Лифт - стр. 755 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2175591 раз)

Bernkastel и 123 гостей просматривают эту тему.

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #22620 : 20.07.21 19:47 »
Где он это говорил? Он знал, что она со Скурихиным, спросил : разве она не у тебя? И это все. Это ребенок. Ему и в голову не могло прийти, что случилось что-то плохое. Но разве он хоть где-то говорил, что мама часто не ночевала дома?
Он не дозвонился до мамы, которая не ночевала дома и узнал, что д. Саша тоже не в курсе, где она находится. И спокойно ушел в школу, размышляя, что подарить тёте на день рождения. Вы полагаете, что любой ребенок его возраста отреагирует на отсутствие мамы также спокойно?
Но тут же не это имеют в виду, а то, что для нее это обычное дело.
Теперь моя очередь занудствовать. Кто и где здесь писал: "Для И. было обычным делом отсутствовать дома ночью". Приведите, пожалуйста, дословную цитату.
Выше звучало разумное предложение: не впадать в крайности. Сказать, что человек может выпить бокал-другой вина, это не значит назвать его алкоголиком. Сказать, что И. иногда не ночевала дома, это не значит назвать ее "гуленой". Не нужно и противоположной крайности: создавать стерильный образ идеальной во всех отношениях гражданки, которая даже фантики от конфет выбрасывает строго по центру урны.
« Последнее редактирование: 20.07.21 19:52 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | ariuna120 | BelayaBelka | Varnasha | briz

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22621 : 20.07.21 19:56 »
Могли и не угрожать,просто это могло быть,,слабое звено,,она ж официальная жена,а как там в бизнесе это отражалось,всяко ведь могло быть

Добавлено позже:Вполне логично... но,может до этого она его не раз так,,опрокидывала,,-он ее довозит,а она ещё куда то идёт на рандеву,-,,муж в Тверь,жена в дверь,,

Добавлено позже:
Кого не затруднит,объясните пожалуйста фразу Квантум а,,она часто так делала,,что именно?не отвечала на смс или поздно уходила куда то в ночь,просто не найду наверно ту страницу

Добавлено позже:Причем обеспечен ещё и сожительницей с детьми
Тут вопрос.

Добавлено позже:
Имелось в виду именно это. Даже по её постам на аорге можно понять, что она "сова" (там ведь время сообщений видно)

Добавлено позже:Вот этот момент как раз и вызывает недоумение. И то, что бабушка с дедом отнеслись к той семье более, чем лояльно, говорит о многом. Если б их просто перед фактом поставили, то не было бы последующей тёплой семейственности, вплоть до совместной с ЕС встречи НГ.

Вот ещё одно фото нашла у этой же конструкции. Фото рядом с ней встречаются в альбомах разных людей довольно часто.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

https://www.altai-republic.ru/news_lent/news-archive/33416/  Вот тут есть фото сверху на место на трассе, где установлена эта конструкция, на фоне которой все фотаются.
Все понятно. Это знаменитый Чуйский тракт, про который пишут песни и снимают фильмы. 428-ой километр, въездной знак
https://www.vtourisme.com/altaj/kultura/pamyatniki-i-memorialy/1346-v-ezdnoj-znak-respublika-altaj

Разворачиваемый текст
https://youtu.be/mU0JZk2_Tb4
А тут ответ.

Добавлено позже:
Цинично может,но МК вполне могло устраивать финансовое положен е зятя,нежели дочери,да и не похожа их семья на безумно дорожащих друг другом,дочь рано упорхнула во взрослую жизнь,сын,по сути пацан ещё тоже не с ними,а сестрой... не утверждаю,но все возможно

Добавлено позже:Да там и поздние приходы удивления не вызывали,и если она дома не ночует,тоже норма
И иут про норму.
« Последнее редактирование: 20.07.21 20:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22622 : 20.07.21 20:00 »
Где он это говорил? Он знал, что она со Скурихиным, спросил : разве она не у тебя? И это все. Это ребенок. Ему и в голову не могло прийти, что случилось что-то плохое. Но разве он хоть где-то говорил, что мама часто не ночевала дома? Может иногда и бывало. Как у любого человека. Но тут же не это имеют в виду, а то, что для нее это обычное дело.
А его спрашивали?,,жаль что меня тогда не спросили,,не сына ли слова?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22623 : 20.07.21 20:02 »
Не хочется просматривать все страницы темы, но то, что Ирине было якобы свойственно куда-то ходить по ночам встречалось частенько.

Добавлено позже:
А его спрашивали?,,жаль что меня тогда не спросили,,не сына ли слова?
Но вы же не знаете, что он имел в виду. Зачем домысливать.

Добавлено позже:
Андрей, например, говорил, что мама его никогда не бросила бы.
« Последнее редактирование: 20.07.21 20:04 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22624 : 20.07.21 20:07 »
Не хочется просматривать все страницы темы, но то, что Ирине было якобы свойственно куда-то ходить по ночам встречалось частенько.

Добавлено позже:Но вы же не знаете, что он имел в виду. Зачем домысливать.

Добавлено позже:
Андрей, например, говорил, что мама его никогда не бросила бы.
Не в этом дело,10летний,не осознанно,мог дать гораздо больше инфы о матери,нежели взрослый,который даже не желает общаться на эту тему


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22625 : 20.07.21 20:08 »
Не в этом дело,10летний,не осознанно,мог дать гораздо больше инфы о матери,нежели взрослый,который даже не желает общаться на эту тему
Может и так. Но мы не знаем, какую именно информацию он мог бы дать. Просто не знаем.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22626 : 20.07.21 20:09 »
По своей воле бы не бросила


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22627 : 20.07.21 20:09 »
Но его явно возмутили предположения, что мама могла его оставить.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22628 : 20.07.21 20:10 »
Может и так. Но мы не знаем, какую именно информацию он мог бы дать. Просто не знаем.
Увы... сейчас и рассчитывать на такое не стоит


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22629 : 20.07.21 20:10 »
По своей воле бы не бросила
Я уверена, что она его не бросала.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22630 : 20.07.21 20:12 »
Но его явно возмутили предположения, что мама могла его оставить.
К сожалению,дети даже за родителей алкашей такое частенько говорят,они ж верят пока ещё в хорошее


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22631 : 20.07.21 20:19 »
Он не дозвонился до мамы, которая не ночевала дома и узнал, что д. Саша тоже не в курсе, где она находится. И спокойно ушел в школу, размышляя, что подарить тёте на день рождения. Вы полагаете, что любой ребенок его возраста отреагирует на отсутствие мамы также спокойно?Теперь моя очередь занудствовать. Кто и где здесь писал: "Для И. было обычным делом отсутствовать дома ночью". Приведите, пожалуйста, дословную цитату.
Выше звучало разумное предложение: не впадать в крайности. Сказать, что человек может выпить бокал-другой вина, это не значит назвать его алкоголиком. Сказать, что И. иногда не ночевала дома, это не значит назвать ее "гуленой". Не нужно и противоположной крайности: создавать стерильный образ идеальной во всех отношениях гражданки, которая даже фантики от конфет выбрасывает строго по центру урны.
Я полагаю, что все люди разные. И дети также. Одни меланхолики, другие холерики, третьи флегматики. Одни быстро соображают, другие медленно. Одни пессимисты, другие оптимисты. А ему было только 10 лет. Мальчик (девочки взрослеют быстрее). Ему и в голову не пришло, что с мамой случилось что-то плохое, пока не увидел листок с ее фото, а ведь к нему до этого в школе подходили, как я поняла, чтобы выразить сочувствие и поддержку. Но он это понял, только увидев этот листок. Просто маленький домашний ребенок.

Добавлено позже:
К сожалению,дети даже за родителей алкашей такое частенько говорят,они ж верят пока ещё в хорошее
А вам не кажется, что гадать тут бесполезное дело? Просто у нас нет информации, что Ирина часто отсуствовала дома по ночам, а значит строить на этом версии бессмысленно
« Последнее редактирование: 20.07.21 20:23 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #22632 : 20.07.21 20:39 »
Просто у нас нет информации, что Ирина часто отсуствовала дома по ночам, а значит строить на этом версии бессмысленно
Характерно, что версии, построенные на том, что И. часто отсутствовала дома по ночам, здесь не обсуждаются в связи с их отсутствием. Хотя версия "захотела немного прогуляться перед сном - нарвалась на Чупса" не фантастика. При этом вообще не имеет значения: часто, редко или никогда она гуляла по Щ в одиночку в полночь до этого вечера.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | bjanca

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22633 : 20.07.21 20:49 »
Характерно, что версии, построенные на том, что И. часто отсутствовала дома по ночам, здесь не обсуждаются в связи с их отсутствием. Хотя версия "захотела немного прогуляться перед сном - нарвалась на Чупса" не фантастика. При этом вообще не имеет значения: часто, редко или никогда она гуляла по Щ в одиночку в полночь до этого вечера.
Тут были разные версии. И некоторые из тех, которые исходят из того, что она исчезла из подъезда, как раз и основаны на том, что уходить ночью из дома для нее обычное дело.

Добавлено позже:
Чтобы поиграть в квест, например. Или чтобы ехать что-то у кого-то покупать ( это мне особенно понравилось). Или, чтобы навестить жильцов сдаваемой квартиры. Или к кому-то на ДР (ночью). И т.д. Тут было достаточно подобных версий.
« Последнее редактирование: 20.07.21 20:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р. | Aquarelle

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #22634 : 20.07.21 21:41 »
Чтобы поиграть в квест, например. Или чтобы ехать что-то у кого-то покупать ( это мне особенно понравилось). Или, чтобы навестить жильцов сдаваемой квартиры. Или к кому-то на ДР (ночью). И т.д. Тут было достаточно подобных версий.
И что? Нормальные версии, ничего фантастического в них нет. И они не построены на том, что И. часто отсутствовала дома ночью. Или Вам нужно, чтоб в теме присутствовала всего одна версия? Но тогда обсуждение потеряет смысл с первой страницы. Жизнь, кстати, не раз доказывала, что она богаче воображения романистов. Поэтому если что-то не укладывается в Ваши представления, то это еще не значит, что это невозможно.
« Последнее редактирование: 20.07.21 21:42 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | [email protected] | Robin | ariuna120 | bjanca | sunnyapple

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22635 : 20.07.21 21:51 »
И что? Нормальные версии, ничего фантастического в них нет. И они не построены на том, что И. часто отсутствовала дома ночью. Или Вам нужно, чтоб в теме присутствовала всего одна версия? Но тогда обсуждение потеряет смысл с первой страницы. Жизнь, кстати, не раз доказывала, что она богаче воображения романистов. Поэтому если что-то не укладывается в Ваши представления, то это еще не значит, что это невозможно.
Нет мне не нужно. Просто пока я не вижу версию, которая для меня была бы убедительнее. А так мне очень интересно читать все остальные, но имею право их критиковать, как и вы ту, которой я придерживаюсь. Я правда не упрекаю никого назойливо, что он придерживается той или иной версии.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22636 : 20.07.21 22:13 »
Я полагаю, что все люди разные. И дети также. Одни меланхолики, другие холерики, третьи флегматики. Одни быстро соображают, другие медленно. Одни пессимисты, другие оптимисты. А ему было только 10 лет. Мальчик (девочки взрослеют быстрее). Ему и в голову не пришло, что с мамой случилось что-то плохое, пока не увидел листок с ее фото, а ведь к нему до этого в школе подходили, как я поняла, чтобы выразить сочувствие и поддержку. Но он это понял, только увидев этот листок. Просто маленький домашний ребенок.

Добавлено позже:А вам не кажется, что гадать тут бесполезное дело? Просто у нас нет информации, что Ирина часто отсуствовала дома по ночам, а значит строить на этом версии бессмысленно
Мне кажется что тема как раз и создана для выдвиганий версий,по Вашему-гаданий

Добавлено позже:
Впрочем,наши версии,,к делу не пришьешь,верно

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм
« Последнее редактирование: 20.07.21 22:14 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22637 : 20.07.21 22:16 »
Мне кажется что тема как раз и создана для выдвиганий версий,по Вашему-гаданий
Так кто же вам мешает? Выдвигайте, а я буду их критиковать или поддерживать))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флуд


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22638 : 20.07.21 22:22 »
Так кто же вам мешает? Выдвигайте, а я буду их критиковать или поддерживать))
Шо,опять???? :strong_man:писала уже,есть это в теме... не моя вина,что кто то не читает или забывает,сама грешу этим,бывает

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22639 : 20.07.21 22:26 »
Шо,опять???? :strong_man:писала уже,есть это в теме... не моя вина,что кто то не читает или забывает,сама грешу этим,бывает
Ну так это ведь только я вроде тут пока одной придерживаюсь, за что меня некоторые не устают шпынять. А вы-то наверное еще можете))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22640 : 20.07.21 22:58 »
Ну так это ведь только я вроде тут пока одной придерживаюсь, за что меня некоторые не устают шпынять. А вы-то наверное еще можете))
Лол,моя фантазия на эту тему иссякла... почти... а если серьезно,думаю связано это с поездкой,уже не раз писала,какие то серьезные дела там решались,в том числе и на будущее,Скурихин там никаким боком скорее всего и не упоминался,интересно,после поездки она созванивалась с мужем?и СК предъявлял ли ей какие то претензии,в противном случае и убивать ему смысла нет,просто нет

Добавлено позже:
И ещё раз повторю,им ровным счётом ничего не мешало жить вместе и в отпуска кататься тоже вместе,они не вчера познакомились,им и не надо это было,откуда тут ревности взяться,не понимаю
« Последнее редактирование: 20.07.21 23:02 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22641 : 20.07.21 23:40 »
Лол,моя фантазия на эту тему иссякла... почти... а если серьезно,думаю связано это с поездкой,уже не раз писала,какие то серьезные дела там решались,в том числе и на будущее,Скурихин там никаким боком скорее всего и не упоминался,интересно,после поездки она созванивалась с мужем?и СК предъявлял ли ей какие то претензии,в противном случае и убивать ему смысла нет,просто нет

Добавлено позже:
И ещё раз повторю,им ровным счётом ничего не мешало жить вместе и в отпуска кататься тоже вместе,они не вчера познакомились,им и не надо это было,откуда тут ревности взяться,не понимаю
Ну а если предположить, что действительно намечались развод и свадьба весной? Поездки ведь ради сына. Но вот после последней у Ирины возникли сомнения. А потом она приняла окончательное решение порвать со Скрх, о чем и сообщила. Но с его стороны могла быть попытка выяснить отношения, уговорив пойти в кино. А потом, как тут любят писать, что-то пошло не так. Ведь все это время, несмотря на все свои тусовки, он от Ирины никуда не девался, все время был поблизости, установил хорошие отношения с ее родными, сыном. Да и Угрюм писал, что он её все время ревновал


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22642 : 21.07.21 03:33 »
Человек, а именно [email protected] просто спросил, что имел ввиду Квантум под "она так делала" (зная, что некоторые форумчане общаются с ним в личке) - получил ответ на вопрос: ЧТО имел ввиду. И всёё!
Так о чём сыр-бор уже на 5-ти стр.? 100500 раз сказано: не верите Квантуму, ну так и не верьте, ваше право. Тогда и ссылаться на него не надо, это недобросовестно - выдёргивать из его ответов только нравящееся. И на Угрюма тогда ссылаться не надо, потому что его реальность подтверждена тем же Квантумом (её, правда, ещё и Адвокат47 подтвердил, но такими способами, которые всё равно недоступны тем, кто не желает изучать сторонние ресурсы).

По поводу возможной ревности со стороны АС. А таковая и не отрицается! Это вполне естественно для мужчины - ревновать нравящуюся женщину, которой ты периодически оказываешь знаки внимания, но она предпочитает другого. Отрицается накал этого чувства до той степени, которая может привести к поступку а-ля Парфён Рогожин. Уже устали повторять, что неоднократно доказано то, что АС НЕ преследовал Ирину, не был зациклен на ней, принимал внимание других девушек и весело проводил время в их компании: не было там пламенных страстей.
Да, Ирина нравилась АС (есть свидетельства на форумах и инсайд), возможно, он даже был не прочь жениться, если бы Ирина была свободна. Последнее - ключевое.
Планы на свадьбу - это не обоснованное предположение (а версии должны строится на обоснованных!). Нет ни одного факта о планируемом разводе между Ириной и ВС, а вот о противоположном - факты есть: её собственный спич на форуме Сибмама, слова ВС на следствии о том, что И. развода не хотела (инсайд Квантума), юридический факт отсутствия начала бракоразводного процесса (при наличии несовершеннолетних детей - только через суд); документально подтверждённые Адвокатом47 чувства И. к ВС (до такой степени, что готова мириться с наличием другой семьи - апрель 2009); регулярные поездки с мужем, последняя из которых - за две недели до исчезновения.
Можете привести факты готовящегося развода? Нет? Тогда и нечего необоснованные предположения о готовящейся свадьбе делать.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Ещё раз: никто не говорит о том, что И. якобы собиралась "бросить сына". Не собиралась - добровольно! А вот вынужденно могла оставить на время (как она думала) - ради его же блага и безопасности (печальный пример с другим ребёнком, оставшимся круглым сиротой, - в соседней теме про агропром)
« Последнее редактирование: 21.07.21 06:04 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47 | Arnold | sunnyapple | Дара

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22643 : 21.07.21 08:18 »
О том, что они с Ириной любили друг друга семь лет, что планировался ее развод и их свадьба весной сказал журналисту сам Скурихин. Его прямая речь приведена в кавычках. Он это нигде не опровергал. Мама Ирины говорила о любовном треугольнике. Это реальные слова, а не какие-то фотки с моделями и в тусовочных компаниях. Верить или не верить Скурихину личное дело каждого. Ирина могла это ему пообещать, хотя для себя окончательно не решила и мужа в известность еще не ставила.

О том, что она часто куда-то уходила по ночам не говорили ни ее родные, ни друзья, ни коллеги. Во всяком случае у нас нет ссылок нас подобные утверждения. И нам тут не привели ни одного аргумента в пользу этого.

А так можно фантазировать, предполагать и толочь воду в ступе до бесконечности.

И можно, наконец, привести хоть какие-то аргументы в пользу версии с ее уходом куда-то в связи с грозящей опасностью? Ну хоть что-то?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22644 : 21.07.21 09:03 »
Christie007, все приведено выше.
Оффтоп (текст не по теме)
Не хотите воспринимать - не надо, успокойтесь уже. Другие все читают и понимают. А Вы оставайтесь со своей версией убийства, раз Вам проще считать кого-то убийцей - Ваше право. Но суд Линча для Вас никто не предусмотрел. На этом разговор с Вами окончен.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22645 : 21.07.21 09:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
Christie007, все приведено выше.
Оффтоп (текст не по теме)
Не хотите воспринимать - не надо, успокойтесь уже. Другие все читают и понимают. А Вы оставайтесь со своей версией убийства, раз Вам проще считать кого-то убийцей - Ваше право. Но суд Линча для Вас никто не предусмотрел. На этом разговор с Вами окончен.
Да я не с вами разговаривала. Вы не привели ни одного аргумента а пользу ни одной выдаигаемой вами версии. Только фантазии и все. Я нигде не писала, что Скрх убийца. Только поддерживала версию о его причастности, как и 159 проголосовавших. А вот вы практически обвинили родных Ирины в том, что они морочат следствие. Все знают и молчат.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #22646 : 21.07.21 09:52 »
Мама Ирины говорила о любовном треугольнике.
Там два треугольника , о каком именно говорила М.К. мы не знаем
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22647 : 21.07.21 10:02 »
Там два треугольника , о каком именно говорила М.К. мы не знаем
Даже больше, если учесть девушек АС и первого мужа ОЛ. А также Угрюма и возможных других поклонников И.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #22648 : 21.07.21 10:05 »
Там два треугольника , о каком именно говорила М.К. мы не знаем
Нет, она как раз пояснила, что либо остаться с мужем, либо уйти к Александру.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | GиперборЕя

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22649 : 21.07.21 10:11 »
Нет, она как раз пояснила, что либо остаться с мужем, либо уйти к Александру.
Кстати, а переслушайте интервью с М.К., мамой! Ничего она ни про какие треугольники не говорит, она совсем другое рассказывает. Про треугольники это опять журналисты насочиняли, ничего про ОЛ и общего сына не знающие. Какой треугольник, если ВС живёт с другой семьёй? Выбор не Ирина делает, а он. А Ирина развода не хочет, и этим все сказано.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Advokat47