Коронавирус из Китая - стр. 711 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1503244 раз)

0 пользователей и 98 гостей просматривают эту тему.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21300 : 29.07.21 15:59 »
И вообще, какая дискуссия о вирусе, живой он или неживой, если он мутирует?
Читать обучены? Написано - "вне клетки". Вне клетки вирус ведет себя как неживая материя.

Добавлено позже:
если он мутирует? Это автоматически переводит его в разряд живых существ
И компьютерный вирус может "мутировать". Это не перенесет еще в разряд живых существ.
« Последнее редактирование: 29.07.21 16:00 »

SKAD


  • Сообщений: 5 994
  • Благодарностей: 2 342

  • Был сегодня в 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #21301 : 29.07.21 16:07 »
в процессе)
Вопрос принципиальный. Ну не могут же они признать, что все старания коту под хвост...  *JOKINGLY*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21302 : 29.07.21 16:12 »
Ингредиенты:
1. Велосипед обыкновенный


Вот как Китай реагирует на вирусную атаку.

В Китае вновь возникла новая волна местных эпидемий. Эта волна эпидемий разразилась из аэропорта Лукоу в Нанкине, провинция Цзянсу, 20 июля.
Тестирование в аэропорту показало, что у уборщика был обнаружен диагноз, но аэропорт не был закрыт до 26-го числа. , в результате чего эпидемия распространилась и даже распространилась по провинциям.
В настоящее время, включая Цзянсу, в общей сложности 5 провинций и 11 округов и городов имеют соответствующие случаи заболевания.
Район Цзяннин города Нанкин был закрыт, и люди в горячих районах эпидемии должны быть полностью изолированы.

https://www.youtube.com/watch?v=6jazJxU0peU#


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21303 : 29.07.21 16:23 »
Википедия - для дебилов. Кому лень учится, неохота думать... А зачем?
https://translate.yandex.ru/translate?lang=en-ru&url=https%3A%2F%2Fwww.livescience.com%2F58018-are-viruses-alive.html&view=c
Почитайте другие источники информации. Поиском пользоваться обучены?
Wiki удобна тем, что там есть информация буквально обо всем и она широко доступна и известна. Что не мешает ей содержать ошибки.
Если вы действительно "не дебил" - почему пишите "дебильные" посты. Изучайте информацию, без розовых очков, предубеждения и своего (безусловно) гениального мнения.
В отличии от вас, я хоть немного в теме.

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #21304 : 29.07.21 16:26 »
По большинству вопросов, не связанных с политикой, Википедия дает вполне приемлемую общую информацию, на уровне энциклопедии.
Это да - дважды два будет четыре, земля круглая, а фамилия тов.Ленина - Ульянов,тут оне не соврут, тут знания энциклопедические. Вернее, примитивные. И врать тут глупо, ибо тут же уличат. И веры не будет по вопросам гораздо более важным, чем какой формы планета Земля. Например, про коронавирус. Или про авианосец, проданный Россией Индии (найдите у викапедиков "Викрамадитья"). Всё правда, кроме того, что авианесущий крейсер без авианосной ударной группы никогда авианосцем не станет, хоть ты как обпишись и как его не переделывай. А у Индии никакой авианосной группы отродясь не было. Посему, продажа авианосца, а не переделанного авианесущего крейсера, что есть по факту - это враньё чистой воды, похлеще лажи с Тихановской. А цель понятна: Россия продаёт за рубеж авианосцы со всеми вытекающими. Какими, сами подумайте, у викопедиков это, по понятной причине, не найдёте.
« Последнее редактирование: 29.07.21 16:38 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #21305 : 29.07.21 16:29 »
Tsygankova Galina, половина каждой страницы темы - ваши графики вакцинация/заболеваемость. Это все невозможно долго пролистывается. Я не посягаю на вашу свободу слова, но в третий раз прошу - прикрутите к своей аналитике смертность

Там до вакцинации умирало больше людей, чем после

Спасибопожалуйста

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21306 : 29.07.21 16:29 »
не, это говорит о цензуре в российских сми
Да ладно. Желтушного говна - в сети тонны и тонны, оппозиционные издания, личные сайты и жж, соцсети и прочее. Все это имеет аудиторию бОльше госСМИ. Чай не в 20 веке живем )
Отобрали кормушку у конспиролухов. Бедолаги в шоке )

Добавлено позже:
да вы белая кость , как я вижу ... элита
Я не преподношу себя как знатока и судью. Все о чем пишу - школьная, институтская программа, логика и критическое мышление.
« Последнее редактирование: 29.07.21 16:31 »


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #21307 : 29.07.21 16:42 »
Интервью, которое так и не было опубликовано в СМИ

Ирина Павлова – известный российский киновед, кинокритик и сценарист. С 2002 года она является художественным руководителем Российских программ Московского международного кинофестиваля
Я твёрдо уверена, что вакцинация против мутирующих вирусов неэффективна, во-первых...
И дальше много текста

Вы серьезно? Некий известный киновед критикует вакцины?


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Виталик | mrv

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21308 : 29.07.21 16:46 »
в третий раз прошу
Обычно на просьбы я с желанием отвечаю.
Но вы ни разу до этого не просили. :)

Добавлено позже:
Вы серьезно? Некий известный киновед критикует вакцины?
А "некий известный модератор" агитирует за вакцины? Вы серьезно?
« Последнее редактирование: 29.07.21 16:48 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21309 : 29.07.21 16:51 »
А как по мне, то очень даже здравые рассуждения.
Что-ж, начнем:
1.
вакцина действительно не прошла положенные сроки тестирования
И это ПРЕКРАСНО известно абсолютно всем. Тем не менее - многие пишут тут как открытие, с придыханием.
2.
государство умыло руки в случае побочных эффектов от неё
Если видите другой выход из этой ситуации - напишите.
Да и - это не так. Мир вообще сложнее вашего и моего представления. Широты проблемы вы даже отдаленно не представляете. Возможно это был наиболее приемлемый выход.
Альтернативы - нет вакцинации вообще, отдать в руки частному бизнесу. Какие еще?
3.
бездумные запреты и ограничения.. зачастую приобретающие форму маразма
Согласен. Но давайте подумаем, почему это произошло? Ответы и причины - на поверхности.
Если не понимаете - подскажу - нельзя угодить всем, а если пытаться - со стороны будут видны- идиотские метания. Это лишь одна из причин
4.
Разделение  общества на привитых и не привитых с ущемлением конституционных прав последних
В случае опасности для жизни граждан и государства - полностью одобряю.
Я совсем не толерантный, -считаю жизни ста человек важнее жизни одного, даже если он "уникальная снежинка". В хорошие времена такого выбора нет, но стоит чему то случиться - возникает неизбежно.
5.
И наконец как оказалось вакцина не панацея... после прививки -люди заболевают и умирают то же... плюс абсолютно не понятно на сколько хватит этой прививки и  что будет при новых мутация вируса.
Это не секрет. Достаточно понимать - как происходит заражение. А статистика - была доступна с самого начала и не писали, о 100% эффективности никогда.
Мутации - конкретные появляется всегда неожиданно, но неожиданности в самих мутациях - нет. Вакцины сделаны именно так, что бы быть эффективными при мутациях. Это и факты (как устроены) и логика.
6.
Да и сам вирус стопудово дело рук человека, а не природы
Юмор:
Оффтоп (текст не по теме)
Да, стопудово это ДокторЗло замутил. И не спрашивайте доказательств. Это - очевидно!
А серьезно - научных доказательств точно, четко, логично и подтверждено это доказывающих - нет. Есть гипотезы. Их правдоподобие ни опровергать, ни доказывать не буду - ибо обычно двух типов - лютая хрень - серьезно говорить о таких противно, либо серьезные - но тут недостаток собственных знаний и недостаток информации вообще.

Подведем итог. Смесь широко известной информации, бреда и конспирологии. Дельные мысли есть, но в таком контексте обсуждать их нельзя.
« Последнее редактирование: 29.07.21 16:54 »

arfaxad


  • Сообщений: 3 793
  • Благодарностей: 2 514

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 18:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #21310 : 29.07.21 16:56 »
Что такое гуморальный иммунитет? / Хабр
https://habr.com/ru/post/569292/

Что такое Т клеточный иммунитет? / Хабр
https://habr.com/ru/post/569316/
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: MrLito

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #21311 : 29.07.21 16:57 »
Но вы ни разу до этого не просили.
Вы очень внимательны

А "некий известный модератор" агитирует за вакцины? Вы серьезно?
Да, приводя аргументы здесь, с возможностью обратной связи, а не печатное интервью позиционируемое как истина в последней инстанции


Поблагодарили за сообщение: Виталик

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21312 : 29.07.21 17:00 »
Я не преподношу себя как знатока и судью. Все о чем пишу - школьная, институтская программа, логика и критическое мышление.
а у сантехника по вашему априори отсутствует логика и критическое мышление и в школе он не учился


Поблагодарили за сообщение: Korsar | Tsygankova Galina

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21313 : 29.07.21 17:06 »
И все же повезло, что в наш век не пуганных идиотов пришла не чума, а коронавирус
Просто не в бровь, я в глаз. Интересно, известные здешние персонажи икают?

Добавлено позже:
Версия 1,0 от 17.04.2020
Обратите внимание на дату. Обратили? Теперь ищите свежие рекомендации. Старье не забудьте за собой выкинуть

Добавлено позже:
кто то решил проредить человечество ... нас слишком много.. это ненужно золотой тысяче
Известно кто - антиваксеры )

Добавлено позже:
Всё правда, кроме того, что авианесущий крейсер без авианосной ударной группы никогда авианосцем не станет
То есть ядерная бомба без средств доставки - ядерной бомбой не станет и поэтому - давайте продадим?
« Последнее редактирование: 29.07.21 17:22 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | superskeptik | jonking

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21314 : 29.07.21 17:23 »
И все же повезло, что в наш век не пуганных идиотов пришла не чума
Кстати о чуме
Чумная бацилла произошла от псевдотуберкулезной палочки не более 20 тыс. лет назад[15]. В ископаемых останках от начала 3 до начала 1 тысячелетия до н. э. достаточно часто встречаются фрагменты генома возбудителя лёгочной чумы[15]. Геном возбудителя бубонной чумы обнаружен в ископаемых останках давностью 3800 лет
Медицинские источники, из которых следует, что их авторы видели, по крайней мере, бубоны, относятся ещё к Древнему миру. Так, Руфус из Эфеса, живший во времена императора Траяна, ссылаясь на более древних врачей (имена которых до нас не дошли), описал несколько случаев заболевания определённо бубонной чумой в Ливии, Сирии и Египте

а вакцину от неё изобрели в начале 20 века.. и кстати её не колят всем поголовно, хотя каждый год фиксируются случаи заболевания людей чумой

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21315 : 29.07.21 17:26 »
Что мы видим, если верить БиБиСи? Великобритания на 20-м месте по смертности на 100 тыс. жителей (192,4), США на 23-м (185,9), Россия на 55-м (103,9), Израиль на 71-м (77,1). https://www.bbc.com/russian/news-51706538
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Korsar

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 782

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21316 : 29.07.21 17:32 »
И все же повезло, что в наш век не пуганных идиотов пришла не чума, а коронавирус
Рано радуетесь.
Непуганые  (да и пуганые тоже) идиоты так просто не сдаются.
Они найдут способ спустить в унитаз достижения предков.
Лично я в них верю.
« Последнее редактирование: 29.07.21 17:36 »


Поблагодарили за сообщение: jonking | mrv | Мишаня

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21317 : 29.07.21 17:51 »
а у сантехника по вашему априори отсутствует логика и критическое мышление и в школе он не учился
Берем известных персонажей и:
Логика - отсутствует - см. посты.
Критическое мышление атрофировано - см. посты.
Учился - и не помнит ничего - доказательство - см. посты.
Это ничего плохого о человеке не говорит. Наверняка в своем деле отличный специалист. Но если лезешь на чужое поле - будь любезен, теорию и основы изучи.

Если есть информация - прежде чем ее активно постить - проверьте!
Иначе будете - как этот сантехник.

Добавлено позже:
https://habr.com/ru/post/569292/
https://habr.com/ru/post/569316/
Класс, спасибо. Простыми словами о сложном.

Добавлено позже:
а вакцину от неё изобрели в начале 20 века.. и кстати её не колят всем поголовно, хотя каждый год фиксируются случаи заболевания людей чумой
Отдельные вспышки в малонаселенных районах - отслеживаются ВОЗ и прививаются. Колоть всему населению - не зачем.
Оффтоп (текст не по теме)
Это наверное и ответ, почему вакцину от SARS-COV2 колят во время эпидемии. А зачем ее колоть, если болезни - нет ))) Видимо по мыслям альтернативно одаренных, надо подождать, пока болезнь уйдет сама и колоть.
« Последнее редактирование: 29.07.21 18:09 »

jonking


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 1 596

  • Был 17.09.24 22:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #21318 : 29.07.21 18:12 »
Рано радуетесь.
Непуганые  (да и пуганые тоже) идиоты так просто не сдаются.
Они найдут способ спустить в унитаз достижения предков.
Лично я в них верю.
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». @Альберт Эйнштейн

Мне вот всегда хочется задать им вопрос - ну вот почему? как вы доходите до подобного? как так можно просто верить и распространять лютую хрень? Что у вас в голове? Но...
С годами вера в разумность человечества уходит...
« Последнее редактирование: 29.07.21 18:17 »
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | superskeptik | Мишаня

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21319 : 29.07.21 18:12 »
Что мы видим, если верить БиБиСи?
То что выводить зависимость по одному фактору - глупо. Это не в ваш огород, а любителям постить много-много графиков.

Добавлено позже:
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». @Альберт Эйнштейн
Эйнштейн - голова!
« Последнее редактирование: 29.07.21 18:12 »

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #21320 : 29.07.21 18:18 »
Но если лезешь на чужое поле - будь любезен, теорию и основы изучи.
А Вы точно на своём поле играете?
"Мы называем некоторых людей дикарями, только за то, что их мнение отличается от нашего" © Б.Франклин

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 782

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21321 : 29.07.21 18:29 »
Мне вот всегда хочется задать им вопрос - ну вот почему? как вы доходите до подобного? как так можно просто верить и распространять лютую хрень? Что у вас в голове?
А ответ ужасно прост:
"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь".
"Полностью счастливы бывают только дураки."


Поблагодарили за сообщение: jonking | MrLito | Мишаня

bestiarys

  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #21322 : 29.07.21 18:30 »
И компьютерный вирус может "мутировать". Это не перенесет еще в разряд живых существ.
А что компьютерный вирус является белковым телом? Вам известны другие формы жизни, кроме как существующие у белковых тел, сочинитель биологических теорий?

Читать обучены? Написано - "вне клетки". Вне клетки вирус ведет себя как неживая материя.
То есть, попав в органы дыхания и/или ротовую полость человека или животного он ведет себя как инертное вещество/инертная субстанция, индиферентное к среде в которой находится?
Интересная точка зрения  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 29.07.21 18:37 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #21323 : 29.07.21 18:31 »
Можно ли пропускать в СМИ информацию, подрывающую авторитет наших вакцин и способствующую увеличению числа желающих избежать прививки? Можно ли, например, писать в прессе о летальных исходах среди полностью привитых?
Можно.
Но с оговорками. У всех из них были тяжелейшие сопутствующие заболевания, их вакцинировали еле живыми, а они спустя пару месяцев еще и заразились...
Цитирование
Председатель комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец ответил на вопрос, есть ли данные о гибели привитых пациентов от коронавируса. По его словам, такие случаи были.

«Есть случаи, когда пациенты прошли в том числе вакцинацию двумя компонентами, и у них фиксировался летальный исход. Это пациенты с тяжелой сопутствующей патологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологическими и прочими», — заявил Лисовец 29 июля журналистам на пресс-конференции в ТАСС.

При отсутствии факторов риска возможность заболеть и госпитализироваться, а также умереть снижается после прививки, по его данным, более чем в 20 раз.


https://www.fontanka.ru/2021/07/29/70050653/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop



Добавлено позже:
интересно
от 60 до 70 лет среднее количество вырабатываемых антител вдвое выше, чем у 20–30-летних, независимо от степени тяжести заболевания.

Добавлено позже:
о передаче вируса вакцинированными
Цитирование
Полностью вакцинированные люди должны пройти тестирование на коронавирусную инфекцию после контакта с заболевшим, даже если у них нет симптомов. Такие рекомендации подготовил и опубликовал CDC (Центр по контролю и профилактике заболеваний) на основании новых данных о том, что даже после прививки люди могут заражаться, оставаться какое-то время носителем вируса и заражать других.

Кроме того, CDC обновило и ужесточило рекомендации по ношению масок: полностью вакцинированные люди должны носить маску в общественных помещениях. Новое решение СDC опирается на данные последних исследований, согласно которым даже полностью вакцинированные люди, инфицированные вирусом Delta, могут переносить вирус и передавать его другим.
 


Добавлено позже:
Цитирование

Лямбда-штамм коронавируса, получивший распространение в Южной Америке, является еще более заразным, чем индийский (дельта-штамм), рассказал заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов в интервью программе "Вести" в эфире телеканала "Россия-1". Для заражения достаточно пройти мимо человека, который является источником", - сказал Горелов, - "самое удивительное, что порох еще есть: выделяется очень много недифференцированных штаммов."

Американский иммунолог Шейн Кротти заявил, что маловероятно появление нового штамма коронавируса, от которого не смогут защитить существующие ныне вакцины. У иммунной системы есть множество различных стратегий распознавания вируса, множество запасных планов. "Я думаю, что вероятность возникновения варианта, который сможет обойти любой иммунитет, равна практически нулю". Специалист объяснил, что у SARS-CoV-2 есть "ограниченное количество способов" обойти иммунитет, и даже если он способен сделать это частично, "есть другие антитела, которые все еще распознают вирус".

« Последнее редактирование: 29.07.21 19:02 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

jonking


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 1 596

  • Был 17.09.24 22:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #21324 : 29.07.21 19:33 »
Одна из причин распространения коронавируса в РФ...
И, почему то "не носителя тряпочек" вот совсем не жалко)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Нэнси | mrv

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #21325 : 29.07.21 20:06 »
Скорее, скорее назад в Россию! Пока снова не оштрафовали. У нас здесь такого насилия над правами человека нет! Мало ли чего написано на дверях аптек, магазинов, массажных салонов и метро! Если какая то сволочь, которой больше всех надо, надумает что то там бурчать про вот у нас правило, пожалуйста, будьте добры... сразу по рогам, чтобы на место, чтобы вспомнил, что он не на вонючем западе или извращенческом востоке, а на свободной территории славянских племен, где никто за тебя не вправе решать, заражаться или нет! Чипируйте и штрафуйте своих баранов!
« Последнее редактирование: 29.07.21 20:09 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21326 : 29.07.21 20:25 »
То что выводить зависимость по одному фактору - глупо. Это не в ваш огород, а любителям постить много-много графиков.
Что Вам нужно? "По одному фактору - глупо", "много-много графиков" - тоже не нравится. Походу для Вас важнее процесс, а не результат!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Korsar

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21327 : 29.07.21 20:38 »
А Вы точно на своём поле играете?
Пролистайте тему. Фейков разоблачили тьму.

Добавлено позже:
А что компьютерный вирус является белковым телом? Вам известны другие формы жизни, кроме как существующие у белковых тел, сочинитель биологических теорий?
Слово "ирония" есть в вашем словаре?
По теме. Недавно давал ссылку. Ознакомьтесь.

Добавлено позже:
Что Вам нужно? "По одному фактору - глупо", "много-много графиков" - тоже не нравится. Походу для Вас важнее процесс, а не результат!
Уже писал. Влияет много факторов. Есть персонажи, утверждающие что один фактор (вакцина - источник всех бед в мироздании) объясняет все.
« Последнее редактирование: 29.07.21 20:44 »

bestiarys

  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #21328 : 29.07.21 21:07 »
Недавно давал ссылку. Ознакомьтесь.
Уровень Ваших ссылок немногим отличается от комиксов, исходя из тех тезисов, которыми Вы оперируете, простите. *JOKINGLY*
[Есть персонажи, утверждающие что один фактор (вакцина - источник всех бед в мироздании) объясняет все.
Кроме того, есть персонажи, которые утверждают, что всеобщая вакцинация - единственный источник решения всех проблем в ближайшем и отдаленном будущем. Паритет, похоже, установлен.

В качестве паузы посмотрите "Воин Бога" Храбна Гюднлёйгссона. Ваш энтузиазм очень напомнил.
« Последнее редактирование: 29.07.21 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Korsar

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #21329 : 29.07.21 21:17 »
Кроме того, есть персонажи, которые утверждают, что всеобщая вакцинация - единственный источник решения всех проблем в ближайшем и отдаленном будущем
Правильно считают. И эти люди не персонажи. А адекватные, нормальные, умные люди. Честь им и хвала.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: jonking | Муркот