Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 94 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1177029 раз)

0 пользователей и 245 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2790 : 27.08.21 11:31 »
Я за криминалом особо не слежу. Будет здорово, если посадят надолго.
Алексей Александров - Уктусский стрелок,убил двух девушек просто так из хулиганских побуждений,получил пожизненное в прошлом году,потом все апелляции прошел,ничего не добился.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | GиперборЕя | NNata | Юника | Холден

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2791 : 27.08.21 11:33 »
По коврику: думаю,этот огрызок коврика таким огрызком и был изначально,т.е. не резал он его,свернул и в короб.Настю нашли,огрызок этот в коробке,СМИ перевернут информацию так,что концов не найдёшь.
Доверяю только официальной инфо.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | BelayaBelka | Юника | Varnasha

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2792 : 27.08.21 11:34 »
Оффтоп (текст не по теме)
Только читаю форум, прочитала все страницы по этой теме. Объясните, как специалисты-форумщики (в основном те, кто очень много строчит) не знают, как правильно пишется фамилия главного маньяка Чикатило? У одной девушки вообще везде чЕкатило. Это от незнания или просто какой-то прикол?


Поблагодарили за сообщение: Рубик | Якошка | Kingtown | Virg

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2793 : 27.08.21 11:36 »
Да. Полиция тоже бы помалкивали. Я так понимаю, ДНК у него брали не только, чтобы с Настей сравнить, а потому что подозревали. Ну и молчали бы. Нет, всё выложить надо. Я надеюсь старшей девочке детей отдадут. Она работает уже. Переживаю за брата Анастасии. Он в развитии отстаёт. Над ним издеваться в детдоме будут, бить. Им и так сейчас капец, ещё и новости, что они никто. 15-няя девчушка мне понравилась, сильная, взрослая, рассудительная. Боюсь, сдадут их в детдом всё-таки.
Это старшая дочь. В передаче сказали - почему вам не дали опознавать тело, вы же СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ. Ей 19 лет.

И по фото (в передаче есть этот кадр, где все четверо детей, их мать и бабушка) видно, что это старшая девочка.

И на кадрах интервью, которое давно еще, она была и позиционировалась как старшая. А средняя Ангелина даже в кадр не пожелала войти, когда журналистка ей вопрос задала, когда та последний раз видела Настю.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Robin | Юника

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2794 : 27.08.21 11:37 »
По коврику: думаю,этот огрызок коврика таким огрызком и был изначально,т.е. не резал он его,свернул и в короб.Настю нашли,огрызок этот в коробке,СМИ перевернут информацию так,что концов не найдёшь.
Доверяю только официальной инфо.
Нет, он был не огрызком половика.
1 фото это этот УЖЕ огрызок остался.
2 фото- это скорей всего как выглядел этот половик ДО всего.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Юника

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2795 : 27.08.21 11:39 »
Нет, он был не огрызком половика.
1 фото это этот УЖЕ огрызок остался.
2 фото- это скорей всего как выглядел этот половик ДО всего.
Так даже по фото видно два куска от одного полотна отрезаны.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Robin | Pupidapu

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2796 : 27.08.21 11:40 »
Это старшая дочь. В передаче сказали - почему вам не дали опознавать тело, вы же СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ. Ей 19 лет.

И по фото (в передаче есть этот кадр, где все четверо детей, их мать и бабушка) видно, что это старшая девочка.

И на кадрах интервью, которое давно еще, она была и позиционировалась как старшая. А средняя Ангелина даже в кадр не пожелала войти, когда журналистка ей вопрос задала, когда та последний раз видела Настю.
Да тут запутали после первой передачи Малахова, мол, это не старшая, а 15-няя. Понравилась она мне, но нравится ли ей нынешня ситуация я не знаю.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2797 : 27.08.21 11:41 »
По коврику: думаю,этот огрызок коврика таким огрызком и был изначально,т.е. не резал он его,свернул и в короб.Настю нашли,огрызок этот в коробке,СМИ перевернут информацию так,что концов не найдёшь.
Доверяю только официальной инфо.
от мвд есть на их сайте оф. инфа про отрезанный половик в квартире В.Б. и про кусок половика в коробке


Поблагодарили за сообщение: Атика

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2798 : 27.08.21 11:42 »
Видела и не раз,старые палассы режут на дачу дорожки,в парадной возле двери кидают и т.д.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2799 : 27.08.21 11:42 »
Так даже по фото видно два куска от одного полотна отрезаны.
Ну да. Скорей всего взял тот кусок, который на 2- м фото. Вообщем, это был большой "половик")) а остался маленький огрызок видимо.
Дело в том, что 2- е фото от хозяйки, она его выставила по аренде квартиры 16 авг. Явно, что 16 авг она не приезжала в квартиру и не фотографировала ее- просто взяла фото 2-3 х месячной давности и выставила.
В любом случае, половик взять даже ничего не отрезая, у Бережного была возможность.
« Последнее редактирование: 27.08.21 11:47 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Атика | Robin

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2800 : 27.08.21 11:42 »
от мвд есть на их сайте оф. инфа про отрезанный половик в квартире В.Б. и про кусок половика в коробке
Вот тоже странно. Весь в коробку не влез? Потому резал.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2801 : 27.08.21 11:48 »
По коврику: думаю,этот огрызок коврика таким огрызком и был изначально,т.е. не резал он его,свернул и в короб.Настю нашли,огрызок этот в коробке
Ну да. Скорей всего взял тот кусок, который на 2- м фото. Вообщем, это был большой "половик")) а остался маленький огрызок видимо.
Дело в том, что 2- е фото от хозяйки, она его выставила по аренде квартиры 16 авг. Явно, что 16 авг она не приезжала в квартиру и не фотографировала ее- просто взяла фото 2-3 х месячной давности и выставила.
В любом случае, половик взять даже ничего не отрезая, у Бережного была возможность.
Да,вот взял фото из Вашего поста.                                                                                     
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 27.08.21 11:51 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Атика | Эля 29

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2802 : 27.08.21 11:51 »
Насчёт зелёного забора и экстрасенсов в передаче Малахова. Во первых явно вставили это затем, чтобы намекнуть что В.Б. или подставили или он работает в составе группы на каких-то крутых неприкасаемых дядиков.

Если я правильно понял где находится этот зелёный забор в Гагаринской роще, то вот схематично

Жёлтым обведено то место с высоким зелёным забором.
Синим место где жила Настя
и красной стрелкой указан тот подозрительный дом на улице Харьковской 19, который заподозрили волонтёры и к которому привела Настя сестру во время репрессивного гипноза, показала куда везли и где держат, что-то связанное с Харькова.
« Последнее редактирование: 27.08.21 11:52 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2803 : 27.08.21 12:00 »
от мвд есть на их сайте оф. инфа про отрезанный половик в квартире В.Б. и про кусок половика в коробке
Так и есть.Только он уже был отрезан.
Не знаю какие ещё его "подвиги" будут раскрыты,но на сегодняшний день этот тип,который употребляет наркотики и алкоголь+и то и другое вместе,представляете,что там за винегрет в голове,а ещё и занервничал крепко.Такой шум поднялся,Москва подтянулась(понаехала),из посёлка путь перекрыт,ни тело не вывезти,не сжечь улики,ни самому не смыться.Тупик.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2804 : 27.08.21 12:01 »
Вот тоже странно. Весь в коробку не влез? Потому резал.
да. ну либо он уже был разрезан как на фото выше. он не думал что тело найдут так быстро наверно, т.к. скинул туда где уже искали. Отсутствие половинки половика наверно думал не заметит хозяйка квартиры и он съедет и уедет из Тюмени работать в другой город мебельщиком, как когда то свалил из хмао.

Вот только если и правда он 17 скинул тело и свалил из той квартиры и отсутствие части половика не было замечено и учитывая что потом вещи из той квартиры выносили оперативники. Значит с 17 августа в неё никто не въехал в эту квартиру? А где же был сам В.Б. после 17 августа? и почему не уехал сразу из Тюмени
« Последнее редактирование: 27.08.21 12:03 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | BelayaBelka

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2805 : 27.08.21 12:13 »
из посёлка путь перекрыт,ни тело не вывезти,не сжечь улики,ни самому не смыться.Тупик.
Из какого поселка путь перекрыт?))


Поблагодарили за сообщение: BigHand

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2806 : 27.08.21 12:17 »
Про Эдика Алимбаева в передаче всплыла информация, где его мама вроде говорит что собаки довели до ул. Большевиков до пешеходного моста и сели, след пропал дальше.
Это недалеко от его школы где его видели в последний раз и очень подозрительно близко к жд путям и жд вокзалу

Круг на рисунке, то место где собаки потеряли след Эдика


Поблагодарили за сообщение: Alex2021_36 | Robin

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2807 : 27.08.21 12:17 »
Если его мозг не до конца высох от употребления всякой дряни,то он не мог не понимать,что на ребёнке найдут, в любом случае,его следы.И тут хоть коврик,хоть не коврик... Он уже был в угол загнан как крыса,вопрос времени.
С самого начала он действовал необдумано-продумано,а как существо озверевшее.
Попытайтесь влезть в его "кожу",чтобы вы делали на его месте?

Добавлено позже:
Из какого поселка путь перекрыт?))
Я думаю пользоваться интернетом и читать он не утратил способность.
По-вашему,если бы у него была такая возможность погрузить тело в багажник своей машины и старнануть дальше дальнего из этого района,он бы не воспользовался этой возможностью?
П.С. Плюс ещё своими глазами видел обстановку.
« Последнее редактирование: 27.08.21 12:30 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2808 : 27.08.21 12:22 »
Только читаю форум, прочитала не знают, как правильно пишется фамилия главного маньяка Чикатило? У одной девушки вообще везде чЕкатило. Это от незнания или просто какой-то прикол?
Это от того, что фамилия противная, корявая, и этому индивиду нужен просто номерок , а не фио... чыкатила..
От лени просто пишут как попало. И я часто.. помню .за себя говорю. *YES*

Добавлено позже:
А где же был сам В.Б. после 17 августа? и почему не уехал сразу из Тюмени
жена его пишет в МК, что он крышу у папы своего крыл в Тюмени  : и типо не виноватая он..

Папа где то живет с дрявой крышей..
« Последнее редактирование: 27.08.21 12:27 »

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2809 : 27.08.21 12:28 »
Я думаю пользоваться интернетом и читать он не утратил способность.
По-вашему,если бы у него была такая возможность погрузить тело в багажник своей машины и старнануть дальше дальнего из этого района,он бы не воспользовался этой возможностью?
Вот это и странно, что он этого не сделал, а сбросил тело у дома. Потому что по-моему, да, ему ничего не мешало это сделать в любое время, но он решил подставиться по полной. Никто никакие пути не перекрывал, там даже патрулей нет. Я пешком там по району ходила около полутора часов, нигде не заметила ни одной машины полицейской и ни одного сотрудника, кроме как у самого отделения. Более того, он на самой окраине жил, откуда прямой выезд на загородную окружную дорогу без камер. Тоже все свободно, я по ней домой спокойно уехала, также не увидев никаких постов/патрулей.
« Последнее редактирование: 27.08.21 12:30 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Robin | BigHand

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2810 : 27.08.21 12:32 »
Если его мозг не до конца высох от употребления всякой дряни,то он не мог не понимать,что на ребёнке найдут, в любом случае,его следы.И тут хоть коврик,хоть не коврик... Он уже был в угол загнан как крыса,вопрос времени.
С самого начала он действовал необдумано-продумано,а как существо озверевшее.
Попытайтесь влезть в его "кожу",чтобы вы делали на его месте?

Добавлено позже:Я думаю пользоваться интернетом и читать он не утратил способность.
По-вашему,если бы у него была такая возможность погрузить тело в багажник своей машины и старнануть дальше дальнего из этого района,он бы не воспользовался этой возможностью?
Я тоже все время думаю об этом- почему он не уехал? Время со дня пропажи прошло достаточно уже, у него получилось не попасться в это время.
Работа у него временная.
Срок аренды квартиры заканчивается.
Взял бы тело в этой же "упаковке", бросил в машину и уехал из Тюмени куда глаза глядят. Отьехал бы километров 50, сьехал в лес и закопал. В жизни бы не нашли...
И на него бы не подумали- работы постоянной нет, квартиру снимал в обшарпанном пансионате- может захотел человек попытать счастья в другом городе, выглядело бы логично и без подозрений.
Однако он не делает этого всего логичного, а поступает как последний идиот.. Странно.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Юника | Атика | Robin | Блондинка | Alla Shakhova | BigHand | briz

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2811 : 27.08.21 12:32 »
Сейчас ... начнется, "мухи не обидит,  квалифицированный  работник... же, педагог."
.
В Ставрополе когда процесс шел по А.Сливко " заслуженному педагогу", одна женщина верившая в него из пед.коллектива покончила с собой.. такое разочарование ,что педагог душил мальчиков, а не школьный гордостью был оказывается..
« Последнее редактирование: 27.08.21 12:43 »


Поблагодарили за сообщение: Атика

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2812 : 27.08.21 12:37 »
Сейчас ... начнется, "мухи не обидит,  квалифицированный  работник... же, педагог."
.
В Ставрополе когда процесс шел по А.Сливко " заслуженному педагогу", одна женщина верившая в него из пед.коллектива повесилась... такое разочарование ,что педагог душил мальчиков, а не школьный гордостью был оказывается..
Ну,Чикатило тоже был педагог.

Добавлено позже:
Я тоже все время думаю об этом- почему он не уехал? Время со дня пропажи прошло достаточно уже, у него получилось не попасться в это время.
Работа у него временная.
Срок аренды квартиры заканчивается.
Взял бы тело в этой же "упаковке", бросил в машину и уехал из Тюмени куда глаза глядят. Отьехал бы километров 50, сьехал в лес и закопал. В жизни бы не нашли...
И на него бы не подумали- работы постоянной нет, квартиру снимал в обшарпанном пансионате- может захотел человек попытать счастья в другом городе, выглядело бы логично и без подозрений.
Однако он не делает этого всего логичного, а поступает как последний идиот.. Странно.
Потому что он уже был в тупике.Все его нелогичные действия от безысходности,я так вижу.
« Последнее редактирование: 27.08.21 12:39 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BelayaBelka

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2813 : 27.08.21 12:41 »
Потому что он уже был в тупике.Все его нелогичные действия от безысходности,я так вижу.
« Последнее редактирование: сегодня в 12:39 »
В каком тупике он был, поясните, пожалуйста. Он полтора месяца оставался вне подозрений. Ни улик против него, ни тела не было найдено. Он был свободен в передвижениях. Ни у кого подозрений не вызывал. У него даже квартиру осматривали и ничего не нашли (а в ней хранилось тело в тот момент!). Какой тупик?
« Последнее редактирование: 27.08.21 12:45 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Когда тут была | Аглая | Skarlett | Aquarelle

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2814 : 27.08.21 12:46 »
В каком тупике он был, поясните, пожалуйста. Он полтора месяца оставался вне подозрений. Ни улик против него, ни тела не было найдено. Он был свободен в передвижениях. Ни у кого подозрений не вызывал. Какой тупик?
в голове его давно был засор, тупик... но он уже не мог остановиться.
Типично у маньяков.
Ему щас кстати легче, что поймали, все равно бы убивал..
Шас все - решотка, суп , каша,  нары..
Все будут надеятся, что помрет быстро.

DoraZ


  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 165

  • Была 31.01.23 18:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2815 : 27.08.21 12:56 »
Я за правду, убил-пусть получит по полной. Но пока все выглядит просто, как плохой спектакль, обсуждать даже не прилично эти половики, холодильники где полтора месяца без запаха, и покос берега был вовремя, и опознание тела по крестику, и проснулся, а в ванной труп, да что собственно  происходит???
Пусть сажают на полиграф от трех независимых экспертов, снимают и людям показывают. Он отказался от полиграфа, версия у меня такая, полиграф может показать , что не виновен, садится за  долги в 2 млн, да может и ещё на чем прихватили, он был в органах, ушёл почему то, там то же есть история видимо. Что бы правда не потрясла общественность накануне сентября, шьется все на скорую руку.


Поблагодарили за сообщение: Юника | Когда тут была | BigHand | Mihailoff | Aquarelle

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2816 : 27.08.21 12:59 »
Вот где стоят камеры гибдд, если верить сайту https://www.driver-helper.ru/kamery-gibdd/tyumenskaya_oblast_tyumen
Возможно есть и ещё камеры, кроме тех что отмечены на этом сайте.

Насчёт патрулей или гаишников на дорогах при выезде по ночам и днём не знаю. Но очевидно что ему по хорошему то нужно было рискнуть, чтобы вывезти подальше. Т.к. он же понимал что у того озера её рано или поздно найдут. К тому же в коробке её вещи лежали, по которым опознала сестра. Для простоты находки и опознания будто всё сделано ), хотя вещи мог вообще сжечь я не знаю их не так сложно вроде спрятать и понадеяться что тело найдут не скоро и уже сложно будет найти какие-то днк. Потом тот же половик, зачем бы его в коробку? От протеканий подложка, ну вряд ли, уж полиэтиленовый мешок какой лучше для этого, нафига он этот половик то засовывал вообще непонятно, чтобы спалиться? ) То что мог ступить насчёт коробки и взять ту что с его работы, допускаю, хотя тоже конечно ппц

А так мог уйти по окружной вниз на юг, если рассуждать спокойно и на холодную трезвую голову конечно


Поблагодарили за сообщение: Юника | Когда тут была

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2817 : 27.08.21 13:01 »
в голове его давно был засор, тупик... но он уже не мог остановиться.
Типично у маньяков.
Ему щас кстати легче, что поймали, все равно бы убивал.
Это он вам лично сказал про засор и что ему легче?
Шас все - решотка, суп , каша,  нары..
Все будут надеятся, что помрет быстро.
Все будут надеяться на справедливый приговор и на предоставления улик чтобы не было лишних вопросов...
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: Юника | Когда тут была | BigHand

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2818 : 27.08.21 13:03 »
Пока что на данный момент все дело против него строится на его признании и следах днк на теле. Какие именно следы неизвестно. Но честно, я и в экспертизу нашу не особо верю. При хорошем адвокате, у него очень неплохие шансы быть оправданным. Хотелось бы точно понять, он это или нет . Для меня лично единственным косвенным доказаиельсивом против него является его страничка в соцсетях, а не вот эти вот противоречивые и фантастические объяснения про половики, тело без запаха на жаре "потому что в мешках" и прочие странности. Страница да, прказывает, что он скользкий тип с наклонностями. Но этого недостаточно, чтоб пришить убийство и изнасилование.


Поблагодарили за сообщение: El | BigHand

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2819 : 27.08.21 13:05 »
да. ну либо он уже был разрезан как на фото выше. он не думал что тело найдут так быстро наверно, т.к. скинул туда где уже искали. Отсутствие половинки половика наверно думал не заметит хозяйка квартиры и он съедет и уедет из Тюмени работать в другой город мебельщиком, как когда то свалил из хмао.
Он ничего не резал, все уже была разрезано и это видно на фото... Зачем что то резать и придумывать велосипед когда у тебя есть два половичка уже разрезанных, просто визуально выбрал из двух более подходящий под тело ребёнка и завернул её в него... Один из двух потом и нашли у него в квартире.
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Когда тут была | Alla Shakhova