Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 52 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1176527 раз)

0 пользователей и 129 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была вчера в 19:38

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1530 : 24.08.21 07:06 »
Да, прям рчдом, с другой стороны моста. Сейчас карту найду

Добавлено позже:И два месяца труп лежал в комнатке 9кв метров и никому не пахло? А потом он спокойно вынес его из комнаты, рискуя быть увиденным в любой момент на этаже, где в одном общем длинном коридоре  18-20 таких же комнат и вечно-бдящие, ночь не спящие соседи? Больше всего нереально то, что у нас 30 и выше градусов все лето. Настя пропала всжару, плтом было 2-3 прохладных дня и все. Ночью по 26-27 градусов, днем 32-35. Там бы труп в состоянии финика уже нашли, не говоря про запах. Никакие пакеты не помогли бы. Нотруп нашли в достаточно хорошейсохранности настолько, что сразу, на месте опознали визуально и увидели борозду от удушения на шее. И все равно главное - запах. Ну и неоткрывших выжидали и брали днк все равно. Это тот случай, когда протрясли прям ВСЕХ жильцов. Кстати, сделали это свои, не Москва, но именно подстегиваемые желанием найти самим, до того как подъедет нежеланная помощь от Бастрыкина. И да, по рассказам жильцов, там не церемонились - заходили в комнаты и осматривали без всяких разрешений, добровольно-принудииельно.
А что, результаты экспертизы уже озвучили? Почему вы утверждаете, что труп лежал два месяца? Хотя с ее даже пропажи до нахождения тела прошло полтора.
На то, что тело Насти было в жилом помещении (либо, как вы заметили, в багажнике автомобиля) наталкивает столь тщательная упаковка. Не вижу смысла спорить об этом по третьему кругу.
Более же менее ясную картину мы сможем увидеть только после экспертизы. Мы не знаем ничего абсолютно, кроме того, что, якобы, была задушена.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1531 : 24.08.21 07:11 »
два месяца? Хотя с ее даже пропажи до нахождения тела прошло полтора.
Я написала почти два месяца. Я просто знаю реалии в тех пансионатах и понимаю, что там спрятать негде ни живого ребенка, ни тем более мертвого. Я не верю, что пакетами можно спастись от запаха разложения и от процесса гниения. Такое просто представить невозможно. Максимум день-два пролежит и уже будет запах. Получается, убили совсем недавно. Но что это за хитроумный ма6ьяк из пансионата, способный скрывать полтора месяца пленницу под носом у следствия и волонтеров. Это 100% не сосед из пансионата. Не срастается вообще ни по одному пункту.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Тёмио | briz

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была вчера в 19:38

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1532 : 24.08.21 07:17 »
Я написала почти два месяца. Я просто знаю реалии в тех пансионатах и понимаю, что там спрятать негде ни живого ребенка, ни тем более мертвого. Я не верю, что пакетами можно спастись от запаха разложения и от процесса гниения. Такое просто представить невозможно. Максимум день-два пролежит и уже будет запах. Получается, убили совсем недавно. Но что это за хитроумный ма6ьяк из пансионата, способный скрывать полтора месяца пленницу под носом у следствия и волонтеров. Это 100% не сосед из пансионата. Не срастается вообще ни по одному пункту.
Я ничего не утверждаю, могу и ошибаться, но, как ранее уже писала, для меня это преступление кардинально другое. Пока что. До оглашения экспертизы.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Тёмио

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1533 : 24.08.21 07:18 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Красным - место нахождения тела Насти Муравьевой (а ранее там же нашли и Софью Телешеву)

Зелёным - три ряда капитальных (бетонных) гаражей со сквозными проходами.

Между мостом и гаражами местный пляж.

Синим- место обнаружения тела Насти Лобановой в 1993 году.

Вдоль берега от гаражей до синей точки заросли, камыши, а чуть выше к дороге импровизированные огороды. Про огороды это не точно. Они были во времена моего детства, но там была глухая тропа. Сейчас же там, судя по карте, сделали дорогу, по которой ходит маршрутка.

Добавлено позже:
это преступление кардинально другое
Это преступление не другое. Оно отличается только своей развязкой.
Типаж жертвы, косоглазие, похищение без свидетелей среди бела дня, долгое удерживание - все это совпало. Отличие только в том, что большинство тел не нашли. Нашли троих, все были задушены - Софью и Настю на одном и том же месте, по сути на обочине. Анну Букрину на другой обочине. Единственное отличие - это упаковка тела. Вот тут это или игра, или что-то пошло не так. Но не может это единственное отличие перечеркнуть все остальные совпадения - так не бывает. Возможно, остальные тела также были им выложены и мудрено упакованы, но позже. Тогда, когда уже были прекращены поиски, и поэтому их не нашли. Возможно те места не столь людные. Но могут быть и также у обочины. Правильно писали выше, что надо искать в Луговом и в Утешево. А, может и на Маяке с Обороной.
« Последнее редактирование: 24.08.21 07:43 »


Поблагодарили за сообщение: Iuliia | BelayaBelka | 3vgeny | Эля 29 | Наталья КВ | BigHand | Тёмио | Alex2021_36 | Pupidapu

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была вчера в 19:38

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1534 : 24.08.21 07:43 »
(Ссылка на вложение)

Красным - место нахождения тела Насти Муравьевой (а ранее там же нашли и Софью Телешеву)

Зелёным - три ряда капитальных (бетонных) гаражей со сквозными проходами.

Между мостом и гаражами местный пляж.

Синим- место обнаружения тела Насти Лобановой в 1993 году.

Вдоль берега от гаражей до синей точки заросли, камыши, а чуть выше к дороге импровизированные огороды. Про огороды это не точно. Они были во времена моего детства, но там была глухая тропа. Сейчас же там, судя по карте, сделали дорогу, по которой ходит маршрутка.

Добавлено позже:Это преступление не другое. Оно отличается только своей развязкой.
Типаж жертвы, косоглазие, похищение без свидетелей среди бела дня, долгое удерживание - все это совпало. Отличие только в том, что большинство тел не нашли. Нашли троих, все были задушены - Софью и Настю на одном и том же месте, по сути на обочине. Анну Букрину на другой обочине. Единственное отличие - это упаковка тела. Вот тут это или игра, или что-то пошло не так. Но не может это единственное отличие перечеркнуть все остальные совпадения - так не бывает. Возможно, остальные тела также были им выложены и мудрено упакованы, но позже. Тогда, когда уже были прекращены поиски, и поэтому их не нашли. Возможно те места не столь людные. Но, возможно, также у обочины. Правильно писали выше, что надо искать в Луговом и в Утешево. А, может и на Маяке с Обороной.
Спасибо за карту.
Да, того маньяка надо искать в Луговом, я абсолютно согласна. Правда за 10 лет с ним могло и что-то случиться уже (


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Тёмио

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1535 : 24.08.21 07:55 »
Эх, мы оказывается не в сериале. Нет никаких баз ДНК. Не везде есть базы отпечатков преступников.
Вот то что не везде есть базы отпечатков преступников как-то не верится. А в базе днк обычно далеко не все жители, а только ранее судимые или полицейские. Мне кажется такое должно было делаться по всей стране.
Про Тагильского прочитал, странная история, почему не было его пальчиков и его днк в базах. А он в каком году сидел до этого? Потому что вроде базы днк это относительно что-то новое, а пальчики может и не оставил или не нашли? Ну или он как-то с кем-то договорился купил чтобы стереть свои данные, иначе каким дураком то надо быть. Тюменский наверно не настолько туп. Но то что нет баз пальчиков и днк сейчас я не верю

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1536 : 24.08.21 08:07 »
. А в базе днк обычно далеко не все жители, а только ранее судимые или полицейские.
Днк не берут у всех подряд. Не знаю, может, это регионально как-то отличается. Мой сосед сидит за убийство по неосторожности, знаю его маму, общаемся. И на суде была, характеристику давала. Он явку с повинной написал. У него только пальчики откатали, днк не собирали - незачем было. Что уж говорить про преступления имущественного характера. Кмк, в Тюмени единственная база днк, которая теперь есть - это жильцы пансионатов на Судостроителей.
« Последнее редактирование: 24.08.21 08:28 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1537 : 24.08.21 08:11 »
Днк не берут у всех подряд. Не знаю, может, это регионально как-то отличается. У меня сосед сидит за убийство по неосторожности, знаю его маму, общаемся. И на суде была, характеристику давала. Он явку с повинной написал. У него только пальчики откатали, днк не собирали - незачем было. Что уж говорить про преступления имущественного характера. Кмк, в Тюмени единственная база днк, которая теперь есть - это жильцы пансионатов на Судостроителей.
Если баы днк нет, то пришло время ) В первую очередь собрать у всех полицейских и гаишников, действующих и бывших

Так ангарского же и поймали. Методом исключения сузили круг подозреваемых до 600 человек и начали всех вызывать и проверять. Вроде говорилось что у него жена была близка к следствию, они до сих пор в браке, возможно она в курсе и докладывала всё. Он сказал что родился не в том веке и не смог предвидеть такую экспертизу. У него спрашивали, а почему вы добровольно пошли сдавать тест, а не попытались заранее скрыться. На что он сказал - "а как? подскажите вариант".
« Последнее редактирование: 24.08.21 08:27 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Юника | BigHand | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 576
  • Благодарностей: 17 060

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1538 : 24.08.21 08:15 »
Единственное отличие - это упаковка тела. Вот тут это или игра, или что-то пошло не так
Это небольшое отличие. За это время он мог сменить работу многократно. Или это чисто ситуативное отличие, т.е. именно в данной ситуации было удобнее спрятать в коробку чтобы вывезти. Почему то не думаю, что он искал подходящую коробку по помойкам.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Юника | Robin | immortelle1983

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1539 : 24.08.21 09:12 »
Озадачилась поиском информации о пропавших детях в других регионах. Первые, кто привлек внимание по ориентировке - братья Вова и Сережа Кулаковы, т.к. у одного из мальчиков косоглазие. Понимаю, что случай другой - пропали в 2013 году в селе Кировской области, вдвоем, но все же решила почитать. И вот там всплывает, что у мамы подозрение на бывшего мужа, который грозился отомстить. Он ранее работал в милиции под Тюменью, где они и познакомились. То есть сами они где-то из тюменских окрестностей. ФИО и фото бывшего мужа- полицейского фигурирует там.

Цитирование
всплыли и неприятные подробности предыдущего брака Марины с полицейским Алексеем. Причина расставания — домашнее насилие. Причём Алексей бил детей, а Марина за них заступалась и получала сама. Долго женщина такого обращения не выдержала.
Марина позже делилась, что Алексей мог поставить трёхлетнего ребёнка в угол на 6 часов из-за того, что тот не полностью закрыл дверь. И далее по списку
.

 
Цитирование
Марина именно его и подозревает в пропаже детей. Жестокий, есть связи с органами. Женщина ещё говорила о том, что тот ей в красках рассказывал, что полиграф обмануть легче простого и что он даже знает, как это сделать.
https://yandex.ru/turbo/pikabu.ru/s/story/true_crime_bratya_kulakovyi_ischeznovenie_vovyi_i_seryozhi_6809555
« Последнее редактирование: 24.08.21 09:22 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Гитана | 3vgeny | Когда тут была | BigHand | Varnasha | Атика | Xenia | Henry


Гитана


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 234

  • Расположение: Израиль Шаарей Тиква

  • Была 10.10.21 09:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1541 : 24.08.21 09:23 »
Моя личная статистика детей с косоглазием.
Дано :
1. поселение 6 тысяч человек.
2. Колличество школ начального образования ( 1-8 класс, возраст 6-14 лет) - 2 штуки.
3. Общее кол-во детей - 1000
4. Из них с косоглазием 5 детей - 4 мальчика и 1 девочка.
Хочу еще добавить, что в России кол-во детей ( на душу населения) будет еще меньше ( рождаемость ниже ) соответственно, т.е. на район с 6000 населения и 5 детей с косоглазием не наберется.
_________
Из чего делаю вывод : очень сложно у преступника с выбором жертв, возможно годами приходится выбирать. Думаю, за неимением девочки  однажды он выбрал мальчика - Эдика - и , скорее всего, это ему, извините , "не зашло"


Поблагодарили за сообщение: Юника | Когда тут была | BigHand | immortelle1983 | Alla Shakhova

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 576
  • Благодарностей: 17 060

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1542 : 24.08.21 09:33 »
А может у него самого было косоглазие? Сейчас, скорее всего, давно исправленное, но сохранились какие-то травмирующие воспоминания, что и заставляет вымещать свои комплексы на жертвах?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Гитана | BigHand | Beshenaya

Гитана


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 234

  • Расположение: Израиль Шаарей Тиква

  • Была 10.10.21 09:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1543 : 24.08.21 09:37 »
А может у него самого было косоглазие? Сейчас, скорее всего, давно исправленное, но сохранились какие-то травмирующие воспоминания, что и заставляет вымещать свои комплексы на жертвах?
Очень даже возможно. Издевались в школе над ним.
Или зеркальная ситуация - некто с косоглазием издевался над ним.


Поблагодарили за сообщение: Юника | Дмитриевская | BigHand

Sannameskkk


  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 29

  • Был 11.09.23 14:51

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1544 : 24.08.21 09:38 »
Озадачилась поиском информации о пропавших детях в других регионах. Первые, кто привлек внимание по ориентировке - братья Вова и Сережа Кулаковы, т.к. у одного из мальчиков косоглазие. Понимаю, что случай другой - пропали в 2013 году в селе Кировской области, вдвоем, но все же решила почитать. И вот там всплывает, что у мамы подозрение на бывшего мужа, который грозился отомстить. Он ранее работал в милиции под Тюменью, где они и познакомились. То есть сами они где-то из тюменских окрестностей. ФИО и фото бывшего мужа- полицейского фигурирует там.
.

 https://yandex.ru/turbo/pikabu.ru/s/story/true_crime_bratya_kulakovyi_ischeznovenie_vovyi_i_seryozhi_6809555

Возможно по работе там и убивал….
Вот про эту личность интересно было бы копнуть


Поблагодарили за сообщение: Юника

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1545 : 24.08.21 09:40 »
Озадачилась поиском информации о пропавших детях в других регионах. Первые, кто привлек внимание по ориентировке - братья Вова и Сережа Кулаковы, т.к. у одного из мальчиков косоглазие. Понимаю, что случай другой - пропали в 2013 году в селе Кировской области, вдвоем, но все же решила почитать. И вот там всплывает, что у мамы подозрение на бывшего мужа, который грозился отомстить. Он ранее работал в милиции под Тюменью, где они и познакомились. То есть сами они где-то из тюменских окрестностей. ФИО и фото бывшего мужа- полицейского фигурирует там.
Обратите внимание на задний фон фотографии этого бывшего полицейского Тюмени Алексея

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1546 : 24.08.21 09:44 »
https://72.ru/text/gorod/2021/05/26/69935195
Кажется забыли ещё один эпизод. Мальчик, 8 лет, судя по фото, тоже проблема со зрением. Место пропажи - село Киево Ялуторовского района, 49 км от Тюмени, немного прямо скажем. Пропал в 2007 году.
Итого получается, что время первого перерыва в активности преступника составило не 6 лет, а 5 ( с 2002 по 2007).
И этот Кирилл Петров похищен за год до Алимбаева Эдика. Выходит мальчик не один, а двое.
Интересно, что информацию об этом Кирилле нашел только в этой статье, во всех иных написано из мальчиков только об Эдике. Кирилла словно и не было.
Да   У Кирилла Петрова тоже что то с глазами!!
Может их продают за рубеж? Или что то типо ... неизвестно, но может мама и обозналась, каждая хочет чтоб ребенок был жив .

А может кого и переправили, неизвестно.
Все дети чуть смугловатые!!!
« Последнее редактирование: 24.08.21 09:47 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | BigHand

Гитана


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 234

  • Расположение: Израиль Шаарей Тиква

  • Была 10.10.21 09:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1547 : 24.08.21 09:46 »
Обратите внимание на задний фон фотографии этого бывшего полицейского Тюмени Алексея
Показала фото+фоторобот совершенно сторонниму человеку. Сказали - это один и тот же мужчина - фото и рисунок.
____
Редко когда фоторобот так похож, поразительно


Поблагодарили за сообщение: Юника | Дмитриевская | BelayaBelka | Когда тут была | BigHand | Nat kea 88 | Xenia

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1548 : 24.08.21 09:46 »
Обратите внимание на задний фон фотографии этого бывшего полицейского Тюмени Алексея
Сходство очевидное. На рисунке = этот человек!
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Юника | Дмитриевская | BelayaBelka | Когда тут была

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1549 : 24.08.21 09:48 »
А может у него самого было косоглазие? Сейчас, скорее всего, давно исправленное, но сохранились какие-то травмирующие воспоминания, что и заставляет вымещать свои комплексы на жертвах?
Очень даже возможно. Издевались в школе над ним.
Или зеркальная ситуация - некто с косоглазием издевался над ним.
Скорее второе. Девочка. Судя из половой принадлежности большинства жертв. Отождествляя себя с жертвами, выбирал бы мальчиков.

Добавлено позже:
братите внимание на задний фон фотографии этого бывшего полицейского Тюмени Алексея
Мне тоже сразу напомнил фоторобот. И, да, на фоне тросов он.
« Последнее редактирование: 24.08.21 09:50 »


Поблагодарили за сообщение: Гитана

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1550 : 24.08.21 09:53 »
Только я в той статье не увидел информации, что он был полицейским под Тюменью. Там написано вот что:

Вот что говорил Алексей о Марине:

“- Мы познакомились с Мариной в Ноябрьске. Прожили полгода. Вдруг она объявляет, что беременна. Ну, я обрадовался. Давай, говорю, жениться, раз так. А она говорит, у меня еще трое детей на родине под Екатеринбургом. Ничего себе! А что делать? Поженились, привез всех сюда. Прожили некое время. А однажды я прихожу с работы, дома никого и нет вещей.”

Или где-то в других статьях есть про его связь с Тюменью?


Поблагодарили за сообщение: Гитана

Гитана


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 234

  • Расположение: Израиль Шаарей Тиква

  • Была 10.10.21 09:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1551 : 24.08.21 09:55 »
Только я в той статье не увидел информации, что он был полицейским под Тюменью. Там написано вот что:

Вот что говорил Алексей о Марине:

“- Мы познакомились с Мариной в Ноябрьске. Прожили полгода. Вдруг она объявляет, что беременна. Ну, я обрадовался. Давай, говорю, жениться, раз так. А она говорит, у меня еще трое детей на родине под Екатеринбургом. Ничего себе! А что делать? Поженились, привез всех сюда. Прожили некое время. А однажды я прихожу с работы, дома никого и нет вещей.”

Или где-то в других статьях есть про его связь с Тюменью?
как полное имя-отчество и фамилия этого гражданина ?

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1552 : 24.08.21 09:56 »
Только я в той статье не увидел информации, что он был полицейским под Тюменью. Там написано вот что:

Вот что говорил Алексей о Марине:

“- Мы познакомились с Мариной в Ноябрьске. Прожили полгода. Вдруг она объявляет, что беременна. Ну, я обрадовался. Давай, говорю, жениться, раз так. А она говорит, у меня еще трое детей на родине под Екатеринбургом. Ничего себе! А что делать? Поженились, привез всех сюда. Прожили некое время. А однажды я прихожу с работы, дома никого и нет вещей.”

Или где-то в других статьях есть про его связь с Тюменью?
В той же статье, практически в начале:
Цитирование
Пара разошлась, но родители Алексея на столько полюбили детей Марины, что считали их всех родными.

Вот что говорит бабушка детей, Антонина:

“- Я вот что скажу. Вова, Сережа и старшая их сестра Саша мне не родные внуки. А родная только Маша – четвертый ребенок Марины. Сын мой Алеша служил в милиции под Тюменью. Там и познакомился с Мариной. Приехали сюда, купили дом. Дети были худющие и запуганные. Мы с дедом их отогрели и откормили. И вот они все ко мне «бабушка, бабушка». Ночевали у нас часто. Полюбили мы их. Они были такие послушные. Вещи покупали им. И когда Леша уже с Мариной не жил, дети все равно часто у нас допоздна сидели.”

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1553 : 24.08.21 10:00 »
В той же статье, практически в начале:
Хм, он рассказывает познакомились в Ноябрьске, бабушка говорит под Тюменью. Там по прямой 850км между этими городами

Sannameskkk


  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 29

  • Был 11.09.23 14:51

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1554 : 24.08.21 10:01 »
Обратите внимание на задний фон фотографии этого бывшего полицейского Тюмени Алексея
У меня волосы дыбом! Он очень сильно похож! Будут ли следователи его искать в другом городе, раз он не живет в Тюмени!


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Nav


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 15.07.23 14:57

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1555 : 24.08.21 10:01 »
У него там и провода очень похоже, что есть какие то на заднем плане. Действительно очень похож


Поблагодарили за сообщение: Юника

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 576
  • Благодарностей: 17 060

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1556 : 24.08.21 10:02 »
У меня волосы дыбом! Он очень сильно похож! Будут ли следователи его искать в другом городе, раз он не живет в Тюмени!
Сходство просто поразительное .
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1557 : 24.08.21 10:04 »
Вот еще про него история! Любитель душить, садист:

 
Цитирование
Я как-то раньше у Леши спрашивала, можно ли обмануть детектор? Он сказал, что можно и он даже знает как. Потому я и его подозреваю. Я ж его дочь забрала, хотя он очень просил ее отдать ему. А Леша человек жестокий. Расскажу случай. Он привез двух щенков. Щенки повзрослели малость и стали соседских овец гонять. По огородам бегали. Люди жаловались. Тогда он взял и обоих щенков удавил на веревках, прямо на глазах у всех детей. Меня-то при этом всю затрясло, а тут еще дети. Причем долго так давил, а потом привязал камень и отнес, утопил. А вот мама Антонина у него хорошая. Всегда детей привечала.
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/26546.4/3562083/


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Robin | Когда тут была | Henry

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 576
  • Благодарностей: 17 060

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1558 : 24.08.21 10:07 »
Про Ноябрьск он специально сказал, чтобы Тюмень даже не мелькала.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Юника

Sannameskkk


  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 29

  • Был 11.09.23 14:51

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #1559 : 24.08.21 10:09 »
Про Ноябрьск он специально сказал, чтобы Тюмень даже не мелькала.
Извините, найти не могу информацию. Есть его ФИО?