Коронавирус из Китая - стр. 693 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1503707 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20760 : 24.07.21 08:55 »

Галина, вы сами-то комменты прочитали?
Я всегда читаю всё, что пощу.

Вы тут писали,что призываете не отказаться от вакцинироваться совсем, а прививать безопасную вакцину, и так и не ответили, что это за вакцина? Где такая есть? Как называется?  У вас есть сведения, что это за вакцина от ковида, которая проверялась не менее 5 лет, прежде чем ею стали прививать? Вы же пишете, что вакцина, не прошедшая испытательный срок в течение 5 лет, опасна, от нее люди умирают (разумеется, от Спутника).
Ваше "разумеется" только разумное для вас. Я пишу о разных последствиях от разных вакцин, а не только "от Спутника".

Сейчас идёт последняя фаза клинических испытаний вакцин на людях (эта фаза самая затратная и эту фазу должны были провести до массового применения вакцин) и люди, которые сейчас хотят вакцинироваться, должны знать о всех многочисленных последствиях от вакцинирования, которые имеются хотя бы на сегодняшний день.

Добавлено позже:
А вот Аргентина "рвёт и мечет" по поводу недопоставки "Спутника"
 Чё-то он ей приглянулся...
Ценой?
Или бОльшими откатами?
« Последнее редактирование: 24.07.21 08:59 »

Iraida


  • Сообщений: 61
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Казахстан

  • Была 24.09.24 16:00

Коронавирус из Китая
« Ответ #20761 : 24.07.21 09:15 »
Вы тут писали,что призываете не отказаться от вакцинироваться совсем, а прививать безопасную вакцину, и так и не ответили, что это за вакцина? Где такая есть? Как называется?  У вас есть сведения, что это за вакцина от ковида, которая проверялась не менее 5 лет, прежде чем ею стали прививать?

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:56

Коронавирус из Китая
« Ответ #20762 : 24.07.21 09:18 »
Ценой?
Или бОльшими откатами?
какие у вас своеобразные представления об Аргентине...  *JOKINGLY*
Откуда?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

SKAD


  • Сообщений: 5 995
  • Благодарностей: 2 342

  • Был сегодня в 12:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #20763 : 24.07.21 09:18 »
Вы хотите, чтобы я Вам привëл методики оценки эффективности вакцин?
Эффективность всех зарегистрированных вакцин определена и признана. Более Вам ничего не требуется знать для того, чтобы их применить.
Это из серии "британские учëные доказали". Вакцины проходят проверку по стандартным методикам и по этим методикам указывается эффективность.
А " британские учëные" берут свои данные с потолка.
Уже не в лекарствах дело, просто скажите - они есть или их нет? (Жванецкий) *JOKINGLY*
Группа немецких и норвежских ученых увидела связь между тяжестью протекания заболевания и группой крови пациентов. Результаты их первого исследования были опубликованы еще 17 июня в издании New England Journal of Medicine  и выглядели впечатляюще. Два последующих исследования подтвердили выводы ученых. 
Ученые исследовали 1610 пациентов с COVID-19 из Италии и Испании, причем общим у них было тяжелое течение болезни, в некоторых случаях закончившееся летальным исходом. Изучению подверглись их молекулы ДНК. Выяснилось, что у людей с II группой крови - по современной классификации ее также называют группой крови A - риск тяжелого течения COVID-19 существенно выше. А именно - вдвое, по сравнению с людьми с I группой крови (группой крови 0, по современной классификации).
https://www.dw.com/ru/s-kakoj-gruppoj-krovi-vyshe-risk-zabolet-covid-19/a-53752670
Что скажут отечественные светила по статистике от групп крови? *THIS*
А вот Аргентина "рвёт и мечет" по поводу недопоставки "Спутника"
 Чё-то он ей приглянулся...
Дрова рубят - щепки летят!... *YES*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:56

Коронавирус из Китая
« Ответ #20764 : 24.07.21 09:24 »
и люди, которые сейчас хотят вакцинироваться, должны знать о всех многочисленных последствиях от вакцинирования, которые имеются хотя бы на сегодняшний день.
Помню как появились новые лекарства с инструкциями размером с наволочку...

Купила в аптеке чудо-новый-препарат.
 Читаю список  - и ужасаюсь.
 Дополнительно болею день, другой - прикидывая, что лучше: остаться с циститом пока не пройдёт само
или рискнуть здоровьем и  выпить таблетку.
Потом сил терпеть уже не остаётся и : "двум смертям не бывать" выпиваю ужасное (судя по списку побочек) снадобье.
Ну и... единственное что потом мучило -это вопрос: зачем я болела лишних два дня.

Добавлено позже:
Дрова рубят - щепки летят!... *YES*
Belarus, Mahilyow
;D *NO*
"Лес рубят -щепки летят", так-то  *SORRY* по русски это звучит . При рубке дров -  ;D щепок не бывает
« Последнее редактирование: 24.07.21 11:00 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: MrLito

SKAD


  • Сообщений: 5 995
  • Благодарностей: 2 342

  • Был сегодня в 12:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #20765 : 24.07.21 09:49 »
"Лес рубят -щепки летят", так-то   по русски это звучит .
- Ёлки-палки!...
- У них тут ёлки-моталки!... (C) *ROFL*

Конечно, для человечества вакцина это хорошо. :pioneer:
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20766 : 24.07.21 10:00 »
какие у вас своеобразные представления об Аргентине...  *JOKINGLY*
Откуда?
Не об Аргентине, а о правителях всех стран.

Добавлено позже:
Помню как появились новые лекарства с инструкциями размером с наволочку...

Купила в аптеке чудо-новый-препарат.
 Читаю список  - и ужасаюсь.
 Дополнительно болею день, другой - прикидывая, что лучше: остаться с циститом пока не пройдёт само
или рискнуть здоровьем и  выпить таблетку.
Потом сил терпеть уже не остаётся и : "двум смертям не бывать" выпиваю ужасное (судя по списку побочек) снадобье.
Ну и... единственное что потом мучило -это вопрос: зачем я болела лишних два дня.
А если в этом списке побочек будет тромбофлебит? Или смертность, пусть даже 0,01%? Или другие последствия, о которых мы ещё не знаем из-за скрытности информации от производителей, заинтересованных в большой прибыли?

Тем более, что те, кто отказываются от принудительной вакцинации - это, в основном, здоровые или переболевшие коронавирусом в лёгкой форме и получившие иммунитет люди. Этот риск им нужен?
« Последнее редактирование: 24.07.21 10:23 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:56

Коронавирус из Китая
« Ответ #20767 : 24.07.21 10:54 »
А если в этом списке побочек будет тромбофлебит? Или смертность, пусть даже 0,01%? Или другие последствия, о которых мы ещё не знаем из-за скрытности информации от производителей, заинтересованных в большой прибыли?
Я боюсь даже вспоминать о том, что было в списке побочек.
Вы понимаете, что нет лекарств, у которых отсутствуют побочки?
 Нет вакцин со 100% эффективностью?
 И даже вакцин со 100% отсутствием побочек?
 вы же знаете, что есть люди, которым нельзя пить молоко?
 вы знаете, что есть люди с непереносимостью глютена (это хлеб и т п)?
 Но ведь из-за этого не поднимают тему запрета на молоко, хлеб, лекарства и вакцины, не так ли?

Добавлено позже:
или переболевшие коронавирусом в лёгкой форме и получившие иммунитет
Если у них есть иммунитет и они переболели  *THUMBS UP* именно короной...

Галина, в мире ПАНДЕМИЯ.
 Какие методы остановить вымирание населения  - кроме вакцины  - есть у человечества?
« Последнее редактирование: 24.07.21 10:58 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: MrLito

Iraida


  • Сообщений: 61
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Казахстан

  • Была 24.09.24 16:00

Коронавирус из Китая
« Ответ #20768 : 24.07.21 10:57 »
Тем более, что те, кто отказываются от принудительной вакцинации - это, в основном, здоровые или переболевшие коронавирусом в лёгкой форме и получившие иммунитет люди. Этот риск им нужен?
А знаете, почему люди, переболевшие в средней или тяжелой форме  вакцинирутся? Потому что они пережили этот ад и возвращаться туда не хотят.
Так что за "безопасная" вакцина? Не хотите назвать? Вырвалось случайно, да?


Поблагодарили за сообщение: mrv

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #20769 : 24.07.21 10:58 »
Документ FDA - управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США - https://www.fda.gov/media/144624/download                                                             
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20770 : 24.07.21 11:21 »
Я боюсь даже вспоминать о том, что было в списке побочек.
Вы понимаете, что нет лекарств, у которых отсутствуют побочки?
 Нет вакцин со 100% эффективностью?
 И даже вакцин со 100% отсутствием побочек?
 вы же знаете, что есть люди, которым нельзя пить молоко?
 вы знаете, что есть люди с непереносимостью глютена (это хлеб и т п)?
 Но ведь из-за этого не поднимают тему запрета на молоко, хлеб, лекарства и вакцины, не так ли?
Если разумный человек знает, что существует риск заболеть от молока, он его пить не будет.
Что касается вашего случая (цистит), то можно было выбрать альтернативное лечение, не подвергая своё здоровье риску.

Если у них есть иммунитет и они переболели  *THUMBS UP* именно короной...
Здоров ли человек - определять ему, а вот переболел или нет - покажет реакция организма на вирус.

Галина, в мире ПАНДЕМИЯ.
 Какие методы остановить вымирание населения  - кроме вакцины  - есть у человечества?
В мире каждый год миллионы людей умирают от рака, туберкулеза, сердечных заболеваний, а ещё от голода и экологических катастроф, на которые никто уже не обращает внимание и не задаёт вопрос: "Какие методы остановить это всё?"

Добавлено позже:
Так что за "безопасная" вакцина? Не хотите назвать?
Ни одна вакцина не имеет результатов полностью завершенных клинических исследований!
https://www.youtube.com/watch?v=_g_pxNyLiko#


Комментарии под видео:

Цитирование
Alena Koval
5 дней назад
Если бы могла поставить миллион лайков, обязательно бы сделала!
Обожаю слушать профессионалов! Особенно когда они рассказывают что-то со здравой долей сарказма и цинизма. Это мое любимое!
3

Командор О’Xременко
5 дней назад
Обойдусь без новичка
4

Bogdan Kvitko
4 дня назад
В общем медицина-наука не точная. Слишком много факторов, которые не просчитаешь. Я думаю эта утечка и сама работа с короной это чисто китайская биологическая атака, и будет еще. Та-же дельта а потом и гамма и остальные мутации скорее всего дело рук китайского правительства. В общем надо вакцинироваться.
1

Lyuba Lanina
4 дня назад
Gene therapy

Liberty Belarus
5 дней назад (изменено)
Коронавирус это вторая утечка искусственного вируса из Китайской биологической лаборатории в Ухани!

Тяжёлый о́стрый респирато́рный синдро́м (ТОРС, англ. SARS), также в СМИ — атипичная пневмония — респираторное вирусное заболевание, вызываемое коронавирусом SARS-CoV (англ. Severe acute respiratory syndrome coronavirus)[3], первый случай которого зарегистрирован в ноябре 2002 года в южном Китае[4]. Заболевание характеризуется вирусной пневмонией, быстро прогрессирующей до дыхательной недостаточности[5].

Заражение в течение 2 месяцев распространилось на соседние Гонконг и Вьетнам, а в конце февраля 2003 года и далее — на другие страны и континенты.[6] Случаи заболевания обнаруживались в 29 странах, всего было отмечено 8098 случаев, из которых 774 закончились смертельным исходом. Наибольшее число случаев было зафиксировано в Китае, Гонконге, на Тайване, в Сингапуре и Канаде. Последний случай заболевания ТОРС был зафиксирован в июле 2003 года на Тайване[4]. Эпидемия была остановлена мерами контроля по распространению инфекции[7].

Во время вспышки атипичной пневмонии в 2003 году около 10 % пациентов с подтверждённым диагнозом ТОРС умерли. Смертность была намного выше у пациентов старше 50 лет, достигая уровня летальности, приближающегося к 50 % для этой подгруппы пациентов[8].
1

Di. Sa.
5 дней назад (изменено)
Из всего прослушанного сделал вывод, что лучше пока не вакцинироваться.
Ученные такие ученные что сегодня говорят одно,а завтра могут сказать мы ошиблись,человеческий фактор.
8

Liberty Belarus
5 дней назад (изменено)
Совершенно точно. Вакцина от коронавируса сделана на коленке слишком быстро без нормальных исследований и тестов "на крысах".
Если суждено умереть - так тому и быть. Эволюция неизбежна. Наиболее приспособленные выживут.
2

Alena Koval
5 дней назад
Ученый из видео четко говорит, что прививаться надо. Ученые хотя бы могут признать, что ошибаются. А конспирологи никогда не признают.
2

Di. Sa.
5 дней назад
 @Alena Koval  но есть и другие ученные,которые говорят что прививка не поможет от ковида... кому верить?или вы так любите рисковать что готовы стать подопытной мышкой?
4

Elfangel85
5 дней назад
 @Di. Sa.  Какие-то слухи распространяете. Эффективность вакцин доказана. Я привился Спутником в феврале, в августе пойду на повторную вакцинацию, а вы тряситесь от страха дальше.
2

Алекс Иванов
5 дней назад (изменено)
 @Elfangel85  риск очень большой,остановитесь пока не поздно,и слыышал что побочки могут быть через годы даже
4

Anima Comedentis
5 дней назад
 @Elfangel85 , интересно, прививаешься не потому, что трясёшься от страха? 😁
6

Zhk K
4 дня назад
@Elfangel85  как я вижу:  если хочется быть подопытным кроликом - дело добровольное...
Но напрягает то, как это видят те кто у руля...         :-/
3

Silent Cyclist
2 дня назад
 @Elfangel85  Теперь до конца жизни будешь колоться.

Elfangel85
2 дня назад
 @Silent Cyclist  От гриппа каждый год делаю - не проблема.

Silent Cyclist
1 день назад
 @Elfangel85  Понятно всё с тобой.

Liberty Belarus
5 дней назад
Коранавирус это китайский вирус. Трамп был прав!

А вот Эбола скорее всего искусственный вирус из какой то лаборатории западных стран, чтобы сократить численность перенаселения Африки.
« Последнее редактирование: 24.07.21 11:28 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20771 : 24.07.21 11:53 »
Разворачиваемый текст
Конспирология, нагнетания, "в этой стране". Банально, скучно.
"Вот в Сингапуре скрыли данные" - молодцы, вот "у нас скрыли данные" - "ужас, ужас". Двойные стандарты.
И этой бредятиной нас кормят. Прошу вас уважаемые форумчане, не  выкладывайте откровенную бредятину для подтверждения своих аргументов. Разве мало достойных источников информации?
"... в любой нормальной стране, в развитой стране, немедленно соберется совещание и человек принявший такое решение..." Сингапур, Сингапур - теперь ты хуже поганой рашки.
"и даже в Азиатских странах..." принесите товарищу глобус!
"... телеграм канал расказал, что не все сотрудники института Гамалеи привились...", посмотрите что говорят в соцсетях, - вы ВСЕМУ этому верите? Или только выборочно, верите только в то, что вам удобно и выгодно?

Добавлено позже:
Возмущён до глубины души. Но, возможно, чего-то не понимаю...
Вроде как у спутника заявлена эфективность более 95%
Возмущен до глубины души. Эффективность всего 95%, так мало! Надо ждать пока 100% не будет, а сейчас всем болеть, болеть и заражать!
Вот у гражданина есть выбор заболеть в 5% случаев или в 100%. Нет, только 100%, это возмутительно, все должны болеть!
Надеюсь будете последовательны. Никаких лекарств и вакцин. Пора стране очиститься хоть немного

Добавлено позже:
То есть, антитела не вырабатываются, но вакцина приносит пользу?...
Как ни удивительно, это так.
Аварии происходят, а светофоры, дорожная разметка, ремни безопасности - приносят пользу. Есть конечно и нарушители (антипрививочники?!) плевать они хотели на ПДД, - потому, что "вчера пристегнутый ремнем в аварию попал и погиб, ремни - не нужны!"

Добавлено позже:
Есть еще умные люди, заранее просчитывающие проблемы возникающие в будущем
"следующая крупная эпидемия произойдет не из-за нехватки профилактических технологий, а в результате "эмоциональной заразы, многократно усиленной социальными сетями и цифровыми технологиями"

Добавлено позже:
Коротко и четко:

"Например, многих беспокоят долгосрочные последствия использования вакцин, которые, как некоторые считают, были изобретены за слишком короткие сроки, не пройдя достаточной проверки. Часто указывают на побочные эффекты вакцин, такие как образование тромбов и миокардиты, а также вероятные риски нарушений репродуктивной функции и здоровья будущих поколений."
"Все эти доводы под собой не имеют серьезных оснований. На сегодня в мире было привито почти 4 миллиарда доз различных вакцин против коронавируса, а это в среднем около 50 доз на каждых 100 человек планеты. То есть накопленный опыт является поистине колоссальным. При этом встречаемость нежелательных явлений от использования вакцин крайне незначительна; она сравнима лишь с частотой анафилактического шока на пищу или кровотечений в результате приема аспирина, которые встречаются крайне редко."

Добавлено позже:
Интересная заказная статья для промывки мозгов.
Лучше выложим деятеля (профессор вирусологии?  -нет, вы что, молодой неполживец) из ютьюба, который в анонимном телеграм канале увидел как какой то аноним с утверждения неизвестных анонимов говорит странные вещи.

Добавлено позже:
Особенно интересна методичка для "ваксеров", как нужно бороться против "антиваксеров".
Разумно написано.
Просто из принципа придираетесь

Добавлено позже:
"Вся причина, в недоверии к власти! И все!"
Упоротость высшей категории.
Власти проводят вакцинацию - будет против. Власти сказали 2+2=4 - точно врут. Земля круглая -нет, вы все врете, плоская!

При этом поклонение Западу. Хотя наша вакцина там признана. Технологии и методы разработки наших вакцин - применяются и у них. Там вакцинация идет полным ходом. Но про это говорить не будем (нам не за это платят?)
« Последнее редактирование: 24.07.21 12:38 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:56

Коронавирус из Китая
« Ответ #20772 : 24.07.21 12:40 »
Если разумный человек знает, что существует риск заболеть от молока, он его пить не будет.
???
Вы говорите обо всех людях?
 Я вас правильно поняла, что "разумный человек" не будет есть хлеб и пить молоко, потому как "существует риск"?
В мире каждый год миллионы людей умирают от рака, туберкулеза, сердечных заболеваний,
как вы всё смешали: инфекционное заболевание (туберкулёз) и неинфекционные онкологию и сердечно-сосудистые.
никто уже не обращает внимание и не задаёт вопрос: "Какие методы остановить это всё?"
=-O ого.  *STOP*
Как у вас всё запущено!

В Украине и БЦЖ небось теперь не ставят :(
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: MrLito

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20773 : 24.07.21 12:50 »
Ценой? Или бОльшими откатами?
Верующие не допускают даже мысли, что в сраной рашке сделали достаточно эффективную вакцину одними из первых и бесплатно прививают своему населению, а (sic) не продают за рубеж.
Вера она такая. Скоро и храмы построят и с паствы донаты собирать начнут.
« Последнее редактирование: 24.07.21 12:51 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20774 : 24.07.21 13:08 »
???
Вы говорите обо всех людях?
 Я вас правильно поняла, что "разумный человек" не будет есть хлеб и пить молоко, потому как "существует риск"?
Неправильно вы меня поняли.

Если разумный человек видит, что после того, как кто-то из людей съел хлеб и молоко, тот упал в обморок, заболел или умер, то только безумец будет пить это молоко и есть этот хлеб, даже если есть риск умереть от голода.

как вы всё смешали: инфекционное заболевание (туберкулёз) и неинфекционные онкологию и сердечно-сосудистые.
Суть то одна - ни тем ни другим сейчас никто не занимается, как и климатическими катастрофами, охватывающими последнее время всю Землю.

=-O ого.  *STOP*
Как у вас всё запущено!

В Украине и БЦЖ небось теперь не ставят
Это у вас запущено. Или вы прикидываетесь, что не знаете.

Ставят БЦЖ в Украине, как и в других странах, но периодически эпидемия туберкулеза в Украине вспыхивает.
И об этом сейчас тоже молчат, как молчат о бешеном потоке смертей от рака, инсультов...
« Последнее редактирование: 24.07.21 13:17 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20775 : 24.07.21 13:09 »
Если разумный человек знает, что существует риск заболеть от молока, он его пить не будет.
Есть нельзя, пить нельзя, выходить на улицу - боже упаси, включить электрические приборы - крайне опасно, воду- немедленно перекрыть. Только так победим!

Iraida


  • Сообщений: 61
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Казахстан

  • Была 24.09.24 16:00

Коронавирус из Китая
« Ответ #20776 : 24.07.21 13:10 »
Ни одна вакцина не имеет результатов полностью завершенных клинических исследований!
Значит, безопасных вакцин не существует? Вы же призываете не вакцинироваться, или прививаться безопасной вакциной. А если безопасной не существует, то что? Не прививаться, так? Это ваша цель? Убеждать не прививаться?
 Можете даже не отвечать.

Добавлено позже:
Есть нельзя, пить нельзя, выходить на улицу - боже упаси, включить электрические приборы - крайне опасно, воду- немедленно перекрыть. Только так победим!
Жить вообще опасно. От нее бывает смерть.
« Последнее редактирование: 24.07.21 13:11 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20777 : 24.07.21 13:12 »
Здоров ли человек - определять ему
Класс! Психов - на волю. Заразных - выпустить из диспансеров немедленно! Отменить медицинские книжки сегодня же. Призыв в армию - какой призыв - все болеют. И т.д.

Добавлено позже:
а вот переболел или нет - покажет реакция организма на вирус
Количество антител не константа. Прошло время, антител нет(мало), - вы все врете, вы не болели!
« Последнее редактирование: 24.07.21 13:14 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20778 : 24.07.21 13:17 »
Если разумный человек видит, что после того, как кто-то из людей съел хлеб и молоко, тот упал в обморок, заболел или умер, то только безумец будет пить это молоко и есть этот хлеб, даже если есть риск умереть от голода.
Есть нельзя, пить нельзя...
Безумцам всё можно.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20779 : 24.07.21 13:19 »
В мире каждый год миллионы людей умирают от рака, туберкулеза, сердечных заболеваний, а ещё от голода и экологических катастроф, на которые никто уже не обращает внимание и не задаёт вопрос: "Какие методы остановить это всё?"
В мире очень много делается для лечения и профилактике рака, сердечных заболеваний. Проблемой с голодом - занимаются. Про экологию не забыли. А против туберкулеза - вакцина есть, но не верят антипрививочники. Болеть и заражать их метод. Зато вопрошать "какие методы остановить это" - классический пример двоемыслия.

Добавлено позже:
Разворачиваемый текст
Постим постим, а не смотрим.
"Прививаться надо!"
Чукчи писатели заняты саморазоблачением.
Лучший коммент:
"Ученый из видео четко говорит, что прививаться надо. Ученые хотя бы могут признать, что ошибаются. А конспирологи никогда не признают."
Что важно - действительно не признают. Сколько фейков разоблачили только на этом форуме. Никто - не извинился, не написал опровержения.

Добавлено позже:
Если разумный человек видит, что после того, как кто-то из людей съел хлеб и молоко, тот упал в обморок, заболел или умер, то только безумец будет пить это молоко и есть этот хлеб, даже если есть риск умереть от голода.
Вижу - человек идет по улице. Упал. Не дышит. Умер. Вывод - "скорее домой и ни шагу за дверь!"
Оффтоп (текст не по теме)
Интересно, кто то ведет статистику смертельных случаев в течении недели после "поел хлеба" или "попил молока". А знаете почему? Все это яд и от нас правительство скрывает! Срочно переходим на только импортные продукты, только от торговой марки "Рога и копыта", там химии нет, потому что химический анализ не в состоянии распознать что намешано, поэтому его и не делаем, зато все натуральное, с ближайшей свалки, под открытым небом, - это экологично.
« Последнее редактирование: 24.07.21 13:31 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20780 : 24.07.21 13:31 »
В мире очень много делается для лечения и профилактике рака, сердечных заболеваний.
Ничего не делается. Людей от рака с каждым годом умирает не меньше, а больше.
 

Проблемой с голодом - занимаются.
Кто "занимается"?
Ему нужно посмотреть эти кадры:

https://www.youtube.com/watch?v=66GyaSEnOls#


Про экологию не забыли.
Вы где живёте? На какой планете?

https://www.youtube.com/watch?v=BZRj0EsCs_w#


https://www.youtube.com/watch?v=skzc8iLQXW0#


Сейчас катаклизмы будут частыми.

Подумают ли люди во время голода и катастроф о каком-то коронавирусе, о каких-то масках и вакцинах?
« Последнее редактирование: 24.07.21 13:37 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20781 : 24.07.21 13:32 »
Безумцам всё можно.
Воду пьете? Риски знаете???
Воздухом дышите? Не из противогаза??? Умрете же!
Вы безумны

Добавлено позже:
Жить вообще опасно. От нее бывает смерть.
Скорее смерть - неизбежна.

Добавлено позже:
Ничего не делается. Людей от рака с каждым годом умирает не меньше, а больше.
А рост населения планеты - для вас открытие?

Добавлено позже:
Кто "занимается"?
Ему нужно посмотреть эти кадры:
ООН занимается. С переменным успехом. Отдельные страны постоянно оказывают помощь голодающим районам. Вы про это не знаете?
« Последнее редактирование: 24.07.21 13:37 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20782 : 24.07.21 13:38 »
Умрете же!
Я вам открою страшную тайну.
Скоро мы все умрём.

Человечество погибнет, если не прекратится уничтожение Земли, как обиталища всего живого.
« Последнее редактирование: 24.07.21 13:41 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20783 : 24.07.21 13:41 »
Вы где живёте? На какой планете?
В отличие от вас - довольно неплохо знаю окружающую меня местность. С годами ситуация улучшается.
В отличие от вас - смотрю на окружающих - мусор бросают реже, выкидывают сортируя по типу отходов, и даже (о ужас) устраивают субботники, причем добровольно.
Стихийных свалок настолько меньше чем раньше, что почти пропали.

Добавлено позже:
Сейчас катаклизмы будут частыми.
Как были, так и будут. "частыми" их делает только общий доступ к информации. Да еще желтая пресса (Заголовок "ужасная катастрофа", текст ниже "третий день нет дождей")
« Последнее редактирование: 24.07.21 13:44 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20784 : 24.07.21 13:46 »
В отличие от вас - довольно неплохо знаю окружающую меня местность. С годами ситуация улучшается.
В отличие от вас - смотрю на окружающих - мусор бросают реже, выкидывают сортируя по типу отходов, и даже (о ужас) устраивают субботники, причем добровольно.
Стихийных свалок настолько меньше чем раньше, что почти пропали.

Добавлено позже:Как были, так и будут. "частыми" их делает только общий доступ к информации. Да еще желтая пресса (Заголовок "ужасная катастрофа", текст ниже "третий день нет дождей")
Займемся вашим просвещением. :)

https://www.youtube.com/watch?v=mQnSBlOvLJs#

Это 9 февр. 2019 г.

Сейчас проблема усугубилась.

А вот это - совсем другое...
И это только начало:

https://www.youtube.com/watch?v=O41aZ4SxH7I#


Думают ли сейчас эти люди во время голода и катастроф о каком-то коронавирусе, о каких-то масках и вакцинах?
« Последнее редактирование: 24.07.21 13:54 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20785 : 24.07.21 13:51 »
Человечество погибнет, если не прекратится уничтожение Земли, как обиталища всего живого.
Ха-ха-ха
Вылезет что то пострашнее ковида, - вирулетнее, с бОльшим инкубационным периодом и опаснее - даже это переживем. Вангую ограничение свобод и расстрелы агитаторов антипрививочников, провокаторов и дебилов. Человечество - система самоподдерживающая, распознает угрозу - уничтожит без разговоров и демократий.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:56

Коронавирус из Китая
« Ответ #20786 : 24.07.21 13:57 »
Суть то одна - ни тем ни другим сейчас никто не занимается,
Занимаются и вакцинированием против туберкулёза, и лечением сердечных, а также онкозаболеваний.  Это вы просто :co:  не знаете.
Если разумный человек видит, что после того, как кто-то из людей съел хлеб и молоко, тот упал в обморок, заболел или
равно как не знаете, как именно появляется у ОТДЕЛЬНЫХ людей проблема с непереносимостью глютена или лактозы.
 Да, эти несчастные тяжело БОЛЕЮТ от хлеба или молока.
это молоко и есть этот хлеб,
любой хлеб и любое молоко :(
но -это свойство организма ОТДЕЛЬНЫХ людей, и бессмысленно обобщать и распростронять их редкую ситуацию, их патологическое состояние  -на всё человечество:
только безумец будет пить это молоко и есть этот хлеб, даже если есть риск умереть от голода.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: MrLito

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20787 : 24.07.21 14:04 »
любой хлеб и любое молоко
То молоко и тот хлеб, от которого кто-то на его глазах упал в обморок, заболел или умер.

появляется у ОТДЕЛЬНЫХ людей проблема с непереносимостью глютена или лактозы.
 Да, эти несчастные тяжело БОЛЕЮТ от хлеба или молока.
Не выхолащивайте суть.
Давайте хлеб и молоко заменим яблоком и грушей.
Суть в том, что если разумный человек видит, что после укола кому-то стало плохо или тот умер, то инстинкт выживания ему подсказывает - это может быть опасным и для него.
В этом случае, чтобы человек стал неразумным и сделал себе тот же укол, нужно либо зомбировать его, либо применить угрозу, "кнут" - уколоть без его воли, чем подвергнуть его жизнь риску, или убить его, чтобы другие выжили...

16.07.2021, скончалась Дарья Михайловна Маркина, сотрудница Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.



14.07.2021 ей была поставлена вторая доза вакцины от коронавируса. Д.М. Маркина очень хотела работать и провакцинировалась в соответствии с приказом РАНХиГС (см. приложение).

Д.М. Маркиной было 40 лет, у нее остались двое детей.


https://vk.com/wall-38532412_703104

Сейчас набегут неверующие и будут писать: "а может она от печени умерла".

Лично для них комментарии людей: https://vk.com/wall-38532412_703104?z=photo-38532412_457273328%2Falbum-38532412_00%2Frev

Разворачиваемый текст
16.07.2021, скончалась Дарья Михайловна Маркина, сотрудница Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.

14.07.2021 ей была поставлена вторая доза вакцины от коронавируса. Д.М. Маркина очень хотела работать и провакцинировалась в соответствии с приказом РАНХиГС (см. приложение).

Д.М. Маркиной было 40 лет, у нее остались двое детей.
Татьяна Митькова
Татьяна Митькова
Это как так то
17 июл в 17:27
Клавдия Рыж
Клавдия Рыж
Соболезнования! 😢
1
Нравится
Показать список оценивших
17 июл в 17:28
Клавдия Рыж
Клавдия Рыж
Это сколько еще смертей должно быть, чтобы власти зачесались и задумались?????
20
Нравится
Показать список оценивших
17 июл в 17:29
Наталья Качанова
Наталья Качанова
Власти не задумаются, смертность продолжится. Инстинкт самосохранения и страх смерти, видимо, отсутствует у граждан, не у всех, но у большинства.
8
Нравится
Показать список оценивших
17 июл в 17:32
Евгений Сокач
Евгений Сокач Клавдии
Клавдия, До золотого миллиарда. Или сколько там Олбрайт насчитала целесообразным населения России? 15 миллионов, на сколько помню. Вот когда население России сократится до 15 миллионов, тогда и сочтут что достаточно. Заокеанские хозяева так приказали.
10
Нравится
Показать список оценивших
17 июл в 17:34
Александра Гордеева
Александра Гордеева
0чень прискорбно.Дети остались сиротами.
17 июл в 17:34
Евгений Сокач
Евгений Сокач Наталье
Наталья, нужно просто понять, что большинство населения, это обыватели, ремесленники, узкие специалисты. И они в чужих для себя областях, привыкли верить авторитетам. Не знаю на счёт ВОЗ, а вот МинЗдрав, для большинства авторитет. Даже если и есть сомнения, то альтернативы то нет. Потому раз МинЗдрав сказал, значит так надо. "Партия сказала".
2
Нравится
Показать список оценивших
17 июл в 17:36
Сильвер Бретер
Сильвер Бретер Клавдии
Клавдия, а чем задумались? О ревакцинации?))
4
Нравится
Показать список оценивших
17 июл в 17:37
Сильвер Бретер
Сильвер Бретер
И как это до 40 лет можно было без ума прожить?))
2
Нравится
Показать список оценивших
17 июл в 17:37
Евгений Сокач
Евгений Сокач Сильверу
Сильвер, Так же как и подавляющее большинство населения живут и размножаются. Просто в стабильные времена, это не так явно всё проявляется. А в смутные времена, когда каждый за себя, многие проявляются как личности. Какие личности, это уже другой вопрос.
5
Нравится
Показать список оценивших
17 июл в 17:40
Сильвер Бретер
Сильвер Бретер Евгению
Евгений, типа экзамен на человека не сдала?))
17 июл в 17:42
Галина Тимошина
Галина Тимошина Александре
Александра, именно(( и никто не ответит за это, а детям не вернёт мать...
17 июл в 17:42
Евгений Сокач
Евгений Сокач Сильверу
Сильвер, В такие времена, большинство обывателей не сдадут. Она не чем не отличается от большинства.
17 июл в 17:42
Сильвер Бретер
Сильвер Бретер Евгению
Евгений, из вмазаных кто то раньше крякнет кто позже.в интересное время живем
1
Нравится
Показать список оценивших
17 июл в 17:45
Екатерина Постова
Екатерина Постова Клавдии
Клавдия, во всех смертях будут виноваты непривитые. Как на плакатах пишут: "Сколько еще должно человек умереть, чтобы ты привился?"
7
Нравится
Показать список оценивших
17 июл в 17:45
Клавдия Рыж
Клавдия Рыж Сильверу
Сильвер, с чего вы взяли?
17 июл в 17:46
Татьяна Сухарева
Татьяна Сухарева Сильверу
Ужасно просто. Людей принуждают вакцинироваться.
2
Нравится
Показать список оценивших
17 июл в 17:46
Ольга Чумакова
Ольга Чумакова Клавдии
Клавдия, не для того они решили нас колоть, чтобы мы могли учиться, лечиться и вообще жили долго и счастливо
5
Нравится
Показать список оценивших
17 июл в 17:57
Наталья Качанова
Наталья Качанова Евгению
Евгений, разве можно в современном мире доверять подобным структурам? Собственный мозг и критическое мышление единственная защита от посягательств
4
Нравится
Показать список оценивших
17 июл в 18:04
Виталик Васильев
Виталик Васильев Сильверу
Сильвер, ты же прожил как то!))
17 июл в 18:05
Евгений Сокач
Евгений Сокач Наталье
Наталья, Это вам понятно. А большинству это не понятно. Вам понятно, что большинству это не понятно? :)
https://vk.com/video10047967_161891109
2:28
17 июл в 18:07
Фаридушечка Тугушева
Фаридушечка Тугушева
Так ещё и на детях решили опыт провести.
1
Нравится
Показать список оценивших
17 июл в 18:12
Евгений Сокач
Евгений Сокач Наталье
Наталья, Мне кажется, или тут удалили моё сообщение?
17 июл в 18:25
Евгений Сокач
Евгений Сокач Наталье
Наталья, Наталья, Это вам понятно. А большинству это не понятно. Вам понятно, что большинству это не понятно? :)
17 июл в 18:28
Евгений Сокач
Евгений Сокач Наталье
Наталья, https://vk.com/video10047967_161891109
2:28
17 июл в 18:28
Aleks Fullspeed
Aleks Fullspeed
есть еще где подтверждение? источник в телеге заслуживает доверия?
2
Нравится
Показать список оценивших
17 июл в 20:31
Анастасия Губанова
Анастасия Губанова
От прививки что ли, или от чего-то другого? Мало информации.
3
Нравится
Показать список оценивших
17 июл в 21:34
Zlatushka Sladkaq
Zlatushka Sladkaq
ФУФЛОМЕТЫ 😄
17 июл в 21:59
Елена Ахунова
Елена Ахунова
Бедные дети...
2
Нравится
Показать список оценивших
17 июл в 22:19
Роман Соснин
Роман Соснин Клавдии
Те кто затеял вакцинацию, прекрасно понимали и понимают, что смерти будут и не мало!!!
Но они приносят эти сакральные жертвы в угоду возникновению якобы коллективного иммунитета. Расчёт у них такой. Остаётся только открытым вопрос, ВЕРНЫЙ ли РАСЧЁТ?
Если кто то хочет быть жертвой, это его дело и его выбор. Но гнать насильно это геноцид!!!
17 июл в 22:28
Юля Неизвестная
Юля Неизвестная Екатерине
Екатерина, с языка сняли. Они нас ещё пытаются дискредитировать, просто нет слов!
17 июл в 23:01
Юля Неизвестная
Юля Неизвестная Александре
Александра, пусть работодатель теперь пожизненно их содержит, рас заставил свою сотрудницу пойти на такой риск. Все кто принуждает участвовать в этом эксперименте пособники фашистов.
17 июл в 23:03
Александра Гордеева
Александра Гордеева Юле
Юля, перед уколом подписывается инф. добров. согласие.Никто ничего не докажет.бумага подписана.
17 июл в 23:06
Юля Неизвестная
Юля Неизвестная Александре
Александра, если будет общество не будет стадом, то каждый из этих предателей получит по заслугам, но к сожалению крепостные корни не дают российским гражданам дать отпор.
1
Нравится
Показать список оценивших
17 июл в 23:15
Нина Клычникова
Нина Клычникова Aleks
Aleks, позвоните в институт, где она работала
2
Нравится
Показать список оценивших
18 июл в 0:09
Евгений Сергеевич
Евгений Сергеевич
🕯🕯🕯
18 июл в 0:47
Игорь Лайдер
Игорь Лайдер
Моей крестнице едва за 20. Сделала первую прививку, и моя мать её поддерживала. Валялась с температурой под 40. Вот собирается идти на вторую. И таких молодых без мозгов много. Что уж говорить о 40 летних.
2
Нравится
Показать список оценивших
18 июл в 7:01
Игорь Лайдер
Игорь Лайдер Анастасии
Анастасия, от прививки
18 июл в 11:21
Марина Обухова
Марина Обухова
У власти смертность от прививки 0!!!!
2
Нравится
Показать список оценивших
18 июл в 11:54
Дмитрий Мордашов
Дмитрий Мордашов Клавдии
А сколько их по всей России? Сотни, тысячи? Ужас. Пора заканчивать эти опыты.
1
Нравится
Показать список оценивших
18 июл в 12:13
Виктор Леденев
Виктор Леденев Марине
Марина, и понятно, почему! Песков знает!
18 июл в 12:17
Елена Александрова
Елена Александрова
🙏🙏🙏
18 июл в 15:54
Roman Zvonov
Roman Zvonov
Работодатели и врачи пособники
1
Нравится
Показать список оценивших
18 июл в 17:23
Ирина Япарова
Ирина Япарова Клавдии
Дальше будет больше смертей,только мы не узнаем об этом.
18 июл в 18:01
Жанна Самохина
Жанна Самохина
Раскрученный в инстаграм бложик докторихи. Сама сидит во Франции и оттуда пропогандонит вакцинацию всеми способами. Настолько мерзко это выглядит, ответы ее по духу вообще не достойны ответов настоящего врача. А самое жуткое это комментарии под ее последними постами которые только о ковидо-вакцинах. Там шквал причастившихся к священной жиже, которые к тому же хроники , некоторые с онкологией.
2
Нравится
Показать список оценивших
18 июл в 18:30
Aleks Fullspeed
Aleks Fullspeed Aleks
https://www.facebook.com/100003055006647/posts/386068..
18 июл в 19:02
Мария Шулаева
Мария Шулаева Жанне
Жанна, она не доктор, она псевдоученая. Фанатичка упоротая. Людей ненавидит.
1
Нравится
Показать список оценивших
18 июл в 19:46
Жанна Самохина
Жанна Самохина Марии
Мария, да, сложилось такое же мнение... сначала думала что она дельные вещи пишет, пока не началась ковидо истерия. Теперь посмотрела на ее тексты под другим углом.
18 июл в 20:01
Наталья Малиновская
Наталья Малиновская Клавдии
Клавдия, так им это и нужно, что бы мы все умирали.
18 июл в 22:15
Евгения Муравлева
Евгения Муравлева
А вы делайте-делайте прививки...
18 июл в 22:27
Аня Коробкина
Аня Коробкина
Кошмар ( от чего она умерла? Тромбоз тоже?
18 июл в 22:46
Вадим Солнышкин
Вадим Солнышкин
А причина какая? С чем связана?
1
Нравится
Показать список оценивших
18 июл в 23:06
Татьяна Бородина
Татьяна Бородина
Люди, когда вы включите голову?
19 июл в 0:34
Татьяна Бородина
Татьяна Бородина Клавдии
Клавдия, это план!
19 июл в 0:34
Марина Короткевич
Марина Короткевич Дмитрию
Дмитрий, но ведь идут добровольно. Добровольно соглашаются на инсулин, также калеча свое здоровье, и не изучают причину заболевания, добровольно тащат детей на..., добровольно соглашаются на хим реактивы. Если сами не хотят думать, что то делать, то почему кто то виноват?
19 июл в 0:41
Евгений Данилов
Евгений Данилов
0:24
19 июл в 1:08
Юль Кис
Юль Кис
😢
19 июл в 1:48
Наталья Копосова
Наталья Копосова Александре
Александра, да, но в этой академии ещё обязательно подписывать так называемое " информирование". Это бумага, что сотрудник в курсе, что обязан вакцинироваться, иначе его отстранят от работы без сохранения зарплаты. Вот за это можно зацепиться юристам, если что.
19 июл в 3:49
Юля Сальникова
Юля Сальникова Жанне
Жанна, это понятно что полно таких чекнутых фанатов, но меня удивляет другое откуда столько больных на голову людей кто идёт к ней за советом🤣
19 июл в 8:39
Жанна Самохина
Жанна Самохина Юле
Юля, ну... говорит заумно, видимо этим и производит впечатление. У меня подруга на нее подписанная именно так и приняла решение вакцинироваться. Почитала её и пошла. Благо пока ничего из побочек не вылезло. А там хз как дальше эта прививка скажется, дай бог ничего не будет.
19 июл в 8:59
Ирина Япарова
Ирина Япарова Игорю
Игорь, все верно. Чтобы стадом управлять, надо стадо напугать.
2
Нравится
Показать список оценивших
19 июл в 9:20
Любаша Проценко
Любаша Проценко
Мои соболезнования. Каждый день ужасаюсь, что многие помирают от второй вакцинации. 😔
19 июл в 12:40
Ирина Япарова
Ирина Япарова Марине
Марина, виноват только сам гражданин, он является хозяином своей жизни. Принуждают только скот.
2
Нравится
Показать список оценивших
19 июл в 12:43
Елена Логутова
Елена Логутова Марине
Марина, а что им будет от витаминок то? Это они для нас якобы вакцинируются.
19 июл в 14:36
Original Laura
Original Laura
Жаль женщину, и деток, соболезнования семье
19 июл в 15:38
Иван Николаев
Иван Николаев Original
Original, ну, а толку?
19 июл в 17:49
Конопля Лен
Конопля Лен
Сегодня похоронили друга. Ковид. он не хотел прививаться...
19 июл в 18:23
Aleks Fullspeed
Aleks Fullspeed Конопле
Конопля, Зачем изобретать какое-то лекарство для такого незначительного количества тяжелых,ПРАВДА??? Когда на вакцинах и бабло наварят и всех прономируют кодами, установив за каждым из нас тотальный контроль? Хотя уверен, что лекарство как раз есть, или все забыли, как год назад из каждого угла кричали про фавипиравир и его стоимость?
Вот где собака то зарыта. Им не надо лечить заболевших. Посеять панику и страх от умерших от ковида и всех уколоть, еще и в принудительном порядке. Не с ковидом борются "наши" власти. И это очевидно, не видит этого только не умеющий думать и анализировать.
Мне сегодня сказали, женщину забрали в больницу в Волгограде, сатурация плохая и поражение легких:
"У коллеги мама в больнице 4 дня лежит. 30% поражения. За 4 дня не сделали ничего! Ни анализов, ни лекарств, ничего

Еще и душа там нет"
19 июл в 18:38
Конопля Лен
Конопля Лен
У Вас, видимо, никто не умирал и серьезно не болел... Вакцинация - зло.. но оно меньше, чем потеря близких
19 июл в 19:05
Конопля Лен
Конопля Лен
Что ужасно - в этом году много уходит людей среднего возраста...
19 июл в 19:05
Aleks Fullspeed
Aleks Fullspeed Конопле
Конопля, нет, как раз таки, похоронили на днях... Но вы меня не слышите, их НЕ ЛЕЧАТ! Им нужны смерти, много смертей, чтобы безвольные вот такие, как вы, ныли и всех гнали на опасную вакцинацию. Включите уже мозги.
19 июл в 19:31
Aleks Fullspeed
Aleks Fullspeed Конопле
Один из создателей мРНК-вакцины как таковой, клинический ученый и исследователь доктор Роберт Мэлоун заявил, что некий журналист предупредил его об угрозе жизни. После критики обязательной вакцинации, особенно среди школьников, а также выступления на ТВ ученого сначала заблокировали на Ютубе, а теперь уже его «предупредили» не мешать «биг фарме» зарабатывать миллиарды. Притом опасения Мэлоуна не такие уж и беспочвенные — он далеко не первый ученый и противник корпораций, кто может умереть при «загадочных обстоятельствах».
Изобретатель технологии мРНК предупредил FDA, что уколы могут быть опасными ru.technocracy.news
19 июл в 19:32
Aleks Fullspeed
Aleks Fullspeed Конопле
#привитумер

"Прошу вас оценить целесообразность введения федерального единовременного пособия в размере десяти тысяч рублей для получающих пенсию по старости граждан за прохождение процедуры вакцинации от COVID-19"

Ирик Имамутдинов, привит, умер.
19 июл в 19:33
Aleks Fullspeed
Aleks Fullspeed Конопле
Потратили бы лучше деньги на лекарства для тяжелых, их не так много от общего числа, чем на вакцинацию опасной отравой от бармалеев.
От медика:

"В вакцине присутствует инструкция вашему организму по созданию шипа вируса, спайкбелка, и его запчасти. Ваш организм по этой инструкции, сам создаёт шип вируса, а, вероятно, в некоторых случаях и сам вирус и становится заразным.
Показать полностью...
19 июл в 19:36
Aleks Fullspeed
Aleks Fullspeed Конопле
Конопля, и я, к вашему сведению, оказался подопытным зверюшкой, еще в конце января, когда мне на работе в добровольно-принудительном порядке вкололи первую дозу ГамКовидВак. Свалился с температурой 39 и ковидположительным пцр. Вся семья выпала из жизни на месяц. Так что у меня свои счеты с этой конторой.
19 июл в 19:42
Aleks Fullspeed
Aleks Fullspeed
Почитайте, может дойдет что-то.
https://cont.ws/@Conrat/2041006
19 июл в 19:45
Виталий Тесля
Виталий Тесля
Ну и что, теперь- работа есть... а Дарьи вот, уже нет... ну и нахера так то???
1
Нравится
Показать список оценивших
20 июл в 0:25
Дмитрий Мордашов
Дмитрий Мордашов Ирине
Ирина, мы узнаем и узнаём постоянно. Только заявляют как всегда, что это не от жижи. А так совпало.
« Последнее редактирование: 24.07.21 14:46 »

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #20788 : 24.07.21 14:13 »
То молоко и тот хлеб, от которого кто-то на его глазах упал в обморок, заболел или умер.
Не выхолащивайте суть.
Давайте хлеб и молоко заменим яблоком и грушей.
Суть в том, что если разумный человек видит, что после укола кому-то стало плохо или тот умер, то инстинкт выживания ему подсказывает - это может быть опасным и для него.
В этом случае, чтобы человек стал неразумным и сделал себе тот же укол, нужно либо зомбировать его, либо применить угрозу, кнут.
Можно позавидовать Вашей беспечности и наплевательскому отношению к родственникам.
Я знаю, что в 1 случае на 100000000 я могу умереть от вакцины. Этого никто не скрывает.
Я знаю, что от короны я скорее всего не умру и прививку могу не делать.
Я знаю, что мой папа скорее всего умрëт, если заразится короной.
Я знаю, что у ребëнка могут быть проблемы, если он заразится, а ему ещë жить и жить.
Я пошëл и сделал прививку.
И никто меня не зомбировал. Просто у меня мозги есть, совесть и жалость к ближним.
Бросайте Вашу гнилую антиагитацию. Карму себе испортите.
« Последнее редактирование: 24.07.21 14:18 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20789 : 24.07.21 14:21 »

Я знаю, что в 1 случае на 100000000 я могу умереть от вакцины. Этого никто не скрывает.
Я знаю, что от короны я скорее всего не умру и прививку могу не делать.
Я знаю, что мой папа скорее всего умрëт, если заразится короной.
Я знаю, что у ребëнка могут быть проблемы, если он заразится, а ему ещë жить и жить.
Я пошëл и сделал прививку.
Никто вам не запрещает. Вы так решили и сделали. Вы свободны в своём выборе
А где свобода тех, которых заставляют?
Где свобода Дарьи Михайловна Маркиной и других, кто не хотел вакцинироваться и умер после вакцинации?

Добавлено позже:
Бросайте Вашу гнилую антиагитацию. Карму себе испортите.
О своей испорченной позаботьтесь.
« Последнее редактирование: 24.07.21 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: Мамаду