Коронавирус из Китая - стр. 690 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1503806 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20670 : 22.07.21 15:23 »
Вот совсем недавно мы о полиомиелите говорили с вами. Вы все очень требовали от меня доказательств, что вакцинированный может заболеть. Долго требовали, придираясь к любой букве. И вот, даже не вечер. Что случилось?
Случилось опять вот это:

Вот что зомбирование делает. Вы так долго говорили что все из за роста вакцинированных, что я даже в этот раз не проверил. Чесслово - зомбировали меня. Давно такого фейла не случалось...
Снова зомбировались? :)

Вы прочитали в результате чего заболел ребёнок?
Ему ввели вакцину и он сразу же заболел. Он был не вакцинирован, а фактически заражён полиомиелитом и потом заразил всю семью.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20671 : 22.07.21 15:47 »
Давайте без эмоций, некоторые моменты меня напрягли:
Оффтоп (текст не по теме)
так как такой болезни, оказывается, в нашей стране давно уже нет
https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/poliomyelitis

Всего таких случаев, по данным Генеральной прокуратуры РФ, было 12.
То есть все же есть?

живой полиомиелитной вакциной
Я говорил, говорил! Забыли?

в течение нескольких дней положение стало настолько плохим
На лице у него появилась своеобразная «ухмылка», началась светобоязнь, к вечеру одноразово поднялась температура, были рвота, диарея.
То есть сначала положение стало очень, очень плохим. А потом, через несколько дней ненадолго поднялась температура.
Выглядит странно. температура, рвота и диарея на фоне страшной дичи которая была несколько дней подряд - смотрятся не к месту.
ИМХО - возможно именно это симптомы активного размножения вируса и иммунного ответа и включены в текст "для достоверности или вящей убедительности".

наблюдался в хорошей частной поликлинике
это был наш единственный поход в государственную поликлинику
через знакомых нашли невролога, главного внештатного специалиста по Самарской области
проходит обследования в лучших клиниках страны
Не простые они люди

врачи, которые к нам приходили, были одеты в защитную форму
Не является доказательство чего -либо
Через несколько дней маму с Артемом выписали домой. Улучшений не было
С "настолько плохим положением" выписали. Странно это.

есть протокол ее допроса
когда увидела Артема, то мгновенно поставила ему диагноз
На глаз ставят диагноз. Извините, не верю! Дело серьезное, одно сказать что то паникующей маме, другое - официальные документы. Думаю документов не было, все на словах.

— Подождите, как же так: от чего прививают детей, если такой болезни давно нет?
Как это нет? Есть.
И одна из причин - антипрививочники. Они резервуар для вируса, в них он "пережидает".

Эта партия вакцины попала в наш город, по всей видимости, случайно.
С Марса что ли? Это не фигня какая ни будь, а официальная партия вакцины. Просто так она не путешествует. Есть документы как минимум. Номер партии. Дата производства. Изготовитель. Кому прививалась, - имена, фамилии, даты и т.д.
Могу и ошибаться, но это мое мнение. Есть другие данные - пишите.

нарушения были при закупке подопытных животных, мартышек и макак, которые вроде бы использовались в качестве «подопытных кроликов» при проведении тестов остаточной нейровирулентности в рамках контроля качества экспериментальных иммунологических препаратов
Легко верю. Распилили бюджет. Данные, хотя бы частично, должны остаться в любом случае. И подписи под документами.

И да, я считаю, что всему виной Минздрав, который не фиксирует такие ситуации. Нужно официально признать, что в каком-то проценте случаев возможны осложнения после иммунопрофилактики.
Ну и вишенка на торте. Всю статью было о каких то экспериментальных прививках, а потом вдруг в серийных. И Минздрав в ответчиках, а не конкретные люди и ООО. Пахнуло баблом, уж извините. Справедливость - это про личную ответственность

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20672 : 22.07.21 15:58 »
Ему ввели вакцину и он сразу же заболел.
Ему ввели активную вакцину.
Как будто в разных вселенных живем

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20673 : 22.07.21 16:01 »
Моя знакомая медик ещё в 90-х годах мне по секрету рассказала, что многие медработники своих детей стараются любыми путями не вакцинировать.
В 90е? Чумак с Кашпировским правят бал. Бардак в стране жуткий. Как будто медики - не люди.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20674 : 22.07.21 16:04 »
На мой вопрос - а они не боятся, что их дети не заболеют? Она ответила, что если будет вакцинирована бОльшая часть других детей, то их дети не заболеют...
Можно, можно прикрепить этот пост уважаемые модераторы? Он отлично показывает проблему вакцинации и психологии.
Забавно и эти же самые люди что то про "этику" писали. Обожаю свободу слова.
PS это же сразу и объясняет почему полиомиелит совсем не уничтожен. Почему так мало вакцинированных в РФ. Почему вирус митирует и будет мутировать и дальше.
« Последнее редактирование: 22.07.21 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20675 : 22.07.21 16:10 »
Да, наш сын действительно скончался после прививки от коронавируса
Знака равно не заметил
Родственники погибшего считают, что смерть наступила из-за вакцинации от коронавируса
После, не значит в следствии.
"Наш знакомый умер из за посещения поликлиники, вечером пошел за бухлом и не вернулся, 25 ножевых ранений, чертов короновирус!"
« Последнее редактирование: 22.07.21 16:10 »

Хэтфилд


  • Сообщений: 1 680
  • Благодарностей: 2 852

  • Расположение: Красноярск

  • Был 12.10.23 10:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #20676 : 22.07.21 16:40 »
какой матёрый агитатор завёлся  *JOKINGLY* даже баба Галя с ним не справляется

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флейм
)))


Поблагодарили за сообщение: beloff

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20677 : 22.07.21 16:41 »
какой матёрый агитатор завёлся   даже баба Галя с ним не справляется
Что то у нее не заладилось. Много фейков и противоречий. Помогайте!

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20678 : 22.07.21 16:54 »
Оффтоп (текст не по теме)
какой матёрый агитатор завёлся  *JOKINGLY* даже баба Галя с ним не справляется
Прошу без оскорблений. Я для вас такая же "баба", как вы для меня "дед".
Добавлено позже:
Ему ввели активную вакцину.
Как будто в разных вселенных живем
Живую.
Для вас это обязательно нужно уточнять?

Добавлено позже:
В 90е? Чумак с Кашпировским правят бал. Бардак в стране жуткий. Как будто медики - не люди.
Не сомневаюсь даже, что и сейчас мало кто из детей медиков привит.

Добавлено позже:
Можно, можно прикрепить этот пост уважаемые модераторы? Он отлично показывает проблему вакцинации и психологии.
Забавно и эти же самые люди что то про "этику" писали. Обожаю свободу слова.
PS это же сразу и объясняет почему полиомиелит совсем не уничтожен. Почему так мало вакцинированных в РФ. Почему вирус митирует и будет мутировать и дальше.
У вас есть дети?
Если есть, то будучи медиком и зная, какие бывают последствия, вы бы стали подвергать своё чадо риску заболеть, будь даже этот риск всего 0,000000000000000001%?
Я думаю, что вряд ли. Так поступят все, кто может избежать того, что происходит с другими.
Или вы думаете, что пример, описанный выше, единственный за всё время существования прививок?

Добавлено позже:
Знака равно не заметил
После, не значит в следствии.
"Наш знакомый умер из за посещения поликлиники, вечером пошел за бухлом и не вернулся, 25 ножевых ранений, чертов короновирус!"
Не дай Бог вам оказаться на месте тех родственников, и чтобы вам так же не верили и глумились...
« Последнее редактирование: 22.07.21 17:07 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20679 : 22.07.21 17:04 »
Для вас это обязательно нужно уточнять?
Уточняю для вас. Вы же не поняли. По тексту выходит - дали "модернизированную" вакцину. И что то пошло не так. По идее иммунитет разовьет антитела быстрее, чем вирус размножится. Что то намутили либо с производством, либо с составом либо индивидуальные особенности ребенка сыграли и вирус размножился быстрее чем антитела образовались.

Кстати возможно этот момент вы упускаете. При попадании в организм короны - вирус не уничтожается сразу. Есть антитела или нет, без разницы. Это скажем так "состязательный" процесс. Кто быстрее размножится и закрепится. Поэтому формально все получающие вакцину и контактирующие с вирусом - болели. Если посмотреть с другой стороны - болели реально не многие - те граждане, у которых вирус смог размножится и расползтись по организму.

Пример - кто то чихнул в автобусе - по идеи все кто получил частицы вируса заболели или заболели только те, кто почувствовал симптомы?
« Последнее редактирование: 22.07.21 17:10 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20680 : 22.07.21 17:12 »
Не сомневаюсь даже, что и сейчас мало кто из детей медиков привит.
Я например. В семье есть медики. Из круга общения - если в семье медики, то либо переболевших, либо привитые либо дети.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20681 : 22.07.21 17:15 »
Если есть, то будучи медиком и зная, какие бывают последствия, вы бы стали подвергать своё чадо риску заболеть, будь даже этот риск всего 0,000000000000000001%?
Риск заразиться и получить серьезнейшие последствия для здоровья кратно выше.
Это как не давать детям гулять во дворе на виду, а посылать их через лес, овраг, к озеру купаться. Степень опасности во много раз выше.

Хэтфилд


  • Сообщений: 1 680
  • Благодарностей: 2 852

  • Расположение: Красноярск

  • Был 12.10.23 10:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #20682 : 22.07.21 17:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
сюда тоже больше не захожу *JOKINGLY* жалуются

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - сообщение, состоящее из одного оффтопа
« Последнее редактирование: 23.07.21 07:13 от Нэнси »
)))

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20683 : 22.07.21 18:03 »
Риск заразиться и получить серьезнейшие последствия для здоровья кратно выше.
Это как не давать детям гулять во дворе на виду, а посылать их через лес, овраг, к озеру купаться. Степень опасности во много раз выше.
Понятно. У вас нет детей или вы неискренне пишете. Любой человек не станет рисковать своим чадом, и не будет в него вливать всякую гадость, если есть возможность этого избежать. А такая возможность есть, если большинство привьётся. Поэтому медики и другие умные родители избегают прививок своих детей любым способом. Кто своим положением и связями, кто подкупом медперсонала, кто приобретением справок...

Риск заразиться и получить серьезнейшие последствия для здоровья кратно выше.
Риска никакого нет, если болезни в стране нет (я имею в виду, например, оспу, свинку, полиомиелит...). А вот оставить ребенка инвалидом после прививки или подорвать его иммунитет можно.
« Последнее редактирование: 22.07.21 18:10 »

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 005
  • Благодарностей: 6 782

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #20684 : 22.07.21 18:06 »
У вас есть дети?
Если есть, то будучи медиком и зная, какие бывают последствия, вы бы стали подвергать своё чадо риску заболеть, будь даже этот риск всего 0,000000000000000001%?
Я думаю, что вряд ли. Так поступят все, кто может избежать того, что происходит с другими.
Или вы думаете, что пример, описанный выше, единственный за всё время существования прививок?
Кто-то не умеет в элементарную математику?
Покажите мне хоть одно лекарство, хоть одну вакцину с такой эффективностью.


Поблагодарили за сообщение: MrLito

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #20685 : 22.07.21 18:08 »
Цитирование
В научном центре «Вектор» рассказали, что в России был впервые зафиксирован бразильский штамм коронавируса «гамма». В организации добавили, что «гамма» и индийский штамм «дельта» более заразные.

Молекулярный биолог, доктор биологических наук, заведующий лабораторией биотехнологии и вирусологии ФЕН НГУ Сергей Нетёсов отметил, что штамм «гамма» не самый опасный, по его словам,  «дельта» значительно опаснее. Именно с индийским штаммом необходимо бороться, поскольку большинство заразившихся болеют именно «дельтой», считает вирусолог.

Учёный удивился тому, что бразильский штамм зафиксировали именно сейчас, тогда как в Европе его выявили уже давно. Штамм «гамма» сравним со штаммом «дельта», пояснил он. Вакцина создаёт достаточную защиту против него, уверен Нетёсов.

Разница между исходным уханьским вариантом и штаммом «гамма» заключается в том, что последний чуть быстрее размножается. Наиболее опасным на сегодняшний день вариантом в мире является индийский штамм, заявил учёный. Из-за «дельты» возникло снижение защитного действия вакцин от ковида. У этого штамма высочайшая скорость размножения в отличие от всех других вариантов, поэтому его концентрация в организме может быть больше. Индийский штамм значительно быстрее передаётся, он мощнее предыдущего варианта, подчеркнул Нетёсов.

Врач-реаниматолог московской больницы №52 Сергей Царенко рассказал об изменениях коронавируса. Принято считать, что от этого заболевания больше всего страдают пожилые, люди с ослабленным иммунитетом и сопутствующими болезнями, такими как диабет и ожирение. Однако сегодня среди больных все больше встречаются худенькие пациенты, сообщает реаниматолог. Также коронавирусом все чаще заражаются молодые люди и они переносят заболевание достаточно тяжело, заявил Царенко.

Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20686 : 22.07.21 18:20 »
Смерть одного - трагедия, смерть миллионов - статистика.
Но вам, я думаю не хочется быть трагедией и попасть в статистику?

Есть такой политик Владимир Владимиров - губернатор Ставропольского края. https://www.instagram.com/vladimirvladimirov5807/

У себя в Instagram 3 дня назад он написал:
Цитирование
Небольшой пример того, как перенесенный COVID-19 влияет на мировоззрение.
Не буду называть территорию и имя.
Просто расскажу историю.

Женщина-медик (!) была стойкой противницей вакцинации против коронавируса.
Но об этом мы узнали уже потом.
А сначала оказали ей помощь в лечении, потому что она заразилась ковидом, и течение болезни было очень тяжелым.
Сейчас она выздоровела и свои взгляды на жизнь пересмотрела.
На днях прислала мне вот такое сообщение.
Решил с вами поделиться.

У этой истории болезни достаточно счастливый финал.
А бывают и другие.
К сожалению, не так давно идейная антипрививочница, у которой был подтвержден коронавирус, умерла в Невинномысске.
Вспоминаю об этом каждый раз, когда читаю в соцсетях посты про вред прививок – вот такие рассуждения намного вреднее, потому что губят людей.
Твёрдо в этом уверен.
А это комментарии под его сообщением:
Очень интересно мнение людей  *JOKINGLY*

Разворачиваемый текст
fine_err404
Представление начинается
3 дн.
stav_zh
А давайте, вы по-другому начнете заботиться о людях? Например, зарплаты поднимите, а цены, наоборот, снизите!
_tatyana_ivanisova_
Я переболела, но ставить вакцину меня что-то не тянет ах да, ко мне же даже врач не пришёл. Сказали идти в больницу с двумя детьми самой и что домой он скорее всего не приедет
osip484
Вы даёте огласке только тем сообщениям которые в ваших интересах. А те сообщения которые вам пишут, но в них вы интереса не видите, на них даже не реагируете!!!!
kgv553
Почему ни один медик не топит за политические реформы так активно как политики суют свой ... туда, где не учились?????
anna.anastasova
Цирк
fe.dor2245
Такое ощущение что лично лечил.
olga.bagdasaryan6505
Да,пусть каждый остается при своем мнении!!!Вы то что так за каждого не привитого переживаете?У каждого своя голова на плечах,пусть каждый сам о себе переживает!!!А то такое впечатление,вы как рыбу сетью ловите,так и народ вылавливаете!!!!!!
nika820321
Не понимаю зачем людям перенесшим болезнь вакцинация. А как же антитела?
zavorotynska15
Владимир Владимирович я видела человека 20 июня. 7 июля сделал прививку 13 умер от сержечной недостаточности. Скажите мне пожалуйста если я так же помру от неё вы возьмёте лично опеку над моими тремя детьми??????? Возьмёте их у себе в семью и будете заботится о них так же как и я!!!!!!!??????
elena26anele
Антипрививочница прям новое порицательное слово,словарь Ожегова,отдыхает
ra_sul3403
Доброе утро Владимир Владимирович, сегогдя хотел пойти в свою амбулатории пос. Комсомолец Кировского ГО. Чуть не сломал ноги идя по нашей замечательной улице Титова, которую должны отремонтировать по решению суда до 31 августа. Дойдя до амбулатории обнаружил что она на ремонте. Стоит практически на нулевом цикле. Только окна новые а внутри отделки ноль. Сдача амбулатории 1 сентября. Хочу выразить вам огромную благодарность за то что вы делаете так, что простые граждане должны быть заложниками вашей жадности.
al.la_morozova
Читая этот пост, я в первую очередь вижу то, что Ставропольская медицина не поможет, если не посчастливится пробиться к губернатору Сами себя очернили
annavys459
А теперь дайте мне 100% гарантию, подкрепленную исследованиями, что сделав прививку я не заболею ковидом, а если заболею то перенесу легко
elenapersina84032018
Я не против вакцинации, но почему перед прививкой обязаны подписать документ, что за все последствия берём ответственность на себя???Не я изобрела эту вакцину , не я её произвожу.Почему государство не берет себя ответственность?????
anna_kalmykova7808
Хорошо, что губернатор лично участвует в организации лечения Ставропольчан. Когда нас с мужем не брали в больницу в декабре с 50% поражением и сатурацией 80-85, мы не догадались обратиться лично к губернатору! И да, перенеся ковид, мы категорически против прививок!
clooose2505
Надоел уже этот вирус, не очень-то интересно, пусть каждый сам для себя решает и не надо давить примерами на людей. Скажите пожалуйста, почему 95-й бензин у нас стоит как будто мы на Луне? У нас не те доходы, чтобы бензин стоил 51,31р. В столице нет таких цен. Контролировать цены в крае в Ваших силах
_olga_1152
А что у нас лечат только тех за кого ходатайствует губернатор? Остальным как повезет?
elenaki.g87
А ведь многие болеют именно , после вакцинации... и случаев очень много!
assa_blok
Я не противница вакцины, но у знакомого мама, дядя и тетя после отдыха дружно заболели, хотя и были привиты, а мама, к тому же, еще и в первую волну переболела ковидом. Не заболела только 84-х летняя бабушка, которая отказалась прививаться, мотивируя отказ тем, что ей прививка не нужна т.к. она уже помирать собралась.
Я вот как раз такизнаю случай,привились и все в реанимацию загремели через 2 недели,и умер один член семьи,а один под вопросом!!!!Вот вам и прививочка!!!Что с ними сдохнем,что без них!!!Это же показатель!!!
xplago
Конечно же, "такие вот рассуждения" гораздо опаснее неиспытанной в полной мере вакцины, основанной на генномодифицированных объектах, когда учёные даже штамп вируса выделить не могут
alekseiterianoi
А когда фельдшер скорой с поражением 80 и 75 процентов за свой счёт МРТ делают и лекарства по друзьям и знакомым ищут на выплату не рассчитывая потому что " сама виновата не предохранялась " ЭТО У ВАС ХОРОШО?
sv_eta7389
Вы всем помогаете выздороветь вашим участием ???
somova.tatiana56
Ставропольской медицине, в лечении везет тем, кто обращается к губернатору. Будем знать к кому обращаться.
nmwtpfhm
Я болела тяжело ... Дома. Меня даже не положили в больницу.. Выписали парацетамол и обильное питье... Доверия к вакцине нет вообще.. Тем более, что уже везде говорят, что после вакцинации люди все равно болеют...
viks_vv
Без комментариев
sergeilevshakov
Как у губернаторамполучилось рассказать о сути организации нашей медицины. Кратко и ёмко.
nabzdich
Да хай боты чипируются, им скажут с крышы прыгать для легкого течения болезни - прыгнут. Радует что судя по комментам здравый смысл у населения есть
morozko_34
Мне одной кажется, что губернатор пренебрежительно относится к адекватным людям, называя их "антипрививочники" Разве должностные лица могут себе позволить так выражаться, @vladimirvladimirov5807 , попахивает дискриминацией
mkrtumyan_vanik
Сотни тысяч других болезней и причин смерти, а лечим только от короны!
oskirko26
Судя по скриншоту сообщение прислали в Вацап, а значит есть личный номер ВВ, у всех есть номер? Я думаю только у хорошо знакомых)
page_blocked_or_deleted
Для чего вы это выставили? Вроде взрослый дядя
__nastyusha__kameneva__
У нас других проблем нет кроме короновируса нет ?!воды нет 2ое суток это нормально???в 40 градусную жару.Вы с этой проблемой когда разберётесь!!??За коммуналку вы платите,а воду мы один фиг будем отключать.
krepezh777_777
А напишите и дайте представление сколько людей умерло после прививки на третий и пятый день. После второго компонента...
hlusova__t
Мы всей семьёй привились, да несколько дней была температура, но сейчас все чувствуем себя отлично, среди знакомых тоже ни у кого никаких проблем, всем здоровья
iratatik_55
Я считаю прививка разработана в короткий срок и без испытаний, она должна быть не принудительная, а осознанная каждым человеком, что б пошла в пользу
julia___july_
Переболела, но категорически против вакцинации. А как болела,так это вообще цирк!
gorlova4090
Молодец возьми с полки пирожок
krishtopova.olga
Что же женщине повезло.Сам губернатор ! Она же врач! А как же ее коллеги,они не подключились к ее лечению? А что же нам простым людям делать?
tatianalis4
Так с 35% госпитализировали?!!! О чудо! В поликлиниках лечат с 50-70%! Вот уж повезло женщине!!!
stella_davydoff
В эпидемии только вакцина спасала человечество. Черная оспа,желтая лихорадка, полиомелит, чума, корь, грипп и т.д. В этот раз пандемия одновременно накрыла весь мир. И вакцину против ковида разработали во всех странах. Так почему в других странах хорошая вакцина, а у нас нет- так считают антипрививочники? Здесь нет логики) Значит у них прошли клинические испытания, а у Нас не успели что ли? Это бред. Просто непонятная политика руководства страны привела к недоверию людей, не принятые вовремя эпидемиологические меры, дурацкие призывы известных людей к вакцинированию становится антирекламой и вызывают недоверие у народа. В первую волну пандемии людям не оказывали должного внимания -вот народ и ополчился. Я еще не вакцинировалась, так как в конце мая у меня была полостная операция и пока у меня медотвод, обязательно поставлю прививку как мне разрешит врач. А теперь насчёт прививок: в сентябре 2020 я сделала прививку от гриппа, ровно через месяц от пневмококка ( у меня серьезная болезнь легких больше 10 лет и мой пульманолога рекомендовала сделать). Я панически боялась ковида и всячески оберегалась. Если бы была тогда вакцина, то я бы поставила. Но всё таки я заболела, всей семьёй болели. Я как видите -выжила. Правда, вкололи кучу уколов и т.д. болела дома. Все врачи в один голос сказали, что благодаря прививкам от гриппа и пневмококка, я еще обошлась легко. При моих заболеваниях я должна была уйти к праотцам. Я никого не призываю делать или нет вакцину. Каждый должен решать сам и думать своей головой. В Израиле все мои родственники сделали прививки в п
dobryi_velosipedist
@stella_davydoff сначала обосрали антипрививочниками, потом похвалили Спутник. А потом я никого типа не призываю ни к чему И напоследок вишенка на торте про Израиль? А вы в курсе что СЕЙЧАС происходит в Израиле после вакцинации? Я так понимаю тактично умолчите
2 дн.
strizhakninaviktorovna
@stella_davydoff Проводится провокация против вакцинации.Америке очень нужно, чтобы русские вымерли. Этого не понимают. Начинайте на меня нападать.Я готова
@strizhakninaviktorovna Люди не доверяют правительству и поэтому не доверяют вакцинации. А ещё эта дурацкая реклама по телевидениб
elena_p38
Коллективный иммунитет это как средняя температура по больнице или средняя зарплата по стране. Каждый человек уникален и индивидуален. Не может быть коллективного иммунитета по умолчанию. Ни с прививкой ни без. Один загибается, другому хорошо. Ну разные мы.
ine9025
Значит медики все таки против прививки, раз не прививалась пока не заболела?! А ведь их надо было привить в первую очередь! Автор, когда пишете подобное, читайте написанное!!!!!
anutatitkova
Не то Владимир Владимирович , людям нужно больше информации о вакцинах , насколько она безопасна , какие осложнения могут вызвать , кому нельзя и на сколько хватает антител . Все бояться неизвестности , ведь вакцина на самом деле не изучена до конца , хотелось бы больше информации !
nice_brows_evgenia
Теперь знаю к кому обращаться если заболею, опять
8822.natali
Мы не против вакцинации,но мы против не испытанной до конца жидкости, которую в нас вливают.
goriunova4017
А почему другие более интересные сообщения, помимо коронавируса,которые вам отправляют вы не рассматриваете и даже не реагируете никак?Лично я их не мало отправила.
lentsovaliliia
Три дня назад умер наш знакомый от ковида,который привился два месяца назад и как верить этой вакцине.
natalidavidova25
Зачем это писать чтобы людей злить я в сентябре переболела 60 процентов поражения ковид не подтвердил я лежала в больнице написали вирусная пневмония в останавливались долго куча денег ушло на лекарство а притом пенсия маленькая пришлось идти работать а на работе сдавали все на антитела а у меня их много откуда если была вирусная пневмония кому мы нужны простые люди а пенсионеры тем более
petrenko4849
Ну, молодец, садись,пятерка тебе в четверти!!! А имя героини можно в студию? А то вопят тут,когда кто то пишет о смерти знакомого, родственника,друзей знакомых,типа,без имён и без фамилий,дворник дома,где живёт двоюродный брат маминой сестры сказал,ну и в таком роде. Всё возмущались,что кто то где то что то сказал, что то услышал... Ну так и теперь такая ситуация. Где то кого то вылечили. Ну, кого? Марь Петровну Пупкину? Когда уже эта вся еботня закончится????
mitik_chermik
Филькина грамота
vladimir_treskov
Еще раз говорю одаю свою вакцину партии единой россии -- то что вы опубликовали может и фейк с вашей стороны
irin_a235
Прививка ничего не дает... многие заболевают именно после нее
elenakorneeva9363
Лучше цены снизили на продукты, коммунальные услуги, бензин, да зарплаты людям подняли бы, вот была бы тема для разговоров классная !!! А эти прививки корона вирус ваще нет интереса дурдом полный!!!!!
hey.mynamejeff
Неправдободобно
ivashin9051
"Обиженные", те кто переболел, Вам хочется, что бы и другие также помучились? Люди не слушайте их, прививайтесь. Прививка безопасней, чем перенесенная болезнь.
__margo8998__
Ой, цирк,не могу
kurta.r_a_a
А что вы не реагируете на проблемы с водой у людей !?!?
natallkaber
Я не против вакцинации вообще и в целом. Пугает состояние нашей медицины. Нещащищенность. Опасность. Вот какие слова идут на ум. Приятельница живет и вакцинировалась в Европе. У неё риск анафилактического шока. Так ее положили в момент прививки под наблюдение... Там, не у нас, есть гарантия, что окажут должную помощь...
lisa_alisa27_
Если в ваш адрес поступила такая благодарность, то понятное дело, что вы приложили свою руку. К остальным пациентам, нет такого должного отношения.
annab5649
Простите конечно,но это де полное издевательство над народом .Мы и так все прекрасно знаем, что у нас лечат только тех о ком ходатайствовуют такие персоны как ВЫ. Для чего вы этот бред выкладываете,
mikhailovna6654
А вы что всем помогаете,??.или это для примера, ведь вы даже не отвечаете людям которые задают вам вопросы,ВВ не надо промывать мозги все крутятся как могут,вашей помощи ноль,(((((
anton_megaev
В данный момент болею ковидом, всё протекает без осложнений, но на счёт прививки мои взгляды не поменялись. Не надо агитировать людей таким методом. Тут дело не в самой прививке, а в неизвестных последствиях после неё в будущем.
zakharkina26
Я с первых дней появления вакцины была за, но привилась только в июне. А 15 июля у меня диагностирован ковид. Переношу болезнь в легкой форме. Моя знакомая, у которой прививки нет, лежит в госпитале уже 2 недели с 60% поражением лёгких. Заразились мы с ней одновременно. Комментарии излишни. Ни сколько не пожалела, что у меня прививка.
anny_olegovna
@vladimirvladimirov5807 вы знаете ,что нет слов "антипрививочница", "пропрививочница", "антиваксеры" и "проваксеры"? Поговорите со своим копирайтером . И второе,почему вы долдны были влиять на ход лечения , а не врачи? Разве это в вашей компетенции . И третье,если без вашего звонка не будет качественного лечения,так раздайте его людям. И четвертое,она переболела и у нее теперь природный(свой родной,собственный,сильный) иммунитет. Разве не такая задача стоит?
arm_martirosyan1990
а что так можно было что ли.
Дочь переболела , анализ сдавать всё время ходила сама в поликлинику , только звонили напомилали, что нужно прийти, о бесплатных лекарствах терапевт ничего не знает, только с роспотребнадзора позвонили и сказали что вся семья должна сидеть дома.Лечение только арбидол .Всё!!!
argo777_
Если есть антипрививочники то должны быть и прививочники Давайте погоняло всем уже.
a.markus3373
Опять агитация за вакцинацию...
neklaysss82
В России есть еще болезни? Какие нибудь
aru_a44
Свои мнения оставить при себе ,надоели с агитацией!
diver759
Ха, ха. Я вам таких за пол часа на коленке 100 шт. нарисую. Интересная брехня, но не прокатит.
viktor_khakhalev
Губернатор наш почему-то герой но смерть не уменьшается а медики седееют с каждым днём всё больше больше цены в аптеках поднимают как бензин на АЗС зато губернатор наш и Марина Владимировна герои края надо героев
oksanakoshienko
Болели мы крвивидом в феврале и все лекарства ща СВОЙ СЧЕТ ,, И ДА С 3 ДЕТЬМИ ЕЗДИЛА СДАВАЛА АНАЛИЗЫ ,НИКТО К НАМ НЕ ПРИЕЗЖАЛ, СКОРАЯ СКАЩАЛА САМИ ЕДЬТЕ ,ВОТ ТАК ,НУУУУ А ТУТ ТАКОЕ !!!ТЕПЕРЬ БУЛУ ПИСАТЬ НАШЕМУ ГУБЕРНАТОРУ ,ЧТОБ ЛЕЧИЛИ МОЮ СЕМЬЮ ,НОРМАЛЬНО !!!И ДА Я ПОСТАВИЛА ПРИВИВКУ !!!ПОКА ЕЩЕ ЖИВА ,В НАЛИЧИИ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ ИМЕЮТЬСЯ
ekaterinavlad764
У каждого человека свое мнение про прививки, поэтому не нужно принуждать людей на вакцинацию, и все равно лично моё мнение, не известно что зто за вакцина, не могли найти столько времени, а тут за два месяца разработали эту вакцину как то странно... Ещё раз никто не имеет права насильно заставить человека сделать эту прививку...
slyusareva_oksana_viktorovna
Бред полный.

Продолжение комментариев следует...
« Последнее редактирование: 22.07.21 18:26 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 19:54

Коронавирус из Китая
« Ответ #20687 : 22.07.21 19:17 »
Есть такой политик Владимир Владимиров - губернатор Ставропольского края. https://www.instagram.com/vladimirvladimirov5807/
У нас и Невиномысск отличился https://znak-com.turbopages.org/znak.com/s/2021-07-19/direktor_kladbicha_na_stavropole_na_fone_mogil_prizval_vakcinirovatsya

Есть такой политик Владимир Владимиров - губернатор Ставропольского края. https://www.instagram.com/vladimirvladimirov5807/


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | beloff

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20688 : 22.07.21 19:32 »
Продолжение комментариев:

Разворачиваемый текст
andrey_k.26
Браво! Ваши исполнения, ув. Владимир Владимирович мы уже давно услышали! И Ваши сводки каличные по COVID. Так и хочется спросить... Совесть по ночам не мучает?????
Мне вот интересно вам действительно по хер на то, как к вам относится народ @vladimirvladimirov5807. Ни одного не увидела положительного комментария в вашу сторону!!!
k.drfc
Ну сам себя не похвалиш не кто непохвалит цирк уехал клоуны остались
svetlana_05031990
@vladimirvladimirov5807 посетите ВНЕЗАПНО ТАК ЧТОБ городскую больницу на улице Павлова г. Невинномысска... И проверьте чем дышат людям в палатах после ремонта, ни стола, ни стула, ни лейкопламтыря и спирта для обработки и это больница??????
j.s.j.jj
Почему нет оснащения инфекционных отделений медики работают без перчаток потому что нет , шапочек одноразовых потому что нет, сиз потому что нет, идут на смену собирают с собой пакет сиз перчатки , шапочки, респираторы, везде отчет идет , что всего хватает , нет ничего, за медикаменты вообще молчу как покупали сами пациенты , так и покупают , нет в отделениях нужного количество термометров , как можно работать с двумя термометрами, на 80 человек, так же пульсоксиметр 2 шт на 80 чел, это полнейший ужас. И никто вам из медиков не напишет и не позвонит потому что будет уволен задним числом и вы В.В. прекрасно это знаете.
stryukova_nura
История развития вакцинации против инфекционных болезней, это борьба с предрассудками, сейчас никто не откажется от вакцинации против бешенства и т.д. А начиналось аналогично
evgenii_perkun
"Страх и надежда могут убедить человека в чём угодно" вот такой вывод о смене мировоззрения сделал ещё задолго до Вашего резюме философ Вовенарг. Вы бы лучше правдиво рассказали о стратегических целях изобретателей вируса, это было бы лучшим поводом для участия в вакцинации, чем Ваши "истории" на уровне сказок и спасительных масок...
_astro01_
Ха ха ха,неверю.
ann887766
Кто ж в этот спектакль поверит?!)))) сказка детям на ночь…….
_roksolana_sul
Куб воды 89 руб. куб, подогрев 160 руб. куб. Это же как экономить надо, чтобы в 1000руб. по воде уложиться. Сколько люди просят уладить вопрос по коммуналке - нет, все только повышают. Тпк может, лучше вопросом ЖКХ занчться так же упорно и настойчиво. Зачем нам эти прививки, если все рано от нищеты сдохнем?
ksuxa069
Большое сомнение вызывает информация о привитости чиновников. У нас сказать и рапортовать за милое дело. А на самом деле? Веры нет, нас всегда и во всем власть обманывает. Считаю, вакцинация ответственность человека за себя.
elenaustimenko64
Все переболеют, рано или поздно, и противники тоже, жаль только, что много народа умрет, жаль миллиардов которые будут потрачены на "нехотелки". А ведь эти средства можно было бы пустить на благие дела. А "Нехотелы" этого не понимают.
muruevainna
Мы переболели Ковид в октябре-декабре 2020 г . Кто-то из семьи перенес легко, кто-то тяжело с пневмонией! Антител выработалось мало у всех. Хотели привиться сразу, но нам отказали, только через пол года! 14.07 поставили вторую вакцину 7 человек из семьи, всё хорошо! Только у одного была температура на первую прививку!!! Всем здоровья!!!!
aj_kenney26
Ни у кого из тех, кто привился никаких проблем не было, антипрививочники пишут гневные посты, никогда не приводя ни одного факта, так как их информация основывается исключительно на сплетнях, более ни на чём. Страшно,что дремучие люди получили доступ к многотысячной аудитории, а поверившие им доверчивые люди заболевают и подчас умирают,чего не было бы, сделай они прививку. Вот это действительно страшно. Пора таких комментаторов привлекать к ответственности, равно как и врачей, фальсифицирующих вакцинацию. Это происходит массово. Надеюсь, что следственный комитет займётся этой пробл.
anastasiaborodaenko43159
Остановите поезд, я сойду.
taehca0608
А у меня мнение поменялось в обратную сторону, я собиралась идти делать прививку, а тут мужу сделали первому и через 2 недели он заболел и вся семья. После этого у меня желание пропало.
marinastolni
Да все правильно!!!Мало того ,что других заражают,так ещё их спасайте будьте любезны.Дремучесть полнейшая.
ivvladfed
На все руки мастер.
marchellosid
Дешёвый пропиар
marinashestakov
Уважаемый, Владимир Владимирович! Я прошу прощения, конечно, но что за сленг у вас - АНТИПРИВИВОЧНИЦА. Что за слова такие?
marisha2678
Как жаль, что умирают наги близкие, друзья, знакомые от ковида. И это ни чему не учит распространителей 'проверенной и достоверной информации" ... все такие образованные в области медицины стали, благодаря интернету. Моя семья , старшее поколение, сделали прививки, что бы зашитить себя от своего младшего, неверующего ни в черта, ни в Бога, поколения, но поклоняющегося интернету, и МЫ ХОТИМ ЗАЩИТИТЬ , ВАС- НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ОТ ЭТОЙ КОВАРНОЙ ЗАРАЗЫ!!!! ДАЖЕ ЦЕНОЙ ИСПЫТАНИЯ НА СЕБЕ ЭТОЙ ВАКЦИНЫ. ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ, ЧЕМ ПОТОМ ЖАЛЕТЬ, ЧТО МОГ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ, А НЕ ПРИЛОЖИЛ ДАЖЕ МАЛЕЙШИХ УСИЛИЙ. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
_galina__anisimova_
А что скажете о тех больных, которые лежат в такую жару в палатах без элементарных условий. Где в палате огромное окно с солнечной стороны, люди задыхаются от жары, а ведь у них и свои хронические болячки есть, нет условий даже просто помыться.
zabolotniaia.elena
А у нас воды нет, руки помыть нечем, хоть все заболейте и вымрите
nastia_mama
Последствия после перенесённого ковида в разы тяжелее, чем "возможные" последствия прививки Люди, берегите себя и своих близких
skazka.v.v
А привитые и снова ,по второму кругу заболевшие ,ничего не присылают?
nastyusha026
А ВЫ ПРЯМ НАВЯЗЫВАЕТЕ, НАСИЛЬНО. Я ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПЕРЕБОЛЕЛА, НО ЛУЧШЕ Я ЕЩЕ РАЗ ЗАБОЛЕЮ, ЧЕМ ПРИВЬЮСЬ ВАШЕЙ НЕДО- ВАКЦИНОЙ.
izotova2250
Хотелось бы узнать,почему больных в инфекционном отделении лечат за их счет.У нас вроде бесплатная медицина по полюсам.Зачем пишут ,что лечение бесплатное Это же не правда
loft_rf_26
На кого рассчитан этот бред?!
lenazheliabovskaia
Это вы выставили себя похвалить или нас напугать? Кроме ковида в крае ещё масса проблем, первая ВОДА и и т.д.
sergey_zyuzyun
К сожалению есть наглядные примеры когда вакцинированные люди болеют коронавирусом, ещё и в жесткой форме.
va.8777
Где можно после вакцинации сделать бесплатный анализ на антитела как вы и говорили. Мне отказали ?!
zabava_family
Нельзя таким образом агитировать за прививки. У каждого свое здоровье и кто-то может быть от прививки заболеет быстрее чем без неё, может кто переболел легко и понимает, что организм справится с вирусом без помощи чудо вакцины. Это частные случаи
_mariashipilova
@vladimirvladimirov5807 вы вообще что нибудь можете решить ??? Ст. Зольская БЕЗ ВОДЫ, в такую жару, водаканал Нептун говорит ждите дожди  типо люди поливают, ауууу вы о чём, какой полив ? Всё высохло уже давным давно от такой жары, люди вообще то на работе, а ВОДЫ НЕТ ВООБЩЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, звоню в Нептун, говорю прорыв где больница при чём там постоянно, приезжали, залатали, а потом опять прорыв, сейчас тоже , а они мне говорят как решит директор, видети ли как решит пан Орешев когда там делать, трубы не менялись со времён Советского Союза, можно же там проложить новую трубу ! @vladimirvladimirov5807 Почему Я должна была поменять счётчик ( видети ли срок истёк ) а они вообще что нибудь должны делать для людей
891612m
Готовы любую брехню написать чтобы людей заманить
za_zacon26
что-то маршрутчику такие спасибо не говорят и дефирамбы не поют что довёз до нужной остановки
lorik.__
Начните говорить наконец правду, сколько людей после прививок попадают в больницу в тяжелейшем состоянии!!! Сколько после них умирают!!!!
kobeleva792
Очень интересно!!! Спасибо за статью.!!!! Ценная информация была бы, если правдой было бы
tormo_zovas
Люди перестали доверять потому что очень много информациии в сетях о вреде вакцинации. Возможно это
maryi_ka_
Ага, да да. А пятеро моих знакомых чуть не уехали на франчиху от вашей вакцины. Шестую реанимируют. Пока не ясно что с ней будет. Все были совершенно здоровы и полны сил до вакцинации. Теперь находятся под наблюдением медиков.
ev_mir26_nails
А почему нет вакцины в с.Юца???
tvoisudja
Что за бред
zubkova_1969
А чем конкретно Вы ей помогли,за что благодарит?
lana01042020
Уже не знают как напугать и заставить! Кто то реально верит в это смс!?
uzvat99
И почему же не назвать имя и должность женщины- медика?
zelenskaia150
Привилась в марте - вчера здравствуйте КОВИД. Так что ерунда эти вакцины.
t.l.s26
Действительно,а почему вы выставляете посты где вас хвалят?вот не верю почему то,не верю...
umiartist17
Сколько можно оказывать на людей психологическое влияние, люди "выживают" в вашем государстве, никому и дела нет, а тут такая "забота", явно есть свой политический интерес, что же в этой прививке интересно?!
m.vodi.2015
А как быть тем у кого случился отек Квинке на первую вакцинацию от Ковида? Какая для них тактика?
streicsh
Создаётся впечатление, что панически бояться смерти только богатые люди. Нищим Россиянам все равно от чего умирать. Хоть с прививками, хоть без них для бедного человека разницы не будет. Он умрет , так как платить не чем ни за лекарство, ни за скорую.
akinshina_mariya
Лучше бы вопрос с водой решили ,замучили людей в такую жару без воды ,ни искупаться ни постирать@vladimirvladimirov5807
ta_tata4ka
Уважаемый Владимир Владимирович,скажите пожалуйста почему закрыли все ларьки мороженного местного производства ,,Иней"?В такую жару невозможно купить мороженное по адекватной цене... люди страдают...
fialok_rai
Очень интересно, как медик, у которого должно быть высшее образование, допустил в тексте ошибки? Очень похож по стилю изложения, на писанину студента..
gavryushenkoandrey
Не верят люди властям... И кто в этом виноват?
vinks_kolduy
Проверяйте письма во всех мессенджерах вам адресованые, а не только хвалебные. Много вопросов к вам есть
valishina258
Спасибо что заразил меня вашей паганой вакциной, и что лежу в больнице 10 день, и всю мою здоровую семью довели до больничного листа. Враги народа вы все, кто заставляет силом делать паганую вакцину.
legioner230671
Все очень просто: продажные антиваксеры преследуют одну цель - чтобы как можно больше населения вымерло. Они же топили за маски и антисептики, теперь за вакцины. Пустышки-боты, одни и те же.
irchka79
Владимир Владимирович, Вы же не медик, чтоб призывать к вакцинации! Занимайтесь своим делом- политикой! Внимание на свой край обратите, на людей, на их обращения! Сколько можно к вам пробиваться! Вы слепы и глухи к народу.
ni_kola0106
Почему люди такие бестолковые. Пока 🐓 не клюнет,не пойдут вакцинироваться.
igor.116
Фейк
strelnikova974
Проводится эксперимент над людьми.Вирус не выделен,а прививка есть.
0103elena0105
Геноцид какой то начинается ,,,,
avgust_126
А вы не думали что все это происходит лишь потому что люди вам не доверяют и не верят. И в этом есть ваша вина. Имею в виду не вас лично а руководство в общем. Как нужно постараться что бы довести людей до такого обсурда что люди не верят ни единому вашему слову и закону. В этом ваша вина и ответственность лежит прежде всего на вас
markunasnata
Уровень агитации - детский сад,, Ромашка", малышовая группа!!!
lenamasykova
Сам письмо написал, боже что за маразм.
kl0583
А в это воскресенье умерла свекровь знакомой у которой была онкология. Человек жил с раковой опухолью в стадии ремиссии 4,5 года. А через месяц сгорела от рака. Чудо вакцина спровоцировала рост раковых клеток и опа привет тот свет. Каждому она либо подходит либо не подходит. Какая может быть обязаловка?
annakosenko_
Как же достала пропаганда прививок!!! Если бы так не настаивали, может и реакция у людей бала другая!!!
nellik_26
Какая отвратительная реклама получилась! А привитые не болеют? Или не кому наверное писать все⚰... этот пост вам не в зачёт !!!!
liudmilabaranova7135
И к чему это,не понятно? И при чем тут Владимиров?Или у нас Владимиров приносит свою лепту в лечении каждого человека? В таком случае почему у нас одних отправляют домой умирать ,потому что мест нет.А других лечат вместе с губернатором? Странный пост
zima_a_n_n_a
Если сия публикация инициатива pr- службы, то Вам можно посочувствовать...
lyubov1975bal
Не пойму, губернатор сам лечением занимался, столько благодарностей. А может кто то специально, на заказ это написал. Вот не верим и всё.
knasty842018
Судя по отзывам едросии чесно никогда не выиграть выборы, кроме как в бросами заниматься
kuz_yaz
Ваша агитация всякие границы переходит. Вы не частное лицо, а официальное. А таким образом Ваш призыв настраиваться против людей, кто против принуждения и против уколов модных, очень странно выглядит
oksanagaivoronska
@and.stn да что Вы говорите ! Я свои права и обязанности очень хорошо знаю! Меня не должны насильно прививать, это мое право, делать эту туфтовую прививку или нет!!!
demon2385
Игра на публику и всего лишь, тоже самое как в прошлом году вы приезжали в ессентуки на узнали о проблеме по поводу того что в станице ессентукской перебои с водой, клятвенно все руководящие посты пообещали в вашем акаунте что это было последнее лето с перебоями воды, Спасибо вам все так и есть это было последнее лето с перебоями этим воды вообще нет уже как месяц, огромная благодарность за то что что мы сидим без воды в такую жару с маленькими детьми ОТДУШИ ТАВОРИЩИ ЧИНРВНИКИ
irina_stypakova
У Вас вода есть, так сделайте, чтобы везде была.
arakelyandavid78
а те кто вакцинировался и заболел , или умер ,вам не сообщают ???
shakhnazaryan
@vladimirvladimirov5807 В новостной строчке Яндекса написано что Вы сообщили о смерти медика из Невинномысске . Где правда
buchtaradostimoei
обычное дело, у власти пропагандоны всех мастей!
conti.art
 Вот не хватает кнопки дизлайк поставить
00000sofi
Началось пудрение мозгов нормальным людям!!!
elenakuzmenko4580
Еще один брехун !
gimaeva_olesy
Второй раз пришла в ессентукскую поликлинику, чтобы сделать прививку. Первый раз вакцины не было, сегодня она только для организаций. При этом никаких объявлений нет, простояла в очередях 2 часа и не с чем вернулась домой. Зачем тогда призывать на вакцинацию, если не чем?
Как Вас таких лжецов земля то носит ? Антипрививочница!
dzhaminat47
Присаживаемся поудобнее,цирк начинается
semetpion
Клоун
georgiibazz
А губернатор нифига не понимает, что люди ему не верят!!!
sologubluba51
А вам, "женщина - медик" (безымянная) может чем - то другим лечили?????
_nebeskaya__
Губернаторы тоже сказочники
irintsarenko
да уж... Прям как в сказке...
lena_marata_68
Мы в Невинномысске не слышали такую историю.
lynalittle
Ваши пиаршики бездари,увольняйте к черту,тапорная работа.
vsevolod6314
Какой убогий пост.
plandvas
Что-то не видно положительных отзывов. Ничего не смущает?
umrikhina3101
Как будто после прививок не умирают
vladimir_telyakov
Почему это на пропагандируют одни политики???? Почему здравомыслящий специалист в этой сфере наоборот порекомендует не залазить в не изученные дебри. Может пора заниматься каждому своим делом??? Врачи должны лечить, а политики и чиновники должны создавать комфортные условия для жизни
dusia_barbarisovna
От таких комментариев, я б сгорела от стыда, но нет, вцепились в свои креселки и врут, врут, врут...
alyaveta
Ну до этого мы все верили,что маски надо носит,руки мыть 100 раз в день и лицо,брызгать всякой херью обеззараживающей и мыть улицы хлором,и не помогла как то,все равно все повально болеют,так и в прививки не верим что то...
vasilevna7302
Сомнение берет как о нас пекутся что бы мы привились- а вот законы принимают пачками антинароднами и как это можно понять-заботы о народе нет а влт так наше правительство хочет чтобы нас всех привили вот и сомнение у людей
chernysheva.lyudmila
Никого не агитирую. Но если б вы спросили у тех кто сейчас в реанимации, что лучше сделать прививку или мучительно умирать, я думаю они бы выбрали прививку. Р S. Для себя делаю опрос. Ни один привитый не попал в реанимацию! Выводы делайте сами
darina_molurus
Вот вам и пример как вакцина на мозг действует))) начинаешь любить и благодарить власть)))
nikolas19881
Покожите другие смс,где вас прокленают
_lena_zzz
Какая трогательная сказочка... Выкарабкалась бедная с 35%. Вообще то с таким поражением даже в больницу не берут. У меня было 30% , врач участковый не захотел со мной возиться, отправил в больницу. Потом очень я об этом пожалела. После вливания всех препаратов, и таблетки против малярии... чуть не сдохла... отказалась от них, легче стало. Сатурация при поступлении в ковидарий 99... Зачем положили, непонятно...
В больнице врач тоже недоумевал, зачем меня направили в стационар. 30-35% дома лечиться
zinchenko_vv_
Делать прививку во время вспышки болезни - нельзя.
smelikovanadezhda
Нужно прекратить все разговоры о болезни.Пусть все происходит самой собой. О столбняке ведь не говорим,а прививку бегут делать все ,как только поранятся.Не бегут только самые ,,самоуверенный,,Пусть у каждого будет выбор и не нужно никого упрекать и оскорблять.
zarina_artguru
У нас в городе освещение полный трэш. В центре горят ярким пламенем прекрасные миллионные деревья, а в 200х метрах, на улице Морозова нет освещения вообще!!! Ни один тротуар не освещен, и в администрации говорят- так положено. Серьезно?? Так положено?? Кем? Вот почему бы Вам не заняться работой нашего мэра, привести в порядок освещение, проблему лежачих полицаев и тд?
kanivtsovanatasha
Чем меньше людей прививается, тем больше вирус мутирует. Так что антипрививочники по сути разносчики заразы.Порожает такое количество противников вакцины... Неужели такое огромное количество глупых людей... Животные на вашем фоне гораздо умнее, а вроде вы " человек разумный" Поэтому, если вы сами на столько глупы, нечего предъявлять претензии к врачам которые не уделили вам должного внимания, учитывая, что среди них есть такие же глупые и безграмотные, как вы. А то сами подвергает жизни людей опасности, неся чушь про вред прививок. А к себе требуете особого внимания от врачей.Читайте больше умных книжек и повышайте свою грамотность. Уважение врачам которые грамотные, милосердные!!! Уважение людям всех профессий которые отлично делают свою работу, оставаясь людьми!!!
ma_rina421
@tatianatanyatanyusha прививка не защещает от заражения
1 дн.
glamstarky
Неплохо б разобраться, почему с симптомами ОРВИ и возможно ковидла наши терапевты выписывают человека с больничного "к труду"! Подробнее было изложено в заявлении, отправленном в краевое ГУВД, но видимо, там ничего страшного не увидели, потому что уже две недели с нами не связались даже для получения подробностей.
serjty2020
Кто знает ее организм... Возможно если б она вакцинировалась, то уже и не жила бы... Я очень легко перенес этот вирус. Дней 5 всего отсутствовало обоняние. Я не слушал советов пить жаропонижающие, не сбивал температуру, а давал возможность организму самому побороть эту заразу. И организм справился. Температурой 38,7. И я никак не планирую вакцинироваться, вводить в себя неизвестно что, если я и без этого хорошо себя чувствую. Всем здоровья
3 ч.
natali_nutritionist
Цирк
ket_1707_
Арбидол мадам Голиковой... обогатилась...
4 ч.
Ключевое слово- "Говорят"...
ДИСКРИМИНАЦИЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ...
s.t.a.l.k.e.r._t.a.t.a.r.i.n
Интересно а глава ГИБДД делился с Ним ?!
9 ч.
anngel.s
А без «участия» у нас помощь теперь оказывается так, слегонца ?…
18 ч.
yana_kats
Какая грубая работа, ну серьёзно!
22 ч.
oliversergio99
23 ч.
mr_kot_ucheniy
Неинтересно. К вам уже приходили из антикоррупционного отдела, как к начальнику ГИБДД или вы вчера экстренно перетащили миллиарды в подземелия?
dienastysama
Это же надо так угождать начальнику
podcherniniurii
все правильно сказано...
rustammus26
Выйграет
А на выборах все равно ввв вый
kowka_01
А зачем вы пишите, обращайтесь в директ?? Ни кто абстрактно не обратил внимания на обычную семью..
tanidrakon
Иди лесом губернатор со своими волшебными укольчиками
dr_m.semenova
Не политики, не чиновники, не работодатели должны агитировать за прививку! Врачи на местах должны изучить досконально вопрос, состав вакцин, механизм действия, должны уметь доступно и аргументированно донести информацию пациенту, чтобы человек имел представление, на что он идёт, мог взвесить все "за" и "против" и сам решить делать или не делать! У людей такое прочное недоверие к властям, что любое их предложение, а уж тем более принуждение, вызывает резкую негативную реакцию.

У нас и Невиномысск отличился https://znak-com.turbopages.org/znak.com/s/2021-07-19/direktor_kladbicha_na_stavropole_na_fone_mogil_prizval_vakcinirovatsya
Ага, ещё один м... к.
Народ в комментах тоже жжет. :)  https://www.instagram.com/p/CRgCUd2KKaB/

В общем, политикам нужен коронавирус, народ это прекрасно понимает и негодование народное кипит...

Добавлено позже:
А... вона чо..
Методичка сверху поступила.:)))

Путин призвал активнее убеждать граждан вакцинироваться от коронавируса

Вакцинацию от коронавируса в России нужно проводить быстрее, заявил 21 июля президент страны Владимир Путин на совещании с членами правительства.

Однако, отметил глава государства, темпы вакцинации, рост которых — это приоритетная задача для российских властей, нужно повышать, стараясь убедить жителей страны, объяснять необходимость прививаться, ничего им не навязывая.



https://regnum.ru/news/society/3327831.html
« Последнее редактирование: 22.07.21 19:51 »

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 19:54

Коронавирус из Китая
« Ответ #20689 : 22.07.21 19:58 »
В общем, политикам нужен коронавирус, народ это прекрасно понимает и негодование народное кипит...
Немножко не в этой теме,но не могу не поделиться
https://www.instagram.com/p/CRi6mPnDmfy/?utm_medium=copy_link
Просто видно выборы скоро


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | beloff

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #20690 : 22.07.21 22:51 »
Любой человек не станет рисковать своим чадом, и не будет в него вливать всякую гадость, если есть возможность этого избежать. А такая возможность есть, если большинство привьётся. Поэтому медики и другие умные родители избегают прививок своих детей любым способом
Есть у меня знакомый, у которого родители были вроде вас: "вливать в чадо всякую гадость". Всякую гадость не влили, ребёнок заболел полимиелитом, болезнь дала осложнение на уши, итог: человек с детства глухой. Все его однокласчники, влившие в себя "всякую гадость", нормальные здоровые люди.

Вы, Галина, частенько такую пургу несёте... Не хотите делать прививку - не делайте (я тоже не хочу), но зачем так агрессивно и откровенно глупо это пропагандировать!?


Поблагодарили за сообщение: mrv | MrLito

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20691 : 22.07.21 23:07 »
Есть у меня знакомый, у которого родители были вроде вас: "вливать в чадо всякую гадость". Всякую гадость не влили, ребёнок заболел полимиелитом, болезнь дала осложнение на уши, итог: человек с детства глухой. Все его однокласчники, влившие в себя "всякую гадость", нормальные здоровые люди.

Вы, Галина, частенько такую пургу несёте... Не хотите делать прививку - не делайте (я тоже не хочу), но зачем так агрессивно и откровенно глупо это пропагандировать!?
Странное осложнение на уши после полиомиелита. Обычно у детей страдают другие органы. Но ладно.

Выше я дала статью про ребёнка, которому сделали прививку от полиомиелита. Читали? https://taina.li/forum/index.php?msg=1280464

А вот вам ещё:
Ребёнок, привитый против полиомиелита, заболел острым вялым параличом в Забайкалье
Случай острого вялого паралича зарегистрирован у 7-летнего ребёнка, привитого против полиомиелита, в Калганском районе Забайкальского края, об этом 6 апреля сообщается на сайте краевого управления Роспотребнадзора.
https://www.chita.ru/news/59979/

«Мама, я падаю»: трёхлетний малыш из Уфы попал в реанимацию после прививки
За считанные часы состояние ребёнка резко ухудшилось https://ufa1.ru/text/health/2019/03/01/66002749/

Риск в любом случае есть.

Но так как у нас полиомиелитом дети уже давно по статистике не болеют, медики стараются своих детей риску осложнений после прививки, которых уже немало, не подвергать. Вот об этом я и писала, а вы, я вижу ничего не поняли.
« Последнее редактирование: 22.07.21 23:19 »

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 005
  • Благодарностей: 6 782

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #20692 : 22.07.21 23:23 »
В общем, политикам нужен коронавирус, народ это прекрасно понимает и негодование народное кипит...
Зачем?


Поблагодарили за сообщение: MrLito

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Коронавирус из Китая
« Ответ #20693 : 22.07.21 23:25 »
Вакцина - это ошибка. Страшная ошибка. Нет, не сама по себе. Ошибка - это само слово «вакцина».

Мне звонят и пишут 100500 человек каждый день. Все задают плюс-минус одинаковые вопросы и все крайне недовольны моими плюс-минус одинаковыми ответами. Все начинают приводить безумные, параноидальные и фантастические аргументы, сыпать мифами и отсутствием доказательности. Каждый звонок содержит одно и то же кодовое слово - вакцина! Вакцина в их понимании - квинтэссенция зла! Придуманная специально для уничтожения населения ядовитая субстанция без доказательств эффективности и безопасности.
Внезапно я осознал, что все это уже было, при чем совсем недавно и даже 2 раза. Грёбанное дежа вю.

Плюс-минус те же люди звонили мне год назад с приблизительно такими же вопросами. Ровно также они были недовольны моими ответами. Только тогда все было с точностью до наоборот. Именно это не позволило мозгу провести аналогию раньше… Тогда они хотели лекарств. Любых. И побольше!

Гидрохлорохин, колетра, азитромицин, арепливир в первую волну.
Актемра, дексаметазон, фраксипарин, эликвис во вторую.
Любые мои аргументы о небезопасности, недоказанности и неэффективности этих препаратов в отношении ковида моментально разбивались ссылками на китайских военных ученных, французского провинциального доктора и Дональда Трампа…

Те же самые люди, которые сейчас боятся вакцины, ещё год назад скупали в аптеках нахрен не нужные им Препараты и жрали их пачками с профилактическими целями, не обращая никакого внимания на побочные эффекты и на мнение вменяемых врачей, которые изо всех сил пытались остановить эту вакханалию и объясняли, что все эти Препараты никак не действуют на коронавирус. Точно также сегодня эти же врачи пытаются донести необходимость вакцинации, но их никто не слушает.

Ещё раз повторю, ошибка в слове «вакцина».
Все, что нужно было сделать - это упаковать Спутник в индивидуальные шприц-ручки, назвать его «Декстрапентоксипанковивир», написать на коробке гомеопатическое средство “made in France”, в показаниях обозначить профилактику тромбозов и индукцию специфического иммунитета от коронавируса, обозначить стоимость 5000₽ за одну инъекцию и выпускать в продажу маленькими партиями, поддерживая некоторый дефицит. Для полноты картины можно было бы пустить слух о том, что Трамп, Байден, Макрон, Меркель, Путин и сотрудники ЖЭКов уже сделали себе уколы, а население вводят в заблуждение отсутствием эффективных лекарств от ковида.

Уверяю вас, что 90% населения (включая грудных детей и домашних животных) уже было бы привито, а некоторые, особо обеспеченные граждане, по несколько раз.

При этом побочные эффекты в виде температуры, покраснения и боли в месте инъекции выдавались бы населением за доказательства эффективности волшебного лекарства!

Нет, к сожалению, у нашего правительства достаточной креативности и понимания психологии масс.

(с) Павел Бранд

Тут уже высказывали мысль, что если бы вакцину распространяли втридорога и из-под полы, антипрививочников было бы меньше) Соглашусь, пожалуй.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | MrLito | Муркот | Лонгол

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20694 : 22.07.21 23:28 »
Зачем?
Народ кроме коронавируса уже ни о чем не думает.
Меньше восстаний, легче управлять и скрывать беззакония.

Добавлено позже:
Уверяю вас, что 90% населения (включая грудных детей и домашних животных) уже было бы привито, а некоторые, особо обеспеченные граждане, по несколько раз.
Глупости!

Ибо множественные осложнения и смертельные случаи от вашего «Декстрапентоксипанковивира» быстро отбили бы у людей охоту принимать его в своё тело.

И только четыреждывакцинированный Жириновский, возможно, продолжал бы покупать «Декстрапентоксипанковивир» и колоться. :)

Потому и колют вакцину насильно и якобы "бесплатно" (а на самом деле за бюджетные деньги, т.е. за деньги граждан!), что за приобретённый за свои деньги смертельный «Декстрапентоксипанковивир» производители несли бы ответственность.
« Последнее редактирование: 22.07.21 23:39 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Коронавирус из Китая
« Ответ #20695 : 22.07.21 23:36 »
Ибо множественные осложнения и смертельные случаи от вашего «Декстрапентоксипанковивира» быстро отбили бы у людей охоту принимать его в своё тело.
А как вы думаете, кто-то вел учет осложнениям при бесконтрольном приеме арепливира, например?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: MrLito

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20696 : 22.07.21 23:42 »
А как вы думаете, кто-то вел учет осложнениям при бесконтрольном приеме арепливира, например?
Если были смертельные случаи от приёма арепливира, наверное, Интернет их помнит, как помнит осложнения и смертельные случаи от вакцин.

Кстати, а где официальная статистика по осложнениям и смертям от вакцины?
« Последнее редактирование: 22.07.21 23:43 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Коронавирус из Китая
« Ответ #20697 : 22.07.21 23:45 »
Кстати, а где официальная статистика по осложнениям и смертям от вакцины?
Да есть вроде. А вы ей верите?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20698 : 22.07.21 23:47 »
Да есть вроде. А вы ей верите?
Сначала хотелось бы на неё посмотреть.
Ни одного случая официально подтверждённого не встречала.
« Последнее редактирование: 22.07.21 23:49 »

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 005
  • Благодарностей: 6 782

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #20699 : 22.07.21 23:49 »
Народ кроме коронавируса уже ни о чем не думает.
Меньше восстаний, легче управлять и скрывать беззакония.
Да ну?
Я вот о возросших тарифах на услуги ЖКХ, о ценах в магазинах часто думаю (хоть для меня это пока не критично), а не о коронавирусе.
Меньше восстаний? Каких восстаний? О чем Вы? Или Вы об истериках мелкой рыбешки (больше известной под названием малый бизнес). Ну поглотят их крупные игроки. Мне с этого какая печаль?
А зачем скрывать беззакония (и что Вы под этим понимаете)? Всегда можно переписать закон. И "беззакония" станут совершенно законными.
« Последнее редактирование: 22.07.21 23:57 »