Страшная тайна ленинградских болот - стр. 26 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Страшная тайна ленинградских болот  (Прочитано 200815 раз)

0 пользователей и 34 гостей просматривают эту тему.

Александр Горбунов


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 33

  • Расположение: Ступино Московская область

  • Был 03.10.24 13:50

Обнаружили пропавшего в лощине, в пяти километрах от избы, где останавливались туристы. Нашли труп и остолбенели. Мужчина был полностью обнажен! Рядом на пеньке - аккуратно свернутые штаны и рубашка. Обуви нет. Куртки - тоже.
Подобное тепло я лично испытал на себе, но только локально. Теперь по порядку…
Проживал я в гостинице с одним офицером спецназа. Едим мы в метро, а он вдруг стал пристально вглядываться прямо мне в глаза, до неприличия. Потом сказал: «У тебя плохая адаптация зрачков. Я ее вылечу». Мне действительно приходилось по полчаса щуриться на свету после помещения и наоборот. В комнате гостиницы он усадил меня на стул, а сам встал за моей спиной и своими ладонями поводил у меня перед глазами. Я ничего не ощущал. (Действительно, мне это помогло, но всего на полгода. Зрачки начали нормально работать, только когда я прекратил обслуживать СВЧ устройства).  Так вот, я спрашиваю его: «Что же, это такое» Он мне: «Сам не знаю, но ТАКИХ отбирали в спецназ. Из сотни, Кореец выбрал всего несколько. Мы умеем создавать тепло в ладони. Кореец научил нас перемещать это тепло по всему телу. Если хочешь, я и тебе дам его ощутить» Конечно же, я согласился. Ощущение такое, как будто поднесли открытый волновод с мощностью СВЧ не менее 1КВт. Я попросил избавить меня от начинающейся лысины, он долго не соглашался, но я его все-таки уговорил. Предупредив меня: «Это очень опасно и может не получиться. Все, что с тобой будет происходить, говори вслух». Опять я сижу на стуле, только его ладони теперь у меня над головой. В начале его и свой голос я начал слышать в разных частях комнаты с каким-то непонятным «стереоэффектом». Потом все, что я видел, начало искажаться как в кривом зеркале, все больше и больше. «Так больше нельзя, надо вернуть все как было!» - заявил он и, сделав еще несколько движений ладонями, закончил.
Впоследствии я начал расспрашивать о подобном, кого только мог. Ответ был всегда отрицательным, но по глазам только некоторых, я видел, что они знают об ЭТОМ. Всего лишь раз в купе поезда, одна девушка сказала: «Я тоже так умею». И продемонстрировала снова мне это «тепло». Она добавила: «Это умеет моя мама, и умела моя бабушка».
Будучи убежденным материалистом и обладая неплохими (как я думаю) знаниями по электродинамике, и большим опытом работы с приемо-передающими устройствами, я решил, что ЭТО электромагнитные волны (ЭМВ), но какие, СВЧ, да и весь радиодиапазон не подходил, по энергетическим причинам, выше тем более. Не буду приводить здесь свои математические выводы, скажу, что я открыл для себя целую БЕЗДНУ … 3Гц-0Гц! Если в периодах 0,1сек…1час…1год… и так до бесконечности! Но как их излучить, уже ниже 10Гц стоит проблема с излучением. А такие «нанонизкие» частоты не должны излучаться вовсе. А прием, что, в течение 10 лет принимать один БИТ информации. Но существует КВАНТОВАЯ МЕХАНИКА, где говориться, что квант ЭМВ, в независимости от его частоты, принимается (излучается) мгновенно, это одно событие или квант времени. При этом атом (молекула) переходит скачком в другое энергетическое состояние (т.е. электроны переходят на другой энергетический уровень).
Мои знания по биологии ограничиваются школьной программой и справочником юного биолога, поэтому может быть несколько сумбурно, но я попробую, может кто и поймет.  При изменении геометрии, какой-либо полимолекулы (сгибание или разгибание), меняется и ее энергия, т.е. электроны переходят на другие уровни, следовательно, должно происходить излучение (поглощение) кванта ЭМВ, даже если эта энергия ничтожно малая (частота кванта ЭМВ ничтожно низкая).   
Молекулы ДНК в хромосомах перед делением скручены как пружина, следовательно, имеют минимальную энергию. В интерфазе – растянуты, т.е. энергия молекулы максимальна, причем постоянно происходит «пляска» (я бы сказал СВИСТОпляска) хромосом. При этой свистопляске, гены, либо излучают, либо поглощают кванты ЭМВ.
Упростим задачу для понимания, представим молекулу ДНК в виде стержня с коленом в одной точке, так чтобы при «сгибании» образовывалась буква «Г». Далее предположим, что сгибаться и разгибаться такие упрощенные молекулы могут только дискретно по 5 градусов от 0 (прямая молекула) до 90 (буква «Г»), при сгибании испускается квант ЭМВ, при разгибании поглощается. Теперь видно, что сгибание (разгибание) может происходить ступенчато по 5 градусов с испусканием (поглощением) кванта «низкочастотной» (с малой энергией) ЭМВ. А также может происходить сразу (скачком) от 0 до 90 градусов с испусканием кванта «высокочастотной» ( с бОльшей энергией, равной сумме всех низкочастотных квантов) ЭМВ.
     Представим, что особь имеет всего одну аллель с парой генов. У гетерозиготной особи один доминантный, другой рецессивный. Рецессивный ген, казалось бы, ничего не делает, но он на сто процентов выполняет свою основную задачу – клонирует себя, причем без особых усилий. Это похоже на стройку, со стороны прораб ничего не делает (подавлен), а рабочие – доминируют. Так вот, рецессивный ген я назвал master, у него «лучше получается» ступенчато поглощать «низкочастотные» кванты и сразу излучать «высокочастотный» квант, как бы давая команду доминантному гену (я назвал его slave), который «хорошо» (лучше, чем рецессивный ген) принимает «высокочастотный» квант ЭМВ. Затем slave ступенчато излучает «низкочастотные» кванты, давая команды молекулам РНК на построение белков и ферментов. А причем здесь волны-Х, спросите вы?  Существуют гомозиготные особи, у которых два рецессивных гена, два master(а). У них обоих лучше получается «командовать». Получается некий био квантовый генератор, который может дать «команду» другой особи, посредством этих самых волн-Х. Одноаллельных особей не существует, в организме аллельных пар множество, вот соотношением гомозиготных аллелей с рецессивными генами ко всем остальным и определяется степень интенсивности излучения волн-Х. Чем больше рецессивных генов, тем больше вероятность быть генератором волн-Х. Эти волны и есть «тепло», которое я ощущал, и нетрадиционное лечение, и сглаз, и порча, и гипноз, и всякая другая чертовщина.
А если создать некий усилитель, то можно получить это «тепло» более глобально, можно и другие «мистические» эффекты создавать, торсионные поля тоже из той оперы. А для рабочего тела (как в лазере) усилителя очень подходит ртуть, не зря ей переполнены мексиканские пирамиды, да и в Гизе тоже пустоты в пирамидах были для неё, ртуть находили и в заброшенных церквях, да и так называемое «атмосферное» электричество без ёмкостей со ртутью не добыть.


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL | Belfanio | Карнавал

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Подобное тепло я лично испытал на себе, но только локально. Теперь по порядку…
Проживал я в гостинице с одним офицером спецназа. Едим мы в метро, а он вдруг стал пристально вглядываться прямо мне в глаза, до неприличия. Потом сказал: «У тебя плохая адаптация зрачков. Я ее вылечу». Мне действительно приходилось по полчаса щуриться на свету после помещения и наоборот. В комнате гостиницы он усадил меня на стул, а сам встал за моей спиной и своими ладонями поводил у меня перед глазами. Я ничего не ощущал. (Действительно, мне это помогло, но всего на полгода. Зрачки начали нормально работать, только когда я прекратил обслуживать СВЧ устройства).  Так вот, я спрашиваю его: «Что же, это такое» Он мне: «Сам не знаю, но ТАКИХ отбирали в спецназ. Из сотни, Кореец выбрал всего несколько. Мы умеем создавать тепло в ладони. Кореец научил нас перемещать это тепло по всему телу. Если хочешь, я и тебе дам его ощутить» Конечно же, я согласился. Ощущение такое, как будто поднесли открытый волновод с мощностью СВЧ не менее 1КВт. Я попросил избавить меня от начинающейся лысины, он долго не соглашался, но я его все-таки уговорил. Предупредив меня: «Это очень опасно и может не получиться. Все, что с тобой будет происходить, говори вслух». Опять я сижу на стуле, только его ладони теперь у меня над головой. В начале его и свой голос я начал слышать в разных частях комнаты с каким-то непонятным «стереоэффектом». Потом все, что я видел, начало искажаться как в кривом зеркале, все больше и больше. «Так больше нельзя, надо вернуть все как было!» - заявил он и, сделав еще несколько движений ладонями, закончил.
Впоследствии я начал расспрашивать о подобном, кого только мог. Ответ был всегда отрицательным, но по глазам только некоторых, я видел, что они знают об ЭТОМ. Всего лишь раз в купе поезда, одна девушка сказала: «Я тоже так умею». И продемонстрировала снова мне это «тепло». Она добавила: «Это умеет моя мама, и умела моя бабушка».
Будучи убежденным материалистом и обладая неплохими (как я думаю) знаниями по электродинамике, и большим опытом работы с приемо-передающими устройствами, я решил, что ЭТО электромагнитные волны (ЭМВ), но какие, СВЧ, да и весь радиодиапазон не подходил, по энергетическим причинам, выше тем более. Не буду приводить здесь свои математические выводы, скажу, что я открыл для себя целую БЕЗДНУ … 3Гц-0Гц! Если в периодах 0,1сек…1час…1год… и так до бесконечности! Но как их излучить, уже ниже 10Гц стоит проблема с излучением. А такие «нанонизкие» частоты не должны излучаться вовсе. А прием, что, в течение 10 лет принимать один БИТ информации. Но существует КВАНТОВАЯ МЕХАНИКА, где говориться, что квант ЭМВ, в независимости от его частоты, принимается (излучается) мгновенно, это одно событие или квант времени. При этом атом (молекула) переходит скачком в другое энергетическое состояние (т.е. электроны переходят на другой энергетический уровень).
Мои знания по биологии ограничиваются школьной программой и справочником юного биолога, поэтому может быть несколько сумбурно, но я попробую, может кто и поймет.  При изменении геометрии, какой-либо полимолекулы (сгибание или разгибание), меняется и ее энергия, т.е. электроны переходят на другие уровни, следовательно, должно происходить излучение (поглощение) кванта ЭМВ, даже если эта энергия ничтожно малая (частота кванта ЭМВ ничтожно низкая).   
Молекулы ДНК в хромосомах перед делением скручены как пружина, следовательно, имеют минимальную энергию. В интерфазе – растянуты, т.е. энергия молекулы максимальна, причем постоянно происходит «пляска» (я бы сказал СВИСТОпляска) хромосом. При этой свистопляске, гены, либо излучают, либо поглощают кванты ЭМВ.
Упростим задачу для понимания, представим молекулу ДНК в виде стержня с коленом в одной точке, так чтобы при «сгибании» образовывалась буква «Г». Далее предположим, что сгибаться и разгибаться такие упрощенные молекулы могут только дискретно по 5 градусов от 0 (прямая молекула) до 90 (буква «Г»), при сгибании испускается квант ЭМВ, при разгибании поглощается. Теперь видно, что сгибание (разгибание) может происходить ступенчато по 5 градусов с испусканием (поглощением) кванта «низкочастотной» (с малой энергией) ЭМВ. А также может происходить сразу (скачком) от 0 до 90 градусов с испусканием кванта «высокочастотной» ( с бОльшей энергией, равной сумме всех низкочастотных квантов) ЭМВ.
     Представим, что особь имеет всего одну аллель с парой генов. У гетерозиготной особи один доминантный, другой рецессивный. Рецессивный ген, казалось бы, ничего не делает, но он на сто процентов выполняет свою основную задачу – клонирует себя, причем без особых усилий. Это похоже на стройку, со стороны прораб ничего не делает (подавлен), а рабочие – доминируют. Так вот, рецессивный ген я назвал master, у него «лучше получается» ступенчато поглощать «низкочастотные» кванты и сразу излучать «высокочастотный» квант, как бы давая команду доминантному гену (я назвал его slave), который «хорошо» (лучше, чем рецессивный ген) принимает «высокочастотный» квант ЭМВ. Затем slave ступенчато излучает «низкочастотные» кванты, давая команды молекулам РНК на построение белков и ферментов. А причем здесь волны-Х, спросите вы?  Существуют гомозиготные особи, у которых два рецессивных гена, два master(а). У них обоих лучше получается «командовать». Получается некий био квантовый генератор, который может дать «команду» другой особи, посредством этих самых волн-Х. Одноаллельных особей не существует, в организме аллельных пар множество, вот соотношением гомозиготных аллелей с рецессивными генами ко всем остальным и определяется степень интенсивности излучения волн-Х. Чем больше рецессивных генов, тем больше вероятность быть генератором волн-Х. Эти волны и есть «тепло», которое я ощущал, и нетрадиционное лечение, и сглаз, и порча, и гипноз, и всякая другая чертовщина.
А если создать некий усилитель, то можно получить это «тепло» более глобально, можно и другие «мистические» эффекты создавать, торсионные поля тоже из той оперы. А для рабочего тела (как в лазере) усилителя очень подходит ртуть, не зря ей переполнены мексиканские пирамиды, да и в Гизе тоже пустоты в пирамидах были для неё, ртуть находили и в заброшенных церквях, да и так называемое «атмосферное» электричество без ёмкостей со ртутью не добыть.

Это экстрасенсорные способности . Я конечно так не умею, как Вы описали, но что то близкое могу.
Тот человек, который Вам это делал, пошел по пути лечения людей и помощи им, если Вам это все таки помогло.
Но этим могут заниматься только высоконравственные люди( не высокодуховные, а именно высоконравственные...) да и то не всегда эта граница ощутима)) короче там все сложно в этом деле. И на самом деле ( если честно сказать), то нельзя лечить других людей. А самым близким ты и без лечения их поможешь. Короче, кто владеет настоящей белой экстрасенсорикой, тот поймет- о чем я говорю. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ эти знания нельзя применять в корысть себе и пользоваться другими людьми. Ну вообщем то, лучше с этим вообще не связываться.
Когда то тут была..)

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 26.09.24 19:14

Я лечить не умею - но тепло в ладонь нагоняю легко. Иногда если кому плохо - этим теплом - вроде как боль головную снимает. Еще, просю пардону - жене при месячных болях помогало... Никакая это не экстрасенсорика - любой научиться может. Если постарается. Правда меня тоже корейцы научили когда "рукопашкой" занимался... еще в студенческие времена.  Ну и когда служил некоторые офицеры спецназа любили такие "фенечки" - уж не знаю для чего им такое и помогало ли. Только к жутким тайнам болот сие никаГ не относится :-[ *DONT_KNOW* :-X


Поблагодарили за сообщение: Александр Горбунов

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Я лечить не умею - но тепло в ладонь нагоняю легко. Иногда если кому плохо - этим теплом - вроде как боль головную снимает. Еще, просю пардону - жене при месячных болях помогало... Никакая это не экстрасенсорика - любой научиться может. Если постарается. Правда меня тоже корейцы научили когда "рукопашкой" занимался... еще в студенческие времена.  Ну и когда служил некоторые офицеры спецназа любили такие "фенечки" - уж не знаю для чего им такое и помогало ли. Только к жутким тайнам болот сие никаГ не относится :-[ *DONT_KNOW* :-X
Тогда Вам просто даны эти способности, а Вы ими пользуетесь бездумно. 
Откуда берется это тепло, которое как Вы говорите, можете накапливать в своей ладошке? Никогда не задумывались?)
А я Вам скажу... тепло- это энергия, и как любая энергия, она не может взяться "ниоткуда" у человека.
Т.е. или Вы просто бездарно израсходуете данную Вам лично энергию для жизни, или просто напросто вампирите рядом находящихся людей- забирая эту энергию( тепло) у них.
Белая экстрасенсорика( которая реально вылечивает людей), так не работает. Человек, ею занимающийся, знает- откуда берет эту энергию. И отнюдь не у себя или других людей.
Да и я уже написала- ни один норм белый экстрасенс не будет никого лечить. Он просто даст советы, как именно избавиться от проблем и болезней другому человеку. А брать на себя чужое( то , что делаете Вы и выше постом рассказывали)- никто понимающий законы этого не будет.
« Последнее редактирование: 23.07.21 22:46 »
Когда то тут была..)

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 800

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Моя мама умеет так теплом из ладони - правда, она никого не лечит, ей в голову не приходит. :)) Но тепло есть, очень сильно ощущается.
« Последнее редактирование: 23.07.21 22:55 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Горбунов | Когда тут была

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 26.09.24 19:14

Наверное мы о разном. Нагреть ладошку можно самовнушением. А если кому-то моя теплая ладошка помогла - ну и ладно. Никакой я не экстрасенс, и пацаны, с кем тренировались -тоже... все могли ладошку нагреть... ну и пяткой в лоб недругу при случае ударить... Корейцы нам показывали как дышать и все такое... медитация... ничего особенного... у всех лучше или хуже - но получалось...

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Наверное мы о разном. Нагреть ладошку можно самовнушением. А если кому-то моя теплая ладошка помогла - ну и ладно. Никакой я не экстрасенс, и пацаны, с кем тренировались -тоже... все могли ладошку нагреть... ну и пяткой в лоб недругу при случае ударить... Корейцы нам показывали как дышать и все такое... медитация... ничего особенного... у всех лучше или хуже - но получалось...
Никого не сужу, каждый делает что хочет в своей жизни.
Просто каждый  человек знает же, что наш мозг человеческий мы используем всего лишь на 10%(?) по моему. И не зря многие ученые пытались вникнуть в эти большие проценты, но не смогли.
Если кому то просто так даны какие то способности, или его научили ( как Вас)- то не надо забывать, что когда Вы входите в эту область "не материального",  то нужно быть очень аккуратными. Прежде всего чтобы не навредить себе , и потом своим близким.
Это только так кажется, что Вы своим теплом в ладошке помогли своей жене избавиться от боли- хотя она могла бы выпить Ношпу или Кетанов от этой боли.
На самом деле , помогая ей избавиться от этой боли тем способом, который Вы описали- Вы вторглись в нечто другое... Ну я не буду описывать все варианты событий, которые Вы могли нарушить этим своим вторжением.

Что касается Александра Горбунова- то я знаю, что спецслужбы этими знаниями экстрасенсорными очень активно пользуются... Грубо гря, только поэтому я и сказала- что применять их на практике могут только высоконравственные люди, а не Спецназ ..
Грустно все это. Поэтому и мир меняется, поэтому и идем к глобальной катастрофе... мы и наши внуки еще успеем пожить- а вот дальше сложно сказать. Хотя мир можно изменить в любую секунду, вернее его будущее.
Когда то тут была..)

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 26.09.24 19:14

Не надо на меня жути нагонять... ни в какую область "нематериального" ни я - ни кто другой со способностями к самовнушению не вторгается. Повторюсь - если заняться -любой такое сможет. Больше или меньше, раньше или позже. И про спецназ вы, по-моему, зря, что оне не высоко-моральные... Кого я знал - еще советские офицеры, боевые пловцы и десантники со своими представлениями о чести  офицера были... Нормальные мужики... Их учили с одного удара голой рукой людей убивать... но ведь на благо Родины? Ну да, точки там всякие, боевое самбо... Но даже в самом пьяном состоянии оне никогда своими боевыми навыками не пользовались... И не хвастались этим никогда. Может я чего не понимаю - вам виднее про экстрасенсов...

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

"Высоко моральные" и высоконравственные- разные вещи))
Между моралью и нравственностью- пропасть, поэтому и говорю, что не надо этими способностями пользоваться бездумно)
Вот смотрите- один из вариантов, Вы сняли своей жене боль этим теплом из ладошки, ее яйцеклетка новая стала развиваться по другому, чем если бы без Вашего "тепла" из ладошки... Дальше сами догадайтесь варианты развития событий у Вашей жены.
О спецназе лучше промолчу, никогда нельзя использовать эти способности для убийств других людей, чем бы эти убийства не были бы мотивированы.
Когда то тут была..)

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 26.09.24 19:14

Про жену вообще не надо -мы с нею в итоге развелись. А про спецназовцев не мне и не вам их судить - вот поймали оне душмана в Афгане - как разведданные получить - во избежание потерь? Люто пытать - ибо война... за то меньше "двухсотых" в "черном тюльпане" домой полетит... Ну  у них там и НЛП было и еще чего-то... я особо не интересовался... А офицеров пускай судят матери их подчиненных солдат - вернувшихся и не вернувшихся... и какой ценой это было оплачено...

Александр Горбунов


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 33

  • Расположение: Ступино Московская область

  • Был 03.10.24 13:50

Это только так кажется, что Вы своим теплом в ладошке помогли своей жене избавиться от боли- хотя она могла бы выпить Ношпу или Кетанов от этой боли.
На самом деле , помогая ей избавиться от этой боли тем способом, который Вы описали- Вы вторглись в нечто другое... Ну я не буду описывать все варианты событий, которые Вы могли нарушить этим своим вторжением.
Лекарства имеют не меньший побочный эффект, но приходится выбирать. Собственно, сама жизнь это болезнь - передающаяся половым путем и непременно с летальным исходом. Я описал свои ощущения, когда знакомый пытался справится с моей начинающейся лысиной. Восприятия окружающий обстановки начали искажаться, никаких неприятных ощущений и дискомфорта не было, мне было не только интересно, но и как-то завораживало.  Думаю, с дятловцами происходило тоже самое, только остановить процесс было не кому. Кстати, существуют два вида такой энергии, одна вот это самое тепло и сопутствующие ему заговоры, заклинания, сглаз и пр.. Другой вид, это перемещение предметов и себя в том числе, это я тоже испытал на себе. Лет десять было, я тогда не знал акрофобии, по этой причине упал плашмя на спину с трех метров. В последствии осматривая место события понял, что шансов у меня не было, но вопреки "здравому смыслу", я не разбился. Помню как сейчас, неведомая сила прижала руки и колени к груди (кстати, некоторых дятловцев нашли с прижатыми руками к груди) и выпрямила в полный рост, руками земли не касался, так то и встать невозможно - центр тяжести выходит за опору, а я лишь прохрипел и ни одной царапины. Никто конечно мне не верит, но многие вспоминают, как они сами чуть не утонули и так же чудесным образом неведомая сила их вытолкнула из воды.

Belfanio

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 11.09.24 13:47

Я лечить не умею - но тепло в ладонь нагоняю легко. Иногда если кому плохо - этим теплом - вроде как боль головную снимает. Еще, просю пардону - жене при месячных болях помогало... Никакая это не экстрасенсорика - любой научиться может.
В этом есть что-то метафизическое, мистическое.
В своё время один галичанин ещё в СА, в Тверской области, лет 36 тому меня пытался учить духовным восточным практикам и основным приемам кунг-фу. И, он меня уговаривал как Мастер Йода джедая Скайуокера, что нужно всё слушать, воспринимать, слышать Силу, брать энергию из Силы. Ни про какие "Звёздные Войны" (фильм) тогда ещё речь не шла. Не было в СССР такого фильма. Он появился лет на 10 позднее.
Потом я попытался уже дома повторять эти практики, лет в 28-30. Но, я бросил, потому что мне стало страшновато! Потому что когда ты видишь ночью, в тёмной комнате себя как бы со стороны, с завязанными глазами, и, ты видишь предметы, самого себя, свои руки, ноги. И, это всё зелёное, как в армейском приборе ночного видения. И, ты видишь себя со стороны. Как бы Сознание отделяется от тела.
Мне стало страшно и я эти практики бросил навсегда!

Ну, кроме того, что выиграть бой у уличного бандита, который стремиться отобрать у тебя кошелек, угрожая, что у него есть нож, лучше всего, если с ним вообще не драться! А, просто попросить показать нож. Расспросить, где он сидел, за что и проч. Он сам отстанет. И быстро! :)
« Последнее редактирование: 25.07.21 00:56 »

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Лекарства имеют не меньший побочный эффект, но приходится выбирать. Собственно, сама жизнь это болезнь - передающаяся половым путем и непременно с летальным исходом. Я описал свои ощущения, когда знакомый пытался справится с моей начинающейся лысиной. Восприятия окружающий обстановки начали искажаться, никаких неприятных ощущений и дискомфорта не было, мне было не только интересно, но и как-то завораживало.  Думаю, с дятловцами происходило тоже самое, только остановить процесс было не кому. Кстати, существуют два вида такой энергии, одна вот это самое тепло и сопутствующие ему заговоры, заклинания, сглаз и пр.. Другой вид, это перемещение предметов и себя в том числе, это я тоже испытал на себе. Лет десять было, я тогда не знал акрофобии, по этой причине упал плашмя на спину с трех метров. В последствии осматривая место события понял, что шансов у меня не было, но вопреки "здравому смыслу", я не разбился. Помню как сейчас, неведомая сила прижала руки и колени к груди (кстати, некоторых дятловцев нашли с прижатыми руками к груди) и выпрямила в полный рост, руками земли не касался, так то и встать невозможно - центр тяжести выходит за опору, а я лишь прохрипел и ни одной царапины. Никто конечно мне не верит, но многие вспоминают, как они сами чуть не утонули и так же чудесным образом неведомая сила их вытолкнула из воды.
Ну чтобы это происходило именно с дятловцами... Тогда мы все должны признать- что они знали о существовании тогда еще в 1959г других миров)) Хотя никаких других миров не существует- значит все дятловцы попали в секту. Тогда еще в 1959.
Когда то тут была..)

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 26.09.24 19:14

И, ты видишь себя со стороны. Как бы Сознание отделяется от тела.
Мне стало страшно и я эти практики бросил навсегда!
Есть такая штука... Ну нам-то тогда корейцы говорили про "энергию Чи" - которая, по идее из низа живота проистекает И, маленько постаравшись, с ее помощью можно кулаком легко ломать два кирпича... или даже больше...(я больше двух не ломал -врать не буду)  но потом, когда я уже в армии служил, мне эти "спецназы" растолковали - что у славян эта энергия "Яром" называлась и шла из сердца... И подтверждаю - если сильно долго и упорно медитировать - можно было "улететь"...

Добавлено позже:
Ну чтобы это происходило именно с дятловцами... Тогда мы все должны признать- что они знали о существовании тогда еще в 1959г других миров)) Хотя никаких других миров не существует- значит все дятловцы попали в секту. Тогда еще в 1959.
А вот с этим не соглашусь - не были дятловцы ни в какой секте. У комсомольцев тех лет это не приветствовалось. Знаю с первых уст - про студенческие настроения в Свердловске тех лет -у меня там в то же самое время отец учился в СЮИ...
« Последнее редактирование: 25.07.21 03:55 »


Поблагодарили за сообщение: Belfanio | Александр Горбунов

Belfanio

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 11.09.24 13:47

А вот с этим не соглашусь - не были дятловцы ни в какой секте. У комсомольцев тех лет это не приветствовалось. Знаю с первых уст - про студенческие настроения в Свердловске тех лет -у меня там в то же самое время отец учился в СЮИ...
За участие в секте тогда и посадить могли.
А, просто если ходишь в церковь (православную, любую), и об этом узнали в учебном заведении, могли выгнать и из комсомола и из института.

Добавлено позже:
Ну чтобы это происходило именно с дятловцами... Тогда мы все должны признать- что они знали о существовании тогда еще в 1959г других миров)) Хотя никаких других миров не существует...
Вот, интересно - "не существует", а чем же тогда занимался целых 15 лет проф. А. Барченко из спецотдела ВЧК/ОГПУ/НКВД товарища Глеба Бокия в конце 1920-х - середине 1930-х гг.?
Они вход в страну Беловодье искали на Севере. Целую экспедицию НКВД профинансировал - найти порталы и "чудь белоглазую". На эту тему даже русский сериал есть. Называется "Энигма".
Планировалась также экспедиция в Тибет. Искать страну Шамбала, входы в потусторонний мир.
Просто так зря же НКВД не стал бы тратить столько денег, искать людей.
Примерно тем же самым, поиском входов в параллельные миры пыталась заниматься некая нацистская немецкая организация "Анненербе" (аналог русского Спецотдела НКВД Глеба Бокия), существовавшая при Альгемайне-СС в 3-м Райхе. Г. Гиммлер тоже считал себя тоже выдающимся археологом, очень любил мистику и метафизику.
« Последнее редактирование: 25.07.21 06:49 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Горбунов

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 26.09.24 19:14

За участие в секте тогда и посадить могли.
А, просто если ходишь в церковь (православную, любую), и об этом узнали в учебном заведении, могли выгнать и из комсомола и из института.
А вот это уж наверняка - на турслет не отправили бы...

Александр Горбунов


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 33

  • Расположение: Ступино Московская область

  • Был 03.10.24 13:50

А вот с этим не соглашусь - не были дятловцы ни в какой секте. У комсомольцев тех лет это не приветствовалось. Знаю с первых уст - про студенческие настроения в Свердловске тех лет -у меня там в то же самое время отец учился в СЮИ...
Секта тут действительно ни причем. Вся фишка в ртутном генераторе так называемого «атмосферного электричества» и Семене Золотареве, который в войну с помощью этих генераторов в спецназе делал невероятное. После войны его переучили на мирное электричество. Но однажды решился на нечто другое. Подробнее здесь:
Тайны энергетиков Урала

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 26.09.24 19:14

Это вам с bestiarys - лучше бы обсудить - она считает, будто Золотарев - не Золотарев вовсе -а офицер супер-пупер смерш-диверсионной группы, который с пистолетом бельгийского производства в составе группы Дятлова под прикрытием хотел тайно завладеть особо-ценными алмазами, хранившимися в тот момент в одной и мансийских священных пещер. Шизофреническая версия называется "Слезы Вишеры"

Александр Горбунов


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 33

  • Расположение: Ступино Московская область

  • Был 03.10.24 13:50

с bestiarys - лучше бы обсудить - она считает
Не она, а они. Даже не рассматриваю. Кстати Семен действительно получил офицерское звание, это установленный факт и ушел в запас. В отличии от всех версий, моя объясняет все странности, не предусматривает инсценировки и подтасовок в УД - как написано так и было!

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 26.09.24 19:14

Не она, а они. Даже не рассматриваю. Кстати Семен действительно получил офицерское звание, это установленный факт и ушел в запас. В отличии от всех версий, моя объясняет все странности, не предусматривает инсценировки и подтасовок в УД - как написано так и было!
Не-не-не! Варсегова неделю назад нашла наследственное дело Золотарева - так, что все железно доказано... Никакой он не офицер - понтонер... Броьте вы эту вашу версию - она одна правЕльная -версия Генеральной Прокуратуры - и вот вам сказочке конец :-[ 8-) ]:->

Александр Горбунов


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 33

  • Расположение: Ступино Московская область

  • Был 03.10.24 13:50

Не-не-не! Варсегова неделю назад нашла наследственное дело Золотарева - так, что все железно доказано... Никакой он не офицер - понтонер...

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 26.09.24 19:14

 Золотарев - он и был Золотарев... бывший понтонер - бедолага - пошел в поход "за мастером" - хотя раньше "на югах" турьем заправлял... и Дятлова в походе все звали "Госей"... не нужно мне ничего рассказывать - поздно...
« Последнее редактирование: 25.07.21 20:03 от Нэнси »

Александр Горбунов


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 33

  • Расположение: Ступино Московская область

  • Был 03.10.24 13:50

Золотарев - он и был Золотарев...
Так был он офицером или нет?

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 26.09.24 19:14

 Получается не был он офицером. Все документы из РВК и свидетельство о смерти и теперь вот еще найденное Барсеговой наследственное дело - все указывает - что Золотарев был рядовым понтонером - а не офицером. Или сержантом - но не офицером -точно.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Вот, интересно - "не существует", а чем же тогда занимался целых 15 лет проф. А. Барченко из спецотдела ВЧК/ОГПУ/НКВД товарища Глеба Бокия в конце 1920-х - середине 1930-х гг.?
Они вход в страну Беловодье искали на Севере. Целую экспедицию НКВД профинансировал - найти порталы и "чудь белоглазую". На эту тему даже русский сериал есть. Называется "Энигма".
Планировалась также экспедиция в Тибет. Искать страну Шамбала, входы в потусторонний мир.
Просто так зря же НКВД не стал бы тратить столько денег, искать людей.
Примерно тем же самым, поиском входов в параллельные миры пыталась заниматься некая нацистская немецкая организация "Анненербе" (аналог русского Спецотдела НКВД Глеба Бокия), существовавшая при Альгемайне-СС в 3-м Райхе. Г. Гиммлер тоже считал себя тоже выдающимся археологом, очень любил мистику и метафизику.
Мистика - может быть как чистым явлением в мозгах людей, так и чем-то самостоятельно существующим. Не факт, что то, что незримо может влиять на поведение и состояние человека, на деле окажется 100% потусторонним. Во времена Барченко все таки использовался более "деловой" подход к подобным проблемам. Изначально гипотеза, которой была посвящена та самая экспедиция, все таки формулировалась как гипнотическое действие, осуществляемое шаманами, то есть - изучение способностей некоторых людей. В ходе исследований они получили отсыл в другую область, поскольку версия "чисто способностей человека" стала казаться всего лишь промежуточной, за этим стояло нечто большее. Каких либо полезных сведений, полученных экспедицией, не сохранилось, поэтому вопрос материального и нематериального для нашего читателя остался повисшим. 

Добавлено позже:
"Высоко моральные" и высоконравственные- разные вещи))
Между моралью и нравственностью- пропасть, поэтому и говорю, что не надо этими способностями пользоваться бездумно)
Вот смотрите- один из вариантов, Вы сняли своей жене боль этим теплом из ладошки, ее яйцеклетка новая стала развиваться по другому, чем если бы без Вашего "тепла" из ладошки... Дальше сами догадайтесь варианты развития событий у Вашей жены.
О спецназе лучше промолчу, никогда нельзя использовать эти способности для убийств других людей, чем бы эти убийства не были бы мотивированы.
Какое отношение эти разговоры имеют к гибелям людей в Ленобласти?

Добавлено позже:
Я лечить не умею - но тепло в ладонь нагоняю легко. Иногда если кому плохо - этим теплом - вроде как боль головную снимает. Еще, просю пардону - жене при месячных болях помогало... Никакая это не экстрасенсорика - любой научиться может. Если постарается. Правда меня тоже корейцы научили когда "рукопашкой" занимался... еще в студенческие времена.  Ну и когда служил некоторые офицеры спецназа любили такие "фенечки" - уж не знаю для чего им такое и помогало ли. Только к жутким тайнам болот сие никаГ не относится :-[ *DONT_KNOW* :-X
А если кто-то считает, что относится - пусть растолкует здесь.
« Последнее редактирование: 26.07.21 15:03 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Александр Горбунов


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 33

  • Расположение: Ступино Московская область

  • Был 03.10.24 13:50

А если кто-то считает, что относится - пусть растолкует здесь.
Я не думаю, что погибшие в ленобласти были эксбиционистами. Вторая причина для снятия одежды это тепло, не важно внешнее или внутренне. Но так как погода не соответствовала для прогулок нагишом, то вероятно какое-то внутреннее тепло спровоцировало столь странное поведение, вот мы его и стараемся постичь.

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 26.09.24 19:14

то вероятно какое-то внутреннее тепло спровоцировало столь странное поведение, вот мы его и стараемся постичь.
Про отравление спорами багульника в низинах сфагновых болот ничего не слыхали?

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Я не думаю, что погибшие в ленобласти были эксбиционистами. Вторая причина для снятия одежды это тепло, не важно внешнее или внутренне. Но так как погода не соответствовала для прогулок нагишом, то вероятно какое-то внутреннее тепло спровоцировало столь странное поведение, вот мы его и стараемся постичь.
Вы наверное не поняли вопроса, есть 2 вещи, которые всего навсего надо связать:
1) некоторые люди умеют концентрировать тепло организма, допустим, на ладони
2) в Ленинградской области (и некоторых других) изредка погибали люди, которых находили без одежды
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Александр Горбунов


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 33

  • Расположение: Ступино Московская область

  • Был 03.10.24 13:50

Вы наверное не поняли вопроса, есть 2 вещи, которые всего навсего надо связать:
1) некоторые люди умеют концентрировать тепло организма, допустим, на ладони
2) в Ленинградской области (и некоторых других) изредка погибали люди, которых находили без одежды
Вы предлагаете еще одну попытку разъяснить Вам суть проблемы? Но прежде мне надо понять, на сколько Вы вникли в проблему. Ответьте теперь ВЫ, если Вы видите человека без одежды, что это для Вас означает?

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Вы предлагаете еще одну попытку разъяснить Вам суть проблемы?
Не только мне, хорошо бы для всех
Цитирование
Но прежде мне надо понять, на сколько Вы вникли в проблему. Ответьте теперь ВЫ, если Вы видите человека без одежды, что это для Вас означает?
В случае с обнаруженными грибниками?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.