💎Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова - стр. 59 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: 💎Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова  (Прочитано 288893 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
В заключении эксперта для описания визуального объекта, находящегося на сгибе левого локтя использованы понятия:
"изображение", "знак", "эмблема", "символ", которые являются характеристикой визуальных образов, созданных человеком. Поскольку представляют собой изображение (внешнюю визуальную данность) взаимосвязанную с содержанием (смыслом).
Естественно возникшие объекты знаками, символами и эмблемами являться не могут.



P/S Уберите за собой фотографии трупов из темы.
Убирать не буду, они закрыты от доступа по правилам. Если Вы уберëте, то нарушите правила :)
Вы не юрист и не понимаете юридический тонкостей, а я понимаю :)
Вы наврали. В экспертизе нет слов, которые Вы привели.
Экспертиза представила всего лишь одну из точек зрения.
Изучайте, пожалуйста, юриспруденцию :)
Спорить со мной почти бесполезно, но попробуйте, у Вас есть потенциал :)

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
Убирать не буду, они закрыты от доступа по правилам. Если Вы уберëте, то нарушите правила :)
Вы не юрист и не понимаете юридический тонкостей, а я понимаю :)
Вы наврали. В экспертизе нет слов, которые Вы привели.
Экспертиза представила всего лишь одну из точек зрения.
Изучайте, пожалуйста, юриспруденцию :)
Спорить со мной почти бесполезно, но попробуйте, у Вас есть потенциал :)
Ваши фотографии в нарушение правил этого форума находятся в открытом доступе и видны всем, даже детям.
Спорить относительно определений "знака", "символа" и "эмблемы" Вам бесполезно, поскольку эти термины являются философскими понятиями характеризующими визуальные образы, то есть находятся в рамках научной специализации Философские науки: "Эстетика".
Вы в этом вопросе даже не дилетант, а просто профан.

Относительно "наврали" - не надо здесь никого мамадурить.
Данный скрин фрагмента текста экспертизы был опубликован Н.Варсеговой https://taina.li/forum/index.php?topic=11375.msg1236322#msg1236322
Вопросы Наталье Варсеговой (обсуждение остается в теме КП)
« Ответ #442 : 17.03.21 09:25 »

Сейчас Вы утверждаете, что она публично лжет и фальсифицирует документы.



« Последнее редактирование: 09.08.21 06:00 »


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
Если у Вас есть весь "текст" на руке, то что он означает? Или я не увидел в тексте версии?
Наше соответствующее исследование читали?

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Оффтоп (текст не по теме)
Ваши фотографии в нарушение правил этого форума находятся в открытом доступе и видны всем, даже детям.
Спорить относительно определений "знака", "символа" и "эмблемы" Вам со мной бесполезно, поскольку эти термины являются философскими понятиями характеризующими визуальные образы, то есть находятся в рамках научной специализации Философские науки: "Эстетика".
Вы в этом вопросе даже не дилетант, а просто профан.

Относительно "наврали" - не надо здесь никого мамадурить.
Данный скрин фрагмента текста экспертизы был опубликован Н.Варсеговой https://taina.li/forum/index.php?topic=11375.msg1236322#msg1236322
Вопросы Наталье Варсеговой (обсуждение остается в теме КП)
« Ответ #442 : 17.03.21 09:25 »

Сейчас Вы утверждаете, что она публично лжет и фальсифицирует документы.



Ваш термин "мамадурить" мне понравился:)
Я бы Вас отмамадурил в хорошем смысле этого слова, в философском :)

Я в университете три года назад сдал философию на 5 :)

Я проверял в другом браузере, не входя в аккаунт, фотографий не видно.

Проверил ещë в одном. Тоже не видно. Их у меня около 12 штук установлено :)
У меня прямо дома, а не в офисе, 5 смартфонов и 4 компьютера. А у Вас сколько? :)

Добавлено позже:
Где в экспертизе слова "изображения нанесенные на тело С.А. Золотарева не являлись гнилостной венозной сеткой".
Хватит вертеться, как Владимир (из Екб) на сковородке, и бомбить меня бесплезными ссылками и авторитетами, которые авторитетами не являются.
Это Вас не украшает.

Проверил ещë в трëх браузерах. Мои фото не видно. А части трупа, которые Вы выставили на всебщее обозрение, хорошо видно во всех браузерах.

Добавлено позже:
Наше соответствующее исследование читали?
Этот текст до сих пор не удалось расшифровать никому, в том числе, и авторам этой версии.
« Последнее редактирование: 08.08.21 20:36 »

Аndriy Tsokush


  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Наше соответствующее исследование читали?
Пардон, я не знаю, где оно. :-[ В теме пока не встретил.
Если не трудно, укажите к нему, пожалуйста, путь. :-[
«Не говори никому... Не надо... »


Поблагодарили за сообщение: Gustav917

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
Где в экспертизе слова "изображения нанесенные на тело С.А. Золотарева не являлись гнилостной венозной сеткой".
Изображения, нанесенные на тело, могут быть сделаны гнилостной венозной сетью? В виде знака (символа, эмблемы). :co:
« Последнее редактирование: 08.08.21 20:54 »


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 592

  • Был 22.06.24 08:45

Это наверно какое-то обращение к духам.
Нет, все гораздо проще.
Группа шла спасать Кая из дворца Снежной королевы, а у лапландки под рукой не оказалось сушёной трески.

Добавлено позже:
Сейчас Вы утверждаете, что она публично лжет и фальсифицирует документы.
Это, кстати, происходит не впервые.
С ее лёгкой руки в народ пошел фейк о выходе батареек из строя после трёх суток на морозе. Там правда была отсылка к неким "авторитетным экспертам", личности которых позднее были идентифицированы, https://taina.li/forum/index.php?msg=1029179
но сам факт что это было принято за истину без надлежащей проверки и послужило основой для построения ложной теории- говорит о уровне профессионализма, при всем моем уважении :girl-flowers:

Добавлено позже:
Ну и про "убийство Влада Бахова" даже упоминать не хочется.
« Последнее редактирование: 08.08.21 21:08 »


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush | Мамаду

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Изображения, нанесенные на тело, могут быть сделаны гнилостной венозной сетью? В виде знака (символа, эмблемы). :co:
Это уже лучше :)
То есть, уточняем, в экспертизе таких слов нет?
А экспертиз может быть много с непредсказуемыми заранее результатами?

Предполагаю, что этот эксперт был ангажирован или не знал что такое "гнилостная венозная сеть на трупе" :)
Двоечники есть и среди экспертов.

То, что это гнилостная венозная сеть, а не рисунок, видно невооружëнным глазом.
« Последнее редактирование: 08.08.21 21:08 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
Предполагаю, что этот эксперт был ангажирован или не знал что такое "венозная сеть на трупе"
Предполагаю, что Вы не компетентны в вопросах криминалистической экспертизы и, попутно, публично обвиняете экспертов Федерального бюджетного учреждения "Уральский региональный центр судебной экспертизы" в подтасовке ее результатов.

Добавлено позже:
Это, кстати, происходит не впервые.
Где именно в представляемом Н.Варсеговой документе Вы обнаруживаете признаки недостоверности или фальсификации?
Данный скрин фрагмента текста экспертизы был опубликован Н.Варсеговой https://taina.li/forum/index.php?topic=11375.msg1236322#msg1236322
Вопросы Наталье Варсеговой (обсуждение остается в теме КП)
« Ответ #442 : 17.03.21 09:25 »


Если таких данных Вы привести не можете, будьте любезны, воздержитесь от публичной клеветы.
« Последнее редактирование: 08.08.21 21:28 »


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

Аndriy Tsokush


  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Листаю исследование по рунам... %-) Видал чудеса поглощения процессом, но такого... =-O
Снимаю шляпу перед авторами, они однозначно трудились аки титаны мысли. :girl-flowers:

И ещё я вспомнил личность небезызвестного и многократно помянутого в разных темах охотника манси Григория Курикова.
Если я ничего не путаю, он же был тем депутатом, который приехал в Ивдель на встречу с Евгением Окишевым.
Неужели Куриков мог нае нагло обмануть заместителя начальника Следственного отдела прокуратуры Свердловской области?
Он же зловредность манси для русского человека напрочь отрицал. Никаких сакральных мест не признавал.
И вообще говорил, что все манси аки дети, что им бы вот только дотронуться до русского человека, и уже удача. А что бы вред какой ему причинить - так это же нонсенс!
И по-Вашему, простой охотник мог нагло врать такому большому человеку? И не боялся ответственности, с которой его, разумеется, познакомили?
Ваши же обские угры какие-то самураи, судя по их (коллективному) художественному портрету.
С кодексом чести, с правилами поведения. Чуть что не так - суд и казнь. И прикасаются к русскому человеку совсем не с застенчивым трепетом... *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 08.08.21 21:28 »
«Не говори никому... Не надо... »


Поблагодарили за сообщение: Мамаду | Arnold | adelauda_glasha

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Предполагаю, что Вы не компетентны в вопросах криминалистической экспертизы и, попутно, публично обвиняете экспертов "Уральского регионального центра судебной экспертизы" в подтасовке ее результатов.
Слив засчитан. Свои ошибки не признаëте :)
Их нельзя обвинять. Они не видели труп. Это не экспертиза, это их ИМХО против моего ИМХО :)
Время меня с ними рассудит, а Вы уже прилюдно съехали со своей ошибки :)

Я на минуточку зашëл, уже удаляюсь :)
Про манси и удавление русских туристов неотëсанными брëвнами, как-нибудь в будущем поговорим :)
« Последнее редактирование: 08.08.21 21:33 »

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
их ИМХО против моего ИМХО
Читайте текст экспертизы Мамаду, прсвещайтесь. В отличие от экспертов Федерального бюджетного учреждения "Уральский региональный центр судебной экспертизы" Вы дилетант и в судебно-криминалистической экспертизе поэтому никакого своего компетентного мнения относительно оценки качества экспертизы иметь не можете по определению.
« Последнее редактирование: 09.08.21 02:37 »


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 592

  • Был 22.06.24 08:45

Где именно в представляемом Н.Варсеговой документе Вы обнаруживаете признаки недостоверности или фальсификации?
Я привел ссылки, где авторитетный для вас журналист давал ложную информацию, мне этого вполне достаточно чтобы с недоверием относиться к другой информации, исходящей из этого источника.

Добавлено позже:
Читайте текст экспертизы
А можно полный текст? Меня интересует как эксперты усиановили время появления этих "знаков".
Может это Семён как в "Побег из тюрьмы" план экспедиции перед походом у знакомого кольщика набил?
"Кольщик, наколи мне Отортен!
Рядом чудотворный Холат-Чахль
С алмазами!
Чтоб в пещерах рядом был уран
Чтоб грузили мы его КАМАЗами!"
« Последнее редактирование: 08.08.21 21:47 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Аndriy Tsokush | Дмитриевская | Косатый

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
Я привел ссылки, где авторитетный для вас журналист давал ложную информацию, мне этого вполне достаточно чтобы с недоверием относиться к другой информации, исходящей из этого источника.
Ваше мнение распространяется также на экспертов Федерального бюджетного учреждения "Уральский региональный центр судебной экспертизы", заключение которых было представлено?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 592

  • Был 22.06.24 08:45

Ваше мнение распространяется также на экспертов Федерального бюджетного учреждения "Уральский региональный центр судебной экспертизы", заключение которых было представлено?
Конечно, после лажи с "авторитетными экспертами батареек" все только проверять и проверять.
О времени появления "знаков" они что нибудь сказали?
« Последнее редактирование: 08.08.21 21:52 »

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Читайте текст экспертизы Мамаду, прсвещайтесь. В отличие от экспертов Федерального бюджетного учреждения "Уральский региональный центр судебной экспертизы" Вы дилетант в судебно-криминалистической экспертизе поэтому никакого своего компетентного мнения иметь не можете по определению.
Воспользовался Вашим указанием, прочëл ещë раз, поэтому прошу не считать это сообщение флудом.
"Где в экспертизе слова "изображения нанесенные на тело С.А. Золотарева не являлись гнилостной венозной сеткой"?
Уважаемая besriarys, давайте на этом закончим, все и так уже поняли, что закончилось всë, почти как всегда, когда кто-то со мной спорит :)
Тема Ваша, воля Ваша, но мне уже стало скучно, поэтому на следующее Ваше "самое последнее слово" отвечать не буду из уважения к Вам.
Пусть последнее слово в Вашей теме будет за Вами :)

Аndriy Tsokush


  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Оффтоп (текст не по теме)
Может это Семён как в "Побег из тюрьмы" план экспедиции перед походом у знакомого кольщика набил?
"Кольщик, наколи мне Отортен!
Рядом чудотворный Холат-Чахль
С алмазами!
Чтоб в пещерах рядом был уран
Чтоб грузили мы его КАМАЗами!"
Неа, не получается. *NO* Камский автозавод начали строить только в конце 1969 года. :-X
Можно БелАЗ-ами (МАЗ-525). :-X
« Последнее редактирование: 09.08.21 02:35 от bestiarys »
«Не говори никому... Не надо... »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 592

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
Неа, не получается.  Камский автозавод начали строить только в конце 1969 года.
Ну вот, опять прокололся, прямо как в Черновцах.  :rl:
Ушел учить историю грузового автомобилестроения. Заменим пока на "БелАЗами". ;)
« Последнее редактирование: 09.08.21 02:34 от bestiarys »


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси


  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 241

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Не могу отредактировать и убрать под cut, но, кажется, и это не видно незарегистрированным.

Комментарий модератора
В следующий раз скрывайте фото сразу
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Мамаду | Аndriy Tsokush

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Оффтоп (текст не по теме)
Комментарий модератора
В следующий раз скрывайте фото сразу
Я сразу на капу глазик нажал, ещë до вставления картинок. И потом позднее проверил в разных браузерах, что без авторизации картинок не видно.
И глазик сделал сразу hidden][/hidden,
но я сначала не был уверен, что сработало, пока не проверил.
Про cut]/cut] я только потом вспомнил, но было уже поздно.
Постараюсь не забывать :)
Извините :)
« Последнее редактирование: 09.08.21 02:34 от bestiarys »

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
Меня интересует
Меня должно заботить то, что интересует участника занятого троллингом?

Добавлено позже:
Воспользовался Вашим указанием, прочëл ещë раз, поэтому прошу не считать это сообщение флудом.
"Где в экспертизе слова "изображения нанесенные на тело С.А. Золотарева не являлись гнилостной венозной сеткой"?
Уважаемая besriarys, давайте на этом закончим, все и так уже поняли, что закончилось всë, почти как всегда, когда кто-то со мной спорит
Ну что ж, давайте закончим и по существу:

Изображение - это продукт и процесс человеческой деятельности, являющийся способом фиксации образа возникающего в сознании человека в формах внешнего носителя путем изменения его формы. Изображения отличаются от внешних визуальных форм возникших естественным путем, тем, что они являются результатом процесса создания изображения;

Создание изображения - процесс целенаправленной и целессобразной человеческой деятельности целью и содержанием которого является запечатлевание в формах внешних данностей образов человеческого сознания путем искусственного изменения их внешней формы.
Нанесение изображений - это искусственное изменение внешнего облика;

Изображения могут носить характер знаков/символов/эмблем - то есть искусственно созданных визуальных форм в которых способ внешнего выражения (рисунок) устойчиво связан с конкрентной смысловой данностью, как правило представляет собой общепринятое в данном обществе обозначение значимой идеи, общественного течения, социального объединения.

Эксперты Федерального бюджетного учреждения "Уральский региональный центр судебной экспертизы" используя термины:
изображение
изображение представляющее собой знак (символ, эмблему)


тем самым однозначно указали на искусственный характер происхождения визуального воспринимаемого объекта и то, что он был создан целесообразно, то есть за его искусственно созданными формами (пересекающимися линиями и окружностями) читается смысловое содержание.

 Опубликованный Вами тезис "Где в экспертизе слова "изображения нанесенные на тело С.А. Золотарева не являлись гнилостной венозной сеткой" является логическим абсурдом. Гнилосная венозная сеть является естественно возникшим природным образованием, следовательно не может быть изображением и знаком (символом, эиблемой) и не может быть нанесена с целью их создания.
« Последнее редактирование: 09.08.21 04:18 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 592

  • Был 22.06.24 08:45

Меня должно заботить то, что интересует участника занятого троллингом?
Нет конечно!
Вас прежде всего должна заботить состоятельность аргументов, приводимых вами в поддержку вашей версии.
 Если в обсуждаемом документе отсутствует заключение о времени "создания изображения", то все ваши дальнейшие умозаключения выглядят точно так же, как попытка нарисовать пистолет по очертаниям складки на ветровке- для вас они кажутся естественными и логичными, а любому другому более логичными покажутся  тысячи других, более правдоподобных объяснений образования этой складки.
« Последнее редактирование: 09.08.21 08:41 »

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
"Кольщик, наколи мне Отортен!
Рядом чудотворный Холат-Чахль
С алмазами!
Чтоб в пещерах рядом был уран
Чтоб грузили мы его КАМАЗами!"
Представляемая Вами точка зрения однозначно указывает только на то, что Вы мало осведомлены о ситуации (географической, геологическй, культурно-исторической и т.д.) в районах, непосредственно прилегающих к локальной зоне ТГД. Не думаю, что у Вас есль какие-то веские основания утрерждать, что:

 - вдоль восточной стороны ГУХ с севера на юг тянется общирная зона урановых рудопроявлений, которые отсутствуют на западной стороне ГУХ. В связи с этим проводилась и продолжает проводиться целенаправленная геологоразведка на уран всеми геологическими партиями работающими на Урале параллельно с поиском иных полезных ископаемых;

 - данная локальная зона является зоной пещер, вымытых агрессивными природными растворами в доисторические времена. Часть этих пешер находится и на территории Вишерского природного заповедника. Характер пещер, их направление и протяженность, позволили геологам геоморфологам сделать обоснованное предположение о существовании природного коллектора, соединяющего восточные и западные стороны ГУХ. Достоверность данных исследований подтверждена публикациями на профильных реценцируемых платформах;

 - в верховьях Вишеры и районах западной стороны ГУХ, находящихся в непосредственной близоти, находятся уникальные россыпные месторождения ювелирных алмазов, которые имеют природный желтый цвет и небитые грани, что являлось/является основанием для целенаправленного поиска коренного месторождения в верховьях Вишеры;

 - изменение природного цвета алмазов на желтый/зеленый/черный, может быть обусловлено только длительной экспозицией в среде естественных источников радиации, которые отсутствуют на западном склоне ГУХ, но присутствуют на восточном;

 - и т.д.

К слову, верховья Вишеры никогда не были Отортеном и не носили название Холат-Сяхль.

Добавлено позже:
Если в обсуждаемом документе отсутствует заключение о времени "создания изображения"
"Умозаключения" основаны на графическом характере рисунков прежде всего. Всё остальное вторично.
Обсуждение Вами профессионального экспертного заключения относительно искусственности/естественности визуального фиксисируемого образа на фотоизображении, это тоже самое, что Ваша попытка воспроизвести в собственном холодильнике условия на Холат-Сяхль зимой 1959 года и на этом строить доводы. Выглядит крайне нелепо.
попытка нарисовать пистолет по очертаниям складки на ветровке
С.А.Золотарев был одет в брезентовую штормовку. Элементарные вещи из матчасти.
"Складки" не бываю правильной геометрии, размера и не подвержены действию силы тяжести. Поищите более разумное объяснение.
« Последнее редактирование: 09.08.21 05:09 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 592

  • Был 22.06.24 08:45

Представляемая Вами точка зрения
"Я художник, я так вижу"©
У кольщиков иногда обнаженные девы соседствуют с иконами, а вы про Отортен...
« Последнее редактирование: 09.08.21 05:08 »

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
"Я художник, я так вижу"©
У кольщиков иногда обнаженные девы соседствуют с иконами, а вы про Отортен...
Ваши художественные образы, полагаю, мы не будем обсуждать далее в этой теме. Не корректно, да и не обоснованно.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 592

  • Был 22.06.24 08:45

троллингом
Кстати, почему вы воспринимаете это как троллинг?
Я привел конкретный пример, как авторитетный для вас журналист, ссылаясь на не менее "авторитетных экспертов", на страницах уважаемой и авторитетной газеты опубликовали такую лютую ересь о простейших  химических элементах питания, что у любого здравомыслящего человека закономерно возникает вопрос- а можно ли доверять таким "специалистам" в более сложных технических вопросах?

Добавлено позже:
Ваши художественные образы, полагаю, мы не будем обсуждать далее в этой теме. Не корректно, да и не обоснованно.
Так давайте вернёмся к теме и пообсуждаем возможное время появления рукотворных или нерукотворных образов на локтевом сгибе С.Золотарева!
« Последнее редактирование: 09.08.21 05:16 »


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
Кстати, почему вы воспринимаете это как троллинг?
Вы не считаете подобное сообщение троллингом?

Оффтоп (текст не по теме)
Простите, но я придерживаюсь другой точки зрения.
Можно привести и Ваши другие тексты из темы, но смысла не вижу.
Нет, все гораздо проще.
Группа шла спасать Кая из дворца Снежной королевы, а у лапландки под рукой не оказалось сушёной трески.
Ну вот, опять прокололся, прямо как в Черновцах.
Ушел учить историю грузового автомобилестроения. Заменим пока на "БелАЗами".
« Последнее редактирование: 09.08.21 05:35 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 592

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
Можно привести и Ваши другие тексты из темы, но смысла не вижу.
Каюсь, немного вчера с КАМАЗами дал маху :-[

Но все таки хотелось бы обстоятельно поговорить о рукотворности и времени  появления таинственных начертаний на
руке Семёна.

Кстати, зря вы про Черновцы, там тоже была секретная спецоперация.
« Последнее редактирование: 09.08.21 05:41 »

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
Но все таки хотелось бы обстоятельно поговорить о рукотворности и времени  появления таинственных начертаний на
руке Семёна.
Если такое желание есть, то, если Вы не против, давайте с этой тематикой "переедем" в профильную тему
А-1-1-4 (Рисунки на теле С.А. Золотарева)  https://taina.li/forum/index.php?msg=1115752
чтобы не загромождать обсуждение версии.


Поблагодарили за сообщение: Arnold