Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 48 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1177668 раз)

0 пользователей и 147 гостей просматривают эту тему.

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1410 : 23.08.21 18:32 »
Честно сказать,какой то он смешной дядечка,простоват что ли,не пойму.Ну очень смахивает на экспертов Рентиви).
https://cincinna-c.livejournal.com/351638.html


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Nav | Nat kea 88 | BigHand

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1411 : 23.08.21 18:33 »
Цитирование
Со слов Кирюхина так же известно, что в процессе оперативно-следственных мероприятий на окраине Тюмени была найдена сумка с детскими вещами, на острове посреди небольшого болотца, предположительно принадлежащих пропавшим девочкам.
Вот этот момент абсолютно непонятен мне. Рядом с этой кроватью на поляне пыток найдены вещи. Почему "предположительно принадлежащие пропавшим"? Их что даже не предъявили для опознания родственникам? Надеюсь, после этой передачи разгонят всю нашу тюменскую шушару нпзывающую себя полицией. Не работали и не работают они от слова совсем.


Поблагодарили за сообщение: formia

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1412 : 23.08.21 18:38 »
Эээ... Кирюхина бы самого проверить  .. *SMOKE*..)))


Поблагодарили за сообщение: Юника | BigHand

Nav


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 15.07.23 14:57

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1413 : 23.08.21 18:55 »
Вот этот момент абсолютно непонятен мне. Рядом с этой кроватью на поляне пыток найдены вещи. Почему "предположительно принадлежащие пропавшим"? Их что даже не предъявили для опознания родственникам? Надеюсь, после этой передачи разгонят всю нашу тюменскую шушару нпзывающую себя полицией. Не работали и не работают они от слова совсем.
Я вот тоже поражаюсь, это как такое может быть вообще, дети 30 лет пропадают и та же миронова у малахова говорит, вот поверьте, сами жители Тюмени только сейчас стали узнавать, что дети пропадают уже давно, причем с характерными признаками во внешности, до этого все скрывалось и тайной покрыто было. Вот сестра Насти говорит, что нашли телефон, а им - родственникам даже не показали, как такое может быть? ну ладно, с телефоном проще - может открыли, а там в телефоне все без пароля и явно указывает, что телефон принадлежал именно Насте, а учебники эти, которые Кирюхин там в лесу нашел? все в студии сказали, что им ничего для опознания не предъявляли, вот как так? У меня все больше и больше ощущение, как будто сериал "Настоящий детектив" воплотился в Тюмени, просто оторопь берет от этого всего.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Юника | Marina | Тёмио | Атика | Эля 29

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была сегодня в 06:26

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1414 : 23.08.21 19:03 »
Полагаю, что Кирюхин думал, что передача уже вышла, раз "прямой эфир" называется

Добавлено позже:Вот уж тоже так думаю, он детей убивает, причем страшно подумать как, а тут бабушка какая-то плачет, ну так другие родители страшно смотреть как убиваются, а им тел не отдали! Просто тут два варианта: или уж действительно знакомый семьи или просто выложил тело по причинам, которые тут уже перечисляли
Склоняюсь к варианту номер 1.

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1415 : 23.08.21 19:08 »
та же миронова у малахова говорит, вот поверьте, сами жители Тюмени только сейчас стали узнавать, что дети пропадают уже давно, причем с характерными признаками во внешности, до
Это действительно так. Лично я впервые услышала о пропаже ребенка в 2010 году, когда искали всем городом Анисимову. Потом приехал Кирюхин, и мы все с удивлением узнали об Эдике Алимбаеве и Насте Ложкиной, которая вообще за год до этого пропала. Но как они искали, если тюменцы даже не слышали о ней??? Спустя время, примерно три года назад в сми обратилась мама Алены Имамовой и рассказала про свою дочь, незаслуженно забытую и никем не разыскиваемую. Тогда подняли в прессе шум и вот дело Имамовой приобщили к делам Анисимовой, Алимбаева, Ложкиной. Кстати, дело Эдика внезапно приостановили по какой-то причине или вообще без нее. Дальше некий блогер снимает фильм про маньяка и только благодаря ему всплывают имена еще нескольких пропавших. Присем, начинает прослеживаться косоглазие у жертв, но на данный вопрос единственный комментармй: совпадение. И вот пропадает Настя Муравьева. Сейчас мы знанм максимум имен пропавших, но все ли это имена? Может, никакого затишья и не было, а каждый год есть эти жертвы, но мы о них не знаем?


Поблагодарили за сообщение: Атика | BelayaBelka | Эля 29 | BigHand | immortelle1983 | Xenia | Ночь в тоскливом октябре

Тёмио


  • Сообщений: 253
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Россия, Москва

  • Был 24.06.24 03:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1416 : 23.08.21 19:12 »
Может, никакого затишья и не было, а каждый год есть эти жертвы, но мы о них не знаем?
Именно в 2010 году, то есть, когда пропала Аня Анисимова, был создан добровольческий отряд "Лиза Алерт", занимающийся поисками пропавших без вести. Возможно, в первые годы, пока его подразделения не появились по всей стране, такое и могло быть, но позже - вряд ли. Ибо к поискам детей он подключается всегда.

Но в связи со сказанным у меня возник следующий вопрос: известны ли кому безвестные исчезновения детей, их убийства в Тюмени, произошедшие в советское время? Понятно, что тогда вся информация об этом была засекречена, но всё же - может, слухи какие-нибудь ходили?
« Последнее редактирование: 23.08.21 19:17 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Атика

Nav


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 15.07.23 14:57

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1417 : 23.08.21 19:16 »
Именно в 2010 году, то есть, когда пропала Аня Анисимова, был создан добровольческий отряд "Лиза Алерт", занимающийся поисками пропавших без вести. Возможно, в первые годы, пока его подразделения не появились по всей стране, такое и могло быть, но позже - вряд ли. Ибо к поискам детей он подключается всегда.
Там в Малахова экс-сотрудник мвд сказал, что удивительно, но например по всем городам есть специальная страница на сайте скр по пропавшим людям, а тюменская область-бермудский треугольник, нет такой страницы, я вот сама вчера искала и не нашла. Просто удивительно!


Поблагодарили за сообщение: Юника | Когда тут была | Robin | BigHand | Тёмио

Кошкакошка


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Брянск

  • Была вчера в 23:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1418 : 23.08.21 19:24 »
Так возможно,  в полиции маньяк и сидит, делишки свои покрывает


Поблагодарили за сообщение: Юника | Эля 29 | Когда тут была

Тёмио


  • Сообщений: 253
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Россия, Москва

  • Был 24.06.24 03:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1419 : 23.08.21 19:29 »
Там в Малахова экс-сотрудник мвд сказал, что удивительно, но например по всем городам есть специальная страница на сайте скр по пропавшим людям, а тюменская область-бермудский треугольник, нет такой страницы, я вот сама вчера искала и не нашла. Просто удивительно!
Нашёл вот эту ссылку. Там по ссылке "Аиша Куллар" открывается сообщение об Ане Анисимовой, а Анастасия Дмитриева, пропавшая в Брянской области, вообще непонятно, каким образом относится к области Тюменской.


Поблагодарили за сообщение: Nav

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1420 : 23.08.21 19:38 »
Вот видео с пресс-конференции с Дмитрием Кирюхиным после пропажи Ани Анисимовой.

https://youtu.be/gBjJ2JEZojQ


Добавлено позже:
Кстати, Кирюхин тогда говорил, что сейчас маньяк напуган такими поисками и, скорее всего, уйдет в затишье на 8-10 лет, а потом заявит о себе вновь. И вот, спустя 11 лет пропадает Настя. Вот КАК он мог об этом знать?
« Последнее редактирование: 23.08.21 19:40 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Когда тут была | Varnasha

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1421 : 23.08.21 19:48 »
Так возможно,  в полиции маньяк и сидит, делишки свои покрывает
Миша- Гуимплен-Попков рубил прямо бедных женщин по всей Сибири , как лес - направо и налево... сам на своей машине выезжал на трупы , иногда убирал оставленные вещ.доки( то топорик оставит, то жетон из отдела ) с 1992 до 2010... г.- 18 лет что хотел , то  и делал.
И плевать ментам, жили да не тужили, телами вся округа завалена, он около 80 женщин убил в основном в Иркутской обл.
Москва приехала, по Днк нашла мента- гниду..
« Последнее редактирование: 23.08.21 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: Юника

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1422 : 23.08.21 19:54 »
Посмотрел передачу Малахова, конечно есть о чем задуматься

1. Кирюхин с Субботой находили детские вещи и какую-то кровать. Сейчас волонтёры нашли много детских вещей. Что это? Пока дети удерживаются их переодевают? Для видео или просто такая забота. В первом случае вся информация по вещам была передана в следственный комитет, неизвестно проводились ли какие-то экспертизы. В 2021 году полицейские даже не стали ничего забирать я так понял, халатно отнеслись. А во втором случае тоже кровать была? Или только в 1 случае рядом с вещами?
2. Было озвучено предположение что детей могут забирать куда-то например на органы. И ведь действительно на органы просто так не забирают любого, там длительные обследования нужны чтобы понять подходит как донор или нет. Этой версией объясняются и изъяны и то что возможно с этим как то связана полиция или кто-то из администрации. Девочки косоглазые дефектные из не очень благополучных семей, но здоровые в остальном например в плане органов. Если кого-то надо похищать на органы, то хотя бы некрасивых дефектных но здоровых. И вот вам и базы у них есть таких детей легко и тд. И объяснение почему на сайте скр нет инфы про пропавших детей Тюменской области. Почему некоторых девочек находят тела, а некоторых нет? Находят тех которые не подошли.
3. Конечно окружение Поля под большим подозрением даже в причастности к этим пропажам, а не только в педофилии
4. Почему была такая информация что после этой передачи задержали бабушку Насти и держали 24 часа в полиции допрашивали а потом отпустили. Что заподозрили или какой след нашли. Мне показалось что текст который она прочитала с бумажки она писала не сама.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Magic

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1423 : 23.08.21 20:06 »
Кирюхин с Субботой находили детские вещи и какую-то кровать. С
Фото этой кровати я поместила на предыдущей странице. Было еще подробное видео того места, но оно отовсюду исчезло, не могу найти!

Добавлено позже:
вся информация по вещам была передана в следственный комитет, неизвестно проводились ли какие-то экспертизы.
Нет! Даже родственникам для опознания не предоставляли. Вообще, видимо, не отнеслись всерьез к этой кровати в лесу только потому, что это экстрасенс туда привела.

Добавлено позже:
Почему некоторых девочек находят тела, а некоторых нет? Находят тех которые не подошли
А мучают и пытают их зачем?

Добавлено позже:
Почему была такая информация что после этой передачи задержали бабушку Насти и держали 24 часа в полиции допрашивали а потом отпустили
Потому что наша полиция только на это и способна. Мстили, видимо, что "вынесли сор из избы"
« Последнее редактирование: 23.08.21 20:11 »

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1424 : 23.08.21 20:16 »
Фото этой кровати я поместила на предыдущей странице. Было еще подробное видео того места, но оно отовсюду исчезло, не могу найти!

Добавлено позже:Нет! Даже родственникам для опознания не предоставляли. Вообще, видимо, не отнеслись всерьез к этой кроватт в лесу только потому, что это экмтрасенс туда привела.

Добавлено позже:А мучают и пытают их зачем?
Вот и в этот раз не отнеслись серьёзно. Но может просто из за прогнившей системы в целом? Т.е. это мы думаем что полиция как одно целое все вместе работают от самого рядового до скр. А на самом деле ну выехали двое оболдуев полицейских в лес со своей колокольни посчитали что фигня какая-то и уехали.
Но тут опять же в передаче не расскажут всего что было дальше, в тех же интересах следствия. Может те же волонтёры не стали это просто так оставлять а собрали вещи, забрали к себе или снова передали потом уже другим сотрудникам более ответственным.

Насчёт мучают это неизвестно действительно ли так. Анна Букрина будто поседела и была исхудавшей. Ну конечно поседеешь тут когда тебя похитили и тд. Про голодовку я не знаю по медицине надо разбираться и ещё какие-то параллели может проверить провести. Может у всех у них одинаковая группа крови или ещё что то такое общее биологическое по медицинской теме кроме косоглазия


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1425 : 23.08.21 20:18 »
Нашёл вот эту ссылку. Там по ссылке "Аиша Куллар" открывается сообщение об Ане Анисимовой, а Анастасия Дмитриева, пропавшая в Брянской области, вообще непонятно, каким образом относится к области Тюменской.
А вот ещё, в 2011 было  даже видео в сети Интернет.
« Последнее редактирование: 23.08.21 20:18 »

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1426 : 23.08.21 20:21 »
Про голодовку я не знаю по медицине надо разбираться и ещё какие-то параллели может проверить провести.
По идее, перед операцией нельзя есть. Вернее, перед общим наркозом. В больнице даже делают промывание, если времени поголодать нет и операция экстренная. Но, честно, в версию про органы я не верю. Это все очень сложная система - подобрать кому-то донора. Это же не так, что бери любое сердце и оно любому подойдет. Да и других критериев много.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Nav

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1427 : 23.08.21 20:25 »
По идее, перед операцией нельзя есть. Вернее, перед общим наркозом. В больнице даже делают промывание, если времени поголодать нет и операция экстренная. Но, честно, в версию про органы я не верю. Это все очень сложная система - подобрать кому-то донора. Это же не так, что бери любое сердце и оно любому подойдет. Да и других критериев много.
Вот этим может и объясняется удержания в несколько месяцев? А то и дольше. Ищут подбирают кому и как.
А версия маньяка это типо ложный след, пусть мол все так думают.
Но мне тоже не хочется почему то в это верить. Больше напрашивается что всё таки действительно маньяк

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была сегодня в 06:26

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1428 : 23.08.21 20:26 »
По идее, перед операцией нельзя есть. Вернее, перед общим наркозом. В больнице даже делают промывание, если времени поголодать нет и операция экстренная. Но, честно, в версию про органы я не верю. Это все очень сложная система - подобрать кому-то донора. Это же не так, что бери любое сердце и оно любому подойдет. Да и других критериев много.
Да ерунда полная. Органы какие-то. То была серия сто процентов и замешан кто-то около семьи Симоновых. А сейчас имитация с Настей, но детали все другие, скотч, ручка, упаковка, без нижнего белья.


Поблагодарили за сообщение: Юника

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1429 : 23.08.21 20:31 »
Вот и в этот раз не отнеслись серьёзно. Но может просто из за прогнившей системы в целом? Т.е. это мы думаем что полиция как одно целое все вместе работают от самого рядового до скр. А на самом деле ну выехали двое оболдуев полицейских в лес со своей колокольни посчитали что фигня какая-то и уехали.
Нет, ну вы представляете, пропал ребенок, весь город на ушах. Доблестная полиция внеурочно рыщет по городу в поисках хоть каких-то зацепок. Находят странное место, кровать, сумку с учебниками и вещами(!) и... ничего. по мне так, это намеренное нежелание расследовать. Ждали не могли дождаться, когда уже этот неудобный Кирюхин уедет, чтобы можно было спокойно продолжить свое ничегонеделание. Я уже писала, повторюсь, три раза в жизни я обращалась к нашим полицейским за помощью. Ни разу мне не помогли, только еще и припугнули: иди, мол, пока не посадили в обезьянник, чтоб время не тратить. Лично у меня сложилось впечатление, что конкретно региональные правоохранительные органы у нас прогнили от и до. Тут нужно всех не только менять, но и проверять на причастность к преступлениям каждого.


Поблагодарили за сообщение: Robin | DoraZ | formia | Mihailoff | Xenia | Ночь в тоскливом октябре

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1430 : 23.08.21 20:33 »
Подождите,из списка пропавших детей обнаружено же 3 ребёнка.Если бы были извлечены  какие органы или обескровленны,то родные знали бы об этом.

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1431 : 23.08.21 20:35 »
А версия маньяка это типо ложный след, пусть мол все так думают.
Но мне тоже не хочется почему то в это верить. Больше напрашивается что всё таки действительно маньяк
Потому что версия с органами вообще в принципе мистическая. Нет таких докторов, которые согласятся на нетзвестный незадокументированный орган. Там, повторюсь, очень сложная система с этим донорством. Мифы это все и страшилки про органы. В реальности и захочешь кому почку отдать, так столько надо пройти препони не факт, что именно твоя подойдет и вообще нужна кому-то. И органы от тела долго не хранятся. Счет на минуты, максимум часы

Добавлено позже:
Ждали не могли дождаться, когда уже этот неудобный Кирюхин уедет, чтобы можно было спокойно продолжить свое ничегонеделание
А в этот раз как было - когда вмешался Бастрыкин и сообщили, что едет к нам Москва, наши от отчаяния схватили Настиного папу и повезли прессовать, выбивать признание. Уж очень им не хотелось чужаков тут видеть. Хотели "расколоть" и по-быстрому сообщить, что спасибо, мол, сами справились, приезжать не надо.

Добавлено позже:
Кстати, обратите внимание на уверенное заявление Кирюхина в 2010 году: я УВЕРЕН, свои жертвы он не насилует.
« Последнее редактирование: 23.08.21 20:40 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Тёмио

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1432 : 23.08.21 20:48 »
https://ura.news/news/1052500948?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1629740733000

Убитую в Тюмени девятилетнюю девочку, тело которой было обнаружено нв конце августа, могли пытать током. Об этом рассказала бабушка погибшей Татьяна Кукарская, отвечая на вопросы журналистов.

по ссылке - маленькое интервью с ней про это
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Ninorotta | Юника | Эля 29 | Jurij | GиперборЕя

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1433 : 23.08.21 20:49 »
Нет, ну вы представляете, пропал ребенок, весь город на ушах. Доблестная полиция внеурочно рыщет по городу в поисках хоть каких-то зацепок. Находят странное место, кровать, сумку с учебниками и вещами(!) и... ничего. по мне так, это намеренное нежелание расследовать. Ждали не могли дождаться, когда уже этот неудобный Кирюхин уедет, чтобы можно было спокойно продолжить свое ничегонеделание. Я уже писала, повторюсь, три раза в жизни я обращалась к нашим полицейским за помощью. Ни разу мне не помогли, только еще и припугнули: иди, мол, пока не посадили в обезьянник, чтоб время не тратить. Лично у меня сложилось впечатление, что конкретно региональные правоохранительные органы у нас прогнили от и до. Тут нужно всех не только менять, но и проверять на причастность к преступлениям каждого.
Ну вот нежелание работать может иметь место быть. Но не то что прям все полицейские в теме и молчат и покрывают. Вызвали, приехали первые попавшиеся оболдуи, не захотели работать. Подумали у волонтёров уже крыша течет с этим делом щас каждую майку скажут проверять. А да, надо каждую майку.


Поблагодарили за сообщение: Юника | Эля 29

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1434 : 23.08.21 20:52 »
Действительно какой то нелепый сценарий,20 с лишним лет удаётся увиливать от силовиков, тела не найдены,т.е. не так глуп,но так по- идиотски разбрасывать улики,вместо того чтобы избавиться от них,допустим,сжечь.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1435 : 23.08.21 20:54 »
https://ura.news/news/1052500948?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1629740733000

Убитую в Тюмени девятилетнюю девочку, тело которой было обнаружено нв конце августа, могли пытать током. Об этом рассказала бабушка погибшей Татьяна Кукарская, отвечая на вопросы журналистов.

по ссылке - маленькое интервью с ней про это
Если это правда, что пытали током- то я просто в Шоке...
Маньяк- садист?
Когда то тут была..)

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1436 : 23.08.21 20:57 »
Если это правда, что пытали током- то я просто в Шоке...
Маньяк- садист?
Да. Что то то верится с трудом. Но... Если это  так - то садизм в кубе у него...
Цель НЕ оправдывает средства

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была сегодня в 06:26

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1437 : 23.08.21 20:57 »
Если это правда, что пытали током- то я просто в Шоке...
Маньяк- садист?
Или владелец халявного вай-фая

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1438 : 23.08.21 21:01 »
Если это правда, что пытали током- то я просто в Шоке...
Маньяк- садист?
То что он именно садист уже выяснили и Кирюхин вон в видео выше подробно описывает, что нн делает с жертвами (маньяк то есть делает, не Кирюхин). Насчет тока... в порядке бреда: безумный врач-офтальмолог, испытывпющий свои изобретения по исправлению косоглазия.


Поблагодарили за сообщение: Ninorotta

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была сегодня в 06:26

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1439 : 23.08.21 21:03 »
То что он именно садист уже выяснили и Кирюхин вон в видео выше подробно описывает, что нн делает с жертвами (маньяк то есть делает, не Кирюхин). Насчет тока... в порядке бреда: безумный врач-офтальмолог, испытывпющий свои изобретения по исправлению косоглазия.
А врач-офтальмолог тоже живёт в пансионате, в подъезде которого под лестницей, где ловили бесплатный вай-фай найден телефон?