Лифт - стр. 536 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2172935 раз)

0 пользователей и 42 гостей просматривают эту тему.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #16050 : 15.03.21 14:40 »
Мы не можем знать что и кого устраивало, а что нет.
Однако, примеряя на себя, лично мне бы не хотелось, чтоб мужчина, с которым я живу, и рожаю детей от которого, регулярно таскался по Тайландам, Алтаям и ещё где, с женой по нескольку месяцев. А ты тоже самое время проводишь у родителей в Казахстане. Класс просто. Как такое может устраивать вообще?
И как можно сочетаться браком, если, например, мужчина не горит особым желанием? Но тут дело даже не в оформлении отношений, а в том, что твой мужчина проводит время с другой женщиной, да еще так длительно, в т.ч. и по ночам.
Да уж. Не могу себе представить женщину, которая бы думала: "Ой, я так рада, что у моего мужчины, отца моих двоих детей, есть еще официальная жена, с которой он не думает разводиться, проводит с ней время и тратит на нее деньги."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | [email protected] | Эля 29 | OlgaGP | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #16051 : 15.03.21 14:47 »
Речь о материальном аспекте расставания ещё...
При ее безвестном исчезновении по моему материальный момент усложняется, в отличие  от того если бы ее тело было обнаружено около мусоропровода к примеру.. *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Christie007 | [email protected] | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #16052 : 15.03.21 15:02 »
Да уж. Не могу себе представить женщину, которая бы думала: "Ой, я так рада, что у моего мужчины, отца моих двоих детей, есть еще официальная жена, с которой он не думает разводиться, проводит с ней время и тратит на нее деньги."
А она вообще когда-нибудь была в Новосибирске? Знает там кого-то? Или ее руки дотянулись из Москвы?)) Каким образом? Все это маловероятно, на мой взгляд. ВС до сих пор с этой женщиной, у них дети. Думаю, если бы она захотела еще тогда, он бы развёлся. Тем более тут вроде писали, что он готов был дать развод, но Ирина не торопилась. Тем не менее не думаю, что были бы с этим проблемы. Если бы все убивали по такому поводу, мир бы обезлюдел))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Эля 29 | Aquarelle

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #16053 : 15.03.21 15:12 »
Сначала, первые годы, допустим, хотела. А потом расхотела, после всех передряг, главное, что детей отцом обеспечила, и всё...
Ну мы и не можем знать, расписались ли ВС и ОЛ


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Robin | bjanca | Varnasha

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 18:07

Лифт
« Ответ #16054 : 15.03.21 15:13 »
Мы не можем знать что и кого устраивало, а что нет.
Однако, примеряя на себя, лично мне бы не хотелось, чтоб мужчина, с которым я живу, и рожаю детей от которого, регулярно таскался по Тайландам, Алтаям и ещё где, с женой по нескольку месяцев. А ты тоже самое время проводишь у родителей в Казахстане. Класс просто. Как такое может устраивать вообще?
И как можно сочетаться браком, если, например, мужчина не горит особым желанием? Но тут дело даже не в оформлении отношений, а в том, что твой мужчина проводит время с другой женщиной, да еще так длительно, в т.ч. и по ночам.
Если дело в финансовой составляющей то можно и потерпеть.)Ведь наверняка ей хотелось бы обеспеченного мужа с недвижимостью и бизнесом,который будет поднимать ее детей,а не разведенца,который все оставит первому ребенку и первой жене.)Также и для Ск-невеста с приданным в виде недвижимости в Москве или невеста без угла.)Выше уже предлагался такой вариант.Это если нет любви-а есть мат. заинтересованность.

Добавлено позже:
При ее безвестном исчезновении по моему материальный момент усложняется, в отличие  от того если бы ее тело было обнаружено около мусоропровода к примеру.. *DONT_KNOW*
Почему?Безвестное исчезновение-это значит ты -полный хозяин всему.)А при обнаружении тела-половина уйдет наследникам.
« Последнее редактирование: 15.03.21 15:15 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #16055 : 15.03.21 15:16 »
Ну мы и не можем знать, расписались ли ВС и ОЛ
Где-то здесь было, что не зарегистрирован брак. Но уже не помню, кто это выкладывал и были ли доказательства. Столько уже страниц...
Оффтоп (текст не по теме)
переливания из пустого в порожнее.

Добавлено позже:
Если дело в финансовой составляющей то можно и потерпеть.)Ведь наверняка ей хотелось бы обеспеченного мужа с недвижимостью и бизнесом,который будет поднимать ее детей,а не разведенца,который все оставит первому ребенку и первой жене.)Также и для Ск-невеста с приданным в виде недвижимости в Москве или невеста без угла.)Выше уже предлагался такой вариант.Это если нет любви-а есть мат. заинтересованность.

Добавлено позже:Почему?Безвестное исчезновение-это значит ты -полный хозяин всему.)А при обнаружении тела-половина уйдет наследникам.
А можно распоряжаться имуществом исчезнувшего в течение 5 лет? Я просто не в курсе.
Когда ее признали умершей, унаследовал половину муж, а вторую сын и родители. Все равно пришлось как-то с ними решать значит.
« Последнее редактирование: 15.03.21 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #16056 : 15.03.21 15:41 »
Почему?Безвестное исчезновение-это значит ты -полный хозяин всему.)А при обнаружении тела-половина уйдет наследникам.
Сын и так наследник, а вот в права наследования можно вступить когда после безвестного исчезновения? Думаю ИС по факту ничего и не принадлежало и все что добыто непосильным трудом... три пинжака замшевых.. три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара ... и т.д. к ней никаким боком не относились.. *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 18:07

Лифт
« Ответ #16057 : 15.03.21 16:06 »
А можно распоряжаться имуществом исчезнувшего в течение 5 лет? Я просто не в курсе.
Когда ее признали умершей, унаследовал половину муж, а вторую сын и родители. Все равно пришлось как-то с ними решать значит.
Это дополнительное время. К тому же если есть ген.доверенность можно было что-то подкорректировать,продать и т.д. Он может как муж. Другие нет. Ну ,давайте представим живет пара муж и жена,жена исчезла. Что изменилось для него?пока ее не признали умершей муж прекрасно может жить один в этой квартире и никто на нее не претендует.Хочет сдает,хочет еще что-то делает.
По идее,только через 6,5 лет после пропажи может вступить кто-то другой в наследство.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sunnyapple | bjanca | OlgaGP | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #16058 : 15.03.21 16:10 »
Это дополнительное время. К тому же если есть ген.доверенность можно было что-то подкорректировать,продать и т.д. Он может как муж. Другие нет. Ну ,давайте представим живет пара муж и жена,жена исчезла. Что изменилось для него?пока ее не признали умершей муж прекрасно может жить один в этой квартире и никто на нее не претендует.Хочет сдает,хочет еще что-то делает.
По идее,только через 6,5 лет после пропажи может вступить кто-то другой в наследство.
Но имеет ли он право распоряжаться имуществом без вести пропавшего? Жить-то может, но продать нет и сдавать не знаю, может ли. К тому же сын к нему переехал сразу. Да и родители Ирины могли следить за всем.

Добавлено позже:
А если у него ген.доверенность, так он и при живой Ирине мог любую сделку провернуть.
« Последнее редактирование: 15.03.21 16:11 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16059 : 15.03.21 16:14 »
Что изменилось для него?пока ее не признали умершей муж прекрасно может жить один в этой квартире и никто на нее не претендует.Хочет сдает,хочет еще что-то делает.
до "исчезновения" И. квартира или её часть по дарственной могла перейти к ВС, а И. получила бы 2,3 млн.руб. наличкой, чтобы не платить налоги. Где могли храниться эти деньги дома или на карте, она могла никому не сказать


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Толмач | [email protected] | BigHand

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 23:58

Лифт
« Ответ #16060 : 15.03.21 16:31 »
Полностью согласна! Обычная, даже не приметная девушка. Глядя на фото не скажешь даже, что вот прям ухаживает за собой... не думаю, что мужики прям там штабелями падали, страдали и преследовали, не у всех же такой непритязательный вкус...
Штабелями мужики падают только перед барышнями, хорошо владеющими автоматическим оружием. И тут действительно не внешность решает. И. всегда была интересна мужчинам, причем разным. Иначе и замуж бы не за кого было выйти, и в кино сходить не с кем, и по телефону поговорить. И приглашений на тусовки было б меньше.


Поблагодарили за сообщение: bjanca | BelayaBelka | sunnyapple | [email protected] | OlgaGP | BigHand | Varnasha

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16061 : 15.03.21 16:49 »
Загадочные исчезновения, конечно, продолжатся.
Загадочным оно могло быть не для всех. Может кто-то должен был находиться на территории вчасти/вку, но с разрешения дедушки гулял по городу, ездил на такси и что-то увидел. К сожалению или к счастью от дедушки не было получено разрешение быть свидетелем, поэтому видевший что-то стал "экстрасенсом"
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: bjanca | sunnyapple | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #16062 : 15.03.21 16:57 »
Да уж. Не могу себе представить женщину, которая бы думала: "Ой, я так рада, что у моего мужчины, отца моих двоих детей, есть еще официальная жена, с которой он не думает разводиться, проводит с ней время и тратит на нее деньги."
Если судить по фото Ирины, то не такие уж деньги он на неё тратил, скорее уже на сына, но сын никуда не исчез и по-прежнему нуждался в содержании, в чём выгода О. от исчезновения Ирины не очень понятно.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Aquarelle

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #16063 : 15.03.21 17:35 »
Подвешенное состояние исчезло. И дело не в ней, а том, как могло старшее поколение смотреть на положение сожительницы, при этом они могли заблуждаться, разумеется, поскольку подвешенное состояние порождал в конечном итоге  сам ВС, а вовсе не факт существования И. и их общего с ВС сына.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Лифт
« Ответ #16064 : 15.03.21 17:37 »
Почитала тут сложные возможные схемы- друзья, жены, и тд..

И вся- таки легче всех ее увезти маньяку- похитителю...
А для этого надо:

1.ссора с АС. Он ее бросил у подьезда, а может и близко не подвез, в ссоре она выпрыгнула во дворе и по темноте шла к подьезду. АС вообще ее не видел как она вошла.
Ментам соврал, чтоб о нем плохо не думали.
2 у подьезда стоял одержимый преступник с мыслью похитить в ночи легко идущую незащищенную жертву.
3. Под видом - "пустите с пиццей, к дедушке, к сестре "заползает в подьезд накидывается, оглушает, машина недалеко во дворе.
Он может пас жертву с 23.00 как стемнело. Но жертвы были не одни или были свидетели и тут повезло, темнотина и идет одна.
Схватил в лифте на первом( тк с высокого этажа долго нести)
Оглушил и вынес.

Это маньяк. На улице почему не напал? Свидетели могут быть из окон,  на лавках влюбленные,  бомжи в листве...
А в подьезде в полночь- нет свидетелей!! Лучшее место для преступлений.
( шабуршание в подезде в полночь вряд ли разбудит спящих, а удар по затылку- отличное средство от криков жертвы)

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #16065 : 15.03.21 17:38 »
Это дополнительное время. К тому же если есть ген.доверенность можно было что-то подкорректировать,продать и т.д. Он может как муж. Другие нет. Ну ,давайте представим живет пара муж и жена,жена исчезла. Что изменилось для него?пока ее не признали умершей муж прекрасно может жить один в этой квартире и никто на нее не претендует.Хочет сдает,хочет еще что-то делает.
По идее,только через 6,5 лет после пропажи может вступить кто-то другой в наследство.
Жить можно в такой квартире без проблем... Да и сдавать  тоже. А вот если Ирина подала бы на развод... или заявила в налоговые органы о незаконной сдаче квартиры в аренду (без выплаты налогов и платежей ей, как сособственнику), то могли быть неприятные для ВС истории...


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Robin | sunnyapple | Varnasha

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Лифт
« Ответ #16066 : 15.03.21 17:42 »
*
А умные маньяки действуют по разным схемам.
Это он в тот день просто захотел словить в темном дворе, а так обычно маньяк этот мог промышлять на дорогах -подвозить идущих с вечеринок пьянных и тд )
И не надо маньяков приписывать к местности, например к Ангарску. Психи, если они захотят , могут много верст проехать в поиске жертвы, тк за ними слежка и он будет колесить подалее от своего МЖ.
Просто маньяк сломал стериотип и решил у темных подьездрв попробовать
( это может быть и Чуплинский , и Орский маньяк, Попков или типо них ,  но более везучий..)
« Последнее редактирование: 15.03.21 17:44 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 18:07

Лифт
« Ответ #16067 : 15.03.21 17:46 »
Но имеет ли он право распоряжаться имуществом без вести пропавшего? Жить-то может, но продать нет и сдавать не знаю, может ли. К тому же сын к нему переехал сразу. Да и родители Ирины могли следить за всем.

Добавлено позже:
А если у него ген.доверенность, так он и при живой Ирине мог любую сделку провернуть.
Она не была в первый год без вести пропавшей.Поэтому,ее ген.доверенность бы действовала,по которой мог продать. Сдавать и при наличии И- не проблема. Родители И,предположу,что не в курсе их квартирных вопросов. При живой сложнее. Она будет задавать много вопросов,лезть куда не следует и т.д.Сын также как и родители И понятие не имел об их делах.Сколько ему было?11 лет?
К тому же дети имеют права только в случае смерти родителей,а при живых родителях-прав на их жилплощадь и др.имущество не имеют. Следовательно, родители могут сто раз продать свое имущество.

Добавлено позже:
И вся- таки легче всех ее увезти маньяку- похитителю...
маньяку-похитителю это проще сделать в безлюдном месте без свидетелей.
А обычные маньяки не относятся к похитителям и тогда бы Ира или ее тело не пропало.

Добавлено позже:
Это маньяк. На улице почему не напал? Свидетели могут быть из окон,  на лавках влюбленные,  бомжи в листве...
А в подьезде в полночь- нет свидетелей!! Лучшее место для преступлений.
Да как же нет,если там соседка практически должна была столкнуться с ним лицом к лицу. Подъезд в 12 часов ночи совсем нельзя отнести к безлюдному месту. Убить,ограбить-да,но похитить -нет.
« Последнее редактирование: 15.03.21 17:53 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | [email protected] | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #16068 : 15.03.21 17:59 »
Жить можно в такой квартире без проблем... Да и сдавать  тоже. А вот если Ирина подала бы на развод... или заявила в налоговые органы о незаконной сдаче квартиры в аренду (без выплаты налогов и платежей ей, как сособственнику), то могли быть неприятные для ВС истории...
И кто бы тогда возил ее отдыхать за границу? АС на красной лодке?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #16069 : 15.03.21 17:59 »
*
А умные маньяки действуют по разным схемам.
Это он в тот день просто захотел словить в темном дворе, а так обычно маньяк этот мог промышлять на дорогах -подвозить идущих с вечеринок пьянных и тд )
И не надо маньяков приписывать к местности, например к Ангарску. Психи, если они захотят , могут много верст проехать в поиске жертвы, тк за ними слежка и он будет колесить подалее от своего МЖ.
Просто маньяк сломал стериотип и решил у темных подьездрв попробовать
( это может быть и Чуплинский , и Орский маньяк, Попков или типо них ,  но более везучий..)
Для маньяка много ненужных движений - дать возможность достать газету из ящика, зайти в лифт.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #16070 : 15.03.21 18:04 »
И кто бы тогда возил ее отдыхать за границу? АС на красной лодке?
А это уже другой вопрос. Например, Ирина могла подать жалобу, если ее не повезли за границу :) или произошел какой-то другой конфликт.

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Лифт
« Ответ #16071 : 15.03.21 18:14 »
Для маньяка много ненужных движений - дать возможность достать газету из ящика, зайти в лифт.
В лифте очень удобно схватить- железные бронированные стены лифта - отличная звукоизоляция,
Газету она могла пойти взять инстинктивно, чтоб позволить незнакомцу уехать, она вернулась с газетой и пришлось ехать вместе. Так бывает, что жертва надеется, что все будет хорошо. Или он уже нажал на лифт и зажав рот заталкал ее туда, там оглушил и вытащил.
Если б кто то повстречался- сказал что плохо девушке, везу в больницу.( сам в капюшоне, одет как все- фиг опознаешь), если б серьезные свидетели, то бросил бы ее и убежал.
Преступник рискнул, тк преступники всегда рискуют..

Только кто там в полночь повстречается в подьезде?. Шанс  уйти незамеченным..
Кстати  ,преступник не знал, на каком она живет этаже.
Если б она побежала по леснице, то может и удалось бы убежать.
Вот неизвестно где он ее догнал и схватил на 1 эт? На 3 ем?
Либо вместе сели в лифт..
« Последнее редактирование: 15.03.21 18:19 »

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #16072 : 15.03.21 18:18 »
А при обнаружении тела-половина уйдет наследникам.
А вот здесь не все так просто. Если квартира была взята в ипотеку, и ипотека не выплачена, то хозяином будет тот, кто будет доплачивать ипотеку. А наследники не будут иметь права, так как умерший не выплатил ипотеку на момент смерти и чтобы стать наследниками, надо эту ипотеку брать на себя.
Но вообще надо читать конкретный договор с банком по ипотеке.
« Последнее редактирование: 15.03.21 18:18 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | bjanca | Милашка | sunnyapple | Varnasha

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Лифт
« Ответ #16073 : 15.03.21 18:28 »
А обычные маньяки не относятся к похитителям и тогда бы Ира или ее тело не пропало.
Так на каждых 10 обычных маньяков приходится и 1 необычный.
( ему может не на час она нужна, а на неделю, на месяц... и дольше , вот и похитил), мы не может знать Зачем еще она ему нужна была. Зачем бросать тело, если он мог задумать тело использовать в своих интересах.
Может просто был заказ - доставить девушку определенных параметров.
Заказ Хозяина и дали сутки- двое. Заплатили много денег.
Вот и искал.
Да , бесследно редко пропадают, и можно надумать много причин.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #16074 : 15.03.21 20:02 »
Для маньяка много ненужных движений - дать возможность достать газету из ящика, зайти в лифт.
Интересный момент. Есть вариант задуматься. Давал ли он действительно это сделать или именно такой и был план его действий...
Разница лишь в том, что сам лифт, место более удобное для нападения...
Раньше даже инструкции давали, с незнакомыми в лифт не заходить.
« Последнее редактирование: 15.03.21 20:05 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #16075 : 15.03.21 20:08 »
Да , бесследно редко пропадают, и можно надумать много причин.
Я бы так не сказал... Вот сейчас выйдет Шеф и расскажет нам какое количество жертв "Чупса" так и не  были никогда опознаны, весьма приличное количество кстати, а ведь откуда-то они пропали именно бесследно, получается так..

П.С. Шеф вышел покамест я писал месседж и ничего не сказал *JOKINGLY*, решил зажать инфу, хорошо что я это  сделал за него :P
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16076 : 15.03.21 20:20 »
Я бы так не сказал... Вот сейчас выйдет Шеф и расскажет нам какое количество жертв "Чупса" так и не  были никогда опознаны, весьма приличное количество кстати, а ведь откуда-то они пропали именно бесследно, получается так..

П.С. Шеф вышел покамест я писал месседж и ничего не сказал *JOKINGLY*, решил зажать инфу, хорошо что я это  сделал за него :P
так если Чупс,как происходит доследование(по словам Квантума)-визит на зону к нему,чтоли?или всеже опять взялись по второму(или 10у)кругу за ее знакомых?это бесполезно уже,так считаю

Добавлено позже:
Квантум,я поняла,говорит о каком то круге знакомств,но должно же что то связывать этот круг

Добавлено позже:
кто то из этого круга накосячил неплохо может,ну и вот... ищут,вообще думаю,истина проста на самом деле,и какая то гадкая,нелепая
« Последнее редактирование: 15.03.21 20:24 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #16077 : 15.03.21 20:36 »
так если Чупс,как происходит доследование(по словам Квантума)-визит на зону к нему,чтоли?или всеже опять взялись по второму(или 10у)кругу за ее знакомых?это бесполезно уже,так считаю
Чупса  я привел в качестве иллюстрации к тем женщинам которые безвестно откуда-то пропали и которых захоронили в итоге как неопознанных.. Типа уехала на заработки и исчезла. Ситуация с ИС совершенно противоположная, кстати.. Может на Чупсе и есть что-то, хотя думаю настоящий маньяк двинул ноги еще в  2012г. Но это уже неважно..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BelayaBelka | Милашка | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16078 : 15.03.21 20:41 »
Чупса  я привел в качестве иллюстрации к тем женщинам которые безвестно откуда-то пропали и которых захоронили в итоге как неопознанных.. Типа уехала на заработки и исчезла. Ситуация с ИС совершенно противоположная, кстати.. Может на Чупсе и есть что-то, хотя думаю настоящий маньяк двинул ноги еще в  2012г. Но это уже неважно..
как и доследование,полагаю... не хранил же некто(которого еще вычислить надо)клок ее волос на память,или ручку от сумки


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #16079 : 15.03.21 21:13 »
По поводу того, что бывает с собственностью в случае БВП супруга, делюсь личным (печальным) опытом.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Robin | sunnyapple | Милашка | BelayaBelka | Чухонка