Лифт - стр. 645 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2167392 раз)

Martin_Karn и 79 гостей просматривают эту тему.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #19320 : 01.05.21 13:03 »
Просто у них был рабочий профиль на форуме с помощью которого они отслеживали инфо и по другим делам.
Владимир Ив тоже говорил, что одной из причин, по которой он стал реже появляться на форуме это то что на форумах было много тех кто помогает правоохранительным органам. А ещё Владимир Ив знал как была одета И. в Бийске, знал как отдыхает ИК, верил что те кто знают Девятку - жили в НСК. Также у Владимира Ив есть знакомый бомж Гена с улицы Ленина. Может Гена расскажет кто Владимир Ив?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | sunnyapple | [email protected]

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #19321 : 01.05.21 13:27 »
А он ничего и не врал. Доступ  к уголовному делу у него был.
Вообще-то "легенда" - это как раз неправда по своему значению, ею прикрываются те, кто действует под прикрытием, кто они якобы, откуда якобы знают фигурантов, вымышленная биография... Вы значение слов-то хоть учитывайте. При такой легенде УР нашлись бы люди, работавшие с И. в реальности и заявившие о том, что он что-то тут гонит, такие люди иногда писали на форуме, редко, а кто-то, наверное, просто читал темы про И.

Угрюм намекал на болезнь И., на то, что она участвовала в "ужасных вещах", не то, что сюжет какой-то придуманной киношки, на настроение И. не жить и депрессию от неких событий, что она, по его мнению, преодолела. Так же он якобы знал кое-что о тусовке, в которой были АС и И. Знал что-то про третьего мужчину, а ещё высказал подозрения про человека с "физическими способностями" (дословно), на кого никто бы не подумал. Про события того вечера о действительно ничего не сказал, так как его при этих событиях не было.
« Последнее редактирование: 01.05.21 13:28 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #19322 : 01.05.21 13:30 »
Да, пожалуй, "отсутствующий" взгляд( не всегда и не везде, а в каких-то моментах)- это самое подходящее описание. Единственное, мне думается, что это просто присущая ему черта, о чем бы он не думал.
 На видео с биткоин- мне, вообще, показалось, что он неважно себя чувствует. 
 На форумах кто-то тоже  отмечал его "взгляд в прострацию"( не дословно, но что-то в этом роде). Вот только смысл в этом анализе какой?)
Фото с рыбалки - июль 2009 года. Как раз в это время Ирина в поездке на Алтае. По выражению лица Скрх можно сделать какие-то небольшие  выводы о его эмоциональном состоянии тогда. Был ли он расстроен, подавлен, обеспокоен, тревожился от ревности и т.д. Это очень ценные фото, на мой взгляд.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #19323 : 01.05.21 15:33 »
Фото с рыбалки - июль 2009 года. Как раз в это время Ирина в поездке на Алтае. По выражению лица Скрх можно сделать какие-то небольшие  выводы о его эмоциональном состоянии тогда. Был ли он расстроен, подавлен, обеспокоен, тревожился от ревности и т.д. Это очень ценные фото, на мой взгляд.
каким образом?в кадр попал унылый,а через минуту он хохочет(это не попало в кадр)-но то,что он не грустил и не ждал,аки Хатико-очевидно,и не только по этим фото

Добавлено позже:
Вообще-то "легенда" - это как раз неправда по своему значению, ею прикрываются те, кто действует под прикрытием, кто они якобы, откуда якобы знают фигурантов, вымышленная биография... Вы значение слов-то хоть учитывайте. При такой легенде УР нашлись бы люди, работавшие с И. в реальности и заявившие о том, что он что-то тут гонит, такие люди иногда писали на форуме, редко, а кто-то, наверное, просто читал темы про И.

Угрюм намекал на болезнь И., на то, что она участвовала в "ужасных вещах", не то, что сюжет какой-то придуманной киношки, на настроение И. не жить и депрессию от неких событий, что она, по его мнению, преодолела. Так же он якобы знал кое-что о тусовке, в которой были АС и И. Знал что-то про третьего мужчину, а ещё высказал подозрения про человека с "физическими способностями" (дословно), на кого никто бы не подумал. Про события того вечера о действительно ничего не сказал, так как его при этих событиях не было.
кое что-можно знать о любой тусовке,если это не тусовка глубоких пенсионеров,но с тусовски АС никто во всяком случае не сел,как Доничев(который вообще похоже был не с их тусы)
« Последнее редактирование: 01.05.21 16:29 »

iwax


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 111

  • Был сегодня в 03:30

Лифт
« Ответ #19324 : 01.05.21 16:55 »
зачем УР размещал свои данные на форуме?
И Вы эти данные проверили? Сопоставили с реальным человеком?
Ну это ещё до Петрича ход не дошёл, там только ещё 92 страница
У Вас отсталые данные данные, я уже на 107 странице. :P
И про Петрича я узнал намного раньше чем Вы, так что свое неуместное ёрничество можете оставить при себе *DONT_KNOW*
Зачем ему вообще вступать в какие-то обсуждение? Где именно вы увидели игру?
Действительно, зачем? Ведь родственники до сих пор никаких комментариев не дают спустя столько лет.
А тут находится некий тайный друг, который знает про Ирину всё-всё-всё и даже больше. И сразу полез в инфопространство после пропажи.
Читая про УР необходимо учитывать, что более 90 сообщений сейчас не видны
Почему? Он их скрыл? Когда?
Спрашиваю потому, что читал его сообщения очень давно, и там ничего особенного - вода да кисель *YES*
Тогда это не МВД, а ФСБ.
Легенды могут создавать только спецслужбы? Понял, записал *JOKINGLY*
При такой легенде УР нашлись бы люди, работавшие с И. в реальности и заявившие о том, что он что-то тут гонит.
Еще раз. Он ничего не гнал, у него был доступ к материалам УД. Всю инфу он брал оттуда
как Доничев(который вообще похоже был не с их тусы)
Он был админом закрытой группы про поиск Ирины, так что с их тусы ;)

P.S. Varnasha, и если мы идем по второму кругу, то не зачем комментировать мои посты, я сам рано или поздно доберусь до всех ваших обсуждений :-[
« Последнее редактирование: 01.05.21 17:11 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | purple tea

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #19325 : 01.05.21 17:41 »
УР о себе начал говорить в 2008 году, а возможно и раньше. В тему про И. он зашёл в октябре 2009. Если для УР создавали легенду, то те кто создавал ещё в 2008 году знали, что И. исчезнет, тогда получается спланированное преступление.  Зачем УР использовал свой профиль, а не создал новый специально под тему, как делали многие участники форума? Зачем сказал свою фамилию?
Но ведь преступления начались не с пропажи И. Мало ли-вот внедрили и все.)


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #19326 : 01.05.21 17:45 »
И Вы эти данные проверили? Сопоставили с реальным человеком?
эти данные пока не восстановил, но не только на форумах говорят что фамилию УР писал, но текст сообщения был удален. Странно, что удалено было без редактирования. Предположил кто УР и по "ответам" вне форума информация разная/противоречивая

Добавлено позже:
Почему? Он их скрыл? Когда?
Спрашиваю потому, что читал его сообщения очень давно, и там ничего особенного - вода да кисель
через его профиль на форуме видны не все сообщения, значит есть архивные или удаленные. По количеству можно посчитать: сколько по счетчику и сколько по факту. Кто удалил или скрыл мне пока неизвестно. Сообщения УР читали только по теме И. или все: на нгс, на форуме нгс, на аорге, в вк?
« Последнее редактирование: 01.05.21 19:11 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #19327 : 01.05.21 18:04 »
Действительно, зачем? Ведь родственники до сих пор никаких комментариев не дают спустя столько лет.
Вы заблуждаетесь, мама Ирины, брат, сестра мужа и сам муж давали комментарии по этому поводу, да и сын давал интервью. Разве что, их явно не достаточно для того, что-бы устроить из исчезновения молодой и красивой девушки "шоу". Но тут уж извините, не каждый готов устроить "шоу"из своей беды. Какие комментарии по вашему должны обязательно оставить близкие Ирины? У Ирины вполне интеллигентные родители, которые в любом случае надеяться на нашу правоохранительную систему.
А тут находится некий тайный друг, который знает про Ирину всё-всё-всё и даже больше. И сразу полез в инфопространство после пропажи
А почему он не должен был найтись? И он скорее странный, чем тайный. Он ведь всем раскрывал в определённый момент свою личность и с многими общался по этому поводу в личке. У кого из нас нет таких друзей? Я думаю что многие из нас в какой-то момент своей жизни, также часами вели задушевные разговоры с какой нибудь симпатичной девчонкой или наоборот... У Ирины была не простая жизненная ситуация, нет ничего удивительного в том, что она рассуждала о жизни с кем-то из своих друзей. Идеалы у каждого свои, такова жизнь. Порой мы удивляемся вещам, просто забывая, что когда-то и сами были точно такими-же смутьянами как Угрюм-Река.

Добавлено позже:
И про Петрича я узнал намного раньше чем Вы, так что свое неуместное ёрничество можете оставить при себе
Извините конечно, но... могли бы и сразу нам просто представиться.
« Последнее редактирование: 01.05.21 18:12 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Advokat47 | purple tea | Isterika | BelayaBelka | sunnyapple | Quantum | Varnasha

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #19328 : 01.05.21 18:23 »
Он был админом закрытой группы про поиск Ирины
сколько в то время было групп про поиск Ирины в вк и на одноклассниках?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #19329 : 01.05.21 19:09 »
И про Петрича я узнал намного раньше чем Вы, так что свое неуместное ёрничество можете оставить
Ладно вам обижаться, лучше расскажите, какая версия у вас в приоритете.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка | [email protected]

iwax


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 111

  • Был сегодня в 03:30

Лифт
« Ответ #19330 : 01.05.21 20:59 »
Добавлено позже:через его профиль на форуме видны не все сообщения, значит есть архивные или удаленные. По количеству можно посчитать: сколько по счетчику и сколько по факту. Кто удалил или скрыл мне пока неизвестно. Сообщения УР читали только по теме И. или все: на нгс, на форуме нгс, на аорге, в вк?
Его сообщение в стиле: "О, вспомнил, Ирина мне такое про А.С. говорила, как я раньше об этом не догадался? Пойду следователям расскажу!"
Удалено или скрыто? Помню не дословно, но смысл тот
Читал в основном форум на нгс.
Вы заблуждаетесь, мама Ирины, брат, сестра мужа и сам муж давали комментарии по этому поводу, да и сын давал интервью.
Вы думаете у Вас одного интернет есть? %-)
Разве что, их явно не достаточно для того, что-бы устроить из исчезновения молодой и красивой девушки "шоу".
А таинственный друг не устроил разве онлайн шоу?
Добавлено позже:Извините конечно, но... могли бы и сразу нам просто представиться.
Здравствуйте, я - iwax, новый пользователь вашего форума. Прошу любить (не обязательно) и жаловать (желательно, но не обязательно) :sm55:
сколько в то время было групп про поиск Ирины в вк и на одноклассниках?
Я про эту. Делетед - это Доничев.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Ладно вам обижаться, лучше расскажите, какая версия у вас в приоритете.
Про Петрича? Я не в курсе кто это. Видимо просто активный пользователь, который топит за виновность А.С,


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #19331 : 01.05.21 21:08 »
Его сообщение в стиле: "О, вспомнил, Ирина мне такое про А.С. говорила, как я раньше об этом не догадался? Пойду следователям расскажу!"
Удалено или скрыто? Помню не дословно, но смысл тот
Читал в основном форум на нгс. Вы думаете у Вас одного интернет есть? %-)А таинственный друг не устроил разве онлайн шоу?Здравствуйте, я - iwax, новый пользователь вашего форума. Прошу любить (не обязательно) и жаловать (желательно, но не обязательно) :sm55:Я про эту. Делетед - это Доничев.
(Ссылка на вложение) Про Петрича? Я не в курсе кто это. Видимо просто активный пользователь, который топит за виновность А.С,
нет,не про Петрича-Ваша версия исчезновения,тут их достаточно,как видите

Добавлено позже:
Угрюм устроил бы онлайн-шоу,если бы не писал намеками типа,,что,если родители И всё узнают,каково им будет,,и еще о неких ,,страшных вещах,,в ее жизни,сообщи он поконкретней,тогда на НГС было б гораздо больше топиков
« Последнее редактирование: 01.05.21 21:11 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #19332 : 01.05.21 21:11 »
Про Петрича? Я не в курсе кто это. Видимо просто активный пользователь, который топит за виновность А.С,
А, ну тогда самое интересное у вас ещё впереди.
Я имела ввиду ваш взгляд на исчезновение Ирины... или придётся подождать, пока вы все страницы осилите?

Добавлено позже:
Его сообщение в стиле: "О, вспомнил, Ирина мне такое про А.С. говорила, как я раньше об этом не догадался? Пойду следователям расскажу!"
Удалено или скрыто? Помню не дословно, но смысл тот
Там А.С. не упоминался, реакция была на пост одного из участников... УР действительно пообещал связаться со следователем и исчез, уехал в командировку в Красноярск
« Последнее редактирование: 01.05.21 21:17 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Advokat47 | bjanca | Varnasha

iwax


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 111

  • Был сегодня в 03:30

Лифт
« Ответ #19333 : 01.05.21 22:24 »
нет,не про Петрича-Ваша версия исчезновения,тут их достаточно,как видите
Моя версия до банальности простая. Кто последний- тот и голит.
Добавлено позже:
Угрюм устроил бы онлайн-шоу,если бы не писал намеками типа,,что,если родители И всё узнают,каково им будет,,и еще о неких ,,страшных вещах,,в ее жизни,сообщи он поконкретней,тогда на НГС было б гораздо больше топиков
если родители И
Вы серьёзно? Любой родитель готов узнать любую правду, лишь бы найти своего ребенка, чем жить 12 лет в безызвестности.
УР именно устроил шоу, у меня такие-компроматы-такие компроматы-ухх! ]:->
А в итоге не уххх -а пшик :'(
Я имела ввиду ваш взгляд на исчезновение Ирины... или придётся подождать, пока вы все страницы осилите?
Свою версию я описал выше.
УР действительно пообещал связаться со следователем и исчез, уехал в командировку в Красноярск
И дальше что? Он не смог уехать из Красноярска, его там убили, или что? 8-)
Прям город Зеро какой-то. :-[

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Лифт
« Ответ #19334 : 01.05.21 22:25 »
И про Петрича я узнал намного раньше чем Вы
Насколько раньше? Можно примерную дату?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #19335 : 01.05.21 22:31 »
Моя версия до банальности простая. Кто последний- тот и голит.
Добавлено позже:Вы серьёзно? Любой родитель готов узнать любую правду, лишь бы найти своего ребенка, чем жить 12 лет в безызвестности.
УР именно устроил шоу, у меня такие-компроматы-такие компроматы-ухх! ]:->
А в итоге не уххх -а пшик :'(Свою версию я описал выше. И дальше что? Он не смог уехать из Красноярска, его там убили, или что? 8-)
Прям город Зеро какой-то. :-[
готов(как бы)а когда узнают именно подробности,не ручаюсь,что безмятежно и дальше жить будут,а насчет Угрюма-замолчал он,причину не назову,незнаю,увы

iwax


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 111

  • Был сегодня в 03:30

Лифт
« Ответ #19336 : 01.05.21 22:38 »
Насколько раньше? Можно примерную дату?
А к чему вопрос и что он Вам даст?
а когда узнают именно подробности,не ручаюсь,что безмятежно и дальше жить будут
Какие подробности? Ну допустим узнают, что их доча жила на двух мужиков? Они ее меньше любить будут?
Неужели это информация стоит, того, чтобы не знать, где она покоится?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Лифт
« Ответ #19337 : 01.05.21 22:40 »
А к чему вопрос и что он Вам даст?
я прошу прощения, но в чем сложность ответа возникла у вас?)

Добавлено позже:
Ну допустим узнают, что их доча жила на двух мужиков? Они ее меньше любить будут?
в смысле узнают? ее родители вообще-то в курсе, как и с кем жила Ирина.
« Последнее редактирование: 01.05.21 22:42 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Advokat47 | bjanca | sunnyapple | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #19338 : 01.05.21 22:44 »
[quote author=iwax link=msg=1253521 dateИ дальше что? Он не смог уехать из Красноярска, его там убили, или что? 8-)
Прям город Зеро какой-то. :-[[/quote]Да ничего... тот самый пшик. Вернулся дней через десять..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

iwax


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 111

  • Был сегодня в 03:30

Лифт
« Ответ #19339 : 01.05.21 22:47 »
я прошу прощения, но в чем сложность ответа возникла у вас?)
Я за почти 12 лет просто не помню. Такой ответ Вас устроит?)

Добавлено позже:в смысле узнают? ее родители вообще-то в курсе, как и с кем жила Ирина.
Узнают и узнают, ей не 15 лет. Вы хотя бы прочитали к чему я это ответил)

Добавлено позже:
[quote author=iwax link=msg=1253521 dateИ дальше что? Он не смог уехать из Красноярска, его там убили, или что? 8-)
Прям город Зеро какой-то. :-[Да ничего... тот самый пшик. Вернулся дней через десять..
Имел информацию, но слился) Ясненько))
« Последнее редактирование: 01.05.21 22:50 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Лифт
« Ответ #19340 : 01.05.21 22:50 »
Узнают и узнают, ей не 15 лет. Вы хотя бы прочитали к чему я это ответил)
вы хотя бы ответите на мой вопрос?)

iwax


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 111

  • Был сегодня в 03:30

Лифт
« Ответ #19341 : 01.05.21 22:55 »
Узнают и узнают, ей не 15 лет. Вы хотя бы прочитали к чему я это ответил)

Добавлено позже:Имел информацию, но слился) Ясненько))
вы хотя бы ответите на мой вопрос?)
Я за почти 12 лет просто не помню. Такой ответ Вас устроит?)
Я ответил)

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Лифт
« Ответ #19342 : 01.05.21 22:59 »
Я ответил)
понятно. спасибо.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #19343 : 01.05.21 23:24 »
Моя версия до банальности простая. Кто последний- тот и голит.
А кто последний?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | [email protected]

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #19344 : 01.05.21 23:31 »
А кто последний?
АС - я полагаю.

iwax


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 111

  • Был сегодня в 03:30

Лифт
« Ответ #19345 : 01.05.21 23:34 »
А кто последний?
Я конечно на многих форумах побывал, но чтоб так не уместно троллить - я вижу впервые.
Здесь совсем модерация отсутствуют?
Хотя бы к уважению к Ирине?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #19346 : 01.05.21 23:45 »
Я конечно на многих форумах побывал, но чтоб так не уместно троллить - я вижу впервые.
Здесь совсем модерация отсутствуют?
Хотя бы к уважению к Ирине?
А в чём вы троллинг увидели? А.С. всего лишь последний из известных, кто видел Ирину перед её исчезновением. Вы вообще не рассматриваете никакие другие версии? Очень странно расценивать вопросы в теме о безвестно отсутствующем человеке как троллинг. Хотя понятно, спрашивать вас о чём-либо бессмысленно, один сплошной туман.

Можете нажать кнопку "пожаловаться"
« Последнее редактирование: 01.05.21 23:51 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

iwax


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 111

  • Был сегодня в 03:30

Лифт
« Ответ #19347 : 01.05.21 23:51 »
А кто последний?
А.С. всего лишь последний
Дальше может не продолжать, смешно выглядите *HELP*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #19348 : 01.05.21 23:54 »
Оффтоп (текст не по теме)
Дальше может не продолжать, смешно выглядите *HELP*
самое лучшее, что можно придумать, это вырвать фразу из контекста
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: purple tea

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Лифт
« Ответ #19349 : 01.05.21 23:58 »
Здесь совсем модерация отсутствуют?

Комментарий модератора
Вопросы по модерированию задаются в другом разделе.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Advokat47