Лифт - стр. 596 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2171278 раз)

Curious, Толмач, Marina, Паганель, iwax и 93 гостей просматривают эту тему.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 22:16

Лифт
« Ответ #17850 : 12.04.21 18:01 »
Для меня экстрасенс это как правило свидетель
Экстрасенс - это в первую очередь бизнесмен, предприниматель и т. д.
Во вторую очередь - это мошенник.
Странно наблюдать, как Вы, с таким казалось бы въедливым образом мышления, вдруг переключились на экстрасенсов.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | bjanca | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #17851 : 12.04.21 18:03 »
а Гриффона никто не пытался в тему пригласить(если не ошибаюсь,в инсте он есть)-ведь он тоже в каой то мере заинтересованное лицо,раз обладал даже распечаткой звонков с И телефона?
Он есть в ВК и на морге. Его не приглашал, но если пригласить, то нужно будет чтобы он сразу принял участие в обсуждении без изучения всей темы.

Добавлено позже:
Экстрасенс - это в первую очередь бизнесмен, предприниматель и т. д.
Во вторую очередь - это мошенник.
Странно наблюдать, как Вы, с таким казалось бы въедливым образом мышления, вдруг переключились на экстрасенсов.
Таким образом видим, что у нас с Вами разные взгляды по вопросу: кто такой экстрасенс? На предыдущей странице показал как можно получить информацию от свидетелей, которые молчат. Пример: когда в компании что-то пропало, получается что никто ничего не видел, камеры в этот день оказываются не пишущими и не рабочими. Фактически известно кто видел, но они не скажут. При этом в курилке им можно предложить рассказать сон в присутствии сотрудника службы безопасности, посмеётся он или примет во внимание и использует эту информацию для раскрытия преступления, будет зависеть от того как рассказать и что услышит специалист службы безопасности

В данном деле также можно не обращать внимание на версию экстрасенса, а можно изучить что находится на карте:
1. Какие на карте есть объекты (автосервис, ...)
2. Жилые дома (кто в них проживает)
3. С какой целью И. могла находиться в одном из этих мест на карте
« Последнее редактирование: 12.04.21 18:18 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 22:16

Лифт
« Ответ #17852 : 12.04.21 18:15 »
Адвокат Карта была составлена по описанию. Изучив местность и материалы УД, а также информацию из открытых и других источников можно будет более подробно составить маршрут передвижения с учётом демакова1, привязать к маршруту версию, а также фото/видео материалы

Такую карту я мог составить и выложить сюда год назад, когда возродилась эта тема, используя гугл и навигатор.
Вопрос - что она дает?

Добавлено позже:
камеры в этот день оказываются не пишущими и не рабочими
Я думаю, что камеры в 2009 году были не пишущими и не рабочими и даже в кинотеатре "Победа".
« Последнее редактирование: 12.04.21 18:19 »


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #17853 : 12.04.21 18:25 »
Он есть в ВК и на морге. Его не приглашал, но если пригласить, то нужно будет чтобы он сразу принял участие в обсуждении без изучения всей темы.

Добавлено позже:Таким образом видим, что у нас с Вами разные взгляды по вопросу: кто такой экстрасенс? На предыдущей странице показал как можно получить информацию от свидетелей, которые молчат. Пример: когда в компании что-то пропало, получается что никто ничего не видел, камеры в этот день оказываются не пишущими и не рабочими. Фактически известно кто видел, но они не скажут. При этом в курилке им можно предложить рассказать сон в присутствии сотрудника службы безопасности, посмеётся он или примет во внимание и использует эту информацию для раскрытия преступления, будет зависеть от того как рассказать и что услышит специалист службы безопасности

В данном деле также можно не обращать внимание на версию экстрасенса, а можно изучить что находится на карте:
1. Какие на карте есть объекты (автосервис, ...)
2. Жилые дома (кто в них проживает)
3. С какой целью И. могла находиться в одном из этих мест на карте
почему то думала,его(Гриффона уведомили о этой теме)кстати,интересный товарищ,в подробностях не помню всё что он писал на форуме,но он не был лично знаком с И?или был?участие в поисках принимал,как я поняла

Добавлено позже:
Адвокат Карта была составлена по описанию. Изучив местность и материалы УД, а также информацию из открытых и других источников можно будет более подробно составить маршрут передвижения с учётом демакова1, привязать к маршруту версию, а также фото/видео материалы

Такую карту я мог составить и выложить сюда год назад, когда возродилась эта тема, используя гугл и навигатор.
Вопрос - что она дает?

Добавлено позже:Я думаю, что камеры в 2009 году были не пишущими и не рабочими и даже в кинотеатре "Победа".
по идее,на камеру должна попадать вся площадь около кинотеатра(стоянка)и отлично видо,кто приехал-уехал(иначе зачем она,эта камера)-но с нашей беспечностью во всем,эта камера могла быть как не рабочая на тот момент,так и не просмотренная,иначе вопросов было бы меньше(к примеру,сели в свой авто и выехали от кинотеатра в такое то время)-ну и где такая инфа?ежели пара еще где-то,,не там,,бродила,простите,а за сколько времени тогда они до дому домчали?
« Последнее редактирование: 12.04.21 18:32 »


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был сегодня в 22:12

Лифт
« Ответ #17854 : 12.04.21 18:39 »
Карта была составлена по описанию. Изучив местность и материалы УД, а также информацию из открытых и других источников можно будет более подробно составить маршрут передвижения с учётом демакова1, привязать к маршруту версию
ИМХО, Скажем, если учесть информацию "свидетеля с балкона Демакова 1" о "тёмной машине рванувшей по Демакова около полуночи" (  сиречь: по Демакова на Российскую, и далее на Арбузова), и принять, что "тёмные машины" в двух информациях тождественны, то можно п.5 "разворот на Арбузова"  перенести до "Золотой рощи" на Демакова., и уже оттуда вести маршрут на Каинскую Заимку. По сути складываем два показания - очевидца (реальное) и экстрасенса (видение).   


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha | sunnyapple

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #17855 : 12.04.21 18:42 »
Такую карту я мог составить и выложить сюда год назад, когда возродилась эта тема, используя гугл и навигатор.
Вопрос - что она дает?
Если выйти на улицу, посмотреть на карту через лупу, то на карте не будет видно перемещение пропавшего человека. Но если на карте отметить все возможные маршруты его передвижения, объяснив цель перемещения по маршруту, то составленная карта может помощь при поиске пропавшего. Также на карту можно нанести маршруты передвижения её родственников и друзей, постепенно добавляя весь алфавит


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 22:16

Лифт
« Ответ #17856 : 12.04.21 18:44 »
простите,а за сколько времени тогда они до дому домчали?
Ну это один из ключевых моментов!
Ведь получается, С.А. не только фотограф - экстримал, но еще и "шумахер" - экстримал.

Добавлено позже:
Если выйти на улицу, посмотреть на карту через лупу
Я думал, что я больше Вас пью...
И чем Вас так Варнаша околдовала?
« Последнее редактирование: 12.04.21 18:50 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #17857 : 12.04.21 18:52 »
Ну это один из ключевых моментов!
Ведь получается, С.А. не только фотограф - экстримал, но еще и "шумахер" - экстримал.

Добавлено позже:Я думал, что я больше Вас пью...
И чем Вас так Варнаша околдовала?
В то время за 20-25 минут можно было спокойно доехать. Сейчас по тому маршруту возможно появились видеокамеры, светофоры и другие препятствия из-за которых время в пути будет больше


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | [email protected] | bjanca

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был сегодня в 22:32

Лифт
« Ответ #17858 : 12.04.21 18:55 »
Так речь не о том, что тут кто-то верит в экстрасенсов, а о том, что реальный свидетель мог выдавать реальные вещи за экстрасенсорные видения.
А вот это уже интересно. Мне не приходила такая мысль, что может реально кто-то что-то написал и прикрылся "экстрасенсом".


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected] | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17859 : 12.04.21 18:58 »
ИМХО, Скажем, если учесть информацию "свидетеля с балкона Демакова 1" о "тёмной машине рванувшей по Демакова около полуночи" (  сиречь: по Демакова на Российскую, и далее на Арбузова), и принять, что "тёмные машины" в двух информациях тождественны, то можно п.5 "разворот на Арбузова"  перенести до "Золотой рощи" на Демакова., и уже оттуда вести маршрут на Каинскую Заимку. По сути складываем два показания - очевидца (реальное) и экстрасенса (видение).
У них в показаниях разные машины: с балкона видели Тойоту, а во сне Ниссан Цефиро


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | sunnyapple

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 22:16

Лифт
« Ответ #17860 : 12.04.21 19:00 »
В то время за 20-25 минут можно было спокойно доехать. Сейчас по тому маршруту возможно появились видеокамеры, светофоры и другие препятствия из-за которых время в пути будет больше
В то время пропускная способность дорог Новосибирска была хуже, чем сейчас.
(Из собственного опыта)

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #17861 : 12.04.21 19:01 »
Я думал, что я больше Вас пью...
И чем Вас так Варнаша околдовала?
Если прочитать все мои сообщения, то будет видно наличие разногласий с Varnasha, но также и наличие согласий, а для того чтобы спорить с ней - нужно хорошо знать тему и без вопросов понимать о чём речь, как недавно произошло с FM

Добавлено позже:
В то время пропускная способность дорог Новосибирска была хуже, чем сейчас.
(Из собственного опыта)
При сравнении ещё нужно учитывать время (день/ночь), соблюдение ПДД и информацию на морге о дороге в то время
« Последнее редактирование: 12.04.21 19:03 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 22:16

Лифт
« Ответ #17862 : 12.04.21 19:03 »
А вот это уже интересно. Мне не приходила такая мысль, что может реально кто-то что-то написал и прикрылся "экстрасенсом".
Ну да, "экстрасенс" решил засветиться, но прикрыться.

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был сегодня в 22:32

Лифт
« Ответ #17863 : 12.04.21 19:08 »
А помните, в самом начале темы в 2009 году Угрюма, когда речь зашла о том, что сдавали квартиру, вдруг озарила какая-то идея и он побежал звонить следователю? Вернее, написал, что завтра звонит следователю. Может реально что-то связанное с квартирантами.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17864 : 12.04.21 19:14 »
Advokat47, к Вам просьба.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | sunnyapple

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 22:16

Лифт
« Ответ #17865 : 12.04.21 19:16 »
При сравнении ещё нужно учитывать время (день/ночь), соблюдение ПДД и информацию на морге о дороге в то время
Ну это легко проверить. Правда не так быстро. К сожалению, я сейчас не в Новосибирске.
Может кто-то из жителей города (участников форума) сможет повторить этот славный подвиг С.А.?

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #17866 : 12.04.21 19:31 »
Ну это легко проверить. Правда не так быстро. К сожалению, я сейчас не в Новосибирске.
Может кто-то из жителей города (участников форума) сможет повторить этот славный подвиг С.А.?
В теме уже была информация о реальности такой поездки, и не только в этой теме, но и на других форумах. Точный маршрут передвижения АС с И. в тот вечер/ночь мне пока не известен. Сейчас можно составить маршрут и проехать по нему, но результаты будут разными из-за стиля вождения, управления авто и других факторов. Если ехать без составления маршрута из точки А в точку В, то результаты поездки также будут разными.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected] | sunnyapple | bjanca

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 22:16

Лифт
« Ответ #17867 : 12.04.21 19:43 »
В теме уже была информация о реальности такой поездки, и не только в этой теме
Такую информацию я тоже встречал, но она была чисто гипотетической.
А вот что бы реально кто-то проехал - нет, не припомню.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #17868 : 12.04.21 20:02 »
Экстрасенс - это в первую очередь бизнесмен, предприниматель и т. д.
Во вторую очередь - это мошенник.
Странно наблюдать, как Вы, с таким казалось бы въедливым образом мышления, вдруг переключились на экстрасенсов.
а что удивляться,если и следователь грешил тем же(у которого из-за обращения были проблемы потом)-рассматривать,так что,чего терять то,как говориться


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #17869 : 12.04.21 20:04 »
Такую информацию я тоже встречал, но она была чисто гипотетической.
А вот что бы реально кто-то проехал - нет, не припомню.
Как можно отличить на форуме информацию реальную от гипотетической? как узнать кто проехал по маршруту от того кто предположил?
Оффтоп (текст не по теме)
недавно был случай: водитель с опытом вождения по городу более 10 лет, знающий хорошо районы, ехал в магазин на вызов 23 минуты, а ГБР приехали за 4 минуты, при этом выезжали с одной стоянки.

Добавлено позже:
а что удивляться,если и следователь грешил тем же(у которого из-за обращения были проблемы потом)-рассматривать,так что,чего терять то,как говориться
если бы следователь правильно оформил направление к экстрасенсам, то проблем бы у него не было
« Последнее редактирование: 12.04.21 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был сегодня в 22:12

Лифт
« Ответ #17870 : 12.04.21 20:10 »
У них в показаниях разные машины: с балкона видели Тойоту, а во сне Ниссан Цефиро
не буду копаться в форумах, но очевидец дословно в первую очередь указал на "большую тёмную машину", и только потом указал, как "наподобие" про тайоту, и по-моему даже примерную модель.  Надо искать снова его слова и сравнивать модели этих машин до 2009 г. выпуска в тёмном цвете. Вполне возможно, что внешне, издалека в движении Тойота Королла 9 поколения 2005 г.в  вполне спутается с Ниссан Цифиро IV 2004 г.в .


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha | BelayaBelka | sunnyapple | bjanca

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #17871 : 12.04.21 20:12 »
А помните, в самом начале темы в 2009 году Угрюма, когда речь зашла о том, что сдавали квартиру, вдруг озарила какая-то идея и он побежал звонить следователю? Вернее, написал, что завтра звонит следователю. Может реально что-то связанное с квартирантами.
идея УР озарила после какого-то сообщения, которое сейчас не видно, если оно было, то было удалено, либо сообщение было через личку от Кью, которая подтвердила, используя свои каналы информации, что данные  УР реальны, но она отказалась объяснять от кого у неё информация
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Varnasha | BelayaBelka | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #17872 : 12.04.21 20:13 »
Ну да, "экстрасенс" решил засветиться, но прикрыться.
наверно,до сих пор картишки раскидывает,аки заправская цыганка,за денюжку-реклама то хорошая была

Добавлено позже:
идея УР озарила после какого-то сообщения, которое сейчас не видно, если оно было, то было удалено, либо сообщение было через личку от Кью, которая подтвердила, используя свои каналы информации, что данные  УР реальны, но она отказалась объяснять от кого у неё информация
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
идеей и осталась-раз реально не помогла в поисках
« Последнее редактирование: 12.04.21 20:15 »


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #17873 : 12.04.21 20:22 »
А вот это уже интересно. Мне не приходила такая мысль, что может реально кто-то что-то написал и прикрылся "экстрасенсом".
Так Адвокат об этом писал много раз уже))


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17874 : 12.04.21 20:28 »
не буду копаться в форумах, но очевидец дословно в первую очередь указал на "большую тёмную машину", и только потом указал, как "наподобие" про тайоту, и по-моему даже примерную модель.  Надо искать снова его слова и сравнивать модели этих машин до 2009 г. выпуска в тёмном цвете. Вполне возможно, что внешне, издалека в движении Тойота Королла 9 поколения 2005 г.в  вполне спутается с Ниссан Цифиро IV 2004 г.в .
FlyMusic
06 октября 2009
мне показалось, что фейерверк был сделан для отвода глаз. Потом еще эта машина пронеслась, и я подумала - ну вот точно, наверное машину украли, а хозяина в это время отвлекали. Тогда мы еще не знали про исчезновение девушки, естественно. А запомнила я именно потому, что все выглядело очень подозрительно.
У нас, конечно, ездят машины очень быстро, с визгом тормозов, но эта пронеслась так ...  И было это ровно в 00.00 - салютик, и минуты через 2 машина пронеслась.
Окна мои выходят не во двор, а на пустырь, и машина эта может вообще с моим домом (Демакова, 1) не связана! То, что показалось мне странным, я сразу же рассказала следователям, которые к нам приходили.
FlyMusic
08 октября 2009 (на вопрос –куда пронеслась машина?)
По Демакова, мимо поликлиники и повернула в сторону городка/города, то есть налево.
Темная и длинная иномарка.
FlyMusic
08 октября 2009
Вот почему я обратила внимание на этот салют. Во-первых, у нас на пустыре очень редко бабахают, только на Новый год. Во-вторых, салют был громкий, но низколетящий какой-то. Но это точно был салют. И, в-третьих, мы тут же вышли на балкон посмотреть, мы всегда так делаем, потому что собака требует: o. Так вот - после салюта тишина... и нет никого. Ни человечка, вот, понимаете? Это странно!!!
(конец цитаты)

Она действительно не называет марку. Марку назвал Квантум, почему и откуда - не знаю.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected]

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 22:16

Лифт
« Ответ #17875 : 12.04.21 20:31 »
Как можно отличить на форуме информацию реальную от гипотетической?
Забить  в запросе маршрут из точки А в точку Б.
И будет Вам ответ - время в пути: ххх часов,ххх минут,ххх секунд.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17876 : 12.04.21 20:39 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #17877 : 12.04.21 20:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ну да, "экстрасенс" решил засветиться, но прикрыться.
из-за шума в квартире, соседка позвонила в полицию. Полиция приехала на патрике. В подъезд зайти не могут, подбор комбинаций не помогает. Во дворе компания, некоторые из компании готовы помочь полиции, но из-за убеждений большинства в компании помогать никто не будет, а наоборот часто один из компании подходит и происходит конфликт, в результате его забирают. Что делать тем кто хочет помочь? Можно подойти и что-то рассказать но не прямо, можно рассказать сон или анекдот, когда правильно понимают... быстро заходят в подъезд, а затем и в квартиру. Показывать удостоверение и оружие бесполезно это хорошо видно по соседней теме про ВТ и обои на ЖБИ. Есть предложения что делать в таких и подобных случаях? можно здесь или в личку

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17878 : 12.04.21 20:49 »
Забить  в запросе маршрут из точки А в точку Б.
И будет Вам ответ - время в пути: ххх часов,ххх минут,ххх секунд.
Забила. (Кстати, не первая, уже делали) Получила по кратчайшему пути 26км за 36 мин.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | sunnyapple

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #17879 : 12.04.21 20:53 »
FlyMusic
08 октября 2009
Вот почему я обратила внимание на этот салют. Во-первых, у нас на пустыре очень редко бабахают, только на Новый год. Во-вторых, салют был громкий, но низколетящий какой-то. Но это точно был салют. И, в-третьих, мы тут же вышли на балкон посмотреть, мы всегда так делаем, потому что собака требует: o. Так вот - после салюта тишина... и нет никого. Ни человечка, вот, понимаете? Это странно!!!
(конец цитаты)

Она действительно не называет марку. Марку назвал Квантум, почему и откуда - не знаю.
у нее ещё есть профиль на морге
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Забила. (Кстати, не первая, уже делали) Получила по кратчайшему пути 26км за 36 м
время получается 36 минут в 2021 году  при соответствии реальных дорожных условий с расчетными по карте, а как было в 2009 году? для этого можно установить старую карту за 2009год 2гис
« Последнее редактирование: 12.04.21 20:58 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple