Лифт - стр. 779 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2174613 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #23340 : 16.08.21 11:02 »
Теперь ППШ малость заменил экстрасенсов
Кстати, лжеца запросто может определить обычный человек, хорошо владеющий техникой НЛП. НЕеесколько раз сам лично наблюдал как виртуозно можно владеть психологией личности. Есть даже фильм на эту тему "Обмани Меня". Фильм конечно слишком закручен, но такое бывает в реальной жизни.

Добавлено позже:
Анна - очень приятная девушка из Новосибирска с красивым голосом, автор канала на ютубе "VNNV" с почти полумиллионом подписчиков касается тем True crime (настоящее преступление).
Сделала видео на эту тему. Что интересно, в комментариях, многие выдвигают версии не только как обычно о виновности А.С, но и рассуждают о возможной причастности кого-то из подъезда  ...
https://youtu.be/P3usvJ1ToOQ
« Последнее редактирование: 16.08.21 11:33 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | purple tea | [email protected] | sunnyapple

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 22:12

Лифт
« Ответ #23341 : 16.08.21 15:05 »
А вот очень интересно,кто был ,,инсайдер,,у Елены Валери
Цитирование
ElenaValeri

05.10.09    12:13    Ответ на сообщение Re: Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть5

...общались с подругой, она из "органов"...


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand | [email protected] | BelayaBelka | Aquarelle

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Лифт
« Ответ #23342 : 16.08.21 15:48 »
... общались с подругой, она из "органов"...
В теме, где все возможно слово в кавычках звучит как-то ... двусмысленно.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23343 : 16.08.21 16:56 »

Если нашли,почему она до сих пор обсуждается как БВП?не странно ли?и если нашли ещё в то время,почему уже выросший сын пытался заняться поиском?

Добавлено позже:
Сама по себе версия годная,нашли в другом городе,история грязная(а как иначе) но...

мог бы тогда кто то,родня,знакомые,положить таки конец этим обсуждениям,но нет..
« Последнее редактирование: 16.08.21 17:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #23344 : 16.08.21 17:06 »
Если нашли,почему она до сих пор обсуждается как БВП?не странно ли?и если нашли ещё в то время,почему уже выросший сын пытался заняться поиском?
Потому что, по состоянию на 5 августа у него не было полного доступа к уд/орд/орм. Почему он хотел заняться поиском мне не ответил, потому что я его об этом не спрашивал


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Лифт
« Ответ #23345 : 16.08.21 17:14 »
мог бы тогда кто то,родня,знакомые,положить таки конец этим обсуждениям,но нет..
Просто по тому, что следов И. так и не найдено.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | purple tea | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #23346 : 16.08.21 17:50 »
Потому что, по состоянию на 5 августа у него не было полного доступа к уд/орд/орм. Почему он хотел заняться поиском мне не ответил, потому что я его об этом не спрашивал
Вы проявили критическое нелюбопытство *YES*, впрочем не вы первый.. кто-то и с УД ИС "знакомится" не захотел.. :P
А зачем? Проще ведь догадки строить %-) Хотя насчет знакомства с УД ИС там слишком уж все прозрачно.. Дело-то на трех тетрадных листиках, с чем там "знакомится" собственно? Не успеешь начать вникать, глядь а оно уже все... нету.. =-O
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected] | purple tea | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #23347 : 16.08.21 18:00 »
А вот очень интересно,кто был ,,инсайдер,,у Елены Валери(см ссылку)
Сначала нужно узнать: кто Елена?. Для этого можно посмотреть в соцсетях все фото жителей ельцовки ("я живу в этом лесу, в Ельцовке. И считаю это место самым лучшим в Академе. И именно потому, что этот лес настоящий, вековой, реликтовый. Да, там есть небольшие озерца! Ну и что? Вся естественная экосистема леса уникальна, гармонична и потрясающе красива! Как говорил один из ведущих кардиологов вашего же института: " Вместо отдыха на Бали, предпочитаю лыжную прогулку по сосновому лесу!" Вот где профилактика сердечно-сосудистых заболеваний! Только попробуйте вырубить хоть одно дерево !!!", https://ngs.ru/text/gorod/2015/08/28/2244483/comments/10914442/ ), а на фото найти похожее описание: "были с ребенком в августе в Сочи - великолепно отдохнули ! До сих пор с таким кайфом вспоминаем - жарко, красивющий город, утопающий в экзотической зелени, есть ВСЕ, что душа пожелает(на любой кошелек), свои люди, родной язык, а море теплое, ласковое!!! Получили огромное удовольствие и зарядились положительными эмоциями на весь год!!! https://ngs.ru/text/gorod/2011/10/13/158125/comments/2718323/ или в чьих-то друзьях поискать врача и кошку на фото:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 16.08.21 18:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #23348 : 16.08.21 18:37 »
Если нашли,почему она до сих пор обсуждается как БВП?не странно ли?и если нашли ещё в то время,почему уже выросший сын пытался заняться поиском?

Добавлено позже:
Сама по себе версия годная,нашли в другом городе,история грязная(а как иначе) но...

мог бы тогда кто то,родня,знакомые,положить таки конец этим обсуждениям,но нет..
Да никто никого не находил. Это просто сказка про нект. Никто не виноват, никто не "убивец". Онасамаушла, самавиновата. И никто за это не ответит.

Только вот нет молодой 28-летней женщины, которой еще бы жить и жить. И рос без мамы мальчик.

PS. Я была бы очень рада,  если бы она вдруг оказалась жива, но...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | алчущий правды | Ю.А.Р. | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #23349 : 16.08.21 18:42 »
PS. Я была бы очень рада,  если бы она вдруг оказалась жива, но...
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Лифт
« Ответ #23350 : 16.08.21 19:19 »
Я была бы очень рада,  если бы она вдруг оказалась жива, но...
Может, и жива, только находится  очень далеко от дома и с изменённым сознанием.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23351 : 16.08.21 20:58 »
Сначала нужно узнать: кто Елена?. Для этого можно посмотреть в соцсетях все фото жителей ельцовки ("я живу в этом лесу, в Ельцовке. И считаю это место самым лучшим в Академе. И именно потому, что этот лес настоящий, вековой, реликтовый. Да, там есть небольшие озерца! Ну и что? Вся естественная экосистема леса уникальна, гармонична и потрясающе красива! Как говорил один из ведущих кардиологов вашего же института: " Вместо отдыха на Бали, предпочитаю лыжную прогулку по сосновому лесу!" Вот где профилактика сердечно-сосудистых заболеваний! Только попробуйте вырубить хоть одно дерево !!!", https://ngs.ru/text/gorod/2015/08/28/2244483/comments/10914442/ ), а на фото найти похожее описание: "были с ребенком в августе в Сочи - великолепно отдохнули ! До сих пор с таким кайфом вспоминаем - жарко, красивющий город, утопающий в экзотической зелени, есть ВСЕ, что душа пожелает(на любой кошелек), свои люди, родной язык, а море теплое, ласковое!!! Получили огромное удовольствие и зарядились положительными эмоциями на весь год!!! https://ngs.ru/text/gorod/2011/10/13/158125/comments/2718323/ или в чьих-то друзьях поискать врача и кошку на фото:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Мне уже хватило того,что,,я живу в лесу,,тогда уж в собственноручно выкопанную яму(заранее!!!)прям грех не поверить,мастера своего дела,лол

Добавлено позже:
Да никто никого не находил. Это просто сказка про нект. Никто не виноват, никто не "убивец". Онасамаушла, самавиновата. И никто за это не ответит.

Только вот нет молодой 28-летней женщины, которой еще бы жить и жить. И рос без мамы мальчик.

PS. Я была бы очень рада,  если бы она вдруг оказалась жива, но...
Вот это действительно,неоспоримый факт... печально,но факт...

Добавлено позже:
Фото врача с кошкой?а мое с собакой,не?у меня на аве
« Последнее редактирование: 16.08.21 21:04 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23352 : 16.08.21 22:31 »
Ещё интересно,вот ту женщину,вернее ее неопознанные останки,тоже ведь,,никто не видел,,как и где убили,как доставили в тот дом,где нашли,что тогда удивляться в случае с И,есть конечно,вариант,,видели,но молчат,,в обоих случаях

Добавлено позже:
Насчёт Валери надо полагать,ее инсайдер,,одна бабка сказала,,

Добавлено позже:
И ещё,откуда стопроцентная уверенность,что лифт был именно на первом этаже?соседка никак не комментировала этот случай,откуда ,,дровишки,,то?или это домыслы,чтобы хоть как то придать этой нелепице ,,пристойный вид,,
« Последнее редактирование: 16.08.21 22:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р. | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 11:35

Лифт
« Ответ #23353 : 17.08.21 01:52 »
Я в тему преступлений, которые без отдельной темы, новость принесла.
Волокно - 2. В Туле признались в убийстве через 18 лет.
Но в теме Ирины из статьи нам интересно, что стали активно расследовать старые "глухари". СК об этом говорили. Но вот такие новости это доказывают.
Я очень надеюсь, тишина по делу Ирины связана именно с работой этой группы следователей. Очень. Пусть как банные листы трясутся все кто причастен к пропаже Ирины!
Второе. Вот тут хотелось бы пояснений, ибо я это считала голливудской выдумкой. Останки убитого в Туле не нашли, хотя убийца указал место и теперь ждут "специалиста, который с помощью специального прибора найдет труп" - это цитата из статьи и понятно, что не труп, а останки. А что так можно было? Есть такие приборы? Я впервые о таком методе прочитала в "Красном драконе" и то там какое-то химическое вещество указывалось. Но я считала это выдумкой Харриса.
Так если и правда такой прибор есть, то какого с ним хотя бы сейчас не обшаривают Академ и окрестности? Квантум же сказал, что всё зашевелилось, ждите новостей.
« Последнее редактирование: 17.08.21 01:54 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | sunnyapple | Ю.А.Р.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23354 : 17.08.21 06:57 »
Я в тему преступлений, которые без отдельной темы, новость принесла.
Волокно - 2. В Туле признались в убийстве через 18 лет.
Но в теме Ирины из статьи нам интересно, что стали активно расследовать старые "глухари". СК об этом говорили. Но вот такие новости это доказывают.
Я очень надеюсь, тишина по делу Ирины связана именно с работой этой группы следователей. Очень. Пусть как банные листы трясутся все кто причастен к пропаже Ирины!
Второе. Вот тут хотелось бы пояснений, ибо я это считала голливудской выдумкой. Останки убитого в Туле не нашли, хотя убийца указал место и теперь ждут "специалиста, который с помощью специального прибора найдет труп" - это цитата из статьи и понятно, что не труп, а останки. А что так можно было? Есть такие приборы? Я впервые о таком методе прочитала в "Красном драконе" и то там какое-то химическое вещество указывалось. Но я считала это выдумкой Харриса.
Так если и правда такой прибор есть, то какого с ним хотя бы сейчас не обшаривают Академ и окрестности? Квантум же сказал, что всё зашевелилось, ждите новостей.
Представте себе просто масштаб окрестностей,это на словах все легко


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 22:12

Лифт
« Ответ #23355 : 17.08.21 08:41 »
Насчёт Валери надо полагать,ее инсайдер,,одна бабка сказала,,
Однако за неимением публичной информации, мы в этой теме  имеем и пользуемся информацией в том числе и инсайдеров. К слову сказать Валери донесла до нас тот, пока неподтвержденный и непроверяемый факт, что видео с камер "Золотой рощи" следствие запросили только лишь спустя две недели после исчезновения, и то только с внутренних камер, так, как видеонаблюдения снаружи у данного торгового учреждения отсутствовало. Если начали шерстить по видеонаблюдению района Демакова 1, хоть и пару недель спустя, то есть надежда, что получили кадры и с иных точек видеонаблюдения, на которых могли запечатлется моменты, которыми ранее пренебрегли "по халатности", а сейчас они приобрели "новое прочтение" или " по вновь открывшимся обстоятельствам".
« Последнее редактирование: 17.08.21 08:44 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sunnyapple | Varnasha | BelayaBelka | Паганель | Advokat47 | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #23356 : 17.08.21 10:04 »
Скорее всего показания давали в УПравлении МВД, так как в тех годах специалисты-полиграфологи находились именно там.
Следственный Комитет Прокуратуры - так это называлось до выделения СК в отдельную структуру.
А полиграфологи работали действительно при УВД.

Добавлено позже:
,,я живу в лесу
Я ведь размещала в теме видео Академгородка Нск и прилегающих районов - да, лесные массивы действительно сохранены, и ощущение "живу в лесу" вполне нормальное. Многим людям нравится так жить, рядом с природой. Ирина и Елена Валери, получается, были соседями, пока И. жила в Нижней Ельцовке. Спасибо, уважаемый Адвокат47

Добавлено позже:
И ещё,откуда стопроцентная уверенность,что лифт был именно на первом этаже?соседка никак не комментировала этот случай,откуда ,,дровишки,,то?или это домыслы,чтобы хоть как то придать этой нелепице ,,пристойный вид,,
От Квантума - как и все остальное про положение ключей в лифте и соседку и её показания. Сама соседка вообще ничего не комментировала - ни в СМИ, ни на форумах не появлялась.
Доверять или нет инсайду Квантума - выбор каждого в теме. Другие верят петричу - их выбор.
У тех, кто не верит никому, есть только скупые строчки с сайта Следком, давным давно помещенные в альбом темы.
« Последнее редактирование: 17.08.21 10:20 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Advokat47

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #23357 : 17.08.21 10:52 »
Хорошо бы не верить (особенно анонимным никам), а просто знать. Но увы. Остается надеяться на то, что этим делом действительно еще занимаются, а не ждут истечения срока давности. И что занимаются настоящие профессионалы.
Так что скорее надежда, а не вера непонятно в кого и во что.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р. | [email protected] | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #23358 : 17.08.21 10:59 »
У тех, кто не верит никому, есть только скупые строчки с сайта Следком, давным давно помещенные в альбом темы.
Как это? %-)
Раз уж не верит никому так ведь СК в этой очереди из - никому не верю - на первом месте стоит ;) Тем более СК "забыл" раскрыть тему, малость вильнув замысловато в сторону, а именно написать как есть, а не как хочется.. Примерно вот так - "Установлено", со слов единственного свидетеля Скрх, что ИС в такое-то время направилась в сторону подъезда.. Вот так будет правильно.. Ага чуть не "забыл", - слова оного "свидетеля" Скрх косвенно подтверждаются найденными соседкой или сестрой соседки ключами в лифте, нет основания не доверять прекрасному персонажу и на полставки "свидетелю" Скрх :-X Вот так будет совсем уж правильно.. *YES*
« Последнее редактирование: 17.08.21 14:37 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Паганель | [email protected] | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #23359 : 17.08.21 12:16 »
Так что скорее надежда, а не вера непонятно в кого и во что.
Надеемся это ещё и "затишье перед бурей".
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Лифт
« Ответ #23360 : 17.08.21 15:15 »
Надеемся это ещё и "затишье перед бурей".
Да бросьте!
И.С. одна из многих потеряшек, о которых пару дней назад сказали в новостях (цифры точные не помню, но счет идет на "тысячи"), а находят примерно 1 к 4.
Столько лет не искали, а сейчас будут искать?
И кто будет искать?
Потеряшек больше чем работающих в "органах"
Если только случайно, то да. Но вероятность мизерная.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 11:35

Лифт
« Ответ #23361 : 17.08.21 16:22 »
Да бросьте!
И.С. одна из многих потеряшек, о которых пару дней назад сказали в новостях (цифры точные не помню, но счет идет на "тысячи"), а находят примерно 1 к 4.
Столько лет не искали, а сейчас будут искать?
И кто будет искать?
Потеряшек больше чем работающих в "органах"
Если только случайно, то да. Но вероятность мизерная.
Создана специальная группа по расследованию старых дел "глухарей", поднимают и расследуют старые дела по всей России. Вполне возможно, что именно сейчас в Новосибирске поднял дело Ирины. Пока изучают.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #23362 : 17.08.21 16:38 »
Создана специальная группа по расследованию старых дел "глухарей", поднимают и расследуют старые дела по всей России. Вполне возможно, что именно сейчас в Новосибирске поднял дело Ирины. Пока изучают.
Хорошо бы. Только бы не прилепили это дело к какому-то другому для статистики. Меня удивило, что в тех 2х статьях как-то связали его с бандой убийц детей. Всякое, конечно, может быть, но...


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | BigHand | Advokat47 | [email protected] | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 11:35

Лифт
« Ответ #23363 : 17.08.21 16:50 »
Хорошо бы. Только бы не прилепили это дело к какому-то другому для статистики. Меня удивило, что в тех 2х статьях как-то связали его с бандой убийц детей. Всякое, конечно, может быть, но...
Ну по новости из Тулы народ тоже стал сомневаться, что настоящий убийца признался, потому как останки не найдены в том месте, где он указал. Тоже теории всякие стали придумывать.
Но так можно до много додуматься. Это как в теме - либо верим Квантуму, либо нет.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Лифт
« Ответ #23364 : 17.08.21 17:40 »
Создана специальная группа по расследованию старых дел "глухарей"
Похоже на изобретение велосипеда.
Участковых бы вернуть!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23365 : 17.08.21 18:05 »
Да бросьте!
И.С. одна из многих потеряшек, о которых пару дней назад сказали в новостях (цифры точные не помню, но счет идет на "тысячи"), а находят примерно 1 к 4.
Столько лет не искали, а сейчас будут искать?
И кто будет искать?
Потеряшек больше чем работающих в "органах"
Если только случайно, то да. Но вероятность мизерная.
в данном случае поиск,это,,пойди не знаю куда,найти,не знаю что,толи ручку от сгоревшей сумки,Толи кроссовок у воды


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #23366 : 17.08.21 18:07 »
Похоже на изобретение велосипеда.
Участковых бы вернуть!
А куда они подевались? У нас есть участковый, например...


Поблагодарили за сообщение: Паганель

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23367 : 17.08.21 20:58 »
А куда они подевались? У нас есть участковый, например...
Что то думаю,без участия родни это дело не двинется,потерпевших то нет,я так поняла,чей тогда тут интерес в поисках

Добавлено позже:
Какое ниб независимое расследование,возможно имело б результат,да ито ,,по горячим следам,,если ,,копнуть,,как в принципе и произошло в этой теме,интересные вещи вырисовываются,в то что н кто ничего не видел,верю,ночь была,в конце концов,темно,кто там кого выводил,вывозил,могли не видеть,некому видеть то было просто
« Последнее редактирование: 17.08.21 21:04 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #23368 : 17.08.21 21:39 »
Что то думаю,без участия родни это дело не двинется,потерпевших то нет,я так поняла,чей тогда тут интерес в поисках

Добавлено позже:
Какое ниб независимое расследование,возможно имело б результат,да ито ,,по горячим следам,,если ,,копнуть,,как в принципе и произошло в этой теме,интересные вещи вырисовываются,в то что н кто ничего не видел,верю,ночь была,в конце концов,темно,кто там кого выводил,вывозил,могли не видеть,некому видеть то было просто
По моему мнению, здесь как раз наоборот, надо преодолеть сопротивление родни, чтобы дело двинулось.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23369 : 17.08.21 21:45 »
По моему мнению, здесь как раз наоборот, надо преодолеть сопротивление родни, чтобы дело двинулось.
Не думаю,что они вновь хотят пережить нервотрёпки и переживания,чтоб получить тот же итог-ваша дочь бвп