Лифт - стр. 590 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2169069 раз)

Martin_Karn и 109 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #17670 : 09.04.21 14:59 »
Вам говорят, излагают свое мнение, что вот есть более-менее реальная версия с АС (потому-то, потому-то), а Вы говорите "Нет, это ерунда" . Вот и появляются абсолютно обоснованные просьбы, ну если Вы что-то другое знаете - расскажите!!! Только не о сигналах ключами.А то что мы тут? В молчанку что ли играем или в секретики? У Вас если все такое секретное - переписывайтесь в личке, а тут вообще не пишите. Подобным образом ни в одной теме  никто себя не ведет. Напоминает детский сад, если честно. Вы если даете ссылку, подкрепите ее хоть какими-то объяснениями и своими догадками, чтобы можно было рассмотреть с Вашего угла, и вот тогда уже, возможно, поменять версию АС. Основание вполне логичное - раз уж пришли на форум - общайтесь, делитесь, а не шарады тут загадывайте!!!!!!!!
Ну, в таком случае, я не понимаю, зачем на протяжении года излагать как попугай одну и ту же версию, новых подтверждений в её пользу вы ведь не находите. Это первое.
Второе: sunnyapple не писала, что отрицает причастность АС, тем более не писала "нет, это ерунда", как и я.
Где и что нам писать, мы уж без Вас разберемся, это третье.
Четвертое: Вам дали ссылку, рассмотрите ее со своего угла, и "ну давайте, озвучьте".
Пятое: никто не обязан ничем с Вами делиться. Что посчитали возможным выложить в свободный доступ-выложили. Если Вам сложно пройти по ссылкам, просмотреть информацию, на основании этой информации просмотреть другую и сделать выводы-это Ваши проблемы. Вам тут никто ничего не обязан доказывать.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Robin | Varnasha | sunnyapple | bjanca

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #17671 : 09.04.21 15:13 »
Вроде бы, здесь обсуждаются всевозможные версии исчезновения Ирины, исходные данные есть на первой странице.Кто-то решил копать глубже и систематизировать свои наработки в галерее, кто-то пытается понять логику в действиях преступника, кто-то согласен с тем, что последний известный контакт Ирины и есть преступник. Изначально и я не рассматривала других , кроме А.С., но впоследствии поменяла своё мнение, т.к. совершенно не изучены мотивы других людей. Лично для меня темной лошадкой является соседка, о которой нет никаких сведений, кроме того, что она то ли медработник, то ли официантка, то ли сестра, то ли медсестра.Так же я не поняла, с какой работы она возвращалась в 0.30 ночи, почему не выбросила в мусоропровод газету, на которую ранее наступила, почему объявление о находке не повесила сразу. Нельзя говорить, что у неё не было мотива поспособствовать исчезновению Ирины, т.к. о ней(соседке) вообще ничего не известно.
Вот такая моя версия, надеюсь, никого не обидела?)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | nafanya25 | Ю.А.Р. | sunnyapple | BelayaBelka | bjanca

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #17672 : 09.04.21 15:30 »
Ну, в таком случае, я не понимаю, зачем на протяжении года излагать как попугай одну и ту же версию, новых подтверждений в её пользу вы ведь не находите. Это первое.
Второе: sunnyapple не писала, что отрицает причастность АС, тем более не писала "нет, это ерунда", как и я.
Где и что нам писать, мы уж без Вас разберемся, это третье.
Четвертое: Вам дали ссылку, рассмотрите ее со своего угла, и "ну давайте, озвучьте".
Пятое: никто не обязан ничем с Вами делиться. Что посчитали возможным выложить в свободный доступ-выложили. Если Вам сложно пройти по ссылкам, просмотреть информацию, на основании этой информации просмотреть другую и сделать выводы-это Ваши проблемы. Вам тут никто ничего не обязан доказывать.
:sm55:

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Лифт
« Ответ #17673 : 09.04.21 15:36 »
Изначально и я не рассматривала других , кроме А.С., но впоследствии поменяла своё мнение, т.к. совершенно не изучены мотивы других людей
Согласен. Но ведь и не установлено их присутствие в том месте и в то время.

Лично для меня темной лошадкой является соседка
Вопрос в том, зачем ей надо было предъявлять ключи и газету, тем самым привлекать к себе внимание?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17674 : 09.04.21 15:58 »
Продолжаю выкладывать информацию
Оффтоп (текст не по теме)
(если кто-то думает, что сможет перекрыть исследование и заткнуть нам рот, пусть думает ещё раз  *JOKINGLY*)
Часть форумчан, конечно, знает ответ на Вопрос 2 моего теста. Пишу для тех, у кого нет ресурсов искать ответ, но информация интересует.
Оффтоп (текст не по теме)
в отличии от тех, кто отвергает любую информацию в принципе и требует только явить им преступника "на блюдечке" с готовыми уликами

Этого человека я бы назвала Последним другом Ирины. Даже когда по суду её признали умершей, он продолжал обращаться к ней как к живой:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Advokat47

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #17675 : 09.04.21 16:03 »
На мой взгляд, версия  с причастностью бывшего мужа более убедительная. Был и материальный мотив, и неоднозначная ситуация с браком и детьми. Всегда же можно кого-то нанять... Плюс странные дела с той фирмой, учредители которой были прописаны в этом подъезде. Ну и Скрх прошел полиграф. А был ли на полиграфе ВС? И его новая жена?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha | sunnyapple | Robin | Advokat47

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #17676 : 09.04.21 16:57 »
Вопрос в том, зачем ей надо было предъявлять ключи и газету, тем самым привлекать к себе внимание?
Страх... а вдруг начнут проводить поквартирные осмотры. Повторюсь, по моей версии, Ирина добровольно зашла к соседке и там что-то произошло, от тела и других вещей избавились сразу, а ключи, которые Ирина оставила в прихожей, заметили только утром. Это только версия.
« Последнее редактирование: 09.04.21 16:57 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка | sunnyapple | Advokat47 | bjanca | BelayaBelka | nafanya25

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #17677 : 09.04.21 17:03 »
Страх... а вдруг начнут проводить поквартирные осмотры. Повторюсь, по моей версии, Ирина добровольно зашла к соседке и там что-то произошло, от тела и других вещей избавились сразу, а ключи, которые Ирина оставила в прихожей, заметили только утром. Это только версия.
Более правдоподобно, чем другие невероятные, озвученные тут ранее.


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17678 : 09.04.21 17:08 »
Страх... а вдруг начнут проводить поквартирные осмотры. Повторюсь, по моей версии, Ирина добровольно зашла к соседке и там что-то произошло, от тела и других вещей избавились сразу, а ключи, которые Ирина оставила в прихожей, заметили только утром. Это только версия.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | BelayaBelka | Isterika

Lappka


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 77

  • Была 06.03.23 20:32

Лифт
« Ответ #17679 : 09.04.21 17:17 »
На мой взгляд, версия  с причастностью бывшего мужа более убедительная. Был и материальный мотив, и неоднозначная ситуация с браком и детьми. Всегда же можно кого-то нанять... Плюс странные дела с той фирмой, учредители которой были прописаны в этом подъезде. Ну и Скрх прошел полиграф. А был ли на полиграфе ВС? И его новая жена?
Полиграф? Это можно сказать ни о чем. Кабанов, ярый оппозиционер прошёл полиграф и обманул его, а в это время на балконе расчлененный труп его жены лежал.  муж Ирины полиграф проходил и не раз. Когда возникают версии, сразу должен быть первый вопрос - Мотив! Это аксиома!

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #17680 : 09.04.21 17:37 »
Теоретически и логически эта версия вроде бы и неплоха. Но... пока не начнёшь рассматривать конкретику, т.е. конкретных людей - соседей. Да, там были соседи, к которым есть вопросы. И мы не знаем, в какой форме и кому их задавали. Но конкретно соседка-медработник? Не просматривается пока никакого мотива и никаких связей. Но, может, пока? Пока молчат основные друзья/приятели, которые в этом подъезде не жили, но могли быть с кем-то в нём знакомы... Вот почему и стараемся найти как можно больше информации о тех, о ком её можно найти.
Вы слишком  много притягиваете возможных виновников исчезновения Ирины.
В реальных делах все проще и ближе.
Кому было выгодно исчезновение Ирины?
Если ответить на этот вопрос - то возможно мы продвинемся вперед в этом непростом деле.


Поблагодарили за сообщение: Lappka | [email protected] | Aquarelle

Lappka


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 77

  • Была 06.03.23 20:32

Лифт
« Ответ #17681 : 09.04.21 17:43 »
Вы слишком  много притягиваете возможных виновников исчезновения Ирины.
В реальных делах все проще и ближе.
Кому было выгодно исчезновение Ирины?
Если ответить на этот вопрос - то возможно мы продвинемся вперед в этом непростом деле.
Вы слишком  много притягиваете возможных виновников исчезновения Ирины.
В реальных делах все проще и ближе.
Кому было выгодно исчезновение Ирины?
Если ответить на этот вопрос - то возможно мы продвинемся вперед в этом непростом деле.
Самый главный вопрос - зачем? Вы совершенно правы, как только будет ответ, будет и подозреваемый


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | [email protected]

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #17682 : 09.04.21 17:47 »
Вы слишком  много притягиваете возможных виновников исчезновения Ирины.
В реальных делах все проще и ближе.
Кому было выгодно исчезновение Ирины?
Если ответить на этот вопрос - то возможно мы продвинемся вперед в этом непростом деле.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 09.04.21 18:14 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Ю.А.Р. | bjanca | BelayaBelka | nafanya25 | Varnasha

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #17683 : 09.04.21 17:56 »
Полагаю, однозначно выгодно было второй жене ВС
А о ней мы знаем очень мало, а по сути вообще ничего.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #17684 : 09.04.21 18:13 »
А о ней мы знаем очень мало, а по сути вообще ничего.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47 | BelayaBelka | Varnasha

Lappka


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 77

  • Была 06.03.23 20:32

Лифт
« Ответ #17685 : 09.04.21 18:29 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Давайте рассуждать, чем Ирина мешала мужу и его жене? Как жена это все провернула?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #17686 : 09.04.21 18:37 »
Полиграф? Это можно сказать ни о чем. Кабанов, ярый оппозиционер прошёл полиграф и обманул его, а в это время на балконе расчлененный труп его жены лежал.  муж Ирины полиграф проходил и не раз. Когда возникают версии, сразу должен быть первый вопрос - Мотив! Это аксиома!
Откуда эта информация, что ВС проходил полиграф?

Lappka


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 77

  • Была 06.03.23 20:32

Лифт
« Ответ #17687 : 09.04.21 18:42 »
Откуда эта информация, что ВС проходил полиграф?
Информация из соц.сетей

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #17688 : 09.04.21 19:04 »
Информация из соц.сетей
Можно ссылку?
« Последнее редактирование: 09.04.21 19:05 »

Lappka


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 77

  • Была 06.03.23 20:32

Лифт
« Ответ #17689 : 09.04.21 19:11 »
Можно ссылку?
Поищу, я давно это читала

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #17690 : 09.04.21 19:13 »
Страх... а вдруг начнут проводить поквартирные осмотры. Повторюсь, по моей версии, Ирина добровольно зашла к соседке и там что-то произошло, от тела и других вещей избавились сразу, а ключи, которые Ирина оставила в прихожей, заметили только утром. Это только версия.
Мне нравится ваша версия. Ведь соседка могла не знать, какие действия предпримет полиция. Она могла быть юридически неграмотна и не знать, что не будет обысков во всех квартирах. Она могла подумать, что все квартиры начнут обыскивать и поспешила сама отдать ключи, мол нашла в лифте.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | bjanca

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #17691 : 09.04.21 19:14 »
Кому было выгодно исчезновение Ирины?
Если ответить на этот вопрос - то возможно мы продвинемся вперед в этом непростом деле.
чтобы ответить на вопрос сначала нужно установить круг лиц из которых выбирать тех у кого был мотив. Кто войдёт в этот круг, те же самые кто был в 2009 году?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Varnasha

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #17692 : 09.04.21 19:18 »
Давайте рассуждать, чем Ирина мешала мужу и его жене? Как жена это все провернула?
[/quote
Чисто теоретически, родственники жены могли ей негласно "помочь", не ставя ее в известность. Ведь страх, что ВС вернется в первую семью - я думаю, он присутствовал всегда. Жить в ситуации любовного треугольника - так себе перспектива. И то, что дети могли в итоге остаться без отца - это могло как-то повлиять на настроение семьи той женщины. Так, чисто теоретически. На мой взгляд, мотивов исчезновения Ирины много, у разных людей. Поэтому не очень верю в версию случайного маньяка.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Varnasha

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #17693 : 09.04.21 19:19 »
Поищу, я давно это читала
Если во время поиска найдете адрес страницы И. в одноклассниках будет тоже хорошо, при этом неважно существует страница или не существует, главное найти адрес страницы

Добавлено позже:
Давайте рассуждать, чем Ирина мешала мужу и его жене? Как жена это все провернула?
для этого нужно изучить всех друзей/знакомых его обоих жен и найти связь между ними, а также между теми кто в Москве и теми кто был в Новосибирске
« Последнее редактирование: 09.04.21 19:23 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Varnasha

Lappka


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 77

  • Была 06.03.23 20:32

Лифт
« Ответ #17694 : 09.04.21 19:37 »
Давайте рассуждать, чем Ирина мешала мужу и его жене? Как жена это все провернула?
[/quote
Чисто теоретически, родственники жены могли ей негласно "помочь", не ставя ее в известность. Ведь страх, что ВС вернется в первую семью - я думаю, он присутствовал всегда. Жить в ситуации любовного треугольника - так себе перспектива. И то, что дети могли в итоге остаться без отца - это могло как-то повлиять на настроение семьи той женщины. Так, чисто теоретически. На мой взгляд, мотивов исчезновения Ирины много, у разных людей. Поэтому не очень верю в версию случайного маньяка.
Маньяки работают серией и практически никогда не останавливаются.
Преступление четко спланировано от А до Я
Преступление не спонтанно, убийца имел четкий мотив
Преступник четко знал, как будут искать и самое главное, кто будет искать Ирину- не имея трупа жертвы, возможность раскрытия преступления стремится к 0%;

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #17695 : 09.04.21 20:07 »
Вам говорят, излагают свое мнение, что вот есть более-менее реальная версия с АС (потому-то, потому-то), а Вы говорите "Нет, это ерунда" . Вот и появляются абсолютно обоснованные просьбы, ну если Вы что-то другое знаете - расскажите!!! Только не о сигналах ключами.А то что мы тут? В молчанку что ли играем или в секретики? У Вас если все такое секретное - переписывайтесь в личке, а тут вообще не пишите. Подобным образом ни в одной теме  никто себя не ведет. Напоминает детский сад, если честно. Вы если даете ссылку, подкрепите ее хоть какими-то объяснениями и своими догадками, чтобы можно было рассмотреть с Вашего угла, и вот тогда уже, возможно, поменять версию АС. Основание вполне логичное - раз уж пришли на форум - общайтесь, делитесь, а не шарады тут загадывайте!!!!!!!!
11 лет тянули,а тут просьбы имена не называть теперь,лол,да что привяжешь то к этим именам теперь,даже при огромном желании,там если кто и читает эту тему,скорее прикалывается,чем чего то боится,а еще версии экстрасенсов тут не в почете,а в теме что?половина голимой ереси,как и версии экстрасенсов,если там ведется расследование-флаг в руки,здесь то к чему голову морочить


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #17696 : 09.04.21 20:33 »
Там где две жены, там и любовница может иметься, запросто, в том числе новосибирская, обиженная и вечно задвигаемая ВС (версия). Также можно подозревать наличие женщин, которые претендовали на АС.

Соседка тоже вызывала подозрения с самого начала. Пока что - в моих глазах - нет опровержения тому, что рассказали на ngs: некая молодая девушка снимала квартиру в том же подъезде, а потом якобы съехала. Спрашивается, а не стала ли она снимать там жилье уже после переезда И. в этот подьезд? По чьему поручению и зачем она могла так удачно вселиться по соседству с И.?

Однако основные подозреваемые для меня -  женщины АС либо женщины, мечтавшие об АС.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | sunnyapple | Varnasha | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #17697 : 09.04.21 20:57 »
Кстати, на счет соседки возникла мысль.  Может быть она студентка мед.института. последний курс и всё такое. Практика там, подрботка. Молодая девушка? Тогда итеё возвращение в такое время, вполне возможно.
А версия о том, что хотели похитить не Ирину а её? А когда преступник понял, что возникала ошибка, вот и подкинул ключи с газетой в лифт.
Версия шаткая, но новая.
Соседка ведь тоже могла к примеру, кому-то досадить?
« Последнее редактирование: 09.04.21 20:59 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected]

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #17698 : 09.04.21 21:22 »
Кстати, на счет соседки возникла мысль.  Может быть она студентка мед.института. последний курс и всё такое. Практика там, подрботка. Молодая девушка? Тогда итеё возвращение в такое время, вполне возможно.
А версия о том, что хотели похитить не Ирину а её? А когда преступник понял, что возникала ошибка, вот и подкинул ключи с газетой в лифт.
Версия шаткая, но новая.
Соседка ведь тоже могла к примеру, кому-то досадить?
Почему преступник не бросил Ирину здесь же, в подъезде, если понял, что это не та девушка?
Я вообще не понимаю, зачем подбрасывать ключи , да ещё на такое видное место. Если предположить, что ключи в самом деле были найдены в лифте, то где гарантия ,что кто-то из родственников не зайдёт в лифт и не узнает ключи.В этом случае шум поднимется уже ночью и преступник сильно рискует.Это одна из причин, почему я не верю в причастность А.С. Гораздо надёжнее бросить ключи в более скрытое место, где их найдут уже утром.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | bjanca

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #17699 : 09.04.21 21:23 »
Там где две жены, там и любовница может иметься, запросто, в том числе новосибирская, обиженная и вечно задвигаемая ВС (версия). Также можно подозревать наличие женщин, которые претендовали на АС.

Соседка тоже вызывала подозрения с самого начала. Пока что - в моих глазах - нет опровержения тому, что рассказали на ngs: некая молодая девушка снимала квартиру в том же подъезде, а потом якобы съехала. Спрашивается, а не стала ли она снимать там жилье уже после переезда И. в этот подьезд? По чьему поручению и зачем она могла так удачно вселиться по соседству с И.?

Однако основные подозреваемые для меня -  женщины АС либо женщины, мечтавшие об АС.
Сорри, но на мой, сугубо женский взгляд, АС не похож на героя-любовника.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple