Лифт - стр. 431 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2167132 раз)

Glaider и 71 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Лифт
« Ответ #12900 : 05.02.21 16:03 »
Я не врач, не психотерапевт. Как филолог вижу типичного графомана, который пытается подражать модным тенденциям в искусстве, не обладая талантом. Плохо связывает слова в предложения, плохо связывает предложения между собой, допускает речевые ошибки. В прозаическом тексте это бросилось бы в глаза, в попытках соорудить поэзию - вызывает подозрения в бредовых состояниях сознания. Но это не болезнь, а поза.
Не забываем его травму головы в детстве, ага)..


Поблагодарили за сообщение: BigHand | OlgaGP

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #12901 : 05.02.21 16:04 »
(что я, соглашусь, не очень удачно обозначила как ум
Ну и вот я лишь про это. Ну и вообще. Я ведь не зря недавно приводил произведение Лью́иса Кэ́рролла, который — не просто самый знаменитый английский писатель, но прежде всего математик, логик, философ, диакон и фотограф. Привел его известные произведения — «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». В них нет ровным счётом ничего того, с чего это можно оценить. Поэтому эти произведения по сей день подвергаются критике.  Но это не мешает им быть самыми лучшими,  даже спустя столько времени. Они так и остались современными. Меня просто удивило, что вы так вдруг решили охарактеризовать данный персонаж по его стилю в поэзии..
И там есть суперские стихи..

Добавлено позже:
А почитав его творчество пару раз, призадумалас
Так расскажите нам о чём.

Добавлено позже:
Госпожа чунихина здравствуйте, присоединяйтесь, мы вас ждали.
« Последнее редактирование: 05.02.21 16:09 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Лифт
« Ответ #12902 : 05.02.21 16:08 »
АС 1982 г.р.
Значит, это левые невнимательный Саша85 и Ирина Кошкарова..

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #12903 : 05.02.21 16:16 »
Перестаньте, я вас умоляю. Булгаков гениальный писатель. Как его можно сравнивать вот с этим?...
Я про другое, про психотип писателя, ведь он как раз употреблял морфий.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #12904 : 05.02.21 16:16 »
Как бы ни были плохи его стихи, они его собственные. И он что-то пытался в них выразить.
и явно эти стихи связаны с тем событием в сентябре,а казалось бы,зачем ,через столько лет это ворошить,другая семья давно,но нет,муза не дает покоя

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #12905 : 05.02.21 16:19 »
Я не врач, не психотерапевт. Как филолог вижу типичного графомана, который пытается подражать модным тенденциям в искусстве, не обладая талантом. Плохо связывает слова в предложения, плохо связывает предложения между собой, допускает речевые ошибки. В прозаическом тексте это бросилось бы в глаза, в попытках соорудить поэзию - вызывает подозрения в бредовых состояниях сознания. Но это не болезнь, а поза.

АС 1982 г.р.
Но не содержат ли эти произведения скрытый смысл? Нельзя попробовать их объединить? Не могут в них быть переставлены и заменены между собой куплеты ?

Добавлено позже:
и явно эти стихи связаны с тем событием в сентябре,а казалось бы,зачем ,через столько лет это ворошить,другая семья давно,но нет,муза не дает покоя
Вот и я так считаю. Он как будто просто зашифровал свои мысли...
« Последнее редактирование: 05.02.21 16:21 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Umka20

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #12906 : 05.02.21 16:22 »
Меня просто удивило, что вы так вдруг решили охарактеризовать данный персонаж по его стилю в поэзии..
И там есть суперские стихи..
Я по его "поэзии" (только в кавычках!) оцениваю только отсутствие у него поэтического дара, художественного вкуса и самокритичности. Обо всём остальном в его личности я сужу на основании других данных.
Паганель, Вы вроде бы не так давно писали, что плохо разбираетесь в поэзии. Я вот, например, плохо разбираюсь в технике, в оружии, в баллистике и ещё много в чём (поэтому даже не пытаюсь обсуждать в других темах подобные вопросы). А вот в стихах я разбираюсь профессионально - вот как врач в болезнях. Повторяю совершенно определённо: у Скурихина никаких стихов нет, есть только графоманские потуги. Поэтому сложно сказать, ЧТО он написал, потому что хотел это написать, а ЧТО - потому что просто получилась чушь от неумения выразить мысль в стихотворной форме.
И я очень прошу Вас оставить в покое Булгакова, Л.Кэрролла и других талантливых неординарных художников. Даже Ирину Туманову не надо с ЭТИМ сравнивать, даже тексты гр.Кукрыниксы. А то Вы так скоро до Иосифа Бродского дойдёте (не дай бог)
« Последнее редактирование: 05.02.21 16:24 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Лифт
« Ответ #12907 : 05.02.21 16:23 »
Я про другое, про психотип писателя, ведь он как раз употреблял морфий.
Некоторым и употреблять ничего не надо)) они с рождения после травмы головы такие *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | OlgaGP | Рыжая Белка

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #12908 : 05.02.21 16:40 »
Кстати, напомните, пожалуйста, откуда у нас информация про травму головы в детстве. Честно, я забыла.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #12909 : 05.02.21 16:43 »
Некоторым и употреблять ничего не надо)) они с рождения после травмы головы такие *DONT_KNOW*
этот мир стал слишком жесток.

Добавлено позже:
Я по его "поэзии" (только в кавычках!) оцениваю только отсутствие у него поэтического дара
но есть ли скрытый смысл в его стихах?
« Последнее редактирование: 05.02.21 16:46 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #12910 : 05.02.21 17:10 »
Кстати, напомните, пожалуйста, откуда у нас информация про травму головы в детстве. Честно, я забыла.
Где-то всплывала какая-то знакомая мамы АС и она писала. Точно не помню. Опять же, нужно понимать какая травма. Ведь сотрясение обычное это тоже по сути травма. У меня в детстве тоже было, два раза. Вроде не социопаткой выросла, без странностей. Ну кроме того что непонятно почему сижу на форуме об исчезновении незнакомого мне человека.

Добавлено позже:
и явно эти стихи связаны с тем событием в сентябре,а казалось бы,зачем ,через столько лет это ворошить,другая семья давно,но нет,муза не дает покоя
Может не забыл он Иру. А жить дальше нужно. Каждый по своему переживает. Если, конечно, он не наш псих.
« Последнее редактирование: 05.02.21 17:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #12911 : 05.02.21 17:12 »
Паганель, Вы вроде бы не так давно писали, что плохо разбираетесь в поэзии.
Но я неплохо разбираюсь в литературе.
Вы просто начали по поэзии оценивать, психику, умственное состояние, да ещё и логику. Мне показалось вы уж слишком критичны... Да вы сами это в итоге признали...
Я только лишь про это и про то, что даже описанные вами критерии, совершенно не мешают создавать гениальные произведения. . .
Да и можно ли оценивать какой-то явно никому не известный зашифрованный порыв...

Добавлено позже:
И я очень прошу Вас оставить в покое Булгакова, Л.Кэрролла и других талантливых неординарных художников.
художников? :-[

Добавлено позже:
А то Вы так скоро до Иосифа Бродского дойдёте (не дай бог)
я приводил тех, кто подвергался критики с похожими нападками.
Ну а что вы скажите про это?

Отдельная сцена-моей будущей книги
Александр Скурихин
"VR"- Виртуальная Реальность полного погружения (пример-"Матрица")
"Репликанты" (телесные модули, импланты) - это нано-роботы, погруженные в тело человека хирургическим вмешательством и следящие за общим состоянием жизнедеятельности организма.
"Модули" -каталоги , сюжетного или предметного характера, дополнения к VR ,позволяющие человеку представить то, чего он никогда не видел, не ощущал и не воспринимал.
"Siri"- Облачный персональный помощник и унифицированный Искусственный интеллект .
"Долгоживущие" -люди, в ходе искусственного отбора среди популяции , принявшие некий экстракт ,который позволил им жить почти вечно .
"Газифицированное" -веселящий и тонизирующий напиток.

Три... Два... Один... Мотор!
Время действия: 24 век нашей эры.
- Доброго времени , Дамы и Господа, Вы сделали правильный выбор, включив "Право Голоса", и с Вами , в свете софитов, Я- Ваш любимый и без сменный ведущий!
"Не слишком ли много лака на этот раз?"
- И сегодня мы обсуждаем тему, которая волнует Миллиарды!Cостоялся ли первый контакт с разумной формой жизни или это всего лишь розыгрыш? А может это новая рекламная акция разработчиков VR? Пожелавшими пока остаться неизвестными, но создавшими нам шикарный инфоповод!...
Ведущий продолжал свою речь. В то же время он блестел от лака, подобно куску фольги в ясный полдень на острове Хендерсона, увиденного как-то мной на древней фотографии. Сомневаюсь что это кого-то смущало, и в первую очередь, его самого, - находящегося, по его же мнению, в "свете софитов".Заблуждение породило неправильное представление о данной поговорке, ведь в реальности это всего лишь металлическая конструкция для подвеса осветительных приборов над сценой, что и можно было легко проверить обратившись к SIRI , но когда ты самоуверен настолько, что можешь спорить о том, что красное это зеленое, энциклопедия, которая всегда под голосом, становится не нужна. В последние годы наметилась явная тенденция.В высшем обществе Земли обращение к SIRI становилось моветоном, и применялось только в случаях крайней необходимости. Но о чем это я, Шоу должно продолжаться.
- А сейчас выступит первый эксперт, директор по связям с общественностью "Индастриал Сервис и Ко", Митной Рапич. Встречайте и аплодисменты ему, ибо он не первый по значимости, но и не последний по финансированию.
Так как в зале не было никого кроме ведущего, его экспертов, и людей, ведущих трансляцию , аплодисменты отдали в уши каждого 100% оцифрованностью.
Внимание всех перенеслось на мужчину средних лет спортивного телосложения, он не выглядел необычно в моем представлении,но Вы в первую очередь обратили бы внимание на то, что он был в одном нижнем белье, и на его теле не было ни единого волоса.
- Здравствуйте!-Мужчина расплылся в широкой улыбке,- Доброго вечера прекрасная публика. У меня для вас всех есть потрясающая новость, буквально на днях будет доступна для продажи новая версия импланта для бритья. Вам нужно всего лишь приобрести его и навсегда забыть про проблему бритья. Просто представьте : Вы развлекаетесь в безмерной мире возможностей, а наша бритва будет заботиться о Вашем теле. Ведь согласитесь, не круто после двухдневного загула в VR выглядеть не бритым, а мы сэкономим ваше время!..
- Уважаемый Митной, извиняюсь, что прервал Вашу фантастическую презентацию, но что Вы думаете о инфоповоде, благодаря которому нас смотрят Миллиарды!? -тактично вмешался ведущий.
- На мой взгляд,-это рекламная акция в чистом виде. Признаю мастеров PR.
- Но ведь в инфоблоке у нас были прямые включения и пока всё указывает на то, что это правда.
- Не торопитесь с выводами. Я считаю, что разработчики готовят нечто потрясающее, поэтому советую как следует подготовиться к новым приключениям, и, главное, не забудьте
приобрести имплант от нашей компании. Ведь кто после загула в мире возможностей сможет лучше всех позаботиться о Вашем лице и теле? И я дам Вам ответ - это Мы!
- Спасибо Вам, мы услышали вашу позицию, но теперь мы переходим к нашему следующему эк...
Ведущий прервался на пару секунд, но всем было очевидно, что он получил сообщение по Киберлинку.
- Нам поступила срочная, но в то же время потрясающая информация - "Индастриал Фуд и Ко" представляет новую версию пищевого репликанта 11.3! Теперь Вы можете питаться стеклом! Да-да, не удивляйтесь, эта новейшая разработка позволит Вам насыщаться стеклом. Несомненно Вы переживаете, ведь стекло острое, но не переживайте! А наслаждайтесь новыми возможностями - просто поместите кусок стекла, который Вы сможете приобрести пакетами в любом супермаркете "Индастриал Фуд и Ко", в ротовую полость, разумеется, Вы не сможете его жевать, но это не важно! Просто подождите минуту, держа стекло во рту и всего за 60 секунд репликанты превратят кусок стекла в питательные частицы! После чего Вам останется лишь проглотить данную массу и, насытившись, двигаться дальше к новым свершениям!
Внимание! Продукт не подходит для принудительного кормления людей в VR!
- Теперь мы возвращаемся к главной теме. И что же нам поведает наш всеми любимый эксперт и Долгожитель - Нутэлина Орихуэлла?
Цвет софитов был переобращен на даму неопределенного возраста, но по внешности ей легко можно было дать от 25-35 лет, довольно привлекательной натуры, а вот красоту ее глаз оценить было невозможно, ввиду наличия на них очков неснимаемого типа.
- Хочу Вам донести, что мы уже собирались по данной теме около 60 лет назад.
- Да, я в курсе истории ,но в отличие от того времени, сейчас есть видео-доказательства.
- Молодой человек, Вы в каком веке живете? Сейчас обмануть и подделать можно что угодно, и я, по прежнему, настаиваю на том, что первый контакт с разумным видом уже состоялся.
- Напомните нам об этом событии.
- Для тех, кто плохо знает историю,- Я напомню, что первый контакт состоялся с расой Горков 60 лет 5 месяцев и 21 день назад.
Модуль обработки данных, установленный 2 дня назад подсказывал ведущему то, за что можно было ухватится.
- Я согласен, что тогда контакт состоялся, но это был модуль для VR!
- Не может быть! Как волшебная раса Горков может быть не настоящей? Вы ошибаетесь! Они существуют, но скрываются от людей, и только избранным дается право общения с ними! Вы не верите в них потому, что Вы их не видели, не общались с ними, не познали величие их культур!..
"А что если она права? Она ведь очень в этом уверена. А я лучше буду выглядеть недалеким, чем смешным"- сказал сам себе ведущий. Он был готов на отчаянные, по его же версии, меры.
- Давайте же мы все убедимся в правоте Ваших убеждений.- волнение его было мучительным для его же нервов. Иногда и мне бывает смешно, смотря на данных индивидов, убежденных в том, что они знают все.
- SIRI, скажи, пожалуйста, раса Горков реальна и были ли контакты с ней?
- Раса Горков - это часть модуля для VR от легендарной студии Интерфлай, ныне несуществующей, контактов с данной расой зарегистрировано не было.- дала ответ на вопрос SIRI.
- Я не согласна, это просто мнение бездушной машины, с которой и поговорить нельзя, и поэтому...
- Спасибо Вам за столь грамотное мнение, мисс Орихуэлла.- выдохнув, ведущий произнес про себя.- "Как она до сих пор держится? Да и не важно."
Удивление ведущего можно было понять, ведь очки, неснимаегого типа, представляли из себя модуль постоянного, но в то же время пассивного присутствия в VR.Это было равносильно тому, что Бог мог бы просто созерцать свой мир, без прямого с ним воздействия. Но фундаментальная проблема для разума заключалась в том, что мозгу приходилось обрабатывать информацию двух параллельных пространств одновременно. И поэтому большинство тех, кто пользовался данный модулем, уже давно поселились в Душевных Домах. Видимо ее усовершенствованный геном давал ей возможность быть пока в "светлом уме и памяти".Но оставим это, ведь с ведущим снова кто-то связался.
- К нам поступило срочное обращение КОРПОРАЦИИ, внимание на экран.- Обратился ведущий в слегка возбужденном состоянии.
Сначала на экране возник логотип КОРПОРАЦИИ, но спустя пару секунд он исчез, и все услышали голос SIRI, на фоне прекрасных земных пейзажей.
- Доброго Времени, Дамы и Господа, КОРПОРАЦИЯ сообщает, что информация о контакте с другим разумным видом проверяется. И как только мы получим прямые данные, мы сразу дадим Вам знать о интересующем Вас факте. Пользуйтесь продуктами КОРПОРАЦИИ! Уважайте КОРПОРАЦИЮ! КОРПОРАЦИЯ уважает Вас!
- И теперь, когда мы не получили никакой конкретной информации, мы продолжим обсуждение данной темы. К тем, кто только что подключился, -смотрите нас дальше и узнаете массу интересной информации! Тем же, кто смотрит нас вынуждено, сообщаю, что система фиксирует Ваше внимание, и Вы получите свои бонусы в конце передачи. Смотрите "Право Голоса", ведь нас смотрят Миллиарды!
Данное утверждение- "НАС СМОТРЯТ МИЛЛИАРДЫ", было одним из элементов праздной речи ведущего, оно раздражало многих, но большинству было просто плевать, и, несмотря ни на что, это было правдой. В начале передачи, шоу смотрело 114 миллиардов, а на момент последней фразы ведущего смотрящих было уже за 300 миллиардов, при общей численности земных жителей в районе 770 милл., а общая численность человеческой популяции в федерации составляла: 2 триллиона 196 миллиардов и сколько-то еще. Готов спорить, что заветной мечтой ведущего - было сами догадайтесь что!
- Теперь перед нами выступит эксперт с большой буквы! Доктор филословских наук -Санлайк Портер.
Ждете моих комментариев по поводу следующего эксперта? Да делать мне больше нечего. Ладно сдаюсь. Ничего необычного на мой субъективный взгляд. Хотя Вы бы , возможно, обратили внимание на то, что он был одет в роскошную одежду, даже по меркам присутствующих небедных людей, да и было заметно его явно приподнятое настроение, вызванное немалой дозой газофицированного перед выступлением.
- Спасибо, прекрасная публика, спасибо ведущему. Я Вас всех Уважаю! И в эту прекрасную минуту, я замечу, что тепла и энергии между нами зачастую не хватает, но есть решение в виде замечательного вкуса, освежающего эффекта, и упоительного тепла, в каждом газофицированном продукте! Я рекомендую...
- Уважаемый Санлайк, мы все жаждем услышать Ваше мнение по поводу инфоповода, собравшего нас здесь.
- Разумеется, и я хотел бы начать со следующего. Почему корпорация не дает никаких разъяснений? Ведь если это правда, то это величайший повод для торжества жизни всей нашей цивилизации, и следовательно я в это не верю, но только пока мне не будут предоставлены доказательства, а существующие доказательства - не доказательства вовсе. Хотя можно предположить, что это розыгрыш , но я в это не верю, опять же по причине отсутствия доказательств того, что это не розыгрыш, да и зачем разыгрывать миллиарды? Опять же можно предположить, что это рекламная акция, но я не могу понять зачем нужна рекламная акция со скрытыми элементами, если можно было б сделать...
-Спасибо за Ваше непревзойденное, по обтекаемости и информативности, мнение. -Прервал его ведущий.- Какие доказательства Вы сочли бы абсолютными?
-Если бы представитель их вида совершил гостевой визит на нашу планету.
-А официальному заявлению КОРПОРАЦИИ Вы бы поверили?
-Я этого не отрицаю, но ведь согласитесь, КОРПОРАЦИЯ может это подтвердить, а потом это может оказаться хитрым акционным продуктом. Я не отрицаю, и не подтверждаю.
-Вы поразительны в своей гибкой позиции. Спасибо Вам за ваше мнение...
-Но позвольте, я не закончил! Записывайтесь на мои семинары и я научу Вас истинной демократии голоса и смысла.
-Вы выслушали мнение доктора Санлайка Портера, всю необходимую информацию для того, чтобы подписаться на его платный канал, Вы видите в описании. Для тех, кто сделает это прямо сейчас, заготовлены персональные скидки. Я же сделаю это прямо сейчас!
Прелесть гибких людей в их мыльных речах; Умные понимают с кем имеют дело, глупые же готовы слушать это часами. Но где грань между этими типами людей, да и, догадайтесь сами, кого, по итогу, окажется больше .
- А сейчас мы переходим к нашему следующему эксперту, долгоживущему доктору физики и историки - Уме Плотвинному. Что Вы думаете по поводу нашей встречи?
- Спасибо и приветствую Вас всех! Люди, мы стали свидетелями величайшего события в истории нашего вида. Я полностью доверяю информации, которая поступила от капитана... Он бы не стал создавать пустых инфоповодов. И как я знаю и как можно легко проверить, -он не поклонник VR, что несомненно редкость для нашего времени, но не в этом суть. Он уважает, и восхищается нашей настоящей неопределённостью, и поэтому теперь наш долг установить прямой контакт, поговорить с другим видом , и выяснить их намерения, -навести мосты между нашими видами, ибо вся Вселенная ждет от нас именно этого. Первым дел...
- Я прерву Вас, Ума, и у нас новое включение от КОРПОРАЦИИ, внимание на экран.
Опять на экране возник логотип КОРПОРАЦИИ, но спустя пару секунд он исчез и все услышали голос SIRI, на фоне прекрасных земных и неземных пейзажей.
- Жители Земной федерации, КОРПОРАЦИЯ официально признает наличие разумной жизни во Вселенной. У новой расы пока нет названия, отправляйте Ваше название новой расы на почту корпорации, и станьте автором названия нового вида! Победитель получит множество бонусов. Пока неназванная раса не проявила признаков агрессивного воздействия, но на момент прилета колонистов они уже основали свою колонию на планете, и вследствие этого возникает сложная ситуация, которая будет улажена в ближайшее время. Данная раса предположительно отстает от нашей расы в технологическом развитии, данное предположение было сделано на том основании, что их путешествие до планеты составляло 119 лет, по отношению к нашим 84 дням, учитывая то, что расстояние, преодоленное земным кораблем до данной планеты, было больше на треть. Пользуйтесь продуктами КОРПОРАЦИИ! Уважайте КОРПОРАЦИЮ! КОРПОРАЦИЯ уважает Вас!
- Мы получили потрясающую, и в то же время подтверждающую информацию нашего сегодняшнего инфоповода. И она настолько потрясает, что просто необходимо употребить каплю счастья! Капнул ее на что угодно, да-да, не удивляйтесь, все верно и просто. Капнул- съел, не капнул- пролетел. Настоятельно Советую Вам ее употребить, ведь она явно не будет лишней для дальнейшего обсуждения. Я премного извиняюсь, Ума, но я вынужден дать слово разрботчику модулей, и ген.директору "Электроник Фьючер" Гилу Шрайбуру. Здравствуйте, Гил! Что Вы можете нам сказать в свете сегодняшних новостей?
Самоуверенный молодой человек, заслушаем же его и сами поймем кто он.
- Приветствую собравшуюся публику. Я по-прежнему считаю: всё это хорошая рекламная акция. Судите сами, КОРПОРАЦИЯ не предоставила никакой конкретной информацией, а лишь нагнала тумана, и создала интригу, готов поспорить, что не сегодня, так завтра она анонсирует новый SI-FI модуль. Который несомненно нужно будет тестировать для создания полноценной картинки. Но ,несмотря ни на что, я по-прежнему убеждён, что "Orion Way 19 " самый лучший модуль для интересного и интригующего путешествия по космосу. Покупайте его и только сегодня получите персональную скидку на все сабмоды к данному модулю. Орион вас ждет!
- Спасибо, Гил! Смею спросить, Вы пофиксили проблемы с лицевой анимацией, которая была на старте Вашего модуля?
- Это хороший вопрос. Да, мы это сделали! Это была мелкая и своевременно устраненная проблема, и если Вы пришлете нам доказательства того, что эта проблема еще присутствует, то Вы получите любой старый модуль на выбор абсолютно бесплатно. И 1000 энергокредитов в придачу.
- Неплохая сумма, Гил, аккуратней, а то и до банкротства не далеко, если получите пару миллиардов доказательств. Уме, извиняюсь за то, что не дал Вам высказаться до конца, но "Электроник Фьючер " заплатили нам, чтобы выступить сразу после обращения КОРПОРАЦИИ.
- Ничего такого. Теперь же, уважаемая публика, когда стало очевидным многообразие разумных видов, мы обязаны установить дружеские отношения с данным видом, принимая во внимание то, что они не агрессивны по своей природе, что уже стало очевидным.
- А теперь выступит Капитан межзвездного флота - Гней Фушич!
Что можно сказать о межзвездном флоте? Да почти ничего. С другими разумными видами мы не встречались, до сегодняшнего дня. И, стало быть, никакой войны, в котором флот смог бы себя проявить, еще не было, а людей-пиратов было слишком мало, когда космос был столь велик. И их на всех не хватало. Убей одного пирата и повышение тебе обеспечено. Пилоты представляли из себя кучу самодовольных и довольно агрессивных, по меркам данного времени, глупцов, элита которых тешила осознание своей избранности, при почти 100% скуке боевых дежурств. Пилотом можно было стать только тому, кто прошел специальный отбор на смелость и реакцию, потом же их обучение влетало в копеечку их благодетелям. При том, что спрос на их службу был минимален. Гней Фушич занимал третью должность по значимости во флоте, уничтожив за 46 лет своей безупречной службы 5 кораблей пиратов. И это была ошеломительная результативность, которая входила в топ-10. При общей численности корпуса пилотов примерно в 103 тысячи человек. А теперь, на основании этой информации, представьте объем повседневной скуки данной работы. И общей боевой подготовки кадров. Умножив это на тот факт, что они могли пользоваться оружием, чем и пользовались от души, расстреливая безответных астероидов, и неважно, угрожал он безопасности планеты или нет. И возведя их уровень кровожадности в квадрат фактом о том, что на планетах к каждому человеку был привязан дрон, он же ваш паспорт, телохранитель, и убийца если Вы вздумали преступить закон. Но специальным дикретом КОРПОРАЦИИ все люди находящиеся в космическом пространстве, на время их присутствия там, были освобождены от общества дрона.
Во время выступления представителя "Электроник Фьючер" было заметно, как Гней что-то проверяет на ручном PC.
- Я Приветствую Вас!- сказал Гней, одаривая всех присутствующих лучезарной улыбкой.- Я считаю что мы должны сокрушить этот вид! Мы сможем сделать это с легкостью, они даже опомниться не успеют, как мы завоюем их. Это будет Славное побоище! Нашим подвигам на этой войне не будет числа! А слава от этих подвигов останется в веках!
- Ты с ума сошел?- вмешался Уме.- Ты себя-то слышишь? А что, если завтра нас обнаружит вид превосходящий нас технологически, и уже они будут рассуждать похожим образом?
- Бросьте, Дед, Вы забыли момент, который разрешает нам начать войну против них!- Гней был рад и взбудоражен тем, что он уже готовился высказать.
- И каков же повод? Я ,например, никакого повода не услышал.
- Все предельно просто: Планета была юридически зарегистрирована в поле влияния Земной федерации, стало быть, они не обратились за персональным разрешением на колонизацию данной планеты. И поэтому они не имели права ее занимать. Следовательно, мы имеем полное право превратить их земли в выженную пустыню!
- Но ведь мы не знаем, когда они юридически оформили свои права собственности на планету. А вы не допускаете простой мысли, что их юридическая наука может отличаться от нашей юридической науки?
- Разве это должно нас волновать? Наша юридическая наука признана величайшей и совершеннейшей во Вселенной, и поэтому они должны подчиниться!!!
- Мы же люди и создали нашу науку и сделали ее Величайшей! Но ведь теперь мы знаем, что не стоит называться величайшими, ведь мы уже не единственные. Она может быть лишь схожей или не схожей; логичной или нелогичной, но никак она не может быть единственной. На наши права больше не распространяется право на исключительность нашего мнения. У нас больше нет права на правовую Монополию, и на использование универсальных понятий, теперь это в прошлом. Они ,возможно, не знали, что Планета уже юридически принадлежала нашему виду и следует просто попросить и покинуть данную планету.
- Ваш пацифизм меня угнетает, Дед, мы не обязаны делиться и проявлять слабость, сначала нужно поразить их нашими техническими возможностями, а потом уже разговаривать с оставшимися с позиции силы...
- Теперь же, мы перейдем к нашему самому очаровательному эксперту в области модельного дела - Ливи Экванс.
- Я приветствую Вас, уважаемая публика! И я согласна с капитаном Фушичем. Не будет ли проще завоевать и поработить данный вид? И, тогда, они точно не смогут навредить нам и ответят нам на все вопросы, какие нас интересуют. А если они не захотят,- мы их вынудим.
- Правильно, мисс Ливи!!!- взревел капитан.
- И на этой замечательной ноте, мы завершаем нашу программу. Смотрите "Право Голоса", ведь нас смотрят триллионы!

© Copyright: Александр Скурихин, 2017

https://stihi.ru/2017/10/07/6728
« Последнее редактирование: 05.02.21 17:19 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Лифт
« Ответ #12912 : 05.02.21 18:09 »
Где-то всплывала какая-то знакомая мамы АС и она писала. Точно не помню.
Тоже всплывает то ли знакомая, то ли соседка в памяти о травме.

Добавлено позже:
© Copyright: Александр Скурихин, 2017

https://stihi.ru/2017/10/07/6728
Я прошу прощения, но можно ли как-то попросить вас давать просто ссылки на его творчество? Без копипасты простыней... Тем более, что мы уже неоднократно их читали в самом начале данной темы.
« Последнее редактирование: 05.02.21 18:17 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #12913 : 05.02.21 18:12 »
Varnasha, мне кажется, в вашей версии нестыковок больше.

В моей версии Скрх сообщник. Ирина узнала например про наркотрафик или увидела какие-то фото. Версия наркотиков косвенно подтверждается посадкой одного из компании. Возможно пригрозила кому-то рассказать, возможно потребовала объяснений. Время на детальную разработку плана было мало. Например 1 День. Кто ее мог скорее выманить? Скрх разумеется. Но грязную работу он не делал. Поэтому мог себя уговаривать, что с ней только "поговорят". Тем не менее ключи были подброшены для создания ему алиби.  Времени на все достаточно. Одна машина увезла Ирину, другая ключи и телефон к дому.
И с психотипом я не совсем согласна. По его излиянию "Сашулька", по фото, по опусам,  с учетом возможной травмы в детстве (это было в теме где-то, где были подробности биографии) у меня сложилось о нем впечатление, как о человеке достаточно креатмвном, самовлюбленном, графомане, но не совсем бездарном, способном играть роль и втираться в доверие. Я уверена, что такого человека трудно расколоть, если он спасает себя. А в  стихах очень хочется что-то поведать, как и в фотках, потому что ловко же все вышло. Но не исключаю, что некоторые лучики совести все же пробиваются. Хладнокровным убийцей такого человека мне сложно представить, а вот соучастником запросто.

А в вашей версии речь идет о прожженных махинаторах  и представить себе, что подобный человек стал бы рисковать и тащить Ирину из лифта собственного дома, да еще и не заметить, что она уронила ключи, я не могу. И еще он должен был сразу сообразить куда ее везти. А вокруг подъезда люди. Это значит могут его опознать. Ну нет. Такие люди так действовать не будут.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 00:28

Лифт
« Ответ #12914 : 05.02.21 18:14 »
При таком "бреде"(определение принадлежит автору, т. е. Скурихину в одном из его стишков) в секте искать нужно было не Ирину, а Скурихина.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Лифт
« Ответ #12915 : 05.02.21 18:15 »
Добавлено позже:но есть ли скрытый смысл в его стихах?
Какой бы там ни был смысл (если он вообще есть), на что это повлияет? Мы предъявим эти стихи в качестве доказательств его виновности/невиновности? Нет. Ну так и зачем тратить время на их анализ?


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Толмач | Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #12916 : 05.02.21 18:17 »
Паганель, художниками называют талантливых авторов в любом виде искусства. Понятие "художественный образ" Вам знакомо? Оно относится к любым произведениям: в музыке, литературе, архитектуре, фотографии, даже в парфюмерии  *YES* (когда последнее - тоже искусство, а не ширпотреб)
Повторюсь, Вы невнимательно прочли мои сообщения: по виршам АС я оценивала только степень его способности к стихотворчеству и литературный вкус, а его личностные качества я оценивала по другим параметрам (хотя и с учётом его склонности к графоманству)
Не надо путать новаторство в творчестве талантливых авторов и нескладность изложения у графоманов. Это разные вещи.
Проза АС вызывает меньшее раздражения, чем "поэзия", но наличием художественного таланта и она не отличается.

Рыжая Белка Подругу Аллы Скурихиной, мамы АС, зовут Таня Молявина. Всплывала она не где-нибудь, а в коментах к статье "Исчезнувшая" в группе Антикоены в ВК.
Привожу её коменты под статьёй полностью:
"Таня Молявина ответила Наташе
Наташа, захожу в эту группу, читаю про дело Алены Поповой. И вот увидела новый пост про Ирину. Я обычно не комментирую, но сейчас захотелось написать то, о чем я знаю точно. Я знакома с мамой Скурихина, она умерла , к сожалению, года четыре назад, Саша рос с моим сыном. С его мамой мы дружили, пока дети были маленькими, потом просто на улице встречались, жили в соседних домах. Саша никогда не был и не мог быть мажором, мама воспитывала его одна, работала она воспитательницей в детском саду. В тот период я разговаривала с мамой, она рассказывала, что "крутили" следователи и Сашу и её долго и тщательно. Ира и Саша знали друг друга давно и в тот момент только начали встречаться. И о свадьбе никакой речи не было. Кстати, бывший муж Ирины был в это время в Москве. Это доказанный факт. Конечно, эта история потрясает своей непонятностью и незавершенностью. Я, конечно, совсем не знаю взрослого Сашу, но на продуманного убийцу он, по - моему мнению, всё-таки не тянет."
"И еще. У Саши никогда не было сестры, он у мамы был один."
"Наташа, я следила за этой ситуацией, конечно. Обращаю ваше внимание, что ничего кроме того, что их "крутила" долго и тщательно полиция я не написала. Форумы не читала, поэтому не знаю, что и когда он говорил. Друзей Саши я не знаю. Пишу исключительно о том, что знаю. Родной сестры у Саши нет, насчет двоюродной, тоже сомнения у меня. У мамы есть сестра (взрослая, естественно, женщина). У неё двое детей, но не помню кто - девочки-мальчики. Может быть с этой стороны двоюродная сестра. Кстати, у его отца новая семья, вот там, наверно, и есть сестра, получается родная по отцу. Но это предположение, точно не знаю. Насчет "богатства, мажорства". Машина - подержанная иномарка, катер и эллинг - не то, что вы думаете. Я прекрасно знаю эту лодочную базу, где эллинги с моторными лодками и катерами - обычная лодочная база советских времен. Хотя сейчас, наверно, там есть (как и везде ) хорошие эллинги и катера. В общем иметь там место для моторной лодки или эллинг - совсем не показатель богатства. Насчет дорогого фотоаппарата - не могу сказать - не видела. Но даже его наличие ничего не значит в контексте этого дела."

Воспользовавшись этим, я познакомилась с Таней Молявиной, завязала переписку, задала множество вопросов. Ответы на некоторые она дала и любезно разрешила разместить одно из своих сообщений на нашем форуме. Что я и сделала. Ничего про травму черепа АС в детстве она не рассказывала. Поэтому до появления источника будем считать эту информацию непроверенной.

Ко всем Привожу разговор форумчан НГС про пост некой Miledy и комент на него Ирины полностью

Целого Мира мало
16 октября 2009
прошлась по её комментариям и меня заинтересовал вот этот топик, в котором она оставила свой комментарий. Он явно написан с клона (всего одна тема написана с аккаунта и 0 комментариев в последствии) и еще сравните стиль автора топика и стиль Ирины в комменте (отсутствие пробелов между словами и запятыми, повторение "ну")... и вообще ситуация описанная автором несколько что-то напоминает...
Мне кажется это Ирина и писала этот пост с клона.

Угрюм-Река
16 октября 2009
Это писала скорее всего она. Может быть слегка подшафе...

Целого Мира мало
17 октября 2009
интересно, кто тот загадочный молодой человек, о котором идёт речь в записи и если допустить, что это писала действительно Ирина два с половиной года назад , Вы, скорее всего, можете нам ответить на этот вопрос  Интересно, какова судьба этих отношений...

Целого Мира мало
17 октября 2009
а меня вот заинтересовал друг двухлетней давности, о котором пишет клон, если предположить, что это была Ирина... кто он? как развивались отношения? какие они были на момент исчезновения? на что была способна любящая женщина ради этого человека? (например уехать с ним за границу)
*вспоминаю коммент на стене в контакте её знакомой - "неужели ты всё таки решилась на это"... на что на ЭТО?

Угрюм-Река
17 октября 2009
Уф запутали... Что такое клон? Топик там начала некая Miledi... Ира только ответила. Своеобразным ответом - передразниванием (в её стиле), отсюда - обилие "ну". Такой стиль-передразнивание мог быть вызван парой причин - одну я уже назвал, вторая - Ирину раздражало слово "отношения"...
Целого Мира мало
17 октября 2009
я имела в виду, что эта некая Miledi - другой аккаунт, созданный Ириной и таким образом она инкогнито на форуме описывает СВОЮ ситуацию.
ziggie
17 октября 2009
И. не производит впечатления столь безграмотного человека, чтобы создавать клона с таким диким именем и делать столько ошибок. По ее единственному посту видно, что и тема ее скорее раздражает, чем интересует.

(с последним сообщением УР молчаливо согласился, т.к. не возразил)


Поблагодарили за сообщение: Толмач | BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Лифт
« Ответ #12917 : 05.02.21 18:25 »
Рыжая Белка Подругу Аллы Скурихиной, мамы АС, зовут Таня Молявина. Всплывала она не где-нибудь, а в коментах к статье "Исчезнувшая" в группе Антикоены в ВК.
Речь о травме точно была в самом начале темы. И шла эта инфа от кого-то из окружения АС.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #12918 : 05.02.21 18:30 »
Речь о травме точно была в самом начале темы. И шла эта инфа от кого-то из окружения АС.
Значит, надо искать на Академорге: больше нигде окружение АС не писало (группы ВК закрытые, там не посмотришь). Будем искать. Нужен контекст сообщения, чтобы не получилось как с Миледи.
« Последнее редактирование: 05.02.21 18:32 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Лифт
« Ответ #12919 : 05.02.21 18:41 »
Значит, надо искать на Академорге: больше нигде окружение АС не писало (группы ВК закрытые, там не посмотришь). Будем искать. Нужен контекст сообщения, чтобы не получилось как с Миледи.
Жаль здесь нельзя никак поискать сообщение по словам... Может в антиках кто-то писал о травме, надо там тоже посмотреть.
« Последнее редактирование: 05.02.21 18:42 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #12920 : 05.02.21 18:45 »
Время на детальную разработку плана было мало. Например 1 День
Они про кино в течение двух дней переписывались, т.е. уже больше одного дня.
Зачем она с ним в кино ночью отправилась при такой конфликтной ситуации?
Так была она ведомая или нет по-Вашему? Если была, почему АС её не уговорил, что это больше не повторится, прости, любимая?
Что такого неожиданного увидеть на вечеринке, как продают друг другу наркотики? Ирина и АС знакомы сто лет, она раньше не замечала, что тусовка употребляет?
И коронное: почему АС завалился домой, а не в Бункер обеспечивать себе алиби? Куда креативность делась?

На все Ваши вопросы по одной из моих версии (которую прописала подробно) я уже ответила. Повторяться не буду. Такой случай зафиксирован в УД: по двору шли мужчина и женщина, которую он поддерживал - никто не колыхнулся и не опознал. Про то, что И. могло стать плохо в лифте, писал УР.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #12921 : 05.02.21 18:56 »
(с последним сообщением УР молчаливо согласился, т.к. не возразил)
Молчание не всегда согласие. Не все умеют читать мысли


Поблагодарили за сообщение: Толмач

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Лифт
« Ответ #12922 : 05.02.21 19:00 »
И коронное: почему АС завалился домой, а не в Бункер обеспечивать себе алиби? Куда креативность делась?
Потому что он креативно избавлялся от тела. Не до бункеров было.
А алиби он создал себе ключами ранее.
« Последнее редактирование: 05.02.21 19:04 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #12923 : 05.02.21 19:05 »
Молчание не всегда согласие. Не все умеют читать мысли
Именно. Поэтому он и не понял смысл первого сообщения про "клон". А потом ясно выразился, что Ирина отвечала на пост некой Миледи в своём характерном стиле, когда её раздражает слово "отношения", которое употребляла эта Миледи. Смысл совершенно ясен: УР не считал, что Миледи - клон Ирины.

Потому что он креативно избавлялся от тела. Не до бункеров было.
А алиби он создал себе ключами ранее.
Это в версии, когда АС был единственным убийцей. С ней - свои проблемы. Но Кристи ведь излагает версию, когда он только сообщник и сдал И. в некую машину, а сам поехал себе алиби делать. Вот я и спрашиваю: чего не сделал-то? Почему подставил себя под допросы ("Вам лучше не знать, что я там пережил")
« Последнее редактирование: 05.02.21 19:10 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Толмач | Umka20

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Лифт
« Ответ #12924 : 05.02.21 19:14 »
Именно. Поэтому он и не понял смысл первого сообщения про "клон". А потом ясно выразился, что Ирина отвечала на пост некой Миледи в своём характерном стиле, когда её раздражает слово "отношения", которое употребляла эта Миледи. Смысл совершенно ясен: УР не считал, что Миледи - клон Ирины.
Это в версии, когда АС был единственным убийцей. С ней - свои проблемы. Но Кристи ведь излагает версию, когда он только сообщник и сдал И. в некую машину, а сам поехал себе алиби делать. Вот я и спрашиваю: чего не сделал-то? Почему подставил себя под допросы ("Вам лучше не знать, что я там пережил")
Я писала о поведении АС в моей версии, конечно же *JOKINGLY* знаю, что с ней есть проблемы, на самом деле у нас с любой версией проблемы, потому что крайне мало информации. И ключи эти ещё как бельмо.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #12925 : 05.02.21 19:25 »
Право Голоса", ведь нас смотрят триллионы!

© Copyright: Александр Скурихин, 2017
Сцена из книги АС похожа на квест-игру в реальном времени с реальными участниками. В этой квест-игре есть группа лиц которая управляет многими без их желания с помощью маркетинга, рекламы, и т.д. Пример: "Один ходит по городу и разбрасывает ключи. Другой ключи собирает, говорит об опасности, создаёт панику среди жителей. Часть Жителей города, думая про ключи вспоминают проект "Ключи" и вкладывают деньги в это Проект, другая часть жителей не планирует менять место жительства и покупают лампочки, замки, видеокамеры и другими способами стараются обеспечить безопасность своего жилища. В результате вложившие деньги в Проект - Исчезают. Результат игры: Криминала нет. Пропавшие ушли сами. Никто не виноват. Корпорация развивается

Добавлено позже:
Именно. Поэтому он и не понял смысл первого сообщения про "клон". А потом ясно выразился, что Ирина отвечала на пост некой Миледи в своём характерном стиле, когда её раздражает слово "отношения", которое употребляла эта Миледи. Смысл совершенно ясен: УР не считал, что Миледи - клон Ирины.
Целого мира мало сказала
Мне кажется это Ирина и писала этот пост с клона.

Угрюм-Река
16 октября 2009
Это писала скорее всего она. Может быть слегка подшафе... - ответил УР. Про miledi он не знал. Ему показали только её пост, и по посту УР сказал:"Это писала скорее всего она..."

Таким образом можно предположить, что писала Ирина, значит можно считать у неё на академорге было 2 профиля, а возможно и больше. Хотя можно продолжать спорить, ведь год ещё только начался, а до закрытия УД ещё больше времени
« Последнее редактирование: 05.02.21 19:38 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #12926 : 05.02.21 19:45 »
А зачем ему создавать себе нарочитое алиби? Алиби это ключи в лифте. Гораздо правдоподобнее просто лечь спать. Первый час ночи. Тела нет. Что ключи подброшены - доказывайте. Кстати, а откуда известно, что он был дома?

Добавлено позже:
Про травму было в теме, кажется там, где была довольно подробная информация о маме, отце, отчиме и т.д. но как это сейчас отыскать  всю тему не перелопатишь.

Добавлено позже:
Посмотрите стр 7 темы пост Илекса : скурихин и биткоин. Школа криптовалют Алмааты. По-моему любопытно,  тут вроде про ВС писали. Я не знаю как на тел ссылки давать

Добавлено позже:
Можно поделить тему и просмотреть. Я 16 стр просмотрела. Нашла пока любопытное только скрх-биткоин-алмааты. )) Это я по поводу поисков инфы о травме. Завтра еще посмотрю. Вообще интересно. Многое забылось.
« Последнее редактирование: 05.02.21 20:24 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | Aquarelle

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #12927 : 05.02.21 20:29 »
А зачем ему создавать себе нарочитое алиби? Алиби это ключи в лифте. Гораздо правдоподобнее просто лечь спать. Первый час ночи. Тела нет. Что ключи подброшены - доказывайте. Кстати, а откуда известно, что он был дома?

Добавлено позже:
Про травму было в теме, кажется там, где была довольно подробная информация о маме, отце, отчиме и т.д. но как это сейчас отыскать  всю тему не перелопатишь.

Добавлено позже:
Посмотрите стр 7 темы пост Илекса : скурихин и биткоин. Школа криптовалют Алмааты. По-моему любопытно,  тут вроде про ВС писали. Я не знаю как на тел ссылки давать

Добавлено позже:
Можно поделить тему и просмотреть. Я 16 стр просмотрела. Нашла пока любопытное только скрх-биткоин-алмааты. )) Это я по поводу поисков инфы о травме. Завтра еще посмотрю. Вообще интересно. Многое забылось.
Нужно составить список вопрос-ответ для новичков ) и для себя чтоб помнить всякие важные детали.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Лифт
« Ответ #12928 : 05.02.21 21:39 »
Можно поделить тему и просмотреть. Я 16 стр просмотрела. Нашла пока любопытное только скрх-биткоин-алмааты. )) Это я по поводу поисков инфы о травме. Завтра еще посмотрю. Вообще интересно. Многое забылось.
Можно. На выходных я не смогу, дача. С понедельника смогу подключиться.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #12929 : 05.02.21 22:16 »
Жаль здесь нельзя никак поискать сообщение по словам... Может в антиках кто-то писал о травме, надо там тоже посмотреть.
Чтобы найти в этой теме можно в строке поиска Гугл написать, используя компьютер - taina.li лифт травма. В результатах на 1 странице выбрать: 'другие результаты с taina.li', откроется новая страница. Слово "травма" можно заменить на любое другое слово

Либо использовать текст в строке поиска Google:
 taina.li лифт травма site:taina.li
« Последнее редактирование: 05.02.21 22:29 »