Лифт - стр. 437 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2168093 раз)

Sneginka и 28 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13080 : 08.02.21 15:00 »
Угрюм писал как всегда туманно и вокруг. Я б ему не верила. Оснований нет.
а в чём ему не верить? Он ничего такого особенного не сказал. Про многих девушек так можно было рассказывать, конкретики то никакой и не было. Ну какие девушки не могут упасть в обморок и у каких вообще не бывает никогда депрессий? Такие разве есть? Он ничего не сказал конкретного вообще.
И также вообще, даже не хочет к нам присоединиться. Тоже, друг называется. :-[
« Последнее редактирование: 08.02.21 15:01 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #13081 : 08.02.21 15:02 »
В каких случаях женщина с ребёнком съезжает из собственного в съёмное жильё? Могла Ирина чего-то бояться и от кого-то скрываться?возможно,ноги растут именно оттуда?
Ну например, нужны были деньги, квартиру продали


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #13082 : 08.02.21 15:04 »
Но вы же с нами. Больше не пытались и, надеюсь, не станете. Значит это было спонтанное решение. Думаю вы о нем потом пожалели и ужаснулась.
Ни разу это было не спонтанное решение. Не пожалела. не ужаснулась.   Что не стану -тоже не могу обещать, так как бывают суициды на почве онкологии и прочих тяжелых болезней. Я в этом вообще ничего такого прям ужасного не вижу. Хуже в этом жить, ежели нет нормального обезболивания, я знаю, как это бывает.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #13083 : 08.02.21 15:05 »
Тогда о чем писал Угрюм? Что во втором квартале 2009 года у Ирины был повод для депрессии/суицида? Что он имел в виду? Ну и статус про предательство в контакте.

Добавлено позже:
Не очень вяжется, хорошие дружеские отношения и "компромисс - когда обоим одинаково противно".
Угрюм много, что писал)) Правда не уточняя, о чем это он собственно))

Во-первых, лично я ему не верю, а во-вторых, откуда мы знаем, о каком "компромиссе" она пишет и с кем. В любом случае он достигнут значит был.
А может просто написала и написала. Увидела у кого-то на странице и понравилось))


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand | [email protected] | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13084 : 08.02.21 15:06 »
Город Карасук, никто не встречал нигде такое название? Например Угрюм, никак не может быть связан с этим городом?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #13085 : 08.02.21 15:06 »
а в чём ему не верить? Он ничего такого особенного не сказал. Про многих девушек так можно было рассказывать, конкретики то никакой и не было. Ну какие девушки не могут упасть в обморок и у каких вообще не бывает никогда депрессий? Такие разве есть? Он ничего не сказал конкретного вообще.
И также вообще, даже не хочет к нам присоединиться. Тоже, друг называется. :-[
Вот именно то, что сказал нечто особенное. "Была подшофе", "попили мы"... Так что некая нехорошая, двусмысленная конкретика таки была в словах Угрюма.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand | BelayaBelka | Милашка | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #13086 : 08.02.21 15:09 »
а в чём ему не верить? Он ничего такого особенного не сказал. Про многих девушек так можно было рассказывать, конкретики то никакой и не было. Ну какие девушки не могут упасть в обморок и у каких вообще не бывает никогда депрессий? Такие разве есть? Он ничего не сказал конкретного вообще.
И также вообще, даже не хочет к нам присоединиться. Тоже, друг называется. :-[
Зато этот друг очень постарался изобразить бедную Ирину больной, не совсем адекватной и участвующий в чем-то страшном, что нельзя упоминать, чтобы не травмировать родных. Настоящий друг.

Добавлено позже:
Ни разу это было не спонтанное решение. Не пожалела. не ужаснулась.   Что не стану -тоже не могу обещать, так как бывают суициды на почве онкологии и прочих тяжелых болезней. Я в этом вообще ничего такого прям ужасного не вижу. Хуже в этом жить, ежели нет нормального обезболивания, я знаю, как это бывает.
В любой ситуации каждый конечно решает сам.
Но мне кажется стоит жить пока живётся. Другой-то жизни не будет.
« Последнее редактирование: 08.02.21 15:13 »


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | Паганель | BigHand | [email protected] | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13087 : 08.02.21 15:15 »
Зато этот друг очень постарался изобразить бедную Ирину больной, не совсем адекватной и участвующий в чем-то страшном, что нельзя упоминать, чтобы не травмировать родных. Настоящий друг.
Вот может он Николай... С он же - УГРЮМ-РЕКА тут наконец уже появиться и всё нам нормально объяснит. расскажет что такого сказал и почему не договорил. А то действительно, как то непонятно всё изобразил. Слишком уж завуалированно.  8-)

Добавлено позже:
Угрюм много, что писал)) Правда не уточняя, о чем это он собственно))
это точно :-X

Добавлено позже:
Как я сейчас понимаю, версия суицида всё больше становиться возможной, особенно она навеяна высказываниями Угрюма, ну и Квантум, как я понял не исключает такую версию. Возможно Угрюм, именно эту свою версию и понёс в милицию? 
Ну тогда как случилось так, что никто не видел девушку, фото которой было расклеено по всему Академу.?
« Последнее редактирование: 08.02.21 15:28 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13088 : 08.02.21 15:35 »
Вот может он Николай... С он же - УГРЮМ-РЕКА тут наконец уже появиться и всё нам нормально объяснит. расскажет что такого сказал и почему не договорил. А то действительно, как то непонятно всё изобразил. Слишком уж завуалированно.  8-)

Добавлено позже:это точно :-X

Добавлено позже:
Как я сейчас понимаю, версия суицида всё больше становиться возможной, особенно она навеяна высказываниями Угрюма, ну и Квантум, как я понял не исключает такую версию. Возможно Угрюм, именно эту свою версию и понёс в милицию? 
Ну тогда как случилось так, что никто не видел девушку, фото которой было расклеено по всему Академу.?
И самое важное - где тело? Неужели она настолько всех родных ненавидела что не стала объяснять причины такого поступка? Ну вот не вяжется.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #13089 : 08.02.21 15:36 »
Зато этот друг очень постарался изобразить бедную Ирину больной, не совсем адекватной и участвующий в чем-то страшном, что нельзя упоминать, чтобы не травмировать родных. Настоящий друг.
Не забыв в догонку намекнуть, как вместе выпивали в своё время  ;) для полноты картины так сказать. В принципе, а "что такого"? Но об этом говорить было совсем не обязательно и ,наверное, даже не нужно.
Хотя может это на эмоциях, как некое позитивное воспоминание о совместном времяпрепровождении, искренне. Мда.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | OlgaGP | Милашка

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #13090 : 08.02.21 15:38 »
Город Карасук, никто не встречал нигде такое название? Например Угрюм, никак не может быть связан с этим городом?
Это ж город в Новосибирской области. Я её конечно не так хорошо знаю, но Карасук на слуху, как и Краснообск, но Краснообск стал знаменит благодаря рассказу-ужастику, туда небось тоже ломанулись после его публикации. Ну и Бердск знают, наверное, все кому слегка за 30-ть. Собственно, всё. Так что с Карасуком? Она туда что ли могла уехать?
« Последнее редактирование: 08.02.21 15:39 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13091 : 08.02.21 15:40 »
Не забыв в догонку намекнуть, как вместе выпивали в своё время  ;) для полноты картины так сказать. В принципе, а "что такого"? Но об этом говорить было совсем не обязательно и ,наверное, даже не нужно.
Хотя может это на эмоциях, как некое позитивное воспоминание о совместном времяпрепровождении, искренне. Мда.
Да, Ира бухающая, но при этом секреты из ее жизни не расскажу, нет... уж лучше б вообще молчал.


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | BigHand | Паганель | BelayaBelka | Милашка | Aquarelle

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #13092 : 08.02.21 15:56 »
Да, Ира бухающая, но при этом секреты из ее жизни не расскажу, нет... уж лучше б вообще молчал.
Может, он не считал это чем-то плохим. Возможно, для него это был нормальный образ жизни. Когда читаю его сообщения, то периодически есть ощущение присутствия алкоголя в его жизни, какая-то расшатанность психики. И то, что Квантум назвал его "персонажем", намекает, что с ним что-то не то. Разве положительного серьёзного мужчину без вредных привычек кто-нибудь бы так назвал?
« Последнее редактирование: 08.02.21 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | bjanca | [email protected]

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #13093 : 08.02.21 16:07 »
Может, он не считал это чем-то плохим. Возможно, для него это был нормальный образ жизни. Когда читаю его сообщения, то периодически есть ощущение присутствия алкоголя в его жизни, какая-то расшатанность психики. И то, что Квантум назвал его "персонажем", намекает, что с ним что-то не то. Разве положительного серьёзного мужчину без вредных привычек кто-нибудь бы так назвал?
Все же "вредные привычки" для мужчины и для женщины - это разные вещи. И какой-то смутный ореол вокруг Ирины относительно этих привычек пошел лишь от УР.


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка | BigHand

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13094 : 08.02.21 16:08 »
Может, он не считал это чем-то плохим. Возможно, для него это был нормальный образ жизни. Когда читаю его сообщения, то периодически есть ощущение присутствия алкоголя в его жизни, какая-то расшатанность психики. И то, что Квантум назвал его "персонажем", намекает, что с ним что-то не то. Разве положительного серьёзного мужчину без вредных привычек кто-нибудь бы так назвал?
Вдумайтесь, он говорит что были проблемы со здоровьем и нужна была диета. Обычно это язва, почки, гастрит и прочая желудочная фигня. Что тут постыдного?? Но деталей он не даёт. Зато сказать типа что она писала под шофе и они «попили в своё время» это норм? Что хуже звучит? Вот лично для вас? Для меня это странно. И мерзко я бы даже сказала.

Добавлено позже:
Все же "вредные привычки" для мужчины и для женщины - это разные вещи. И какой-то смутный ореол вокруг Ирины относительно этих привычек пошел лишь от УР.
Вот именно. Никто больше никогда об этом не упоминал. Странно это. Из большой компании СА кто-то бы да проболтался. Или из подруг. Девочки любят болтать. Тем более, история получила широкий резонанс. Но нет. Никто и нигде не упоминает / не намекает. Только Угрюм.
« Последнее редактирование: 08.02.21 16:10 »


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | BigHand | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13095 : 08.02.21 16:11 »
И самое важное - где тело? Неужели она настолько всех родных ненавидела что не стала объяснять причины такого поступка? Ну вот не вяжется.
Бывают случаи, человек к примеру, прыгает с моста в реку, это довольно распространено было в то время. Следы тут и быть не могут. Разве что её сумка, с сумками ведь не прыгают. По смыслу, тогда и сумку должна была где-то оставить. Но оставила только ключи. Ключи в ключах, охранник этот, ребус про ключи, газета жта ещё сверху. Ну, как то тут намекал про некий ребус Ефим Суббота.
А У.Р не работал случайно в НЕоком? Мб. и Ирина там?
« Последнее редактирование: 08.02.21 16:32 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13096 : 08.02.21 16:15 »
Бывают случаи, человек к примеру прыгает с моста в реку, это довольно распространено было в то время. Следы тут и быть не могут. Разве что её сумка, с сумками ведь не прыгают. По смыслу, тогда и сумку должна была где-то оставить.
Допустим, с моста. Камеры на дорогах есть. Нужно было уехать далеко. Пусть деньги были, о которых никто не знал. Значит добиралась на такси или ещё как. Опознали бы. Вещи бы вспыли, тем более что не зима. И тело бы тоже рано или поздно. Она ж не могла знать что не всплывёт, простите за грубость... уйти без объяснений, когда есть ребёнок... не верю. Тем более, что явных оснований не было.


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | Паганель | BigHand | Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13097 : 08.02.21 16:39 »
Допустим, с моста. Камеры на дорогах есть. Нужно было уехать далеко.
водоёмов там хватает, можно и просто дойти пешком было. Да и не все всплывают, не все. Тем более осень.
« Последнее редактирование: 08.02.21 16:59 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | GиперборЕя | Mangusta

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #13098 : 08.02.21 16:56 »
Допустим, с моста. Камеры на дорогах есть. Нужно было уехать далеко.
С камерами в 2009-м не так все однозначно. Судя по тому, что мы знаем, машина Скр ни разу на них не попала на пути из кинотеатра до дома И. А он в любом случае его проехал, либо чтобы привезти Ирину, либо чтобы привезти ключи.
Что касается, "такси", то если Ирина поймала какого-нибудь частника, то он мог и не пожелать "опознать". Кто видел последний - тот главный подозреваемый. Зачем ему такие проблемы?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Паганель | GиперборЕя | OlgaGP | Катя Иванова | sunnyapple | bjanca | [email protected] | Umka20

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #13099 : 08.02.21 17:02 »
Посмотрела сводку мероприятий в Новосибе на 09.09.09, пишут про большое количество свадеб в этот день. Но Ирина исчезла ночью, а не в сам 09.09.09. То есть чисто теоретически, чья-то подвыпившая свадьба и пьяные гости могли бы ее куда-то повести за собой, если бы это было в ночь на десятое.
« Последнее редактирование: 08.02.21 17:04 »

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13100 : 08.02.21 17:08 »
Тем более, что явных оснований не было.
Вот про это, мы как раз ничего вообще не знаем. Были явные основания или нет, но она тем не менее исчезла. Соответственно, либо она сделала это сама, или с чьей-то помощью.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #13101 : 08.02.21 17:31 »
С камерами в 2009-м не так все однозначно. Судя по тому, что мы знаем, машина Скр ни разу на них не попала на пути из кинотеатра до дома И. А он в любом случае его проехал, либо чтобы привезти Ирину, либо чтобы привезти ключи.
Что касается, "такси", то если Ирина поймала какого-нибудь частника, то он мог и не пожелать "опознать". Кто видел последний - тот главный подозреваемый. Зачем ему такие проблемы?
Самый здравый коммент. Мы все забываем какая техника и телефоны были в 2009 и в 2010. И про таксиста в точку. Не было тогда никаких агрегаторов и каршеринга, были пузатые бомбилы, которые уголовники бывшие или более ни к чему не приспособленные в жизни, но зато понимающие, что лучше лишнего не говорить. С вероятным таксистом и вовсе дело другой оборот приобретает.
Меня смущает почему смс доставлены не были. Их отправили в 00/02, выключение телефона зафиксировано в 00/17. Смс идёт минуту и шла. Почему они не дошли? У кого какие соображения?

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #13102 : 08.02.21 17:32 »
Она ж не могла знать что не всплывёт, простите за грубость... уйти без объяснений, когда есть ребёнок... не верю. Тем более, что явных оснований не было.
Это по Вашему мнению оснований не было. Что касается ребенка - опять привожу Елену Самило. Конечно, можно притянуть к данному случаю криминал, но есть фото/видео свидетельства (с уличных камер), что в то время, когда Елена должна была идти на работу, она пошла совсем в другую сторону (к ж/д станции).  И у Лины Сторожевой сын остался. Конечно, 100% уверенности что это суициды нет, но есть большая доля вероятности.
Интересно, что в обоих упомянутых случаях телефоны остались дома.  Значит было, что то заставившее женщин их оставить.
В случае И. в лифте оставлены ключи. Но не могли там быть оставлен и телефон? Однако, телефон вещь ценная и его кто-то "прибрал", чтобы продать на запчасти.
Это всего лишь рассуждения к версии - суицид.

Добавлено позже:
Их отправили в 00/02, выключение телефона зафиксировано в 00/17. Смс идёт минуту и шла. Почему они не дошли? У кого какие соображения?
Вы запутались со временем. В 00.02 Ирина вошла в подъезд (со слов Скр). А СМС отправлены в 00.17. А когда зафиксировано выключение телефона - тайна покрытая мраком. Таких сведений в открытом доступе нет.
« Последнее редактирование: 08.02.21 17:36 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | sunnyapple | bjanca

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #13103 : 08.02.21 17:40 »
Да, это не показатель, что сын. У Лины Сторожевой был сын и она была в разводе. Но тем не менее...


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | sunnyapple

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #13104 : 08.02.21 17:42 »
Mangusta, зашла в 00:02 9 сентября. Александр С. действительно отправил Ирине 2 смс-сообщения (это подтверждается соответствующей детализацией), эти сообщения не были доставлены, т.к. в этот момент (00:17) мобильный телефон Ирины был выключен (именно выключен, а не находился вне зоны).
Страница 434. Я почему-то подумала, что в 00/02 он ей их и отправил. Позже тогда получается?

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13105 : 08.02.21 17:55 »
Mangusta, зашла в 00:02 9 сентября. Александр С. действительно отправил Ирине 2 смс-сообщения (это подтверждается соответствующей детализацией), эти сообщения не были доставлены, т.к. в этот момент (00:17) мобильный телефон Ирины был выключен (именно выключен, а не находился вне зоны).
Страница 434. Я почему-то подумала, что в 00/02 он ей их и отправил. Позже тогда получается?
Получается позже. Жаль что нет Возможности технической понять почему отключён телефон: сел, выключили, вынуло батарею.

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #13106 : 08.02.21 17:56 »
Если вынули батарею, то вроде говорят по-другому. Вне зоны действия сети или просто пикает он.

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13107 : 08.02.21 17:58 »
Если вынули батарею, то вроде говорят по-другому. Вне зоны действия сети или просто пикает он.
В разные моменты по годам отвечал оператор по разному. Теперь не угадаешь уже ((((


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #13108 : 08.02.21 17:59 »
Страница 434. Я почему-то подумала, что в 00/02 он ей их и отправил. Позже тогда получается?
Тут на разных страницах можно найти разное время отключения телефона, но, по факту, оно не определено.
Скр изначально утверждал, что сообщения были доставлены, а потом телефон выключился.
То что телефон выключился именно в 00.17 это измышления форумчан, которые предположили, что Скр мог узнать что телефон выключился только если одно сообщение прошло, а второе нет. И из этого сделали вывод что он выключился именно в 00.17. Однако если Вы исследуете все имеющиеся материалы, то убедитесь, что информации когда именно выключился телефон Ирины нет.
О том, что сообщения не были доставлены поведал форумчанин под ником Квантум.
Скр. же говорит только о том, что телефон был выключен в 7.20 утра. когда он позвонил И. (Однако и тут не обошлось без противоречий. Сын Ирины в интервью 2017 года говорит, что когда он утром позвонил маме она не взяла трубку. Хотя, скорее всего, он просто забыл. Ведь мальчику в 2009 было всего 10)


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Лифт
« Ответ #13109 : 08.02.21 18:03 »
Да, Ира бухающая, но при этом секреты из ее жизни не расскажу, нет... уж лучше б вообще молчал.
Вот почему-то да, про алкоголь пожалуйста, а чем болела прямо тайна вселенская.


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | Рыжая Белка | BigHand