В СССР секса не было - стр. 53 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: В СССР секса не было  (Прочитано 122513 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

В СССР секса не было
« Ответ #1560 : 15.01.20 10:57 »
Могли бы обсудить тонкости...
А там есть тонкости? Я не читал...

Добавлено позже:
Да " Овод" был хорош.
Луи Буссенар "Похитители бриллиантов"
Жюлем Верном тоже увлекалась, где-то в возрасте с  12 до 16 лет.
Дочиталась Жюля Верна до того,
А Рафаэля Саббатини читали? " Одиссею капитана Блада" ?
О чем говорит относителная молодость художественной литературы? Об относительной молодости культуры в целом и текущей цивилизации/текущего человечества.
« Последнее редактирование: 15.01.20 11:03 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
В СССР секса не было
« Ответ #1561 : 15.01.20 11:22 »
А там есть тонкости? Я не читал...
Я имею в виду, тонкости отличий версий "Луки" Качалова и Ларионова.  :)
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

В СССР секса не было
« Ответ #1562 : 15.01.20 12:04 »
В. Ларионов, актер Ленкома. Он еще и охотника в "Чуде" сыграл, да и много чего... Но лично мне, из всего его творчества, больше всего нравится аудио запись "Луки Мудищева" 70-х годов. Люблю сравнить иногда запись корифея русского репертуарного театра Качалова 50-х и Ларионова 70-х - появляются новые нотки юмора, новые интонации, да и слова поэмы местами расходятся. Кстати, может есть на форуме ктонть из знатоков Баркова? Могли бы обсудить тонкости...
К знатокам близко себя не отношу - просто любознательный читатель. Есть в наличии 8 томиков из серии "Фаллософические Памятники", Альта-Принт, 1999-2005гг. Остальные всё собираюсь докупить, а время бежит. Да и актуальность ушла на третий план, а в своё время зачитывался до икоты...  Обсудить можно будет при встрече, на форуме времени нет.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

В СССР секса не было
« Ответ #1563 : 15.01.20 13:29 »
В СССР и секс был и эротика... только как бы... все красивше было и менее пошло:
1959 год. Летят журавли.

1965 Первый учитель

1969 Рублев

1976 Петр арапа женил..


Поблагодарили за сообщение: василиск | bvv910 | Дмитрий Карягин | Мишаня

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был 18.04.24 13:47

В СССР секса не было
« Ответ #1564 : 15.01.20 16:23 »
В СССР и секс был и эротика... только как бы... все красивше было и менее пошло:
И натуральней - лобки не брили!


Поблагодарили за сообщение: Olia

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

В СССР секса не было
« Ответ #1565 : 15.01.20 16:31 »
И натуральней - лобки не брили!
Ну в общей массе наверно таки нет.) Но были такие штуковины,как "Нури"(турецкая вонючая порошковая индустрия) и более эмм... пристижная что ли штуковина крем лягушачий Бокаж.

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

В СССР секса не было
« Ответ #1566 : 15.01.20 16:55 »
И натуральней - лобки не брили!
lilac72! Сколько вам лет, если лично видели Татьяну Самойлову? Не стесняйтесь, скажите.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
В СССР секса не было
« Ответ #1567 : 15.01.20 18:45 »
И натуральней - лобки не брили!
Точно! Не брили *NO*  И не только лобки:
« Последнее редактирование: 15.01.20 19:20 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был 18.04.24 13:47

В СССР секса не было
« Ответ #1568 : 15.01.20 20:10 »
lilac72! Сколько вам лет, если лично видели Татьяну Самойлову? Не стесняйтесь, скажите.
Лично ее не видел, только на экране. А при чем здесь именно Татьяна Самойлова?

Я 1969 г.р. и этого не скрываю, в отличие от некоторых присутствующих (конкретизировать не буду).

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
В СССР секса не было
« Ответ #1569 : 15.01.20 20:16 »
Я 1969 г.р. и этого не скрываю, в отличие от некоторых присутствующих (конкретизировать не буду).
Нет, почему же. Будьте любезны конкретизировать, чего уж там. Давайте уж без обиняков... *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

В СССР секса не было
« Ответ #1570 : 15.01.20 20:26 »
На днях одна мадама,  правда в другой теме, не подумавши, на свою    голову заинтриговала меня вопросом: - Как я отношусь к Прасковье, которую цитирую в РЕАЛЬНОЙ версии? И не знаком ли лично.
Отвечаю: -  С любовью, пока неразделённой, и с уважением за ум и качество написанного материала.

 Правда, становилась абсолютно безбашенная особой, когда модераторы шлею под хвост подсовывали. А уж ник выбрала себе препротивнейший.


 Значит, красивая и без меры уверенная в себе. А вот познакомиться с ней поближе я бы очень хотел, но боюсь, что Ефим тут меня опередил.
Я не поленился и перечитал в разных темах их диалоги и могу с уверенностью утверждать – наш пострел везде поспел. Ворку-у-ют, как два голубка, а если бранятся, то только тешатся, почитайте сами хотя бы здесь.

http://dyatlovpassmystery.3nx.ru/viewtopic.php?t=135

http://dyatlovpassmystery.3nx.ru/viewtopic.php?t=131&start=15

http://dyatlovpassmystery.3nx.ru/viewtopic.php?t=157

А то, что она исчезла с форума Ефима, так в декрет пошла. Жалко,  что опередил он меня, хороший приз на всю жизнь такую норовистую девчонку  забрюхатить.  Такая победа – одна за 20 засчитывается. Дело прошлое, Ефим, пора уж сознаться – мальчик или девочка? Коллектив замер, кусая пересохшие от волнения губы, и ждёт…
« Последнее редактирование: 15.01.20 20:35 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
В СССР секса не было
« Ответ #1571 : 15.01.20 20:43 »
Значит, красивая и без меры уверенная в себе. А вот познакомиться с ней поближе я бы очень хотел, но боюсь, что Ефим тут меня опередил.
К сожалению нет. *NO* Планировалось явление Прасковьи в "Фиалке", на одном из наших симпозиумов, о чем я даже, помнится, уведомлял общественность, но внезапно она пропала. На последнее письмо мое на том форуме, о подтверждении встречи, она не ответила... На счет красоты сомневаюсь - женщины, которые так ярко пишут, как правило обладают неяркой внешностью... Впрочем, не могу утверждать.
Соглашусь, что в лучших своих заметках Прасковья была просто неподражаема, *THUMBS UP* не смотря на то, что иногда вылезала грудью, бедрами и прочими женскими причиндалами за красные флажки. Ни одна женщина своим слогом в дятловедении, пока что Прасковью не переплюнула, ИМХО. Даже на том форуме, известном демократичностью и отсутствием цензуры приходилось делать ей замечания. Форуме, который не мой - миллион раз уже говорил!!! ]:-> Даже не знаком с его создателем и не знаю, как его зовут и откудова он сам. Знаю, его личную электронку и поэтому знаю, что домен офшорный. Знаю, что он не имеет высшего образования, о чем в одном из открытых диалогов с кем-то из пользователей, он упомянул. Познакомились мы в виртуале на форуме старины Бударина про  метеориты и метеоризм в 2012-м году. Но если так удобнее коллегам - пусть та маленькая "тайна", дружественная этой "тайне" большой, будет "моей"  %-). Хрен с вами, с дятловедами... Как говорил один мой шеф, крупный олигарх - если тебя 1 раз назвали лошадью - можно дать в морду, если тебя 10 раз назвали лошадью - надевай хомут и становись в стойло.
« Последнее редактирование: 15.01.20 21:07 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: василиск | beloff | Мишаня

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

В СССР секса не было
« Ответ #1572 : 15.01.20 20:49 »
К сожалению нет. *NO* Планировалось явление Прасковьи в "Фиалке", на одном из наших симпозиумов, о чем я даже, помнится, уведомлял общественность, но внезапно она пропала. На последнее письмо мое на том форуме она не ответила... На счет красоты сомневаюсь - женщины, которые так ярко пишут, как правило обладают неяркой внешностью...
Соглашусь, что в лучших своих заметках Прасковья были просто неподражаема, *THUMBS UP* не смотря на то, что иногда вылезала грудью, бедрами и прочими женскими причиндалами за красные флажки, и даже на том форуме (который не мой - миллион раз уже говорил!!! ]:-> Даже не знаком с его создателем и не знаю, как его зовут. Знаю, его личную электронку и поэтому знаю, что домен офшорный. Но если так удобнее коллегам - пусть та маленькая "тайна", дружественная этой "тайне" большой, будет моей  %-) )
Значит у меня появился шанс! *YES* После наших похвал не утерпит, даст знать о себе.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

В СССР секса не было
« Ответ #1573 : 15.01.20 20:59 »
Кстати, может есть на форуме ктонть из знатоков Баркова? Могли бы обсудить тонкости...
Жил грешно,
И умер смешно.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 264
  • Благодарностей: 16 768

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

В СССР секса не было
« Ответ #1574 : 15.01.20 21:01 »
Мне показалось, что Прасковья это мужчина. Попадались мне ее старые посты здесь. А почитав по ссылке, еще более в этом уверилась. И как раз от этого лёгкое впечатление неадекватности данного персонажа.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
В СССР секса не было
« Ответ #1575 : 15.01.20 21:10 »
Жил грешно,И умер смешно.
Лучший друг Мишки Ломоносова, по попойкам и ходкам до дам  ;) Тоже большого ученного по этим темам...
« Последнее редактирование: 15.01.20 21:11 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

В СССР секса не было
« Ответ #1576 : 15.01.20 21:17 »
только как бы... все красивше было и менее пошло:
Табор уходит в небо, Экипаж.
а еще Подранки 1977 года. отрывок здесь
https://www.film.ru/articles/seks-est#acon


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

В СССР секса не было
« Ответ #1577 : 15.01.20 22:59 »
Табор уходит в небо, Экипаж.
а еще Подранки 1977 года. отрывок здесь
https://www.film.ru/articles/seks-est#acon
Вот-вот ... так что был. А за парнуху глянцевый плейбой реально могли срок впаять. Бгыы... представляете что случилось бы с гимназисткой 1880 года выпуска попади она на современную выставку причиндального искусства?😂

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

В СССР секса не было
« Ответ #1578 : 15.01.20 23:20 »
 А теперь есть
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 16.01.20 01:19 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

В СССР секса не было
« Ответ #1579 : 15.01.20 23:51 »
Разворачиваемый текст
Майдан?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

В СССР секса не было
« Ответ #1580 : 15.01.20 23:54 »
Разворачиваемый текст
А говорили по тв что в Питере сосули лазаром сбивают... а оно вона как.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
В СССР секса не было
« Ответ #1581 : 16.01.20 00:02 »
Майдан?
Неее. Просто счастье  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

В СССР секса не было
« Ответ #1582 : 16.01.20 01:21 »
Майдан?
Революция сексуального достоинства

Добавлено позже:
сосули лазаром сбивают
Сосули - да. я с цеха сбивал из самодельной воздушки калибр 6,1. Болтиками, шариками - гладкоствол.
« Последнее редактирование: 16.01.20 01:25 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
В СССР секса не было
« Ответ #1583 : 17.01.20 14:11 »
И все таки он был. Да еще какой! В годы войны, в под крышей Московского цирка процветал самый настоящий полулегальный притон для старших офицеров и артистической полубогемы, под весьма фривольным названием "Веселая канарейка", организованный начальником постановочной части цирка Марьяновым. Из допроса Агафьи Лейкиной (она же Лидия Русланова):

— Скажите, а бывали вы с Крюковым в цирке? — задал следователь совершенно неожиданный вопрос.
— В цирке? Бывала. Если не ошибаюсь, дважды.
— А притон «Веселая канарейка» посещали?
— Не знаю ни о каком притоне.
— Бросьте! Нам хорошо известно, что на квартире заведующего постановочной частью Марьянова устраивались самые настоящие оргии. Вначале Крюкова туда водили его адъютанты Алавердов и Туганов — до призыва в армию артисты казачьего ансамбля, а потом он захаживал туда вместе с вами.
— Первый раз слышу. Ни в каком притоне я никогда не бывала."


Из допроса Александра Марьянова:
— С появлением Крюкова жизнь притона приняла  более разнузданную и массовую форму группового разврата. Алавердов и Туганов охарактеризовали своего командира как большого любителя женщин и обещали познакомить меня с ним. Через несколько дней они привезли двух поваров, много вина и продуктов, а вскоре появился и Крюков со своей любовницей некой Аллой Ивановной. С ним были и другие офицеры. После того как все основательно перепились, начался сплошной групповой разврат, длившийся в течение всей ночи. Правда, Крюков остался верен своей Алле Ивановне. Но вскоре он от нее избавился, так как у него начался роман с Руслановой, завершившийся их женитьбой.
— И тут не обошлось без вашего участия?
— Отчасти да. Правда, познакомились они во время концерта в корпусе. Первое время Русланова приезжала со своим мужем Михаилом Гаркави, который был помехой для любовных интриг. Выход нашли весьма оригинальный: Гаркави спаивали и укладывали спать. Узнав об этих «трудностях», я решил свести Русланову и Крюкова у себя: Крюкову я посылал приглашение посетить цирк, чтобы ознакомиться с новой программой, а о его приезде извещал Русланову. После представления они заходили ко мне на ужин и в один из таких вечеров договорились о женитьбе.


Не стал запираться и арестованный Алавердов. Рассказав, что Крюков превратил в бордель корпусной госпиталь, Алавердов отметил, что со своими подружками из медперсонала генерал поступал весьма гуманно: когда они ему надоедали, он переводил их в другое место, не забыв при этом наградить медалями, а то и орденами.

Из допроса А. Лейкиной:
— Однажды мне бросилось в глаза, — мстительно продолжала Русланова, — что стол накрыт с чисто женским вкусом. Я спросила, кто накрывал стол, и Марьянов жеманно ответил, что сделал это сам. Во время ужина он вел себя с Алавердовым как-то неестественно, не по-мужски. У меня возникло подозрение, что Марьянов и Алавердов находятся в противоестественной половой связи. По дороге домой я высказала свои подозрения Крюкову, но он счел их необоснованными.
— Вы же точно знали, что Алавердов и Марьянов педерасты. Зачем вы это скрываете?
— Я не скрываю. Точных данных у меня не было, а о своих подозрениях я сказала.


Справедливости ради надо сказать, что полевые бордели при госпиталях были не только в корпусе у Крюкова, а практически при всех прифронтовых госпиталях во время ВОВ, и медали "За половые подуги" раздавались медперсоналу вёдрами, поэтому бойцы считали западо их носить. Вот такие нравы царили в среде высшего комсостава РККА, артистической богемы, будь она неладна и творческой интеллигенции, ети ее мать. А вы говорите сексу-де в СССР не было  *JOKINGLY* Да наши "грязные танцы" в "Фиалке" - это детский утренник, по сравнению с тем, что творилось в СССР, едва ли не на каждом шагу!!!
« Последнее редактирование: 17.01.20 15:31 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был 18.04.24 13:47

В СССР секса не было
« Ответ #1584 : 17.01.20 15:07 »
Из допроса Агафьи Лейкиной (она же Лидия Русланова):
Агафья или Прасковья? Это разные имена.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
В СССР секса не было
« Ответ #1585 : 17.01.20 15:22 »
Агафья или Прасковья? Это разные имена.
Я изменил имя, чтобы не марать имя Прасковьи, о которой писалось выше, и не поминать его всуе, ведь она наверняка нас читает. Да какая разница у кого какое имя в групповухе-то, в "паровозике из Ромашкова"??? Там, как и у нас здесь, все пользуются никами и друг дружкой .
« Последнее редактирование: 17.01.20 16:18 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

В СССР секса не было
« Ответ #1586 : 17.01.20 15:42 »
я с цеха сбивал из самодельной воздушки калибр 6,1.
Но то был лёд.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
В СССР секса не было
« Ответ #1587 : 17.01.20 15:59 »
Члены общества   «Кабуки», созданного в Москве профсоюзными чиновниками из Союза строителей, практически ежедневно собирались в пивной  «Фиалка» «Тетя», затем переходили в следующую, потом еще в одну, забредали в ресторан и заканчивали отдых, судя по их показаниям, довольно однообразно:   «В два часа ночи вышли из   „Праги“, захватили девушек, наняли автомобиль и поехали в губотдел». Завершающую часть ночи профсоюзные аппаратчики проводили с девушками прямо в рабочих кабинетах. Днем кое-как работали, а вечером, позаимствовав деньги из профсоюзной кассы, начинали новый поход с посещения  «Тети». Там же они написали и устав своего общества, основные положения которого гласили:
«Общество существует на основе строгой дисциплины и конспирации… Общество создается на платформе общего пьянства и свободной любви… Члены общества оказывают… содействие друг другу в передаче из рук в руки женщин. Членами являются только лица, имеющие в этом отношении боевой стаж».
  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 17.01.20 16:22 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | beloff

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 474
  • Благодарностей: 17 161

  • Заходил на днях

В СССР секса не было
« Ответ #1588 : 17.01.20 20:15 »
И все таки он был. Да еще какой!
В то время это называлось любовью.

Я изменил имя, чтобы не марать имя Прасковьи
Ну, мужики, вы даете...   *JOKINGLY*

«Общество существует на основе строгой дисциплины и конспирации… Общество создается на платформе общего пьянства и свободной любви… Члены общества оказывают… содействие друг другу в передаче из рук в руки женщин. Членами являются только лица, имеющие в этом отношении боевой стаж».
Это из "Устава" общества? Огласите весь Устав. Если без противоречий, напЯшу заявку.   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
В СССР секса не было
« Ответ #1589 : 17.01.20 20:35 »
Если без противоречий, напЯшу заявку.
Ну да это развратная Москва, с ней все понятно... А что же тихая и патриархальная русская провинция? Что Сибирь-матушка?! Может быть там никакого секса не было? Как бы не так. ;) Провинция переплюнала саму Москву, и Русланову с Крюковым  в придачу, поставив это дело на плановую социалистическую основу *YES* :
«По ходу следствия, допросом Комарова установлено, что в с. Уват тогда Омской, а ныне Тюменской области, существовала организация, называвшаяся   „Блядоход“. В состав ее входили: бывший агроном Райзо Кочарин — „директор ЦК Б…хода“, инспектор Райфо Захаров — „заместитель директора“, работник ЗАГСа Игловников —  „инструктор“, агроном Комаров — „секретарь“ организации. Всего в эту организацию, по показаниям Комарова, входило 8 человек. Участники организации ставили своей задачей втягивание возможно большего числа женщин и девушек в половую связь».
По сути,   «Блядоход» оказался копией общества   «Кабуки», о деятельности которого много писали газеты по всей стране. Разница заключалась лишь в использовании партийной лексики, да имитацией ведения развратного дела на социалистической плановой основе, что позволило прокурорам усмотреть в уватском разврате контрреволюционные черты:
«Намечались задания — сколько каждый член организации должен использовать женщин, сколько женщин должны быть подверженными заражению венерическими болезнями и паразитами (лобковой вошью). Деятельность организации проводилась по выработанному письменному  „плану“. Существовала даже   „смета расходов“, связанных с осуществлением вышеперечисленных целей организации, и велась своеобразная отчетность. При обыске у   „секретаря“ организации Комарова, была обнаружена   „объяснительная записка“ на имя   „директора ЦК“ Кочарина,   „план деятельности“ организации и   „смета расходов“ на  год.»
« Последнее редактирование: 17.01.20 20:44 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | beloff | Olia