Лифт - стр. 631 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2168218 раз)

0 пользователей и 34 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Лифт
« Ответ #18900 : 22.04.21 16:51 »
Ну все равно, конец 11го, недалеко от Лайк Флэта))) и букетов...
А как думаете, о чем идет речь ? - О.Л., 16.07.2013 г : "Вот завтра 8 лет ещё одному чуду произошедшему со мной!"
 


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка | Advokat47 | Varnasha

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #18901 : 22.04.21 16:52 »
Не думаю что так было. Если б Иру встречали и подъезда и СА решил не вмешиваться, то на следующий день обнаружив ее пропажу вполне ясно было бы - он нежелательный свидетель и с ним может случиться тоже самое. Он бы сдал и рассказал.

Плюс он не производит впечатление человека, который потом опасался за свою шкуру. С друзьями общался, вечеринки, не переехал, не прятался. Вряд ли бы ему сказали - молчи и мы ничего тебе не сделаем. Можно было бы верить таким людям? Нет, конечно.
Так если они знакомы?Зачем его трогать?чтоб уж точно вызвать подозрения на себя что ли?Пока жив АС -это удобно-он первый подозреваемый. А вот если откроет рот-то там,увы,уже нет выбора.
А кто это был -можно фантазировать сколько угодно,вариантов было много в теме.
Как же нет,когда да?Для чего он поднял ажиотаж?
« Последнее редактирование: 22.04.21 16:53 »

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #18902 : 22.04.21 16:54 »
Я не знаю, сколько лет этой Кате было, но Ирина уже взрослая женщина. Дома спит сын. Утром на работу. Если бы с кем-то хотела встретиться, зачем идти на поздний сеанс со Скрх, потом болтать с ним в машине, потом зайти в лифт, чтобы доехать до квартиры. А потом бац! Ключи падают под газетку,  а Ирина мчится на свидание отключив телефон.  Лично я не могу в это поверить.
Сколько было времени мы не знаем. Если даже в деле есть запись их выхода из кинотеатра, то можно сказать, был час. С 23.30 до 00.30. Достаточно, чтобы подбросить ключи, если что.
Но это действительно уже по сотому кругу))
Все. Жду обоснованную альтернативную версию.
Кате было 19. Но 29 - это тоже не старость. Тем более, что в молодости из-за рождения ребенка погулять не получилось, наверное.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | [email protected]

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #18903 : 22.04.21 16:54 »
Видимо, таки расцвет отношений с ВС пришелся на этот период.
или с кем-то другим.)


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #18904 : 22.04.21 16:57 »
может и ранее. например, 03.11.2011 под ее фото бывшая ученица пишет : "Вы совсем не изменились!!!такая же красивая,стройная и счастливая!!!)))", на что О.Л. отвечает : "... спасибо большое!!! Очень приятно когда ученики ещё помнят))!!... А счастливая я даже наверное больше именно сейчас)))))))))))"

P.S. от себя добавлю : на том фото О.Л. даже не улыбается.
ОЛ - учитель
ЕС - ученица
ВС - брат ученицы
Школа - возможно место знакомства ОЛ с ВС. Когда ОЛ сказала:"умные налево, красивые направо", ВС растерялся, так она его и поймала


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Лифт
« Ответ #18905 : 22.04.21 17:00 »
А как думаете, о чем идет речь ? - О.Л., 16.07.2013 г : "Вот завтра 8 лет ещё одному чуду произошедшему со мной!"
Интересно. День рождения Дарины 3 июля. А что произошло 17 июля 2005 года? *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #18906 : 22.04.21 17:01 »
А как думаете, о чем идет речь ? - О.Л., 16.07.2013 г : "Вот завтра 8 лет ещё одному чуду произошедшему со мной!"
Начала встречаться с ВС в 2005 году?)Приехала в Москву?


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Лифт
« Ответ #18907 : 22.04.21 17:02 »
ОЛ - учитель
ЕС - ученица
ВС - брат ученицы
Школа - возможно место знакомства ОЛ с ВС. Когда ОЛ сказала:"умные налево, красивые направо", ВС растерялся, так она его и поймала
А сколько лет ЕС, и где она жила тогда??
« Последнее редактирование: 22.04.21 17:08 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #18908 : 22.04.21 17:02 »
Интересно. День рождения Дарины 3 июля. А что произошло 17 июля 2005 года? *DONT_KNOW*
Не знаю что у нее,а вот у ВС вроде похороны должны были быть.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Robin

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Лифт
« Ответ #18909 : 22.04.21 17:22 »
или с кем-то другим.)
Не думаю.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #18910 : 22.04.21 17:24 »
Вы много хотите от ребенка.С чего ему ее ненавидеть,она что ли его маму похитила?Он просто ребенок. И все что ему требовалось-что бы за ним ухаживали и не гнобили. А взрослые отношения его мало волновали. У него так-то и мама не сидела одна,а имела друзей мужского пола. Может он Ск тогда должен был ненавидеть по-вашему?Это ведь тоже не папа и именно он последний раз видел маму и куда-то дел ее?Но он даже его не обвиняет,а наоборот,всегда говорил,что как бы тот не мог.
Вы правда думаете, что ребенку возраста Андрея все, что требовалось - чтобы за ним ухаживали и не гнобили... Причем не в ситуации, когда ребенок растет в родной семье, или, кто-то из родителей после смерти другого создает новую семью, что все же проще понять? АС с ним не жил в одной квартире, общался в режиме "хочешь сходить на футбол -пойдем".
Мне прямо-таки странно, вы детей кроме как в кино видели?
« Последнее редактирование: 22.04.21 17:25 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Лифт
« Ответ #18911 : 22.04.21 17:25 »
Начала встречаться с ВС в 2005 году?)Приехала в Москву?
Вряд ли. В 2007 ОЛ жила в Атырау. Полагаю, что и в 2005 тоже.

Добавлено позже:
Не знаю что у нее,а вот у ВС вроде похороны должны были быть.
Думаете, она так радовалась похоронам? Вы вроде ратовали за то, что ОЛ безобидный божий одуванчик?...

Добавлено позже:
Вы правда думаете, что ребенку возраста Андрея все, что требовалось - чтобы за ним ухаживали и не гнобили... Причем не в ситуации, когда ребенок растет в родной семье, или, кто-то из родителей после смерти другого создает новую семью, что все же проще понять? АС с ним не жил в одной квартире, общался в режиме "хочешь сходить на футбол -пойдем".
Мне прямо-таки странно, вы детей кроме как в кино видели?
Кстати, а если было так, что ВС привез Андрея в их с Ириной однушку. А с ОЛ познакомил его позже?...
« Последнее редактирование: 22.04.21 17:30 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #18912 : 22.04.21 18:05 »
Интересно. День рождения Дарины 3 июля. А что произошло 17 июля 2005 года? *DONT_KNOW*
Произошло что-то после чего захотелось жить. Новая жизнь


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка | Varnasha | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Лифт
« Ответ #18913 : 22.04.21 18:10 »
Произошло что-то после чего захотелось жить. Новая жизнь
И спустя 8 лет она все ещё считала, что произошло чудо. Что это может быть? Выжила в аварии? Какие там у нас долгоиграющие чудеса ещё могут быть, помимо рождения детей?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected] | sunnyapple

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #18914 : 22.04.21 18:14 »
Вряд ли. В 2007 ОЛ жила в Атырау. Полагаю, что и в 2005 тоже.

Добавлено позже:Думаете, она так радовалась похоронам? Вы вроде ратовали за то, что ОЛ безобидный божий одуванчик?...

Добавлено позже:Кстати, а если было так, что ВС привез Андрея в их с Ириной однушку. А с ОЛ познакомил его позже?...
Как бы то ни было, а Андрея надо было кормить. Ну ладно, неделю можно протянуть на чипсах-Дошираке. А вот дальше либо отец втягивается  в обычную жизнь с куриным супом, котлетами, макаронами по-флотски и прочим гуляшом, или сдает ребенка  кому-то более понимающему. Не, может ВС отличный кулинар, но пока ничего о том не говорило.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #18915 : 22.04.21 18:15 »
И спустя 8 лет она все ещё считала, что произошло чудо. Что это может быть? Выжила в аварии? Какие там у нас долгоиграющие чудеса ещё могут быть, помимо рождения детей?
Вышла на работу после декрета)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #18916 : 22.04.21 18:17 »
И спустя 8 лет она все ещё считала, что произошло чудо. Что это может быть? Выжила в аварии? Какие там у нас долгоиграющие чудеса ещё могут быть, помимо рождения детей?
любовь,конечно.)

Добавлено позже:
Как бы то ни было, а Андрея надо было кормить. Ну ладно, неделю можно протянуть на чипсах-Дошираке. А вот дальше либо отец втягивается  в обычную жизнь с куриным супом, котлетами, макаронами по-флотски и прочим гуляшом, или сдает ребенка  кому-то более понимающему. Не, может ВС отличный кулинар, но пока ничего о том не говорило.
вас послушать все мужики инвалиды и не в состоянии жить самостоятельно или с детьми.)обязательно нянька нужна,чтобы готовить.))
« Последнее редактирование: 22.04.21 18:20 »


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Лифт
« Ответ #18917 : 22.04.21 18:20 »
Вышла на работу после декрета)
Ох. Неужто кто-то может работу считать чудом?)

Добавлено позже:
любовь,конечно.)

Добавлено позже:вас послушать все мужики инвалиды и не в состоянии жить самостоятельно или с детьми.)обязательно нянька нужна,чтобы готовить.))
Да? Возможно, для кого-то и так. ОЛ была такой дамой? При условии, что нигде ни одного намека на какого-либо мужчину. Ни фото, ни статуса, ни комментария.

Добавлено позже:
Как бы то ни было, а Андрея надо было кормить. Ну ладно, неделю можно протянуть на чипсах-Дошираке. А вот дальше либо отец втягивается  в обычную жизнь с куриным супом, котлетами, макаронами по-флотски и прочим гуляшом, или сдает ребенка  кому-то более понимающему. Не, может ВС отличный кулинар, но пока ничего о том не говорило.
Не согласна. ВС начинал свою самостоятельную жизнь в общаге. Потом по стране мотался работал. Сто процентов он умеет готовить. И вообще жить самостоятельно, без женщин.
« Последнее редактирование: 22.04.21 18:28 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Varnasha | [email protected] | Advokat47

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #18918 : 22.04.21 19:01 »
Добавлено позже:Не согласна. ВС начинал свою самостоятельную жизнь в общаге. Потом по стране мотался работал. Сто процентов он умеет готовить. И вообще жить самостоятельно, без женщин.
Мой муж -тоже жил в общаге, мотался по стране. И даже свекровь уверяет, что учила его готовить. Однако там печаль -варка пельменей превращается в квест, а задачка "сварить гречку в мультиварке" - это надо звонить маме, и не один раз. Я собственно о том, что ВС вряд ли планировал сам по себе, на какой-то обособленной территории, воспитывать Андрея. Скорее- он планировал его сдать на воспитание ОЛ, а там могло быть свое восприятие такой реальности и у Андрея, и у Оксаны.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #18919 : 22.04.21 19:20 »
Публикую некоторые накопившиеся добавления к Хронологии. Информация продолжает поступать, поэтому в закрепе пока не обновляем, собираем дальше.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | OlgaGP | [email protected] | sunnyapple | Advokat47 | Quantum | Толмач | onesilywoman

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Лифт
« Ответ #18920 : 22.04.21 19:44 »
Мой муж -тоже жил в общаге, мотался по стране. И даже свекровь уверяет, что учила его готовить. Однако там печаль -варка пельменей превращается в квест, а задачка "сварить гречку в мультиварке" - это надо звонить маме, и не один раз. Я собственно о том, что ВС вряд ли планировал сам по себе, на какой-то обособленной территории, воспитывать Андрея. Скорее- он планировал его сдать на воспитание ОЛ, а там могло быть свое восприятие такой реальности и у Андрея, и у Оксаны.
Я ничего не утверждаю, лишь предположила возможный вариант развития событий.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #18921 : 22.04.21 19:51 »
Литературное произведение "Лифт"-то все прочли? Обсуждать художественные достоинства шЫдевра будем? Автор его не скрывает, публикует в сети, ещё и денюжку можно ресурсам перечислить за прочтение.
Чувствуется, что он глубоко в теме, некоторые детали прямо-таки кричат об этом. И если он их причудливо тусует, то делает это с иронией.
И на фоне этого знания идеализация образа Мужа выглядит многозначительно.
Или это просто мелкая мстительность обиженного тщеславия из-за того, что ребята забанили его на своём форуме, не оценили интеллектуала?
К Петричу настороженно начали относится,когда он написал про 10000,а не 10 рублей,которые якобы были у И с собой-вроде так


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #18922 : 22.04.21 20:21 »
   ariuna120
Оффтоп (текст не по теме)
пожалуйста, прочтите личку!

Друзья, прочла последние обсуждения. Хочу вставить корректировочку, опять же для объективности.
Конечно, я как мать нескольких детей и бабушка, понимаю, насколько тяжело должно было быть 10-летнему Андрею по приезде в сентябре 2009 г. в Люберцы:
- потеря любимой матери (есть доказательства очень близких их отношений и мужской роли мальчика в их неполной семье)
- открытие другой жены отца (мы не знаем, когда произошло их знакомство)
- обнаружение сестры-почти ровесницы и братишки (также неизвестно, когда их познакомили, но в школе они учились в одной)
- смена школы и всей окружающей обстановки. Вы только представьте себе этот КОНТРАСТ: элитная гимназия Горностай в интеллигентном Академгородке Нск с совершенно уникальной атмосферой и... печально известные Люберцы - жуть.
Андрей, конечно, пережил глубочайшую психологическую травму. Должны были быть какие-то из ряда вон выходящие причины, чтобы подвергнуть этому ребёнка. 
Но! Андрей всё это пережил и не сломался, а наоборот, максимально развил свои таланты и вырос успешным и сильным человеком. И самое удивительное: у него вполне нормальные отношения с мачехой и единокровными сестрой и братом (по крайней мере, внешне). Никакого конфликта не ощущается. Почему это так и чья это заслуга - интересный вопрос.

А вот статьям в сми я бы не стала доверять, их данные расходятся с реальностью и с собственными словами Андрея в сетях и в коментах.
18 лет Андрею исполнилось в 2017 году - и он в это время не приехал в Нск, а наоборот заканчивал обучение и уезжал назад в Мск. Поэтому никакое знакомство с УД к его приездам/отъездам отношения не имеет. У нас вообще нет данных, что он с ним знакомился в полном объеме, т.к. отказался признавать себя потерпевшим, как и родители И. Этот факт надо принять - каким бы странным и противоречивым он не казался. Докопаться до истины можно только, учитывая ВСЕ факты, а не отбрасывая те, которые куда-то не укладываются.


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | [email protected] | BelayaBelka | sunnyapple | Advokat47 | Robin | nafanya25 | Толмач

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был сегодня в 13:32

Лифт
« Ответ #18923 : 22.04.21 20:32 »
Цитирование
бывший коллега И. и сотрудник «Лаверны» Алексей под ником MARKII110 сообщает, что «Ирина Сафонова работала в одной фирме со мной и уволилась месяцев за 6 до исчезновения
таким образом где-то в марте 2009 г.
 В Хронологии:
Цитирование
Конец 2008 г.(?) – И. увольняется из ООО «Лаверна-Новосибирск» (соц.сети)
так когда?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #18924 : 22.04.21 20:35 »
таким образом где-то в марте 2009 г.
 В Хронологии:так когда?
У нас нет точной даты, к сожалению. Поэтому берём ориентировочно - конец 2008-начало 2009. Появится точная дата - напишем.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #18925 : 22.04.21 20:36 »
Ок... а кто был потерпевшим по данному делу? Наверное, такими могли себя признать родители Ирины, Андрей, муж... ну может брат? Про родителей Ирины и Андрея мы знаем, что они себя потерпевшими не признавали, тогда кто был таковым?
И что может заставить родителей не признавать себя потерпевшими при потере дочери (решение Андрея- это скорее их инициатива)... Еще немного и у меня разыграется фантазия, что Иру забрали в рехаб по решению родителей и что-то пошло не так..

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #18926 : 22.04.21 20:51 »
Ок... а кто был потерпевшим по данному делу? Наверное, такими могли себя признать родители Ирины, Андрей, муж... ну может брат? Про родителей Ирины и Андрея мы знаем, что они себя потерпевшими не признавали, тогда кто был таковым?
И что может заставить родителей не признавать себя потерпевшими при потере дочери (решение Андрея- это скорее их инициатива)... Еще немного и у меня разыграется фантазия, что Иру забрали в рехаб по решению родителей и что-то пошло не так..
Никто потерпевшим по этому УД себя не признал. Более того - отказываются от контактов. Давайте удержимся от фантазий, информация поступает постепенно, надеемся, что рано или поздно прояснится ситуация.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BelayaBelka | sunnyapple | Advokat47 | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #18927 : 22.04.21 21:36 »
К Петричу настороженно начали относится,когда он написал про 10000,а не 10 рублей,которые якобы были у И с собой-вроде так
Во-первых,это могла быть банальная опечатка,во-вторых,а откуда мы знаем сколько реально у нее было?Может у нее была крупная сумма денег с собой,а АС так спецом сказал,чтобы никто не подумал,что у него был мотив украсть их.

Добавлено позже:
- смена школы и всей окружающей обстановки. Вы только представьте себе этот КОНТРАСТ: элитная гимназия Горностай в интеллигентном Академгородке Нск с совершенно уникальной атмосферой и... печально известные Люберцы - жуть.
Не вижу жути,вы так написали как будто Новосибирск-это типа Москва,а Люберцы,типа Урюпинск. *JOKINGLY*
Неужели в них нет ни одной гимназии?
На самом деле перспектив в Москве и Московской области всегда больше,чем в каком либо другом городе.
Смена школы во благо-подальше от любопытных глаз и вопросов.
Женщина отца-в чем трагедия?Он не подросток 16 лет с радикальными взглядами,он-ребенок,ну женщина и женщина.\
Сестра не ровесница,а на 4 года младше. Я бы не отказалась приобрести парочку младших братьев и сестер. Так и не могу понять-ну что же тут трагичного. Если мама сама встречается с другими мужчинами. Он что депрессовал по этому поводу?Что мама заменила папу?Не слышала. А папе то почему нельзя с тетями общаться. Вот если бы отец жил с ними всегда,никуда не уезжал и тут вдруг. на пустом месте какая-то параллельная семья-может это и смутило его. Но они жили с матерью по большей части одни. И его это вроде не удивляло.
Заслуга его и его мама Иры. Он многие вещи воспринимал очень спокойно для своего возраста.
« Последнее редактирование: 22.04.21 21:45 »


Поблагодарили за сообщение: Катя Иванова | Eirlys | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #18928 : 22.04.21 22:11 »
Во-первых,это могла быть банальная опечатка,во-вторых,а откуда мы знаем сколько реально у нее было?Может у нее была крупная сумма денег с собой,а АС так спецом сказал,чтобы никто не подумал,что у него был мотив украсть их.

Добавлено позже:Не вижу жути,вы так написали как будто Новосибирск-это типа Москва,а Люберцы,типа Урюпинск. *JOKINGLY*
Неужели в них нет ни одной гимназии?
На самом деле перспектив в Москве и Московской области всегда больше,чем в каком либо другом городе.
Смена школы во благо-подальше от любопытных глаз и вопросов.
Женщина отца-в чем трагедия?Он не подросток 16 лет с радикальными взглядами,он-ребенок,ну женщина и женщина.\
Сестра не ровесница,а на 4 года младше. Я бы не отказалась приобрести парочку младших братьев и сестер. Так и не могу понять-ну что же тут трагичного. Если мама сама встречается с другими мужчинами. Он что депрессовал по этому поводу?Что мама заменила папу?Не слышала. А папе то почему нельзя с тетями общаться. Вот если бы отец жил с ними всегда,никуда не уезжал и тут вдруг. на пустом месте какая-то параллельная семья-может это и смутило его. Но они жили с матерью по большей части одни. И его это вроде не удивляло.
Заслуга его и его мама Иры. Он многие вещи воспринимал очень спокойно для своего возраста.
откуда тогда Петрич знал?он что,не перчитывал,что написал?про 10000?мог бы и сам написать об ошибке на форуме,хотя с его буйной фантазией и 10 р могли трансформироваться в 10000


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #18929 : 22.04.21 22:32 »
откуда тогда Петрич знал?он что,не перчитывал,что написал?про 10000?мог бы и сам написать об ошибке на форуме,хотя с его буйной фантазией и 10 р могли трансформироваться в 10000
Да мне кажется он и написал позже,что ошибся.)