Лифт - стр. 485 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2171118 раз)

Паганель, Curious, iwax и 96 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #14520 : 25.02.21 15:05 »
Конечно же известно, они же читали КП и пятый топик нгс
*ROFL*


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 213
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #14521 : 25.02.21 15:05 »
А вот вопрос тут на самом деле в другом: полиции содержание этих смс известно?
а почему нет, кстати этот вопрос тут поднимали, они действительно примерно такие, как я вам написал. Там точно нет ничего подозрительного, если вы про это. Да и глупо бы было строить подозрения по смс. Большая часть людей поступает именно так. Странно конечно, что диалог не был продолжен и Александра это не взбудоражило. Но если он был всегда настолько назойлив, то и это не удивительно. Но подозрительным это не назвать, уж тут как не крути. Всё больше зависит от их межличностных отношений, а судя по тому что говорил Угрюм, они были именно такими. Александр мог писать, а Ирина могла игнорировать.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #14522 : 25.02.21 15:08 »
Версию о том, что Ирину утащили в одну из квартир и тогда и сейчас никто не исключает... Стоит нам всем поверить в то, что Скрх говорил правду, то она-версия, будет непременно в главном приоритете.
Ага... И чтобы никто не сомневался в том что ее именно "изъяли из лифта" и по всей логике утащили в одну из квартир преступник(и) предусмотрительно "теряют" ее ключи с газетой в лифте, а Скрх зная что никто ее никуда не утаскивал "бьет в набат" с призывом искать вещдоки которые сам разбросал (и куда они делись даже я не пойму *DONT_KNOW*) на улице..
Мало разбросал видимо экономист, туды его в качель этого Скрх *JOKINGLY*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #14523 : 25.02.21 15:09 »
Приблизительное содержание смс бы хоть знать.
  Если там что-то вроде:
 1)" Споки ноки" 2) спасибо за вечер, утром позвоню"- одно дело, хотя подозрений это не снимает.
 Ну, а если там что-то вроде:
,, Иришка, как ты добралась до квартиры? Надеюсь норм. А, хотя  ладно, не отвечай, завтра видно будет, утро вечера мудреней"...
   Т.е. была ли какая-то смс'ка, требующая ответа?
Да
Провожал ли Скрх Ирину до квартиры раньше или всегда (чаще всего) до подъезда? Наверняка, они частенько поздно вечером откуда- нибудь возвращались (?)
  Часто ли ездили на вечерний сеанс в кино? Если да, то это абсолютно нормально. Может они вообще киноманы.
Судя по его словам с нгс, не провожал как правило. Обычно он выжидал 10-20 секунд с момента ее входа в подъезд и уезжал. Я так поняла его слова.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 213
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #14524 : 25.02.21 15:11 »
Это истина, у меня был Нокиа примерно в те времена, потом подарили новый, другой марки, который накрылся примерно через год. Так вот, я взяла старую Нокию для временного пользования, и за год батарея не разрядилась полностью. Он был заряжен.
поэтому, уж слишком странно всё и быстро. Ключи, газета, отключенный телефон, соседка в лифте и всё, Ирина исчезла и не слуха больше и не духа. На козырьке нет, подвалы и чердаки-крыши проверены. Что-то тут не так, как буд-то что-то рядом.

Добавлено позже:
а Скрх зная что никто ее никуда не утаскивал "бьет в набат" с призывом искать вещдоки которые сам разбросал (и куда они делись даже я не пойму ) на улице..
Мало разбросал видимо экономист, туды его в качель этого Скрх
да, но их никто мог и не разбрасывать вообще. Так случилось как есть.
« Последнее редактирование: 25.02.21 15:13 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #14525 : 25.02.21 15:15 »
а почему нет, кстати этот вопрос тут поднимали, они действительно примерно такие, как я вам написал. Там точно нет ничего подозрительного, если вы про это. Да и глупо бы было строить подозрения по смс.
Действительно примерно такие по домыслам форумчан?
А почему нет (про полицию) это тоже ваши домыслы, или вам точно известно, что полиции их содержание известно?
Не могли бы вы привести документальное подтверждение этих двух моментов? Ну, или хотя бы слова Квантума.

Большая часть людей поступает именно так.
Именно как, не совсем поняла?
Странно конечно, что диалог не был продолжен и Александра это не взбудоражило.
Ничуть не странно, если смс не предполагали ответа. Ранее это уже отмечено было не мной.

Но если он был всегда настолько назойлив, то и это не удивительно. Но подозрительным это не назвать, уж тут как не крути. Всё больше зависит от их межличностных отношений, а судя по тому что говорил Угрюм, они были именно такими. Александр мог писать, а Ирина могла игнорировать.
Угрюм ничего подобного никогда не говорил.

Добавлено позже:
Ага... И чтобы никто не сомневался в том что ее именно "изъяли из лифта" и по всей логике утащили в одну из квартир преступник(и) предусмотрительно "теряют" ее ключи с газетой в лифте, а Скрх зная что никто ее никуда не утаскивал "бьет в набат" с призывом искать вещдоки которые сам разбросал (и куда они делись даже я не пойму *DONT_KNOW*) на улице..
Мало разбросал видимо экономист, туды его в качель этого Скрх *JOKINGLY*
Учитывая маргинальный (вроде) дом неподалеку, вполне вероятно эти вещи просто растащили.
« Последнее редактирование: 25.02.21 15:20 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #14526 : 25.02.21 15:16 »
Кстати, возможно Ирина не хотела и не просила провожать ее до квартиры, потому что любила покурить на лестнице, прежде чем придти домой. Афишировать этого не хотела и слушать нотации тоже ( она могла скрывать от Скрх, что курит, по разным причинам.).
Семь лет.. не забываем про семь лет.. Ну что за это время скроешь? Это уже практически родня ;)

Судя по его словам с нгс, не провожал как правило. Обычно он выжидал 10-20 секунд с момента ее входа в подъезд и уезжал. Я так поняла его слова.
Интересно, что он выжидал?  ;)
Первое в течении 10-20 секунд из подъезда вылетит полураздетая ИС с криками там Чупс Паганеля домогается внимания! *JOKINGLY*
Второе в течении 10-20 секунд из подъезда вылетит одетый Чупс с полураздетой ИС на плече, озираясь и выбирая направление к своему гаражу *ROFL*
Вот тогда-то Скрх проявил бы себя... стремглав ринувшись в противоположную от подъезда сторону :-X
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | purple tea | Aquarelle

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #14527 : 25.02.21 15:17 »
nafanya25
Оффтоп (текст не по теме)
Доказывать гипотезу должен тот, кто её выдвигает. Вот Вы и доказывайте, что в научной психиатрии ставятся такие диагнозы, как описывает Д.Киз в своём романе. Кстати, Вы врач-психиатр? Пока можно привести вот только такие описания диссоциативного расстройства идентичности: https://sechenovclinic.ru/treatments/detail.php?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=4145 - если говорить о науке, а не о литературных произведениях и популярных сайтах. И не надо передёргивать: я не писала, что сам Билли Миллиган - вымысел (Вы сами процитировали меня: "да, маньяк такой был"), я написала, что 24 личности как они описаны в романе - это фантастика. Т.е. не доказано наукой, что такое реально было и вообще возможно. Вы, видимо, сами роман не читали? А вообще-то, надо прекращать уже оффтоп в теме, можно ведь открыть в соответствующем разделе тему и там её обсуждать. Кстати, поддержу, т.к. темой Билли Миллигана и всем, что связано с этим диагнозом, я в своё время занималась достаточно плотно - интересно было.
Я смотрю Вы "в свое время" очень много чем "плотно занимались", прям восхищаюсь, как так все успевать! Создавайте тему, я с удовольствием поучаствую)) я в этой теме как рыба в воде)))
« Последнее редактирование: 25.02.21 15:21 »

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #14528 : 25.02.21 15:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
Семь лет.. не забываем про семь лет.. Ну что за это время скроешь?
Мда... ничего не скроешь, да и любой за эти семь лет, проведенные со Скрх будет "самой счастливой женщиной на свете"(с)", "просто можете мне поверить"(с). Любой.
 А уж факт курения тем более, с такой то фамилией бойфренда, хоть скурись ...
« Последнее редактирование: 25.02.21 15:26 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Isterika

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #14529 : 25.02.21 15:25 »
Интересно, что он выжидал?  ;)
Первое в течении 10-20 секунд из подъезда вылетит полураздетая ИС с криками там Чупс Паганеля домогается внимания! *JOKINGLY*
Второе в течении 10-20 секунд из подъезда вылетит одетый Чупс с полураздетой ИС на плече, озираясь и выбирая направление к своему гаражу *ROFL*
Вот тогда-то Скрх проявил бы себя... стремглав ринувшись в противоположную от подъезда сторону :-X
*ROFL*
видимо, одного из этих вариантов *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 213
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #14530 : 25.02.21 15:41 »
Угрюм ничего подобного никогда не говорил.
я имел ввиду отношения, которые Угрюм описывал, вполне могли быть и такими, что Скрх допустим привык, что Ирина могла и не отвечать на СМС.

Добавлено позже:
видимо, одного из этих вариантов
но это ещё как минимум - 1 минута. Итак вопрос ко всем.
Куда могла исчезнуть Ирина из лифта в течении примерно 5 минут?
Кто как считает.

Добавлено позже:
Второе в течении 10-20 секунд из подъезда вылетит одетый Чупс с полураздетой ИС на плече, озираясь и выбирая направление к своему гаражу
вот в этом и суть, что Ирина вряд-ли вообще покинула подъезд в ту ночь. Если вообще туда заходила. Мне кажется, или мы близки к истине? Только откровенно полковник? Отбросим хоть раз в сторону вероятную виновность Скрх? Неужели так трудно?
« Последнее редактирование: 25.02.21 15:49 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 22:16

Лифт
« Ответ #14531 : 25.02.21 15:50 »

Не могу понять, это один и тот же человек (сидит) или нет
https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=media;in=5521;preview


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #14532 : 25.02.21 15:51 »
я имел ввиду отношения, которые Угрюм описывал, вполне могли быть и такими, что Скрх допустим привык, что Ирина могла и не отвечать на СМС.
Вы точно читали все сообщения Угрюма? Я ведь специально делала их выборку и здесь выкладывала.
По поводу допустим, вполне, и прочих синонимов... Я прошу прощения, но допускать, придумывать, выдумывать, высасывать из пальца, множить абсурдные версии и предположения мы можем до бесконечности. Вопрос: зачем?

Зачем выдумывать содержание смс? Зачем выдумывать, что Угрюм писал то, что он не писал? Что бы что? Вы понимаете, что потом эти выдумки уже начинают транслировать как правдивые?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha | [email protected]

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 22:16

Лифт
« Ответ #14533 : 25.02.21 15:52 »
Не могу вставить изображение из галереи

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #14534 : 25.02.21 15:54 »
Не могу понять, это один и тот же человек (сидит) или нет
https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=media;in=5521;preview
Кого вы имеете ввиду? Так сходу сложно определить кто из толпы на кого похож.

Добавлено позже:
Не могу вставить изображение из галереи
Оно открывается, не волнуйтесь.
« Последнее редактирование: 25.02.21 15:55 »


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | BigHand

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 22:16

Лифт
« Ответ #14535 : 25.02.21 15:57 »
Кого вы имеете ввиду? Так сходу сложно определить кто из толпы на кого похож.
Сидит на корточках впереди всех.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #14536 : 25.02.21 16:00 »
вот в этом и суть, что Ирина вряд-ли вообще покинула подъезд в ту ночь. Если вообще туда заходила. Мне кажется, или мы близки к истине? Только откровенно полковник? Отбросим хоть раз в сторону вероятную виновность Скрх? Неужели так трудно?
Я уже давно пытался это сделать Шеф ;)
Еще тогда когда я писал что ключи в лифте могли образоваться только при совместном путешествии вверх в лифте ИС и Преступника, она таким образом пыталась обезопасить домашних, хотя и надеялась в душе что все относительно "обойдется", по крайней мере не убьют..
Путешествие у меня было на крышу, но в теории это и одна из квартир конечно может быть в этом подъезде, но меньшая вероятность как я думаю.. Крыша более вероятна, а уж как там? Или там и осталась или в соседний подъезд была уведена, а дальше вариантов слишком много уже...
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14537 : 25.02.21 16:01 »
 Если Скрх отправил 2 sms, то вряд ли там было просто "Спокойной ночи!". Для этого достаточно было одного. Если же в первом был вопрос, на который ответ не получен, тогда логически объясняется второе. На него тоже не получен ответ. И это до утра не вызвало беспокойства.
Еще опять встаёт вопрос : так доставлены они были или нет? Скурихин говорил, что доставлены, Квантум, что не доставлены. Это можно объяснить, если сообщения были отправлены для косвенного алиби. Тогда он мог просто забыть, отключил ли телефон до отправления или после.
А звонок с раннего утра все же очень наводит на мысль, что надо было, во-первых, удостовериться, что брат и сын знают, с кем Ирина была и, во-вторых быстрее начать поиски, чтобы обнаружить ключи под газетой.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | purple tea | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #14538 : 25.02.21 16:02 »

Не могу понять, это один и тот же человек (сидит) или нет
https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=media;in=5521;preview
Тоже видела эти фото в ВК. Это за 2008 год. Думаете это имеет отношение к И? 


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #14539 : 25.02.21 16:04 »
Сидит на корточках впереди всех.
Нет, это не АС. А что это за фото? Какая-то игра?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | GиперборЕя

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14540 : 25.02.21 16:05 »
И еще раз о расхождении во времени. Так какое время назвал Скрх в полиции? Судя по всему все же 00.12. Но потом "исправил" на 00.02. Еще раз, можно предположить, что потом пришла в голову мысль, во-первых, сократить время поездки от кинотеатра, во-вторых, увеличить время на "нападение в подъезде", когда стало известно о соседке в 00.30.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Ю.А.Р. | [email protected] | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #14541 : 25.02.21 16:21 »
Так а почему тут приплетается фотоаппарат? Ну украли у ВМ, да, это еще раз говорит, что город криминальный. Или Квантум хотел подать идею, что украли из-за снимков 09.09.09 ?
Непонятно, кто-нибудь пытался найти телефон и фотоаппарат? Или решили не тратить на поиск время
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 22:16

Лифт
« Ответ #14542 : 25.02.21 16:22 »
Нет, это не АС. А что это за фото? Какая-то игра?
Здесь было от Адвоката , если не ошибаюсь.
Квест, поймай его если сможешь.
Поза слишком характерная, руки...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #14543 : 25.02.21 16:24 »
Человек на корточках точно не Скурихин


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | GиперборЕя | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14544 : 25.02.21 16:26 »
Человек на корточках точно не Скурихин
Мне кажется это Скурихин.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #14545 : 25.02.21 16:26 »
Здесь было от Адвоката , если не ошибаюсь.
Квест, поймай его если сможешь.
Поза слишком характерная, руки...
У него другое лицо.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | GиперборЕя

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #14546 : 25.02.21 16:56 »
Здесь было от Адвоката , если не ошибаюсь.
Квест, поймай его если сможешь.
Поза слишком характерная, руки...
квест:"найди его, ..." к теме наверно не относится.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | BigHand | Varnasha

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #14547 : 25.02.21 17:27 »
я имел ввиду отношения, которые Угрюм описывал, вполне могли быть и такими, что Скрх допустим привык, что Ирина могла и не отвечать на СМС.

Добавлено позже:но это ещё как минимум - 1 минута. Итак вопрос ко всем.
Куда могла исчезнуть Ирина из лифта в течении примерно 5 минут?
Кто как считает.

Добавлено позже:вот в этом и суть, что Ирина вряд-ли вообще покинула подъезд в ту ночь. Если вообще туда заходила. Мне кажется, или мы близки к истине? Только откровенно полковник? Отбросим хоть раз в сторону вероятную виновность Скрх? Неужели так трудно?
Я считаю, что это либо АС (уже ранее я писала об этом), либо и правда затащили или сама зашла в какую-то квартиру и там уже все случилось, потому что за такой короткий промежуток времени, когда соседка нашла ключи, не успел бы маньяк/маргинал/наркоман ее прибить в подъезде, вытащить из него и утащить подальше, чтоб соседка, заходя в подъезд ничего уже не увидела ни на улице, ни в подъезде. Ну либо добровольно ушла сама с кем-то сразу же после того, как уехал АС. И уже все это обсуждение превращается в какое-то переливание из пустого в порожнее, тут сказать-то больше нечего по существу, так как нет никакой информации.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #14548 : 25.02.21 17:51 »
С хомнета:
"Цитата(Rain @ Sep 17 2009, 8:53)
p.p.s. Вчера вечером видел как на Демакова опергруппа обследовала (фотографировали, записывали, опрашивали...) какой-то серебристый автомобиль Тойота Ист, который стоял между Золотой Рощей и ост. Поликлиника, напротив дома, откуда пропала Ирина... кто-нибудь что-нибудь знает, что там случилось?

Это автомобиль Ирины, так как про него спрашивали у людей с Демакова 1, в первые дни пропажи. "

Ольга В
member
17 сентября 2009
"На академорге Ирина упоминала, что у нее Тойота Старлет 98 г.в. Здесь речь о Тойоте Ист. Может быть, конечно, поменяла".
Если у И. первая была копейка, вторая скарлетка, тогда где и когда она купила Ист?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sunnyapple | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 213
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #14549 : 25.02.21 18:15 »
Зачем выдумывать, что Угрюм писал то, что он не писал?
вы меня не поняли, я сделал выводы из того, что писал Угрюм в общем. Я считаю, что Ирина просто могда не отвечать на его смс, и это было нормально. То-есть она так часто поступала.

Добавлено позже:
Зачем выдумывать содержание смс?
я просто интерпретировал... Почему нельзя представить что там могло быть за сообщение? Я считаю, что именно что-то подобное и было в этих 2х смс.

Добавлено позже:
Вы понимаете, что потом эти выдумки уже начинают транслировать как правдивые?
я понимаю, и это не выдумки, а мнение сформированное не на пустом месте и если перечитать тему, то вы точно не раз найдёте тому подтверждение. И по поводу возможного поведения Ирины, когда она могла просто не отвечать на СМС своего назойливого бойфренда и по поводу примерного текста СМС. Вы просто спросили, вот я и ответил. А точная ли это истина, или нет, думаете имеет значение? В плане её исчезновения. Если А.С не виновен, то всё это пустяки...

Добавлено позже:
Еще тогда когда я писал что ключи в лифте могли образоваться только при совместном путешествии вверх в лифте ИС и Преступника, она таким образом пыталась обезопасить домашних, хотя и надеялась в душе что все относительно "обойдется", по крайней мере не убьют..
Путешествие у меня было на крышу, но в теории это и одна из квартир конечно может быть в этом подъезде, но меньшая вероятность как я думаю.. Крыша более вероятна, а уж как там? Или там и осталась или в соседний подъезд была уведена, а дальше вариантов слишком много уже...
но почему вверх полковник? Лифт всё это время был внизу? Сам ведь уехать вниз, как мы уже тут выяснили он не мог, неужели специально кто-то стал тратить время и отправлять его вниз? Ещё и газету с ключами положил? Или он определённо хотел, что бы все подумали о том, что на Ирину напали именно на первом этаже? То, что Ирина могла специально из чувства безопасности за близких оставить ключи в лифте, это интересно. Но кто тогда отправил лифт вниз? И зачем, почему он тогда не забрал улику?

Добавлено позже:
Я считаю, что это либо АС (уже ранее я писала об этом), либо и правда затащили или сама зашла в какую-то квартиру и там уже все случилось, потому что за такой короткий промежуток времени, когда соседка нашла ключи, не успел бы маньяк/маргинал/наркоман ее прибить в подъезде, вытащить из него и утащить подальше, чтоб соседка, заходя в подъезд ничего уже не увидела ни на улице, ни в подъезде. Ну либо добровольно ушла сама с кем-то сразу же после того, как уехал АС. И уже все это обсуждение превращается в какое-то переливание из пустого в порожнее, тут сказать-то больше нечего по существу, так как нет никакой информации.
любой добровольный уход не стыкуется с ключами.
« Последнее редактирование: 25.02.21 18:37 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.