Лифт - стр. 684 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2174875 раз)

snoww и 152 гостей просматривают эту тему.

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20490 : 22.05.21 16:43 »
Ира писала,что денег не было на нормальную свадьбу,а тут хоп-и появились,муж в Москву рванул,а туда с голым задом ехать бесполезно,зачем?у метро побираться?может ВС еще в то время кого то кинул,задолжал,а спросили с жены,я же пишу-кому она могла рассказывать о своих делах,может денег с них поиметь захотели да убили ее случайно,толкнули,ударили-и всё... но  если ее в подьезде ждали,нафига им обставлять,что она туда заходила,вообще ровно было бы,но и разбиратся бы там с ней не стали-за шкирку и в машину
"за шкирку и в машину "согласна, нет тела нет дела , увести времени вагон, у нас не бегут искать в этот час, но интуиция подсказывает, что это не за старый кидок, время и московские деньги имелись рассчитаться, это новые какие-то рамсы. С двоеженцем,И. узнала много. Зачем фирмы то левые иметь , может " помойки " были , может выводили средства- тут море фантазии? Двоеженец не признается - будет всем дичь втирать про секс- бомбу 155 см роста, которую все любили и потеряли безвременно. В лифте прихватили. " Аккуратно положенная газета" такая же дичь как и многое перевранное. Соседка сказала " под газетой", а обросло как обычно...
« Последнее редактирование: 22.05.21 16:47 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #20491 : 22.05.21 16:44 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
да,спасибо,прочту,ВС мне Доничева напоминает,тот тоже ничем не гнушался,чтоб денег поднять

Добавлено позже:
"за шкирку и в машину "согласна, нет тела нет дела , увести времени вагон, у нас не бегут искать в этот час, но интуиция подсказывает, что это не за старый кидок, время и московские деньги имелись рассчитаться, это новые какие-то рамсы. С двоеженцем, узнала много. Зачем фирмы то левые иметь , может " помойки " были , может выводили средства- тут море фантазии? Двоеженец не признается - будет всем дичь втирать про секс- бомбу 155 см роста, которую все любили и потеряли безвременно. В лифте прихватили. " Аккуратно положенная газета" такая же дичь как и многое перевранное. Соседка сказала " под газетой", а обросло как обычно...
секс бомба мне кажется,даже не понимала ,куда влезла... с этим ,,директорством,,господи,да помню я таких,,подставных,,в свое время,я не знаю,как они потом везде расчитывались,и официально и нет,и на такую,,должность,,брали тех,кого не жаль... увы
« Последнее редактирование: 22.05.21 16:49 »


Поблагодарили за сообщение: С.С.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20492 : 22.05.21 16:49 »
да,спасибо,прочту,ВС мне Доничева напоминает,тот тоже ничем не гнушался,чтоб денег поднять
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | sunnyapple | Advokat47

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20493 : 22.05.21 16:50 »
Из того, что написал Угрюм я поняла, что Ирина не определилась окончательно по поводу АС, хотя брак с ним не отметала.

Ну так может определилась после кино?

А он говорил про свадьбу весной. В интервью. Там его прямая речь, которую он не оспорил.

Возможно у них не было в этом вопросе взаимопонимания.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20494 : 22.05.21 16:54 »
да,спасибо,прочту,ВС мне Доничева напоминает,тот тоже ничем не гнушался,чтоб денег поднять

Добавлено позже:секс бомба мне кажется,даже не понимала ,куда влезла... с этим ,,директорством,,господи,да помню я таких,,подставных,,в свое время,я не знаю,как они потом везде расчитывались,и официально и нет,и на такую,,должность,,брали тех,кого не жаль... увы
брали даже из психушек, а эта на проценте
может быть, сидела как "своя" , а не на окладе, но тогда должна была знать оборот- а это уже риски бОльшие. Можно и из  лифта пропасть. Уйти в другое измерение.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #20495 : 22.05.21 16:55 »
Возможно, УР и про мужа писал. Он порой коряво выражался. Но, возможно, и предположил наличие третьего, но эта мысль не оформилась у него до конца. В любом случае, наличие такого мужчины как бы в прошлом И. зависит не от того, что Угрюм раскрыл на форуме и от того, что он знал или не знал. Это ж не показатель. Ему И. явно нравилась, несмотря на все уверения в дружбе, и она вряд ли бы стала рассказывать про свои личные удовольствия такому телефонному собеседнику. Когда-то роман был в активной фазе, а затем перешел в вялотекущую, пара секретных встреч в год, у всех есть семьи в том или ином виде... В соцсетях такого не найдете. Третий мужчина, возможно, не имеет отношения к исчезновению 9 сентября, он нужен для полноты картины.

Люди, которые проходят специфические тренинги личностного роста, когда рассказывают про это своему окружению, то обычно наталкиваются на непонимание. Об этом есть свидетельства учеников такого рода тренингов, они сообщают об этом в видеоотзывах или же на своих форумах. Коуч вообще мог проживать в Москве, Питере или путешествовать за рубежом. Они консультируют по Интернету. Наконец, есть и вариант более вероятный. В сети был скачан пиратский аудио- или видеокурс такого рода. Потом был удален или остался на старом диске. Затем комп поменялся на более современный... Но "рецепты" остались в голове. Это как версия.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20496 : 22.05.21 17:02 »
Смотрю, у нас на форуме разделились сторонники "материально-экономического" и "личностно-психологического" подходов к версиям.
А я бы выступила за синтез того и другого  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | Катя Иванова | BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #20497 : 22.05.21 17:04 »
брали даже из психушек, а эта на проценте
может быть, сидела как "своя" , а не на окладе, но тогда должна была знать оборот- а это уже риски бОльшие. Можно и из  лифта пропасть. Уйти в другое измерение.
вот она и ушла,побыв,,директором,,всего ничего,и все же,где и кому она могла рассказать об этом,по приезду наверняка сабантуйчик был,а с кем?может в тот день ее банально ограбить решили,и ждали в подьезде?кто то из ее знакомых,или там все знакомые ее-невинные агнцы,и чужого ни-ни?

Добавлено позже:
Смотрю, у нас на форуме разделились сторонники "материально-экономического" и "личностно-психологического" подходов к версиям.
А я бы выступила за синтез того и другого  *YES*
так :)-будем исходить всеже из того,что поговорка,,с милым рай в шалаше,,как то не очень уже актуальна?впрочем,навязывать не имею права
« Последнее редактирование: 22.05.21 17:06 »


Поблагодарили за сообщение: С.С. | Varnasha | Advokat47

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20498 : 22.05.21 17:10 »
вот она и ушла,побыв,,директором,,всего ничего,и все же,где и кому она могла рассказать об этом,по приезду наверняка сабантуйчик был,а с кем?может в тот день ее банально ограбить решили,и ждали в подьезде?кто то из ее знакомых,или там все знакомые ее-невинные агнцы,и чужого ни-ни?
ну что Вы, они все ангелы бескрылые , все сохли от любви к ней с детского сада,  ;)по наводке может и хотели грабануть, но получилось вот так. Случайность могла быть. Это если золотишко на ней видели, например.


Поблагодарили за сообщение: bjanca | [email protected]

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #20499 : 22.05.21 17:15 »
Помнится, в ходу были электронные кошельки раньше, и не было ограничений по переводу и прозрачности, таких, как сегодня. Мелкий бизнес, самозанятые перекидывали деньги туда-сюда. Затем определенные силы в верхних кругах стали вредить людям и экономике, прикрываясь тем, что якобы борются с бесконтрольным спонсированием террористов, и лавочку стали зажимать. У меня не было этих сервисов, но они активно обсуждались на форумах, вместе с картой Кукуруза и т. п. То есть передать деньги на расстояние непрозрачно можно было.
« Последнее редактирование: 22.05.21 17:16 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected] | Advokat47 | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #20500 : 22.05.21 17:18 »
ну что Вы, они все ангелы бескрылые , все сохли от любви к ней с детского сада,  ;)по наводке может и хотели грабануть, но получилось вот так. Случайность могла быть. Это если золотишко на ней видели, например.
в том и суть... на фото она далеко не дорого одета,у меня впечатление,что у нее либо не было таких средств,либо она не очень то озадачивалась именно одеждой,трендами там,хотя,черт,с таким то мужем она должна была быть не такой простушкой,на вид так точно

Добавлено позже:
она могла по приезду похвастаться-,,вот теперь заживу,,!чем привлекла внимание совсем не тех кого надо(ну если вкратце)

Добавлено позже:
просто не думаю,что пропаже предшествовал грандиозный план ,разработанный уникальным стратегом,нет,всё проще-ну что сказать,просто повезло... оснащение на уровне каменного века(непонятная камера возле кинотеатра)и отсутствие оной возле подьезда только поспособствовало всему... увы
« Последнее редактирование: 22.05.21 17:23 »


Поблагодарили за сообщение: С.С.

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20501 : 22.05.21 17:32 »
в том и суть... на фото она далеко не дорого одета,у меня впечатление,что у нее либо не было таких средств,либо она не очень то озадачивалась именно одеждой,трендами там,хотя,черт,с таким то мужем она должна была быть не такой простушкой,на вид так точно

Добавлено позже:
она могла по приезду похвастаться-,,вот теперь заживу,,!чем привлекла внимание совсем не тех кого надо(ну если вкратце)

Добавлено позже:
просто не думаю,что пропаже предшествовал грандиозный план ,разработанный уникальным стратегом,нет,всё проще-ну что сказать,просто повезло... оснащение на уровне каменного века(непонятная камера возле кинотеатра)и отсутствие оной возле подьезда только поспособствовало всему... увы
честно скажу видела несколько фото, по одежде сказать определенно не могу, может ей было все равно, а то что " заживу" это да могла и похвастаться, а там и прикупила себе чего чего-нибудь , не расскажут правду родные. Отвлекают дичью про любовные треугольники.План разработан или  спецом или везение присутствует, в честность свидетелей я не верю , может и увидят что то да не признаются. Кому надо влезать в чужие серьезные дела.
« Последнее редактирование: 22.05.21 17:34 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #20502 : 22.05.21 17:45 »
Вижу не две линии подозрений, а три:
- личная жизнь
- психология (странности, суицид, психологические квесты)
- деловые разногласия

А теперь жесткая версия, которая, возможно, дает АС мотив.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Подтвердить или опровергать эту версию можно лишь, исследуя старый Даркнет.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Толмач | BigHand | BelayaBelka

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20503 : 22.05.21 17:49 »
Вижу не две линии подозрений, а три:
- личная жизнь
- психология (странности, суицид, психологические квесты)
- деловые разногласия

А теперь жесткая версия, которая, возможно, дает АС мотив.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Подтвердить или опровергать эту версию можно лишь, исследуя старый Даркнет.
времени мало на секс , тем более специфический, ключи сами в лифт не прилетают.
« Последнее редактирование: 22.05.21 17:58 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | [email protected] | BelayaBelka

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #20504 : 22.05.21 17:57 »
Так ведь, по одному из вариантов приглашенное лицо поджидало в лифте.

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20505 : 22.05.21 18:03 »
Так ведь, по одному из вариантов приглашенное лицо поджидало в лифте.
третье лицо поджидало бы у А.С.дома тогда , или там у " жениха" с семилетним стажем , девица в постели ждала его? Она не сторонница видимо была такого рода занятий..
« Последнее редактирование: 22.05.21 18:04 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #20506 : 22.05.21 18:21 »
Некоторые версии здесь рассматриваются для полноты и очистки совести, например, чтобы их отмести. Эта не самая вероятная. Однако третье лицо, по этой версии, поджидало именно в подъезде, в этом была суть сюрприза. АС, соответственно, мог не знать, кто именно придёт. И он ничего с И. не делал.

Впрочем, АС теоретически мог быть сводником. Он знакомил влиятельных людей с моделями, поскольку те не хотели оставлять следов в звонках и в сети, то связывались через него. И тут, допустим, влиятельный человек захотел типаж, миниатюрный типаж.
« Последнее редактирование: 22.05.21 18:28 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20507 : 22.05.21 18:26 »
Подтвердить или опровергать эту версию можно лишь, исследуя старый Даркнет.
Да ради Вас и Ваших креативных версий я и без даркнета могу кое-что подбросить (не в плане большой вероятности смерти от этого, а в плане того, что для угрюмовских "страшных вещей" (кавычки заметьте!) кое-какие основания имеются:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | sunnyapple | Advokat47 | BelayaBelka | onesilywoman

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #20508 : 22.05.21 18:31 »
Это строчка из Наутилуса, видимо, про подростковые игры при взрослении... и как метафора чего-то запретного. Так что метафорически, вполне может быть. 


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20509 : 22.05.21 18:34 »
Это строчка из Наутилуса, видимо, про подростковые игры при взрослении... и как метафора чего-то запретного. Так что метафорически, вполне может быть.
Ага, текст Бутусова:
Разворачиваемый текст
Светлые мальчики с перьями на головах
Снова спустились к нам, снова вернулись к нам с неба
Их изумленные утром слепые глаза
Просят прощенья, как просят на улицах хлеба
Медленно, словно пугливые странные звери,
Еще не успев отойти от усталости сна
Ищут на ощупь горшки и открытые двери
Путаясь в спальных рубашках, как в ласках отца
Тихие игры под боком у спящих людей
Каждое утро, пока в доме спят даже мыши
Мальчики знают, что нужно все делать скорей
И мальчики делают все по возможности тише.
Слушают шепот и скрип в тишине дальних комнат
Им страшно и хочется плакать, но плакать навзрыд
Им до обидного хочется выйти из дома
Что их пробирает неведомый маленький стыд
Пока спят большие в своих не спокойных постелях
Пока не застали детей в белоснежном белье
Их милые дети беспечно находят затеи
И музыка их не разбудит лежащих во сне.
Тихие игры под боком у спящих людей
Каждое утро, пока в доме спят даже мыши
Мальчики знают, что нужно все делать скорей
И мальчики делают все по возможности тише.

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #20510 : 22.05.21 19:10 »
Банальный гоп-стоп крайне маловероятен. Наркоманы, конечно, есть и в Академе, но этот контингент полиция знает "как родных". Даже если б они сумели незаметно и ловко припрятать тело после случайного убийства, это было бы раскрыто в течение 1-2 недель. Какие-то "залетные" случайные?
Зачем им волочить куда-то тело, вырубив человека?
И уж, извините, несерьезно подозревать кого-то из знакомых И., что они позарились бы на ее какие-нибудь сережки, кулоны или мобилу. Хотя, конечно, я не самый здесь большой знаток этого круга, но... всё же место действия не общага г. Искитим, в которой местная администрация  скупает жилье для детдомовцев. Не в высокой нравственности дело, коей в этой компании, возможно и не было. Но даже тот, кто у них сел впоследствии за торговлю травкой, на такое никогда б не пошел. Такой риск ради дорогих сережек? Дураков нет. Человек всё же бизнесом занимался и юриспруденцию изучал.

Вот "тонкие извращения" - другое дело.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | Robin | sunnyapple | BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #20511 : 22.05.21 19:31 »
честно скажу видела несколько фото, по одежде сказать определенно не могу, может ей было все равно, а то что " заживу" это да могла и похвастаться, а там и прикупила себе чего чего-нибудь , не расскажут правду родные. Отвлекают дичью про любовные треугольники.План разработан или  спецом или везение присутствует, в честность свидетелей я не верю , может и увидят что то да не признаются. Кому надо влезать в чужие серьезные дела.
насколько серьезны дела,мог знать брат,ну и ЕС,если И с ней тесно общалась-но ни она ни он не высказали мало-мальски дельного,никто не в курсе,но уверен брат,что не Ск,а ЕС тоже в этом же была уверена?уже не помню

Добавлено позже:
Банальный гоп-стоп крайне маловероятен. Наркоманы, конечно, есть и в Академе, но этот контингент полиция знает "как родных". Даже если б они сумели незаметно и ловко припрятать тело после случайного убийства, это было бы раскрыто в течение 1-2 недель. Какие-то "залетные" случайные?
Зачем им волочить куда-то тело, вырубив человека?
И уж, извините, несерьезно подозревать кого-то из знакомых И., что они позарились бы на ее какие-нибудь сережки, кулоны или мобилу. Хотя, конечно, я не самый здесь большой знаток этого круга, но... всё же место действия не общага г. Искитим, в которой местная администрация  скупает жилье для детдомовцев. Не в высокой нравственности дело, коей в этой компании, возможно и не было. Но даже тот, кто у них сел впоследствии за торговлю травкой, на такое никогда б не пошел. Такой риск ради дорогих сережек? Дураков нет. Человек всё же бизнесом занимался и юриспруденцию изучал.

Вот "тонкие извращения" - другое дело.
зачем волочить ,,тело,,?обокрав,еще и попользоватся,девочка то симпатичная,ее в принципе могли держать в любой кв ближайших домов какое то время,и попробуй найди -где,вот и не нашли

Добавлено позже:
Да ради Вас и Ваших креативных версий я и без даркнета могу кое-что подбросить (не в плане большой вероятности смерти от этого, а в плане того, что для угрюмовских "страшных вещей" (кавычки заметьте!) кое-какие основания имеются:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
сс ним кто на фото?Ира это?
« Последнее редактирование: 22.05.21 19:37 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20512 : 22.05.21 19:41 »
с ним кто на фото?Ира это?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 22.05.21 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20513 : 22.05.21 20:06 »
насколько серьезны дела,мог знать брат,ну и ЕС,если И с ней тесно общалась-но ни она ни он не высказали мало-мальски дельного,никто не в курсе,но уверен брат,что не Ск,а ЕС тоже в этом же была уверена?уже не помню

Добавлено позже:зачем волочить ,,тело,,?обокрав,еще и попользоватся,девочка то симпатичная,ее в принципе могли держать в любой кв ближайших домов какое то время,и попробуй найди -где,вот и не нашли

Добавлено позже:сс ним кто на фото?Ира это?
понятно, про дела вся семья молчать будет до смерти. Не расскажут что-то ценное было ли куплено в последнее время . А держать где-то И. сомневаюсь это не ограбление тогда получается.
« Последнее редактирование: 22.05.21 20:08 »

Рубик


  • Сообщений: 23
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: РФ

  • Была вчера в 18:44

Лифт
« Ответ #20514 : 22.05.21 20:50 »
  В новостях мелькнула знакомая улица:   Следственный комитет России по Новосибирской области ищет убийцу и насильника малолетней девочки . Уголовное дело было возбуждено 19 лет назад. Поводом для розыска стали вновь вскрывшиеся обстоятельства. Появились новые показания свидетеля.
В Новосибирске 4 октября 2002 года, 13-летняя девочка возвращалась из школы домой. В этот день ребята поздравляли своих педагогов с профессиональным праздником — Днем учителя, был концерт. Родители увидели, как она входила в подъезд дома номер 6 по улице Демакова, где проживает семья. Долгое отсутствие дочери стало причиной беспокойства, и отец решил выйти в подъезд и встретить дочь. На площадке между 8 и 9 этажами он нашел ее тело. Неизвестный злоумышленник перерезал ребенку горло.
Следователи квалифицировали дело по части 2 статьи 105 УК РФ. Пункт «к» статьи трактует убийство с целью скрыть преступление сексуального характера. Сейчас следователи не только восстановили внешность педофила, но и ищут детей, которые могли стать жертвами маньяка в Советском районе в 2001-2003 годах.
 
 


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | purple tea | Умптек | Милашка | BigHand | Толмач | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #20515 : 22.05.21 22:43 »
В новостях мелькнула знакомая улица:   Следственный комитет России по Новосибирской области ищет убийцу и насильника малолетней девочки . Уголовное дело было возбуждено 19 лет назад. Поводом для розыска стали вновь вскрывшиеся обстоятельства. Появились новые показания свидетеля.
В Новосибирске 4 октября 2002 года, 13-летняя девочка возвращалась из школы домой. В этот день ребята поздравляли своих педагогов с профессиональным праздником — Днем учителя, был концерт. Родители увидели, как она входила в подъезд дома номер 6 по улице Демакова, где проживает семья. Долгое отсутствие дочери стало причиной беспокойства, и отец решил выйти в подъезд и встретить дочь. На площадке между 8 и 9 этажами он нашел ее тело. Неизвестный злоумышленник перерезал ребенку горло.
Следователи квалифицировали дело по части 2 статьи 105 УК РФ. Пункт «к» статьи трактует убийство с целью скрыть преступление сексуального характера. Сейчас следователи не только восстановили внешность педофила, но и ищут детей, которые могли стать жертвами маньяка в Советском районе в 2001-2003 годах.
наверное, вам стоит создать отдельную тему.

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #20516 : 22.05.21 22:59 »
Блин, все же кого имел в виду Угрюм, когда говорил про физиологические особенности? Может все-таки сестру ВС или какую-то другую женщину? И еще вопрос, родители ВС где жили, в Казахстане или где?

Добавлено позже:
Посмотрела эту фотку Ирины, все-таки она выглядит добрым и умным человеком. От нее такая положительная энергетика идет, от фото, что даже не вериться, что она может быть не жива...
« Последнее редактирование: 22.05.21 23:02 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | GиперборЕя

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20517 : 22.05.21 23:09 »
Блин, все же кого имел в виду Угрюм, когда говорил про физиологические особенности? Может все-таки сестру ВС или какую-то другую женщину? И еще вопрос, родители ВС где жили, в Казахстане или где?
Физиологические особенности, это может быть большое родимое пятно на видном месте, например, на лице или шее, псориаз и т.д... может где-то такой человек засветился на фото?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #20518 : 22.05.21 23:52 »
Физиологические особенности, это может быть большое родимое пятно на видном месте, например, на лице или шее, псориаз и т.д... может где-то такой человек засветился на фото?
УР интересно выразился: " физиологические способности, а не " особенности", как ни странно. Что он имел в виду? Физиологические особенности или физические способности, в связи с которыми на этого человека и не подумаешь?
« Последнее редактирование: 22.05.21 23:53 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20519 : 23.05.21 00:16 »
УР интересно выразился: " физиологические способности, а не " особенности", как ни странно. Что он имел в виду? Физиологические особенности или физические способности, в связи с которыми на этого человека и не подумаешь?
Как мне кажется, он просто не правильно сформулировал
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha