Лифт - стр. 682 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2174497 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 22:12

Лифт
« Ответ #20430 : 21.05.21 21:40 »
Про холдинг "Солнечные продукты" вообще захватывающе читать. Особенно на ночь.
Из Новосибирска в Москву отправилась "тёпленькая" компания

Цитирование
В холдинг “Солнечные продукты” приедут директора из Сибири
15 Фев 2005, 21:49
Елена Богданова
Ведомости – Новосибирск

15.02.2005, №26 (1308)

Масложировой холдинг “Солнечные продукты” нашел кадровый резерв в Сибири. Менеджеры Новосибирского жиркомбината назначены на предприятия холдинга и в головной офис. В холдинге объясняют это решение высокими показателями работы НЖК.

Холдинг “Солнечные продукты” был образован в июле 2004 г. из предприятий группы “Букет”. В состав входят жировой комбинат (г. Саратов), Новосибирский жировой комбинат, “Янтарное” (три маслозавода, г. Аткарск), Аткарский МЭЗ, Армавирский МЖК, Хлебная база № 68 (Кущевский элеватор), “Элеваторхолдинг”, Самойловский КХП, Московский жировой комбинат (с ноября 2004 г. управление МЖК перешло к холдингу “Солнечные продукты”). Суммарный оборот предприятий, входящих в холдинг, в 2004 г. составил 10,1 млрд руб. Выручка НЖК за девять месяцев 2004 г. составила 1,158 млрд руб. По данным Союзмаргаринпрома, доля “Солнечных продуктов” на рынке майонеза составляет 18,4%, на рынке маргарина – 37%.

Новосибирский жиркомбинат снова выручил группу “Букет”. При создании масложирового объединения группе приглянулось название майонеза и маргарина “Солнечные продукты”, принадлежащее сибирякам, и оно стало названием холдинга. А теперь менеджеры жиркомбината займут должности на предприятиях и в головном офисе “Солнечных продуктов”.

Бывший директор по производству НЖК Сергей Русаков возглавил Саратовский жиркомбинат. Он сменит Александра Волкова, который с весны 2004 г. занял должность директора всего холдинга и до сих пор совмещал посты. Об этом “Ведомостям” сообщил сам Волков. Он добавил, что, вероятно, заместитель директора по строительству НЖК Виктор Бондарев будет назначен руководителем проекта по модернизации Аткарского маслоэкстракционного завода.

Еще три менеджера НЖК, по словам Волкова, переведены в московский офис в связи с централизацией управления холдинга. Директор по продажам НЖК Владимир Сафонов назначен на должность дивизионального менеджера по продажам в Центральной России, директор по маркетингу НЖК Татьяна Чепель стала управляющей категорией майонезов на всех предприятиях холдинга, а Дмитрий Казанцев, бывший заместителем директора по маркетингу НЖК, назначен управляющим торговым маркетингом холдинга.

Волков объяснил решение холдинга хорошими показателями работы Новосибирского жиркомбината. В 2003 г. объем продаж предприятия вырос на 46%, а в 2004 г. еще на 40%, сказал он.

Столь массовый отъезд менеджеров не смущает руководство комбината. “НЖК не остался обескровленным”, — заявил его гендиректор Сергей Иванов. Он пояснил, что кадровые перемены не были спонтанными и на предприятии успели подготовить замену.

Источник в холдинге на условиях анонимности предположил, что, вероятно, и сам Сергей Иванов в ближайшее время может переехать на работу в Москву. Иванов отказался комментировать это предположение, сказав, что пока преждевременно обсуждать этот вопрос.
https://tayga.info/51198
Иванов, кстати, всё таки переехал в Белокаменную к коллегам!

Цитирование
С 2007 года ни он (Володин - ИФ), ни члены его семьи не являются акционерами холдинга "Солнечные продукты", - сказала в четверг "Интерфаксу" PR-директор группы "Букет" Ольга Ежова.

"Вячеслав Володин в конце 1990-х годов был одним из создателей холдинга "Солнечные продукты", владел блокирующим пакетом компании, однако в 2007 году продал свою долю", - сказала она.
https://www.interfax.ru/russia/571360

Цитирование
... Первый заместитель руководителя администрации президента Вячеслав Володин был совладельцем двух масложировых комбинатов и холдинга «Солнечные продукты». В 2009 году он продал эти активы за 350 млн руб...
https://www.forbes.ru/profile/gruppa-kompanii-buket

Цитирование
... Володин рассказал журналистам, что его сестра Татьяна, как и мать Лидия Барабанова, участвовала в развитии «Солнечных продуктов», но не оформляла долю на себя, так как занимала там руководящий пост. Председатель Госдумы сообщил, что вместе с сестрой до 2009 года продал акции холдинга, получив с ней примерно по сто миллионов долларов США...
https://fn-volga.ru/news/view/id/125992

Цитирование
22.04.2021... Руководители 13 сельхозпредприятий Самарской и Саратовской областей обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой восстановить справедливость и остановить преднамеренное банкротство холдинга "Солнечные продукты"...
https://volga.news/article/577398.html


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | Advokat47 | Varnasha | BelayaBelka | Толмач | onesilywoman | GиперборЕя

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #20431 : 21.05.21 21:42 »
и вот еще,минусую версию,,ревность Ск,,-он хоть раз пытался выяснить отношения с ВС,по поводу Иры?мужчина,серьезно настроенный именно так бы и сделал,а 7 лет ждать(как тут представлено)-но ничего не предпринимать,чтобы изменить ситуацию-это как вообще?многое в этой истории приукрашено либо реально выдумано,думаю... поэтому и кажется чем то вопиющим всё


Поблагодарили за сообщение: Толмач

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #20432 : 21.05.21 21:46 »
Умптек
Про
Разворачиваемый текст
Иванова
вообще много интересного в сети.
Особенно в ФБ.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #20433 : 21.05.21 21:50 »
Напрягала-не напрягала, но нахлебников они не любят.
так в таком случае,,нахлебник,,и внук-у него нет дохода... а что,интересно,они периодически сталкивались с прихлебалами,или такими стали,когда дочь забеременела от бесквартирного залетного ВС?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20434 : 21.05.21 21:51 »
Умптек,
Разворачиваемый текст
да-да. именно это захватывающее чтение и имелось в виду. там ещё много интересного. но, пожалуй, лучше пока ограничиться тем, что есть в открытом доступе.  :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Punto

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 22:12

Лифт
« Ответ #20435 : 21.05.21 21:57 »
sunnyapple
Я просто не стал заваливать сносками к инфе, но судя по выложенному контенту в сети хитромудрая эквилибристика с кредитами и заёмами в Солнечных продуктах длилась достаточно давно,
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | sunnyapple | Advokat47 | Толмач

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #20436 : 21.05.21 22:01 »
Если кто и назначил ее ГД, то это было чисто номинально. Не думаю, что кто-то что-то мог поиметь с этого.
Зиц-председатель Фунт.
« Последнее редактирование: 21.05.21 22:02 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #20437 : 21.05.21 22:04 »
sunnyapple
Я просто не стал заваливать сносками к инфе, но судя по выложенному контенту в сети хитромудрая эквилибристика с кредитами и заёмами в Солнечных продуктах длилась достаточно давно,
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
зачем он впутал в это официальную жену в дальнейшем,сделав подставным директором,по сути

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #20438 : 21.05.21 22:07 »
так в таком случае,,нахлебник,,и внук-у него нет дохода... а что,интересно,они периодически сталкивались с прихлебалами,или такими стали,когда дочь забеременела от бесквартирного залетного ВС?
Ну, после 9 класса он пошел в колледж, а потом уехал в Люберцы, по его окончании.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20439 : 21.05.21 22:11 »
зачем он впутал в это официальную жену в дальнейшем,сделав подставным директором,по сути
В любом случае ему проще было от нее откупиться, если что.
А если его кто-то хотел прижать, то выбрали бы не женщину, с которой давно не живет, а сына или детей ОЛ, или саму ОЛ, мне кажется.


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #20440 : 21.05.21 22:16 »
В любом случае ему проще было от нее откупиться, если что.
А если его кто-то хотел прижать, то выбрали бы не женщину, с которой давно не живет, а сына или детей ОЛ, или саму ОЛ, мне кажется.
Вы бы так поступили?) (Я не верю, то-сё)))) но представляете, есть другие люди, и они, о ужас, мыслят не так как вы))))) обходят шаблон, или даже не подозревают о нем)))


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20441 : 21.05.21 22:20 »
В любом случае ему проще было от нее откупиться, если что.
А если его кто-то хотел прижать, то выбрали бы не женщину, с которой давно не живет, а сына или детей ОЛ, или саму ОЛ, мне кажется.
Детей искали бы однозначно, а про жену можно и сказочку придумать, что уехала, но вмешался случай в лице А.С...

Добавлено позже:
Прошло 11 лет. И все какая-то опасность грозит? Уже и бизнеса-то этого нет наверное, а может и кое-кого из бизнесменов. И так поступить с сыном? Я в это не верю.
Даже версия с соседкой на мой взгляд правдоподобнее. Особенно, если она сообщница, обеспечивающая косвенное алиби.
Совсем недавно вы и в соседку не верили)
« Последнее редактирование: 21.05.21 22:21 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20442 : 21.05.21 22:27 »
но вмешался случай в лице А.С
Ага ) вмешался, недотёпа. Теперь всю жизнь локти кусает.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #20443 : 21.05.21 22:37 »
В любом случае ему проще было от нее откупиться, если что.
А если его кто-то хотел прижать, то выбрали бы не женщину, с которой давно не живет, а сына или детей ОЛ, или саму ОЛ, мне кажется.
не думаю... фиктивный директор,как раз то что нужно

Добавлено позже:
не думаю... фиктивный директор,как раз то что нужно
может ее хотели использовать для получения денег,потом убрали-как вариант,вообще бизнес у ВС такой себе... тухлятинкой попахивает,так сказать
« Последнее редактирование: 21.05.21 22:39 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20444 : 21.05.21 22:41 »
Вы бы так поступили?) (Я не верю, то-сё)))) но представляете, есть другие люди, и они, о ужас, мыслят не так как вы))))) обходят шаблон, или даже не подозревают о нем)))
Сплошные эмоции)))

Добавлено позже:
Детей искали бы однозначно, а про жену можно и сказочку придумать, что уехала, но вмешался случай в лице А.С...

Добавлено позже:Совсем недавно вы и в соседку не верили)
Я и сейчас не верю)) Только, если она сообщница.
« Последнее редактирование: 21.05.21 22:42 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #20445 : 21.05.21 22:43 »
Зиц-председатель Фунт.
да,именно так,а функция этго Фунта была ещи и в отсидке,если что... как он там спрашивал-,,кто ж за вас сидеть будет?,,-смысл такой


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20446 : 21.05.21 22:48 »
не думаю... фиктивный директор,как раз то что нужно

Добавлено позже:может ее хотели использовать для получения денег,потом убрали-как вариант,вообще бизнес у ВС такой себе... тухлятинкой попахивает,так сказать
В том-то и дело, что и директор фиктивный и жена по сути такая же. Зачем ее захватывать? На мой взгляд это было бы бессмысленно. Можно было бы просто припугнуть угрожая детям или женщине, с которой жил.


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20447 : 21.05.21 22:48 »
Согласна это дело вообще тухлятиной пахнет куда не ткни. Иначе бы И. не испарилась прямо в подъезде. А В.С небось третью нашел жену уже.
 
« Последнее редактирование: 21.05.21 22:49 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Isterika | BelayaBelka | bjanca

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #20448 : 21.05.21 23:22 »
В том-то и дело, что и директор фиктивный и жена по сути такая же. Зачем ее захватывать? На мой взгляд это было бы бессмысленно. Можно было бы просто припугнуть угрожая детям или женщине, с которой жил.
а вот это уже зависит от того,что и кому она могла рассказать,после поездки с мужем,с кем она общалась на эту тему,кого то могли заинтересовать именно деньги,которые крутятся в этом,,бизнесе,,и кого то с Новосибирска-но я не настаиваю,всего лишь предполагаю

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #20449 : 21.05.21 23:51 »
Может быть ее похитили с целью получения какой-то информации о ВС и его делах?


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Толмач

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20450 : 22.05.21 00:05 »
В том-то и дело, что и директор фиктивный и жена по сути такая же. Зачем ее захватывать? На мой взгляд это было бы бессмысленно. Можно было бы просто припугнуть угрожая детям или женщине, с которой жил.
На Алтае он засветил Ирину, в соц.сетях выложил общее фото с подписью "Мои"... если брать версию похищения с целью давления, то В.С. предполагал такой сценарий и намеренно подставил свою официальную семью. Ирине мог дуть в уши, что любит и заберёт их в Москву, даже привёз в эту самую Москву, чтобы показать их новое семейное гнездышко и ещё раз обозначить её как жену
« Последнее редактирование: 22.05.21 00:08 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Катя Иванова | bjanca | sunnyapple | Милашка | Varnasha | Advokat47

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #20451 : 22.05.21 00:19 »
На Алтае он засветил Ирину, в соц.сетях выложил общее фото с подписью "Мои"... если брать версию похищения с целью давления, то В.С. предполагал такой сценарий и намеренно подставил свою официальную семью. Ирине мог дуть в уши, что любит и заберёт их в Москву, даже привёз в эту самую Москву, чтобы показать их новое семейное гнездышко и ещё раз обозначить её как жену
И на всякий случай, чтоб ну прям все поняли, кто главная, назначил ее Зиц-председателем во время поездки в Москву)
« Последнее редактирование: 22.05.21 00:20 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20452 : 22.05.21 00:22 »
И на всякий случай, чтоб ну прям все поняли, кто главная, назначил ее Зиц-председателем во время поездки в Москву)
Ну да, как-то так)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #20453 : 22.05.21 01:15 »
Нет, не верю я последнюю версию, как бы объясняющую, почему родственники не ищут И. публично. Все люди разные. Родители люди рациональные и должны понимать, что завывания в соцсетях по типу "Не видел ли кто И., аууууу!" толку не даст, как и интервью с журналистами и блоггерами в стиле "Мы не сдаемся!", а последние вообще преследуют свои цели поддержания интереса аудитории (и нет, я не про дело Влада Бахова, где блогеры не имеют никакого значения, равно как и пертурбации в сетях после исчезновения, поскольку это случилось позже события.
Оффтоп (текст не по теме)
И там остались множественные вопросы, в том числе к молодежным тусовкам и их разборкам, даже если юридически они типа отбились).
Всё это не приносит никакого результата и выматывает нервы. Наверное, им хватило публичности, которую устроил АС... и что они начитались после этого про АС на форумах. Возможно, они обращались к частному детективу, а те как раз частные и в частном порядке докладывают о своих результатах исключительно заказчику. Подозревают ли они родственников или же поверили частному детективу, что он ничего не смог выяснить, вообще по нолям, или выяснилось что-то, что не понравилось бы чопорным советским людям, что бы это ни было... к чему им вообще публично об этом кому-то рассказывать?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Varnasha | Advokat47 | Толмач | [email protected]

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Лифт
« Ответ #20454 : 22.05.21 01:45 »
Интересно, был ли кто-то у Ирины до В.С.?
И был ли кто-то у О. до В.С. ?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20455 : 22.05.21 01:57 »
Нет, не верю я последнюю версию, как бы объясняющую, почему родственники не ищут И. публично. Все люди разные. Родители люди рациональные и должны понимать, что завывания в соцсетях по типу "Не видел ли кто И., аууууу!" толку не даст, как и интервью с журналистами и блоггерами в стиле "Мы не сдаемся!", а последние вообще преследуют свои цели поддержания интереса аудитории (и нет, я не про дело Влада Бахова, где блогеры не имеют никакого значения, равно как и пертурбации в сетях после исчезновения, поскольку это случилось позже события.
Оффтоп (текст не по теме)
И там остались множественные вопросы, в том числе к молодежным тусовкам и их разборкам, даже если юридически они типа отбились).
Всё это не приносит никакого результата и выматывает нервы. Наверное, им хватило публичности, которую устроил АС... и что они начитались после этого про АС на форумах. Возможно, они обращались к частному детективу, а те как раз частные и в частном порядке докладывают о своих результатах исключительно заказчику. Подозревают ли они родственников или же поверили частному детективу, что он ничего не смог выяснить, вообще по нолям, или выяснилось что-то, что не понравилось бы чопорным советским людям, что бы это ни было... к чему им вообще публично об этом кому-то рассказывать?
Всё так, конечно, но почему никто не признан потерпевшим, это ведь законный шанс ознакомиться с материалами дела или сделать это через адвоката. Вот это не понятно..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 18:07

Лифт
« Ответ #20456 : 22.05.21 02:07 »
И многократно упоминалось на форумах, что заговорили о свадьбе только ПОСЛЕ исчезновения Ирины, а ДО никто подобного и не знал.
Но ведь мама И утверждала про любовный треугольник и что И выбирает в каком направлении ей идти-остаться с мужем или со СК и дело к свадьбе. Откуда такую инфо взяла мама?
Я то ни в какую любовь и ближайшую свадьбу не верю-сказал так,чтоб никто и не подумал,что у них могут быть конфликты с И или она несчастна с ним. Но вот мама... мама же И сказала,что там дело к свадьбе.
Невозможно жениться на замужней женщине, не правда ли? Для этого надо сначала развестись. Хотела ли Ирина развода? Что об этом говорил её муж ВС, не припомните?
НУ так и у ее мужа были странные отношения,гораздо страннее,чем у нее со Ск. Другая жена,дети на стороне,а он не разведен. Как так?То что он в официальном браке,как видим,ни грамма не мешало иметь ему другую жену. Развод-это скорее формальность. Было бы желание у обоих-они бы развелись. Ничего не мешало сделать им это даже в единоличном варианте без второй половины. Вот было бы желание.Но.. оба не разводились почему-то.
 Если Вс спокойно несколько лет живет другой семьей,почему И не может поступить также?Свадьбу можно сделать и без загса,если сильно хочется.Все то же самое,но без загса. А также предварительно развестись. Если дадут... А также просто жить в гражданском браке как Вс.

Добавлено позже:
Да, конечно, судя по фото с Алтая в его профиле ОК с подписью "семья", также судя по профилю, который был создан под именем "Владимир Сафонов" спустя время после пропажи Ирины, и с фото Ирины и Владимира в обнимку. Да, наверное, у них все было хорошо поэтому.
Или это создание видимости хорошего на публику и саму И. Также как у Ск. Вот,Ира-счастливая женщина,несмотря ни на что.
« Последнее редактирование: 22.05.21 02:14 »


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #20457 : 22.05.21 02:14 »
Варианты, почему родственники отказываются от статуса потерпевших, наверное, различны:
1) В принципе не верят следствию или в следствие как таковое, по любой причине (вот, например, аж моего прадеда загребли по ложному доносу в первой половине 20 в., и я уже никогда не поверю ни одному следствию);
2) Мать слишком нервно всё это переживает (видео не показатель истинных переживаний);
3) Опасаются бандитов или людей с бандитским прошлым;
4) ... (предлагайте)

Но вариант латиноамериканского сериала в стиле, что И. жива и где-то зачем-то прячется, я не приму.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 18:07

Лифт
« Ответ #20458 : 22.05.21 02:16 »
а если ещё вспомнить, что забеременела Ирина от этого дяди в 17 лет, то плакать хочется...
Почему плакать?Уверены,что дядя был инициатором этой беременности,а не И в него влюбилась и все так устроила?Также беременность-это же не конец света.)Тем более в 17 лет. Люди и пораньше беременеют.Может у ВС произошло все случайно,а в это время его ждала на родине другая девушка.
« Последнее редактирование: 22.05.21 02:17 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Aquarelle

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #20459 : 22.05.21 02:23 »
Почему плакать?Уверены,что дядя был инициатором этой беременности,а не И в него влюбилась и все так устроила?Также беременность-это же не конец света.)Тем более в 17 лет. Люди и пораньше беременеют.Может у ВС произошло все случайно,а в это время его ждала на родине другая девушка.
Слабо себе представляю 16-летнюю хитрую девицу, которая может все провернуть так, чтоб забеременеть от 25-летнего мужчины (осознанно) и женить его на себе.
« Последнее редактирование: 22.05.21 02:24 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | Advokat47 | BelayaBelka