Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 18 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1176872 раз)

0 пользователей и 123 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #510 : 20.07.21 10:31 »
Поль в интервью что- то не сообщает, где- то подвирает, значит и в большом, может врать.
Не прямой он, уклончивый, придумал себе сахарную легенду и живет.
И кто знает, может он последние дни, месяцы на свободе и бьется за них как может.
:)

Почитал детективу.. Миронову %-)
Приглянулся один момент:
"К этому времени волонтеры-добровольцы уже почти сутки сидели в кустах у дом Поля в СНТ «Элита». Они засняли, как он пришел домой, как потом вышел с большой продуктовой тележкой, с какими ходят в магазины старушки, и направился в сторону леса."(с)
Что же эти волонтеры-добровольцы не смогли справиться с одним старым дедком на предмет - "Дед, что ты там в сумке тащишь? Труп убиенной тобой жены? Нет? А если найду?" :trollface:
В общем воды много в ее "эссе", видна ее озабоченность и какой-то мотив.. Думаю если  этот Поль помрет то она будет требовать его выкопать и посадить, похоже это фетиш всей ее неудавшейся по причине раннего полового созревания жизни, она ведь сама пишет, что в 13 лет выглядела на 25-ть и никто к ней там не подкатывал поэтому пришлось все взять в свои руки и самой соблазнить вначале одного дядю, а потом второго, а теперь мстить старикану которого соблазнить тогда не получилось, а сейчас уже поздно.. =-O

Но опять-таки я за обыск жилища Поля и даже за Шарикова П.П. и т.д.

У такого найди, например, останки кого- нибудь во дворе, он скажет как ни в чем не  бывало:
- Я ни при чем, это было до меня или подкинули враги,
  меня подставили , или, я в больнице лежал( есть справка), кто- то похоронил , забрался. Я добрый, я всех вареньем кормлю.
Может и под дурку закосит.
Он такой , не однозначный весь Поль.
Нее.. такое не прокатит..  *NO*
Тем более, судя по всему, в сущности у него один враг, вернее врагиня.. *THIS*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | BelayaBelka

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #511 : 20.07.21 10:51 »
Но ведь этой даме не 5-6 лет было, а целых 15.
15 лет даме?! 15-летний ребенок никуда не пойдет. Взрослые женщины далеко не всегда кому-то рассказывают об изнасиловании, например, даже близким, не говоря про чужих людей в полиции. Это стыдно, больно. Не зря раньше изнасилованные женщины часто просто убивали себя, не в силах жить с такоим ужасом и стыдом в душе.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Юника | Arnold | ne_prikasatsa | Xenia

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #512 : 20.07.21 11:28 »
Я верю этой Мироновой, такое не придумаешь, да и зачем?
Главное, что она сама себе верит. Но ничего при этом толком не знает - что то слышала или догадывалась, но боялась спросить. Зачем, вопрос интересный. У нас слово педофил обросло отрицательной коннотацией, а между тем, хороший учитель, воспитатель, детский врач, психолог должны ими быть по долгу службы, да и мы детьми часто любуемся и к ним внимательны, что совершенно нормально. А про собачек мы все знали задолго до 13-летнего возраста :)  Хотя этот Поль странный и озабоченный. Но далеко не факт, что преступник.
Это изначально не она писала, а обсуждали местные, помогавшие поисковикам.
Миронова там в очерке пишет, что сама анонимно инициировала обсуждения Поля на тюменских форумах чтобы найти на него фактуру. Зато теперь местные журы с ее статьями наперевес ходят. Даже детские вещи негодные в садоводстве нашли, экая невидаль! Пусть перекопают его дом у участок вдоль и поперек хоть лопатами, хоть экскаватором с бульдозером и успокоятся, лишь бы потом ущерб возместили.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Delait

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была вчера в 19:38

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #513 : 20.07.21 11:45 »
15 лет даме?! 15-летний ребенок никуда не пойдет. Взрослые женщины далеко не всегда кому-то рассказывают об изнасиловании, например, даже близким, не говоря про чужих людей в полиции. Это стыдно, больно. Не зря раньше изнасилованные женщины часто просто убивали себя, не в силах жить с такоим ужасом и стыдом в душе.
Так ее и не насиловали, что там ей больно и стыдно было? На ее глазах совершено было преступление (изнасилование ребенка), по ее словам, о котором она благополучно молчала минимум  15 лет. Понятно, что в 13 -15 лет мозгов у большинства кот наплакал, но о преступлении же можно было сообщить хотя бы своим родителям. Или моя хата с краю?

Мое мнение - эта дама очень мутная и сама.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | birtaga

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #514 : 20.07.21 12:26 »
Так ее и не насиловали, что там ей больно и стыдно было? На ее глазах совершено было преступление (изнасилование ребенка), по ее словам, о котором она благополучно молчала минимум  15 лет. Понятно, что в 13 -15 лет мозгов у большинства кот наплакал, но о преступлении же можно было сообщить хотя бы своим родителям. Или моя хата с краю?

Мое мнение - эта дама очень мутная и сама.
Можно еще и  развращать, чем Поль и занимался... открыто говорил с детьми о сексе,  о животных , как они занимаются, , о нравах и тд. Атомосфэра была особая..
Он как главарь сектантов, приседал на уши.
Ну вообщем, озабоченный джо, проповедник соблазнов..
.
« Последнее редактирование: 20.07.21 12:27 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Юника

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была вчера в 19:38

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #515 : 20.07.21 12:51 »
Можно еще и  развращать, чем Поль и занимался... открыто говорил с детьми о сексе,  о животных , как они занимаются, , о нравах и тд. Атомосфэра была особая..
Он как главарь сектантов, приседал на уши.
Ну вообщем, озабоченный джо, проповедник соблазнов..
.
Если все так и было, то его привлекать нужно, конечно же.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #516 : 20.07.21 13:41 »
Если все так и было, то его привлекать нужно, конечно же.
За убийство есть срок давности..., а за педофилию которая во времена описываемых событий еще не взлетела как сейчас и считалась почти нормой нету(?), тем более "пострадавшая" сама пишет что она любила и страдала уже в возрасте согласия, на тот момент ей было уже 14-ть лет.. и уже было можно все.. %-) *JOKINGLY*

В этом плане изумили две автобусные малолетние девочки... одной из которых на минутку 18 лет, а второй 17-ть и которые, очччень сильно подозреваю, не очень хорошо помнят когда они еще были собственно этими самыми девочками - "О времена! О нравы!" жудь... *YES* Но таковы реалии, не более того, не кидаю камень ни в чей огород.. В принципе это нормально.. Как когда-то было нормально выдавать замуж в возрасте 12-ти лет.. :-X
Но все течет - все меняется и лет через десять мы с большим интересом будем обсуждать тему - " Педофил пристал в электричке к 35-летней невинной девочке! Спасите!!! Помогите!" *ROFL*

Но на предмет текущей ситуации в плане исчезновения ребенка я только за! За полный обыск уколы сывороткой правды всем подряд, вернее тем кто вызывает подозрение.. И сейчас я скажу страшное!
Эля, дальше не читайте для сохранения душевного равновесия, я из-за заботы о вас даже под разворачиваемый текст куда-нибудь Мысль запихну или может даже зашифрую ее с помощью азбуки Бойзе, вы знаете знатока этой аз-буки.. *JOKINGLY*

Эля, не читать!!! :)
Разворачиваемый текст
В общем как достаточно известный, в очень узких кругах :-X конспиролог, я предлагаю после перекопки всего чего можно и нельзя у Поля, применения к нему дыбы и испанского сапога с уколом сыворотки правды, в случае неуспеха применить эти же методы к Мироновой, ибо не зря я даже не зная о ней сразу сказал - не найдут ничего у хфанцузика - ищите у того кто волну поднял.. Ибо есть там некая фанатичность в ее "эссе".. а кто сказал, что ребенка может похитить только старый дед или его сообщники, а не может похитить "кто-то" излишне фанатично к деду настроенный и возможно на этой почве вообще поехавший(ая) крышей.. Вполне может, увы.. Так что.. ждем-с развития событий.. %-)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Эля 29

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #517 : 20.07.21 15:06 »
У нас слово педофил обросло отрицательной коннотацией, а между тем, хороший учитель, воспитатель, детский врач, психолог должны ими быть по долгу службы, да и мы детьми часто любуемся и к ним внимательны, что совершенно нормально.
Воу-воу-воу! Не знаю чем там и что у вас обросло, но вообще то педофилия, она же инфантосексуализм -
Цитирование
по десятому пересмотру (МКБ-10) Международной классификации болезней  относится к классу V (психические расстройства и расстройства поведения) как одно из расстройств сексуального предпочтения (код F65.465.4).
Сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста.

Педофилическое расстройство характеризуется повторяющимися, интенсивными, сексуально возбуждающими фантазиями, сильными желаниями или поведением, вовлекающими препубертантных детей или детей в преподростковом возрасте (обычно ≤ 13 лет); этот диагноз ставится только тогда, когда больным ≥ 16 лет и они на ≥ 5 лет старше, чем ребенок, являющийся объектом фантазий или действий.

Так что никакой положительной  коннотации слово "педофил" никогда не несло.

да и мы детьми часто любуемся и к ним внимательны, что совершенно нормально
Если просто любуетесь и внимательны, то это нормально, а вот если фантазируете- у меня для вас плохие новости.
« Последнее редактирование: 20.07.21 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: штиль | ne_prikasatsa | Юника | Муркот | Lilo | Галчонок | MrRedBarsik | AAV | Aquarelle

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #518 : 20.07.21 17:12 »
Если просто любуетесь и внимательны, то это нормально, а вот если фантазируете- у меня для вас плохие новости.
В голову предлагаете залезть? - сильно не советую :cx:
Все вы Арнольд прекрасно поняли, нечего тут передергивать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #519 : 20.07.21 17:40 »
В голову предлагаете залезть? - сильно не советую
Зачем же в голову? Есть более щадящие, по сравнению с трепанацией черепа, методики:

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Признание пациента потенциальным педофилом иногда ставит перед врачем трудноразрешимые этические вопросы. Тем не менее, медицинские работники несут ответственность за защиту детей от такого рода угроз. Врачи должны знать административные требования при выявлении педофила. Если врач имеет веские основания подозревать факт детского сексуального или физического насилия , закон требует сообщить об этом в правоохранительные органы.

Добавлено позже:
Все вы Арнольд прекрасно поняли, нечего тут передергивать
Искренне не понял, с какой целью вы пытаетесь придать медицинскому термину "педофил" положительную коннотацию. Что то личное?
« Последнее редактирование: 20.07.21 18:12 »


Поблагодарили за сообщение: штиль | Dreamer | Юника | Галчонок

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #520 : 21.07.21 00:43 »
В Экопарке Затюменский кто-то срывает расклеенные объявления про пропавшую Настю

https://www.instagram.com/p/CRjDuUOlPAQ/


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Arnold

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #521 : 21.07.21 12:12 »
В Экопарке Затюменский кто-то срывает расклеенные объявления про пропавшую Настю
Как её ещё в шалавы не записали... Умудрились же обвинять пятилетнего ребёнка, которому мать надела мешок на голову и оставила в лесу: говорили, "ублюдок заслужил".
« Последнее редактирование: 21.07.21 12:14 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Эля 29 | штиль

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #522 : 21.07.21 12:17 »
А тем временем новостей таки нет, и официально так ничего не сообщают, как обещали. Похоже всё. Кстати, удивительно, но кто-то из экстрасенсов говорил, что найдут не скоро.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #523 : 21.07.21 14:17 »
Вот хорошая статья- (осень 2020 г).- куда и как похищают детей в Китае.

- на продажу семьям , где не могут иметь ребенка, а официально- куча справок  проблем, анализы,противопоказание усыновлять, законы , бюрократия, а тут без проблем- купил и все.
- если в Азии не продадут, полно заказов из Европы, как  то умудряются увезти, работают целые преступные организации
- заставляют попрошайничать, любят детей с видимыми уродствами! Или недостатками  - им больше подают.
- секс.индустрия
- трудовые и др.причины рабства.

Приведен пример, семья , похищенного 30 лет назад 2 летнего мальчика нашла его - совпали анализы Днк. Они верили в это... воссоединились!!

А похитители детей- наглые и быстрые специалисты, куча выверенных приманок,  потом ребенка, чтоб не нашли - перекидывают в разные районы, через несколько рук... запутывают следствие..

https://lenta.ru/articles/2020/11/17/chi_children/
« Последнее редактирование: 21.07.21 14:42 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #524 : 21.07.21 17:15 »
- заставляют попрошайничать, любят детей с видимыми уродствами! Или недостатками  - им больше подают.
Но в Ките же нет попрошаек!
В  Китае за это сажают в тюрьму, у них нет ни попрошаек, ни бомжей, во всяком случае на виду. Я много ездила по Китаю, ходила по всем трущобам, но никогда не встречала.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #525 : 21.07.21 18:15 »
Но в Ките же нет попрошаек!
В  Китае за это сажают в тюрьму, у них нет ни попрошаек, ни бомжей, во всяком случае на виду. Я много ездила по Китаю, ходила по всем трущобам, но никогда не встречала.
весь Китай проехать невозможно, значит есть районы такие... Китай не идеален явно..

Так тут даже не в Китае дело!!

По России сколько попрошаек  -одна Площать 3х вокзалов в Москве, бывает прорываются сквозь чистки и опять за свое... У крупных Церквей попрошаек полно в больших городах.. на рынках..
Вообщем, есть регионы, где с попрошайками слабо борятся, вдруг могли Настю туда пристроить, это и мафия целая этим владеют.
Заставят, научат, за еду и тд...
На форумах говорят, что и цыгане могли с собой забрать, путешествовать , гадать, монеты собирать... обучат... она смуглая, немного и на них похожая..
Зачем им лишнего ребенка рожать  для прокорма табора- украли , научили и работай на табор... побирайся.( бедные азиатские цыгане). Они не табором украли, а присмотрели и одного заслали, мож гипнозом увел кто то... они умеют, молча тихо за ручку.
Может даже цыганский подросток- девушка или молодая невысокая женщина как ребенок, заговорила и все... увела.
Вообще, если увели те же цыгане для попрошайничества, или  такого типа похитители, это лучше ,чем быть в руках у маньяка.
« Последнее редактирование: 21.07.21 18:34 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #526 : 21.07.21 19:27 »
удивительно, но кто-то из экстрасенсов говорил, что найдут не скоро.
что тут удивительного??
5 сказали, что найдут быстро, 5, что нет. Все 10 просто пукнули в лужу, кто-то удачнее, круги пошли)

Добавлено позже:
Зачем им лишнего ребенка рожать
у цыган не бывает "лишних" рожденных детей.
« Последнее редактирование: 21.07.21 19:28 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #527 : 21.07.21 19:49 »
Но в Ките же нет попрошаек!
В  Китае за это сажают в тюрьму, у них нет ни попрошаек, ни бомжей, во всяком случае на виду. Я много ездила по Китаю, ходила по всем трущобам, но никогда не встречала.
А у меня была вот такая подборка о китайских нищих...

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Дети - уличные артисты-попрошайки.
Отец скручивает металлический прут о шею сына.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


У мальчика связаны ноги. Были фотографии нищих детей-калек, которые, похоже, и были искалечены длительным связыванием в подобных позах (вывернутые усохшие ноги).
Милостыню просят, раздевшись и унижаясь.
« Последнее редактирование: 21.07.21 19:55 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | алчущий правды | BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #528 : 21.07.21 19:59 »
Да какого только ужаса и мракобесия нет на Земле и туда могут вовлекать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #529 : 21.07.21 21:06 »
Как её ещё в шалавы не записали... Умудрились же обвинять пятилетнего ребёнка, которому мать надела мешок на голову и оставила в лесу: говорили, "ублюдок заслужил".
В шалавы по закону имеют право записать с 18 лет. Да и то не всем выгодно. Некоторые недобросовестные сотрудники полиции имеют от  деятельности шалав доход. Известный факт,  доказать который  практически невозможно.

Добавлено позже:
Но в Ките же нет попрошаек!
В  Китае за это сажают в тюрьму, у них нет ни попрошаек, ни бомжей, во всяком случае на виду. Я много ездила по Китаю, ходила по всем трущобам, но никогда не встречала.
Законы  в Китае строгие, но преступность растёт. И наркомания процветает, за которую смертная казнь. Парадокс?
« Последнее редактирование: 21.07.21 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #530 : 23.07.21 02:22 »
Журналисты 72. ру поговорили с тюменцем Полем, которого обвиняют в совращении детей.
https://72.ru/text/gorod/2021/07/19/70031783/
В комментариях тюменцы отмечают расхождение информации, которую давали Поль и его сын Николя  журналистам  в этот и в прошлые разы.
"Сплошные противоречия", - пишут комментаторы и указывают, какие именно.
Разворачиваемый текст
Вот, например, комментатор  сравнивает информацию из интервью сына и из интервью отца -

""Дозвониться до Поля по известным номерам не удалось, но о жизни тюменского француза рассказал его сын Николя. Молодой человек заявляет, что отец сильно переживает по поводу опубликованных обвинений и не желает ни с кем общаться. Николя объяснил происхождение такого необычного имени своей семьи.

— Во время революции мой дед скрывался под фамилией Быченко, чтобы не попасть под репрессии. Когда дедушка умирал, он попросил восстановить его фамилию. Отец изменил имя на Поль Григье Де Женотье, но остальные родственники остались с прежними фамилиями. По крайней мере, мне так рассказывал в детстве папа, — говорит Николя." - цитата из статьи с сайта 72.ру от 17.07.2021г.

и цитата из текущей статьи "— Утверждается, что ваше имя — Иван Быченко. Это правда?

— Я о себе столько нового узнал после ее публикации. Меня никогда так не звали. Мой папа приехал в 1917 году в Россию участвовать в революции. Тогда было модно. Потом был репрессирован. Все мои родственники живут за границей, а я здесь." Вот это дааа, сын знаком с этой информацией, а отец нет. Чудеса!"

И "француз" признаёт, кстати, что Анастасия  Миронова к нему ходила в тот период, который она описывает в своей статье  про двух Насть. Только Поль её хождения к нему рисует  совершенно в другом ракурсе.
Далее появляется  новая статья  https://72.ru/text/gorod/2021/07/22/70036346/ , из которой ясно, что следственное дело на Быченко Ивана утеряна. Там, как я понимаю, должно быть фото Ивана Быченко. Зато нашёлся приговор суда.  "В отношении Быченко Ивана Григорьевича рассматривалось дело в суде. В 1988 году ему был вынесен приговор. Он был осужден по части 2 статьи 112 УК РСФСР «Умышленное легкое телесное повреждение или побои». Ему было назначено наказание в виде исправительных работ по месту работы с удержанием 20 процентов из заработка в доход государства ежемесячно сроком на 6 месяцев." Куда делся сам Иван Быченко, непонятно. Жив он, и если умер, то когда и где захоронен.

Вот ещё странная малопонятная  статья. Такие статьи, наверное, надо читать между строк.
https://www.znak.com/2013-12-17/byvshiy_tyumenskiy_silovik_zaderzhannyy_za_razvrachenie_maloletnih_stal_prichinoy_pobega_na_kubu_zna
« Последнее редактирование: 23.07.21 05:49 »

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #531 : 23.07.21 03:00 »
А у меня была вот такая подборка о китайских нищих...
Так это неизвестно каких махровых лет фотки. У нас тоже в 90-е сколько попрошаек детей было. Теперь-то практически нет. По крайней мере у нас в Калининграде. Да и в Москве почти не видно. Только редкие подростки.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #532 : 23.07.21 03:27 »
Так это неизвестно каких махровых лет фотки. У нас тоже в 90-е сколько попрошаек детей было. Теперь-то практически нет. По крайней мере у нас в Калининграде. Да и в Москве почти не видно. Только редкие подростки.
Зато в Китае и других капиталистических странах  капиталисты не гнушаются  детским трудом.
«Детей нанимают из-за маленьких пальцев» Бедняки, женщины и дети шьют одежду для модных брендов. Их работа похожа на концлагерь.
https://lenta.ru/articles/2020/11/24/fashionslaves/


 «Помогите. Я в тюрьме в Китае. Пожалуйста, помогите. Уйгур», — гласила записка.
« Последнее редактирование: 23.07.21 03:30 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #533 : 23.07.21 09:42 »
Зато в Китае и других капиталистических странах  капиталисты не гнушаются  детским трудом.
«Детей нанимают из-за маленьких пальцев» Бедняки, женщины и дети шьют одежду для модных брендов. Их работа похожа на концлагерь.

 «Помогите. Я в тюрьме в Китае. Пожалуйста, помогите. Уйгур», — гласила записка.
Уйгур - не имя.
Уйгуры - весьма свеобразная маленькая нация, как правило, находящаяся в конфронтации с властями той страны, на территории которой проживает. https://ru.wikipedia.org/wiki/Уйгуры
И какое отношение они имеют к исчезновению девочки в Тюмени?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #534 : 23.07.21 10:10 »
Уйгур - не имя.
Уйгуры - весьма свеобразная маленькая нация, как правило, находящаяся в конфронтации с властями той страны, на территории которой проживает. https://ru.wikipedia.org/wiki/Уйгуры
И какое отношение они имеют к исчезновению девочки в Тюмени?
Верно, здесь прослеживается скорее совсем другой определенный мотив нежели попрошайничество или какой-то подневольный труд, слишком взрослый ребенок для таких целей я думаю, для труда слишком накладно, для использования в качестве попрошайки слишком много помнит из предыдущей жизни.. Так что в этом случае вероятно все гораздо печальней..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #535 : 23.07.21 10:38 »
Зато в Китае и других капиталистических странах  капиталисты не гнушаются  детским трудом.
В Ките нет капитализма.)
Там социалистическое государство демократической диктатуры народа, руководимое рабочим классом (через Коммунистическую партию Китая) и основанное на союзе рабочих и крестьян. В стране установлен социалистический строй.


Поблагодарили за сообщение: Юника

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #536 : 23.07.21 10:55 »
В Ките нет капитализма.)
Там социалистическое государство демократической диктатуры народа, руководимое рабочим классом (через Коммунистическую партию Китая) и основанное на союзе рабочих и крестьян. В стране установлен социалистический строй.
Это теперь так называется? %-) Капиталистический социализм? *JOKINGLY*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ЁлыПалы | алчущий правды

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #537 : 23.07.21 23:21 »
Иллюзия социализма для народа, чтобы капиталистам было проще эксплуатировать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | алчущий правды

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #538 : 24.07.21 04:54 »
Волонтерам-поисковикам Насти Муравьевой в Тюмени угрожают неизвестные лица

«С начала поисков я жила в арендованной квартире и принимала активное участие в прочесывании местности, на осмотре дома Поля Де Женотье, когда вещи детские нашли в лесу закопанные. Мой адрес проживания никому не известен был из поисковиков, но я его указывала в объяснениях, когда была в полиции и Следственном комитете», — Ярослава предполагает, что ее адрес могли увидеть те, кого знакомили с ее объяснениями.

https://nashgorod.ru/news/city/21-07-2021/volonteram-poiskovikam-nasti-muravievoy-v-tyumeni-ugrozhayut-neizvestnye-litsa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1627085860000

Добавлено позже:
Верно, здесь прослеживается скорее совсем другой определенный мотив нежели попрошайничество или какой-то подневольный труд, слишком взрослый ребенок для таких целей я думаю, для труда слишком накладно, для использования в качестве попрошайки слишком много помнит из предыдущей жизни.. Так что в этом случае вероятно все гораздо печальней..
Какая разница, для чего уволокли ребёнка. Ясно одно - какая то преступная организация отслеживает, похищает детей и распоряжается ими  по своему усмотрению. При этом старается отвлечь  народ  на некого одинокого педофила. Даже не сомневаюсь, что такового через некоторое время поймают и осудят.
« Последнее редактирование: 24.07.21 05:15 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #539 : 24.07.21 22:17 »
Кстати, полиция таки приходила к этому французу. По смене ФИО полиция ничего сказать не может, так как это тайна личной жизни. Я так понимаю, ничего у него не нашли. Теперь, видимо, штаны с подворотами будут отрабатывать, о которых в интернете тоже рассказали.
Дать ссылку на новость? Но там одни ля-ля, я тезисно изложила.

Добавлено позже:
что тут удивительного??
5 сказали, что найдут быстро, 5, что нет. Все 10 просто пукнули в лужу, кто-то удачнее, круги пошли)

Добавлено позже:у цыган не бывает "лишних" рожденных детей.
Удивительно всё-таки, Настю Муравьёву обсуждает один паблик (хотя, может, и не один, просто он один из серьёзных и всегда пишет итог поисков иногда с подробностями), сначала все карты копировали и показывая на воду - утонула, кто-то строения обводил и т.д. Как только в сети появилась ориентировка на подозреваемого, моментально стали фотороботы рисовать, дальше уже пошли с подробностями кто на что горазд и только один пользователь написал просто- погибла, найдут не скоро (таро там или нет не помню) Всё, больше о сроках никто не сказал, продолжили дальше предполагать деяния мужчины. Потому взгляд и зацепился за это совпадение.
Помните дело из Архангельска, где мама бывший депутат, убила своего сына гантелью, спящего и залила бетоном. Я вообще ни сном ни духом про это дело, а когда его нашли, все новости были о том, что экстрасенс это нагадала на таро сразу после пропажи. Я проверила, и правда коммент от неё был почти сразу, даже в избранном сохранила. Но она отнекивалась, мол, совпадение, чаще она ошибается. Вот такой интересный случай, а уж как он получился, надо думать, вариантов много.
« Последнее редактирование: 24.07.21 22:31 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29