Лифт - стр. 588 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2171281 раз)

Curious, Marina, Паганель, iwax и 94 гостей просматривают эту тему.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17610 : 09.04.21 10:01 »
они собираются на следующий день на ДР его тёти,
Кто ОНИ? Почему на др именно тети? Почему именно на следующий день? Откуда Вам известно, что не в этот день? Куда и кто собрался?
« Последнее редактирование: 09.04.21 10:04 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #17611 : 09.04.21 10:11 »
Но его уж точно не определить ничего не изучая: ни соцсети, ни что-либо другое, а только повторяя в 100500-й раз "Увы, нам ничего не известно!"
Да я не против изучения соц.сетей, только разве там напишут, например, о наркотиках, о каких-то преступлениях? Соц.сети это хуже СМИ. Я бы не стала им особенно доверять. Много ли людей там искренне что-то пишет? И кто у кого в друзьях тоже толком не узнать. Понятия "друзья" в интернете отличается от того, что в жизни. Мы даже о самой Ирине-то толком ничего не знаем. По выложеным тут ее сообщениям у меня не сложилось о ней впечатления, как о неадекватной алкашке или наркоманке, гулене. Обычная женщина, с обычными проблемами. И ее фото с корпоративов ничего особенного не демонстрируют. Тут прицепились единственно к ее словам, что она хочет составить кому-то компанию в поездке и сделали из этого далеко идущие выводы, на мой взгляд совершенно безосновательные. Да, она проявила интерес и что? Почему бы не присоединиться к интересной поездке? И почему не вместе с сыном или братом, например? Можно при желании все истолковать как угодно, любое безобидное высказывание, просто фото с бокалом вина с тусовки, чтобы подогнать под нужный образ. Но на самом деле мы ничего о ней не знаем.

Добавлено позже:
Кто ОНИ? Почему на др именно тети? Почему именно на следующий день? Откуда Вам известно, что не в этот день? Куда и кто собрался?
Потому что сын говорил, что радовался ДР тёти и думал о подарке, насколько помню
« Последнее редактирование: 09.04.21 10:12 »


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Lappka


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 77

  • Была 06.03.23 20:32

Лифт
« Ответ #17612 : 09.04.21 10:18 »
Да я не против изучения соц.сетей, только разве там напишут, например, о наркотиках, о каких-то преступлениях? Соц.сети это хуже СМИ. Я бы не стала им особенно доверять. Много ли людей там искренне что-то пишет? И кто у кого в друзьях тоже толком не узнать. Понятия "друзья" в интернете отличается от того, что в жизни. Мы даже о самой Ирине-то толком ничего не знаем. По выложеным тут ее сообщениям у меня не сложилось о ней впечатления, как о неадекватной алкашке или наркоманке, гулене. Обычная женщина, с обычными проблемами. И ее фото с корпоративов ничего особенного не демонстрируют. Тут прицепились единственно к ее словам, что она хочет составить кому-то компанию в поездке и сделали из этого далеко идущие выводы, на мой взгляд совершенно безосновательные. Да, она проявила интерес и что? Почему бы не присоединиться к интересной поездке? И почему не вместе с сыном или братом, например? Можно при желании все истолковать как угодно, любое безобидное высказывание, просто фото с бокалом вина с тусовки, чтобы подогнать под нужный образ. Но на самом деле мы ничего о ней не знаем.

Добавлено позже:Потому что сын говорил, что радовался ДР тёти и думал о подарке, насколько помню
Вот именно, я тоже изучала соц.сети. И ничего крамольного я там не увидела, какие там намёки? Отсылки? Поездка, которую раскрутили и превратили в невесть что... Нельзя принимать на веру соц.сети.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #17613 : 09.04.21 10:21 »
Соц.сети это хуже СМИ. Я бы не стала им особенно доверять. Много ли людей там искренне что-то пишет? И кто у кого в друзьях тоже толком не узнать. Понятия "друзья" в интернете отличается от того, что в жизни.
В соцсетях многие размещают фотографии, с подписями и комментариями, и из них не составляет труда узнать, кто с кем и как долго дружит.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | BelayaBelka | Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17614 : 09.04.21 10:21 »
Потому что сын говорил, что радовался ДР тёти и думал о подарке, насколько помню
Так не Андрей ведь (слава богу!) исчез, а И. На чей др собиралась (или ходила) И.? Вы знаете? А это ведь информация из соц.сетей (подтвержденная другими источниками). Инфо так и ищется: в одном месте находится, другими источниками подтверждается. А не на слово СМИ верится. Сколько др было в эти дни? У кого? Кто с тех пор удалил фото, а кто удалился из друзей, а кто вообще удалился? Почему? Их опрашивали? Их нашли? Детализацию тел.сделали? Где вообще находятся сейчас фигуранты этого УД? Ну, кроме находящегося у всех на глазах АС?


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | BelayaBelka | Advokat47

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Лифт
« Ответ #17615 : 09.04.21 10:25 »
Но его уж точно не определить ничего не изучая
Вынося на обсуждение какие-то свои домыслы и рассуждения, не подкрепленные конкретными фактами, а лишь засоряя ими топик

Lappka


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 77

  • Была 06.03.23 20:32

Лифт
« Ответ #17616 : 09.04.21 10:25 »
Так не Андрей ведь (слава богу!) исчез, а И. На чей др собиралась (или ходила) И.? Вы знаете? А это ведь информация из соц.сетей (подтвержденная другими источниками). Инфо так и ищется: в одном месте находится, другими источниками подтверждается. А не на слово СМИ верится. Сколько др было в эти дни? У кого? Кто с тех пор удалил фото, а кто удалился из друзей, а кто вообще удалился? Почему? Их опрашивали? Их нашли? Детализацию тел.сделали? Где вообще находятся сейчас фигуранты этого УД? Ну, кроме находящегося у всех на глазах АС?
Так не Андрей ведь (слава богу!) исчез, а И. На чей др собиралась (или ходила) И.? Вы знаете? А это ведь информация из соц.сетей (подтвержденная другими источниками). Инфо так и ищется: в одном месте находится, другими источниками подтверждается. А не на слово СМИ верится. Сколько др было в эти дни? У кого? Кто с тех пор удалил фото, а кто удалился из друзей, а кто вообще удалился? Почему? Их опрашивали? Их нашли? Детализацию тел.сделали? Где вообще находятся сейчас фигуранты этого УД? Ну, кроме находящегося у всех на глазах АС?
А у вас есть полная картина случившегося?

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #17617 : 09.04.21 10:35 »
Вынося на обсуждение какие-то свои домыслы и рассуждения, не подкрепленные конкретными фактами, а лишь засоряя ими топик
Особенно, на мой взгляд, засоряют топик постоянные рассуждения в духе: "У меня сложилось впечатление, что Ирина была нормальная, я тоже нормальная, я бы так не поступила, значит, и Ирина так не могла поступить".


Поблагодарили за сообщение: Паганель | sunnyapple | BelayaBelka | bjanca | lariklst

Lappka


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 77

  • Была 06.03.23 20:32

Лифт
« Ответ #17618 : 09.04.21 10:38 »
Особенно, на мой взгляд, засоряют топик постоянные рассуждения в духе: "У меня сложилось впечатление, что Ирина была нормальная, я тоже нормальная, я бы так не поступила, значит, и Ирина так не могла поступить".
Это глупо, нельзя смотреть на вещи через свою призму.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Robin | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17619 : 09.04.21 10:39 »
А у вас есть полная картина случившегося?
Риторический вопрос, на который ответ м.б. только "нет". И странно было бы другое. Правда, тут кое-кто видит эту картину (версия бориса петрича), но логично и реалистично нарисовать не может - все 100500 кругов обсуждения.
А вот Вы, если с Алтая, могли бы помочь! В Шерегеше были? Заросли дикорастущей конопли часто встречаются в Вашей местности?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Advokat47

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #17620 : 09.04.21 10:42 »
Особенно, на мой взгляд, засоряют топик постоянные рассуждения в духе: "У меня сложилось впечатление, что Ирина была нормальная, я тоже нормальная, я бы так не поступила, значит, и Ирина так не могла поступить".
Это только в ответ на попытку изобразить ее тут неадекватной, больной, пьющей, употребляющей и способной на очень странные действия.
Сюда же зачем-то выложили ее сообщения в соц сетях. Наверное стоит тогда и выслушать мнение о них


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Lappka


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 77

  • Была 06.03.23 20:32

Лифт
« Ответ #17621 : 09.04.21 10:48 »
Риторический вопрос, на который ответ м.б. только "нет". И странно было бы другое. Правда, тут кое-кто видит эту картину (версия бориса петрича), но логично и реалистично нарисовать не может - все 100500 кругов обсуждения.
А вот Вы, если с Алтая, могли бы помочь! В Шерегеше были? Заросли дикорастущей конопли часто встречаются в Вашей местности?
Сама я с Алтайского края, прожила там до 2011 года. В Шерегеше была. В моем городе заросли дикорастущей конопли встречаются на каждом углу, можно так сказать


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Robin | sunnyapple | BelayaBelka | Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17622 : 09.04.21 11:03 »
я тоже изучала соц.сети
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Про дикорастущую - огромное спасибо, Вы подтвердили мои слова. А если посещали Шерегеш до 2011, то можете лично знать некоторых фигурантов дела, и Ваш рассказ был бы очень интересен.


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | BelayaBelka | Advokat47

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #17623 : 09.04.21 11:07 »
Это только в ответ на попытку изобразить ее тут неадекватной, больной, пьющей, употребляющей и способной на очень странные действия.
Сюда же зачем-то выложили ее сообщения в соц сетях. Наверное стоит тогда и выслушать мнение о них
Ну так их для того и выложили, чтобы узнать коллективное мнение форума 😊


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | Robin

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был сегодня в 22:32

Лифт
« Ответ #17624 : 09.04.21 11:10 »
Ключи в лифте и так как бы указывают, что она вернулась домой, зачем ему тратить время ещё и на газету? Ему тогда проще ответить на своё СМС с Ириного телефона, типа "спокойной ночи, любимый" и потом уничтожить её трубку.
Я вот тоже подумала, что лучшее алиби - это смс с ее телефона самому себе, что-то типа "Поднимаюсь домой. Спокойной ночи".
Ключи - это как-то неоднозначно.
« Последнее редактирование: 09.04.21 11:11 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | briz

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #17625 : 09.04.21 11:12 »
Я вот тоже подумала, что лучшее алиби - это смс с ее телефона самому себе, что-то типа "Поднимаюсь домой. Спокойной ночи".
Ключи - это как-то неоднозначно.
А ещё лучше: я дома, все ок, до завтра. И пойди докажи что это не Ира сделала. Но такого не было.

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был сегодня в 22:32

Лифт
« Ответ #17626 : 09.04.21 11:13 »
Вы имеете ввиду, что сама ушла?
Бастрыкин поможет, это верно, но нужно обратиться. Кто это будет делать? Родственники не хотят, а это странно
Нет сведений, что они собирались на ДР тети, вообще. Может она и не праздновала, или праздновала бы в выходные. Дабы объединить все дни рождения, которые были на той недели у их компании.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Лифт
« Ответ #17627 : 09.04.21 11:14 »
Особенно, на мой взгляд, засоряют топик постоянные рассуждения в духе: "У меня сложилось впечатление, что Ирина была нормальная, я тоже нормальная, я бы так не поступила, значит, и Ирина так не могла поступить".
Вы предлагаете вариант: я - неадекват и Ирина тоже?

Пример: Ирина вошла в подъезд.спрятала ключи под газетку в лифте - это игра такая, квест.
« Последнее редактирование: 09.04.21 11:15 »


Поблагодарили за сообщение: Christie007 | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17628 : 09.04.21 11:16 »
Ключи - это как-то неоднозначно.
Это супер- неоднозначно! И очевидно, что если это не дикая случайность и не попытка И. спрятать ключи от спутника, то именно на эту самую НЕОДНОЗНАЧНОСТЬ их подкидывание и было рассчитано.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #17629 : 09.04.21 11:18 »
Ну так их для того и выложили, чтобы узнать коллективное мнение форума 😊
Вот именно. Я и высказала своё.

Добавлено позже:
А ещё лучше: я дома, все ок, до завтра. И пойди докажи что это не Ира сделала. Но такого не было.
Это выглядело бы гораздо подозрительнее. Он же не мог знать. Вдруг брат или сын или оба не спали.

Добавлено позже:
Это супер- неоднозначно! И очевидно, что если это не дикая случайность и не попытка И. спрятать ключи от спутника, то именно на эту самую НЕОДНОЗНАЧНОСТЬ их подкидывание и было рассчитано.
Было просто рассчитано на имитацию нападения в лифте, только и всего, на мой взгляд.

Добавлено позже:
Нет сведений, что они собирались на ДР тети, вообще. Может она и не праздновала, или праздновала бы в выходные. Дабы объединить все дни рождения, которые были на той недели у их компании.
В любом случае на ДР не идут в первом часу ночи перед рабочим днем.
« Последнее редактирование: 09.04.21 11:23 »


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17630 : 09.04.21 11:24 »
квест
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | BelayaBelka

Lappka


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 77

  • Была 06.03.23 20:32

Лифт
« Ответ #17631 : 09.04.21 11:26 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Про дикорастущую - огромное спасибо, Вы подтвердили мои слова. А если посещали Шерегеш до 2011, то можете лично знать некоторых фигурантов дела, и Ваш рассказ был бы очень интересен.
В шерегеше была в январе 2008, но никого из фигурантов не видела, не знакома. Недовольного могу назвать только одного друг АС студент НЭТИ

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #17632 : 09.04.21 11:26 »
Вы предлагаете вариант: я - неадекват и Ирина тоже?

Пример: Ирина вошла в подъезд.спрятала ключи под газетку в лифте - это игра такая, квест.
Нет, я предлагаю не вешать ярлыки, и не считать неадекватами тех, кто думает и поступает не так, как вы считаете правильным. Просто допустите, что все люди разные, и могут вести себя по-разному, оставаясь при этом нормальными.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Лифт
« Ответ #17633 : 09.04.21 11:27 »
Если ответить на эти вопросы, то "бред" уже не покажется таким бредовым
кому как...

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #17634 : 09.04.21 11:29 »
Мне вот интересно, почему многие здесь думают, что не нужно изучать соц. сети, форумы, другие открытые источники, чтобы найти информацию про Ирину и АС?
 
Зачем тогда тут все обсуждения?) Что здесь обсуждать тогда? Статьи из СМИ? И почему, кстати, статьям СМИ доверяют, а соц. сетям, форумам, где писали люди, которые знали Ирину, - нет?
 
Объясню, для чего изучать соц. сети. В соц. сетях остались отголоски жизни Ирины и ее друзей-подруг-знакомых-коллег, с того времени, когда Ирину что-то связывало с ними. Сохранились фото, комментарии, заметки. Многие страницы удалены, но "вытащить" оттуда кое-что еще можно.
Изучив соц. сети, можно выявить следующее:
1. У Ирины было гораздо больше подруг, чем можно себе представить.
2. Ирина не присутствовала на др Влада Минина, когда там были все, кому не лень. АС присутствовал.
3. Ирина не ездила с АС вместе в отпуск в 2008 году (а там было много людей, в т.ч. и те, кого Ирина знала с подросткового возраста).
4. С кем Ирина дружила в юношеском возрасте, и даже можно найти ее фото примерно 17-летнего возраста.
5. С кем Ирина любила отдыхать в более зрелом возрасте (опять же без АС). Фото это выложено в 2013 году, то есть спустя несколько лет после исчезновения Ирины, из чего можно сделать вывод, что в принципе никто специально не скрывает факт знакомства с ней.
6. В юношеской компании людей, с которыми она дружила впоследствии, ее замечено не было.
7. В Радугу она устроилась на работу не за свой талант и заслуги папы, но по знакомству.
 
Конечно, выгодно не замечать всего материала, который принесли про многих людей, которые окружали Ирину.  Гораздо проще обсуждать, что АС просто повезло, а следствие не чесалось.
Но раз мы допускаем, что АС может быть виновен, почему про него инфо не поискать в соц. сетях? Ведь если  узнать его получше на основе сохранившейся инфо в соц. сетях и на форуме, то могут появиться и мысли о мотиве и возможном развитии событий в ночь с 8 на 9 сентября.
Кстати, про форум Академа, с которого было принесено сообщение Ирины про предложение поездки в автотур (понимаю, что многие тут считают, что оно не несет никакой смысловой нагрузки), но кто-то посмотрел, кому она это предлагала и почему именно ему? Ведь если б посмотрели, мало бы кто остался при своем мнении, что это сообщение бессмысленно и не достойно внимания.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Robin | Advokat47 | bjanca | BelayaBelka

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #17635 : 09.04.21 11:31 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Одно дело играть, другое делать это неадекватно. Так не играют, особенно работающие женщины психологи, у которых дома спит маленький сын. Я в это поверю, только если мне приведут пример ее подобных неадекватных действий. Есть же разница в конце концов между квестом и маразмом каким-то.


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17636 : 09.04.21 11:32 »
друг АС студент НЭТИ
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #17637 : 09.04.21 11:32 »
Одно дело играть, другое делать это неадекватно. Так не играют, особенно работающие женщины психологи, у которых дома спит маленький сын. Я в это поверю, только если мне приведут пример ее подобных неадекватных действий. Есть же разница в конце концов между квестом и маразмом каким-то.
Таких примеров нет. Есть только фантазии.


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #17638 : 09.04.21 11:33 »
Нет, я предлагаю не вешать ярлыки, и не считать неадекватами тех, кто думает и поступает не так, как вы считаете правильным. Просто допустите, что все люди разные, и могут вести себя по-разному, оставаясь при этом нормальными.
Вот и хотелось бы увидеть хоть какой-то пример ее подобных действий.


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Лифт
« Ответ #17639 : 09.04.21 11:35 »
Нет, я предлагаю не вешать ярлыки, и не считать неадекватами тех, кто думает и поступает не так, как вы считаете правильным
Я привел вам небольшой пример. Вы считаете, что в данной ситуации -это нормально? Ок, это ваше мнение. Ярлыки я никому не вешал и не собираюсь. Правильно написали, что каждый смотрит на ситуацию, через свою призму.


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle