Лифт - стр. 670 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2165186 раз)

0 пользователей и 53 гостей просматривают эту тему.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20070 : 19.05.21 10:30 »
А ведь действительно. Давайте обратимся к тому, у кого квадракоптер есть в Новосибе...? Мб. Поможет.
В чем, интересно, может помочь квадрокоптер через 12 лет? Если местность посмотреть, то в галерее уже есть фото с квадрокоптера как раз этого места. Можно при желании и ещё найти в сети. А если Вы хотите спец.заказ сделать, то нет ничего проще: я же давно предлагаю Вам связаться с другом Ирины - А.Т. - он профессионально занимается квадрокоптерами, у него своя фирма и сайт. Возможно, сделает ради темы Лифт скидку на услугу, но и благотворительность я бы не исключала. Но уверена, что у него и так съёмки есть - посмотрите, он много выложил у себя на ю-тюб канале.

Разворачиваемый текст
https://youtu.be/RwjLjY23EzM
« Последнее редактирование: 19.05.21 10:40 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47 | BelayaBelka | sunnyapple

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 975

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #20071 : 19.05.21 10:48 »
А именно, если допустим, что кто-то вдруг, ну просто следил за Ириной из окна. То явно не из двушки. Тогда либо из 3х или одно?
Только из трешки, потому как на плане подъезда видно,что окна двушки и окна однушки выходят на одну сторону дома, а окна трешек и туда и туда.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | BelayaBelka | sunnyapple

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #20072 : 19.05.21 11:16 »
Видите, иногда такие посты полезны... Варнаша ниже ответила, что окна двушек выходят на улицу, а значит риск того, что брат выглянет, сводится к нулю.

Добавлено позже:А если бы кто-то спускался- поднимался, когда он подбрасывал ключи? Это умный риск?)
Не, сигналить - это уже слишком палевно.

Добавлено позже:
а вот если нужно было подбросить в неосвещённом подъезде ключи, но так, чтобы гарантированно их нашли, как Вы представляете, кто куда бы их подбросил?
Естественно, В ЛИФТ!!! Больше света нигде не было) Вот поэтому и лифт, вот и все объяснение.

Добавлено позже:
в лифт,но... зачем в темном подьезде иди еще и к почтовому ящику
А Вы уверены, что газета была 100% из ее ящика? А не вообще из соседнего дома? Это подтверждено? Прям № квартиры стоял на ней?
« Последнее редактирование: 19.05.21 11:25 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20073 : 19.05.21 11:31 »
Интересный момент.  Очень интересный.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Толмач | BelayaBelka | sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20074 : 19.05.21 12:15 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Варнаша, может это уже здесь обсуждалось, но спрошу ещё раз, что произошло между А. и Ириной за год до её исчезновения ( УР пишет об этом на нгс), и кто эта женщина с ребёнком, с которой А. встречался в то же время, что и с Ириной?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Varnasha

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #20075 : 19.05.21 12:21 »
полагаете,в закрытых группах до сих пор идет обсуждение???сомневаюсь...
Тоже сомневаюсь, что там что-то обсуждают. Сами группы какие-то странные, за полгода никаких движений по численности в сторону увеличения/уменьшения. И приёма нет
[hidden] на одноклассниках в прошлом году Татьяна ... разместила пост о поисках Ирины, было обсуждение, репосты, но почему-то
пост удалила со своей страницы, но в группе, сделавшей репост информация сохранилась https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=55523330293773&st.themeId=152460900010765&_prevCmd=userBookmarks&tkn=3022#lst[hidden]
« Последнее редактирование: 19.05.21 12:28 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #20076 : 19.05.21 12:26 »
Вот именно! Ключи! Вот что бы тут ни крутили, что бы не фантазировали - зачем ключи в лифте? Есть только одно объяснение - ключи оставил Скр., чтобы дать понять , что И. зашла в подъезд.
Категоричные утверждения, чаще всего, ложные. С тем же успехом и с той же целью это мог сделать брат. Уже два объяснения?
На самом деле - ни одного, т. к. это не объяснения, а всего лишь шаткие предположения, фантазии практически.

Предположение, что ключи подброшены для того, чтобы вернуть их хозяевам съемной квартиры, не так уж фантастично, если знать, кто эти хозяева и что их связывает с людьми, возможно,  встретившими И в подъезде.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Robin | Varnasha | BelayaBelka | sunnyapple

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #20077 : 19.05.21 13:02 »
Категоричные утверждения, чаще всего, ложные. С тем же успехом и с той же целью это мог сделать брат. Уже два объяснения?
На самом деле - ни одного, т. к. это не объяснения, а всего лишь шаткие предположения, фантазии практически.

Предположение, что ключи подброшены для того, чтобы вернуть их хозяевам съемной квартиры, не так уж фантастично, если знать, кто эти хозяева и что их связывает с людьми, возможно,  встретившими И в подъезде.
Что тоже не более, чем шаткое предположение, фантазия практически.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20078 : 19.05.21 13:07 »
Варнаша, может это уже здесь обсуждалось, но спрошу ещё раз, что произошло между А. и Ириной за год до её исчезновения ( УР пишет об этом на нгс), и кто эта женщина с ребёнком, с которой А. встречался в то же время, что и с Ириной?
Пожалуйста, дайте дату этих сообщений на НГС, лучше со временем, но хотя бы день. Я недавно снова пересматривала все утверждения УР, сгруппировала их в таблицу по пунктам и проставила плюсики у подтверждённых из других источников. Таблица опубликована. Я не помню таких, честно! В Хронологии событий этого точно нет. Давайте будем разбираться, о чем речь.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #20079 : 19.05.21 13:09 »
Что тоже не более, чем шаткое предположение, фантазия практически.
Причем сложные фантазии *JOKINGLY*
Давайте выкинем из "уравнения" соседку, сестру соседки и вообще любого другого ночного посетителя подъезда, который ОБЯЗАТЕЛЬНО находит ключи и не менее ОБЯЗАТЕЛЬНО пишет объяву об их нахождении, а поставим в "уравнение" обычного школьника, который с утра идя в школу нашел ключи, поиграл ими малость в школе и выбросил куда подальше утратив к ним интерес и? "Вернулись" ключи таким урайне замысловаты образом к хозяину или как? %-) *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: nafanya25 | Christie007 | Advokat47 | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #20080 : 19.05.21 13:18 »
Давайте выкинем из "уравнения" соседку, сестру соседки и вообще любого другого ночного посетителя подъезда, который ОБЯЗАТЕЛЬНО находит ключи и не менее ОБЯЗАТЕЛЬНО пишет объяву об их нахождении, а поставим в "уравнение" обычного школьника, который с утра идя в школу нашел ключи, поиграл ими малость в школе и выбросил куда подальше утратив к ним интерес и? "Вернулись" ключи таким урайне замысловаты образом к хозяину или как?
В этом случае ключи тоже мог кто-нибудь найти, но вместо объявления в подъезде могло быть объявление в местной группе в вк о найденных ключах. Про газету наверно не стали бы писать. Возможно нашедшая ключи оказалась бы чьей то соседкой и постепенно информация о ключах могла дойти до ИК, он бы их опознал.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20081 : 19.05.21 13:20 »
Причем сложные фантазии *JOKINGLY*
Давайте выкинем из "уравнения" соседку, сестру соседки и вообще любого другого ночного посетителя подъезда, который ОБЯЗАТЕЛЬНО находит ключи и не менее ОБЯЗАТЕЛЬНО пишет объяву об их нахождении, а поставим в "уравнение" обычного школьника, который с утра идя в школу нашел ключи, поиграл ими малость в школе и выбросил куда подальше утратив к ним интерес и? "Вернулись" ключи таким урайне замысловаты образом к хозяину или как? %-) *DONT_KNOW*
Да фантазии на тему, что ключи положили для того, чтобы они вернулись хозяевам, чтобы замки не менять или что это последний привет Ирины семье, на самом деле просто смешные.
Еще Квантум, который к сожалению нас покинул, предлагал найти объяснения этим ключам, как я понимаю в попытке более менее правдоподобно избежать самой очевидной версии, единственно подходящей к этому случаю. Но не получается, как ни крути. Ну разве что ваше утаскивание на крышу, в которое я, честно говоря, не верю. Рисковано, может быть шумно (если это подготовленное похищение), а если лифтовый насильник, то там бы и оставил.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | nafanya25 | Милашка | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #20082 : 19.05.21 13:31 »
В этом случае ключи тоже мог кто-нибудь найти, но вместо объявления в подъезде могло быть объявление в местной группе в вк о найденных ключах. Про газету наверно не стали бы писать. Возможно нашедшая ключи оказалась бы чьей то соседкой и постепенно информация о ключах могла дойти до ИК, он бы их опознал.
Опять школьник нашел, школьники они такие *JOKINGLY*, поиграл гуляя по берегу чего там, что наша Стажер собирается злобно обныривать(???) моря что ли?? %-) *ROFL* И в общем закинул в воду.. и здесь - Маэстро, урежьте марш *YES*, какой-то добрый дядя или даже тетя (или Русалка), я за равенство полов по крайней мере в инете е.ч. *YES*, плавая там с аквалангом находит ключи, совершенно ржавые но еще ничего, пишет объяву в группу ВК - так напишет сейчас Адвокат и фсе... Их опознают, убийцу, то бишь Скрх ловят, садят в любимую тюрьму нашего Медиума(!), Маэстро урежьте еще один Марш *ROFL* Бинго! :)
В общем чтобы избавиться от этих Ключей их можно только переплавить, я так полагаю :P
Ну или арендовав ракету у Маска запустить куда-то в сторону Тау Кита... и то планетяне найдут, разместят объяву в ВК  и т.д., все по накатанной схеме.. %-) *ROFL*
« Последнее редактирование: 19.05.21 13:37 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20083 : 19.05.21 13:34 »
Пожалуйста, дайте дату этих сообщений на НГС, лучше со временем, но хотя бы день. Я недавно снова пересматривала все утверждения УР, сгруппировала их в таблицу по пунктам и проставила плюсики у подтверждённых из других источников. Таблица опубликована. Я не помню таких, честно! В Хронологии событий этого точно нет. Давайте будем разбираться, о чем речь.
Это статья "Год Сафоновой"
Угрюм Река
10 сен 2010 в 11:19

+8
−1
Скажите, уважаемый Близкий Друг Александра, а Вы участвовали в том зажигательном ”Банана-пати” устроеном Александром и его друзьями спустя 2,5 месяца после пропажи Ирины? Чему была посвещена сия зажигательная вечеринка? На ней Саша не выглядел расстроеным и с подкошенными ногами.
Может быть вы осветите нам причину разрыва отношений Александра с Ириной за год до её пропажи и обстоятельства при которых это произошло - слова и действия которые были.
Как Вы можете обьяснить фотосесию Александра с Лучшей Подругой Ирины спустя 4 месяца после пропажи Ирины, где сия подруга кромсает тесаком некий предмет и изображает из себя бездушную куклу с кроваво красными губами? Фрейд был бы счастлив, увидев такое!
Короче - не надо выбелять, смотрите на реальные цвета. Я не говорю, что Александр однозначно виноват (склоняюсь к другой версии), но его поведение вызывает у меня чуство горечи и недоумения

Про женщину с ребёнком тоже там, но не помню кто автор... пока не могу найти
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #20084 : 19.05.21 13:35 »
Да фантазии на тему, что ключи положили для того, чтобы они вернулись хозяевам, чтобы замки не менять или что это последний привет Ирины семье, на самом деле просто смешные.
Еще Квантум, который к сожалению нас покинул, предлагал найти объяснения этим ключам, как я понимаю в попытке более менее правдоподобно избежать самой очевидной версии, единственно подходящей к этому случаю. Но не получается, как ни крути. Ну разве что ваше утаскивание на крышу, в которое я, честно говоря, не верю. Рисковано, может быть шумно (если это подготовленное похищение), а если лифтовый насильник, то там бы и оставил.
А он нас покинул???


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Лифт
« Ответ #20085 : 19.05.21 13:40 »
Это статья "Год Сафоновой"
Угрюм Река
10 сен 2010 в 11:19

+8
−1
Скажите, уважаемый Близкий Друг Александра, а Вы участвовали в том зажигательном ”Банана-пати” устроеном Александром и его друзьями спустя 2,5 месяца после пропажи Ирины? Чему была посвещена сия зажигательная вечеринка? На ней Саша не выглядел расстроеным и с подкошенными ногами.
Может быть вы осветите нам причину разрыва отношений Александра с Ириной за год до её пропажи и обстоятельства при которых это произошло - слова и действия которые были.
Как Вы можете обьяснить фотосесию Александра с Лучшей Подругой Ирины спустя 4 месяца после пропажи Ирины, где сия подруга кромсает тесаком некий предмет и изображает из себя бездушную куклу с кроваво красными губами? Фрейд был бы счастлив, увидев такое!
Короче - не надо выбелять, смотрите на реальные цвета. Я не говорю, что Александр однозначно виноват (склоняюсь к другой версии), но его поведение вызывает у меня чуство горечи и недоумения

Про женщину с ребёнком тоже там, но не помню кто автор... пока не могу найти
Если это там и было, то больше нет. Я недавно изучала данную тему, и ничего про женщину с ребенком там не было.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20086 : 19.05.21 13:50 »
А он нас покинул???
Ну может ментально он с нами, конечно, но не пишет давно(( Как-то без него сиротливо стало. Ни тебе инсайда, ни ценных указаний, в каком направлении искать. Я вот все жду информации : есть ли в деле запись с камеры выхода из кинотеатра.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | nafanya25 | Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20087 : 19.05.21 13:55 »
Если это там и было, то больше нет. Я недавно изучала данную тему, и ничего про женщину с ребенком там не было.
Я штудировала тему сегодня ночью) может я третьим глазом увидела эту инфу :)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Лифт
« Ответ #20088 : 19.05.21 14:20 »
Я штудировала тему сегодня ночью) может я третьим глазом увидела эту инфу :)
Сегодня ночью видели или давно? Если давно, скорее всего ее удалили. Я тоже видела где-то сообщение АС с фото подарка для Андрея, но так и не нашла, где.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #20089 : 19.05.21 14:23 »
Ну разве что ваше утаскивание на крышу, в которое я, честно говоря, не верю. Рисковано, может быть шумно (если это подготовленное похищение), а если лифтовый насильник, то там бы и оставил.
Это только если выкинуть из "уравнения" самого Скрх :-X     
Не утаскивания все-таки, а увода *YES*, скорее под угрозой ножа и естественно при этом обещания мол - "не боись не убью (убьем).." Тогда как-то в моем сознании и фантазии ключи образовываются в лифте помимо принадлежности к ним Скрх, а все остальные варианты чересчур уж фантастичны - кому-то отдала, а этот "кто-то"... и т.д. *NO* Или так "отдали" ключи хозяевам *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20090 : 19.05.21 14:27 »
Сегодня ночью видели или давно? Если давно, скорее всего ее удалили. Я тоже видела где-то сообщение АС с фото подарка для Андрея, но так и не нашла, где.
В том-то и дело, что сегодня)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #20091 : 19.05.21 14:47 »
Я штудировала тему сегодня ночью) может я третьим глазом увидела эту инфу :)
Нет, что-то было про это. Что мол он "семейный человек теперь и т.д." Где-то я тоже это видела.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Лифт
« Ответ #20092 : 19.05.21 14:54 »
В том-то и дело, что сегодня)
тогда надо поискать

Добавлено позже:
Нет, что-то было про это. Что мол он "семейный человек теперь и т.д." Где-то я тоже это видела.
Семейный это было совсем в другом месте...
« Последнее редактирование: 19.05.21 14:55 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #20093 : 19.05.21 15:19 »
Не, сигналить - это уже слишком палевно.

Добавлено позже:Естественно, В ЛИФТ!!! Больше света нигде не было) Вот поэтому и лифт, вот и все объяснение.

Добавлено позже:А Вы уверены, что газета была 100% из ее ящика? А не вообще из соседнего дома? Это подтверждено? Прям № квартиры стоял на ней?
я-не уверенано где то в теме писали,что в ее ящике газеты не было,в других были-тут какой то логический вывод сделан,а по факту-ничего не ясно,вообще,ключи от почты были в этой связке?ничего конкретного по этому поводу не читала

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #20094 : 19.05.21 15:52 »
Ну может ментально он с нами, конечно, но не пишет давно(( Как-то без него сиротливо стало. Ни тебе инсайда, ни ценных указаний, в каком направлении искать.
Можно продолжать искать в тех направлениях которые уже были указаны, но не прямо


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20095 : 19.05.21 16:06 »
Сегодня ночью видели или давно? Если давно, скорее всего ее удалили. Я тоже видела где-то сообщение АС с фото подарка для Андрея, но так и не нашла, где.
Вот, нашла

О Любви
13 сен 2010 в 15:56

+3
−0
"и муж и Саша Скурихин - в один голос говорят что Ира была именно с ним. Муж, что Ира любила мужа, а Саша что они планировали свадьбу."

Следует отметить, что у Скурихина имеется (и в то время имелась) другая пассия - тоже с сыном, но без мужа. Это легко видеть вконтакте и в реальной жизни тоже. Любвеобильный мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | [email protected] | BelayaBelka | Varnasha | bjanca | onesilywoman

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 975

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #20096 : 19.05.21 16:14 »
Давайте выкинем из "уравнения" соседку, сестру соседки и вообще любого другого ночного посетителя подъезда, который ОБЯЗАТЕЛЬНО находит ключи и не менее ОБЯЗАТЕЛЬНО пишет объяву об их нахождении, а поставим в "уравнение" обычного школьника, который с утра идя в школу нашел ключи, поиграл ими малость в школе и выбросил куда подальше утратив к ним интерес и?
То же самое можно подставить в "уравнение" с АС. Нашел школьник и выкинул. Если ключи оставляли в лифте специально для какой-то цели, то любой кто это сделал рисковал нарваться на школьника или шаркающего ногами человека, который случайно отправит ключи в шахту лифта.
Тут интересно другое. Если соседка говорит правду, то положение, в котором они были найдены (аккуратно накрытые газетой), прямо таки "кричит" о том. что их именно положили в лифт. а не уронили и не бросили. Вопрос: зачем это было сделано?
« Последнее редактирование: 19.05.21 16:14 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Катя Иванова | [email protected] | BelayaBelka | Varnasha | sunnyapple

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #20097 : 19.05.21 16:33 »
Опять школьник нашел, школьники они такие , поиграл гуляя по берегу чего там, что наша Стажер собирается злобно обныривать(???) моря что ли??   И в общем закинул в воду.. и здесь - Маэстро, урежьте марш , какой-то добрый дядя или даже тетя (или Русалка), я за равенство полов по крайней мере в инете е.ч. , плавая там с аквалангом находит ключи, совершенно ржавые но еще ничего, пишет объяву в группу ВК - так напишет сейчас Адвокат и фсе...
если бы школьник с металлоискателем нашёл ключи на берегу, и они были бы опознаны, то было бы предположение, что И. необходимо искать в Обском море, по поверхности которого можно ходить не оставляя следов, особенно в местах где фотографы фотографировались с бобром.
Оффтоп (текст не по теме)
Бобёр в данном случае является реальным животным и не имеет отношения к политике НСК
Оффтоп (текст не по теме)

 В интернете бывает сложнее ходить так чтобы не оставить следов.
[hidden]http://web.archive.org/web/20100609012759/http://forum.ngs.ru:80/profile/115712?Cat=0&Number=1876086523&Board=general&what=showflat&page=&view=&sb=5&o=&fpart=4&vc=1&table=0[hidden]
« Последнее редактирование: 19.05.21 16:34 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #20098 : 19.05.21 16:35 »
Можно конечно рассмотреть версию, что это Ирина дала знак, что что-то случилось именно в подъезде. То есть что она кого-то встретила в подъезде, кто ее увел/посадил в машину. В этой связке, насколько я понимаю, были ключи от тамбурной двери. То есть еще одна квартира в этом тамбуре. И возможно именно этот ключ интересовал кого-то.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #20099 : 19.05.21 16:40 »
Вот, нашла

О Любви
13 сен 2010 в 15:56

+3
−0
"и муж и Саша Скурихин - в один голос говорят что Ира была именно с ним. Муж, что Ира любила мужа, а Саша что они планировали свадьбу."

Следует отметить, что у Скурихина имеется (и в то время имелась) другая пассия - тоже с сыном, но без мужа. Это легко видеть вконтакте и в реальной жизни тоже. Любвеобильный мужчина.

ОТВЕТИТЬ
да,но только такой,,любвиобильностью,,никого не удивишь,сплошь и рядом


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка