Лифт - стр. 441 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2171847 раз)

Curious и 87 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #13200 : 09.02.21 15:45 »
Так а кто ж Вам скажет ) может по тихому как гость читать. Или как noname забрасывать дурацкие идеи.
Да уж. На отсуствие дурацких идей мы тут точно пожаловаться не можем))


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка | BigHand | [email protected] | Aquarelle

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13201 : 09.02.21 15:47 »
Да уж. На отсуствие дурацких идей мы тут точно пожаловаться не можем))
У каждого своё понятие дурацкие идеи ) что для вас дурацкие идеи? )  :cl:

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #13202 : 09.02.21 15:59 »
Ничего представлять не нужно.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Что касается красоты, то тут всё просто понять. Умывшись, красивая женщина все ещё остаётся красивой. У  Ирины минимум макияжа. Она красива.
Это что касается именно внешности. В целом же, я согласна с Варнашей, красота складывается в совокупности.
Ну умыться может и некрасивая девушка, у которой тоже минимум макияжа))
Просто я не считаю Ирину "красавицей", как с макияжем, так и без оного. Женщина среднестатистической внешности, скорее внешне серая мышка, ни красавица, ни уродина. Правда волосы красивые после краски и завивки.
Но я совершенно согласна с Варнашей (я об этом написала еще до ее поста), что внешность совершенно не главное. Гораздо важнее личность, харизма, обаяние. К сожалению об этом мы мало что знаем.  После излиянмй Угрюма остается какое-то смутное впечатление о больной женщине, способной на неадекватные поступки и с которой плохо обращаются.. В то же время где-то писали вроде, что она была хорошим человеком. Трудно понять без информации.
Внешность я упомянула только в связи с тем, что здесь начали писать о том, что именно ее красота могла спровоцировать неадеквата на похищение. Я бы скорее поверила, что она могла пленить кого-то какими-то другими качествами. Но тогда надо рассматривать круг её знакомых.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #13203 : 09.02.21 15:59 »
с форума академа
Jenny#1
Отправлено: 18.09.2009, 12:45
+Цитировать сообщение

Member
**

Группа: Участник
Сообщений: 63
Регистрация: 15.09.2009
Из: Академ, Щ
Пользователь №: 117600

У Ирины кстати в одноклассниках фотография есть, где она по лесу идёт, и надпись, что-то вроде:"Поймай меня... если сможешь...", жутковато как-то сейчас смотеть и читать это...


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #13204 : 09.02.21 16:02 »
У каждого своё понятие дурацкие идеи ) что для вас дурацкие идеи? )  :cl:
Ну разумеется, у каждого свое. Поэтому не буду углубляться, чтобы не провоцировать ненужные споры.))


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #13205 : 09.02.21 16:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ну умыться может и некрасивая девушка, у которой тоже минимум макияжа))
Просто я не считаю Ирину "красавицей", как с макияжем, так и без оного. Женщина среднестатистической внешности, скорее внешне серая мышка, ни красавица, ни уродина. Правда волосы красивые после краски и завивки.
Но я совершенно согласна с Варнашей (я об этом написала еще до ее поста), что внешность совершенно не главное. Гораздо важнее личность, харизма, обаяние. К сожалению об этом мы мало что знаем.  После излиянмй Угрюма остается какое-то смутное впечатление о больной женщине, способной на неадекватные поступки и с которой плохо обращаются.. В то же время где-то писали вроде, что она была хорошим человеком. Трудно понять без информации.
Внешность я упомянула только в связи с тем, что здесь начали писать о том, что именно ее красота могла спровоцировать неадеквата на похищение. Я бы скорее поверила, что она могла пленить кого-то какими-то другими качествами. Но тогда надо рассматривать круг её знакомых.
Прямо стало интересно, кто же для вас является красивой женщиной?))

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #13206 : 09.02.21 16:07 »
Ура! Квантум с нами! Неужели сейчас мы наконец увидим версию!

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Прямо стало интересно, кто же для вас является красивой женщиной?))
Ну, например, Элина Быстрицкая. Чурсина. Лиз Тейлор. жа много их, красавиц)) Или очаровательных, таких, как Одри Х

Добавлено позже:
Одри Хепбёрн*
« Последнее редактирование: 09.02.21 16:12 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #13207 : 09.02.21 16:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ура! Квантум с нами! Неужели сейчас мы наконец увидим версию!

Добавлено позже:Ну, например, Элина Быстрицкая. Чурсина. Лиз Тейлор. жа много их, красавиц)) Или очаровательных, таких, как Одри Х

Добавлено позже:
Одри Хепбёрн*
А, ну в основном и целом, мне ваши предпочтения ясны))

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13208 : 09.02.21 16:17 »
Ура! Квантум с нами! Неужели сейчас мы наконец увидим версию!

Добавлено позже:Ну, например, Элина Быстрицкая. Чурсина. Лиз Тейлор. жа много их, красавиц)) Или очаровательных, таких, как Одри Х

Добавлено позже:
Одри Хепбёрн*
Больше всего хотелось бы прочитать что Ира найдена живой. Шанс один на миллиард, конечно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | [email protected] | BigHand | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #13209 : 09.02.21 16:25 »
Больше всего хотелось бы прочитать что Ира найдена живой. Шанс один на миллиард, конечно.
Или, на худой конец, что преступник найден...


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка | [email protected] | BigHand

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 22:12

Лифт
« Ответ #13210 : 09.02.21 16:35 »
Последний комментарий на нгс.ру
Александр68
7 янв 2021 в 12:52
Говорят её нашли в декабре и подозреваемый уже есть.
па-па-па-пам!!! судя по профилю Александр68 зарегился, чтобы  озвучить эту скупую и интригующую реплику.
Ура! Квантум с нами! Неужели сейчас мы наконец увидим версию!
Да, кстати, а что нам скажет по этому поводу, "имеющий доступ к УД... но не полностью", гражданин Квантум?


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Рыжая Белка | BigHand

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #13211 : 09.02.21 16:39 »
Были популярные плоские поясные сумочки под брюки, в них возили наличку в путешествия раньше, под одеждой, в поездах.

АС не мог быть уверен, что у И. в сумке-клатче, есть ли у неё с собой наличка в потайной поясной сумке... А сказать ему можно было что угодно, в том числе И. могла заявить и про 10 рублей... Например, что нужно к банкомату, оттуда типа удобнее на такси было идти. Нет, сказал на это АС, уже поздно и темно, завтра с утра банкомат заедем, а сейчас доставлю тебя прямо до подъезда. Могло и так быть.
« Последнее редактирование: 09.02.21 16:41 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #13212 : 09.02.21 16:47 »
Были популярные плоские поясные сумочки под брюки, в них возили наличку в путешествия раньше, под одеждой, в поездах.

АС не мог быть уверен, что у И. в сумке-клатче, есть ли у неё с собой наличка в потайной поясной сумке... А сказать ему можно было что угодно, в том числе И. могла заявить и про 10 рублей... Например, что нужно к банкомату, оттуда типа удобнее на такси было идти. Нет, сказал на это АС, уже поздно и темно, завтра с утра банкомат заедем, а сейчас доставлю тебя прямо до подъезда. Могло и так быть.
А могло быть и так: АС-пойдем в кино? И-денег нет, 10 рублей в кармане. АС-да я приглашаю и заплачу.
А по факту у Ирины вполне и могли быть деньги.


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | bjanca

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13213 : 09.02.21 17:02 »
Оффтоп (текст не по теме)
Прямо стало интересно, кто же для вас является красивой женщиной?))
Но ведь у каждого свои представления о красивом, именно свой и какой-то особенный личный идеал. Не знаю, есть ли вообще какие-то особенные черты или что-то, что может привлекать сразу и всех. К тому же, обратите внимание, сколько на первый взгляд красивых женщин, оказываются в последствии одинокими. Ведь всё меняется в процессе жизнедеятельности, в том числе и само понятие красоты. Когда уже понимаешь, что красота-это конечно "страшная сила", но как говорят, "настоящий путь к сердцу мужчины, лежит только через его желудок".
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #13214 : 09.02.21 17:02 »
Потому что последнее, что у него на странице - это видео от блогера про ВИЧ-больных.
Я уже после всех обсуждений здесь хотела посмотреть профиль пропавшей, а в профиль сына и вовсе первый раз зашла.
и что-это актуальная проблема для всех,не шептаться же втихаря,эта проблема существует,о ней говорят,естественно

Добавлено позже:
па-па-па-пам!!! судя по профилю Александр68 зарегился, чтобы  озвучить эту скупую и интригующую реплику.Да, кстати, а что нам скажет по этому поводу, "имеющий доступ к УД... но не полностью", гражданин Квантум?
опять же-кто говорит?и кого и где конкретно нашли?

Добавлено позже:
Вконтакте.
Последний комментарий на нгс.ру
Александр68
7 янв 2021 в 12:52
Говорят её нашли в декабре и подозреваемый уже есть.

Может, и правда? Делают ДНК, а это не быстро, потому пока молчат.
в каком году нашли?как можно сопоставить то,что осталось от нее к 2021 году именно с ней,навскидку(так получается,чтоли,с чего решили что это она,интересно)
« Последнее редактирование: 09.02.21 17:30 »


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #13215 : 09.02.21 18:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Но ведь у каждого свои представления о красивом, именно свой и какой-то особенный личный идеал. Не знаю, есть ли вообще какие-то особенные черты или что-то, что может привлекать сразу и всех. К тому же, обратите внимание, сколько на первый взгляд красивых женщин, оказываются в последствии одинокими. Ведь всё меняется в процессе жизнедеятельности, в том числе и само понятие красоты. Когда уже понимаешь, что красота-это конечно "страшная сила", но как говорят, "настоящий путь к сердцу мужчины, лежит только через его желудок".
прямо так таки только? Вот мой муж, например, сам прекрасно готовит, и не гнушается сего процесса. 21 год вместе будет в марте))


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Паганель

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 21:04

Лифт
« Ответ #13216 : 09.02.21 18:08 »
па-па-па-пам!!! судя по профилю Александр68 зарегился, чтобы  озвучить эту скупую и интригующую реплику.Да, кстати, а что нам скажет по этому поводу, "имеющий доступ к УД... но не полностью", гражданин Квантум?
Дык вот, меня это тоже как-то заинтересовало. Я не смотрела дату регистрации, но разрыв между последним и предпоследним комментом почти год. Кто-то же вспомнил? Я прошлась по всем источникам, комменты почти везде старые. Мне кажется, только мы тут с вами что-то обсуждаем и то я подключилась недавно, а про саму пропажу читала в 2016.
Хочется верить, если честно.

Добавлено позже:
Были популярные плоские поясные сумочки под брюки, в них возили наличку в путешествия раньше, под одеждой, в поездах.

АС не мог быть уверен, что у И. в сумке-клатче, есть ли у неё с собой наличка в потайной поясной сумке... А сказать ему можно было что угодно, в том числе И. могла заявить и про 10 рублей... Например, что нужно к банкомату, оттуда типа удобнее на такси было идти. Нет, сказал на это АС, уже поздно и темно, завтра с утра банкомат заедем, а сейчас доставлю тебя прямо до подъезда. Могло и так быть.
Нет, тогда их в моде точно уже не было. Они внезапно снова появились в 2019, 2020 и сейчас. Сейчас вернулась мода 90-х, они как раз оттуда. Я, кстати, всё лето и осень с такой проходила, весной как потеплеет, снова начну носить, она ещё и прозрачная.
Я из Сибири родом, в 2009 как раз уехали оттуда. Про тамошнюю моду я знаю всё.

Добавлено позже:
[email protected], конечно ничего не доказывает. Мне казалось это и так понятно :) Просто не очень уютно, когда выдвигаешь разные диагнозы, при которых можно хлопнуться в оборок и соблюдать диету надо, под конец (а я реально печатала и вспоминала по ходу какие могут быть заболевания) вспоминаешь про ВИЧ и оказывается у сына самая последняя эта тема на странице, тоже весьма свежая публикация, и про ВИЧ нигде ни слова - спорт, фоточки с тренировок, всё обычно и бац про ВИЧ.
Я начинаю немного понимать людей кто верит в теорию заговора, хотя сама в это не верю и надеюсь мозг со временем не пострадает и дальше :)
Про комментарий - я просто его скопировала. Ну как скажите его было не скопировать? Год ничего не комментировали и тут человек специально регистрируется, чтобы так потроллить или нет.
По поводу сопоставить останки. Ну здравствуйте, приехали. Можно конечно. Денисовских людей по малюсенькой косточке открыли, которую, собственно, благополучно и уничтожили в ходе проверки. Для ДНК экспертизы хватит и этого. Череп за 10 лет вполне мог сохраниться, как и фрагменты одежды. Это уж. Ждём в любом случае, ещё раз повторю, хочется верить. Было бы клёво, если бы нашли живой.
« Последнее редактирование: 09.02.21 18:31 »

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #13217 : 09.02.21 18:48 »
в каком году нашли?как можно сопоставить то,что осталось от нее к 2021 году именно с ней
Например, остатки одежды, остатки паспорта, остатки сумки и телефона, все ведь зависит от того где нашли. Хотя информация похожа на вброс.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13218 : 09.02.21 19:29 »
Оффтоп (текст не по теме)
прямо так таки только? Вот мой муж, например, сам прекрасно готовит, и не гнушается сего процесса. 21 год вместе будет в марте))
Ну конечно не прямо всё так... Просто иногда бывает, когда например мужчина работает за троих и соответственно за троих кушает.
И когда он после работы приходит домой уставший, то ... сами понимаете. Что ему нужно. Явно процесс готовки его в этот момент совершенно не интересует, даже если он сам при этом прекрасно готовит...
« Последнее редактирование: 09.02.21 19:30 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #13219 : 09.02.21 19:42 »
Дык вот, меня это тоже как-то заинтересовало. Я не смотрела дату регистрации, но разрыв между последним и предпоследним комментом почти год. Кто-то же вспомнил? Я прошлась по всем источникам, комменты почти везде старые. Мне кажется, только мы тут с вами что-то обсуждаем и то я подключилась недавно, а про саму пропажу читала в 2016.
Хочется верить, если честно.

Добавлено позже:Нет, тогда их в моде точно уже не было. Они внезапно снова появились в 2019, 2020 и сейчас. Сейчас вернулась мода 90-х, они как раз оттуда. Я, кстати, всё лето и осень с такой проходила, весной как потеплеет, снова начну носить, она ещё и прозрачная.
Я из Сибири родом, в 2009 как раз уехали оттуда. Про тамошнюю моду я знаю всё.

Добавлено позже:
[email protected], конечно ничего не доказывает. Мне казалось это и так понятно :) Просто не очень уютно, когда выдвигаешь разные диагнозы, при которых можно хлопнуться в оборок и соблюдать диету надо, под конец (а я реально печатала и вспоминала по ходу какие могут быть заболевания) вспоминаешь про ВИЧ и оказывается у сына самая последняя эта тема на странице, тоже весьма свежая публикация, и про ВИЧ нигде ни слова - спорт, фоточки с тренировок, всё обычно и бац про ВИЧ.
Я начинаю немного понимать людей кто верит в теорию заговора, хотя сама в это не верю и надеюсь мозг со временем не пострадает и дальше :)
Про комментарий - я просто его скопировала. Ну как скажите его было не скопировать? Год ничего не комментировали и тут человек специально регистрируется, чтобы так потроллить или нет.
По поводу сопоставить останки. Ну здравствуйте, приехали. Можно конечно. Денисовских людей по малюсенькой косточке открыли, которую, собственно, благополучно и уничтожили в ходе проверки. Для ДНК экспертизы хватит и этого. Череп за 10 лет вполне мог сохраниться, как и фрагменты одежды. Это уж. Ждём в любом случае, ещё раз повторю, хочется верить. Было бы клёво, если бы нашли живой.
Александр68 скорее сплетню очередную закинул,в интернете я уже встречала подобное-то И нашли в какой то яме,в компании еще каких то трупов,то каких то убиенных 2х девушек нашли(одна якобы И0-считаю,галиматья это всё,ни на чем не основанная,это то же,что и о пропавшей Марии Басовой писали-мол прочесывали Бирюлевский парк,чуть ли он не нашпигован трупами-ересь из той же оперы

Добавлено позже:
Например, остатки одежды, остатки паспорта, остатки сумки и телефона, все ведь зависит от того где нашли. Хотя информация похожа на вброс.
более,чем,раз человек больше не стал развивать тему

Добавлено позже:
да еще пишет,в декабре нашли-ладно б летом(может грибники-ягодники где то в лесу наткнулись)но зимой... всё снегом заметено,заброшки,кстати тоже
« Последнее редактирование: 09.02.21 19:51 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #13220 : 09.02.21 20:06 »
Ну и где наш Квантум? А я так обрадовалась, когда увидела его читающим наши умозаключения тут...


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | BigHand | Aquarelle

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13221 : 09.02.21 20:22 »
Ну и где наш Квантум? А я так обрадовалась, когда увидела его читающим наши умозаключения тут...
Собирает инфо, я надеюсь.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #13222 : 09.02.21 20:37 »
Нет, тогда их в моде точно уже не было.
Эти сумочки не вопрос моды, их вообще не видно, до сих продаются иногда в аэропортах, их надевают под одежду и что-то туда прячут, против воровства.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #13223 : 09.02.21 20:45 »
Ну и где наш Квантум? А я так обрадовалась, когда увидела его читающим наши умозаключения тут...
так он периодически форум просматривает,раньше не замечали?но не комментирует пока

Добавлено позже:
Эти сумочки не вопрос моды, их вообще не видно, до сих продаются иногда в аэропортах, их надевают под одежду и что-то туда прячут, против воровства.
а зачем брать в кино ее собой с нечто ценным?она ж не с мужем-алкашом жила,от которого всё прятать надо или с собой носить

Добавлено позже:
Ну и где наш Квантум? А я так обрадовалась, когда увидела его читающим наши умозаключения тут...
он то как раз и предлагал порассуждать,и не один раз,над своими версиями!или над какими то новыми,с намеком,,больше можно узнать у близких,,или как то так он писал-он НАМ действовать предлагает,а ни его дожидаться

Добавлено позже:
правда обещал дать ответы на собранные вопросы,на какие сможет-ну... ждемс

Добавлено позже:
так пусть хоть прокомментирует собранную инфу-люди некоторые постарались не хуже матёрых следаков,и успешно
« Последнее редактирование: 09.02.21 20:52 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | purple tea | GиперборЕя

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #13224 : 09.02.21 21:07 »
Да, в ВК. Страница, с которой он это писал, удалена. Запись он сделал 10 августа 2009 г.
Добавлено позже:
Хотя... это точно Скурихин писал? "Удаленный пользователь"  кем был идентифицирован как Скурихин? Может какая-нибудь подружка? Подружки же тоже пишут иногда друг другу и про "жду", и поцелуйчики, но это к романтике отношения не имеет
"ну так ведь жду:..." писал скорее всего не АС, так как на удаленной странице указан пол женский
« Последнее редактирование: 09.02.21 21:10 »

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #13225 : 09.02.21 21:24 »
"Эти сумочки..."
а зачем брать в кино ее собой с нечто ценным?она ж не с мужем-алкашом жила,от которого всё прятать надо или с собой носить
Это в рамках версии, что И. сознательно планировала уйти из дому после кино, в потайной сумке на поясе под одеждой у неё могли быть деньги наличностью; купюры, разложенные вдоль нижней части поясницы как раз входят в подобную сумочку. Одета она была повседневно, во всяком случае.
« Последнее редактирование: 09.02.21 21:25 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 18:07

Лифт
« Ответ #13226 : 09.02.21 21:45 »
зачем писать на форумах "смс были доставлены", если знаешь, что следствие сделает детализацию и уличит во лжи?
какая-то есть ответственность за то что на форуме написал что захотел или пофантазировал?))форум-это форум,следствие -это следствие.
К тому же они были доставлены по некоторым источникам.

Добавлено позже:
зачем планировать убийство так, чтобы быть последним видевшим наедине на долгой лесной трассе? Засветившись перед родными, посетителями и сотрудниками кинотеатра.
- почему не предусмотреть алиби?
Наверное,потому что оно просто незапланированное.
почему ему поверили следователи и не посадили в СИЗО хотя бы на 48 часов, чтобы как следует прессануть?
Основание?Прессануть-это не совсем законно.Он для этого и поднял шумиху,чтоб нельзя было его прессануть.Также у него там наверняка знакомые были.
« Последнее редактирование: 09.02.21 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | BelayaBelka | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #13227 : 09.02.21 21:55 »
Это в рамках версии, что И. сознательно планировала уйти из дому после кино, в потайной сумке на поясе под одеждой у неё могли быть деньги наличностью; купюры, разложенные вдоль нижней части поясницы как раз входят в подобную сумочку. Одета она была повседневно, во всяком случае.
я вот до сей поры не могу понять,зачем она взяла в кино доки(на авто в том числе)и ключи от авто,она интересно авто часто пользовалась своим вообще?или в этот вечер собралась воспользоватся,но что то помешало

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 21:04

Лифт
« Ответ #13228 : 09.02.21 21:56 »
Милашка, всё верно.
Кстати, ответственность сейчас за дезинформацию появилась вполне реальная, так что всех прошу не забывать напоминать, что вы просто рассуждаете, а ничего не утверждаете, иначе штрафы и отсидка, с 1 января закон вступил в действие.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #13229 : 09.02.21 21:57 »
все эти доки уместны,если едешь на своем авто(или собираешься ехать)


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя