Круг друзей - стр. 1063 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2266892 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Круг друзей
« Ответ #31860 : 13.03.21 17:24 »
с майонезом, которого не очень приемлю.
Аналогично :)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 905
  • Благодарностей: 17 824

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #31861 : 13.03.21 17:41 »
Аналогично :)
Вооот, а че делать , ежели вкусно случается? Сметанка, конечно, в топе, но чегой-то не то, особенно в салате оливье.   *JOKINGLY*
https://www.youtube.com/watch?v=3XtxxUorG60&list=PLQnQtvPjRwAgmW8-PDqexfUakj2TWZfq5&index=1#

https://www.youtube.com/watch?v=St6jyEFe5WM&list=RDS-cbOl96RFM&index=8#

https://www.youtube.com/watch?v=73CSB08Y3is&list=RDS-cbOl96RFM&index=10#
« Последнее редактирование: 13.03.21 18:42 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | RingoS

Frida


  • Сообщений: 168
  • Благодарностей: 132

  • Был 22.02.22 02:22



Поблагодарили за сообщение: Мишаня | adelauda_glasha

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 905
  • Благодарностей: 17 824

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #31863 : 13.03.21 19:01 »

Frida


  • Сообщений: 168
  • Благодарностей: 132

  • Был 22.02.22 02:22

Круг друзей
« Ответ #31864 : 13.03.21 19:12 »
« Последнее редактирование: 13.03.21 19:18 от fridarida »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #31865 : 14.03.21 08:27 »
И народная песня из недалекого будущего
Оптимимстичненькое будущее.В отличие от вариантов:

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 14.03.21 08:31 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Круг друзей
« Ответ #31866 : 14.03.21 11:57 »
В отличие от вариантов:
А мне предпоследний вариант нравится больше всех. Так хоть есть перспективы на выживание, и не важно, что почти как в каменном веке.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #31867 : 14.03.21 20:05 »
Нэнси, скажите, пожалуйста, когда Вам доводилось бывать в Южной Корее , посещали ли Вы местные вещевые рынки? Я недавно видела их по тв и мне показалось, что они ничем не отличаются от наших...
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #31868 : 14.03.21 20:10 »
Так хоть есть перспективы на выживание, и не важно, что почти как в каменном веке.
И можно экопоселение-родовую усадьбу замутить в стиле Звенящих кедров или Стерлигова  %-)
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Круг друзей
« Ответ #31869 : 14.03.21 20:12 »
Нэнси, скажите, пожалуйста, когда Вам доводилось бывать в Южной Корее , посещали ли Вы местные вещевые рынки? Я недавно видела их по тв и мне показалось, что они ничем не отличаются от наших...
Я была в Сеуле 2 раза: в апреле 2019 года и в декабре 2020-январе 2021 (встречала там Новый год).
Именно на вещевых рынках я не была, но была много раз на двух основных торговых улицах Сеула: Мендон и Хондэ - в принице, они мне напоминают нашу старую Питерскую апражку (помните, был у нас такой рынок в Апраксином дворе?). Отличатся они от апражки тем, что там много уличной еды (но попробовать ее я так и не рискнула  :)).
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

Вася Рогов


  • Сообщений: 1 291
  • Благодарностей: 332

  • Был 23.03.21 17:25

Круг друзей
« Ответ #31870 : 15.03.21 13:12 »
Пока мужики точат лясы в чатах, молодая итальянская женщина Джулия крутит баранку трактора на уборке кукурузы.  *JOKINGLY*

https://youtu.be/PrfoBy88byI

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Круг друзей
« Ответ #31871 : 15.03.21 15:11 »
Пока мужики точат лясы в чатах, молодая итальянская женщина Джулия крутит баранку трактора на уборке кукурузы.  *JOKINGLY*
Вспомнилось:
Советский мирный трактор
https://m.youtube.com/watch?v=B0q9PGe4zf0

Вася Рогов


  • Сообщений: 1 291
  • Благодарностей: 332

  • Был 23.03.21 17:25

Круг друзей
« Ответ #31872 : 15.03.21 18:05 »
Вспомнилось:
Советский мирный трактор
Нету больше советских тракторов. То есть они конечно есть, но при наличии у противника беспилотников Bayraktar превратились груду бесполезного железа. Пашинян 23 февраля прямо заявил, что российские комплексы "Искандер" имеют эффективность 10%.

Разворачиваемый текст

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Круг друзей
« Ответ #31873 : 15.03.21 18:09 »
Нету больше советских тракторов. То есть они конечно есть, но при наличии у противника беспилотников Bayraktar превратились груду бесполезного железа. Пашинян 23 февраля прямо заявил, что российские комплексы "Искандер" имеют эффективность
Ну если сам Пашинян сказал, тады ой  *JOKINGLY*
Ещё вариант :)
https://m.youtube.com/watch?v=G3ODLNMsM78
https://m.youtube.com/watch?v=CI4rIteH8bE
« Последнее редактирование: 15.03.21 18:16 »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #31874 : 15.03.21 20:57 »
Пашинян 23 февраля прямо заявил, что российские комплексы "Искандер" имеют эффективность 10%.
И фраер тут же сдал назад,ЕМНИС.
"Слова премьер-министра Армении Никола Пашиняна о "неэффективности" российского ракетного комплекса "Искандер" были неверны. Пресс-секретарь главы армянского кабмина Мане Геворгян объяснила высказывание тем, что Пашинян получил ошибочную информацию от своих подчинённых."(с)
Тут дело не в железе-дело в рукожопости применяющих."Искандеры" кстати там действительно под занавес применили(было видео пусков по квазибаллистике,кроме "Александра" так никто не могёт).Кто-то умеет-а кто-то нет.Хуситы йеменские по саудам более отсталыми "Точками"(там скорее не аутентичная Точка,а северокорейская полная копия)-умеют.Сирийцы ими же по подконтрольным турецкоподданным нефтяным рынкам-умеют.ВСУ на Донбассе-отстрелялось чуть хуже чем так себе.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #31875 : 15.03.21 21:25 »
Пока мужики точат лясы в чатах, молодая итальянская женщина Джулия крутит баранку трактора на уборке кукурузы.
Да пусть она хоть чем крутит! Работал я в Ростове - делал важный, социально значимый для нашего общества проект, ужинал у итальянца, который держал пиццерию сразу за зданием ихнего парламента, общался там с депутатами и бизнесменами... Так вот, мне по секрету сказали, что каждый с радостью сменял бы 6 (шесть) ростсельмашевских гробов на один полноценный голландский комбайн. *YES*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - мат на форуме запрещен, даже криптованный

Комментарий модератора
Сообщение отредактировано
« Последнее редактирование: 15.03.21 22:05 от Нэнси »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: San4es

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #31876 : 15.03.21 21:54 »
при наличии у противника беспилотников Bayraktar превратились груду бесполезного железа.
По Байрактарам-возможно скоро увидим вторую серию(если ВСУ на наступление отважится).Вангую посредственный результат-Бараков у их много меньше чем у азеров,и противник посерьёзнее будет(не с 10% эффективности,как ары).Тех же Байрактаров,например,в Ливии посшибали overдохрена.Такшта-не вундерваффе ниразу(а теперь,когда амеры с канадцами пресекли туркам поставки комплектухи к ним,в частности самого сложного-прицельной оптикоэлектронной станции-вообще непонятно что у османов получится с импортозамещением).

Добавлено позже:
Так вот, мне по секрету сказали, что каждый с радостью сменял бы 6 (шесть) ростсельмашевских гробов на один полноценный голландский комбайн.
Не такой уж и секрет... Поэтому у нас сосуществуют "Гомсельмаш"-комбайны back in USSR,и "Лидаагропроммаш"-лицензионные Case.
« Последнее редактирование: 15.03.21 22:02 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Вася Рогов


  • Сообщений: 1 291
  • Благодарностей: 332

  • Был 23.03.21 17:25

Круг друзей
« Ответ #31877 : 16.03.21 07:14 »
По Байрактарам-возможно скоро увидим вторую серию(если ВСУ на наступление отважится).
"Зеленский подписал закон "Об одобрении решения президента Украины о допуске подразделений Вооружённых сил других государств на территорию Украины в 2021 году для участия в многонациональных учениях" № 1131-ІХ, который Верховная рада приняла 26 января 2021 года", - указано в сообщении пресс-службы Зеленского.
https://www.president.gov.ua/news/prezident-zatverdiv-plan-dopusku-inozemnih-vijskovih-v-ukray-66413

Украина планирует в 2021 году провести совместные учения со странами НАТО. Учитывая, что у самой Украины никаких вооруженных сил нет, то нетрудно догадаться какие это будут учения. Я думаю это просто повод запустить войска НАТО в страну. А что будет дальше - непонятно. С одной стороны Турция, США и Евросоюз мечтают вернуть Крым под юрисдикцию Украины, и для этого США может снабдить Турцию всеми необходимыми комплектующими для их беспилотников. С другой стороны Германия плотно сидит на российском газе и нефти, и ей крайне не интересно до конца портить отношение с Россией.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 988
  • Благодарностей: 6 762

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #31878 : 16.03.21 12:18 »
Учитывая, что у самой Украины никаких вооруженных сил нет
Есть.

Вася Рогов


  • Сообщений: 1 291
  • Благодарностей: 332

  • Был 23.03.21 17:25

Круг друзей
« Ответ #31879 : 16.03.21 12:46 »
Есть.
В 1991 году на Украине было дислоцировано управление 43-й ракетной армии (в г. Винница) и пять её дивизий:

    19-я ракетная дивизия — Раково, Хмельницкая область;
    50-я ракетная дивизия — Белокоровичи, Житомирская область;
    37-я ракетная дивизия — Луцк, Волынская область;
    43-я ракетная дивизия — Ромны, Сумская область;
    46-я ракетная дивизия — Первомайск, Николаевская область;

Воплощение на практике предложенной в начале 1992 года концепции Объединённых вооружённых сил СНГ потерпело неудачу, что означало на практике угрозу создания новых ядерных держав.

В ходе нескольких межгосударственных переговоров с декабря 1991 года по февраль 1992 года было принято «Соглашение о совместных мерах в отношении ядерного оружия», заключённое в рамках СНГ.

23 мая 1992 года в Лиссабоне представители Российской Федерации, США, Украины, Казахстана и Белоруссии подписали дополнительный протокол к Договору СНВ-1. В договор были внесены односторонние заявления, в которых новые независимые государства выразили свои позиции взяли на себя определённые обязательства.

Украина по положениям Лиссабонского протокола приняла иную позицию, чем Казахстан и Белоруссия.

Так как к концу 1991 года арсенал ядерных боезарядов на территории Украины составлял около 5000 единиц, это означало что при провозглашении себя ядерным государством Украина могла стать третьей в мире державой по их количеству, превышавшему запас ядерного оружия Великобритании, Франции и Китая вместе взятые. В связи с этим многие украинские политики, в числе которых преобладали депутаты национального движения «Рух», высказались против соблюдения заключённых договорённостей[35].
Нарукавный знак военнослужащих управления 43-й ракетной армии Вооружённых сил Украины
Стратегический бомбардировщик Ту-22М3 ВВС Украины из состава 46-й воздушной армии.
Музей авиации в Полтаве
Уничтожение шахтной пусковой установки 43-й ракетной армии Украины.
Первомайск. Николаевская область.
Конец 1990-х годов

5 апреля 1992 года Указом Президента Украины № 209 43-я ракетная армия была включена в состав Вооружённых сил Украины. Фактически бывшие РВСН СССР были разделены на РВСН Российской Федерации и 43-ю ракетную армию Украины[36][37]. Согласно российским источникам переподчинение 43-й ракетной армии Министерству обороны Украины произошло 31 декабря 1992 года[38].

Кроме перевода под собственную юрисдикцию 43-й ракетной армии, в отличие от Казахстана, Украина не отказалась от притязаний на формирования бывшей Дальней авиации СССР и тем же Указом Президента Украины № 209 от 5 апреля 1992 года[37] ввела 13-ю и 15-ю тяжёлые бомбардировочные дивизии, составлявшие основу 46-й воздушной армии стратегического назначения, в состав ВВС Украины[39][40].

В итоге подобных шагов украинских властей ни одна из воинских частей, дислоцированных в Украине и вооруженных стратегическим ядерным оружием, не была включена в состав Стратегических сил ОВС СНГ[41].

Согласно мнению западных экспертов в издании The Military Balance, право на собственность и на контроль над формированиями Стратегических ядерных сил Украины (Strategic nuclear forces) на тот период оспаривались Российской Федерацией[42].

9 апреля 1992 года Верховный Совет Украины принял постановление «О дополнительных мерах по обеспечению безъядерного статуса Украины». Документ отмечал с одной стороны приверженность Украины к безъядерным принципам, но одновременно обозначал систему мероприятий приближающих ее к контролю над ядерным оружием. Украинский парламент вынес требование о сохранении тактического ядерного оружия на территории страны до того момента, пока не будет создан действующий с участием Украины международный механизм контроля за уничтожением ядерных боеголовок. Было вынесено требование правительству осуществить немедленные меры «по обеспечению оперативно-технического контроля Украины за неиспользованием ядерного оружия, расположенного на ее территории». Министерство обороны получило от парламента указание об укомплектовании формирований 43-й ракетной армии только украинскими военнослужащими.

В конце августа 1992 года Верховный Совет Украины в закрытом режиме обсудил проект военной доктрины, в ходе которого выяснилось, что уничтожению всего ядерного оружия на украинской территории сопротивляются в высших эшелонах государственной власти, после которого было озвучено заявление более трети депутатов Верховного Совета, в котором Украина была объявлена ядерной державой.

11 декабря 1992 года Министерство иностранных дел Украины в «ядерном меморандуме» подняло вопрос о праве собственности на все компоненты ядерных боеприпасов, находившихся на её территории. Конкретно речь велась о стратегическом ядерном оружии.

2 июля 1993 года Верховная Рада утвердила документ «Основные направления внешней политики Украины», согласно которому Украина провозглашалась собственницей ядерного оружия[35].

В ноябре 1993 года, под давлением властей США, украинскими властями было принято решение о расформировании своей Дальней авиации (13-я и 15-я тяжёлые бомбардировочные дивизии) с последующим уничтожением стратегических бомбардировщиков[39][40].

14 января 1994 года руководство Украины согласилось на ликвидацию всех ядерных боезарядов с их утилизацией в Российской Федерации. Были подписаны три документа[43]:

    «Соглашение об утилизации ядерных боезарядов»;
    «Основные принципы утилизации ядерных боезарядов Стратегических сил, дислоцированных на Украине»;
    «Соглашение о порядке осуществления гарантийного авторского надзора за эксплуатацией стратегических ракетных комплексов Стратегических сил, расположенных на территории России и Украины».

При этом 43-я ракетная армия осталась в составе Вооружённых сил Украины[37]. На январь 1994 года в 43-й ракетной армии находилось 1272 боевых ядерных блоков (боеголовок). До мая 1996 года все боеголовки были демонтированы с ракет и вывезены на утилизацию в Российскую Федерацию. После 1996 года ракетные полки 43-й ракетной армии стали сниматься с боевого дежурства с последующим уничтожением ракетных комплексов и шахтных пусковых установок. 20 августа 2002 года приказом Министра обороны Украины 43-я ракетная армия была расформирована.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB_%D0%92%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%B8%D0%BB_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0#%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB_%D0%BD%D0%B0_%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 988
  • Благодарностей: 6 762

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #31880 : 16.03.21 13:01 »
Так как к концу 1991 года арсенал ядерных боезарядов на территории Украины составлял около 5000 единиц,
Вместо тысячи слов.
Сколько "ядрен батонов" стояло на вооружении РККА или Вермахта (это что Вам ближе) в 1941-1945?
Ноль.
Дальнейшая логическая цепочка понятна?

Вася Рогов


  • Сообщений: 1 291
  • Благодарностей: 332

  • Был 23.03.21 17:25

Круг друзей
« Ответ #31881 : 16.03.21 14:02 »
Вместо тысячи слов.
Сколько "ядрен батонов" стояло на вооружении РККА или Вермахта (это что Вам ближе) в 1941-1945?
Ноль.
Дальнейшая логическая цепочка понятна?
А чего вы в пример Чингиз-Хана не поставили ?  *JOKINGLY*
Речь-то идет не о средневековье, и не о событиях 75-летней давности, а о нашем времени.
Украина стягивает войска к ДНР и ЛНР.
Отсутствие у Украины ядерного потенциала ставит её армию в разряд индейских племен, воевавших против конницы конкистадоров.
Это же не секрет, что ДНР и ЛНР находятся под покровительством России.
И продолжение боевых действий против этих республик автоматически означает вовлечение РФ в конфликт.

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Круг друзей
« Ответ #31882 : 17.03.21 16:47 »
что ДНР и ЛНР находятся под покровительством России.
Россия их даже не признала независимыми... Покровители *JOKINGLY*

Очкует? Так и скажите

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #31883 : 17.03.21 19:39 »
Россия их даже не признала независимыми... Покровители
Очкует? Так и скажите
Покровители пачпортов раздали в шесть раз больше,чем венгры в Закарпатье.Так что-очкуют или нет-но своих граждан в случае чего защитить обязаны.Задумайтесь над этим.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Вася Рогов


  • Сообщений: 1 291
  • Благодарностей: 332

  • Был 23.03.21 17:25

Круг друзей
« Ответ #31884 : 17.03.21 22:44 »
А Саддам паспорта не раздавал ?
Ах, какая оплошность.
Сейчас вот читаю про трибунал над ним. Оказывается там не его одного повесили.
Так что притворяться ботаником бесполезно было.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BB_%D0%BD%D0%B0%D0%B4_%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BC_%D0%A5%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%BC

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Круг друзей
« Ответ #31885 : 17.03.21 23:50 »
Так что-очкуют или нет-но своих граждан в случае чего защитить обязаны
А в случай чего? Я так понимаю обстрел артиллерией  пригородов Донецка к вашему "в случай чего" не относится? Видимо  Покровители на 100% уверены что в пригородах Донецка, как и в других местах, подвергающиеся обстрелу, граждан с российскими пачпортами нет и достаточно лишь высказать озабоченность... и сделать грустную морду

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #31886 : 18.03.21 05:39 »
А в случай чего? Я так понимаю обстрел артиллерией  пригородов Донецка к вашему "в случай чего" не относится?
Нет,не относится.Тут ЛДНР уж сами как-нибудь вполне отвечают."Случай чего"-это в маловероятном варианте если укросторона окончательно сбрендит (поведётся на указивки хозяев) и полезет в наступление.

Добавлено позже:
А Саддам паспорта не раздавал ?
Ах, какая оплошность.
Шо за бред?Кому он должен был паспорта раздавать?
« Последнее редактирование: 18.03.21 05:45 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Вася Рогов


  • Сообщений: 1 291
  • Благодарностей: 332

  • Был 23.03.21 17:25

Круг друзей
« Ответ #31887 : 18.03.21 11:36 »
Шо за бред?Кому он должен был паспорта раздавать?
Ну как... в Кувейте 70% населения мусульмане, из них 70% сунниты, как и в Ираке.
Арабов-кувейтцев в Кувейте столько же, сколько и арабов-иракцев.
То есть Саддам как бы и не агрессор никакой.
Так же как и Путин.
Однако повесили.
Правда в РФ смертная казнь вроде бы как под мораторием...

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Круг друзей
« Ответ #31888 : 18.03.21 13:35 »
Тут ЛДНР уж сами как-нибудь
А... понял... пусть сами как нить эти граждане с российскими пачпортами выкручиваются... РФ не при делах
Понял... вопросов больше не имею :)

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #31889 : 18.03.21 18:37 »
А... понял... пусть сами как нить эти граждане с российскими пачпортами выкручиваются... РФ не при делах
Понял... вопросов больше не имею
А и слава Богам,что поняли.
Я правда,думаю что вам всё предельно ясно-понятно.Что обстрелы укросторона при молчаливом одобрямс ОБСЕ будет бесконечно с тупым упрямством валить на "это провокация,сами себя обстреляли".А вот конкретное сухопутное наступление... Тут опять подует "Северный ветер" и будет второй Иловайск.И авиация при ея применении будет нещадно сбиваться(ибо она над территорией республик перестала летать ещё в активную стадию войны,и не потому что укролюфтваффе летать стало не на чем,а по условиям негласного договорняка).
« Последнее редактирование: 18.03.21 18:38 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...