В СССР секса не было - стр. 60 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: В СССР секса не было  (Прочитано 125028 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

В СССР секса не было
« Ответ #1770 : 11.01.21 17:46 »
Вы ничего не путаете? Мы тут  об  любви как г бы... а Вы об чём? :)
Как о чём???
О любви...   и твёрдости...   и что-то там про костёр и палки...     :-[

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

В СССР секса не было
« Ответ #1771 : 11.01.21 17:57 »
О любви...
Значит всё  включено и бесплатно ;)
Упоминание  об оплате даже как то  третирует нас ... оставшуюся горстку мусчин :)


Поблагодарили за сообщение: василиск | adelauda_glasha

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

В СССР секса не было
« Ответ #1772 : 11.01.21 18:03 »
Только по предоплате...    *JOKINGLY*
А вот друг у меня другого мнения. Великий Учитель, однако! Говорит: - "Ты убеждай её, что всё по новому, глубоко и искренне, только деньги потом". *JOKINGLY*
Правда, иногда появляется помятый и поцарапанный, но такова видно печальная доля жертв, пострадавщих от чар манипуляторш.
 А горькая правда и доля наша горькая в том, что всё с нами случается случайно одинаково.
Манипуляторши ненасытные, как только добьются своего, застав нас врасплох возле наших кратковременных пылких чувств,  так сразу и бросают на произвол судьбы без денег и без крыши над головой... :'(
« Последнее редактирование: 11.01.21 18:07 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 679
  • Благодарностей: 3 234

  • Был 28.09.24 20:51

В СССР секса не было
« Ответ #1773 : 11.01.21 18:26 »
Женщина в ток-шоу сказала: "В СССР нет секса в кино и на телевидении"... но о последних словах забыли.

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

В СССР секса не было
« Ответ #1774 : 11.01.21 18:41 »
Женщина в ток-шоу сказала: "В СССР нет секса в кино и на телевидении"... но о последних словах забыли.
Вооот. Может, уважаемый sapfir вспомнит "как это было?", раз уж Почемучка сачкует)))

А горькая правда и доля наша горькая в том, что всё с нами случается случайно одинаково.
Манипуляторши ненасытные, как только добьются своего, застав нас врасплох возле наших кратковременных пылких чувств,  так сразу и бросают на произвол судьбы без денег и без крыши над головой... :'(
Сами виноваты! Что, нам пещеры выдалбливать? А холодильник для мамонта???
Мы не можем, у нас лапки!  :-[

Добавлено позже:
Значит всё  включено и бесплатно ;)
Упоминание  об оплате даже как то  третирует нас ... оставшуюся горстку мусчин :)
А Василиск утверждал что женщины за секс не платят!
А у вас уже всё включено...   и хто тот банкет башляет?  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 11.01.21 18:44 »


Поблагодарили за сообщение: василиск

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

В СССР секса не было
« Ответ #1775 : 11.01.21 18:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
Хватит моё имя полоскать, я на троллей не ведусь.  *JOKINGLY*
Если огульное обвинение  относилось и ко мне, то на правах нежно любящего вас “тролля” замечу следующее. В активе у “тролля” 4-5 разумных и очень нехеровых версий и сотни сообщений такого же качества, которые высоко оценены умными коллегами и стали украшением форума. Вам это не дано, но вы дивно, научились произносить  слово “тролль” не хуже  краснохвостого жако.

 А ваши версионные успехи остались на уровне «Леши, снимающего заиндевевшие ботинки» и «дронов ЦРУ» по полстраницы на каждый сабж с 3 ответами. *JOKINGLY*

 Таков печальный творческий итог вдумчивого исследователя в вашем лице. Больше не пишите версий, you should take my advice. *YES*
Слово “тролль” в мой адрес – это  вброс   безнравственного интригана Руббля  в одной из самых ярких тем на форуме: «ЖИРНЫЕ ТРОЛЛИ».  Не любил он умных конкурентов. Пригоршню эпитетов перед  его ником я не ставлю, иначе модераторы сильно рассердятся.

Я ведь вас помню ещё молоденькой, когда вы за Хиллари приходили голосовать.


Мой совет на тот случай, если здесь по теме вам нечего сказать.
Найдите время и поделитесь с любознательными  читателями, впечатлениями об этих событиях и поясните, почему тогда демократы проиграли.  Только не в этой теме.

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

В СССР секса не было
« Ответ #1776 : 11.01.21 19:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Тема сисек не раскрыта  *JOKINGLY*

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

В СССР секса не было
« Ответ #1777 : 11.01.21 19:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
Тема сисек не раскрыта  *JOKINGLY*
Это где же не раскрыта!?
Я всегда полагал, что эту тему надо освещать  непосредственно и сразу. Через час уже всё забывается, а назавтра возникают новые соблазны. Вот так нами и манипулируют чаровницы. *JOKINGLY*

Я когда-нибудь наберусь смелости и по секрету скажу, что самое пикантное в самом процессе.  *YES* *YES*  Интересен ведь сам процесс, а не конечный результат. *NO*

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

В СССР секса не было
« Ответ #1778 : 11.01.21 19:32 »
Это где же не раскрыта!?
Да я про Хиллари!  *JOKINGLY*
Цитирование
Я когда-нибудь наберусь смелости и по секрету скажу, что самое пикантное в самом процессе.  *YES* *YES*  Интересен ведь сам процесс, а не конечный результат. *NO*
Я прям не знаю...    :-[
Это не ДСП? Конспектировать можно?
 *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 11.01.21 19:33 »

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

В СССР секса не было
« Ответ #1779 : 11.01.21 20:05 »
Да я про Хиллари!  *JOKINGLY*Я прям не знаю...    :-[
Это не ДСП? Конспектировать можно?
 *JOKINGLY*
Не менее, чем  ДСП, но лучше более высокий гриф поставить.
 Тут важен индивидуальный, точечный подход к проблеме и к объекту внимания  для полного понимания, освоения  и усвоения процесса с первого раза.

Чтобы “свободная и независимая” всё влёт понимала с первой минуты. На второй год мы не оставляем. Повторно роль не повторяем  - не в театре. Второгодницы нам не интересны. *NO*

 Почему индивидуальный? Да разве можно такой материал  отдавать на растерзание любопытной и болтливой аудитории. Конспектировать можно конечно, но только на личный диктофон, чтобы освободить руки. *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

В СССР секса не было
« Ответ #1780 : 11.01.21 20:11 »
Не менее, чем  ДСП, но лучше более высокий гриф поставить.
 Тут важен индивидуальный, точечный подход к проблеме и к объекту внимания  для полного понимания, освоения  и усвоения процесса с первого раза.

Чтобы “свободная и независимая” всё влёт понимала с первой минуты. На второй год мы не оставляем. Повторно роль не повторяем  - не в театре. Второгодницы нам не интересны. *NO*

 Почему индивидуальный? Да разве можно такой материал  отдавать на растерзание любопытной и болтливой аудитории. Конспектировать можно конечно, но только на личный диктофон, чтобы освободить руки. *JOKINGLY*
Вот я попала!  :-[
Я ещё не готова к практическим занятиям, я маленькая...  мне б конспектик для начала  :(


Поблагодарили за сообщение: василиск

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

В СССР секса не было
« Ответ #1781 : 11.01.21 20:57 »
Вот я попала!  :-[
Я ещё не готова к практическим занятиям, я маленькая...  мне б конспектик для начала  :(
Вот ввели Вы меня во грех, пришлось доставать старую шутку, но лучше не скажешь. *JOKINGLY*

 Виталику докладывают модераторы:
-Царь батюшка! Змей-Горыныч прилетел на форум. Злой-презлой и голодный-преголодный.
-А что он ест ?
-Девиц девственных, молчаливых и непьющих!
- Жаль зверушку! Сдохнет он тут у нас...


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 16:03

В СССР секса не было
« Ответ #1782 : 11.01.21 21:38 »
-А что он ест ?
-Девиц девственных, молчаливых и непьющих
За неподдельный сексуальный интерес к девицам, не достигшим "возраста согласия"  полагается  длительная изоляция от обчества.
Простите , а как Ваша супруга  (их у Вас вроде даже три) относится к Вашей  просветительско-миссонерской деятельности?  Только не говорите, что они Вам асисстируют во время Ваших... лекций.   *PUNISH*
« Последнее редактирование: 11.01.21 21:44 от Лиана »
Спасибо за понимание.

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

В СССР секса не было
« Ответ #1783 : 11.01.21 22:24 »
 :pioneer:
За неподдельный сексуальный интерес к девицам, не достигшим "возраста согласия"  полагается  длительная изоляция от обчества.
Простите , а как Ваша супруга  (их у Вас вроде даже три) относится к Вашей  просветительско-миссонерской деятельности?  Только не говорите, что они Вам асисстируют во время Ваших... лекций.   *PUNISH*
Да мне говорили, что Лиана у нас до сих пор осталась в возрасте, не достигшем  “возраста согласия” и не востребованном.  :'(  Да ещё и молчаливая, и непьющая. Я не верил. Хотя действительно девушка скромная, к мужским играм не приучена. Но нам таких не надо. Не-а. Одна надежда, может М. наконец осчастливит. Надо быть, Лиана, более настойчивой. Он мужик отчаянный, море по (ниже пояса), но порою робкий и нерешительный. Так вы там, это, манипулируйте умело.
Низзя вам сюда заходить, здесь хорошему не научат. *YES*

У нас у всех четверых лозунг один, пока мы молоды: - Качественный секс – это наше всё   *JOKINGLY*

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 16:03

В СССР секса не было
« Ответ #1784 : 11.01.21 22:43 »
За всеми Вашими постами сквозит - что качественный секс - это не Ваше... ;)
Спасибо за понимание.

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

В СССР секса не было
« Ответ #1785 : 11.01.21 23:28 »
За всеми Вашими постами сквозит - что качественный секс - это не Ваше... ;)
Природную наблюдательность, которая базируется на  богатом  опыте и приобретённое мастерство не пропьёшь и в карты не проиграешь - скромность это не ваш удел.  *JOKINGLY*
Зачем надо было так жестоко мною манипулировать и играть в "девицу, не достигшую возраста согласия"? Не понимаю. %-)

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 16:03

В СССР секса не было
« Ответ #1786 : 12.01.21 00:17 »
Зачем надо было так жестоко мною манипулировать и играть в "девицу, не достигшую возраста согласия"? Не понимаю.
Зыдрассьте))
Да мне говорили, что Лиана у нас до сих пор осталась в возрасте, не достигшем  “возраста согласия” и не востребованном.
Вы пользуетесь  услугами сомнительных пруферов и сплетников,  к которым я не имею никакого отношения, а потом я же и виновата?))))
Как в той поговорке - "Говорят, в соседнем селе кур доЯт"
« Последнее редактирование: 12.01.21 00:18 от Лиана »
Спасибо за понимание.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

В СССР секса не было
« Ответ #1787 : 19.07.21 23:05 »
« Последнее редактирование: 20.07.21 03:44 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
В СССР секса не было
« Ответ #1788 : 13.08.21 23:29 »
Я не верил.
Правильно делали. Достаточно коммуникабельная, в меру пьющая.  *YES*

Добавлено позже:
Качественный секс – это наше всё
Это да. *YES* Но, к сожалению, из многолетнего опыта общения на форуме, у меня сложилось впечатление, что для многих форумчанок, этот самый пресловутый секс, лишь некая эфемерная возможность, которая была безнадЕжно упущена в последний раз, лет 25 назад, близ пивняка, в уездном городе, не в столицах ...
« Последнее редактирование: 13.08.21 23:49 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 932
  • Благодарностей: 17 866

  • Был 28.09.24 20:27

В СССР секса не было
« Ответ #1789 : 14.08.21 16:35 »
Это да.  Но, к сожалению, из многолетнего опыта общения на форуме, у меня сложилось впечатление, что для многих форумчанок, этот самый пресловутый секс, лишь некая эфемерная возможность, которая была безнадЕжно упущена в последний раз, лет 25 назад, близ пивняка, в уездном городе, не в столицах ...
Да-да.
Пьём как-то между парами пивко, в стояке, поблизости от альмаматерь, пошли на воздух продышаться, проходит мимо МЕЧТА, разумеется, с зачетными попкой и пр.. и пр.., товарищ, отпустив девушку метров на 15, говорит: "Еб Имеет же кто-то такую красоту?..."- а та, услышав и обернувшись на пол оборота в ответ: " Да такое же говно, как ты".
 Каково?   Свежо, интеллектуально- ошарашивающе...   До сих пор жалею, да завсегда жалею девок,- вона их сколько неоприходованных и неликвидных,- слезы на глаза наворачиваются, а каждая, с голубым бантиком, мечтала же...
   Позор нам- мужикам!
« Последнее редактирование: 14.08.21 18:43 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:05

В СССР секса не было
« Ответ #1790 : 14.08.21 19:13 »
Ну, прям Эдуард Тополь, чес-сло...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 932
  • Благодарностей: 17 866

  • Был 28.09.24 20:27

В СССР секса не было
« Ответ #1791 : 14.08.21 19:41 »
Ну, прям Эдуард Тополь, чес-сло...
Ей - Бо, не знаю,- кто такой.    *JOKINGLY*

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:05

В СССР секса не было
« Ответ #1792 : 14.08.21 20:25 »
Ей - Бо, не знаю,- кто такой
тогда у вас впереди увлекательное чтиво "Россия в постели".
 Забавно, что знакомая журналистка работала когда-то  в КП с этим милым застенчивым еврейским юношей. С очень богатой фантазией :cl:
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 932
  • Благодарностей: 17 866

  • Был 28.09.24 20:27

В СССР секса не было
« Ответ #1793 : 14.08.21 20:39 »
тогда у вас впереди увлекательное чтиво "Россия в постели".
 Забавно, что знакомая журналистка работала когда-то  в КП с этим милым застенчивым еврейским юношей. С очень богатой фантазией :cl:
Не постигаю...
 А журналисток... много сейчас журналисток развелось: ни попки, ни ног, одне губки качают, вместо ума.  Скучно... Эт я про местных...   *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 576
  • Благодарностей: 17 060

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

В СССР секса не было
« Ответ #1794 : 15.08.21 08:59 »
тогда у вас впереди увлекательное чтиво "Россия в постели".
 Забавно, что знакомая журналистка работала когда-то  в КП с этим милым застенчивым еврейским юношей. С очень богатой фантазией :cl:
Вспомнила. В нулевых книжка была очень популярна. Она и сейчас у меня в фонде есть. Как то не увлекало, не читала. У Тополя много разного. Целая серия была.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
В СССР секса не было
« Ответ #1795 : 16.08.21 00:11 »
с зачетными попкой и пр..
Попкой, Карл?! :rl: С зачетной попкой?!
« Последнее редактирование: 16.08.21 00:13 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 932
  • Благодарностей: 17 866

  • Был 28.09.24 20:27

В СССР секса не было
« Ответ #1796 : 16.08.21 09:58 »
Попкой, Карл?! :rl: С зачетной попкой?!
Вы что-то имеете против красиво оформленных женских попок?    *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
В СССР секса не было
« Ответ #1797 : 18.08.21 22:25 »
Свежо, интеллектуально- ошарашивающе...
А по-моему, свежесть и  интеллект это как раз то, без чего яркий, искрометный секс просто не возможен. Без свежести и интеллекта самое мощное либидо рискует окунуться в бытовую пучину монотонного исполнения супружеского долга. Я так и говорю своим ученицам и подписчицам в Harvard Business Review - per aspera ad astra, то есть через боль к наслаждению*YES*
Вот изжили местные мегеры Жанночку Регину мою с форума. Ну и чего добились? Уж по крайней мере в этой тем-то она могла блеснуть эрудицией! Впрочем, как и в некоторых других...
« Последнее редактирование: 18.08.21 23:05 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 932
  • Благодарностей: 17 866

  • Был 28.09.24 20:27

В СССР секса не было
« Ответ #1798 : 19.08.21 05:59 »
А по-моему, свежесть и  интеллект это как раз то, без чего яркий, искрометный секс просто не возможен. Без свежести и интеллекта самое мощное либидо рискует окунуться в бытовую пучину монотонного исполнения супружеского долга.
А в чем по вашему отличия-то? Ежели любишь, то и долг будет феерическим, а без любви- одне искры с конца сыпаться будут,- разновидность онанизьму.    *JOKINGLY*
per aspera ad astra, то есть через боль к наслаждению!
Через тернии трение к оргазму- вы это хотели сказать?   *JOKINGLY*
Вот изжили местные мегеры Жанночку Регину мою с форума. Ну и чего добились? Уж по крайней мере в этой тем-то она могла блеснуть эрудицией! Впрочем, как и в некоторых других...
Да, жалко, что Жанночка- наша красавица-умница покинула форум. Только о чем тут говорить-то, все по 100 раз обговорено, скучноооо.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
В СССР секса не было
« Ответ #1799 : 20.08.21 13:27 »
женских попок?    *JOKINGLY*
Дело в том, что на форум, под малоизвестными никами,  заглядывают и любители мужских попок. Как бы вам не обмишуриться, на старости лет. Гендерную принадлежность некоторых попок ведь можно наверняка установить только пальцем. Будете потом сетовать, что мол маху дал, промашка-де  вышла... Старый шалун  ;D
« Последнее редактирование: 20.08.21 13:29 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"