Лифт - стр. 728 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2176200 раз)

Дара и 89 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21810 : 17.06.21 21:07 »
Advokat 47, помогите, пожалуйста, понять принцип "дружбы" в ВК. Как может быть, что у человека № 1 в списке друзей есть человек № 2, а у человека № 2 этого человека № 1 в друзьях нет. В подписчиках тоже нет. Какие варианты?
Можно ли удалить (ся) в одностороннем порядке? Получается, "ты мне не друг, но я тебе друг" ?  %-)   
Объясните, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 17.06.21 21:41 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был сегодня в 21:00

Лифт
« Ответ #21811 : 17.06.21 21:09 »
Про скрытых друзей не слышали?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21812 : 17.06.21 21:11 »
Как вариант. Но в интересующем меня вопросе у тех людей нет необходимости в сокрытии дружбы или факта знакомства. причем в одностороннем порядке
« Последнее редактирование: 17.06.21 21:14 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #21813 : 17.06.21 21:29 »
Advokat 47, помогите, пожалуйста, понять принцип "дружбы" в ВК. Как может быть, что у человека № 1 в списке друзей есть человек № 2, а у человека № 2 этого человека № 1 в друзьях нет. В подписчиках тоже нет. Какие варианты?
Можно ли удалить (ся) в одностороннем порядке? Получается, "ты мне не друг, но я тебе друг" ?  %-)   
Объясните, пожалуйста.
1. Скрытые друзья (при этом не все знают что они у них есть. Пример: родители на странице ребенка без согласия ребенка зная его логин/пароль могут перенести себя и других лиц в скрытые друзья)
2. Страница была удалена, но восстановлена
3. Со страницей кто-то работает в рамках уд и в других случаях
4. Причина в браузере/провайдере и т.д.
5. Прочие причины
« Последнее редактирование: 17.06.21 21:47 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21814 : 17.06.21 21:41 »
1. Скрытые друзья (при этом не все знают что они у них есть. Пример: родители на странице ребенка без согласия ребенка зная его логин/пароль могут перенести себя и других лиц в скрытые друзья)
2. Страница была удалена, но восстановлена
3. Со страницей кто-то работает в рамках уд и в других случаях
4. Причина в браузере/провайдере и т.д.
5. Прочие причины
Спасибо.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 17.06.21 21:52 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21815 : 17.06.21 22:03 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Что значит игнорили? Не похоже, что она пыталась там с кем-то подружиться. Это явно не её компания. Других ее постов нет даже в цитировании. Возможно это вообще был единственный, после поста Скрх. Если я пропустила, прошу поправить.
Да и сам Скрх там был скорее старшим массовиком затейником. В основном там общались между собой, и многие студенты, но приветствовали его заходы, т.к. почти всегда куда-то приглашал. Не увидела там, чтобы за ним особо ухаживали девушки. Они больше с другими персонажами общались.

Добавлено позже:
А можно ссылку на пьяную тему? Я не нашла на 640 стр. Может плохо искала. Если мне память не изменяет, это какие-то 2-3 шутливых поста про опохмел и кьянти (или другой алкоголь, не помню уже). Да такое и трезвенник мог для прикола написать)). Есть какие-то более серьёзные указания на то, что она злоупотребляла алкоголем?
« Последнее редактирование: 17.06.21 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: Эра | BigHand | Aquarelle

Эра


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 55

  • Расположение: Rostov

  • Была 01.07.21 20:29

Лифт
« Ответ #21816 : 17.06.21 22:55 »
Что значит игнорили? Не похоже, что она пыталась там с кем-то подружиться. Это явно не её компания. Других ее постов нет даже в цитировании. Возможно это вообще был единственный, после поста Скрх. Если я пропустила, прошу поправить.
Да и сам Скрх там был скорее старшим массовиком затейником. В основном там общались между собой, и многие студенты, но приветствовали его заходы, т.к. почти всегда куда-то приглашал. Не увидела там, чтобы за ним особо ухаживали девушки. Они больше с другими персонажами общались.

Добавлено позже:
А можно ссылку на пьяную тему? Я не нашла на 640 стр. Может плохо искала. Если мне память не изменяет, это какие-то 2-3 шутливых поста про опохмел и кьянти (или другой алкоголь, не помню уже). Да такое и трезвенник мог для прикола написать)). Есть какие-то более серьёзные указания на то, что она злоупотребляла алкоголем?
Прочитала, там и правда один пост Ирены.Моё мнение её друзья А.С. не очень хорошо знали ну видели ,знали что подруга Скурихина но не более.Ирина она другая что ли... Не ихнего поля ягода.Не была она тусовщицей и ей все пьянки гулянки снежковские были неинтересны.Опять же она была чуть старше Скурихинской компании имела ребёнка тут уже интересы другие да и девчонки видимо ревновали А.С как друга ,все таки он больше с ними времени проводил.Но Ирина ему поэтому и нравилась что была другая более серьёзная образованная интеллигентная ,девчонки эти эмоциональные не серьёзные ветер в голове гуляет из кого там себе спутницу для жизни выбирать.Он и жену же себе нашёл из той же категории как Ирина.Видно ему нравились именно простые скромные спокойные девушки не лишенные интеллекта


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Эра


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 55

  • Расположение: Rostov

  • Была 01.07.21 20:29

Лифт
« Ответ #21817 : 18.06.21 00:03 »
Прочитала, там и правда один пост Ирены.Моё мнение её друзья А.С. не очень хорошо знали ну видели ,знали что подруга Скурихина но не более.Ирина она другая что ли... Не ихнего поля ягода.Не была она тусовщицей и ей все пьянки гулянки снежковские были неинтересны.Опять же она была чуть старше Скурихинской компании имела ребёнка тут уже интересы другие да и девчонки видимо ревновали А.С как друга ,все таки он больше с ними времени проводил.Но Ирина ему поэтому и нравилась что была другая более серьёзная образованная интеллигентная ,девчонки эти эмоциональные не серьёзные ветер в голове гуляет из кого там себе спутницу для жизни выбирать.Он и жену же себе нашёл из той же категории как Ирина.Видно ему нравились именно простые скромные спокойные девушки не лишенные интеллекта
Вот что я заметила рассматривая фото из таверны,Ирина на корпоративах за 2006 год какая симпатичная свежая глаза блестят,личико даже немного пухленькое и излучает какое то спокойствие: у меня дескать все хорошо все отлично а уже на фото 2007 года вид у неё болезненный она сильно похудела и цвет лица изменился.Наверное у неё наступили нелёгкие времена она переживала это отражается у женщин на внешности.Связанно скорее всего с О.Л и её родами.Ирина может до 2007 не догадывались о второй женщине своего мужа.Е.С была её хорошей подругой и интересно могла ей рассказать про вторую семью брата,это как бы она брата сдает,или скрывала от неё.То что она знала про О.Л думаю очевидно.

Добавлено позже:
Вот что я заметила рассматривая фото из лаверны,Ирина на корпоративах за 2006 год какая симпатичная свежая глаза блестят,личико даже немного пухленькое и излучает какое то спокойствие: у меня дескать все хорошо все отлично а уже на фото 2007 года вид у неё болезненный она сильно похудела и цвет лица изменился.Наверное у неё наступили нелёгкие времена она переживала это отражается у женщин на внешности.Связанно скорее всего с О.Л и её родами.Ирина может до 2007 не догадывались о второй женщине своего мужа.Е.С была её хорошей подругой и интересно могла ей рассказать про вторую семью брата,это как бы она брата сдает,или скрывала от неё.То что она знала про О.Л думаю очевидно.
Вот что я заметила рассматривая фото из таверны,Ирина на корпоративах за 2006 год какая симпатичная свежая глаза блестят,личико даже немного пухленькое и излучает какое то спокойствие: у меня дескать все хорошо все отлично а уже на фото 2007 года вид у неё болезненный она сильно похудела и цвет лица изменился.Наверное у неё наступили нелёгкие времена она переживала это отражается у женщин на внешности.Связанно скорее всего с О.Л и её родами.Ирина может до 2007 не догадывались о второй женщине своего мужа.Е.С была её хорошей подругой и интересно могла ей рассказать про вторую семью брата,это как бы она брата сдает,или скрывала от неё.То что она знала про О.Л думаю очевидно.
« Последнее редактирование: 18.06.21 00:04 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #21818 : 18.06.21 03:13 »
Эра, спасибо за Ваши интересные наблюдения. Да, вполне вероятно, что в 2007 г. наступил кризис в отношениях - первый ли он был? Скорее всего, нет, не первый, а очередной. Возможно,именно с ним связан и очередной виток отношений Ирины и АС в 2007 (период зима-весна).
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 18.06.21 03:22 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Толмач | Эра

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #21819 : 18.06.21 07:04 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #21820 : 18.06.21 10:18 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Разворачиваемый текст
на микробе, тут выше ссылки. См. сообщения за январь 2011
« Последнее редактирование: 18.06.21 10:19 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21821 : 18.06.21 11:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь чем и как поможет в "расследовании" знание того, что накрылся радиатор когда-то там ?! Я может просто не понимаю чего. 700 страниц какой-то вообще не имеющей отношения к делу информации :rl:
« Последнее редактирование: 18.06.21 11:09 »

Эра


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 55

  • Расположение: Rostov

  • Была 01.07.21 20:29

Лифт
« Ответ #21822 : 18.06.21 12:06 »
Эра, спасибо за Ваши интересные наблюдения. Да, вполне вероятно, что в 2007 г. наступил кризис в отношениях - первый ли он был? Скорее всего, нет, не первый, а очередной. Возможно,именно с ним связан и очередной виток отношений Ирины и АС в 2007 (период зима-весна).
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
[/quot
Моё мнение Ирина связалась с А.С. от скуки и от того что молодой женщине хочется куда нибудь ходить,гулять а он как я понимаю её приглашал в кафе да и где то же ещё гуляли,приятно что кому то не безразлична,Скурихин  явно не скупился на комплименты,то что ей так не хватало в определенные моменты жизни,но вот она его врядли любила.У неё видна сильная привязанность к мужу или может она бы и хотела встретить хорошего серьёзного мужчину но ей не попадались такие,с ребёнком бывает тяжелее найти парня.А Скурихин весельчак,балагур ,немного инфантильный на мой взгляд,друзья занимали больший процент его времени.хотя ведь он пытался построить серьёзные отношения с Ириной но может ей как психологу было видно что то в нем, что он не подходит на роль мужа.Что то кажется все таки она не собиралась за него замуж.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BigHand | BelayaBelka

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21823 : 18.06.21 13:15 »
Эра, спасибо за Ваши интересные наблюдения. Да, вполне вероятно, что в 2007 г. наступил кризис в отношениях - первый ли он был? Скорее всего, нет, не первый, а очередной. Возможно,именно с ним связан и очередной виток отношений Ирины и АС в 2007 (период зима-весна).
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
[/quot
Моё мнение Ирина связалась с А.С. от скуки и от того что молодой женщине хочется куда нибудь ходить,гулять а он как я понимаю её приглашал в кафе да и где то же ещё гуляли,приятно что кому то не безразлична,Скурихин  явно не скупился на комплименты,то что ей так не хватало в определенные моменты жизни,но вот она его врядли любила.У неё видна сильная привязанность к мужу или может она бы и хотела встретить хорошего серьёзного мужчину но ей не попадались такие,с ребёнком бывает тяжелее найти парня.А Скурихин весельчак,балагур ,немного инфантильный на мой взгляд,друзья занимали больший процент его времени.хотя ведь он пытался построить серьёзные отношения с Ириной но может ей как психологу было видно что то в нем, что он не подходит на роль мужа.Что то кажется все таки она не собиралась за него замуж.
Согласна с вами. Скорее всего она с ним встречалась на безрыбьи. А вот у него похоже были более сильные чувства, поэтому он все время держался поблизости. Установил хорошие отношения с ее семьёй. Возможно она нравилась ему со школы. Именно он говорил о свадьбе, она нет (Квантум 7). Он ее ревновал. Может хотел, чтобы она ревновала, выкладывал фотки с девицами. Скорее всего тщетно. Похоже она его то отдаляла, то приближала. Вполне возможно назрел кризис, и он захотел выяснить отношения наконец.
« Последнее редактирование: 18.06.21 13:17 »


Поблагодарили за сообщение: Эра | BigHand | Aquarelle

Эра


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 55

  • Расположение: Rostov

  • Была 01.07.21 20:29

Лифт
« Ответ #21824 : 18.06.21 13:32 »
Согласна с вами. Скорее всего она с ним встречалась на безрыбьи. А вот у него похоже были более сильные чувства, поэтому он все время держался поблизости. Установил хорошие отношения с ее семьёй. Возможно она нравилась ему со школы. Именно он говорил о свадьбе, она нет (Квантум 7). Он ее ревновал. Может хотел, чтобы она ревновала, выкладывал фотки с девицами. Скорее всего тщетно. Похоже она его то отдаляла, то приближала. Вполне возможно назрел кризис, и он захотел выяснить отношения наконец.
Мне почему то кажется что у него было какое то болезненное чувство к ней,некая одержимость что ли.Ведь он мог найти себе девушку другую вон сколько фото с где он с красивыми девушками но он снова и снова возвращался к Ирине.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #21825 : 18.06.21 13:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
1. сломанный радиатор говорит, что водитель не готов платить любые деньги в любом автосервисе за ремонт авто. Кроме оплаты за ремонт водитель хочет знать причину неисправности и эта причина должна быть устранена не только на момент приема авто, но и не появилась вновь в длительных поездках. Работы должны быть выполнены качественно, недорого. Для этого и для иных целей он регистрируется на разных форумах и с учетом разных мнений определяет оптимальное для него.
При продаже авто возможно он или продавец этого авто указывал информацию о радиаторе.
2. Как с помощью объявлений о продаже товаров можно узнать контакты, места проживания было указано ранее в теме
3. Информации размещенной на 700+ страницах достаточно для составления версии с привязкой к ней фактов которые есть в теме, но для определения места нахождения И. не для всех версий фактов достаточно, поэтому поиск авто/радиатора  может привести к появлению новых фактов, которые в дальнейшем можно использовать для определения места нахождения И.
« Последнее редактирование: 18.06.21 13:44 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka

Эра


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 55

  • Расположение: Rostov

  • Была 01.07.21 20:29

Лифт
« Ответ #21826 : 18.06.21 14:14 »
Эра, спасибо за Ваши интересные наблюдения. Да, вполне вероятно, что в 2007 г. наступил кризис в отношениях - первый ли он был? Скорее всего, нет, не первый, а очередной. Возможно,именно с ним связан и очередной виток отношений Ирины и АС в 2007 (период зима-весна).
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
У меня такой вопрос : фото Ирины с А.З что то я не могу его профилей  найти негде в соцсетях.Какое то странное фото... Темно,находятся вроде в подъезде на лестничной площадке перед чьей то дверью стены обшарпаные,какое то ощущение не приятное от этого фото .Он стоит нараспашку с голым животом ехидная ухмылочка на лице,Ирина бледная ,какая то замученная руки у лица как то сложены как в просьбе.,что то пошлое и неприятное в его образе... так стоять перед девушкой.( ну это моё видение этого фото может я неправв)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21827 : 18.06.21 14:21 »
1. сломанный радиатор говорит, что водитель не готов платить любые деньги в любом автосервисе за ремонт авто. Кроме оплаты за ремонт водитель хочет знать причину неисправности и эта причина должна быть устранена не только на момент приема авто, но и не появилась вновь в длительных поездках. Работы должны быть выполнены качественно, недорого. Для этого и для иных целей он регистрируется на разных форумах и с учетом разных мнений определяет оптимальное для него.
При продаже авто возможно он или продавец этого авто указывал информацию о радиаторе.
2. Как с помощью объявлений о продаже товаров можно узнать контакты, места проживания было указано ранее в теме
3. Информации размещенной на 700+ страницах достаточно для составления версии с привязкой к ней фактов которые есть в теме, но для определения места нахождения И. не для всех версий фактов достаточно, поэтому поиск авто/радиатора  может привести к появлению новых фактов, которые в дальнейшем можно использовать для определения места нахождения И.
И это топ-менеджер-олигарх не готов радиатор починить в любом сервисе?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #21828 : 18.06.21 14:43 »
И это топ-менеджер-олигарх не готов радиатор починить в любом сервисе?
являясь "исполнительным директором" он мог знать о многих случаях когда отдавали большие деньги за ремонт, а спустя время оказывалось что причина неисправностей была устранена некачественно, в результате в лучшем случае плохое настроение во время поездки, в худшем - дтп со смертельным исходом, поэтому ремонт проводился по рекомендациях друзей у определенных лиц, а также изучение причин неисправностей


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | ariuna120 | Дара | sunnyapple | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #21829 : 18.06.21 15:13 »
У меня такой вопрос :
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
В характеристике отношений И. с АС я с Вами во-многом согласна, И. любила мужа, а АС был запасным вариантом. Но у него вряд ли была зависимость от неё, вокруг него было много девушек, и он не был обделён их вниманием. Вы ещё до Регины не добрались.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47 | Эра | sunnyapple | BelayaBelka

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21830 : 18.06.21 16:31 »
Как я уже отмечала, много фото с красивыми девушками, это очень типично для фотографа. Могут быть и кратковременные связи. Но есть ли хоть какая-то информация о длительных отношениях АС с кем-то в тот период? А вокруг Ирины он все время крутился.


Поблагодарили за сообщение: Эра | BigHand | Aquarelle

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21831 : 18.06.21 17:14 »
Как я уже отмечала, много фото с красивыми девушками, это очень типично для фотографа. Могут быть и кратковременные связи. Но есть ли хоть какая-то информация о длительных отношениях АС с кем-то в тот период? А вокруг Ирины он все время крутился.
И еще очень интересует откуда такие категоричные заявления, что И. любила мужа. Договаривались же, факты, потом потом версии и опять 25


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Эра


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 55

  • Расположение: Rostov

  • Была 01.07.21 20:29

Лифт
« Ответ #21832 : 18.06.21 18:47 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
В характеристике отношений И. с АС я с Вами во-многом согласна, И. любила мужа, а АС был запасным вариантом. Но у него вряд ли была зависимость от неё, вокруг него было много девушек, и он не был обделён их вниманием. Вы ещё до Регины не добрались.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Спасибо, возможно эти красивые девушки были не серьёзные, ветренные с ними можно было провести время но для семейной жизни они А.С не подходили.Да вообще кто знает может Скурихиной с Ириной никакими любовниками не были у них могла быть дружба и симпатия на протяжении длительного периода но интима не было вовсе.( семьдесят процентов у меня за это)ведь был коммент девушки Натальи Нежиной про то что А.С мог врать про свадьбу и близкие отношения с Ириной да и другие люди сомневались в их близкой связи.

Добавлено позже:
Как я уже отмечала, много фото с красивыми девушками, это очень типично для фотографа. Могут быть и кратковременные связи. Но есть ли хоть какая-то информация о длительных отношениях АС с кем-то в тот период? А вокруг Ирины он все время крутился.
[/quot   
Как я уже отмечала, много фото с красивыми девушками, это очень типично для фотографа. Могут быть и кратковременные связи. Но есть ли хоть какая-то информация о длительных отношениях АС с кем-то в тот период? А вокруг Ирины он все время крутился.
Может вообще А.С этим девушкам  нравился как друг а как   любовника его не воспринимали,то что он был душой компании и отдавал всего себя друзьям это понятно но может он метался от одной к другой кому из девушек это понравится.да и к моменту когда вступил в брак ему уже было больше 30.
« Последнее редактирование: 18.06.21 18:56 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #21833 : 18.06.21 20:08 »
А.С мог врать про свадьбу
И такое враньё лишний раз показывает его неискушенность в криминальных делах. Ведь говоря о якобы намечающейся свадьбе, он не ослаблял, а наоборот усугублял подозрения в свой адрес. Близких людей проверяют тщательнее, чем дальних знакомых.

Впрочем, достоверно неизвестно, кто именно стал рассказывать о якобы планируемой свадьбе. Источник этой инфо - публикация в "Комсомольской правде". Журналист мог вольно интерпретировать слова даже не самого АСа, а кого-то из его  друзей. На это отвечают, что АС никогда этого не опровергал. Но, во-первых, он не в МИДе работает, и фамилия у него не Захарова, чтоб постоянно что-то для публики опровергать. А, во-вторых, не для публики, а для следствия он, скорее всего, это опроверг на допросах.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Эра | Advokat47 | Varnasha | BelayaBelka | sunnyapple

Эра


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 55

  • Расположение: Rostov

  • Была 01.07.21 20:29

Лифт
« Ответ #21834 : 18.06.21 21:01 »
И такое враньё лишний раз показывает его неискушенность в криминальных делах. Ведь говоря о якобы намечающейся свадьбе, он не ослаблял, а наоборот усугублял подозрения в свой адрес. Близких людей проверяют тщательнее, чем дальних знакомых.

Впрочем, достоверно неизвестно, кто именно стал рассказывать о якобы планируемой свадьбе. Источник этой инфо - публикация в "Комсомольской правде". Журналист мог вольно интерпретировать слова даже не самого АСа, а кого-то из его  друзей. На это отвечают, что АС никогда этого не опровергал. Но, во-первых, он не в МИДе работает, и фамилия у него не Захарова, чтоб постоянно что-то для публики опровергать. А, во-вторых, не для публики, а для следствия он, скорее всего, это опроверг на допросах.
Да вообще не поймешь где правда,где ложь в этом деле про свадьбу ещё  конечно есть информация от М.К. но она называет А.С.почему то другом Ирина а  не женихом.Короче ничего неясно точно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21835 : 18.06.21 21:17 »
И такое враньё лишний раз показывает его неискушенность в криминальных делах. Ведь говоря о якобы намечающейся свадьбе, он не ослаблял, а наоборот усугублял подозрения в свой адрес. Близких людей проверяют тщательнее, чем дальних знакомых.

Впрочем, достоверно неизвестно, кто именно стал рассказывать о якобы планируемой свадьбе. Источник этой инфо - публикация в "Комсомольской правде". Журналист мог вольно интерпретировать слова даже не самого АСа, а кого-то из его  друзей. На это отвечают, что АС никогда этого не опровергал. Но, во-первых, он не в МИДе работает, и фамилия у него не Захарова, чтоб постоянно что-то для публики опровергать. А, во-вторых, не для публики, а для следствия он, скорее всего, это опроверг на допросах.
Если соврал про свадьбу, то думаю исключительно, чтобы показать, что у них была взаимная любовь, и он никак не мог причинить ей зло.
При чем тут неискушенность в криминальных делах? Кстати преступления совершают, как искушенные, так и неискушенные. Врач из Питера тоже не матёрый преступник. Не говоря уж о детях из Волокна 

Добавлено позже:
Да вообще не поймешь где правда,где ложь в этом деле про свадьбу ещё  конечно есть информация от М.К. но она называет А.С.почему то другом Ирина а  не женихом.Короче ничего неясно точно.
Думаю она имела в виду бойфренд.
« Последнее редактирование: 18.06.21 21:19 »


Поблагодарили за сообщение: Эра | BigHand | Marina | Aquarelle

Эра


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 55

  • Расположение: Rostov

  • Была 01.07.21 20:29

Лифт
« Ответ #21836 : 18.06.21 22:30 »
Если соврал про свадьбу, то думаю исключительно, чтобы показать, что у них была взаимная любовь, и он никак не мог причинить ей зло.
При чем тут неискушенность в криминальных делах? Кстати преступления совершают, как искушенные, так и неискушенные. Врач из Питера тоже не матёрый преступник. Не говоря уж о детях из Волокна 

Добавлено позже:Думаю она имела в виду бойфренд.
Может М.К. от самой Ирины о свадьбе со А.С не слышала,он же везде об этом говорил вот она и поверила в это.Из её же слов что о второй семье В.С стало известно позднее то есть уже после исчезновения Ирины так что есть и такой вариант что в семье И.С не знали о О.Л.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #21837 : 19.06.21 04:09 »
Может М.К. от самой Ирины о свадьбе со А.С не слышала,он же везде об этом говорил вот она и поверила в это.Из её же слов что о второй семье В.С стало известно позднее то есть уже после исчезновения Ирины так что есть и такой вариант что в семье И.С не знали о О.Л.
Разве М.К. говорила про вторую семью ВС в принципе? Про это говорилось исключительно на форумах - в виде слухов, а также в сми, спустя длительное время после.
В интервью М.К. говорит только о том, что ждала появления дочери в первые дни. Характерный момент: первой её фразой должна была стать "как же мы волновались".
Где АС говорил про свадьбу с Ириной лично? Эта информация вообще появилась после происшествия и не от АС лично (форумы и сми якобы с его слов).
До исчезновения никакой речи про свадьбу не было и быть не могло, т.к. не было речи о разводе И. с ВС, более того - была речь о повторной свадьбе И. с ВС.

Уважаемый Толмач, очень точное замечание про неискушенность АС в подобных делах и о том, что речи про свадьбу при отсутствии алиби только усиливают подозрения. Также мы не знаем, подставили ли АС умышленно или это получилось спонтанно, а после только воспользовались ситуацией.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 19.06.21 04:11 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | ariuna120 | Толмач | BelayaBelka | Эра | sunnyapple

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #21838 : 19.06.21 07:43 »
Если соврал про свадьбу, то думаю исключительно, чтобы показать, что у них была взаимная любовь, и он никак не мог причинить ей зло.
Вот это и есть наивность. Никто, в особенности расследователи, не будет думать, что-де парень способный на такую глубокую любовь, и пальчиком б ее не тронул. Будут думать именно то, что Вы и предполагаете: взревновал, психанул, убил, мотив-де ясен. Но в отличие от Вас следователи еще и давить на психику будут, признавайся, мол, герой-любовник, где труп-то закопал, под Матвеевкой или на Каинке, хватит уж запираться.
Этой "свадьбой" он или какой-то доброхот только усилили подозрения против него, глупее просто нельзя было ничего придумать.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #21839 : 19.06.21 08:51 »
Вот это и есть наивность. Никто, в особенности расследователи, не будет думать, что-де парень способный на такую глубокую любовь, и пальчиком б ее не тронул. Будут думать именно то, что Вы и предполагаете: взревновал, психанул, убил, мотив-де ясен. Но в отличие от Вас следователи еще и давить на психику будут, признавайся, мол, герой-любовник, где труп-то закопал, под Матвеевкой или на Каинке, хватит уж запираться.
Этой "свадьбой" он или какой-то доброхот только усилили подозрения против него, глупее просто нельзя было ничего придумать.
Ломай меня полностью!!! *ROFL*
И? Дальше то что? Давили-давили... а он взял и не "раздавился" как тот Кирпич из известного фильма, а все потому что по существу предъявить ему было нечего, а ключи в лифте "свидетельствовали" о том что ИС в нем "была".. А применять "метод" Жеглова, кишка у следствия оказалась тонка, увы..
Так и остался недодавленный свидетель Скурихин.. %-) увы..
Вовремя он подстраховался и привлек на свою сторону кучу сочувствующих-поисковиков, которые в случае его задержания устроили бы пикет с забастовкой под стенами РОВД (или что там в Нвсб?), тогда с этим все попроще было однако.. не то что сейчас.. *JOKINGLY*
Вот и весь секрет Полишинеля и недодавленности гр.Скр :-X
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эра | Marina | Christie007 | Милашка | Aquarelle