Лифт - стр. 630 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2169840 раз)

black_out и 38 гостей просматривают эту тему.

nektarrus


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 7

  • Расположение: Нск

  • Был 04.09.23 07:03

Лифт
« Ответ #18870 : 22.04.21 15:54 »
моему сыну 10 и уж поверьте он не стал бы размышлять кто с кем спал и уж тем более анализировать в каком году и кто родился и делать из этого выводы. У моего папы умерла первая жена и когда встал вопрос , чтобы взять его сына к себе, моя мама сразу согласилась, поговорили просто и решили, но там бабушка не отдала, это давно было, с этим проще было, чем сейчас. Вфы зи Андрея какого-то омена делаете. Какие еще поступки неприятные для ОЛ?
Вы знаете по каким соображениям и причинам Андрей уехал из Москвы после 9го?
Сын Ирины  Андрей рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ, что одна из причин, побудивших его вернуться из Москвы в Новосибирск, — это как раз попытаться самому понять, что же произошло. «В феврале мне исполнится 18 лет и я попробую получить в полиции доступ к этому делу. Хочу своими глазами посмотреть, что и как было сделано. Я не знаю, зачем мне это надо. Но может быть, я что-то увижу такое, на что не обратил внимание следователь», — говорит Андрей.
https://ngs.ru/text/gorod/2016/10/14/50098203/


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | _Вишенка_ | Милашка

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #18871 : 22.04.21 15:59 »
Сын Ирины  Андрей рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ, что одна из причин, побудивших его вернуться из Москвы в Новосибирск, — это как раз попытаться самому понять, что же произошло. «В феврале мне исполнится 18 лет и я попробую получить в полиции доступ к этому делу. Хочу своими глазами посмотреть, что и как было сделано. Я не знаю, зачем мне это надо. Но может быть, я что-то увижу такое, на что не обратил внимание следователь», — говорит Андрей.
https://ngs.ru/text/gorod/2016/10/14/50098203/
Ну вот об этом я и говорю, а не то, что обязательно прям мегера ОЛ выжила его из Москвы


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18872 : 22.04.21 16:03 »
Тем не менее жду альтернативную версию. Может дождёмся наконец.
Хотите от меня альтернативную версию. Иру кто-то беспокоил звонками. Поэтому у нее были смутные предчувствия,она не отвечала на звонки и скорее всего,ни в какое кино ехать не хотела. На что Ск мог сказать-съездим,развеешься.Поэтому,как за соломинку обратилась к сыну с вопросом. Но потом здраво рассудив,что не стоит углубляться в свои страхи,со Ск безопасно,все же решила пойти со Ск в кино. Возможно,ей требовалась реально развеяться или поговорить с ним.
По своей ли инициативе он ее звонил или по чьей то просьбе-надо было выяснять сразу. Сама она навряд ли,тянула его в это кино в тот день,раз у нее не было налички в распоряжении. Далее,если они реально были в кино-Ира могла получить звонок либо была договоренность у Ск с кем-то куда-то ее отвести. Ну,а далее слишком быстро развивались события,что даже Ск почувствовал что дело закончится фигово. Как вариант они даже могли доехать до дома и Иру перевстретили там. А он.. да просто не стал вмешиваться.
Зато быстро сообразил что он последний ее видевший. Говорить про кого-то другого несколько опасно-он также исчезнет как и И,проще стоять на своем-что довез до дома и все было как обычно.
Сумка с ключами либо его связка ключей были с ним-вот и кинул их в лифт.
« Последнее редактирование: 22.04.21 16:05 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #18873 : 22.04.21 16:03 »
Ну Кабанов-то оказался в ловушке. Около дома была камера, в квартире были дети, приходила няня, которая что-то заподозрила. Но он, насколько помню, успешно прошел полиграф и если бы не вышеперечисленное мог бы избежать ареста. Я же помню все его воззвания в сети и как за него много народа вступилось и поддерживало. Для них был шок, когда все открылось.
Вот мы тут ищем мотив, а у спонтанного убийства его может и не быть. Во всяком случае серьёзного мотива.
Происходит ссора (как у Кабанова с женой), что-то накипело, человек сорвался.  Особенно если это человек эмоциональный, самолюбивый, несдержаный. И все случилось. Ничего уже не поправить. И тут уже все действуют по-разному. Часто в состоянии аффекта. Все направлено на спасение себя, на сокрытие преступления. Мысли начинают бешено крутиться. Чувство опасности может притупиться. Ведь представьте только, какую "работу"проделал за ночь тот же Кабанов, пусть он и профи в мясницком деле. Там, кажется, даже кто-то из детей проснулся, но он успокоил и уложил. Наутро уже няня пришла. И все это в квартире. И потом сколько времени морочил всем голову. Полиции, детям, няне. А ведь жена лежала на балконе. Представьте только этот кошмар. И не раскололся бы, если бы с поличным уже не поймали. А детишки из Волокна? Вы представьте только. Дети. И столько лет скрывали такое страшное преступление. И не раскололись бы, если бы не нашли тела и не установили прослушку. Через столько лет.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Aquarelle

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #18874 : 22.04.21 16:08 »
Так и сумки Ирины не нашлось. А что мешало тому же АС подкинуть всю сумку, а не только ключи? Сумка была с Ириной в кино.
Ну мы не знаем, кто подкидывал ключи и подкидывал ли.
А в показаниях С.А. - в руках И. ключи и телефон.
А показания его очень очень сжаты и узконаправленны (время с точностью до минуты, что было в руках, что в сумке)
О себе же практически ничего.


Поблагодарили за сообщение: nafanya25 | Милашка | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #18875 : 22.04.21 16:14 »
Милашка, ну звонки-то должны были быть в распечатке.
Но конечно придумать можно, что угодно. Я имела в виду чем-то подтвержденную версию.
А так можно, конечно, предположить, что и в кино они не были. Кстати нам так и не пояснили, есть ли в деле ЗАПИСЬ с камеры их выхода. Говорят только, что там была камера. Ну была. Дальше-то что? Могли и из кино раньше уйти и и к кому-то поехать. Если предумышленное преступление. Вообще какой угодно мог быть расклад, но проявим терпение и подождём обоснованную чем-то конкретным версию.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Eirlys | Aquarelle

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Лифт
« Ответ #18876 : 22.04.21 16:14 »
Если у них это было в порядке вещей : провожать до подъезда, потом отправлять смс дошла ли, то это должно было быть в распечатке ирининого телефона. Наверное не в первый раз он ее провожал поздно. Есть ли это в деле? И если там ее ответы на эти смс или не всегда отвечала.
В любом случае, если была традиция посылать смс, то должно быть и ответ ожидался. Хоть коротко : ок или спок.ночи.
А мне интересно, как часто он ей звонил в 7 утра и подвозил на работу?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #18877 : 22.04.21 16:16 »
Я считаю, что можно провести аналогию и с делом Саплинова в Старом Осколе. Катя Кузьмина пошла к приятелю (Саплинову), в соседний подъезд. Ночью. Но параллельно с этим ей звонил ее парень, в 4 утра. Его тоже подозревали, но у него было алиби, далеко находился, на работе. А в итоге - пошла к соседу Саплинову в квартиру, идти - 5 минут. Почему Ирина не могла заскочить к какому-нибудь другу/подруге ночью? Если бы ключи нашли в час ночи хотя бы, я бы поверила в эту версию. Что мол подкинул кто-то, чтобы отвести подозрения от соседнего подъезда/дома. Но ... слишком рано, слишком мало времени. Интересно, какое мнение у жены Скрх на этот счет? Ведь, я думаю, она достаточно хорошо осведомлена об этой ситуации из первых уст.


Поблагодарили за сообщение: bjanca

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:59

Лифт
« Ответ #18878 : 22.04.21 16:19 »
О.Л. в соц.сетях в 2012 г. пишет заметку : "Не верьте ребята, девчатам из чата, у каждой есть чадо)) Не верьте девчата ребятам в инэте! У них есть жена и взрослые дети!"
 


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Varnasha | sunnyapple | onesilywoman

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #18879 : 22.04.21 16:19 »
моему сыну 10 и уж поверьте он не стал бы размышлять кто с кем спал и уж тем более анализировать в каком году и кто родился и делать из этого выводы. У моего папы умерла первая жена и когда встал вопрос , чтобы взять его сына к себе, моя мама сразу согласилась, поговорили просто и решили, но там бабушка не отдала, это давно было, с этим проще было, чем сейчас. Вы из Андрея какого-то омена делаете. Какие еще поступки неприятные для ОЛ?
Вы знаете по каким соображениям и причинам Андрей уехал из Москвы после 9го?
А мне было 4 года, и я никогда не забуду тот замечательный день, когда мой папа решил меня познакомить со своей дамой сердца. Я была обычным ребенком, живущим в обычной семье - с мамой и папой, которые вовсе не бежали разводится.  И несмотря на крайне юный возраст, я поняла все правильно. Хотя дама сердца всячески мечтала со мной задружиться и причины были у нее очень серьезные. Но у меня до сих пор помню то, что тогда поняла, и, в своем детском мозгу, сообразила -надо заболеть, а там... посмотрим. У меня, кстати, все получилось просто отлично. Отец остался в семье, любовница долго страдала и умерла. Потом, правда был новый сюжет, где я где-то сплоховала, и отец уже оценил мои способности и не расслаблялся. А так обычная семья, интеллигентная, и я вовсе не омен, а обычный ребенок была, выросла в обычнейшую тетку. А уж что может обеспечить подросток, без всяких даже драм в семье, живущий с кровными родителями- там бывает мороз по коже. А тут у Андрея были причины ненавидеть ОЛ. Хотя бы потому, что она жива, а его мать? Что с ней?
И явно, что после 9 класса он вернулся не только, чтобы узнать о матери. Ну объективно - это лучше было бы делать после 18. Чтобы несовершеннолетний делал запросы в милицию - это нужны взрослые. После 18 это легче делать.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Лифт
« Ответ #18880 : 22.04.21 16:20 »
Так и сумки Ирины не нашлось. А что мешало тому же АС подкинуть всю сумку, а не только ключи? Сумка была с Ириной в кино.
Как версия, если нужно было ключи подкинуть, то если подкинуть в сумке, ее могли местные наркоманы забрать, а потом от всего сразу избавиться. А сами ключи никакой ценности не представляют, не будут же ходить по квартирам и засовывать их в каждую замочную скважину..
« Последнее редактирование: 22.04.21 16:22 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Christie007

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #18881 : 22.04.21 16:20 »
Хотите от меня альтернативную версию. Иру кто-то беспокоил звонками. Поэтому у нее были смутные предчувствия,она не отвечала на звонки и скорее всего,ни в какое кино ехать не хотела. На что Ск мог сказать-съездим,развеешься.Поэтому,как за соломинку обратилась к сыну с вопросом. Но потом здраво рассудив,что не стоит углубляться в свои страхи,со Ск безопасно,все же решила пойти со Ск в кино. Возможно,ей требовалась реально развеяться или поговорить с ним.
По своей ли инициативе он ее звонил или по чьей то просьбе-надо было выяснять сразу. Сама она навряд ли,тянула его в это кино в тот день,раз у нее не было налички в распоряжении. Далее,если они реально были в кино-Ира могла получить звонок либо была договоренность у Ск с кем-то куда-то ее отвести. Ну,а далее слишком быстро развивались события,что даже Ск почувствовал что дело закончится фигово. Как вариант они даже могли доехать до дома и Иру перевстретили там. А он.. да просто не стал вмешиваться.
Зато быстро сообразил что он последний ее видевший. Говорить про кого-то другого несколько опасно-он также исчезнет как и И,проще стоять на своем-что довез до дома и все было как обычно.
Сумка с ключами либо его связка ключей были с ним-вот и кинул их в лифт.
Не думаю что так было. Если б Иру встречали и подъезда и СА решил не вмешиваться, то на следующий день обнаружив ее пропажу вполне ясно было бы - он нежелательный свидетель и с ним может случиться тоже самое. Он бы сдал и рассказал.

Плюс он не производит впечатление человека, который потом опасался за свою шкуру. С друзьями общался, вечеринки, не переехал, не прятался. Вряд ли бы ему сказали - молчи и мы ничего тебе не сделаем. Можно было бы верить таким людям? Нет, конечно.[/quote]
« Последнее редактирование: 22.04.21 16:24 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #18882 : 22.04.21 16:24 »
О.Л. в соц.сетях в 2012 г. пишет заметку : "Не верьте ребята, девчатам из чата, у каждой есть чадо)) Не верьте девчата ребятам в инэте! У них есть жена и взрослые дети!"
Это в какой сети?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:59

Лифт
« Ответ #18883 : 22.04.21 16:25 »
Это в какой сети?
ОК

Еще отттуда же : "Отвечаю всем интересующимся на вопрос: Как я выбрала мужа? Крикнула: умные налево, красивые направо. Один замешкался... вот тут - то я его и поймала)))"
« Последнее редактирование: 22.04.21 16:26 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #18884 : 22.04.21 16:27 »
ОК

Еще отттуда же : "Отвечаю всем интересующимся на вопрос: Как я выбрала мужа? Крикнула: умные налево, красивые направо. Один замешкался... вот тут - то я его и поймала)))"
А это от какой даты?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:59

Лифт
« Ответ #18885 : 22.04.21 16:28 »
А это от какой даты?
2012 г


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #18886 : 22.04.21 16:30 »
2012 г
Интересно, о каком она муже?)) В 2012 году у нее прям несколько фото с букетами в ВК. В 2012 же году они с ВС создали Лайк Флэт.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Robin | Varnasha | sunnyapple

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:59

Лифт
« Ответ #18887 : 22.04.21 16:32 »
А вот уже не заметка, а ответ на поздравления с ДР в 2012 г: "Самый лучший подарок на День рождение-это когда ты просыпаешься и все рядом: родители,любимый и дети! И ещё много-много поздравлений, звонков и смс от друзей!!!! Спасибо вам всем!!!!!!!!"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | Милашка | Robin | Varnasha | sunnyapple

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Лифт
« Ответ #18888 : 22.04.21 16:33 »
ОК

Еще отттуда же : "Отвечаю всем интересующимся на вопрос: Как я выбрала мужа? Крикнула: умные налево, красивые направо. Один замешкался... вот тут - то я его и поймала)))"
Зачем же она тогда от него детей рожала?)) еще и не в браке))   если это она про ВС конечно еще))
   P. S. Что-то мне  в этой шутке показалось, что он замешкался, потому что не умный и не красивый)) 🤣  надо было 3й вариант предложить))
« Последнее редактирование: 22.04.21 16:37 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Милашка

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #18889 : 22.04.21 16:35 »
Я считаю, что можно провести аналогию и с делом Саплинова в Старом Осколе. Катя Кузьмина пошла к приятелю (Саплинову), в соседний подъезд. Ночью. Но параллельно с этим ей звонил ее парень, в 4 утра. Его тоже подозревали, но у него было алиби, далеко находился, на работе. А в итоге - пошла к соседу Саплинову в квартиру, идти - 5 минут. Почему Ирина не могла заскочить к какому-нибудь другу/подруге ночью? Если бы ключи нашли в час ночи хотя бы, я бы поверила в эту версию. Что мол подкинул кто-то, чтобы отвести подозрения от соседнего подъезда/дома. Но ... слишком рано, слишком мало времени. Интересно, какое мнение у жены Скрх на этот счет? Ведь, я думаю, она достаточно хорошо осведомлена об этой ситуации из первых уст.
Я не знаю, сколько лет этой Кате было, но Ирина уже взрослая женщина. Дома спит сын. Утром на работу. Если бы с кем-то хотела встретиться, зачем идти на поздний сеанс со Скрх, потом болтать с ним в машине, потом зайти в лифт, чтобы доехать до квартиры. А потом бац! Ключи падают под газетку,  а Ирина мчится на свидание отключив телефон.  Лично я не могу в это поверить.
Сколько было времени мы не знаем. Если даже в деле есть запись их выхода из кинотеатра, то можно сказать, был час. С 23.30 до 00.30. Достаточно, чтобы подбросить ключи, если что.
Но это действительно уже по сотому кругу))
Все. Жду обоснованную альтернативную версию.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #18890 : 22.04.21 16:39 »
А вот уже не заметка, а ответ на поздравления с ДР в 2012 г: "Самый лучший подарок на День рождение-это когда ты просыпаешься и все рядом: родители,любимый и дети! И ещё много-много поздравлений, звонков и смс от друзей!!!! Спасибо вам всем!!!!!!!!"
Видимо, таки расцвет отношений с ВС пришелся на этот период.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18891 : 22.04.21 16:39 »
Вы как-то странно рассуждаете, прям все до мозга костей стервозы: и ОЛ, и Андрей, все друг другу хотят поднакакать %-)
Дети тоже бывают хорошие, так же как и взрослые. Чего уж Вы из всех каких-то извергов городите. По-всякому могло быть.
Да Андрей-вообще,для меня ребенок-мечта. Спокойно проснулся в школу и пошел. Никто пинка под зад не давал и не заставлял ведь. Для меня Ира-молодец,правильно его воспитывала. Он непретензионный ребенок,спокойный и неизбалованный. Такой ребенок уживется в любой ситуации и со всеми. Я вот,честно,ну никак не могу представить своего сына на его месте. Мой без контроля вообще бы забил на школу и домашние задания.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | nafanya25

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #18892 : 22.04.21 16:41 »
Зачем же она тогда от него детей рожала?)) еще и не в браке))   если это она про ВС конечно еще))
   P. S. Что-то мне  в этой шутке показалось, что он замешкался, потому что не умный и не красивый)) 🤣  надо было 3й вариант предложить))
Мне показалось наоборот. Он типа и умный, и красивый)))


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Милашка | Varnasha | sunnyapple

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18893 : 22.04.21 16:42 »
Милашка, ну звонки-то должны были быть в распечатке.
Но конечно придумать можно, что угодно. Я имела в виду чем-то подтвержденную версию.
А так можно, конечно, предположить, что и в кино они не были. Кстати нам так и не пояснили, есть ли в деле ЗАПИСЬ с камеры их выхода. Говорят только, что там была камера. Ну была. Дальше-то что? Могли и из кино раньше уйти и и к кому-то поехать. Если предумышленное преступление. Вообще какой угодно мог быть расклад, но проявим терпение и подождём обоснованную чем-то конкретным версию.
Такую версию только следователь может предложить,опираясь на материалы дела.)Навряд ли он сюда придет и напишет ее. Все-остальное наши домыслы,фантазии,жизненный опыт,который у каждого свой.
« Последнее редактирование: 22.04.21 16:43 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Лифт
« Ответ #18894 : 22.04.21 16:45 »
Мне показалось наоборот. Он типа и умный, и красивый)))
Это она его с обезьяной сравнила, получается?)) 🤣🤣🤣  ( из анекдота ))
« Последнее редактирование: 22.04.21 16:51 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:59

Лифт
« Ответ #18895 : 22.04.21 16:45 »
Видимо, таки расцвет отношений с ВС пришелся на этот период.
может и ранее. например, 03.11.2011 под ее фото бывшая ученица пишет : "Вы совсем не изменились!!!такая же красивая,стройная и счастливая!!!)))", на что О.Л. отвечает : "... спасибо большое!!! Очень приятно когда ученики ещё помнят))!!... А счастливая я даже наверное больше именно сейчас)))))))))))"

P.S. от себя добавлю : на том фото О.Л. даже не улыбается.
« Последнее редактирование: 22.04.21 16:47 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | _Вишенка_ | Милашка | Robin | Isterika | Varnasha | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #18896 : 22.04.21 16:46 »
Я вот,честно,ну никак не могу представить своего сына на его месте. Мой без контроля вообще бы забил на школу и домашние задания.
Я вот, кстати, так же думала о дочери. Но нет, без контроля, как и с контролем, ходит в институт, и учится хорошо. Сессию на пятерки сдала зимнюю. Просто в какой-то момент пришлось на вторую работу устроиться, времени не было особо контролить. Так что, может дело в нас, а не в детях. Мы сами излишне их опекаем, и не даем быть самостоятельными. А они могут.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Милашка | Isterika

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #18897 : 22.04.21 16:47 »
Да Андрей-вообще,для меня ребенок-мечта. Спокойно проснулся в школу и пошел. Никто пинка под зад не давал и не заставлял ведь. Для меня Ира-молодец,правильно его воспитывала. Он непретензионный ребенок,спокойный и неизбалованный. Такой ребенок уживется в любой ситуации и со всеми. Я вот,честно,ну никак не могу представить своего сына на его месте. Мой без контроля вообще бы забил на школу и домашние задания.
Такой ребенок скорее всего умеет сложить дважды два и принимать свои решения. Хотя - одно дело быть спокойным, когда мама рядом. И другое- когда она пропала. Это если мама умерла-погибла, были похороны, найден виновный, можно отплакать и жить дальше спокойно. А вот если мама пропала, ничего не известно, кто виноват неизвестно, то тут могут быть и неожиданные решения со стороны явно неглупого ребенка.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #18898 : 22.04.21 16:47 »
может и ранее. например, 03.11.2011 под ее фото бывшая ученица пишет : "Вы совсем не изменились!!!такая же красивая,стройная и счастливая!!!)))", на что О.Л. отвечает : "... спасибо большое!!! Очень приятно когда ученики ещё помнят))!!... А счастливая я даже наверное больше именно сейчас)))))))))))"
Ну все равно, конец 11го, недалеко от Лайк Флэта))) и букетов...

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18899 : 22.04.21 16:48 »
А тут у Андрея были причины ненавидеть ОЛ. Хотя бы потому, что она жива, а его мать? Что с ней?
Вы много хотите от ребенка.С чего ему ее ненавидеть,она что ли его маму похитила?Он просто ребенок. И все что ему требовалось-что бы за ним ухаживали и не гнобили. А взрослые отношения его мало волновали. У него так-то и мама не сидела одна,а имела друзей мужского пола. Может он Ск тогда должен был ненавидеть по-вашему?Это ведь тоже не папа и именно он последний раз видел маму и куда-то дел ее?Но он даже его не обвиняет,а наоборот,всегда говорил,что как бы тот не мог.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | nafanya25