Лифт - стр. 430 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2167767 раз)

0 пользователей и 92 гостей просматривают эту тему.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #12870 : 05.02.21 14:01 »
Это что? Откуда?
С академорга Сафонов А
Оффтоп (текст не по теме)
. = Сафонов Алексей

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #12871 : 05.02.21 14:02 »
Ну а так, если посудить, исчезновение Ирины было выгодно прежде всего новой женщине ВС. Если задавать вопрос "Кому выгодно?" На поверхности такой очевидный ответ.
А чем выгодно? Она уже 8 лет жила с ВС одной семьёй, наличие Ирины в далёком Новосибирске ей не мешало завести второго ребёнка. Вернуть мужа у И. не получилось (если она пыталась это сделать, а не что-то другое).
Если б ей было так надо, то могла бы настоять на разводе ВС - это проще, чем похищение организовывать.
Дети её - наследники в любом случае.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | [email protected]

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #12872 : 05.02.21 14:10 »
Вместо конспирологических фантазий на тему лучше искать и анализировать документы - вот по ним как раз видно, у кого был мотив, кто заинтересован в отведении внимания от себя и придумывании историй.
Ну да... И эти влиятельные не нашли другого момента кроме как тогда когда Скрх привезет ИС из кинотеатра... И здесь начинается жесткий диссонанс.. Откуда? Откуда у предполагаемых похитителей могла быть хоть 0,0005% уверенность что Скрх ее привезет выгрузит из машины и уедет в "голубые дали.."? *JOKINGLY* Откуда? Откуда у предполагаемых похитителей могла быть хоть 0,0005% уверенность что Скрх не проводит даму как жельтмен, дабы убедится в том что она дома и в подъезде на нее не  напал сосед-маньяк Чупс? Откуда? Откуда у предполагаемых похитителей могла быть хоть 0,0005% уверенность что Скрх и ИС не отправятся в пустующую квартиру Скрх смотреть  "мульфильмы"? :-[ *YES* Слишком много неочевидных "откуда"...

Скорее все было проще... Скрх с ИС не смогли прийти к согласию по вопросу путешествия на квартиру Скрх "посмотреть мультики", ну голова у нее "болела" или Скрх был уже давно не был тот самый прЫнц на моторной лодке "Прогресс" и т.п. И Скрх в порыве "страсти" и кипящих эмоций вполне неумышленно сделал что-то "не то"... Все остальное - ключи в лифте, газета, СМС-ки, достаточно топорная импровизация.. Которую не смогло развалить следствие потому что так пыталось "развалить", плюс к этому полная невосприимчивость Скрх к Шарикову Полиграф Полиграфовичу вследствие травмы мозга в детские годы... Плюс слабенькая квалификация самого полиграфолога, упущенное время и т.д. и т.п.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | [email protected] | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #12873 : 05.02.21 14:12 »
Смотрите внимательно. В профиле Ирины данных о семье ВС нет, у Ильи тоже не было - иначе она была бы известна форумчанам 2009. Логично?
Профиль Андрея с 2012. Но дело не только в нем, надо сопоставлять с другими, более поздними.
В друзьях в вк И. есть Андрей (профиль создал в свой ДР 28.02. в 2009г.)
Страница Ильи в вк создана 06.06.2007. Почему форумчане не знали о его странице мне неизвестно.
Многие думали, что АС в ВК удалил свою страницу. Но теперь знают, что удалена возможно одна страница, вторая страница открытая, третья заблокирована
Сколько в вк всего страниц у Ирины? У Ильи? У Андрея?
« Последнее редактирование: 05.02.21 14:22 »

Ювеналия


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 14

  • Был 30.06.22 18:29

Лифт
« Ответ #12874 : 05.02.21 14:16 »
Ну а так, если посудить, исчезновение Ирины было выгодно прежде всего новой женщине ВС. Если задавать вопрос "Кому выгодно?" На поверхности такой очевидный ответ.
Сомневаюсь, что новой жене ВС была выгодна гибель/исчезновение И. Наличие сына ВС и И. это опровергает. Перспектива забрать потом в семью почти подростка... оно ей надо?!


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | sunnyapple | Varnasha | Umka20

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #12875 : 05.02.21 14:19 »
иначе бы просто ставил себе в блоги чужие соответствующие мировосприятию стихи (как Ирина, как поступают грамотные люди), а не занимался графоманством.
подождите, но как вы можете вставить чужие стихи туда, где можно публиковать только свои?
Или вы считаете что именно грамотные люди занимаются плагиатом?
И Что вы скажите на это стихотворение?

Как движется к земле морской прибой,
Так и ряды бессчетные минут,
Сменяя предыдущие собой,
Поочередно к вечности бегут.

Младенчества новорожденный серп
Стремится к зрелости и наконец,
Кривых затмений испытав ущерб,
Сдает в борьбе свой золотой венец.

Резец годов у жизни на челе
За полосой проводит полосу.
Все лучшее, что дышит на земле,
Ложится под разящую косу.

Но время не сметет моей строки,
Где ты пребудешь смерти вопреки!

Добавлено позже:
Парень просто глуповат (при всей его эпатажности),
И в чём же глуп он?
Или просто в том, что есть его стихи, что вас не впечатлили?
« Последнее редактирование: 05.02.21 14:27 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Лифт
« Ответ #12876 : 05.02.21 14:30 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #12877 : 05.02.21 14:30 »
Ничего женского в УР абсолютно нет, наоборот - излишне брутальный персонаж
Брутальность вы определили по чему?
https://bowandtie.ru/brutalnyj-muzhchina-eto-issledovanie-bowandtie-ru/
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #12878 : 05.02.21 14:31 »
подождите, но как вы можете вставить чужие стихи туда, где можно публиковать только свои?
Или вы считаете что именно грамотные люди занимаются плагиатом?
И Что вы скажите на это стихотворение?
Совершенно согласна с Вами. То что Ирина выложила стихи без пометки, что они ей не принадлежат, не очень красиво ее характеризует, а вовсе не говорит об ее уме.
« Последнее редактирование: 05.02.21 14:37 »


Поблагодарили за сообщение: Umka20

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Лифт
« Ответ #12879 : 05.02.21 14:31 »
Добавлено позже:И в чём же глуп он?
Или просто в том, что есть его стихи, что вас не впечатлили?
Например в том, что элементарно не может правильно написать электронный адрес, см.выше.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #12880 : 05.02.21 14:33 »
Или просто в том, что есть его стихи, что вас не впечатлили?
Паганель, вы разницу не видите или троллите? "Стихи" Скурихина плохи даже не отсутствием минимального литературного дара... и просто грамотности. Они вызывают мысли, что человек тяжело психически болен или принимает наркотики.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | [email protected]

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #12881 : 05.02.21 14:37 »
"Стихи" Скурихина плохи даже не отсутствием минимального литературного дара... и просто грамотности. Они вызывают мысли, что человек тяжело психически болен или принимает наркотики.
Как бы ни были плохи его стихи, они его собственные. И он что-то пытался в них выразить.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Umka20

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Лифт
« Ответ #12882 : 05.02.21 14:38 »
Совершенно согласна с Вами. То что Ирина выложила стихи без пометки, что они ей не принадлежать, не очень красиво ее характеризует, а вовсе не говорит об ее уме.
Вы придираетесь. Таким манером она должна была давать и ссылки на первоисточники всех своих цитат на стене ВК?)) Чтоб потом, через 11 лет, Мангуста не подумала о ней плохо)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Robin

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #12883 : 05.02.21 14:53 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
А номер телефона из объявления - принадлежал И?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Лифт
« Ответ #12884 : 05.02.21 15:02 »
А номер телефона из объявления - принадлежал И?
В сети обнаружить мне его не удалось, но я не специалист в этом, может Адвокат нам что-то нароет...

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #12885 : 05.02.21 15:05 »
Вы придираетесь. Таким манером она должна была давать и ссылки на первоисточники всех своих цитат на стене ВК?)) Чтоб потом, через 11 лет, Мангуста не подумала о ней плохо)
Возможно и придираюсь, но когда пишут, что все умные люди выкладывают чужие стихи, выдавая их за собственные, или скромно умалчивая что, это не их творчество. Меня это заставляет противодействовать.
Кроме того, многие в теме идеализируют Ирину, потому что она "жертва", а вот Скурихин прямо "ужас-ужас", и все потому, что он самый вероятный подозреваемый.
А то получается, что  Скр "глупый графоман","псих" и "наркоман" который даже не может правильно адрес написать, но при этом продумал идеальное преступление, скрыл его следы, так что никто не смог подкопаться, прошел полиграф, обманул следователей и умудрился остаться в хороших отношениях с семьей жертвы.

И не надо сравнивать цитаты с выложенным полным стихотворением.
« Последнее редактирование: 05.02.21 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Umka20

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #12886 : 05.02.21 15:10 »
В сети обнаружить мне его не удалось, но я не специалист в этом, может Адвокат нам что-то нароет...
https://shlyuz.ru/archives/8513
https://forum.academ.club/index.php?showuser=133684
 


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | Толмач

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #12887 : 05.02.21 15:15 »
Они вызывают мысли, что человек тяжело психически болен или принимает наркотики.
И какие мысли у вас вызывает произведение "Мастер и Маргарита"?[

Добавлено позже:
Паганель, вы разницу не видите или троллите? "
Я предожил обьединить все его стихи в одно и попробовать понять, не скрыт ли таким образом в них какой-то смысл.
Я не считаю его гениальным, но и бездарно тоже не скажу..
Стих конечно сложен, но вдруг таит он некий скрытый смысл ?
« Последнее редактирование: 05.02.21 15:19 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #12888 : 05.02.21 15:22 »
https://shlyuz.ru/archives/8513
https://forum.academ.club/index.php?showuser=133684
Мне если честно, не по себе. В ватсапе девушка есть, стоит фото. В вк данная девушка под именем
Разворачиваемый текст
Ирина Кошкарова
Хотя скорее всего это просто совпадение. Не АС выкладывал то объявление
« Последнее редактирование: 05.02.21 15:29 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #12889 : 05.02.21 15:27 »
как вы можете вставить чужие стихи туда, где можно публиковать только свои
не надо передёргивать. Чужие стихи люди не выдают за свои, а ставят на свои странички в соц.сетях, как раньше записывали в дневниках и альбомах (я ещё застала то время) - это и есть своеобразный дневник. Добавляют также музыку, фильмы - то, что соответствует их внутреннему миру. Они понимают, что не могут создать стоящее произведение, а заниматься графоманством не позволяет развитый вкус и читательский опыт (что я, соглашусь, не очень удачно обозначила как ум). При этом они не пытаются выдать их за свои. Песни у И. подписаны. Стих Тумановой она вывесила не на стене, а спрятала в заметки - для самой себя.
А вот на ресурсах типа стихи.ру и проза.ру - просто засилье графоманов (хотя там есть и талантливые произведения, и странички настоящих больших поэтов) - и графоманство - свидетельство плохого вкуса, отсутствия самокритичности, а также общей недалёкости автора.
Именно это я имела в виду, а не плагиат.
"Стихи" Скурихина я оцениваю не с т.зр. своего вкуса, а как специалист, получивший профильное образование в этой области. Вы же сами когда-то просили оценить их тех, кто в стихах разбирается. Вот, дождались такой оценки: это моя самая первая специальность и первая профессия, по которой я работала 10 лет (до 1991 года). 
« Последнее редактирование: 05.02.21 15:30 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #12890 : 05.02.21 15:30 »
Мне если честно, не по себе. В ватсапе девушка есть, стоит фото.
Если наберете Ирина Кокшарова Новосибирск, яндекс выдаст несколько дам с таким именем и фамилией, разных возрастов. Просто тезки.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Толмач

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #12891 : 05.02.21 15:35 »
И какие мысли у вас вызывает произведение "Мастер и Маргарита"?[

Добавлено позже:Я предожил обьединить все его стихи в одно и попробовать понять, не скрыт ли таким образом в них какой-то смысл.
Я не считаю его гениальным, но и бездарно тоже не скажу..
Стих конечно сложен, но вдруг таит он некий скрытый смысл ?
Все же вы точно троллите *ROFL*. Пожалуй, единственный смысл его стихов в том, что я всегда была уверена в невиновности Скурихина, или по крайней мере, в том, что он не единственный убийца (похититель), скорее сообщник, может втемную использованный. А почитав его творчество пару раз, призадумалась.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #12892 : 05.02.21 15:35 »
Если наберете Ирина Кокшарова Новосибирск, яндекс выдаст несколько дам с таким именем и фамилией, разных возрастов. Просто тезки.
Да, я видела.
Просто был намёк, что объявление было выложено АС в интересах Нашей И. Но этот номер телефона принадлежит совершенно другой девушке.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Umka20

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Лифт
« Ответ #12893 : 05.02.21 15:39 »
Возможно и придираюсь, но когда пишут, что все умные люди выкладывают чужие стихи, выдавая их за собственные, или скромно умалчивая что, это не их творчество. Меня это заставляет противодействовать.
Кроме того, многие в теме идеализируют Ирину, потому что она "жертва", а вот Скурихин прямо "ужас-ужас", и все потому, что он самый вероятный подозреваемый.
А то получается, что  Скр "глупый графоман","псих" и "наркоман" который даже не может правильно адрес написать, но при этом продумал идеальное преступление, скрыл его следы, так что никто не смог подкопаться, прошел полиграф, обманул следователей и умудрился остаться в хороших отношениях с семьей жертвы.

И не надо сравнивать цитаты с выложенным полным стихотворением.
Я не идеализирую Ирину, и неоднократно об этом писала. По-моему мнению, я уже неоднократно его озвучивала, он не придумал идеальное преступление (если это вообще он), ему просто очень повезло скрыть ее случайную смерть. Про хорошие отношения, даже комментировать не буду. АС из тех людей, что влезут куда угодно без мыла.

 А в чем разница, коль и то, и то плагиат?

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #12894 : 05.02.21 15:41 »
Чужие стихи люди не выдают за свои, а ставят на свои странички в соц.сетях, к
Но они опубликована там, где люди со всей России публикуют именно свои стихи.  Какие ни есть но свои. И опубликовал он их явно не просто так. В них есть смысл, возможно просто скрытный.  Можно было бы и обратить внимание.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Лифт
« Ответ #12895 : 05.02.21 15:42 »
И какие мысли у вас вызывает произведение "Мастер и Маргарита"?[

Добавлено позже:Я предожил обьединить все его стихи в одно и попробовать понять, не скрыт ли таким образом в них какой-то смысл.
Я не считаю его гениальным, но и бездарно тоже не скажу..
Стих конечно сложен, но вдруг таит он некий скрытый смысл ?
Перестаньте, я вас умоляю. Булгаков гениальный писатель. Как его можно сравнивать вот с этим?...


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | Varnasha | Robin | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #12896 : 05.02.21 15:43 »
Психотип А.Скурихина я описывала несколько месяцев назад. Именно психотип, стараясь не давать нравственных оценок.
Сейчас постараюсь охарактеризовать его как личность. Я не считаю его негодяем, способным на спланированное жестокое преступление - нет ни малейших оснований. Он также довольно добродушен и незлобив.
Но при этом эгоистичен и слаб как личность, способен быть ведомым (кстати, в отличии от Ирины).
Да, я считаю, что он не семи пядей во лбу, совершал не раз глупые поступки.
Больше самолюбив, чем самодостаточен.
Он способен стать соучастником преступления, поддавшись давлению авторитетной для него личности или компании. Но при этом вряд ли способен выдержать длительные допросы и не сломаться.
Он вполне способен к положительной динамике, особенно под влиянием позитивного близкого человека (например, жены). У него явно есть совесть: мне сложно представить его годами скрывающим страшное преступление.
Тем не менее, я не отвергаю версию его вины как сообщника, но не могу согласовать некоторые нестыковки, возникающие при попытке прописать все детали этой версии.


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | Advokat47 | sunnyapple | Umka20

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #12897 : 05.02.21 15:51 »
Психотип А.Скурихина я описывала несколько месяцев назад. Именно психотип, стараясь не давать нравственных оценок.
Сейчас постараюсь охарактеризовать его как личность. Я не считаю его негодяем, способным на спланированное жестокое преступление - нет ни малейших оснований. Он также довольно добродушен и незлобив.
Но при этом эгоистичен и слаб как личность, способен быть ведомым (кстати, в отличии от Ирины).
Да, я считаю, что он не семи пядей во лбу, совершал не раз глупые поступки.
Больше самолюбив, чем самодостаточен.
Он способен стать соучастником преступления, поддавшись давлению авторитетной для него личности или компании. Но при этом вряд ли способен выдержать длительные допросы и не сломаться.
Он вполне способен к положительной динамике, особенно под влиянием позитивного близкого человека (например, жены). У него явно есть совесть: мне сложно представить его годами скрывающим страшное преступление.
Тем не менее, я не отвергаю версию его вины как сообщника, но не могу согласовать некоторые нестыковки, возникающие при попытке прописать все детали этой версии.
В целом да.. Но от чтения его стихов мне чем-то этаким повеяло. Тягостное такое впечатление. Как вы думаете, может ли быть психическое заболевание?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Лифт
« Ответ #12898 : 05.02.21 15:56 »
Ребята, а какого года рождения у нас АС? Кто помнит?

Если пройти далее на страницу этого парня, что выложил объявление на Академорг в пользу Ирины Кошкаровой, то там есть интересные вещи...
Последнее посещение: 19.06.2009, 23:37
Он явно любитель телефонов Нокиа, продает их прямо массово в 2008-2009 году.
« Последнее редактирование: 05.02.21 16:02 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #12899 : 05.02.21 16:01 »
В целом да.. Но от чтения его стихов мне чем-то этаким повеяло. Тягостное такое впечатление. Как вы думаете, может ли быть психическое заболевание?
Я не врач, не психотерапевт. Как филолог вижу типичного графомана, который пытается подражать модным тенденциям в искусстве, не обладая талантом. Плохо связывает слова в предложения, плохо связывает предложения между собой, допускает речевые ошибки. В прозаическом тексте это бросилось бы в глаза, в попытках соорудить поэзию - вызывает подозрения в бредовых состояниях сознания. Но это не болезнь, а поза.

АС 1982 г.р.
« Последнее редактирование: 05.02.21 16:02 »