Лифт - стр. 448 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2169415 раз)

Sobakakusaka, Агата Кристи, Mariza и 75 гостей просматривают эту тему.

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #13410 : 12.02.21 13:51 »
Детский сад какой-то. Балаболы. Предлагаю исключить их из обсуждения)))))
Действительно, "чёйта они".
То ли дело мы- взрослый сад  8-)


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BelayaBelka | BigHand | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13411 : 12.02.21 13:55 »
А по поводу Квантума и УР могу сказать, что лично я вообще их и их завяления в расчет не беру.
А вот вы чьи заявления берёте в расчёт, кто по вашему их тут излагает так, что стоит действительно прислушаться?
У нас есть исчезновение девушки в Новосибирске 09.09.09 и её ключи в лифте? Всё!
Кого лучше слушать и какое ваше мнение?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #13412 : 12.02.21 13:57 »
Интересно, как можно исключить из обсуждения тех, кто и так не принимает участия в обсуждении)) а самое главное: зачем?)) Как раз этот бойкот тех, кому на это все равно, и напоминает детский сад.
Это было утрировано сказано про исключить))))  С тем смыслом, что не стоит обращать на них внимания и умолять их прийти в тему и что-то написать, как делают некоторые здесь. Никто их не ждет тут. И точка. Голову пусть в другом месте кому-то морочат. Мега-важные и осведомленные люди)))) 


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13413 : 12.02.21 13:58 »
Действительно, "чёйта они".
То ли дело мы- взрослый сад
Давайте немного отвлекаемся, а то вот именно такое ощущение что)))
сейчас вот вот и "головы с плеч"
https://youtu.be/sekZvNaULFc
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #13414 : 12.02.21 14:00 »
Интересно, как можно исключить из обсуждения тех, кто и так не принимает участия в обсуждении)) а самое главное: зачем?)) Как раз этот бойкот тех, кому на это все равно, и напоминает детский сад.
Мне, например, смешно наблюдать, как все тут ждут этого Квантума, пишут об этом, а он типа заходит читает и выходит)))) не считая нужным хоть что-то написать. Да не знает он ничего, неужели не ясно. Вот когда он предоставит ТАКИЕ факты, по которым можно будет понять, что его слова действительно чего-то стоят и он владеет информацией, вот тогда и поговорим. А пока - это пустозвон.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | lariklst

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13415 : 12.02.21 14:03 »
знакомых по тренингам
что за тренинги?

Добавлено позже:
Это было утрировано сказано про исключить))))
%-) Ой, не утрируйте только больше пожалуйста,  а то мы и так, тут уже все на нервах)))  :girl-flowers:

Добавлено позже:
Я перечислила несколько возможных версий, пару из них прописала подробно с детализацией и возможными мотивами. (Предлагала прописать еще, но поняла, что это никому не интересно, т.к. с документами большинству знакомиться недосуг.)
Дорогая Varnasha!
Ну просто поймите, ваши версии очень очень интересны, они вообще нам очень важны и именно вы открыли в них много нового и интересного. Но не в одну из них , пока вообще не укладываются эти ключи в лифте, они вообще не укладываются никуда, кроме нападения. К примеру, вероятность того, что Ирина запросто могла в ту ночь оказаться в одной из квартир очень большая. Могли завести насильно, или под каким-то предлогом в квартиру или из подъезда вывести. И то, что Ирина может, так же как и Лина могла сама больше вообще не покидать подъезд, такая вероятность ведь существует.
Судите сами, насколько эти истории идентичны в самом начале.
Она зашла в подъезд и не вышла: бывший муж пропавшей Лины Сторожевой считает, что ее похитили

Родные женщины считают, что ее могли похитить. В Самарской области продолжаются поиски 34-летней Лины Сторожевой. История с пропавшей женщиной становится все более запутанной.

Напомним, что она пропала 14 октября. Сообщалось, что женщина пропала при странных обстоятельствах. Пропавшая женщина вместе с сыном-школьником живет в доме №160 по улице Черемшанская в Кировском районе. По информации знакомых в то злополучное воскресенье она то выходила из дома рано утром, то возвращалась обратно. А в 8:30 утра Сторожева направилась в сторону трамвайной остановки и пропала. Мобильный телефон женщины остался дома и был "очищен" от звонков.

Правда, в этом деле появились новые обстоятельства, которые придают этой истории еще более странный оттенок. Так, по информации портала 63.ru, родственники остались в недоумении после просмотра камер видеонаблюдения на дверях подъезда. Судя по записи 14 октября под утро Лина вышла на 12 минут из подъезда своего дома, а затем зашла обратно. На улицу, судя по видео, вновь не выходила, но в квартире ее не оказалось.

Видео: программа «Безопасный дом» с портала 63.ru

Сейчас поисками пропавшей женщины занимаются полиция, волонтеры из поисковой организации «Лиза Алерт» и родственники женщины. Два года назад Лина развелась с отцом своего сына. Однако Сергей помогает в поисках бывшей супруги.

- Я думаю, что её похитили. Не знаю, как иначе объяснить, что она зашла в подъезд и не вышла. Мы пересмотрели видеозапись уже два раза. Никто из родных не смог опознать Лину среди людей, которые выходили из подъезда после того, как она в него зашла, - заявил бывший супруг.

Известно, что пропавшая женщина работала в крупном автосалоне около 8 лет и по словам родственников в последние дни жаловалась на проблемы на работе.

Пока официально в полиции Лина Сторожева числится пропавшей. Поиски женщины продолжаются.
http://ktv-ray.ru/novost/ona-zashla-v-podezd-i-ne-vys..

Если человек всё таки заходит в подъезд, то первое, где его нужно тщательно искать, это именно  там. Вы Уверены в тщательной проверки крыш, чердаков, подвалок, козырьков и квартир, такого огромного дома? Заметьте, дом Лины намного меньше. 
« Последнее редактирование: 12.02.21 14:58 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #13416 : 12.02.21 14:26 »
Это было утрировано сказано про исключить))))  С тем смыслом, что не стоит обращать на них внимания и умолять их прийти в тему и что-то написать, как делают некоторые здесь. Никто их не ждет тут. И точка. Голову пусть в другом месте кому-то морочат. Мега-важные и осведомленные люди))))
Ничего себе, наезд. А кто тут более осведомленный, может быть, вы? Вы-то кто, вам можно доверять? Такое впечатление, что вы тут зарегистрировались чуть больше месяца назад специально, чтобы противодействовать поступлению и анализу новой информации.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Varnasha | Якошка | [email protected]

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #13417 : 12.02.21 14:28 »
вы о чём?, тема полная ссылок, родственники давали интервью журналистам, друзья писали на форумах. Коллеги и одноклассники в комментариях, родственники даже в видеосюжетах участвовали. И по моему, даже к ключевому свидетелю, который больше за себя беспокоился тут все лояльны, а ведь он тоже писал. Но я например, вообще не считаю его виновным. Вернее этому нет никаких доказательств, но он последний, кто видел Ирину и он, тот, кто не проводил свою девушку до квартиры, а это ведь было в очень неспокойное время.  Кроме того, даже после последних двух своих непонятных смс, не удосужился позвонить. Ночью лифт и подъезд большой многоэтажки место вообще не безопасное. Проводи он свою девушку как положено, и может быть вообще не было этой истории. А так что получается, если газета и ключи Ирины найдены в лифте, но никто ничего не знает и не слышал, вообще ничего. Это нормальная разве ситуация? В том плане, ну должны же быть каке-то предпосылки к такому или хоть что-то. А тут вообще ничего. Что тогда будем обсуждать? Инопланетяне забрали или может в секту ушла, так, а против Руднева, это разве не кибербуллинг будет? Перетрясли ведь эту секту и не раз, а какие статьи у него? Какое это вообще имеет отношение к исчезновению людей?  Ещё в 2008 году секту начинают трясти, думаете не следили?
https://www.amic.ru/news/94554/
Все прекрасно знают, если кто-то попал в такие секты это всем и так известно.
Давайте выясним отношение таких сект к исчезновению людей, не из стен секты, а из домов, квартир и.т.д. Есть такие истории?
И тут ведь вообще никто никого не "кибербулит".
Просто все пытаются понять, что такого могло произойти у человека, который находясь в довольно сложной ситуации в отношениях, что бы он мог вот так взять и просто так пропасть, зачем-то оставив свои ключи в лифте? Оставаясь при этом "Самой счастливой женщиной на свете".? Это как?
Почему женщиной то? Почему не девушкой?
Ключи то, зачем оставлять в подъезде? Кому? Она что не понимала, что может эти ключи взять преступник и ещё не известно что может случиться? Ну кто будет ключи от квартиры оставлять в лифте просто так? Зачем, с какой целью?

Добавлено позже:Ой погодите вы, не спешите с выводами. Ну зачем вот так сразу рубить с плеча. Люди, вполне уважаемые ведь.
Придут, всё нормально расскажут. Обещали же. Квантум так точно...

Добавлено позже:Да и какую правду, они могут только свои версии изложить. Так вот и думают просто, что и как сказать.
10 лет уже думают???)))) а в перерывах выдают порочащие И. фразочки? про попили, наркотики, секс, болезни и все остальное

Добавлено позже:
Ничего себе, наезд. А кто тут более осведомленный, может быть, вы? Вы-то кто, вам можно доверять? Такое впечатление, что вы тут зарегистрировались чуть больше месяца назад специально, чтобы противодействовать поступлению и анализу новой информации.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* а я разве даю какую-то информацию??? вы о чем вообще? зачем мне доверять?  =-O я просто свое мнение высказала и все, так же как и все здесь и не заявляла ЧТО МНОГО ЗНАЮ, НО ВАМ НЕ СКАЖУ))) вы как личный охранник у них *ROFL*

Добавлено позже:
Ничего себе, наезд. А кто тут более осведомленный, может быть, вы? Вы-то кто, вам можно доверять? Такое впечатление, что вы тут зарегистрировались чуть больше месяца назад специально, чтобы противодействовать поступлению и анализу новой информации.
да, я специально зарегилась здесь, чтобы помешать именно Вам узнать информацию ;) а квантум, естественно, меня послушает и ничего больше не скажет.
« Последнее редактирование: 12.02.21 14:31 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #13418 : 12.02.21 14:33 »
да, я специально зарегилась здесь, чтобы помешать именно Вам узнать информацию ;) а квантум, естественно, меня послушает и ничего больше не скажет.
Ну, я бы на его месте после ваших выступления, действительно, не стала бы ничего писать. Просто потому, что уровень дискуссии с вашим появлением упал ниже плинтуса.
« Последнее редактирование: 12.02.21 14:33 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13419 : 12.02.21 14:38 »
Тут кстати новый док.фильм про эту секту. https://ok.ru/video/2184481868409

Добавлено позже:
https://versii.com/news/399355/
« Последнее редактирование: 12.02.21 15:19 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #13420 : 12.02.21 14:41 »
Ну, я бы на его месте после ваших выступления, действительно, не стала бы ничего писать. Просто потому, что уровень дискуссии с вашим появлением упал ниже плинтуса.
А я бы на Вашем месте выбирала выражения))) я считаю, что либо они уже говорят, либо нечего голову морочить! Какой здесь уровень дискуссии? Не надо думать за других, что бы Вы сделали на их месте, думайте за себя. Почему я не имею права высказать свое мнение на этот счет? Я человек серьезный и считаю, что либо ты говоришь и за свои слова ответ держишь, либо нечего смуту наводить и 10 лет обещать.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #13421 : 12.02.21 14:47 »
Давайте уважать друг друга  :)
Это понятно, что на форуме могут писать все кто что хочет, и не обязан кому-то доверять или принимать на веру какую-то информацию.
Если кто-то не доверяет Квантуму или не хочет ориентироваться на ту информацию, которую он предоставлял, то можно не обращать на это внимание просто.
А есть люди, которые ждут обратной связи от него. А с таким настроением в обществе можно не дождаться комментариев.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Varnasha | [email protected] | Advokat47 | Umka20

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #13422 : 12.02.21 14:48 »
Это было утрировано сказано про исключить))))  С тем смыслом, что не стоит обращать на них внимания и умолять их прийти в тему и что-то написать, как делают некоторые здесь. Никто их не ждет тут. И точка. Голову пусть в другом месте кому-то морочат. Мега-важные и осведомленные люди))))
Вы можете не обращать. А все остальные, я полагаю, взрослые люди, и могут сами решить, на что и кого, и что им обращать.

Мне, например, смешно наблюдать, как все тут ждут этого Квантума, пишут об этом, а он типа заходит читает и выходит)))) не считая нужным хоть что-то написать. Да не знает он ничего, неужели не ясно. Вот когда он предоставит ТАКИЕ факты, по которым можно будет понять, что его слова действительно чего-то стоят и он владеет информацией, вот тогда и поговорим. А пока - это пустозвон.
Я не понимаю сути ваших претензий к Квантуму. Он вам ничего не обязан. Как и каждому здесь. Хочет пишет, не хочет не пишет. В чем дело собственно? Что за истерика?


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | Varnasha | [email protected]

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #13423 : 12.02.21 14:51 »
Давайте уважать друг друга  :)
Это понятно, что на форуме могут писать все кто что хочет, и не обязан кому-то доверять или принимать на веру какую-то информацию.
Если кто-то не доверяет Квантуму или не хочет ориентироваться на ту информацию, которую он предоставлял, то можно не обращать на это внимание просто.
А есть люди, которые ждут обратной связи от него. А с таким настроением в обществе можно не дождаться комментариев.
хорошо, я больше не буду высказываться на его счет.

Добавлено позже:
Вы можете не обращать. А все остальные, я полагаю, взрослые люди, и могут сами решить, на что и кого, и что им обращать.
Я не понимаю сути ваших претензий к Квантуму. Он вам ничего не обязан. Как и каждому здесь. Хочет пишет, не хочет не пишет. В чем дело собственно? Что за истерика?
Да какая истерика? Я просто высказала свое мнение, что ЛИЧНО Я не считаю, что от него можно будет получить какую-то информацию. А многим такое мнение не понравилось. Ну что ж, давайте подождем еще 10 лет, посмотрим чего он поведает. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!! Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ВАС ЕГО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ!!!
« Последнее редактирование: 12.02.21 14:57 »

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #13424 : 12.02.21 14:58 »
10 лет уже думают???)))) а в перерывах выдают порочащие И. фразочки? про попили, наркотики, секс, болезни и все остальное
Вы так эмоционально пишете, что приходит мысль о том, что одно из перечисленных Вами предположений попало в цель.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13425 : 12.02.21 14:59 »
хорошо, я больше не буду высказываться на его счет.
Попробуйте озвучить свою версию.
Что по вашему могло случиться? Почему ключи остались в лифте?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | [email protected]

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #13426 : 12.02.21 15:08 »
хорошо, я больше не буду высказываться на его счет.

Добавлено позже:Да какая истерика? Я просто высказала свое мнение, что ЛИЧНО Я не считаю, что от него можно будет получить какую-то информацию. А многим такое мнение не понравилось. Ну что ж, давайте подождем еще 10 лет, посмотрим чего она поведает. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!! Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ВАС ЕГО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ!!!
Ну хорошо, что вы поняли, что это только лишь ваше мнение. Многим не понравилось не ваше такое мнение, а довольно оскорбительные высказывания в адрес Квантума, а так же призывы к игнору, и прочие инсинуации.
На этом и закончим :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: Robin | Паганель | sunnyapple | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #13427 : 12.02.21 15:12 »
Лично я к Квантуму не в претензии. Он тут систематизировал материал (пусть и и так известный из открытых источников), высказал некоторые свои соображения, свою точку зрения (положительную) на Угрюма, дал понять, что разделяет его мнение о "страшных событиях" и т д. И пообещал новую информацию и свою версию. Сообщил, что он не истина в последней инстанции. Ну что же, напишет или нет, это его дело. Вопрос не в этом. Дело в том, что сюда заходят новые люди, и они могут счесть, судя по отдельным комментариям, что он относится к органам и имеет доступ к УД и соответственно решат, что он пишет исходя из этого. А вот этого мы точно знать никак не можем. Поэтому стоит просто воспринимать его, как форумчанина и все. Но я бы с интересом ознакомилась с его версией.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | [email protected] | Aquarelle

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #13428 : 12.02.21 15:32 »
Попробуйте озвучить свою версию.
Что по вашему могло случиться? Почему ключи остались в лифте?
Нет, всё- я пас! У вас здесь монополия))
В принципе, основные свои мысли я уже писала, повторяться не буду.
Буду молча читать Ваши версии и терпеливо ждать вместе с Вами ответа Квантума.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13429 : 12.02.21 15:47 »
Нет, всё- я пас! У вас здесь монополия))
Печально что вы так всё остро восприняли. Монополии здесь вообще никакой нет, а вот уважение есть.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | purple tea

Iraida


  • Сообщений: 61
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Казахстан

  • Была 10.09.24 10:32

Лифт
« Ответ #13430 : 12.02.21 16:43 »
Пока официально в полиции Лина Сторожева числится пропавшей. Поиски женщины продолжаются.
http://ktv-ray.ru/novost/ona-zashla-v-podezd-i-ne-vys..

Если человек всё таки заходит в подъезд, то первое, где его нужно тщательно искать, это именно  там. Вы Уверены в тщательной проверки крыш, чердаков, подвалок, козырьков и квартир, такого огромного дома? Заметьте, дом Лины намного меньше.
Лину Сторожеву нашли через полгода после пропажи на козырьке ее подъезда.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | GиперборЕя

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был вчера в 10:21

Лифт
« Ответ #13431 : 12.02.21 16:44 »
nafanya25, Вы меня так упоминали настойчиво, что я напишу ;)

Вот когда он предоставит ТАКИЕ факты, по которым можно будет понять, что его слова действительно чего-то стоят и он владеет информацией, вот тогда и поговорим. А пока - это пустозвон.
Давайте сыграем с Вами игру «факт на факт», я начну
1. УД состоит из двух томов. При доле усердий, везения и минимуме знаний – сможете это проверить лично.
2. В инциденте, который произошёл, виновны 2 человека – это не факт. Это версия, основанная на фактах.
3. Человек, знающий больше об это инциденте, зарегистрирован на этом форуме и думает, что прокси спасают ;)

Какие Вы хотите факты? Сканы УД в этой теме? Приезжайте, я организую, с полной юридической Вашей ответственностью ;)

Я думаю, что Вы – последний человек, которому нужно ждать моих ответов. 80% из них даны выше. Но Вы позволяете себе, не зная меня, будучи младше меня, почему-то хамить и оскорблять меня. Фу так делать. Но я не обидчивый ;)

Christie007, знаете в чем прелесть форума? Тут не нужно доказывать ;) Тут можно просто поделиться и прийти к результату с единомышленниками ;) Если у Вас есть версия или вопросы – я уже писал, welcome. Я не знаю правды, об этом говорил. Но то, чем поделился уже ранее – пока так. Если Вам действительно интересно – делитесь, размышляйте, присоединяйтесь.

Паганель, Андрей С. не будет писать на форуме. Что касается Николая С. – время покажет. Запрос обозначен ;)
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | purple tea | Robin | Varnasha | Паганель | [email protected] | Advokat47 | BelayaBelka | GиперборЕя | Rinat600 | Umka20

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13432 : 12.02.21 17:25 »
Паганель, Андрей С. не будет писать на форуме.
=-O пардон, но я никогда не призывал Андрея тут что-то писать, я знаю про его решение, тут уже писали про это не однократно.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #13433 : 12.02.21 17:35 »
nafanya25, Вы меня так упоминали настойчиво, что я напишу ;)
Давайте сыграем с Вами игру «факт на факт», я начну
1. УД состоит из двух томов. При доле усердий, везения и минимуме знаний – сможете это проверить лично.
2. В инциденте, который произошёл, виновны 2 человека – это не факт. Это версия, основанная на фактах.
3. Человек, знающий больше об это инциденте, зарегистрирован на этом форуме и думает, что прокси спасают ;)

Какие Вы хотите факты? Сканы УД в этой теме? Приезжайте, я организую, с полной юридической Вашей ответственностью ;)

Я думаю, что Вы – последний человек, которому нужно ждать моих ответов. 80% из них даны выше. Но Вы позволяете себе, не зная меня, будучи младше меня, почему-то хамить и оскорблять меня. Фу так делать. Но я не обидчивый ;)

Christie007, знаете в чем прелесть форума? Тут не нужно доказывать ;) Тут можно просто поделиться и прийти к результату с единомышленниками ;) Если у Вас есть версия или вопросы – я уже писал, welcome. Я не знаю правды, об этом говорил. Но то, чем поделился уже ранее – пока так. Если Вам действительно интересно – делитесь, размышляйте, присоединяйтесь.

Паганель, Андрей С. не будет писать на форуме. Что касается Николая С. – время покажет. Запрос обозначен ;)
номер 3 какую версию тут проталкивает?или нужно догадаться?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13434 : 12.02.21 17:36 »
В инциденте, который произошёл, виновны 2 человека – это не факт. Это версия, основанная на фактах.
=-O Два человека? Мы тут одного не можем найти, а тут целых два. Надеюсь один из них не Ирина? Не хочется думать, что и Скрх лично  в этом замешан. Ирина уехала, а он один приехал к подъезду, положил для своего алиби ключи в лифт прикрыв их газеткой для верности. Ради чего мог он себя так подставлять или это кто-то именно его подставил? Хочется верить что эта история, не более чем романтический триллер.
А вообще, вы правы, в похищениях, очень часто бывают замешаны именно двое.
« Последнее редактирование: 12.02.21 17:39 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #13435 : 12.02.21 17:38 »
=-O Два человека? Мы тут одного не можем найти, а тут целых два. Надеюсь один из них не Ирина? Не хочется думать, что и Скрх лично  в этом замешан. Ирина уехала, а он один приехал к подъезду, положил для своего алиби ключи в лифт прикрыв их газеткой на всякий случай. Ради чего мог он себя так подставлять или кто-то его? Хочется верить что эта история, не более чем романтический триллер.
А вообще, вы правы, в похищениях, очень часто бывают замешаны именно двое.
а Вам не показалось,что компания Ск защищала нечто общее,а не просто товарища,какое то общее дело-да еще так рьяно,у меня вот была такая мысль


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13436 : 12.02.21 17:42 »
Что касается Николая С. – время покажет. Запрос обозначен
Прекрасно, итак Уважаемый Угрюм-Река, он же Николай С.. из Красноярска, когда уже время нам вас покажет ;D
В смысле Вы с нами или как? У нас тут видите уже какие дебаты идут. Без вас не разобраться.  *HELP*

Добавлено позже:
а Вам не показалось,что компания Ск защищала нечто общее,а не просто товарища,какое то общее дело-да еще так рьяно,у меня вот была такая мысль
Честно говоря нет, создалось впечатление, что Скрх.. действительно парень не плохой, поэтому и защищали. Остаётся только позавидовать тем, кто имеет таких друзей. Опять же, Не хочется даже ошибаться.. Хотя видите сами, как всё плотно завязано вокруг именно этого "Дядьки"...
« Последнее редактирование: 12.02.21 17:46 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | purple tea | GиперборЕя | briz

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #13437 : 12.02.21 17:49 »
Прекрасно, итак Уважаемый Угрюм-Река, он же Николай С.. из Красноярска, когда уже время нам вас покажет ;D
В смысле Вы с нами или как? У нас тут видите уже какие дебаты идут. Без вас не разобраться.  *HELP*

Добавлено позже:Честно говоря нет, создалось впечатление, что Скрх.. действительно парень не плохой, поэтому и защищали. Остаётся только позавидовать тем, кто имеет таких друзей. Опять же, Не хочется даже ошибаться.. Хотя видите сами, как всё плотно завязано вокруг именно этого "Дядьки"...
да?или был квест номер 1(ПОХИЩЕНИЕ)а затем квест номер2(ЗАЩИТА)-друзей много не бывает,а вот единомышленников-вполне себе

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #13438 : 12.02.21 17:52 »
nafanya25
Оффтоп (текст не по теме)
Я человек серьезный и считаю
Серьёзные люди, заходя на новый для себя ресурс, пытаются сначала в нём разобраться: читают разные темы, анализируют, многие знакомятся со старожилами. Здесь, кстати, даже есть тема "наши лица" - для желающих понять, кто есть кто. Многие форумчане, которые здесь по 5-8 лет, знакомы друг с другом и доверяют потому, что знают человека и знают, какие материалы и откуда он приносил в других темах много лет назад. Форум устроен так, что это может узнать и любой новичок. Прежде чем делать категорические заявления. Вам лично я попыталась помочь, давая ссылки на важные моменты этой темы. Было бы желание разобраться...

Ко всем оглянитесь, для примера, на свои знакомства в течение жизни. Припомните, со сколькими людьми Вы общались и кто это были:
1. друзья детства по месту жительства и родительскому кругу
2. одноклассники и ребята из параллельных классов во всех школах, где учились
3. приятели по секциям, клубам, турпоходам, увлечениям
4. сокурсники и друзья по студенческим компаниям
5. приятели по дискотекам, разным увеселительным заведениям
6. товарищи по общественным организациям (каждый хоть где-то да принимал участие хотя бы раз)
7. соседи во всех местах проживания
8. коллеги по всем местам работы
9. родные - близкие и дальние, близкие и знакомые родных, друзья родных
10. представители гос.учреждений, которые по службе контактируют с человеком
11. лечащие врачи и медперсонал
12. учителя и работники образовательных учреждений по месту учёбы человека и его родных (детей, братьев/сестёр)
13. приятели по интернету, которые зачастую становятся близкими друзьями даже в реале

Сколько сотен насчитали? А теперь скажите, сколько из них пришло на форумы высказаться про Ирину? Не заявляйте голословно "о чём это я?", перечислите!
А ведь каждый из них что-то знал про И., фотографировался с ней, мог иметь какую-то информацию, существенную для понимания произошедшего. А тут зациклились на одном-двух людях, волею случая попавших в сми. И даже тех, о ком стало известно благодаря стараниям нескольких форумчан, многие игнорируют.
И наверняка, многие из этих людей были опрошены в процессе поисков и следствия по делу, дали какие-то пояснения. Вы что-то про это знаете, чтобы заявлять о том, что версии, связанные с ними - фантастические? Если даже не хотите знакомиться с найденными материалами, а слегка познакомившись, тут же забываете и возвращаетесь к заезженной сми пластинке. Да сми и не проводили журналистское расследование по этой теме, написали пару статей, а остальное - их перепечатки и перепевы.
Тема сливается благодаря нежеланию обращать внимание на найденные материалы, анализировать их и искать новые. Даже стимула их добавлять уже нет.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47 | BelayaBelka | Umka20

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #13439 : 12.02.21 17:54 »
nafanya25, Вы меня так упоминали настойчиво, что я напишу ;)
Давайте сыграем с Вами игру «факт на факт», я начну
1. УД состоит из двух томов. При доле усердий, везения и минимуме знаний – сможете это проверить лично.
2. В инциденте, который произошёл, виновны 2 человека – это не факт. Это версия, основанная на фактах.
3. Человек, знающий больше об это инциденте, зарегистрирован на этом форуме и думает, что прокси спасают ;)

Какие Вы хотите факты? Сканы УД в этой теме? Приезжайте, я организую, с полной юридической Вашей ответственностью ;)

Я думаю, что Вы – последний человек, которому нужно ждать моих ответов. 80% из них даны выше. Но Вы позволяете себе, не зная меня, будучи младше меня, почему-то хамить и оскорблять меня. Фу так делать. Но я не обидчивый ;)

Christie007, знаете в чем прелесть форума? Тут не нужно доказывать ;) Тут можно просто поделиться и прийти к результату с единомышленниками ;) Если у Вас есть версия или вопросы – я уже писал, welcome. Я не знаю правды, об этом говорил. Но то, чем поделился уже ранее – пока так. Если Вам действительно интересно – делитесь, размышляйте, присоединяйтесь.

Паганель, Андрей С. не будет писать на форуме. Что касается Николая С. – время покажет. Запрос обозначен ;)
спасибо, что ответили, я прям заулыбалась))) очень приятно когда происходит диалог) может быть поделитесь своей версией? хотя бы в кратком содержании, но более конкретно, чем сейчас? очень интересно, раз Вы так долго томили... но все же ответили, хочу заметить))

Добавлено позже:
nafanya25
Оффтоп (текст не по теме)
Серьёзные люди, заходя на новый для себя ресурс, пытаются сначала в нём разобраться: читают разные темы, анализируют, многие знакомятся со старожилами. Здесь, кстати, даже есть тема "наши лица" - для желающих понять, кто есть кто. Многие форумчане, которые здесь по 5-8 лет, знакомы друг с другом и доверяют потому, что знают человека и знают, какие материалы и откуда он приносил в других темах много лет назад. Форум устроен так, что это может узнать и любой новичок. Прежде чем делать категорические заявления. Вам лично я попыталась помочь, давая ссылки на важные моменты этой темы. Было бы желание разобраться...

Ко всем оглянитесь, для примера, на свои знакомства в течение жизни. Припомните, со сколькими людьми Вы общались и кто это были:
1. друзья детства по месту жительства и родительскому кругу
2. одноклассники и ребята из параллельных классов во всех школах, где учились
3. приятели по секциям, клубам, турпоходам, увлечениям
4. сокурсники и друзья по студенческим компаниям
5. приятели по дискотекам, разным увеселительным заведениям
6. товарищи по общественным организациям (каждый хоть где-то да принимал участие хотя бы раз)
7. соседи во всех местах проживания
8. коллеги по всем местам работы
9. родные - близкие и дальние, близкие и знакомые родных, друзья родных
10. представители гос.учреждений, которые по службе контактируют с человеком
11. лечащие врачи и медперсонал
12. учителя и работники образовательных учреждений по месту учёбы человека и его родных (детей, братьев/сестёр)
13. приятели по интернету, которые зачастую становятся близкими друзьями даже в реале

Сколько сотен насчитали? А теперь скажите, сколько из них пришло на форумы высказаться про Ирину? Не заявляйте голословно "о чём это я?", перечислите!
А ведь каждый из них что-то знал про И., фотографировался с ней, мог иметь какую-то информацию, существенную для понимания произошедшего. А тут зациклились на одном-двух людях, волею случая попавших в сми. И даже тех, о ком стало известно благодаря стараниям нескольких форумчан, многие игнорируют.
И наверняка, многие из этих людей были опрошены в процессе поисков и следствия по делу, дали какие-то пояснения. Вы что-то про это знаете, чтобы заявлять о том, что версии, связанные с ними - фантастические? Если даже не хотите знакомиться с найденными материалами, а слегка познакомившись, тут же забываете и возвращаетесь к заезженной сми пластинке. Да сми и не проводили журналистское расследование по этой теме, написали пару статей, а остальное - их перепечатки и перепевы.
Тема сливается благодаря нежеланию обращать внимание на найденные материалы, анализировать их и искать новые. Даже стимула их добавлять уже нет.
Так я и разобралась) и прочитала) и проанализировала) и написала СВОЮ!!! ВЕРСИЮ!!!, которая мне кажется более всего подходит под все имеющиеся факты, но я не уверяю и не думаю что она 100% верная. Просто подходит более всего
« Последнее редактирование: 12.02.21 17:57 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand