Лифт - стр. 785 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2174610 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #23520 : 21.08.21 10:57 »
Одно дело - просто отсутствие совместных фото в соц.сетях, особенно, у человека, который вообще мало фотографируется.
И совсем другое дело - сотни фотографий АС в многочисленных компаниях в различных профилях - как в его (удалённых), так и в профилях друзей и знакомых. Если в поездках, на праздниках, на тусовках, на деловых встречах и самых разнообразных мероприятиях рядом с АС масса разных людей, но нет нигде Ирины - это говорит о том, что её рядом с ним и не было. Зачем отрицать очевидное? Ведь не хотите же Вы сказать, что Ирина регулярно пряталась от камеры?
Вам не кажется, что все проще и банальней? :) Ведь ИС как-никак замужняя женщина с ребенком в отличие от:
А другие девушки - есть, и их имена известны.
А они не замужние женщины и без ребенка.. Т.е. свободные птицы, ну или рыбы - плыви куда хочешь *JOKINGLY*, покамест..

И то что рядом ее не было в этом как раз ничего удивительного нет, как ответственная мать она была со своим сыном - какие такие тусовки? %-) Но это не мешало вяло или излишне бурно текущим отношениям со Скрх и он действительно ничего из написанного Кристи не опроверг, в отличие от вас... *THIS* :-X

Но одно фото совместное со Скрх все-таки есть и там у нее такой обреченный вид, что понятно скоро ИС - все...  :( И она сама похоже на этом фото подсознательно это предчувствует..
Хотя многие думают, что это фотошоп который Скрх сваял в подтверждение - вот!!! Здесь все семь лет и почти уже мертвая замужняя невеста... %-) 
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #23521 : 21.08.21 11:12 »
На самом деле совместных фото Ирины с АС существует два: одно примерно в 2004-05, одно в 2007. Есть ещё одно в общей компании (тоже примерно 2004-05) где они не рядом - и если кто за темой следит, то про эти фото знает и даже их видел. Но эти 3 фото не идут ни в какое сравнение с гигантским количеством фото АС с другими девушками.
 Кроме этого существует множество фото Ирины в разных компаниях на самых разных тусовках с друзьями как мужского (и даже в их объятиях), так и женского пола и совместных с теми и другими - и на загородных пикниках, и в кафе, и на корпоративах - и вполне себе без сына. И многие из этих фото висели себе в доступе в ВК и в ОК - их видели и комментировали многие люди (замужество не мешало Ирине делиться с друзьями этими фото). После того, как профиль Ирины был закрыт, их все-равно видели многие (например, Антошка09, скопировавшая их для УР).
Так что, невозможно объяснить отсутствие Ирины в компаниях с АС якобы "стеснительностью" замужней дамы или её исключительным затворничеством на кухне (с которой "смысл жизни выглядит иначе")


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | sunnyapple | Advokat47 | BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #23522 : 21.08.21 11:29 »
Так что, невозможно объяснить отсутствие Ирины в компаниях с АС якобы "стеснительностью" замужней дамы или её исключительным затворничеством на кухне (с которой "смысл жизни выглядит иначе")
Потому и были что там никаких предосудительных отношений для замужней дамы не было, так только - коллеги по работе и т.п. С кухни да - другой смысл жизни, где сын важнее ухажера Скрх еще и неопределенность в семейных отношениях..
Прячут обычно то что имеет значение прятать, а то где ни о чем выкладывают на всеобщее обозрение и Скрх и ИС, а вы придаете тем фотографиям Скрх которые по принципу - "сфотаемся вместе?" -"Давай, почему нет.." какое-то совершенно никем и никогда не подтвержденное значение.. %-)

После того, как профиль Ирины был закрыт, их все-равно видели многие (например, Антошка09, скопировавшая их для УР).
Что это за добровольный помощник УР? :) И почему только для УР? И почему если у подлого Леопольда труса Петрича есть множество ников то у УР не может быть тоже их не мало и один из них Антошка09 созданный для подтверждения собственных "теорий"? :) Ведь это совсем не новый прием в инете - она мне показала то что никто больше не увидит.. *ROFL* В данном случае я подразумеваю всего лишь - фото которые дала Антошка09 - УР - "... скопировавшая их для..", а не что-то там другое... ;) 
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Znayu | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #23523 : 21.08.21 11:51 »
Никакого компромата в том, чтобы сходить на др общего знакомого или на встречу НГ нет - и такие фото у И. есть - вот только без АС, а с другими мужчинами. Ну и т.д. - нет смысла повторяться, непредвзятые форумчане и так услышат. Доказано, что Ирина и АС общались мало - всего несколько эпизодов за многие годы.
Что касается женщины под ником Антошка09 , то она найдена, её данные известны. Женщина эта очень достойная, с трудным испытанием, выпавшим на её долю, с которым она справляется героически - дай Бог каждому.  Поэтому наговаривать на неё не надо - это нехорошо.
Разворачиваемый текст
Кстати, и Адвокат47 и я уже писали про эту женщину (по-моему, были даже ссылки на ресурсы, где она участвует и говорилось о характере этих ресурсов). Женщине этой можно написать, можно предложить помощь (если у кого есть желание и возможность). Но разглашать её данные в общем доступе не надо, лучше в личку.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #23524 : 21.08.21 12:11 »
Доказано, что Ирина и АС общались мало - всего несколько эпизодов за многие годы.
Доказано кем? Впрочем мы все здесь знаем кем "доказано" *YES* Ну это так себе "доказательство" на уровне - я увидел фото летающей тарелки в инете и уверовал.. они среди нас... спасайся кто может и не может.. :trollface:
Может кто-то и воспримет это как "доказательство", а кто-то скажет - "тащи их сюда, вместе с блюдцем.. и летающую сковородку не забудь прихватить заодно.." :)

Никакого компромата в том, чтобы сходить на др общего знакомого или на встречу НГ нет - и такие фото у И. есть - вот только без АС, а с другими мужчинами
Эххх... не встречались вы с замужними женщинами.. я бы рассказал, но природная скромность.. сами понимаете.. конспирация на первом месте! *JOKINGLY* Впрочем вы и не могли с ними встречаться по понятным причинам кроме как в совсем уж бытовом смысле.. :)

Что касается женщины под ником Антошка09 , то она найдена, её данные известны. Женщина эта очень достойная, с трудным испытанием, выпавшим на её долю, с которым она справляется героически - дай Бог каждому.  Поэтому наговаривать на неё не надо - это нехорошо.
То что она дает фото именно УР, а не выставляет эти общедоступные скорее всего на момент скачивания фото на всеобщий доступ делает ее в моих глазах все равно в высшей степени подозрительной личностью.. :)
Ладно, не клоном УР, а "агентом" УР, так лучше? *YES*

Кстати, и Адвокат47 и я уже писали про эту женщину (по-моему, были даже ссылки на ресурсы, где она участвует и говорилось о характере этих ресурсов). Женщине этой можно написать, можно предложить помощь (если у кого есть желание и возможность). Но разглашать её данные в общем доступе не надо, лучше в личку.
Не люблю такие шифрованные моменты, которые вроде как шифрованны, а с другой  стороны вполне известны.. Полумеры какие-то.. %-) Надо как-то придерживаться какой-то одной позиции или - полная тайна вкладов и организации или нет никакой тайны.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #23525 : 21.08.21 13:11 »
Столкнулась тут  с тем, наблюдая со стороны,  что употребляющие такое вытворяют... Там дикие скачки настроения.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Так что И. могла сотворить всё, что угодно, вернувшись к своими предположительным проблемам из прошлого. Фоновые причины (ушел  и не вернулся муж, финансовые трудности и не самая суперская работа)  привнесли вещества в жизнь. Даже нездоровое оживление на некий момент в виде "счастья" можно сюда присобачить. Я так понимаю, что компаньон по принятию мог быть прямо в этом подъезде. Мама бы никогда не покинула любимого сына, но злое вещество в людях бывает сильнее. Трясите соседку, у медиков есть доступ к разному... Самое простое объяснение.

Теперь про кроссовки. Возможно, для старого кавалера уже не так хочется наряжаться. Возможно, потому что это осень.
« Последнее редактирование: 21.08.21 13:11 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #23526 : 21.08.21 13:19 »
На самом деле совместных фото Ирины с АС существует два: одно примерно в 2004-05, одно в 2007. Есть ещё одно в общей компании (тоже примерно 2004-05) где они не рядом - и если кто за темой следит, то про эти фото знает и даже их видел. Но эти 3 фото не идут ни в какое сравнение с гигантским количеством фото АС с другими девушками.
 Кроме этого существует множество фото Ирины в разных компаниях на самых разных тусовках с друзьями как мужского (и даже в их объятиях), так и женского пола и совместных с теми и другими - и на загородных пикниках, и в кафе, и на корпоративах - и вполне себе без сына. И многие из этих фото висели себе в доступе в ВК и в ОК - их видели и комментировали многие люди (замужество не мешало Ирине делиться с друзьями этими фото). После того, как профиль Ирины был закрыт, их все-равно видели многие (например, Антошка09, скопировавшая их для УР).
Так что, невозможно объяснить отсутствие Ирины в компаниях с АС якобы "стеснительностью" замужней дамы или её исключительным затворничеством на кухне (с которой "смысл жизни выглядит иначе")
Фотографии - не показатель. Я вот вообще стараюсь не фотографироваться. Не люблю, боюсь сглаза и т.д. Вы же сами понимаете, как отличается, к примеру, инстаграм от реальной жизни. Моя знакомая любит фотографироваться с известными актерами, певцами, хотя она даже порой не помнит, как их зовут, заходит в дорогие рестораны и делает фото, хотя заказывает там только чай. Фото - не показатель реальной жизни.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #23527 : 21.08.21 13:29 »
Трясите соседку, у медиков есть доступ к разному... Самое простое объяснение.
Иногда возникает такое подозрение, впрочем как я знаю не у меня первого *YES*, что ключи в лифте не "нашла, а нашел"... %-) И не соседка никакая и даже не сестра соседки, а сам Скрх :trollface:
В общем не выиграл, а проиграл и не "Волгу", а три рубля..

А вся эта телега с соседкой была запущена следствием.. Почему так думаю? Потому что совершенно непонятно, что делал Скрх после звонка ИС и разговора с ее сыном, но есть у меня подозрение, что он рванул к дому ИС и там уже как-то "нашел ключи под газетой", а следствие телегу запустило чтобы не пытали Скрх где-нибудь в бункере паяльником и утюгом пытаясь узнать куда он дел тело убиенной им ИС? Ведь в высшей степени подозрительно было бы, если бы он еще и ключи в лифте нашел.. %-)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #23528 : 21.08.21 13:30 »
Но вот то, что И. публикует заметки, имеющие отсыл к ВС (на мой взгляд), что, мол, она хочет услышать от него простое "Привет", и он ей дорог, даже несмотря на то, что рядом с ним "не она", а Скрх, получается, видит эти заметки, они от него не скрыты... Что думаете на этот счет?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #23529 : 21.08.21 13:41 »
Думаю, что АС осознавал любовную зависимость И. от прошлых отношений и её переживания, но надеялся, что со временем, может, пройдет.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #23530 : 21.08.21 16:09 »
Но вот то, что И. публикует заметки, имеющие отсыл к ВС (на мой взгляд), что, мол, она хочет услышать от него простое "Привет", и он ей дорог, даже несмотря на то, что рядом с ним "не она", а Скрх, получается, видит эти заметки, они от него не скрыты... Что думаете на этот счет?
Я вообще не думаю, что у АС прям такая пылкая любовь была к И. Возможно, не против был с ней время проводить, когда у неё очередной кризис с мужем был.
Да и И. было все равно, что там подумает АС и как отреагирует, поэтому все это от него не скрывалось.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #23531 : 21.08.21 17:33 »
Я вообще не думаю, что у АС прям такая пылкая любовь была к И. Возможно, не против был с ней время проводить, когда у неё очередной кризис с мужем был.
Да и И. было все равно, что там подумает АС и как отреагирует, поэтому все это от него не скрывалось.
Не срастается.. Не срастается уже на том моменте, что Скрх каким-то кандибобером установил весьма доверительные отношения с ее родителями, сыном - "а разве она не с тобой?", вероятно братом.. Зачем такие потуги человеку которому ИС в принципе не нужна и интересна только лишь когда подвернется такой случай случайный? %-)
Остальные дамы с так широко рекламируемых нам фотографий Скрх могут похвастаться хоть 0,001% этого всего? Думаю что нет.. И там он скорее даже не знал есть ли у них родители вообще не говоря уже о более тесных каких-то контактах..
И я думаю что вполз он во все эти будущие родственные отношения (как он считал, но не ИС) гораздо раньше ее фактической пропажи, как уж какой вполз.. или даже не уж... *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Iraida | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23532 : 21.08.21 17:33 »
Но вот то, что И. публикует заметки, имеющие отсыл к ВС (на мой взгляд), что, мол, она хочет услышать от него простое "Привет", и он ей дорог, даже несмотря на то, что рядом с ним "не она", а Скрх, получается, видит эти заметки, они от него не скрыты... Что думаете на этот счет?
И видит и знает,но муж,,где то там,,а он здесь,слишком зациклено все на инете,что сказали,что выложили,жизнь не стоит на месте,сегодня так,а послезавтра это же может уже не иметь никакого значения

Добавлено позже:
А мужа она любила,но не так,чтоб поносить в инете соперницу и написывать ей,испив мартини,без фанатизма вобщем,наверно она была всё-таки мудрой женщиной...

Добавлено позже:
Угрюм же называл ее скрытной?но это говорит,что она была далеко не глупа
« Последнее редактирование: 21.08.21 17:39 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #23533 : 21.08.21 18:46 »
Заметки заметками, но не факт, что в них соль и какие-то указания на то, что произошло. Я высказала свое мнение про кроссовки вместо шпилек в тот вечер (старый бойфренд, чего стараться, да и потом - сидеть в темном кинозале, долгий фильм, в кроссовках удобнее, осень...) Интересно, у кого ещё какие соображения? С учётом того, что квест мы отмели и секту отмели как непригодные версии. Тусование в коттедже была у меня мысль, ничем пока не подтвердилось. Варнаша, конечно,  поди, намекает нам, что удобная обувь - для поездки самое то.
« Последнее редактирование: 21.08.21 18:48 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #23534 : 21.08.21 18:58 »
Не срастается.. Не срастается уже на том моменте, что Скрх каким-то кандибобером установил весьма доверительные отношения с ее родителями, сыном - "а разве она не с тобой?", вероятно братом.. Зачем такие потуги человеку которому ИС в принципе не нужна и интересна только лишь когда подвернется такой случай случайный? %-)
Остальные дамы с так широко рекламируемых нам фотографий Скрх могут похвастаться хоть 0,001% этого всего? Думаю что нет.. И там он скорее даже не знал есть ли у них родители вообще не говоря уже о более тесных каких-то контактах..
И я думаю что вполз он во все эти будущие родственные отношения (как он считал, но не ИС) гораздо раньше ее фактической пропажи, как уж какой вполз.. или даже не уж... *YES*
АС мог быть знаком с родителями, сыном и боратом намного раньше: допустим, в тот момент, когда И. считала, что у них складываются серьёзные отношения.
Но также АС мог быть знаком с сыном и боратом, когда дома у И. бывали какие-то тусовки, на которые и АС был приглашён. Да даже на тот же др.
О том, что у АС были доверительные отношения с родителями И. - мы ничего не знаем, равно как и то, что они вообще были знакомы до пропажи И. Да, возможно, знали со слов И., что у неё есть какой-то там друг Александр. Родители И. вполне могли первый раз общаться с АС только когда пропала И., беседовать с ним приватно, пытаясь понять для себя, что могло произойти в тот злополучный поздний вечер. Ну и потом АС вполне мог поддерживать родителей И. Не потому, что чувствовал вину или ещё что-то, а просто потому, что человек такой.
Мне как-то вообще сложно представить весь этот абсурд, если родители до пропажи И. привечали в своём доме АС.

Добавлено позже:
И видит и знает,но муж,,где то там,,а он здесь,слишком зациклено все на инете,что сказали,что выложили,жизнь не стоит на месте,сегодня так,а послезавтра это же может уже не иметь никакого значения

Добавлено позже:
А мужа она любила,но не так,чтоб поносить в инете соперницу и написывать ей,испив мартини,без фанатизма вобщем,наверно она была всё-таки мудрой женщиной...

Добавлено позже:
Угрюм же называл ее скрытной?но это говорит,что она была далеко не глупа
И всё же очень интересно, была ли И. зарегистрирована под ещё каким-то ником на форумах Нск и делилась ли своими проблемами, в частности, про любовницу ВС? Понятно, что под своим ником она бы это делать не стала, так как весь Академ бы знал, в какие передряги попала И., а о таком все же редко кто распространяется столь широко.
« Последнее редактирование: 21.08.21 19:03 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | Varnasha

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 11:35

Лифт
« Ответ #23535 : 21.08.21 20:14 »
Ну смотрите АС и Ирина учились в одной школе, только АС на год младше Ирины.
Знали они друг друга со школы, правильно/нет?
Чисто теоретически АС могли знать Кошкаровы, ну просто как того с кем Ирина училась. Может, он в гостях был, провожал её, обычные школьные дела, не имеющие отношения к любви. Вот ВС - это любовь, а АС - школьный товарищ, коих целый поток.
У меня мама знает всех моих одноклассников, даже тех, кого я уже забыла, рассказывает про них. Знает из параллельных классов, а вот их я и близко даже не помню, мы как-то классом общались. Но только моих одногодок исключительно, плюс минус год и она не знает никого, как и я
Вот и Кошкаровы таким образом могли знать АС.
Таким образом он мог знать и всю семью и что у Ирины в жизни происходило.
Потому и отношение к нему было и остаётся хорошим всей семьи. Он с ними со всеми поддерживает связь до сих пор.
Если не понятны мои измышления, давайте опять вспомним Волокно. Даже там родители долго не подозревали четвёрку, ну дружили и дружили дети. Всё стало ясно лишь тогда, когда скелеты нашли.
В случае с Ириной останков нет и подозревать АС поводов ни одного нет. Потому отношения остались хорошими.
Я просто попыталась проанализировать кто был и остался АС для Кошкаровых. Без выводов мог/не мог. Это отдельная тема для разговора.
По поводу под какими никами ещё могла писать Ирина. Тут нужен хакер и её ID, если он конечно был белым, если плавающим, то всё бесполезно. Плавающий ID это как сейчас VPN, его просто не вычислить. Мы не знаем интернет-провайдера на тот момент. Короче, в идеале нужен её старый договор с провайдером, там всё прописано.
« Последнее редактирование: 21.08.21 20:22 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47 | [email protected]

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #23536 : 21.08.21 20:37 »
В случае с Ириной останков нет и подозревать АС поводов ни одного нет. Потому отношения остались хорошими.
Такого не может быть на элементарном уровне *YES*
После ухода ИС со Скрх в кинотеатр никто не видел и не разговаривал, например по телефону с живой ИС. Не будем лишние сущности включать в виде "некто", это так для развития фантазии не более того.. По факту ИС никто больше никогда не видел, а я, возможно в от отличие какого-то меньшинства :), уверен на 100%, что и не увидит никогда..
Это более чем повод избавится от которого Скрх не сможет даже тогда когда благополучно помрет от старости или не благополучно помрет в результате НС, болезни или еще чего-нибудь..
Повод останется навсегда.. Можно говорить и бить себя пяткой в грудь убеждая всех подряд что - кто угодно но не Скрх, но это не отменит тот самый ПОВОД - ее никто больше не видел.. Ни камера наблюдения, ни регистратор машины.. в общем вообще никто..
С небольшой коррекцией возможно сразу после кино кто-то и видел, но это уже не точно..

Что касается тех же родителей они могут сколько угодно говорить - мы Сашхен не подозреваем (фактажа то по любому толкового нет, есть много странностей, но это не фактаж, увы), но что именно они чувствуют в душе это известно только им и о чем они говорят друг с другом об этом известно опять-таки только им, а не третьим лицам..

Что касается знакомства со школы... Ну не знаю, разве что они жили в одном подъезде и т.д. Разница в один год в школе это что-то типа пропасти, тем более в то время у ИС уже явно начинался роман с ее будущим мужем.. В более младших классах вряд ли шкет Скрх мог интересовать ИС и как-то еще в семью просочится.. и к сыну ее в доверие втереться.. Сомнительно это..
« Последнее редактирование: 21.08.21 20:38 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Умптек | Molly17 | Aquarelle

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #23537 : 21.08.21 21:50 »
Про обувь весьма интересная деталь, мне это в голову не приходило.
Согласна, что кроссовки- не совсем подходящая обувь для похода в кино, хотя каждый судит по себе, конечно. Но дело даже не в том, старый кавалер или новый, а от этого опираться- стоит наряжаться в каблуки или и кроссы пойдут)
Я склоняюсь к тому, что все же И. действительно планировала после кино что-то такое, что нужна была удобная обувь. И как раз то, что она была обута в кроссовки в тот вечер говорит о том, что никакой романтической значимой встречи после АС у неё не планировалось.


Поблагодарили за сообщение: Robin | purple tea | [email protected] | Катя Иванова | ariuna120 | BelayaBelka | Varnasha

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #23538 : 21.08.21 23:29 »
Романтической в обычном смысле (ужин, свечи, шелковые простыни) - нет, но я писала, что я лично знаю, к примеру, человека, который пригласил девушку на свидание в виде ночного ориентирования по лесопарку. Кроме того, вылазка куда-то могла быть, посидеть с пледами и вином на скамейке с видом на огни города у воды, как в одном фильме показывали... А бывают ещё крышесносы для девушек на крыше дома... да уж...
« Последнее редактирование: 21.08.21 23:29 »

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #23539 : 22.08.21 00:02 »
 А может она просто оделась удобно и симпатично. Да и сам фильм как- то не сильно располагает к туфлям и платью, наверное. Но как знать. Неизвестно, что ещё она могла взять с собой, когда собиралась в кино.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #23540 : 22.08.21 00:14 »
А может она просто оделась удобно и симпатично. Да и сам фильм как- то не сильно располагает к туфлям и платью, наверное. Но как знать. Неизвестно, что ещё она могла взять с собой, когда собиралась в кино.
Для того, чтобы понять, как свойственно ей было одеваться - следовало бы задать вопросы о ее имидже близким людям. И если бы мама/подруги сказали, что кроссовки у Иры - редкость, только для того, чтоб поехать на природу и сходить в магазин, то да - были мысли для дальнейшего анализа. А если бы сказали - кроссы для неё обыденное дело, то о чем говорить.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected] | BelayaBelka | Varnasha

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 11:35

Лифт
« Ответ #23541 : 22.08.21 03:11 »
Для того, чтобы понять, как свойственно ей было одеваться - следовало бы задать вопросы о ее имидже близким людям. И если бы мама/подруги сказали, что кроссовки у Иры - редкость, только для того, чтоб поехать на природу и сходить в магазин, то да - были мысли для дальнейшего анализа. А если бы сказали - кроссы для неё обыденное дело, то о чем говорить.
Да, именно таких комментов и ждали от её близких подруг или друзей, а не теорий, что с ней могло произойти. Но никто даже о таких мелочах не упомянул нигде. А такие комменты очень даже пригодились бы и были бы полезными.
Я могу сказать о себе, что внезапно пришёл момент, когда я отказалась от каблуков в пользу плоской подошвы или танкетки. Я даже не помню когда это случилось точно. Каблуки я носила всегда, за исключением поездок на природу. Но когда-то настал такой момент,  когда я купила первые удобные балетки и пересмотрела взгляды на обувь. Может, и Ирина так же?
« Последнее редактирование: 22.08.21 03:13 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23542 : 22.08.21 06:43 »
Заметки заметками, но не факт, что в них соль и какие-то указания на то, что произошло. Я высказала свое мнение про кроссовки вместо шпилек в тот вечер (старый бойфренд, чего стараться, да и потом - сидеть в темном кинозале, долгий фильм, в кроссовках удобнее, осень...) Интересно, у кого ещё какие соображения? С учётом того, что квест мы отмели и секту отмели как непригодные версии. Тусование в коттедже была у меня мысль, ничем пока не подтвердилось. Варнаша, конечно,  поди, намекает нам, что удобная обувь - для поездки самое то.
И для поездки в кино,самое то,это ж не кирзачи

Добавлено позже:
Кроссовки и джинсы чем плохи то,это ж не в театр собрались или ресторан

Добавлено позже:
И судя по скудной инфе от брата и сына,да,ещё от Квантума,вполне могла иметь место ещё одна встреча(,,она часто так делала,, ,,я как бы привык,что она может поздно прийти,,) так что необычно там только одно,что она пропала
« Последнее редактирование: 22.08.21 06:51 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #23543 : 22.08.21 10:54 »
Про обувь весьма интересная деталь, мне это в голову не приходило.
Согласна, что кроссовки- не совсем подходящая обувь для похода в кино, хотя каждый судит по себе, конечно. Но дело даже не в том, старый кавалер или новый, а от этого опираться- стоит наряжаться в каблуки или и кроссы пойдут)
Я склоняюсь к тому, что все же И. действительно планировала после кино что-то такое, что нужна была удобная обувь. И как раз то, что она была обута в кроссовки в тот вечер говорит о том, что никакой романтической значимой встречи после АС у неё не планировалось.
А еще интересна прическа. Волосы в хвост или все-таки распущены, какая-то прическа и макияж был? Все это говорит о настрое И. и ее планах.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #23544 : 22.08.21 12:52 »
А еще интересна прическа. Волосы в хвост или все-таки распущены, какая-то прическа и макияж был? Все это говорит о настрое И. и ее планах.
каким именно образом? Предположим, что красивые и вьющиеся волосы Ирины в тот момент были распущены и не были закручены резинкой в хвост, ну и макияж у неё, как мы уже не раз успели заметить, как всегда был минимальный, то есть допустим его практически нет. Не думаю, что её причёска и макияж отличался в этот вечер чем-то особенным. Так о чём это может говорить? О каком именно настрое и о каких именно её планах?
« Последнее редактирование: 22.08.21 12:53 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Лифт
« Ответ #23545 : 22.08.21 16:41 »
каким именно образом?
Да Просто порассуждать...

Ирина исчезла. И не по своей воле.
По своей воле не исчезают бесследно.
То, что мы не можем найти концов в этой истории, говорит о том, что преступник или очень грамотный или ему очень повезло.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #23546 : 22.08.21 19:24 »
Да Просто порассуждать...
а прическа и макияж тут причём?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23547 : 22.08.21 20:51 »
Ну,раз знакомые И не хотят сдесь светиться,осталось сюда привлечь ясновидящих из группы,,поиск пропавших эзотерикками,,может хоть они поразговорчивей окажутся?хотя под ее фото сплошняком были коммы о виновности именно Скурихина


Поблагодарили за сообщение: Катя Иванова | BigHand

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #23548 : 22.08.21 21:09 »
Хорошая идея про ясновидящих, но только вот той группе в контакте я не очень доверяю. Почитала их сообщения про других людей, которые потом нашлись, так столько бреда писали... Так и не нашла там кого-то, чьи видения подтвердились.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #23549 : 22.08.21 21:10 »
По своей воле не исчезают бесследно
исчезают, приводил в теме много таких историй. Исчезают и находятся если только уж случайно, да и то в другом городе и уже с новой семьёй. Такие повороты в жизни не редкость, так называемый побег из семьи.

Добавлено позже:
Так и не нашла там кого-то, чьи видения подтвердились.
а чьи видения вообще хоть раз где-то подтвердились? Вы серьёзно верите в это шарлатанство? Ещё ни один экстрасенс или ясновидящая, никогда не помог никого найти, находят в основном ПСО, например такие как "Сальвар", которые вообще никогда к экстрасенсам не обращаются, однако находят, но только своими силами.
https://www.rabochy-put.ru/news/161549-nashli-v-burelome-salvar-rasskazal-podrobnosti-o-poiskakh-devochki-propavshey-17-avgusta-v-smolensko.html
https://www.rabochy-put.ru/news/161562-smolenskoy-salvar-opublikoval-polnyy-otchet-o-poiskakh-lyudy-kuzinoy.html
« Последнее редактирование: 22.08.21 21:16 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | BelayaBelka | Гитана | bjanca | sunnyapple | Varnasha