниакальной верой во всякую чушь.
Ваша безграничная вера в спасительную вакцину меня удивляет не меньше.
Особенно с тем, что "спасительную" вакцину вам нужно делать каждые 3 месяца. :)
Примеров - полная ветка форума. За языком не следите.
За вашим? Следите за ним сами.

... Так что лучше - подорожник, велосипед и природный иммунитет.
Просто иллюстрация эволюции.
Да, велосипед и природный иммунитет помогает от болезней! И это здорово!
А у вас что? Вакцина каждые 3 месяца и ИВЛ?

Добавлено позже:
Прочитав статью на которую давал ссылку - вы бы поняли (хотя бы в первом приближении) как работает механизм заражения, иммунитет человека и что именно делают вакцины и с какой целью.
Вот скажите, нафига мне ваша "гармонь", если в вакцины добавляют какие-то "примеси", от которых люди умирают?

В Японии два человека умерли после вакцинации Moderna с примесями

После вакцинации препаратом Moderna в Японии скончались два человека. Об этом сообщает The Times of India со ссылкой на сообщение министерства здравоохранения, труда и благосостояния страны.

Мужчины умерли в возрасте 30 лет, за несколько дней до смерти они получили вторую дозу вакцины от коронавируса. Для них использовали препараты одной из тех партий, в которых обнаружили примеси. По данным ведомства, точная причина смерти устанавливается.

Ранее власти Японии приостановили вакцинацию Moderna, так как в некоторых дозах были обнаружены примеси размером несколько миллиметров. Сообщения о качестве препарата поступили из восьми центров вакцинации в пяти префектурах страны. Тогда речь шла о приостановке использования около 1,63 миллиона доз.

https://lenta.ru/news/2021/08/28/vac_moderna/

Добавлено позже:
Сколько МИЛЛИАРДОВ доз вакцины сейчас привито? Число можете оценить? Это не два (предположительно)умерших от "вакцины с примесями". И одновременно сравните этих умерших, с ежедневной смертностью от ковида и осложнений с ним связанных.
Напомню - вакцины разные ВСЕ. И раз они разные - то ВСЕ не могут иметь одинаковых последствий в виде осложнений в будущем.
Вы можете гарантировать, что вакцина, которой вы привьётесь, не содержит смертельных примесей или веществ, вызывающих, к примеру, рак или другое заболевание через пару лет?
« Последнее редактирование: 29.08.21 18:02 »

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #22283 : 29.08.21 17:41 »
Спасительную прививку от гриппа делают каждый год и к прививке от коронавируса привыкнут. Потом и от других вирусов бутут прививаться и так отныне и во веки веков. Непривитые вымрут естественным путëм.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22284 : 29.08.21 18:36 »
Каждый имеет право выбрать путь суицида, но я бы на месте администрации вас заблокировала за распространение антинаучной и античеловечной дури.
Походу "научность" здесь - https://www.forbes.ru/news/84997-pfizer-oshtrafovana-v-ssha-na-60-mln-za-podkup-inostrannyh-chinovnikov , и здесь - https://www.bbc.com/russian/business/2009/09/090902_pfizer_settlement , и здесь - https://www.sostav.ru/publication/pfizer-oshtrafovali-v-velikobritanii-na-100-mln-24854.html
« Последнее редактирование: 29.08.21 18:42 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Мамаду | Tsygankova Galina

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #22285 : 29.08.21 18:57 »
Походу "научность" здесь - https://www.forbes.ru/news/84997-pfizer-oshtrafovana-v-ssha-na-60-mln-za-podkup-inostrannyh-chinovnikov , и здесь - https://www.bbc.com/russian/business/2009/09/090902_pfizer_settlement , и здесь - https://www.sostav.ru/publication/pfizer-oshtrafovali-v-velikobritanii-na-100-mln-24854.html
А что Вы хотите? Это звериный оскал империализма. Но вы там в Риге держитесь. Скоро мы вас освободим. У нас капитализм с человеческим лицом, цены доступные, под контролем государства, населению бесплатно. А иностранным работникам мы Спутник лайт сделали за свой счëт, недорого.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22286 : 29.08.21 19:01 »
ведь явный прикреплённый к форуму и к теме по типу ольгинских
да и оттуда наверняка
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Почти угадали, рядышком живу ))
Вас это беспокоит? Зуд??

Добавлено позже:
Особенно с тем, что "спасительную" вакцину вам нужно делать каждые 3 месяца.
По ссылке статью читали? Или снова приступ словоблудия

Добавлено позже:
Вот скажите, нафига мне ваша "гармонь", если в вакцины добавляют какие-то "примеси", от которых люди умирают?
2 человека из скольки миллиардов? И то пока не доказано.
Молнией значительно больше убивает.

Добавлено позже:
Вы можете гарантировать, что вакцина, которой вы привьётесь, не содержит смертельных примесей или веществ, вызывающих, к примеру, рак или другое заболевание через пару лет?
За гарантиями идите по известному адресу. Ну что за глупость - требовать гарантий.
Кроме того - вот только что писал - иммунитет уничтожает вакцину в течении дней, максимум недель. Какие годы???
« Последнее редактирование: 29.08.21 19:12 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22287 : 29.08.21 19:38 »
Походу "научность" здесь - https://www.forbes.ru/news/84997-pfizer-oshtrafovana-v-ssha-na-60-mln-za-podkup-inostrannyh-chinovnikov , и здесь - https://www.bbc.com/russian/business/2009/09/090902_pfizer_settlement , и здесь - https://www.sostav.ru/publication/pfizer-oshtrafovali-v-velikobritanii-na-100-mln-24854.html
Мда уж.
А наивные люди думают, что эти денежные мешки беспокоятся об их здоровье...

Добавлено позже:
А что Вы хотите? Это звериный оскал империализма. Но вы там в Риге держитесь. Скоро мы вас освободим. У нас капитализм с человеческим лицом, цены доступные, под контролем государства, населению бесплатно. А иностранным работникам мы Спутник лайт сделали за свой счëт, недорого.
*JOKINGLY*
В России уже коммунизм, наверное?
Населению колют вакцину "бесплатно" за счёт бюджета страны.
Вы правда такой наивный или не понимаете откуда приходят деньги фарммагнатам?

По ссылке статью читали?
По вашей ссылке написано, что вакцину делают 1 раз в жизни, после чего гарантированно человек коронавирусом не заболеет?  :)

2 человека из скольки миллиардов?
Вас это утешает?
Меня настораживают и эти 2 открытых случая, ибо за ними, как обычно, скрываются сотни других.
« Последнее редактирование: 29.08.21 19:54 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22288 : 29.08.21 19:43 »
Наивные люди думают, что эти денежные мешки беспокоятся об их здоровье...
Наивных дебилов немного

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22289 : 29.08.21 19:49 »
За гарантиями идите по известному адресу. Ну что за глупость - требовать гарантий.
Что и требовалось доказать.  *THUMBS UP*
Вы даже не требуете гарантий, что после введения вакцины не откинетесь. Примете всё по доброй воле и без принуждения, даже смерть после вакцинации.

Добавлено позже:
иммунитет уничтожает вакцину в течении дней, максимум недель. Какие годы???
Какую вакцину "уничтожает" иммунитет?  *JOKINGLY*
А "примеси"?
« Последнее редактирование: 29.08.21 19:50 »