Лифт - стр. 440 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2167746 раз)

0 пользователей и 79 гостей просматривают эту тему.

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #13170 : 09.02.21 01:15 »
Онко не осуждается обществом, так что не подходит. А И. бежала угасать от мнения родных и знакомых, которые осудили бы её. Так что И., вероятно, могла стрясти какие-то средства с ВС, постепенно перевела активы в нал и уехала от мирской жизни в какую-то секту. Что именно стало последней каплей в сентябре, трудно сказать, возможно, она посмотрела в глаза АС и поняла, что он не готов принять её с ВИЧ, и она сама не готова раскрывать правду окружению. ("Она всё-таки сделала это").

Позже Угрюм корил себя за то, что советовал ей сблизиться с АС. И. в этой версии не решилась рассказать поклоннику правду, но её странное поведение всплыло у него в памяти наутро.

Возможно, И. оставила ключи, возможно, ей опять стало дурно, и она села на пол в лифте, прислонившись к стенке, а ключи с газетой выпустила из рук. Но потом пришла в себя и отправилась в так называемую общину. Либо соседка лжет так нехило, и она очень даже при чём (снабжала И. какими-то препаратами нелегально, подобрала И. в лифте... - возможны варианты).

В общем, до рассвета И. покинула подъезд. Объясняться с родными она не решилась. Далее она жила в общине где-то в глуши, не пользовалась документами и картой, но, после получения всех её наличных денег община, вероятно, утратила интерес в поддержании жизни И.
« Последнее редактирование: 09.02.21 01:19 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #13171 : 09.02.21 01:49 »
Позже Угрюм корил себя за то, что советовал ей сблизиться с АС.
Единственный способ которым так называемый Угрюм мог подтвердить свою реальность и личность это не выкладывание каких-то своих данных (которые получается никто и не видел :trollface:, по моей версии если он что-то и показывал так модерам, в лучшем случае и то не факт) это только представление его совместного фото с ИС и все...
Как мы все видим ИС не избегала внимания объектива фотоаппарата, тем большее сомнение вызывают утверждения Скрх об семилетних отношениях и фактически ни одном совместном фото (одно только фото есть похожее на фотошоп и все), ни одном совместном посещении каких-то выездов на шашлыки, ДР и т.д., кроме одного совместного похода в кинотеатр которое было для ИС фатальным "походом"...

Любой из нас может выложить данные "Васи Пупкина" условного и кто любому из нас докажет что он не Вася Пупкин? Да и кто будет этим заморачиваться, т.е. доказывать что-то, зачем-то? *JOKINGLY* Да никто ;) *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Милашка | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #13172 : 09.02.21 03:36 »
Смотрела страничку в соц сети, перешла на страничку сына и теперь боюсь сама себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #13173 : 09.02.21 04:47 »
почему он об этом не сказал милиции?
Откуда мы можем знать, кто и что сказал/не сказал полиции?
1. Мы не читали УД и знаем из него едва ли больше 10% информации
2. Информация медицинского характера не будет оглашена со 100% вероятностью - и это не обсуждается
3. Если после получения некой информации поиски не прекратились и дело до сих пор не закрыто, значит она не объясняет (по крайней мере, до конца не объясняет) исчезновение И.
4. УР - не врач, и по его описаниям невозможно устанавливать диагноз, к тому же, эти симптомы он мог не наблюдать сам (они с И. общались не в реале последний год), а знать в искажённом рассказе самой И. Кстати, в целях сокрытия диагноза он мог неточно изложить симптомы и даже изменить их. УР в конкретику не вдавался, просто: "могло прихватить в лифте, вышла на улицу глотнуть свежего воздуха или за лекарством".
Что не медик может иметь ввиду под "диетой" - совершенно непонятно.

По поводу внешности (какая из трёх обсуждаемых женщин привлекательней):
1. это дело вкуса и личных предпочтений
2. по фото вообще сложно судить, т.к. важен образ в динамике, речи, общении. Некоторые красавицы, как откроют рот, так резко дуреют. И наоборот.
3. мужчины оценивают весь образ, а не отдельные детали или черты лица (в отличии от пристрастных женщин)
4. на общий имидж человека очень влияет его самодостаточность и уверенность в себе (достигла независимости в профессии, состоялась в личном плане и как член социума, обладает кругозором и опытом и т.п.) 
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
5. счастье женщины никогда в истории не зависело напрямую от внешних данных ("не родись красивой...")
6. все три женщины - обаятельные, стройные, следящие за собой, развитые.  Остальное - дело личных предпочтений.
« Последнее редактирование: 09.02.21 05:01 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Robin | Umka20

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Лифт
« Ответ #13174 : 09.02.21 06:10 »
Ну наверное запасть неадекват может на любую женщину, на то он и неадекват)).
Просто я не вижу на этих фото красавицу. Если она красавица, то страшно представить, как выглядят некрасавицы))
Ничего представлять не нужно.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Что касается красоты, то тут всё просто понять. Умывшись, красивая женщина все ещё остаётся красивой. У  Ирины минимум макияжа. Она красива.
Это что касается именно внешности. В целом же, я согласна с Варнашей, красота складывается в совокупности.
« Последнее редактирование: 09.02.21 08:37 »

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13175 : 09.02.21 08:27 »
Смотрела страничку в соц сети, перешла на страничку сына и теперь боюсь сама себя.
Почему?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #13176 : 09.02.21 09:11 »
Почему?
Потому что последнее, что у него на странице - это видео от блогера про ВИЧ-больных.
Я уже после всех обсуждений здесь хотела посмотреть профиль пропавшей, а в профиль сына и вовсе первый раз зашла.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | bjanca

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Лифт
« Ответ #13177 : 09.02.21 09:27 »
Потому что последнее, что у него на странице - это видео от блогера про ВИЧ-больных.
Я уже после всех обсуждений здесь хотела посмотреть профиль пропавшей, а в профиль сына и вовсе первый раз зашла.
А это в какой сети?

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13178 : 09.02.21 09:42 »
Потому что последнее, что у него на странице - это видео от блогера про ВИЧ-больных.
Я уже после всех обсуждений здесь хотела посмотреть профиль пропавшей, а в профиль сына и вовсе первый раз зашла.
Это ровным счетом ничегошеньки не значит. Тем более спустя 11 лет. Ребёнок тогда такого знать не мог, если такое и было. А сейчас никто бы память мамы ему не «очернял». Ну что, неужели никто из нас никогда не делал репосты подобных проблем?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #13179 : 09.02.21 10:45 »
Вишенка
Оффтоп (текст не по теме)
Может ей до сестры было ближе, чем до работы, или до дома? и могла дойти пешком до нее? Может хотела дойти до нее за деньгами?
Вы похоже о Елене не читали. Она жила в Красногорске и работала там же (на работе можно дойти пешком или на автобусе), а до сестры надо ехать на электричке более получаса это.
« Последнее редактирование: 09.02.21 10:46 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #13180 : 09.02.21 10:46 »
А это в какой сети?
Вконтакте.
Последний комментарий на нгс.ру
Александр68
7 янв 2021 в 12:52
Говорят её нашли в декабре и подозреваемый уже есть.

Может, и правда? Делают ДНК, а это не быстро, потому пока молчат.

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13181 : 09.02.21 10:50 »
Вконтакте.
Последний комментарий на нгс.ру
Александр68
7 янв 2021 в 12:52
Говорят её нашли в декабре и подозреваемый уже есть.

Может, и правда? Делают ДНК, а это не быстро, потому пока молчат.
А можно ссылку где такое пишут!?

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #13182 : 09.02.21 10:51 »
https://ngs.ru/text/gorod/2016/10/14/50098203/comments/

Это источник из статьи, которая в стар посте указана.
Профили находила просто через гугл.
Просто это самый новый комментарий по этому делу хоть где-то. Остальное годовой давности в лучшем случае. На том же нгс есть ещё статья, там последний комментарий 2010 года с вопросом есть ли новости.
« Последнее редактирование: 09.02.21 11:06 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13183 : 09.02.21 11:26 »
https://ngs.ru/text/gorod/2016/10/14/50098203/comments/

Это источник из статьи, которая в стар посте указана.
Профили находила просто через гугл.
Просто это самый новый комментарий по этому делу хоть где-то. Остальное годовой давности в лучшем случае. На том же нгс есть ещё статья, там последний комментарий 2010 года с вопросом есть ли новости.
Интересно откуда инфо...


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #13184 : 09.02.21 11:46 »
Это источник из статьи,
Это не источник, а свежий комент левого чела под статьёй 2016 года, который якобы "что-то слышал". Так и рождаются сплетни. В этих коментах 80% мусора. Все то, что хоть как-то можно проанализировать и проверить, было выше в теме собрано в один пост. Но в основном, там свои домыслы пишут люди, которые знают ещё меньше, чем мы.

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #13185 : 09.02.21 12:19 »
Я сайт нгс источником назвала, а не комментарий. Коментарии - это комментарии. Но тем не менее как ни крути это самый новый комментарий, более свежих я пока не встречала. Может, так кто-то ляпнул, может, нет. Вы и сами выше говорили, дела мы не видели и вряд ли увидим, всё что есть - это либо слова близких, либо комментарии СК.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #13186 : 09.02.21 12:22 »
слова близких, либо комментарии СК.
Это ключевое. Из этих источников информации о нахождении Ирины в каком-либо виде или о закрытии дела не поступало.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13187 : 09.02.21 13:04 »
А вообще, друзья, есть предложение переехать в телеграмм или какой-то месенджер. Будет менее публично для залетных личностей, более быстрее для нас. Тем более, в плане загрузки фото и хранения истории - тоже. Телега к тому же защищена. Что думаете?

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13188 : 09.02.21 14:21 »
https://ngs.ru/text/gorod/2016/10/14/50098203/comments/
Это источник из статьи, которая в стар посте указана.
Профили находила просто через гугл.
Просто это самый новый комментарий по этому делу хоть где-то. Остальное годовой давности в лучшем случае. На том же нгс есть ещё статья, там последний комментарий 2010 года с вопросом есть ли новости.
кстати комментарии действительно довольно интересные, размышлений разных много и версий...
« Последнее редактирование: 09.02.21 14:22 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | GиперборЕя

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #13189 : 09.02.21 14:24 »
Не, я -пас. Очень неудобно писать в телефоне, когда в это время поступают звонки.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BelayaBelka | GиперборЕя

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #13190 : 09.02.21 14:27 »
Так ли необходимо бежать за цитрамоном среди ночи? Или это возможно как-то перетерпеть некоторое время? В течение которого времени проходит это состояние, если не принять цитрамон? В течение которого времени развивается дурнота и дезориентация? Т.е. возможно ли что она была в абсолютном здравии в машине, и за пару минут почувствовала себя плохо, войдя в лифт?

Добавлено позже:Похоже на правду[/quote]Да какой цитрамон при мигрени, вы о чем. Я страдала мигренями раньше, там нужен анальгетик+спазмолитик. Первое время мне вообще ничего не помогало, я вызывала скорую, делали укол, а потом мне одна врач на скорой сказала просто пить вместе но-шпу и анальгин и вызывать тогда никого не придется. Этим потом и спасалась. Никой чай и цитрамон там не поможет - это мертвому припарка, если это действительно МИГРЕНЬ,  а не просто головная боль.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13191 : 09.02.21 14:35 »
Что думаете?
Думаем, что останемся здесь, кто хочет что-то скрыть, для этого есть здесь достаточно возможностей. Да и честно говоря, тут не скрывать что-то нужно, а открывать...
И это у нас неплохо получается. . .  Именно совместными усилиями...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | BigHand

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Лифт
« Ответ #13192 : 09.02.21 14:41 »
Так ли необходимо бежать за цитрамоном среди ночи? Или это возможно как-то перетерпеть некоторое время? В течение которого времени проходит это состояние, если не принять цитрамон? В течение которого времени развивается дурнота и дезориентация? Т.е. возможно ли что она была в абсолютном здравии в машине, и за пару минут почувствовала себя плохо, войдя в лифт?

Добавлено позже:Похоже на правдуДа какой цитрамон при мигрени, вы о чем. Я страдала мигренями раньше, там нужен анальгетик+спазмолитик. Первое время мне вообще ничего не помогало, я вызывала скорую, делали укол, а потом мне одна врач на скорой сказала просто пить вместе но-шпу и анальгин и вызывать тогда никого не придется. Этим потом и спасалась. Никой чай и цитрамон там не поможет - это мертвому припарка, если это действительно МИГРЕНЬ,  а не просто головная боль.
я думаю, если у нее была болезнь, то все нужные лекарства должны были быть с собой, и еще и дома..  поэтому проще было на лифте уже за минуту доехать до квартиры, чем бежать в непонятном состоянии в аптеку в час ночи..
    и если АС говорил, что у нее денег не было, только 10 рубл, то на что бы она покупала их ?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13193 : 09.02.21 14:55 »
Никой чай и цитрамон там не поможет - это мертвому припарка, если это действительно МИГРЕНЬ,  а не просто головная боль.
иногда помогает именно цитрамон. И как раз от того и другого. И вообще, когда сильно болит голова, не особенно хочется разбираться с чем это связано именно в тот момент. Конечно придётся в аптеку сходить.
Вот например, если у вас сильная изжога, то полетишь в аптеку как миленький даже среди ночи и всё равно куда.
И к тому-же, на головную боль, может влиять не только общее состояние человека. А так-же влияет давление, и не только своё, а атмосферное тоже,  погода, влажность, да ещё куча других природных и космических факторов, магнитные бури, стресс, переутомляемость. Есть вообще люди очень чувствительные ко всему этому. Так что и мигрень не мигрень, а бывает что в аптеках кроме цитрамона лучше ничего не покупать. Видели сколько аппаратов, тем более обезболивающих запретили за это время, а вы говорите анальгин и но-шпа. Но-шпу вообще нельзя применять вместе с анальгином, это у нас просто так говорят "пейте на здоровье", а ведь на самом деле это не желательно. Многим очень хорошо помогает цитрамон, так для чего просто так бить по своему здоровью как из дробовика? Да ещё каждый раз. В какой-то момент это просто перестанет помогать.
https://zdorovajagolova.ru/lechenie/obezbolivayushhie-ot-golovnoy-boli/no-shpa-s-analginom-ot-golovnoj-boli.html
В том смысле, если вам помогает только это, то это не значит, что другому тоже нужно. А вообще нужно понимать, что может какое скрытое заболевание даёт такую боль, вот нужно тещё бы и провериться полностью, плохо пичкать себя каждый раз ношпой совместно с анальгином.
Добавлено позже:
и если АС говорил, что у нее денег не было, только 10 рубл, то на что бы она покупала их ?
у неё карточка была с собой...

Добавлено позже:
я думаю, если у нее была болезнь, то все нужные лекарства должны были быть с собой, и еще и дома..  поэтому проще было на лифте уже за минуту доехать до квартиры, чем бежать в непонятном состоянии в аптеку в час ночи..
да не всегда они с собой могут оказаться. Закончились.
« Последнее редактирование: 09.02.21 15:02 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13194 : 09.02.21 15:02 »
Думаем, что останемся здесь, кто хочет что-то скрыть, для этого есть здесь достаточно возможностей. Да и честно говоря, тут не скрывать что-то нужно, а открывать...
И это у нас неплохо получается. . .  Именно совместными усилиями...
Все не покидает мысль что виновник тоже тут.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13195 : 09.02.21 15:06 »
Все не покидает мысль что виновник тоже тут.
=-O Пока я честно говоря его тут не встречал))  *NO*
Но и тогда я ему не завидую, ведь мы его рано или поздно обязательно вычислим.  *HELP*
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13196 : 09.02.21 15:08 »
=-O Пока я честно говоря его тут не встречал))  *NO*
Но и тогда я ему не завидую, ведь мы его рано или поздно обязательно вычислим.  *HELP*
Так а кто ж Вам скажет ) может по тихому как гость читать. Или как noname забрасывать дурацкие идеи.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #13197 : 09.02.21 15:11 »
В свете последних фотографий я начинаю верить версии экстрасенсов в контакте. Ирина действительно была привлекательной девушкой, и версию убийства из-за любви теперь не отвергаю. Также, версия похищения неизвестным поклонником тоже может быть.


Поблагодарили за сообщение: purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #13198 : 09.02.21 15:20 »
В свете последних фотографий я начинаю верить версии экстрасенсов в контакте. Ирина действительно была привлекательной девушкой, и версию убийства из-за любви теперь не отвергаю. Также, версия похищения неизвестным поклонником тоже может быть.
И эти влиятельные не нашли другого момента кроме как тогда когда Скрх привезет ИС из кинотеатра... И здесь начинается жесткий диссонанс.. Откуда? Откуда у предполагаемых похитителей могла быть хоть 0,0005% уверенность что Скрх ее привезет выгрузит из машины и уедет в "голубые дали.."?  Откуда? Откуда у предполагаемых похитителей могла быть хоть 0,0005% уверенность что Скрх не проводит даму как жельтмен, дабы убедится в том что она дома и в подъезде на нее не  напал сосед-маньяк Чупс? Откуда? Откуда у предполагаемых похитителей могла быть хоть 0,0005% уверенность что Скрх и ИС не отправятся в пустующую квартиру Скрх смотреть  "мульфильмы"?   Слишком много неочевидных "откуда"...
Заменим "влиятельных" на поклонника и все те же "откуда" никуда не денутся *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13199 : 09.02.21 15:24 »
Или как noname забрасывать дурацкие идеи.
*YES* Скажу я вам)) И Не таких ещё здесь вычисляли  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 09.02.21 15:24 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand