Коронавирус из Китая - стр. 738 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1502424 раз)

0 пользователей и 26 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22110 : 26.08.21 20:40 »
Знаю, на работе был такой случай, полностью привит был человек, несколько месяцев прошло после Спутника, и вот - летальный исход.
Всяко бывает - "В пункте вакцинации от Covid-19 умер человек" - https://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/v-punkte-vakcinacii-v-rige-do-privivki-umer-chelovek.d?id=53321633
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22111 : 26.08.21 20:42 »
... заканчивайте Вашу гнилую пропаганду.
... И Вы, пожалуйста, заканчивайте Вашу гнилую пропаганду.
То, что Вы написали - это гнилая пропаганда под маскировкой. Я Вас насквозь вижу...
Вас давно из "бани" выпустили?
Подбирайте выражения, плиз.

Вы - враги России, как минимум, и враги рода человеческого, как максимум.
Кто есть враг человечества скоро узнаем...

Привививка не гарантирует бессмертие.
Прививка вообще ничего не гарантирует!

В этом основная причина, почему в необходимость вакцинации от коронавируса думающие и неподдающиеся пропаганде люди не верят.
« Последнее редактирование: 26.08.21 21:06 »


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #22112 : 26.08.21 20:42 »
: Свиной грипп, пришедший к нам из Грузии; эксперименты на людях оттуда же; ковид из Китая, разработанный амерами в хайнаньской лаборатории; атипичная пневмония.
А что к нам прилетит из хохляцких лабораторий- страшно даже подумать.    *JOKINGLY*
    Правда-правда, вы этого разве не ведали? Че ж тогда своих хозяев выгораживаете? Неприлично это, как минимум. Имейте совесть и гражданскую ответственность-сознательность,- признать пендосов мировой чумой для населения планеты.    *JOKINGLY*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Разжигание межнациональной не приветствуется
*ROFL* Фейк, фейк, и ещё раз фейк. Ковид сделали китайцы, свиной грипп природного происхождения, а болезни "атипичная пневмония" в США вообще не существует, нет такого диагноза.  *JOKINGLY* Вы ещё забыли про эболу и СПИД. :))

А на самом деле авторы моей статьи ссылаются на публикацию американского издания The Palm Beach, где говорилось, что в декабре 2019-го или январе 2020-го во Флориде выявили 26 зараженных коронавирусом, восемь из которых не путешествовали и не контактировали с другими больными COVID-19.

Добавлено позже:А может наоборот, наши завезли вирус в Китай из лабораторий, которые США у нас открыли?  *JOKINGLY*
Чем такое предположение хуже вашего?
*ROFL* Китайцы начали разносить ковид по миру ещё осенью 2019, в Италии тоже были найдены случаи, так что неудивительно  - это всего лишь доказывает, что они в очередной раз наврали про то, когда они начали его распространять. Весь ковид 100% вышел и з Китая, это научно доказано и ссылки в теме уже были. Китайские туристы как тараканы есть везде, они могли заразить американцев где угодно - в магазинах, кинотеатрах, во Флориде также есть Диснейленд, там толпы туристов. В тогрговые центры китайцы приезжают спец. автобусами с огромными чемоданами и все подряд  скупают, потом у себя эти фирменные вещи копируют и продают - неудивительно, что огни заразили этих несачстных жителей Флориды.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Разжигание межнациональной не приветствуется

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22113 : 26.08.21 20:51 »
*ROFL* Китайцы начали разносить ковид по миру ещё осенью 2019, в Италии тоже были найдены случаи, так что неудивительно  - это всего лишь доказывает, что они в очередной раз наврали про то, когда они начали его распространять. Весь ковид 100% вышел и з Китая, это научно доказано и ссылки в теме уже были. Китайские туристы как тараканы есть везде, они могли заразить американцев где угодно - в магазинах, кинотеатрах, во Флориде также есть Диснейленд, там толпы туристов. В тогрговые центры китайцы приезжают спец. автобусами с огромными чемоданами и все подряд  скупают, потом у себя эти фирменные вещи копируют и продают - неудивительно, что огни заразили этих несачстных жителей Флориды.
Прекратите писать оскорбления в сторону китайского народа.
"Несчастные" американцы тоже ездят по всему миру и тоже могли заразить весь мир.

Зачем они у нас в аккурат перед "эпидемией" коронавируса все давно закрытые лаборатории (созданные ещё при СССР) открыли?
« Последнее редактирование: 26.08.21 21:05 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22114 : 26.08.21 20:56 »
Ковид сделали китайцы
Вранье! Вернее - снова вранье!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Korsar | Мишаня

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #22115 : 26.08.21 21:07 »
Прекратите писать оскорбления в сторону китайского народа.
"Несчастные" американцы тоже ездят по всему миру и тоже могли заразить весь мир.

Зачем они у нас в аккурат перед "эпидемией" коронавируса все лаборатории открыли?
*JOKINGLY* Заразили всех китайцы - это давно уже научно доказано, т.к. секвентировали вирус и выяснили, откуда и когда он вышел. Причем сами китайцы в последние полтора года этого и не отрицали.  А сейчас вдруг зашевелились и начали фейки выдавать, когда ответка прилетела и речь наконец-то зашла о компенсации и прочих последствиях.

https://www.statnews.com/2020/01/24/dna-sleuths-read-coronavirus-genome-tracing-origins-and-mutations/

И ещё тогда же, полтора года назад ученые выяснили, что вирус возник между 30 октября и 29 ноября 2019 г, т.е. он уже был в Китае в то время и образцы там его имелись, а теперь китайцы свои глупые фейки сочиняют, уже забыли наверно, что все давно доказано, прямо как на этом форуме. :))

 Applying ballpark rates of viral evolution, Rambaut estimates that the Adam (or Eve) virus from which all others are descended first appeared no earlier than Oct. 30, 2019, and no later than Nov. 29.
« Последнее редактирование: 27.08.21 06:08 »


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #22116 : 26.08.21 21:08 »
Вас давно из "бани" выпустили?
Подбирайте выражения, плиз.
Кто есть враг человечества скоро узнаем...
Прививка ничего не гарантирует!

В этом основная причина, почему в необходимость вакцинации от коронавируса думающие и неподдающиеся пропаганде люди не верят.
Я баню люблю, особенно, немецкую, финскую, шведскую и норвежскую. Но и у нас в бане можно хорошо здоровье поправить :)
А Вы против бани (сауны)?
Баня бесов выгоняет. Боитесь бани? :)

Неподдающиеся пропаганде люди, слава Богу, скоро очистят матушку Землю естественным путëм :)
Но, может быть, кого-то я успею спасти до Страшного суда :)

А што ето ест по-украинска мова "падбирате вырадження"? Я ест немножко не панимат украиньска мова.
Хватит тут задания СБУ и ЦРУ выполнять за серебренники, а то я сам Вас забаню на 2-3 года без права переписьки.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22117 : 26.08.21 21:49 »
Самая демократическая в мире СМИ пишет - "Разведка США не пришла к конкретным выводам о происхождении SARS-CoV-2" - https://www.dw.com/ru/razvedka-ssha-ne-prishla-k-konkretnym-vyvodam-o-proishozhdenii-sars-cov-2/a-58975608
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22118 : 26.08.21 22:04 »
Я баню люблю, особенно, немецкую, финскую, шведскую и норвежскую. Но и у нас в бане можно хорошо здоровье поправить :)
А Вы против бани (сауны)?
Баня бесов выгоняет.
Бесов выгоняет только молитва, а баня выгоняет хворь, так по крайней мере на Руси считалось. :)

Неподдающиеся пропаганде люди, слава Богу, скоро очистят матушку Землю естественным путëм
=-O
Ну и кто на Земле останется? Зомби? Вы этого хотите?

Но, может быть, кого-то я успею спасти до Страшного суда
Себя спасти не забудьте, спасатель вы наш.  *JOKINGLY*

А што ето ест по-украинска мова "падбирате вырадження"? Я ест немножко не панимат украиньска мова.
Да вы и русский язык, как я вижу, плохо понимаете. :)
Ничего, когда не будете подбирать выражения, вам кто-нибудь объяснит что это такое в другом месте. https://potsreotizm.livejournal.com/3343346.html


Поблагодарили за сообщение: Мамаду | Sergei_VL

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #22119 : 26.08.21 23:40 »
Бесов выгоняет только молитва, а баня выгоняет хворь, так по крайней мере на Руси считалось. :)
=-O
Ну и кто на Земле останется? Зомби? Вы этого хотите?
Себя спасти не забудьте, спасатель вы наш.  *JOKINGLY*

Да вы и русский язык, как я вижу, плохо понимаете. :)
Ничего, когда не будете подбирать выражения, вам кто-нибудь объяснит что это такое в другом месте. https://potsreotizm.livejournal.com/3343346.html
Про бесов.
Оффтоп (текст не по теме)

Поскольку не всем хотелось держать своих близких в овине на цепи голодными, и регулярно бить их по голове, чтобы выпустить из неё «дурную кровь» (принятая в русской деревне практика обращения с психически больными людьми  (Попов Г., 1903)), люди обращались за помощью к знахарям и ведунам.  Одним из мест для проведения ритуала «изгнания беса», «кликоты», «икоты» и, наравне с ними – «порчи», была естественно, баня. Считалось, что жар и пар бани способен «напугать» и «выгнать» из тела человека «нечистый дух», служивший, по мнению крестьян, причиной психического расстройства. До проведения ритуала изгнания «бесов» одержимого держали на посте: кормили только церковными просфорами и поили святой водой.  Для ритуала изгнания беса топилась баня по колдовским ритуалам, описанным выше.  Дополнительно на порог бани клали осиновое полено, а парили одержимого в две руки вениками из 3-х летней полыни и ветвей березы. Одержимого привязывали к полку или крепко держали за руки, голову и ноги. Иногда на шею одевали хомут. При парке и «изгнании беса» знахарь (или, за неимением такового, просто уважаемый старик) читал 50-й, 34-й и 90-й псалмы и «Отче наш». Одновременно исцеляемого крестили бутылкой или пузырьком со святой водой и кропили святой водой из 3-х или 12-ти церквей. Парили одержимого в 12 заходов, после чего читали три раза «Отче наш» и оставляли одного в бане, «пока не затихнет». Если больной после банной процедуры не затихал навсегда, то его переодевали в новую одежду и выводили из бани.  Осиновое полено с порога бани сжигали в каменке вместе со старой  рубахой больного. В другом варианте ритуала одержимого парили вместе с черным котом или собакой, попеременно «хвостая» вениками, чтобы бес перешел в животное. Затем собаку или кота на ночь оставляли в бане и на утро выгоняли с заговорами.

Пропаганда - хорошее слово, к зомби не имеет отношения. Зомби не поддаются пропаганде.

Я себя уже спас, через неделю иду на четвëртую прививку Спутником за 7 месяцев.

Рускава езыка я карашо панимат, тока гаварит мала-мала :)

Предлагаю эксперимент. Вы пишете на меня заявление в прокуратуру, а я на Вас в ФСБ.
Не испытывайте, пожалуйста, моë терпение. У меня на иностранных агентов аллергия с детства :)
« Последнее редактирование: 26.08.21 23:43 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22120 : 26.08.21 23:49 »
Рускава езыка я карашо панимат, тока гаварит мала-мала :)

Предлагаю эксперимент. Вы пишете на меня заявление в прокуратуру, а я на Вас в ФСБ.
Не испытывайте, пожалуйста, моë терпение. У меня на иностранных агентов аллергия с детства
Вы часом понятия "иностранный агент" и "иностранец" не перепутали?
Вы точно русский язык не знаете. :)

Я себя уже спас, через неделю иду на четвëртую прививку Спутником за 7 месяцев.
=-O
В прививки явно какую-то наркоту добавляют.


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #22121 : 27.08.21 00:08 »
Вы часом понятия "иностранный агент" и "иностранец" не перепутали?
Вы точно русский язык не знаете. :)
=-O
В прививки явно какую-то наркоту добавляют.
Нет, не перепутал. У нас тот, кто занимается политикой в нашем информационным пространстве за иностранные деньги, называется иностранным агентом.
А Вы что подумали?

Вот опять ведëте агитацию против наших вакцин за гривны, долляры или тугрики. Настоящий иноагент. :)

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22122 : 27.08.21 00:17 »
Нет, не перепутал. У нас тот, кто занимается политикой в нашем информационным пространстве за иностранные деньги, называется иностранным агентом.
*JOKINGLY*
"У нас" - это где?

"Иностра́нный аге́нт — лицо, которое, будучи резидентом одной страны, действует в интересах другой, обычно при отсутствии дипломатического иммунитета."
Я в России не являюсь резидентом. Я - иностранка.

Добавлено позже:
А Вы что подумали?
Я подумала, что вакцина на вас плохо действует. Но вы колитесь, конечно, если вам очень хочется. :)

Добавлено позже:
Вот опять ведëте агитацию против наших вакцин за гривны, долляры или тугрики. Настоящий иноагент.
Я никого ни за что не агитирую.
И все вакцины для меня абсолютно одинаковы, ибо
Прививка вообще ничего не гарантирует!
« Последнее редактирование: 27.08.21 00:20 »


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #22123 : 27.08.21 00:42 »
*JOKINGLY*
"У нас" - это где?

"Иностра́нный аге́нт — лицо, которое, будучи резидентом одной страны, действует в интересах другой, обычно при отсутствии дипломатического иммунитета."
Я в России не являюсь резидентом. Я - иностранка.

Добавлено позже:Я подумала, что вакцина на вас плохо действует. Но вы колитесь, конечно, если вам очень хочется. :)

Добавлено позже:Я никого ни за что не агитирую.
И все вакцины для меня абсолютно одинаковы, ибо
Физлицо-иноагент — это любой человек с гражданством РФ или без него, который получает деньги из-за рубежа и занимается в России политической деятельностью в интересах другой страны. При совпадении таких условий нужно подать заявление о включении в список иноагентов, то есть внести самого себя в реестр Минюста.

В нашем информационном пространстве Вы своими фейками агитируете против наших вакцин, даже если Вы их не называете, и против любой вакцинации в нашей стране.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22124 : 27.08.21 00:46 »
Физлицо-иноагент — это любой человек с гражданством РФ или без него...
В законодательстве РФ - только гражданин РФ.

Добавлено позже:
В нашем информационном пространстве Вы своими фейками агитируете против наших вакцин, даже если Вы их не называете, и против любой вакцинации в нашей стране.
Пример сможете привести?
« Последнее редактирование: 27.08.21 00:47 »


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #22125 : 27.08.21 01:49 »
В законодательстве РФ - только гражданин РФ.

Добавлено позже:Пример сможете привести?
Вот так и прокалываются иноагенты. Вы с какой целью интересовались нашим законодательством? :)
Все фейки и сомнительная информация, которую Вы распространяете типа "я просто перепостила" - и есть примеры агитации против наших вакцин и вакцинации.
Причëм, Вы распространяете только информацию "против вакцинации".
« Последнее редактирование: 27.08.21 01:53 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 932
  • Благодарностей: 17 866

  • Был 28.09.24 20:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #22126 : 27.08.21 05:59 »
А может наоборот, наши завезли вирус в Китай из лабораторий, которые США у нас открыли?  *JOKINGLY*
Чем такое предположение хуже вашего?
У вас летучие мышки из другого материала исделаны, не подходят оне для выработки ковида.    *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #22127 : 27.08.21 10:51 »
Вранье! Вернее - снова вранье!
Я считаю - они экспериментиррвали с природными штаммами коронавирусов, то, что утекло из лаборатории - был уже "конструктор".
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22128 : 27.08.21 10:53 »
Вы с какой целью интересовались нашим законодательством?
Я всем интересуюсь. :)

Добавлено позже:
Вы распространяете только информацию "против вакцинации".
А зачем мне писать "за" вакцинацию, которая бесполезна?  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 27.08.21 10:53 »


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #22129 : 27.08.21 10:56 »
Вот так и прокалываются иноагенты. Вы с какой целью интересовались нашим законодательством? :)
Все фейки и сомнительная информация, которую Вы распространяете типа "я просто перепостила" - и есть примеры агитации против наших вакцин и вакцинации.
Причëм, Вы распространяете только информацию "против вакцинации".
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Мамаду

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #22130 : 27.08.21 17:27 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
В этом вопросе совершенно с Вами согласен.
Но даже не иноагенты, а просто иностранные граждане не должны вести агитацию против вакцинации в нашей стране.
Против вакцинации пускай в своей стране или в США агитируют.
Наши граждане могут пока этим заниматься, если не получают за это денег от иностранных граждан, организаций, особенно, фармацевтических, и государств, включая их спецслужбы.
Антироссийские действия иностранных граждан должны отслеживать наши спецслужбы.
У нас и своих антиваксеров хватает, иностранная "помощь" в этом вопросе нам не нужна.
Ссылки на настоящие научные исследования и официальную статистику приветствуются и от наших людей и от иностранцев.
Заявления типа один мужик (в России) привился Спутником от ковид и умер через три дня, даваемые регулярно одним и тем же человеком - это  антироссийская и антипрививочная пропаганда.

Добавлено позже:
Добавлено позже:А зачем мне писать "за" вакцинацию, которая бесполезна?  *JOKINGLY*
Вы не можете знать, полезна противоковидная вакцинация или нет.
Многие авторитетные учëные считают, что полезна.
Странные дядьки и тëтки из интернета, называющие себя врачами и учëными, явно не галилеи, а шарлатаны.
Единственное объясннние тому, что Вы размещаете ссылки только на этих шарлатанов - это природная глупость, но я в это не верю, или цель нанести вред России.
Вот Вы и выбирайте между глупостью и работой на врагов России. Других вариантов у Вас нет.
« Последнее редактирование: 27.08.21 17:38 »


Поблагодарили за сообщение: Iraida

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #22131 : 27.08.21 17:46 »
Мамаду
Почему иностранные граждане в российском форуме не могут вести агитацию против вакцинации в нашей стране? Да хоть Байден напишет, что вместо вакцины вводят гомеопатию, у читателя должна быть своя голова на плечах, а по высказываниям своего мнения я считаю не должно быть разделения по гражданству и паспорту. Главное, чтобы не противоречило уставу форума.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #22132 : 27.08.21 18:15 »
Мамаду
Почему иностранные граждане в российском форуме не могут вести агитацию против вакцинации в нашей стране? Да хоть Байден напишет, что вместо вакцины вводят гомеопатию, у читателя должна быть своя голова на плечах, а по высказываниям своего мнения я считаю не должно быть разделения по гражданству и паспорту. Главное, чтобы не противоречило уставу форума.
Я имел ввиду именно антироссийскую пропаганду.
Если иностранный гражданин приводит ссылки на авторитетных людей и организации, то это обсуждение проблемы, даже если он будет это делать тенденциозно и не будет приводить ссылок на провакцинные публикации. Хотя, тоже будет вызывать подозрение в работе на свои спецслужбы или фармацевтические компании.
А если постит много фейков и сказок о вакцинации, то он убивает людей в нашей стране. Это, как минимум, не этично.
Пусть занимается антиваксерством в своей стране и убивает своих граждан. Мне такие иностранцы, которые убивают моих родственников и друзей не нужны.
Администрация форума должна действовать по своим правилам. Она не обязана их банить, так как правилами их действия не запрещены.
А мы, кто против такой агитации, имеем право напомнить, что иностранцы здесь в гостях и могут писать любую хрень, только если эта хрень не убивает массово наших людей.
Артиваксеры реально убивают людей, Надеюсь, что после выборов депутаты что-то примут, чтобы преаратить эту артиваксерскую вакханалию.

СМИ после того, как покажут или запостят откровения Трампа или прикольный фейк тут же дают разъяснения, что это фейк и глупость.

Если нарушат правила форума, то получат предупреждение, а если работают на СБУ или ЦРУ, то получат запрет на въезд в Россию.

Интересно, если российский гражданин будет на американском форуме активно агитировать против вакцинации, что ему будет, если он соберëтся поехать в гости или туристом в США?
« Последнее редактирование: 27.08.21 18:24 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22133 : 27.08.21 20:50 »
Странные дядьки и тëтки из интернета, называющие себя врачами и учëными, явно не галилеи, а шарлатаны.
Единственное объясннние тому, что Вы размещаете ссылки только на этих шарлатанов - это природная глупость, но я в это не верю, или цель нанести вред России.
Может хватит дурость писать?
Где в моих постах вы видели "странных дядек и тётек", а тем более "цель нанести вред России"? 
%-)
Какие-то послевакцинные галюцинации.

Добавлено позже:
Я имел ввиду именно антироссийскую пропаганду.
Если иностранный гражданин приводит ссылки на авторитетных людей и организации, то это обсуждение проблемы, даже если он будет это делать тенденциозно и не будет приводить ссылок на провакцинные публикации. Хотя, тоже будет вызывать подозрение в работе на свои спецслужбы или фармацевтические компании.
А если постит много фейков и сказок о вакцинации, то он убивает людей в нашей стране. Это, как минимум, не этично.
Пусть занимается антиваксерством в своей стране и убивает своих граждан. Мне такие иностранцы, которые убивают моих родственников и друзей не нужны.
Администрация форума должна действовать по своим правилам. Она не обязана их банить, так как правилами их действия не запрещены.
А мы, кто против такой агитации, имеем право напомнить, что иностранцы здесь в гостях и могут писать любую хрень, только если эта хрень не убивает массово наших людей.
Артиваксеры реально убивают людей, Надеюсь, что после выборов депутаты что-то примут, чтобы преаратить эту артиваксерскую вакханалию.
:-|
Это уже дно.

Добавлено позже:
Интересно, если российский гражданин будет на американском форуме активно агитировать против вакцинации, что ему будет, если он соберëтся поехать в гости или туристом в США?
Что вы понимаете под словом "активно агитировать против вакцинации"?
« Последнее редактирование: 27.08.21 20:56 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar | Мамаду

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22134 : 27.08.21 21:11 »
Где в моих постах вы видели "странных дядек и тётек", а тем более "цель нанести вред России"?
Так любой мракобес (вне зависимости от исповедуемого им мракобесия и бескорыстности оного) - враг моей страны.
В ваших постах есть что-то кроме мракобесия?
То-то и оно.


Поблагодарили за сообщение: Мамаду | mrv | MrLito

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #22135 : 27.08.21 21:33 »
Может хватит дурость писать?
Где в моих постах вы видели "странных дядек и тётек", а тем более "цель нанести вред России"? 
%-)
Какие-то послевакцинные галюцинации.

Добавлено позже::-|
Это уже дно.

Добавлено позже:Что вы понимаете под словом "активно агитировать против вакцинации"?
Може быть, хватит прикидываться наивной антиваксершей, которая сдуру что-то перепостила?
В Ваших примерах странные, никому не известные "врачи" и "учëные" занимаются антивакцинной пропагандой, даже если таких слов не произносят.
Я думаю, Вы это прекрасно понимаете.
Есть откровенные фейки, искажение и подтасовка информации, на которые многократно обращали Ваше внимание, но Вы всë никак не успокоитесь.
Ну и Ваше мракобесие никуда не делось, если Вы, опять же, не прикидываетесь, что ещë хуже.

Дно - это подорожник прикладывать и перекись пить, а аппарат ИВЛ считать средневековым устройством для умерщвления еретиков.

Активно агитировать - это постоянно запугивать людей непроверенной информацией. Опять прикидываетесь, что не знаете, методов ведения пропаганды? На дурочку Вы не похожи. Значит, что? Вы на работе. Вопрос на какой?


Поблагодарили за сообщение: mrv

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22136 : 27.08.21 21:34 »
Так любой мракобес (вне зависимости от исповедуемого им мракобесия и бескорыстности оного) - враг моей страны.
В ваших постах есть что-то кроме мракобесия?
То-то и оно.
Мракобесие — враждебное отношение к человеку иной культуры и веры, фанатичное и беспощадное утверждение своей веры. Мракобесие как качество личности есть духовный мрак, неприятие инакомыслия, отсутствие элементарной грамотности, непросвещенность.

Вы себя не узнаёте? :)

Добавлено позже:
Може быть, хватит прикидываться наивной антиваксершей, которая сдуру что-то перепостила?
В Ваших примерах странные, никому не известные "врачи" и "учëные" занимаются антивакцинной пропагандой, даже если таких слов не произносят.
Я думаю, Вы это прекрасно понимаете.
Что значит "мои"?
Вы или приводите пример "антивакцинной пропаганды" или не флудите здесь.

Дно - это подорожник прикладывать и перекись пить, а аппарат ИВЛ считать средневековым устройством для умерщвления еретиков.
Да никто же не против.
Мне помогает перекись и подорожник, а вам ИВЛ.
Какие проблемы? :)

Активно агитировать - это постоянно запугивать людей непроверенной информацией.
Именно этим вы сейчас и занимаетесь, агитируя за вакцинацию.
« Последнее редактирование: 27.08.21 21:40 »


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #22137 : 27.08.21 21:38 »
Мракобесие — враждебное отношение к человеку иной культуры и веры, фанатичное и беспощадное утверждение своей веры. Мракобесие как качество личности есть духовный мрак, неприятие инакомыслия, отсутствие элементарной грамотности, непросвещенность.
Это Ваш очень точный портрет. Враждебное отношение к привитым, утверждение антиваксерной сектантской своей веры, мрак, неприятие, отсутствие грамотности, непросвещëнность.
К Вам подходит каждое их этих определений.
Это не переход на личности - это вывод по сумме Ваших постов в этой теме. И Вы сами дали это точное определение Вашим действиям в этой теме.
« Последнее редактирование: 27.08.21 21:40 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22138 : 27.08.21 21:38 »
Мракобесие — враждебное отношение к человеку иной культуры и веры, фанатичное и беспощадное утверждение своей веры. Мракобесие как качество личности есть духовный мрак, неприятие инакомыслия, отсутствие элементарной грамотности, непросвещенность.

Вы себя не узнаёте? :)
"Обскуранти́зм (от лат. obscurans «затемняющий»), мракобе́сие — враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу."
Это о Вас. Не надо валить с больной головы на здоровую.


Поблагодарили за сообщение: Мамаду | mrv | MrLito

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22139 : 27.08.21 21:41 »
Враждебное отношение к привитым...
%-)
Конкретно, к кому?

Добавлено позже:
К Вам подходит каждое их этих определений.
Нет, это определение - вылитый вы.  *JOKINGLY*

"Обскуранти́зм (от лат. obscurans «затемняющий»), мракобе́сие — враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу."
Это о Вас. Не надо валить с больной головы на здоровую.
Ну и где же я, в каком своём посте враждебно относилась к просвещению, науке и прогрессу?  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 27.08.21 21:43 »


Поблагодарили за сообщение: Мамаду