Коронавирус из Китая - стр. 730 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1502717 раз)

0 пользователей и 64 гостей просматривают эту тему.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21870 : 13.08.21 18:32 »
Как это определили,что "в больницу не попал никто и никто не умер"? Их что отслеживали?
Нет, они просто попали в больницу и умерли в других штатах.

2 недели назад...
А сегодня рост заболеваемости и смертности, несмотря на 60% вакцинируемых, в США растёт.





Добавлено позже:
Или  что, есть какой-то иной, кроме поголовной вакцинации, способ? И -какой?
Повышайте свой иммунитет, дедушка. :)

https://www.youtube.com/watch?v=ta1xm5uLdi8#


А то вы думаете уколоться и продолжать: курить, водку пить, на диване лежать...  *JOKINGLY*

Например, я сегодня проехала 60 км. на велосипеде!  Собрала малину и сливу на даче.:P
Завтра хочу поплавать в озере.
« Последнее редактирование: 13.08.21 19:05 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21871 : 13.08.21 19:29 »
Нет, они просто попали в больницу и умерли в других штатах.
Или каждого,кого волокли в больницу,допрашивали об участии в фестивале.

Добавлено позже:
2 недели назад около г. Чикаго прошел большой музыкальный фестиваль, где было 90% вакцинированных, и где у всех требовали либо справку о вакцинации, либо отрицательный тест на ковид. Из 385 тысяч посетителей ковидом заболело всего лишь 203 человека, из них в больницу не попал никто и никто не умер:

https://www.yahoo.com/news/chicago-said-theres-no-evidence-170922465.html
Да,кстати,фестиваль закончился 1-го августа,а статья вышла 12-го. Походу автор поспешил с выводами,ведь инкубационный период Covid-19 длится до 14 дней.
« Последнее редактирование: 13.08.21 19:53 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21872 : 13.08.21 20:35 »
Ответ прост. С тех пор, как канула в лета "руководящая и вперед смотрящая" КПСС, народ обратил свои взоры в сторону церкви. Бог поможет, кто ж ещё. Да вот только получается у нас как в анекдоте:

Наводнение. Все убегают, а один мужик сидит.
– Ты чего? Утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Вода все выше. На лодке к нему подплывают, зовут:
– Поплыли с нами, утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Мужик уже на крыше сидит. Летит вертолет.
– Полетели с нами, утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Утонул мужик.
На небе встречается с Богом, спрашивает:
– Боже! Как же так? Я истинно в тебя верую, а ты…
– А кто тебе посылал лодку, вертолет?

В Киеве женщина умерла после прививки


https://korrespondent.net/city/kiev/4385973-v-kyeve-zhenschyna-umerla-posle-pryvyvky-Moderna

Наверное, "лодку" и "вертолёт" ей дал не Бог.

Разворачиваемый текст

Разворачиваемый текст

__________________________________________________________________
Добавлено позже:
Немецкая медсестра объяснила, зачем подменила вакцину физраствором *JOKINGLY*

https://korrespondent.net/world/4387125-nemetskaia-medsestra-obiasnyla-zachem-podmenyla-vaktsynu-fyzrastvorom

"Кто людям помогает, лишь тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя..." (С)
« Последнее редактирование: 13.08.21 20:47 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21873 : 13.08.21 20:55 »
Как это определили,что "в больницу не попал никто и никто не умер"? Их что отслеживали?
Да. Местные власти боялись, что этот фестиваль станет источником новой вспышки эпидемии, но этого не случилось.

Нет, они просто попали в больницу и умерли в других штатах.

А сегодня рост заболеваемости и смертности, несмотря на 60% вакцинируемых, в США растёт.
Растет в тех штатах, где много невакцинированых, ссылки и карты я уже приводила, вы их видели и читали - зачем снова начинаете врать??? Все уже знают, что это ложь.

________________________________________________________________
Добавлено позже:
Немецкая медсестра объяснила, зачем подменила вакцину физраствором *JOKINGLY*

https://korrespondent.net/world/4387125-nemetskaia-medsestra-obiasnyla-zachem-podmenyla-vaktsynu-fyzrastvorom

"Кто людям помогает, лишь тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя..." (С)
В США таких не только увольняют, но и сажают, и в Германии надо бы. Сколько людей она убила и отправила в больницы???

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21874 : 13.08.21 21:03 »
Растет в тех штатах, где много невакцинированых...
Из 385 тысяч посетителей на фестивале никого не было из тех штатов, "где много невакцинированых" ?   =-O
... зачем снова начинаете врать???
Вот и я о том же. :)

Добавлено позже:
В США таких не только увольняют, но и сажают
И много у вас таких?
Теперь понятна статистика по США.  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
В Китае заподозрили спортсменов США в завозе коронавируса в страну
Китайские СМИ: американские спортсмены могли привезти коронавирус в Китай в 2019 году
https://lenta.ru/news/2021/08/12/new_theory/
« Последнее редактирование: 13.08.21 21:42 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21875 : 13.08.21 22:11 »
Да. Местные власти боялись, что этот фестиваль станет источником новой вспышки эпидемии, но этого не случилось.
Так 14 дней еще не прошло о которых я писал выше,Вы это случайно пропустили. Так что подождем,но подробности вряд ли узнаем. Про 14 дней - "Период времени от контакта с источником заражения COVID-19 до возникновения симптомов, как правило, составляет 5–6 дней и находится в диапазоне от 1 до 14 дней."  https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/question-and-answers-hub/q-a-detail/coronaviruse-disease-covid-19
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21876 : 13.08.21 23:08 »
Так 14 дней еще не прошло о которых я писал выше,Вы это случайно пропустили. Так что подождем,но подробности вряд ли узнаем. Про 14 дней - "Период времени от контакта с источником заражения COVID-19 до возникновения симптомов, как правило, составляет 5–6 дней и находится в диапазоне от 1 до 14 дней."  https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/question-and-answers-hub/q-a-detail/coronaviruse-disease-covid-19
14 дней уже прошло и об этом написано в статье, т.к. фестиваль начался 29 июля - вы не читали ссылку??

https://twitter.com/DrArwady/status/1425832745851179023?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1425832745851179023|twgr^|twcon^s1_&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.businessinsider.com%2Fchicago-lollapalooza-not-a-covid-super-spreader-event-90-vaccinated-2021-8

Добавлено позже:
В Китае заподозрили спортсменов США в завозе коронавируса в страну
Китайские СМИ: американские спортсмены могли привезти коронавирус в Китай в 2019 году
https://lenta.ru/news/2021/08/12/new_theory/
*ROFL* И это китайская ложь - видимо, сильно прижали их теперь и они боятся ответственности.  Даже в статье пишут, что они заразили американцев малярией, и американцы правильно сделали, что не стали там лечиться - они бы из китайских больниц вообще не вышли бы, судя по их ковидным результатам: не зря же там крематории 24 часа в сутки работали во время ковида. С самого начала я говорила, что мировое сообщество рано или поздно им выставит счет за ковид, видимо какие-то подвижки в этом деле уже начались, раз они стали так сильно беспокоиться.
« Последнее редактирование: 13.08.21 23:09 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21877 : 13.08.21 23:44 »
*ROFL* И это китайская ложь - видимо, сильно прижали их теперь и они боятся ответственности.  Даже в статье пишут, что они заразили американцев малярией, и американцы правильно сделали, что не стали там лечиться - они бы из китайских больниц вообще не вышли бы, судя по их ковидным результатам: не зря же там крематории 24 часа в сутки работали во время ковида. С самого начала я говорила, что мировое сообщество рано или поздно им выставит счет за ковид, видимо какие-то подвижки в этом деле уже начались, раз они стали так сильно беспокоиться.
Коронавирус - это верхушка айсберга борьбы титанов за владение миром.
А что там под "водой" мы скоро узнаем...


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21878 : 14.08.21 08:37 »
14 дней уже прошло и об этом написано в статье, т.к. фестиваль начался 29 июля - вы не читали ссылку??
А когда закончился? Или в остальные дни проходил без зрителей?  :-)
« Последнее редактирование: 14.08.21 08:38 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #21879 : 14.08.21 09:32 »
Цитирование

США обвинили СМИ России в распространении дезинформации о COVID-19

Министерство внутренней безопасности США обвинило российские, китайские и иранские СМИ в распространении дезинформации о COVID-19. Об этом говорится в документе Национальной системы предупреждения о терроризме, который появился сегодня на сайте ведомства. В частности, там указано, что журналисты государственных средств массовой информации трех стран “распространяли теории заговора” относительно происхождения нового вируса, а также дезинформировали о вакцинах от этого заболевания.

Не знаю, как выглядит это обвинение более детально, но к нему хорошо бы прибавить заявление о дезинформации о 100% природном происхождении (при доказательствах, что с вирусом все таки экспериментировали и что то встраивали в ДНК в лабораториях), а также дезинформацию (если на то есть доказательства) в отношении чисел, статистики. Вообще мухлёж и странные решения Правительства (отмена тестирования, в частности) хорошо чтобы как то были наказаны на мировом уровне. Дело в том, что если тест-система РФ не способна более выявлять новые штаммы, ее надо усовершенствовать и подстроить, а не отменять вовсе, как и не отменять отслеживание контактов зараженного. Если страна банкрот - об этом следует заявить открыто, а не прикрываться ненудностью тех или иных мер.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21880 : 14.08.21 09:40 »
А когда закончился? Или в остальные дни проходил без зрителей?  :-)
Закончился 1 августа. Если бы было много заболевших,  о них уже было бы известно, т.к. люди с индийским штаммом заболевают гораздо быстрее, чем через 2 недели - обычно болезнь начинает проявляться уже через 3-5 дней, т.к. этот штамм в 1200 раз заразнее уханьского и в нём в 1000 раз больше вируса:

https://medical.mit.edu/covid-19-updates/2021/07/are-things-different-delta

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21881 : 14.08.21 10:36 »
Закончился 1 августа.
Так все таки считаем от 1-го августа?  :-)
люди с индийским штаммом заболевают гораздо быстрее, чем через 2 недели - обычно болезнь начинает проявляться уже через 3-5 дней,
14 дней никто не отменял.
о них уже было бы известно
Каким образом?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21882 : 14.08.21 10:40 »
14 дней уже все равно прошло, даже от 1 августа. И??? Известно было бы так же, как и о других заболевших, т.к. они обратились бы ко врачам.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21883 : 14.08.21 10:43 »
14 дней уже все равно прошло, даже от 1 августа. И??? Известно было бы так же, как и о других заболевших, т.к. они обратились бы ко врачам.
И у них на лбу написано,что они участники фестиваля?

Добавлено позже:
14 дней уже все равно прошло, даже от 1 августа. И???
По Вашей ссылки как раз не прошло.
« Последнее редактирование: 14.08.21 10:45 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21884 : 14.08.21 20:36 »
И у них на лбу написано,что они участники фестиваля?
Заразившихся спрашивают, где они были и с кем контактировали.

Добавлено позже:По Вашей ссылки как раз не прошло.
Прошло, и это написано в ссылке, я вам уже давала другую ссылку на твиттер начальника департамента здравоохранения города, в которой это говорилось.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21885 : 14.08.21 21:08 »
Заразившихся спрашивают, где они были и с кем контактировали.
И дальше что? Составляют список контактных персон?
Прошло, и это написано в ссылке, я вам уже давала другую ссылку на твиттер начальника департамента здравоохранения города, в которой это говорилось.
Там твит от 12-го августа. Какие 14 дней?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21886 : 14.08.21 22:19 »
И дальше что? Составляют список контактных персон?Там твит от 12-го августа. Какие 14 дней?
В третий раз объясняю - они считали с начала фестиваля, а не с его конца. Плюс, как я уже говорила и давала ссылки, инкубационный период дельты составляет 3-5 дней, а не 14, как у уханьского штамма. Про заразившихся - не знаю точно точно, списки они составляют или просто в компе смотрят, т.к. все вакцинированные есть в спец. базе данных, но там же было 400 тыс человек на фестивале, если бы там было много новых случаев, это сразу стало бы видно и известно, т.к. там в системе здравоохранения не дураки работают и свое дело знают. Если у вас есть какие-то вопросы к ним, пишите им на имейл, там имена их всех указаны.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21887 : 15.08.21 00:03 »
... в системе здравоохранения не дураки работают и свое дело знают...
https://www.youtube.com/watch?v=AxLTge2cuKU#


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #21888 : 15.08.21 18:20 »
Сегодня,  не сговариваясь, одновременно примерно в 15:00 сделали с сыном ревакцинацию. Он в торговом центре около своего дома, а я в торговом центре около своего дома.
Звоню ему, чтобы похвастаться, а он мне говорит, что тоже только что укололся. Мистика:)
Он  - Спутником лайт. Я - обычным Спутником и мне через 21 день надо будет вторую дозу принять. Но обычный Спутник эффективнее лайта.
Я мой беспрецедентный героический подвиг торжественно посвящаю самой знаменитой антиваксерше нашего форума - Tsygankova Galina :)
Прошло три часа - полëт нормальный, никаких неприятных ощущений. Завтра вечером отпишусь о состоянии за сутки.


Поблагодарили за сообщение: MrLito

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21889 : 15.08.21 19:17 »
В третий раз объясняю - они считали с начала фестиваля, а не с его конца.
Концовка не помещается в срок 14-ть дней.
Плюс, как я уже говорила и давала ссылки, инкубационный период дельты составляет 3-5 дней, а не 14, как у уханьского штамма.
На сайте ВОЗ ничего об этом нет,там другие цифры.
Про заразившихся - не знаю точно точно, списки они составляют или просто в компе смотрят, т.к. все вакцинированные есть в спец. базе данных, но там же было 400 тыс человек на фестивале, если бы там было много новых случаев, это сразу стало бы видно и известно, т.к. там в системе здравоохранения не дураки работают и свое дело знают.
Откуда такая вера в написанное? По нашим меркам просто дурной тон какой-то,но у Вас,по видимому,все по другому,даже зависть берет.
Привитые разносят вирус так же как и непривитые. Наши участники не из безвоздушного пространства появились,автобусы были переполнены,о чем и писала Тайм,а так же ночевали они где-то,т.е. перемешивались с непривитыми,и тем не менее на статистику это не повлияло! Да разве такое может быть? А на счет подсчетов - как же их сосчитать,если они со всей страны.
« Последнее редактирование: 15.08.21 20:19 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21890 : 15.08.21 20:45 »
Концовка не помещается в срок 14-ть дней.
14 дней уже прошло.

На сайте ВОЗ ничего об этом нет,там другие цифры.
Причем здесь ВОЗ, я вам давала ссылку на новейшие исследования.  Если их нет на сайте, которому вы верите, это проблема вашего сайта, а не исследований.

Откуда такая вера в написанное? По нашим меркам просто дурной тон какой-то,но у Вас,по видимому,все по другому,даже зависть берет.
Привитые разносят вирус так же как и непривитые. Наши участники не из безвоздушного пространства появились,автобусы были переполнены,о чем и писала Тайм,а так же ночевали они где-то,т.е. перемешивались с непривитыми,и тем не менее на статистику это не повлияло! Да разве такое может быть? А на счет подсчетов - как же их сосчитать,если они со всей страны.
Вы можете верить или не верить - это ваши проблемы, если у вас есть какие-то вопросы по методологии подсчетов, вы можете обратиться к этим должностным лицам за разъяснениями. Там же написано было по ссылке, что подсчитали заболевших и из других штатов, так что все сумели подчсчитать.

Vladlen


  • Сообщений: 436
  • Благодарностей: 277

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 14:10

Коронавирус из Китая
« Ответ #21891 : 15.08.21 21:14 »
В Германии официально объявили, что «0» нулевой пациент вышел из Лаборатории в Ухане! В Германию первыми вирус доставили -двое командировочных немцев! Есть даты, ФИО, место! Как они это делают?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21892 : 15.08.21 21:21 »
Исландия вакцинировала более 70% населения, теперь и там болеют только невакцинированные:

https://www.yahoo.com/news/delta-covid-surge-iceland-very-090430761.html


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Коронавирус из Китая
« Ответ #21893 : 15.08.21 22:27 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21894 : 15.08.21 22:34 »
Сегодня,  не сговариваясь, одновременно примерно в 15:00 сделали с сыном ревакцинацию. Он в торговом центре около своего дома, а я в торговом центре около своего дома.
Звоню ему, чтобы похвастаться, а он мне говорит, что тоже только что укололся. Мистика:)
Он  - Спутником лайт. Я - обычным Спутником и мне через 21 день надо будет вторую дозу принять. Но обычный Спутник эффективнее лайта.
Я мой беспрецедентный героический подвиг торжественно посвящаю самой знаменитой антиваксерше нашего форума - Tsygankova Galina :)
Прошло три часа - полëт нормальный, никаких неприятных ощущений. Завтра вечером отпишусь о состоянии за сутки.
Это только у меня такое впечатление, что от прививок вы стали испытывать какую-то радость или даже эйфорию?
Может быть, в прививки что-то подмешивают? ...  =-O

Исландия вакцинировала более 70% населения, теперь и там болеют только невакцинированные:

https://www.yahoo.com/news/delta-covid-surge-iceland-very-090430761.html
Было у людей все ок, зачем-то начали вакцинировать и вот...





Вакцинировать нужно всех, иначе распространить коронавирус будет невозможно... :)

https://youtu.be/Yg1F1ousLiE


Оговорка по Фрейду. :)


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931 | Korsar

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21895 : 15.08.21 22:39 »
Вы можете верить или не верить - это ваши проблемы
Перепутали - у меня здравый смысл.

Добавлено позже:
Причем здесь ВОЗ
Опять маяк?
« Последнее редактирование: 15.08.21 22:47 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21896 : 15.08.21 22:52 »
Это только у меня такое впечатление, что от прививок вы стали испытывать какую-то радость или даже эйфорию?
Может быть, в прививки что-то подмешивают? ...  =-O

Было у людей все ок, зачем-то начали вакцинировать и вот...



*JOKINGLY* Вы как всегда передергиваете:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21897 : 15.08.21 22:58 »
*JOKINGLY* Вы как всегда передергиваете:

(Ссылка на вложение)
Что именно "передёргиваю"?
Смертности в Исландии как не было, так и нет, но это пока не достигнут максимум, к которому страна приближается, начав вакцинацию.


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931

Сергей2931


  • Сообщений: 226
  • Благодарностей: 559

  • Расположение: Россия

  • Был 08.01.24 22:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #21898 : 16.08.21 04:22 »
Если смотреть на уровень заражения и смертности от ковида в России и Украине в последние недели, то вывод однозначен. В период эпидемии нельзя проводить вакцинацию. В России стали усиленно вакцинировать в течении третьей волны и смертность резко выросла.


Поблагодарили за сообщение: Korsar

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #21899 : 16.08.21 15:56 »
Если смотреть на уровень заражения и смертности от ковида в России и Украине в последние недели, то вывод однозначен. В период эпидемии нельзя проводить вакцинацию. В России стали усиленно вакцинировать в течении третьей волны и смертность резко выросла.
Да нет, смертность в России связана именно с полновластным приходом штамма Дельта. Он более заразный, скоротечный, смертоносный. Думаю, статистику по смертям чуть смягчают, она может бытт выше. Вакцинацию во время эпидемии проводить может не желательно, но другого выхода нет. Единственное, опасно прививать всё население только одной (и плюс еще одной, менее эффективной) вакциной, исключая альтернативы. А вдруг какой серьезный косяк обнаружится позже?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.