Коронавирус из Китая - стр. 714 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1503131 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21390 : 30.07.21 01:54 »
Нет причин пропихивать вакцину - так как колют ее бесплатно...
:D
Колют пока бесплатно за деньги налогоплательщиков.

Добавлено позже:
Вы забыли? Недавно обсуждали!
Да! Но тогда вы мне задавали вопрос, а теперь я вам его задаю. :)

Коронавирус лечат?
« Последнее редактирование: 30.07.21 01:56 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Коронавирус из Китая
« Ответ #21391 : 30.07.21 01:55 »
Вы путаете причину и следствие.Просто бизнес. "Капиталисты продадут патроны к ружью из которого вы в них целитесь"Нет причин пропихивать вакцину - так как колют ее бесплатно, а фарма (как совокупность) - не всесильна, военка, нефтянка, стройка, финансы - мощнее, им вся эта жесть вредит.
Ну, это гражданин страны, в которой существуют госпроизводство и госмедицина пишет! Ваша страна сама производит маски и вакцины. Я за Вас реально рада, за меня же платит ЕС. Пока платит. И это очень, ну очень приличные деньги и откаты. Пример: 2021.06.25 купила две коробки масок по 5 EUR за коробку, 2021.07.01 прошла статья, что с конца июля возобновят карантин. Та же коробка в тот же день стала стоить 10 EUR. Серьезно.
« Последнее редактирование: 30.07.21 01:56 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21392 : 30.07.21 01:58 »
И это очень, ну очень приличные деньги и откаты.
*THUMBS UP*
Ради бешеных откатов всё законное и незаконное сделают, а не только статистику нарисуют...

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21393 : 30.07.21 02:01 »
Цитата: Tsygankova Galina - сегодня в 00:48
И вы вверяете таким людям своё здоровье и жизнь?
Вы не внимательны.
Люди - очень разные. Думаете есть исключительно: ленивые, неряшливые, занятые лично собой, "только деньги", карьера и т.д.
Нет! Никаких крайностей. В каждом человеке всего намешано, плюс еще эмоции влияют, темперамент, банально - поел ли с утра и т.д.
Есть тенденции. Сейчас - "деньги" и "забота о себе любимом" - в тренде. 
В итоге - вероятность что попадешь к врачу, который думает не о тебе и твоих болячках, а например о новом телевизоре - высока.
Слово - вероятность - выделил. Оно колючевое.
Это про людей. Про руководство и систему - писать не буду. Очевидно же

Ну и обратное. Если не доверять свое лечение врачам, - то кому его доверить?
Мутных типов из соц сетей прошу не предлагать
Как говорил известный человек "Других писателей у меня для вас нет"
« Последнее редактирование: 30.07.21 02:04 »

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Коронавирус из Китая
« Ответ #21394 : 30.07.21 02:05 »
*THUMBS UP*
Ради бешеных откатов всё законное и незаконное сделают, а не только статистику нарисуют...
Вот это-то и напрягает, был бы спутник, я бы 100 раз привилась, а то гадай, не продали, часом, меня, любимую, на опыты..  *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 782

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21395 : 30.07.21 02:06 »
Ради бешеных откатов всё законное и незаконное сделают, а не только статистику нарисуют...
Зачем? Если кто-то продает квартиры, то ему нужно чтобы покупали квартиры, а не вакцины.


Поблагодарили за сообщение: MrLito

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21396 : 30.07.21 02:07 »
Ну и обратное. Если не доверять свое лечение врачам, - то кому его доверить?
Пришло время, когда доверять что-либо кому-то стало рискованным, а тем более рискованно доверять кому-то собственное здоровье и жизнь..

Зачем? Если кто-то продает квартиры, то ему нужно чтобы покупали квартиры, а не вакцины.
Вы знаете что такое "откаты"?
« Последнее редактирование: 30.07.21 02:11 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21397 : 30.07.21 02:10 »
. Затем опять вакцинация и рост заболеваемости от нового штамма после вакцинации...
И так до бесконечности, пока названия штаммов на ллатыни не закончатся.
А потом перейдём на кириллицу: Ё,К,Л,М,Н..
Представьте, все отлично это понимают и никакого открытия или секрета - нет.
Есть два основных варианта - естественно выработавшийся иммунитет в популяции (после того как абсолютное большинство многократно переболеет). То что вирус пропадет - никаких гарантий
Есть два основных варианта - искусственно выработавшийся иммунитет в популяции (после того как абсолютное большинство вакцинируется). То что вирус пропадет - никаких гарантий
При неудаче - повторить ))

Отличия - во втором случае процесс занимает не десятилетия/столетия.

Добавлено позже:
Требуемое количесство антител у переболевших, для того чтобы не прививаться и получить свободу передвижения в Европе - 4 BAU/ml.
Все таки они определились? Хорошо.
Лучше какая то определенность, чем никакой

Добавлено позже:
Но судя по статистике всех стран, эти меры есть только в Китае.
В Китае (при всем уважении) вакцина со слабой эффективностью. По крайней мере по официальным данным. Да и технологически - примитивная.
Думаю - у них основной эффект в отлаженных профилактических мерах и поддержке населения.
« Последнее редактирование: 30.07.21 02:16 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21398 : 30.07.21 02:17 »
Зачем? Если кто-то продает квартиры, то ему нужно чтобы покупали квартиры, а не вакцины.
Вы знаете что такое "откаты"?
Представьте, все отлично это понимают и никакого открытия или секрета - нет.
Есть два основных варианта - естественно выработавшийся иммунитет в популяции (после того как абсолютное большинство многократно переболеет). То что вирус пропадет - никаких гарантий
Есть два основных варианта - искусственно выработавшийся иммунитет в популяции (после того как абсолютное большинство вакцинируется). То что вирус пропадет - никаких гарантий
При неудаче - повторить ))

Отличия - во втором случае процесс занимает не десятилетия/столетия.
Это если выбрать путь вакцинации.
Конечно, коронавирус будет пытаться выжить и постоянно мутировать. И эта "песня" будет вечной, а бизнес нескончаемый.
А почему ОРВИ лечат, а коронавирус - нет?

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Коронавирус из Китая
« Ответ #21399 : 30.07.21 02:18 »
Зачем? Если кто-то продает квартиры, то ему нужно чтобы покупали квартиры, а не вакцины.
А тому, кто продает лекарственные препараты, нужно чтобы покупали лекарственные препараты, причем массово. А еще ему нужна пара-тройка не особо значимых стран, чтобы на их населении проводить тестирование этих препаратов. Еще надо, чтобы все выше упомянутые действия оплатил Евробюджет. А прибыль взять себе, всю, если только пару стеклянных бус для глав незначительных стран купить придется. Понимаете?

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21400 : 30.07.21 02:19 »
На практике часто даже двухкратная вакцинация не дает иммунитета. Явление интересное, определяется индивидуальной чувствительностью и реактивностью организма.
Тогда как вы это объясняете? "Индивидуальными особенностями организма" и все?
Вакцины - крайне разные. Их "особенности" вы учитываете? А другие факторы?

Добавлено позже:
у меня практический опыт, ну очень большой и консультанты уровня профильных докторов наук))
Делитесь же своим опытом. Особенно что светила медицины говорят. Информация из первых рук - крайне важна и полезна.
Еще бы неплохо теории. Многие тут откровенно плывут в элементарных вещах. Составили бы мини обучающую лекцию.

Добавлено позже:
Тут еще, думаю, психосоматика не малую долю сумятицы вызывает...
Эта штука на все влияет! Стоит появиться подозрениям - как быстро нарисует "нужные симптомы"
« Последнее редактирование: 30.07.21 02:23 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21401 : 30.07.21 02:23 »
А по уму, прежде чем отпускать привитых в свободное плавание, надо делать на 45 день тест на BAU/ml. в крови. И нет четверки - сиди дома, жди новую прививку. Но даже в Вашей превосходной стране, в которой не существует подтасовок со статистикой, коррупции и, вероятно, комаров, этого не делают? Почему?
Причем здеь коррупция и комары??? Они тоже ковид разносят? :) Вы в тему только что пришли, а тут уже была инфа о том, что иммунитет определяется не только антителами в крови (которых может и не быть и которые вообще мало что значат, считают на западе), а там есть три различных других вида иммунитета, и его каждый раз определять никто не будет, потому что что это дорого и тяжело. Ссылки я уже давала, почитайте тему.  В теме также есть ссылки на исследования, что привитые разнозят заразу гораздо меньше, чем непривитые, практически нне разносят на самом деле. а заражают сами себя только непривитые, они же и болеют, часто по второму-третьему разу, они же ив  больницы попадают. Среди них вирус и циркулириует. и размножается. и мутирует.

Я вам предлагала фото того, что может сделать с легкими аденовирус, этот самый возбудитель "насморка или простуды", который не входит у вас в статистику.
И зачем мне это фото, и как оно относится к ковиду??? Это не я амер. статистику составляю, я вам объяснила, как она составляется. В теме все это уже обсуждалось.

Это не бардак, а вполне организованный бизнес. Пример: надо продать маски, смертность резко увеличивается, цена за коробку - пропорционально. Надо пропихнуть вакцину - смертность тает на глазах..
Вы наверно смеетесь, да??? Когда начался ковид в США, масок в продаже не было никаких от слова вообще, т.к. китайцы их все оставляли себе, а не посылали в другие страны. Люди ходили в основном в самосшитых тряпочных, шарфиках, платочках и т.п., я тут в теме даже ссылки ставила. Маски появились в продаже только к лету, и никаких повышенных цен на них никогда не было, как стоили они копейки, так и стоят. А вакцина в США бесплатна для населения. Вы опять же тему не читали. а это уже обсуждалось много раз.

Ну, это гражданин страны, в которой существуют госпроизводство и госмедицина пишет! Ваша страна сама производит маски и вакцины. Я за Вас реально рада, за меня же платит ЕС. Пока платит. И это очень, ну очень приличные деньги и откаты. Пример: 2021.06.25 купила две коробки масок по 5 EUR за коробку, 2021.07.01 прошла статья, что с конца июля возобновят карантин. Та же коробка в тот же день стала стоить 10 EUR. Серьезно.
Ну это жулят у вас ваши же спекулянты, причем тут США?? Тут у нас эти маски навалом лежат в любом магазине, их никто не покупает даже уцененными. Более того, их бесплатно раздают в магазинах при входе. Я купила 20 штук за 5 долларов, они у меня месяцами лежат, никто на них цены не поднимает.

Требуемое количесство антител у переболевших, для того чтобы не прививаться и получить свободу передвижения в Европе - 4 BAU/ml. Анализ сдеется каждые 60 дней, и если меньше хоть на 0,001, то либо прививка, либо каждые 7-10 тест ПЦР.
Рада слышать  :)
А США винвоато что ли, что вас в ЕС не пускают??? Тут никаких таких требований нет, даже наличие прививки не спрашивают.

А тому, кто продает лекарственные препараты, нужно чтобы покупали лекарственные препараты, причем массово. А еще ему нужна пара-тройка не особо значимых стран, чтобы на их населении проводить тестирование этих препаратов. Еще надо, чтобы все выше упомянутые действия оплатил Евробюджет. А прибыль взять себе, всю, если только пару стеклянных бус для глав незначительных стран купить придется. Понимаете?
Здрасьте, вы такого высокого мнения о ваших странах. :)) В США привилось уже около 200 млн человек, ваши страны по "кол-ву испытуемых" там и рядом не столяи. :))
« Последнее редактирование: 30.07.21 02:25 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21402 : 30.07.21 02:25 »
В Китае (при всем уважении) вакцина со слабой эффективностью. По крайней мере по официальным данным. Да и технологически - примитивная.
Думаю - у них основной эффект в отлаженных профилактических мерах и поддержке населения.
В Китае вот что:


Вакцинировали один раз всё население и прекратили вакцинацию.
А какие ещё в Китае профилактические меры?

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21403 : 30.07.21 02:25 »
Хорошо вы написали "лекарство от профилактики".
Банальная опечатка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21404 : 30.07.21 02:27 »
В Китае вот что:


Вакцинировали один раз всё население и прекратили вакцинацию.
А какие ещё в Китае профилактические меры?
Китайцы все врут, а вакцина у них - полное г..., после неё все болеют как и не было её, это уже научно доказано в других странах.
« Последнее редактирование: 30.07.21 02:27 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21405 : 30.07.21 02:27 »
поэтому чем больше вакцинируют, тем больше люди болеют.
Который раз - болеют из за изменившегося вируса. Вирус стал заразнее. Это факт. Примите его

Добавлено позже:
В оригинале вроде было про веревку?
Это в моем вольном "переводе". Оригинал не читал ))
« Последнее редактирование: 30.07.21 02:28 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21406 : 30.07.21 02:29 »
Банальная опечатка
Оговорка по Фрейду. :)

Добавлено позже:
Китайцы все врут, а вакцина у них - полное г..., после неё все болеют как и не было её, это уже научно доказано в других странах.
А чем тогда они победили коронавирус?

Добавлено позже:
Который раз - болеют из за изменившегося вируса. Вирус стал заразнее. Это факт. Примите его
И это будет бесконечно, если прививать людей. Это тоже факт.
« Последнее редактирование: 30.07.21 02:31 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21407 : 30.07.21 02:32 »
Колют пока бесплатно за деньги налогоплательщиков.
Ровно с тем же успехом можно стоить дороги, красить заборы или разрабатывать самолеты. Не вижу смысла - почему именно вакцина. Зато есть совершенно конкретный чудовищный вред.
Как можно трудиться за копейку, когда в доме пожар и горят сотни. Сотни важнее копейки.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21408 : 30.07.21 02:36 »
Ровно с тем же успехом можно стоить дороги, красить заборы или разрабатывать самолеты. Не вижу смысла - почему именно вакцина. Зато есть совершенно конкретный чудовищный вред.
Как можно трудиться за копейку, когда в доме пожар и горят сотни. Сотни важнее копейки.
Это с вашей точки зрения.
Просто вы не можете увидеть глобально то, что происходит в мире.
"Чудовищный" вред - это чья-то польза, и далеко не все находятся в "горящем доме".
« Последнее редактирование: 30.07.21 02:38 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21409 : 30.07.21 02:36 »
]А чем тогда они победили коронавирус?
Они его не победили, они врут, что победили. Их статистика вся ложная, вся нарисованная. Таким легковерным как вы они ещё и не такое нарисуют :))
« Последнее редактирование: 30.07.21 02:37 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21410 : 30.07.21 02:39 »
Они его не победили, они врут, что победили. Их статистика вся ложная, вся нарисованная. Таким легковерным как вы они ещё и не такое нарисуют :))
Зачем они врут? Какова их цель?
« Последнее редактирование: 30.07.21 02:41 »

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 782

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21411 : 30.07.21 02:42 »
Китайцы все врут, а вакцина у них - полное г..., после неё все болеют как и не было её, это уже научно доказано в других странах.
Не из лучших, но и не фекалии.
Силовые структуры фекалиями колоть чревато.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21412 : 30.07.21 02:45 »
Вот беда - говорили мы совсем о другом.
Неважно. Я вам задала вопрос.

Добавлено позже:
Не из лучших, но и не фекалии.
И повторной вакцинации не требуется, раз сами китайцы привились всем населением только один раз и больше не болеют?
« Последнее редактирование: 30.07.21 02:48 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21413 : 30.07.21 02:47 »
Ну, это гражданин страны, в которой существуют госпроизводство и госмедицина пишет!
Еще раз. Причина и следствие.
Причина - болячка. Следствие - заработок.
Не желание заработать породило болезнь. Желание заработать - мешает. Но многие не могут отказаться от денег, которые сами в карман лезут.
И да, я тоже грешен. Продал свои излишки масок. Слишком много закупил одноразовых. Паника же была. Потом только поумнел и взял многоразовые, со сменными фильтрами. До сих пор немаленький запас лежит.

Добавлено позже:
Я за Вас реально рада, за меня же платит ЕС. Пока платит.
Поверьте - у нас ровно то же. Могут прикрыть "халяву" в момент. То что не прикрывают - ИМХО - серьезно опасаются новых "волн".
Маски где требуются - почти везде раздают бесплатно. Но чаще это для галочки - ничего не защищающие тряпочки.

Добавлено позже:
Вот это-то и напрягает, был бы спутник
У Вас АстраЗенека?
« Последнее редактирование: 30.07.21 02:51 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21414 : 30.07.21 02:52 »
Зачем они врут? Какова их цель?
А вы серьезно не понимаете или притворяетесь??

С такой же целью, что и ваша украинская статистика  врет. :))

Добавлено позже:И повторной вакцинации не требуется, раз сами китайцы привились всем населением только один раз и больше не болеют?
А откуда вы знаете, что они там уже не 3-4 раза прививались, с их-то г... ной вакциной??? Думаете, они вам так и скажут???  *JOKINGLY* И откуда вы знаете, что они больше не болеют?? Это они вам сказали???   *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*
« Последнее редактирование: 30.07.21 02:53 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21415 : 30.07.21 02:54 »
Пришло время, когда доверять что-либо кому-то стало рискованным
Живот заболит - самолечением будете заниматься. Или обратитесь к тому кому доверяете, сантехнику например?
Выбора - нет, качественную помощь могут оказать только врачи. Причем практикующие именно в этой области. А таких среди знакомых и родных может не найтись. Придётся доверять

Добавлено позже:
Это если выбрать путь вакцинации.
Вы не внимательны. Читайте еще раз. Оба варианта описаны

Добавлено позже:
А почему ОРВИ лечат, а коронавирус - нет?
Тетя Вика подскажет ответ. Если вы тоже ее не любите
Оффтоп (текст не по теме)
(как и странный персонаж проходивший тут недавно)
- найду другой источник, ок?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Острая_респираторная_вирусная_инфекция#Лечение
И кстати, наверное не знаете - часть ОРВИ (говорят около 15%) вызвано короновирусами. Вот поворот!
« Последнее редактирование: 30.07.21 03:00 »

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 782

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21416 : 30.07.21 03:00 »
Придётся доверять
"Группу профессоров-инженеров пригласили полетать на самолете.
После того как они удобно расселись, их проинформировали, что самолет построили их студенты.
Все, кроме одного, рванули к выходу в панике.
Оставшегося профессора, спокойно сидящего на своем месте, спросили: "Почему вы остались?"
«Я полностью уверен в своих студентах. Зная их, могу вас заверить, что этот кусок дерьма даже не взлетит»."


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Мишаня

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21417 : 30.07.21 03:03 »
А тому, кто продает лекарственные препараты, нужно чтобы покупали лекарственные препараты, причем массово. Понимаете?
Да, все понимают.
Но в данном случае - опасность болезни очевидна и правительствам. (А также тем, кто имеет на него влияние - то есть большому бизнесу - и он фактически не против ибо несет потери)


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 782

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21418 : 30.07.21 03:11 »
И повторной вакцинации не требуется, раз сами китайцы привились всем населением только один раз и больше не болеют?
Почему не болеют? Болеют.  Просто в каждом локальном случае устраивают "террор и репрессии" (тоже локальные).


Поблагодарили за сообщение: mrv | MrLito

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21419 : 30.07.21 03:23 »
Вакцинировали один раз всё население и прекратили вакцинацию.
Сходите на сайт и почитайте/посчитайте. Что то странное у них со статистикой. Возможно какие то данные не передаются или дублируются

Добавлено позже:
А какие ещё в Китае профилактические меры?
Речь идет о том, какие меры принимаются. По результату - эффективные.

Добавлено позже:
Китайцы все врут, а вакцина у них - полное г..., после неё все болеют как и не было её, это уже научно доказано в других странах.
mrv - мы уже давно все знаем, что вы патриот своей новой родины. И только на ней все хорошо, а везде плохо. Старайтесь пожалуйста быть объективнее.
Кстати - вакцина у Китайцев - не очень. Ну не полное г... конечно. Малоэффективна. Синовак которая. У них вроде еще две есть. Цельновирусная и векторная.

Добавлено позже:
И это будет бесконечно, если прививать людей. Это тоже факт.
Как раз наоборот.
Больше болеет-больше копий вируса-больше мутаций-еще больше болеет.
Литературу почитайте учебную.

Добавлено позже:
Это тоже факт.
Людей не прививали - появились новые штаммы. И они появились - до вакцины!
Вы опять в луже. Как водица?

Добавлено позже:
Это с вашей точки зрения.
Просто вы не можете увидеть глобально то, что происходит в мире.
Если включив голову прочитаете - как раз о "глобально" идет речь. А оппонирую - тем кто говорит "локально": одна группа (фарма) руководит миром.

Добавлено позже:
"Чудовищный" вред - это чья-то польза, и далеко не все находятся в "горящем доме".
Если вы будете одна поджигать дом (вам выгодно, например страховка), соседи прибегут и популярно объяснят, - что так делать не стоит.

Добавлено позже:
Неважно. Я вам задала вопрос.
Внимание, поворот на новый круг. (Какой уже, кто ни будь считает?)
Я ВАМ УЖЕ ОТВЕЧАЛ

Добавлено позже:
И повторной вакцинации не требуется, раз сами китайцы привились всем населением только один раз и больше не болеют?
С чего вы взяли что "сами китайцы привились всем населением", "только один раз", "и больше не болеют".
График ваш - туфта.
« Последнее редактирование: 30.07.21 03:38 »