Круг друзей - стр. 1065 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2266820 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Круг друзей
« Ответ #31920 : 12.04.21 14:45 »
RingoS,  да, напишите обязательно!  :)

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #31921 : 12.04.21 16:57 »
Глаш,быль ли,не быль
Естьу меня приятель  фамилием Федрышенко,как у Фёёдора Михайлыча.
Морзировал,что согласен на полёт.Во время явился на точку старста. Получил лётное вещевое довольствие,а перед самым стартом сдрейфил. Мол,сон не в руку,всякое-пятое...
Сдал по описи скафандр,валенки,противогаз, и отвалил восвояси.
Что ж,пришлось всё вершить самому.
Погрузил на борт подарки для марсиан
1-ое-водка
2-ое ещё водка
3-е кубанское сало
4-ое бочёнок черноморской селёдки
5-ое саженцы и семена яблони
Для обмена на колониальные марсианские товары и разные артефакты не забвл взять:крючки рыболовные,маленькие зеркальца,часы-будильники,игрушки"Калейдоскоп",три ведра бижутерии.
Стартовал успешно. Угнетали ледяные провалы Космоса и одиночество,но я твёрдой рукой всё правил,и правил курс к Марсу.
Посадка прошла штатно.
Марсмане встретили восторгом,овациями. Сразу по прилёту-торжественный митинг. Парадом прошли пехотинцы,проскакали конники на каких-то кенгуру,я выступил с пламенной речью.
Должен сказать,что на Марсе знают русский,он у них второй государственный.
Где-то лет сто тому,за каким-то хреном занесло к ним одного человека. Фамилие его-Миклухо-Маклай.Он и обучил русскому.
Знакомиться,закусывать расположились тут же,у тёплых дюз корабля,на песочке.
Должен отметить,что марсианские мужыки и баба-всё весёлый,компанейский народ. Мы шутили и пели,и далеко над холодными дюнами,слабо освещёными Фобосоми Деймосом,плыли звуки песен"Подмосковные вечера", "И на Марсе будут яблони цвести"
Но особенно им понравилась"Рас пошли на дело-я я и Рабинович"
Без просыпу знакомились трое суток.Выпили водку,прикончили корабельный запас спиртного. Позже,во всё время пребывания пили местный крепкий напиток из какого-то злака-ну чисто"косорыл".
Затем начались поездки по городам и весям Марса. Научный багаж быстро пополнялся. Общественное устройство у них... Нет,не скажу,оставлю интригу. Ещё не пришло время открывать все детали миссии для широой общественности. Не все должны всё знать. Подробный отчёт уже сделан товарищу"Первому".Научные материалы  и артефакты переданы в РАН.
Когда улетал,просили остаться,предлогали личный гарем. Но я сказал,что Родине и жене не изменяю. Отнеслись с пониманием.
Удивителен был их прощальный подарок. Да вот только уволочь я его не смог. Не нашёл подходящего тросса. А подарок ведь был не безделица какая,а спутник Марса Деймос.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Мишаня

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #31922 : 12.04.21 18:50 »
А вот стыдливо предлагаю розочку и нащёт выпить обитателям архипелага Тайна ли. Фото апрель прошлого года.
Удивительный мир перевала!Ну ладно я с моей ясной дальней памятью. Вы ,друзья,уносите меня в радостный мир моего детсва.Фтото фонарика раскучивает меня на воспоминания,всякая мелочь трогает меня.
Я провожал Галю Переверзеву,светил таким фонариком.Когда нас в школе посылали собирать чай,становились рядом.
Я научился на гитаре,курить,была одна Оля с Вологды,-обычный ход.
Потом полюбил свою жену,до сих пор люблю. Да  всех женщин на свете люблю.
Глаш,знаешь ,я по утрам хожу на море плаваю,зашёл к Зойке Ханджян. Сниться,грю ,Галя.Пустила слезу.

Галя вышла замуж,стала учительницей.  В Толльятти. Природах второго ребёнка умерла. Муж её очень любил,через год ,видно от тоски,помер.
Глаш,опять забыл,как фотку,с апреля пошлго

Добавлено позже:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - мат на форуме запрещен

Комментарий модератора
Сообщение отредактировано. Пишите, пожалуйста, свои воспоминания без интимных подробностей - у нас такое на форуме не приято!
« Последнее редактирование: 12.04.21 21:28 от Нэнси »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Мишаня

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Круг друзей
« Ответ #31923 : 12.04.21 19:20 »
RingoS,  спасибо.
Розы у вас замечательные!

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #31924 : 12.04.21 20:18 »
Госпади.
Только розы?
И как я могу вставить музыку из кино "Мущина и женщина"
Чувствую явную прохладу. Я старался вести себя в рамках,не мог чем-то обидеть


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #31925 : 12.04.21 21:49 »
Глаш,меня зовут Володя.
Ринго-дань уважения к The Beatles.
А ведь,признаться,эти парни из Ливерпуля сильнейшим образом повлияли на мою судьбу. В школе должен золотую,но пропускал,паяли из дерьма усилители,звукосниматели на самодельные гитары сами мотали.
Отдали чёрные вратарские перчатки за на костях крейзи твист,беби шейк,твист эгейн.
Глаш,ты не можешь понять,когда я всретил Олю с Вологды,нет ты не можешь понять.Её запах,память о запахе на моих пальцах менядолго сволил с ума.
Глаш,я те признаюсь. Почти,как у Бунина в Митиной любви.
Неумели,на песчанном пляже,я не знал. Уверен,что ты... нет,промолчу.
Перед всем миром признаюсь,в ту ночь всего достиг,а главное,главное,-этот сумасводящий запах женщины.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 648
  • Благодарностей: 2 754

  • Была вчера в 18:59

Круг друзей
« Ответ #31926 : 12.04.21 22:04 »
Перед всем миром признаюсь
Батенька, да Вы шершеляфамный маниак...
Такое не на форумах писать нужно, а при личных встречах. Интернет-пространство, батенька, сдувает флер романтичности. Особенно когда принимает участие - далеко не современная молодежь.
Али стихи пишите. На листах писчей бумаги. Бумага - это проверенное средство закупоривать в ней эмоции для целей сохранности и первозданности.
« Последнее редактирование: 12.04.21 22:10 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #31927 : 12.04.21 23:23 »
Глаш.посматрите,по настоящему уважаемая мне женшина Почемучка снизошла.
Глаш,да ты почиай её исторические возможности,
Славная ,славная женщина.
Я не иронизирую,вы правда мне очень нравитесь. Я щас сильно пьян ,не глумитесь. Поверните ручку ладошкой вверх,поцелую
Во всей этой теме нет и не будет человека значительнее ,чем женщина Почемучка.
Да она всё знает.
Оспади,я неплохо знаю историю Древнего Египта,имею редкие книги нашего лучшего египтолога Перепёлкина  и первую и вторую
Вреня он исследует мне неприятное-Эхнатон,Нефертити.
Её звали,послушайте Нефрет,а если убрать женское окончание знак хлебца,и всеми египтологами букву е(потому что нет вокализации языка)
Ну тут и задумаешся.
Самогонцу,дайте мне ужалиться самогонцем за ради Бога.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума: ПОВТОРНО - мат на форуме запрещен

Комментарий модератора
Сообщение отредактировано.
За последующее сообщение с матом отправлю вас на предмодерацию
« Последнее редактирование: 12.04.21 23:26 от Нэнси »

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #31928 : 13.04.21 00:38 »
Ну н матерился ,
Просто спосил,минут 15 писал ,окно вы мол не имеете права
Просто спросил как по имени обращаться К Глаше,к сильной женщине Нехочухе.Сорри Почемучке.
Ночью будут сниться обе,но как мне узнать,чтобы плотнее приснились,кто из них брюнетка,кто шатенка.

Добавлено позже:
Бумага - это проверенное средство закупоривать в ней эмоции для целей сохранности и первозданности.
« Последнее редактирование: вчера в 22:10 »
Да и не пытаюсь я чего-то закупоривать,не фиг мне скрывать.
Деушка Почемучка,позвольте мне напомнить себе,как всё это было,постойте,самогонцу.
Как-то говорил ,что наградил меня Бог дальнею памятью. Помню далёкие запахи,форму облака,цвет волны,и главное,-могу почувствовать себя в том ушедшем времени.
Не смейтесь,это так,врать мне незачем. Давно уяснил себе,врать не нужно.
А давайте-ка я спрошу ,цель и последствия враннья.
Дорогая мне женщина Почемучка. Пример.
Жена моя Ольга Михайловна,брунетка,моложавая,красивая, с внуком в городе. Япошёл пива на утро взять,всретил Галю,там где макароны разные.Галя моложавая,брунетка,красивая. Галя,дорогая,полез лапать... А макароны с полкп посыпались,а нам по фиг.
А Карина на кассе всё слышала,и утром моей доложила Утром я просто сидел ел яичницу,пил пиво,а она,как змея прилетела,облилила меня кефиром. Это было в прошлом году.
« Последнее редактирование: 13.04.21 01:24 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #31929 : 13.04.21 02:08 »
Хочу научить парней,как себя вести,когда тебя поймали прямо на женщине.
85-Й ГОД ,БОРЬБА С ПЬНСТВОМ
На танцах дитер типа болен,джой скин ту скин,короче,где мы играли живую,настоящую музыку... Сёстра моя Люба,что родилась на 15 минут раньше Раи,главбухом устроила девок с училища с Пензы 8 человек. А я лежал пьяный в пристройке в красных спортивных трусах.Да и не спалось ка-то,да и бутылка Сылнчев ...
Девочки,а коньячку,с баночки с майоеза,только улеглись,с той,что мне нравилась,открывается дверь,моя Оля.
Парни,ну вот как поступить када тябя поймали,бьют красными спортивными трусами по морде
Выход единственный,действенный ,-всё переводить в смех,именно в смех.Женщина она и так тупеет отявной измены,-заведи её смехом дальше,сдедай чтонибуть


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 648
  • Благодарностей: 2 754

  • Была вчера в 18:59

Круг друзей
« Ответ #31930 : 13.04.21 10:30 »
Деушка Почемучка,позвольте мне напомнить
Вся беда, что Вы себе напоминаете, не помня - что была и вторая чего-то вспоминающая сторона.
Не буду прикидывать, долги ли были те воспоминания или были ли о хорошем.
Вы рисуете себя идущим по запаху женщин. Безусловно путая любовь с чем-то другим.
Согласна, любовь - придуманное для манкости ситуации словечко и из разных уст оно значит разное.
Но вернемся к основным ярким Вашим воспоминаниям. Простите, но они все ниже пояса.
Словно больше в женщинах и нет ничего окромя указанных Вами частей комплектации.
Ну как бы наши мысли, мечты и надежды. Типа душа и всякие там и мозги в голове.
Вы Галю-то свою спросите - такого ли она мечтала? Когда у мужчин не выходит, то это невозможно не разглядеть.
Когда не выходит у женщин - это может разглядеть только доктор. Вы весь в смаковании своих эмоций.
Смакуйте сколь угодно, но все же лучше это осуществлять занимаясь воспоминаниями с тем, с кем обоюдно пережили эти эмоции.
Разумеется если в Вас нет писательского или поэтического дара.
А так-то да. Записки стареющего ловеласа. Уж извините...

Почемучка снизошла.
Ну как бы если снизойти - это взять в руки путеводную сковородку: то снизошла. Даже очень снизу снизошла...
« Последнее редактирование: 13.04.21 10:34 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: RingoS | Нэнси

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #31931 : 13.04.21 12:27 »
Доброе утро,ув. Почемучка. Ожидал от вас подобного послания,но в более грубой форме. Опыт "стареющего ловеласа" позволяет мне разглядеть за вашими,порой весьма бойкими,постами,сердечную мягкость женщины,сочувствующей похмельному состоянию вашего далёкого почитателя.
Ваша оценка моего отношения к женщине абсолютно не верна. Для меня Женщина,вся женщина-основная составляющая часть этого сложного мира. А эротичность её-движитель развития цивилизации.
Неужели вы не заметили в моих постах ёрничесва,некоей игривости,гиперболы для"красного словца"?
Сегодня проснулся с, залетевшем в форточку,свежим и нежным запахом цветущей алычи. Вышел,и снова удивился,как остро воспринимаются явления мира с похмелья. И гул штормовой волны,и посвист чудесного подарка миру-синицы,прыгающей по веткам фурмы.
Зашёл на кухню. Две бутылки Хайникена на столе. Иной раз глазами можно сказать больше,чем словами,верно? Поцеловал жену. Такую тёплую,милую. Такую родную.
Уважаемая женщина Почемучка. Не серчайте на меня,не такой уж я потерянный человек. А старею,поверьте на слово,нечем иным,как цифрами прожитых лет.
Остаюсь и пр. пр.
Владимир.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Хэтфилд

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 648
  • Благодарностей: 2 754

  • Была вчера в 18:59

Круг друзей
« Ответ #31932 : 13.04.21 15:52 »
для"красного словца"?
Да уж довольно красных словец-то. Пора переходить на другие рельсы.
Зашёл на кухню. Две бутылки Хайникена на столе.
Т.е. при отсутствии двух бутылок заботливо поставленных под нос - у жены симпатичности прочувствовалось бы меньше?

А игра идет всегда в Вашу пользу? Вы там ночь не проспамши - реализовали предметы её вожделения (себя не предлагать): ну там раздобыли её какой-нить сногроняющей цветочной рассады аки аленький цветочек? Ну али еще чего такого в стиле её увлечений?
Я четко вижу скрозь сети интернету - пиво ей как бы близким и родным не является, как и самогон, как и прочие крепкие хмельные жидкости.
Отчего у Вас все рассказы - как Вам все подсластили, а не как Вы?

Вон Мишаня - вижу по рассказам: активно тратит себя и свое время жизни чтоб супруге было радостнее.
Хотя безусловно, и его писанина на тему жидкостей с градусом: провоцирует меня и ему посветить путеводной сковородкою.
Стрессы стрессами, но спиртовые растворы - не единственное, что против них успешно работает. И аппетит стимулируют не только они.
И память улучшают и тягу к размышлениям над смыслом жизни и её периодов -не токмо продукция зеленого змия.
Лично мне запах перегарчику - сильно выключает генератор симпатий. И включает притягательность путеводной сковородки.
Я считаю, что Вашим любимым - не должно доставаться таких ароматов к восприятию.
Не, женщины конечно поймут и себе это объяснят, но зачем их мысли - занимать такими неприятными рассуждениями?
Помните уж пожалуйста. Мы думаем о Вас больше чем Вы считаете. Мыслей неприятных можем и не показать, но они нас - не красят и не молодят.
« Последнее редактирование: 13.04.21 16:00 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 905
  • Благодарностей: 17 824

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #31933 : 14.04.21 05:37 »
Хотя безусловно, и его писанина на тему жидкостей с градусом: провоцирует меня и ему посветить путеводной сковородкою.
Стрессы стрессами, но спиртовые растворы - не единственное, что против них успешно работает. И аппетит стимулируют не только они.
Всё верно, поэтому я устремляюсь прикладываться аккуратненько, под вкусную, красивую, питательную и традиционную закуску.
С водкой и женщинами надо завсегда стараться обходиться красиво,- это ж никому и никогда не помешает.   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: RingoS | beloff

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 905
  • Благодарностей: 17 824

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #31934 : 16.04.21 18:42 »
https://www.youtube.com/watch?v=TkhrwoXAMBQ&list=RDMM&index=4#

https://www.youtube.com/watch?v=S-cbOl96RFM&list=RDMM&index=12#


Поблагодарили за сообщение: beloff | RingoS

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 905
  • Благодарностей: 17 824

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #31935 : 17.04.21 19:22 »
   
https://www.youtube.com/watch?v=73CSB08Y3is#

Дачный сезон, и похер всех политиков.   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | beloff | RingoS

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #31936 : 17.04.21 22:59 »
Мишаня,замечательно всё. И Одри,и великий Хемфри Богарт,и Фред Астер.
Приятель,у тебя есть настоящий вкус.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Круг друзей
« Ответ #31937 : 18.04.21 00:22 »
Выловлено в сети интернета:

Послание юзера модераторам-палачам

... Мне всегда было интересно узнать у палача: как это - сию секунду, враз уничтожить лежащее на твоей плахе Прекрасное?...
Возникает ли после, хоть на короткий миг, сожаление, раскаяние, осознание вины... Шевелится ли что-то внутри красивой женской груди после нажатия роковой кнопки Delete...
Палачи отвлечённым себя не утруждают. О ценностях не замысливаются. К виноватым себя не причисляют. Им это по рангу не положено. Знают себе махать топориком и господские платки ловить... Что ж, это их ремесло. Не облагораживающий, но такой изнурительный (в первую очередь, для нервной системы) труд.
Но палачей не уважают. Их, скорее, опасаются, держатся от них на дистанции (лучше в неприметной одежде). И палачи неуютно себя чувствуют среди здоровых, добропорядочных людей, как будто они что-то украли...
Украли и крадутся в последствие по стенке. Боязливо оглядываются... Таков уж их злой рок. Таков их постыдный удел...
Палачи и их науськиватели ещё не знают, что их злобное, ненавистное неприятие всего талантливого и искромётного выйдет им боком. Тотальное неимение такта, чувства юмора, самоиронии – их статус и, одновременно, их обвинительный вердикт.
Палачи привыкли орудовать топором (дубиной). Когда такому орудию противопоставляется тонкая, изящная, разящая прямо в цель шпага, палачи деревенеют. Всего их весьма ограниченного сознания едва хватает только на то, чтобы рефлекторно отсекать и давить, закрывать в казематы...
Пусть теперь эти палачи, крадучись по стенке, опасаются любого неотступно настигающего их литературного перла оскорблённого поэта.
В каждом из его грядущих произведений теперь могут быть зашифрованы воинственные и изобличительные воззвания!
А, при этом (безудержном шабаше), шифровальные машинки, экая досада, будут распределены исключительно между всеми свободомыслящими и незаангажированными.
Адьёс пристрастившимся моншерам и машерочкам уважаемой администрации!... (с)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

______________________________________

Сильно написано!
Действительно, довели человека.
« Последнее редактирование: 18.04.21 01:14 »


Поблагодарили за сообщение: RingoS | nvry70 | Sagitario

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Круг друзей
« Ответ #31938 : 18.04.21 09:07 »
Послание юзера модераторам-палачам
Напомню бедолаге-автору, что если сообщение не одобрили в режиме премодерации, значит оно нарушает Правила форума и пересылать его другим форумчанам и просить опубликовать - это подстава)

А отвечая на вопросы:
Мне всегда было интересно узнать у палача: как это - сию секунду, враз уничтожить лежащее на твоей плахе Прекрасное?...
Прекрасное - не уничтожить, рукописи Мастера, как известно, даже не горят) А вот всякие грязные цидулки (с) не жаль, и ничего не ёкает)  *SMOKE*
Пусть теперь эти палачи, крадучись по стенке, опасаются любого неотступно настигающего их литературного перла оскорблённого поэта.
Четвертый форум откроется?)) На сей раз, видимо, в стихах)

Адьёс пристрастившимся моншерам и машерочкам уважаемой администрации!... (с)
Аndriy Tsokush, что ж вы так уходите? Вы так никогда не уйдете))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Аndriy Tsokush | Elena-Isachenkova

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Круг друзей
« Ответ #31939 : 18.04.21 10:37 »
рукописи Мастера, как известно, даже не горят)
Да ещё как горят. Самый разительный пример - 2-й том Мёртвых душ. Можно, конечно,не считать автора этих душ мастером прозы.

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Круг друзей
« Ответ #31940 : 18.04.21 14:18 »
Напомню бедолаге-автору, что если сообщение не одобрили в режиме премодерации, значит оно нарушает Правила форума и пересылать его другим форумчанам и просить опубликовать - это подстава)

А отвечая на вопросы: Прекрасное - не уничтожить, рукописи Мастера, как известно, даже не горят) А вот всякие грязные цидулки (с) не жаль, и ничего не ёкает)  *SMOKE*Четвертый форум откроется?)) На сей раз, видимо, в стихах)
Аndriy Tsokush, что ж вы так уходите? Вы так никогда не уйдете))
Галчонок,  вы очень хорошо о себе думаете :) боюсь, вы не из тех личностей, что оставляют след в Истории.
Текст размещён мной,  а ваши грязные цидульки оставьте себе.
Если вы считаете себя в праве унизить человеческое достоинство посвятившего вам прекрасное стихотворение,  вдобавок предать гласности модераторскую переписку - это сугубо ваши трудности, и с положительной стороны вас не характеризуют. Увы.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Круг друзей
« Ответ #31941 : 18.04.21 14:25 »
Галчонок,  вы очень хорошо о себе думаете  боюсь, вы не из тех личностей, что оставляют след в Истории.
Попробуйте читать осмысленно, тогда может будет понятно, что говоря о Мастере, я не имела в виду себя)

Текст размещен вами, но автор его адресатам известен, но пусть эта цидулка будет иметь двух авторов, жаль это её не улучшит.

Мнение обо мне обоих авторов значения тоже не имеет) Стихи останутся в корзине, Аndriy Tsokush на премодерации, продолжать переходы на личности лучше в другой теме. Увы  ;)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Круг друзей
« Ответ #31942 : 18.04.21 14:37 »
Попробуйте читать осмысленно, тогда может будет понятно, что говоря о Мастере, я не имела в виду себя)

Текст размещен вами, но автор его адресатам известен, но пусть эта цидулка будет иметь двух авторов, жаль это её не улучшит.

Мнение обо мне обоих авторов значения тоже не имеет) Стихи останутся в корзине, Аndriy Tsokush на премодерации, продолжать переходы на личности лучше в другой теме. Увы  ;)


Галчонок,  так и я вас за Мастера не принимаю :)
Чем вам текст не понравился? Решили, что палач - вы? Ну, по большому счёту, самокритика, если она не переходит в самоедение, для индивидуума полезна, имеет оздоравливающий эффект,  да и богоугодна :)
Кто у вас где останется - это не мои проблемы.
Увы и ах :)
« Последнее редактирование: 18.04.21 14:41 »

Хэтфилд


  • Сообщений: 1 680
  • Благодарностей: 2 852

  • Расположение: Красноярск

  • Был 12.10.23 10:09

Круг друзей
« Ответ #31943 : 18.04.21 14:40 »
не ругайтесь девочки  :-[
)))


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Круг друзей
« Ответ #31944 : 18.04.21 14:43 »
не ругайтесь девочки  :-[
Мы вежливо...    :-[

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Круг друзей
« Ответ #31945 : 18.04.21 14:45 »
adelauda_glasha, если вы не поняли кому посвящен размещенный вами текст, в связи с чем и откуда мне известен его автор, то вас явно использовали втёмную, сочувствую.

Хэтфилд, мы закончили)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Хэтфилд


  • Сообщений: 1 680
  • Благодарностей: 2 852

  • Расположение: Красноярск

  • Был 12.10.23 10:09

Круг друзей
« Ответ #31946 : 18.04.21 14:56 »
умнички  :-[ щас вам пироженку найду
)))

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Круг друзей
« Ответ #31947 : 18.04.21 15:01 »
adelauda_glasha, если вы не поняли кому посвящен размещенный вами текст, в связи с чем и откуда мне известен его автор, то вас явно использовали втёмную, сочувствую.
Галчонок,  наоборот! Это я должна выразить вам своё сочувствие!
Публично признать себя палачом - это нечто!
Я бы даже осмелилась сказать - это героический поступок!
Надеюсь, вы не растоптали сердце человека, мужчины, посвятившего вам прекрасное стихотворение?
Придеться вам писать автору в личку письмо с извинениями...  хотя  %-) Вероятно, вы коллекционер разбитых мужских сердец? О_О...  =-O

Добавлено позже:
умнички  :-[ щас вам пироженку найду
Хочу с картошкой, с капустой, и с яблоками...    :-[
« Последнее редактирование: 18.04.21 15:03 »

Хэтфилд


  • Сообщений: 1 680
  • Благодарностей: 2 852

  • Расположение: Красноярск

  • Был 12.10.23 10:09

Круг друзей
« Ответ #31948 : 18.04.21 15:10 »
Цитирование
Добавлено позже:Хочу с картошкой, с капустой, и с яблоками...    :-[
батюшки святы =-O не на сносях ли ты Глаша  :-[ пироженку с капустой  =-O
)))

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Круг друзей
« Ответ #31949 : 18.04.21 15:18 »
батюшки святы =-O не на сносях ли ты Глаша  :-[ пироженку с капустой  =-O
Вот ёлки! Задумалась...    *JOKINGLY*