Лифт - стр. 384 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2172259 раз)

bysasha и 78 гостей просматривают эту тему.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #11490 : 16.01.21 09:39 »
то есть,Вы считаете,ради поимки наркомана можно,,закрыть глаза,,на пропажу девушки,притом когда весь город,,на ушах,,?а насчет смс за рулем,Ск рядом жил,ему там доехать то,за рулем писать-никчему
можно было не 'закрывать глаза', а показать АС, что 'глаза закрываем' за инфо о продавцах наркотиков. Если И. зашла в подъезд в 0.12, а ранее писали что АС, как правило ждал минуту потом уезжал, то у АС оставалось всего 2 минуты, чтобы доехать до своего дома, чтобы в 0.15 отправить смс, хотя он мог поехать, потом остановиться для отправки смс, и снова продолжить движение

Добавлено позже:
Ну допустим еще не ночь, а рядом магазин круглосуточный и пивнуха вроде, да и таксистов много стоит бывало. По крайней мере так рассказывали те, кто знает этот дом. Место оживлённое. Да и салют слашали как раз примерно в то самое время, только с другой стороны.  Так что крики бы были слышны точно. И еще видели какую-то парочку пьяную.
Получается во дворе могли быть машины + такси, а также посетители пивнухи, таксисты, пьяная парочка, дед с собакой, соседка, возможно кто-то ещё, а у АС цель - за 2 минуты доехать до своего дома, не создав ДТП и никого не сбить? Или объезжая все препятствия во время движения писать смс

Добавлено позже:
она мечтает о повторной свадебной церемонии с мужем, не смотря на то, что уже 7 лет вместе они не живут (о чем она пишет в том же посте).
и 7 лет АС встречается с И. мечтая о свадьбе.
   С 8 на 9 сентября происходит 'похищение невесты'. Просто случайное совпадение
« Последнее редактирование: 16.01.21 10:31 »

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #11491 : 16.01.21 11:35 »
можно было не 'закрывать глаза', а показать АС, что 'глаза закрываем' за инфо о продавцах наркотиков. Если И. зашла в подъезд в 0.12, а ранее писали что АС, как правило ждал минуту потом уезжал, то у АС оставалось всего 2 минуты, чтобы доехать до своего дома, чтобы в 0.15 отправить смс, хотя он мог поехать, потом остановиться для отправки смс, и снова продолжить движение

Добавлено позже:Получается во дворе могли быть машины + такси, а также посетители пивнухи, таксисты, пьяная парочка, дед с собакой, соседка, возможно кто-то ещё, а у АС цель - за 2 минуты доехать до своего дома, не создав ДТП и никого не сбить? Или объезжая все препятствия во время движения писать смс

Добавлено позже:и 7 лет АС встречается с И. мечтая о свадьбе.
   С 8 на 9 сентября происходит 'похищение невесты'. Просто случайное совпадение
а почему Ск должны были связать с наркоманией?на каком основании он должен давать какую-то инфу?он не привлекался ни за хранение ,ни за распространение,мало того,он находился на свободе,а не в СИЗО,он мог такую бучу поднять,если б в отношении него что то применялось... эм... незаконное,в полиции,я уже писала об этом

Добавлено позже:
сами то посудите,7 лет мечтать о свадьбе... причем И вроде и не собирается разводится,это ж не кавказский аул,где до свадьбы ни-ни,Ск и И ничего не мешало встречатся и без печати,так то,что собственно они и делали

Добавлено позже:
они даже проживали отдельно,а что мешало вместе снимать кв,мне кажется,с любовной темой тут накручено,всё гораздо прозаичней

Добавлено позже:
Лично я рассматриваю версию с газетой только как способ скоротать время в ожидании чего-то. Лифта, или пока Скрх уедет. Ну или в случае самостоятельного ухода, прикрыть ключи газетой. Я вот также думала, был ли какой-то фильм с таким эпизодом? Что кто-то оставил ключи, прикрытые газетой, или оставил ключи в лифте?
есть фильм из сериала,,След,,-так и называется,,Лифтер,,-ну это так,для разнообразия,я даже не знаю,какого он года
« Последнее редактирование: 16.01.21 11:43 »

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #11492 : 16.01.21 12:51 »
на каком основании он должен давать какую-то инфу?он не привлекался ни за хранение ,ни за распространение,
Когда в милиции/полиции есть друг на руководящей должности, можно без совершения официальных действий заключить сделку. Когда задерживают за хранение сразу предлагают сотрудничество, что можно увидеть по видео от ФГБН.

Добавлено позже:
вобщем суть такая-если бы в отношении сашульки был допущен хоть малейший произвол в полиции-был бы никому не нужный резонанс
Резонанс был, значит было давление на АС?
« Последнее редактирование: 16.01.21 12:59 »

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #11493 : 16.01.21 13:23 »
Я подумала о другом. По сути исчезновения ИС было выгодно новой жене ВС. Вполне возможно, что она переживала, что он восстановит брак с Ириной, она могла плакаться родственникам, мол "смотрите, какие у них фото в одноклассниках, а как же я, как же дети и т.д." И кто знает, мы не знаем, какие у нее родственники. Может там какие-нибудь "горячие братья", как на Кавказе, и они решили помочь сестре и решить эту проблему. Не ставя ее в известность.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Advokat47 | Чухонка

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #11494 : 16.01.21 13:53 »
Когда в милиции/полиции есть друг на руководящей должности, можно без совершения официальных действий заключить сделку. Когда задерживают за хранение сразу предлагают сотрудничество, что можно увидеть по видео от ФГБН.

Добавлено позже:Резонанс был, значит было давление на АС?
резонанс в связи с давлением на Ск!где он упоминал,что к нему применялось насилие в полиции?и вопрос мамы,наиглупейший-что с тобой делали?он что,выползал избитый после допросов?допрашивали,что еще то... через месяц уже веселился Ск,забыв о 7 годах ожидания свадьбы... хм

Добавлено позже:
хотя,были слова С к,,думал что сойду с ума,от давления на меня,,-но не сошел же,мало того,был оправдан подчистую,несмотря на сомнения многих

Добавлено позже:
а уж следователи умеют нужный вопрос задать,будто невзначай,хотя,если придерживатся своей версии,довез-и баста,не так то просто доказать обратное без свидетелей

Добавлено позже:
а так-всё есть в теме,обсуждали,и не по разу
« Последнее редактирование: 16.01.21 14:02 »

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #11495 : 16.01.21 14:36 »
согласен, можно управляя авто пользоваться телефоном, но при движении в ночное время по неосвещенной дороге во дворе неудобно одновременно следить за дорогой и писать смс
ну это точно не показатель, многие пользуются телефоном как раз во время движения...
Но в общем, логично сначала поставить машину, а только уже потом отправить смс.
Осмелюсь предположить, что первое сообщение А.С отправил после того, как припарковал свою машину, тем более, что паркует он её вообще не в своём доре, а второе уже из дома. 
СМС типа...
1) - Дома?
2) -Спишь?

Добавлено позже:
чердак
вот что самое странное в этом деле.
Если он сквозной, то проверить такую территорию полностью очень трудно... Даже большим количеством народа...
Я бы ещё разок проверил досконально, хотя-бы на предмет улик, документы там и.т.д
« Последнее редактирование: 16.01.21 14:55 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #11496 : 16.01.21 14:57 »
Я подумала о другом. По сути исчезновения ИС было выгодно новой жене ВС. Вполне возможно, что она переживала, что он восстановит брак с Ириной, она могла плакаться родственникам, мол "смотрите, какие у них фото в одноклассниках, а как же я, как же дети и т.д."
Можно в лс или здесь ссылку на страницу И. в одноклассниках (даже если страница не существует)

Добавлено позже:
И кто знает, мы не знаем, какие у нее родственники. Может там какие-нибудь "горячие братья", как на Кавказе, и они решили помочь сестре и решить эту проблему. Не ставя ее в известность.
При составлении родословной иногда друзья и знакомые оказываются тоже родственниками
« Последнее редактирование: 16.01.21 14:59 »

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #11497 : 16.01.21 15:09 »
(даже если страница не существует)
интересно, как можно дать ссылку на страницу, которой нет?
« Последнее редактирование: 16.01.21 15:10 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #11498 : 16.01.21 15:15 »
Ключевое. Т.к. больше отталкиваться не от чего. Полиграф иногда успешно проходят потому, что сами тестируемые верят в то, что сообщают. Но могут заблуждаться.

"0.15 - Александр отправляет SMS-сообщение на телефон Ирины, оно доходит до адресата (это стало известно позднее)" Позднее стало известно как раз обратное: оба сообщения АС не были доставлены.
Почему Скурихин на форуме Академорг дал неверные сведения - один из интересующих нас вопросов, на которые мы ждём ответов. Он не знал, что смс не дошли? Или он сознательно лгал? Или ещё какой вариант?

Подъезд, чердак, придомовая территория и т.п. были обследованы тщательно, неоднократно и на несколько раз - и милицией, и поисковиками, которых было 500 человек - и далеко не все они друзья В.Минина и К. Эта информация поступала параллельно от совершенно разных источников, поэтому можно доверять.
еще интересен ход его мысли-подумал,что спать легла,не раздеваясь у порога?и почему он ограничился этими 2 смс тогда(я уж не говорю о том,почему не набрал ее после смс)-а тут будто знал,да зачем всё это,она не ответит

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #11499 : 16.01.21 15:42 »
интересно, как можно дать ссылку на страницу, которой нет?
Когда страница была, кто-то мог сохранить на неё ссылку, сейчас можно перейти по этой ссылке и не увидеть страницы, но по адресу ссылки можно  найти какую-нибудь информацию. Пример: когда продавец размещает товар на продажу от имени группы в соцсетях в объявлении может быть указана страница продавца и её адрес. Также в ВК при переходе на несуществующую страницу можно увидеть:"страница удалена или ещё не создана", но через месяц увидеть, что страница существует

В ВК у Ирины в друзьях есть DELETED, пользователя не существует(страница удалена или ещё не создана), но есть адрес страницы https://vk.com/id56795. Через поиск в ВК или в интернете по этой странице можно узнать дату регистрации страницы (21.12.2006), а иногда найти объявления и другую информацию, например у удаленного пользователя в друзьях была Наталья из Новосибирска. Поэтому даже несуществующая страница может о многом рассказать
« Последнее редактирование: 16.01.21 15:59 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Umka20

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #11500 : 16.01.21 16:55 »
об этом могут знать в ЖЭУ-5 на улице Полевой в советском районе. Если это сотрудник вспомнит как происходил осмотр, начался осмотр сразу или обращались в УК для получения разрешения, искали у кого есть ключи от подвала и чердака

Добавлено позже:согласен, можно управляя авто пользоваться телефоном, но при движении в ночное время по неосвещенной дороге во дворе неудобно одновременно следить за дорогой и писать смс

Добавлено позже:может в советском районе вели борьбу, а благодаря сделке одного продавца с 6 кг задержали
СА жил в 400 метрах от Иры. Не нужно было ему далеко ехать и тем более легко отправить смс.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #11501 : 16.01.21 16:58 »
В ВК у Ирины в друзьях есть DELETED, пользователя не существует(страница удалена или ещё не создана), но есть адрес страницы https://vk.com/id56795. Через поиск в ВК или в интернете по этой странице можно узнать дату регистрации страницы (21.12.2006), а иногда найти объявления и другую информацию, например у удаленного пользователя в друзьях была Наталья из Новосибирска. Поэтому даже несуществующая страница может о многом рассказать
вот оно как  =-O

Это было Великолепно..
 *THUMBS UP*
А вы не могли бы таким образом расшифровать все остальный DELETED с её страницы? Вдруг мы выйдем на след таинственного Угрюм-Реки... И тогда было бы появиться возможность его сюда пригласить. Что у него там была за версия такая, которая всё может объяснить, думаю ему уже можно будет свободно изложить свои доводы на всеобщее обозрение. Насколько я помню, Ирина была его другом, не думаю, что он уже совсем забыл про Ирину...
« Последнее редактирование: 16.01.21 16:59 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Катя Иванова | Advokat47 | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #11502 : 16.01.21 17:13 »
А вы не могли бы таким образом расшифровать все остальный DELETED с её страницы
Давно расшифровано. Не проблема. Но Угрюма там нет. А что в нём таинственного? Читайте форум НГС - он там как на ладони
мы не знаем, какие у нее родственники
Знаем.
« Последнее редактирование: 16.01.21 17:20 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #11503 : 16.01.21 17:22 »
Все равно, я уже неоднократно писала, что корни исчезновения Ирины, на мой взгляд, кроются в той поездке. Если они с мужем много лет жили раздельно, и тут вдруг 2 месяца вместе на Алтае. Интересно, кто был в этой поездке еще, сестра мужа, сын, а кто еще? Конечно новая женщина запаниковала, двое детей могут остаться без отца, она боялась, что ВС восстановит брак с Ириной. Вполне возможно, что кто-то решил ей тайно помочь и решить "проблему".


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #11504 : 16.01.21 17:40 »
Друзья, давайте подведём итоги обсуждения и голосования...
Мы уже всё видим чёткую картину, что версия о возможной причастности А.С к исчезновению Ирины является основной.
Нам лишь остаётся надеяться, что это совершенно не так и Скрх. не виновен.
Возможно и тогда, в 2009 году, эта приоритетная версия и сбивала с пути тех следователей, кто пытался расследовать это дело?
Обратите внимание, что остальные версии имеют небольшой разрыв друг от друга.
Сложись и у следователей такая же картина, то честно говоря вообще не понятно по какому пути идти в расследовании.
Потом идёт версия о ком-то из подъезда и серийном убийце и следующие версии - это круг Ирины, какой бы он не был..
Что, по моему мнению, следователи тоже должны были хорошо отработать.
Поэтому, преступник - который оказался в подъезде, либо просто случайно или всё-же скрывался за маской "порядочного соседа" и является жителем, или тайным гостем кого-то из подъезда... При такой путанице, когда не знаешь за что браться...
Следователи могли действительно что-то упустить, есть у кого-нибудь предположения что именно?   
Может есть у кого-то мысли именно в этом направлении?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #11505 : 16.01.21 17:49 »
Давно расшифровано. Не проблема. Но Угрюма там нет.
Может Угрюм есть в друзьях, которые были удалены, или страницы заморожены, может в других соцсетях также можно посмотреть страницы

Добавлено позже:
А вы не могли бы таким образом расшифровать все остальный DELETED с её страницы?
На следующей неделе будет доступ к компьютеру постараюсь расшифровать, сейчас там 29 друзей + на 1 она подписана, посмотрим сколько останется в марте 2021
« Последнее редактирование: 16.01.21 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #11506 : 16.01.21 17:52 »
Varnasha,
Давно расшифровано. Не проблема. Но Угрюма там нет. А что в нём таинственного? Читайте форум НГС - он там как на ладони
Уважаемая Varnasha, может для вас он и как на ладони, а для меня пока по прежнему "тёмная лошадка".
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #11507 : 16.01.21 17:58 »
Varnasha, Уважаемая Varnasha, может для вас он и как на ладони, а для меня пока по прежнему "тёмная лошадка".
Тайное станет явным, когда-нибудь. Угрюм говорил, что он есть в ВК и страница у него 'закрытая', по информации которая о нём известна можно выбрать 10-15 человек, возможно один из них УР

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #11508 : 16.01.21 17:59 »
Varnasha, Уважаемая Varnasha, может для вас он и как на ладони, а для меня пока по прежнему "тёмная лошадка".
а что Вам не ясно в нём? Вы полит.раздел-то читали?

Добавлено позже:
Угрюм говорил, что он есть в ВК
где он это говорил? дайте ссылку, пожалуйста. может, я что-то забыла
Помню, что он просил ссылку на стр. Ирины в ВК. Странно, если у него была своя там при этом. Может, он имел в виду свою стр. в ОК?

Уважаемый Паганель! Какие итоги? Зачем? Мы ждём ответов на наши вопросы, и рано или поздно дождёмся. Тогда лично я (и уверена, что и ещё некоторые, кто ищет материалы) сориентируемся, в каком направлении искать и кому писать дальше.
Голосование - это развлечение для тех, кто глубоко не вникает в тему, прочитав первые страницы и всё (а там у Вас статьи с явными намёками на виновность А.С. - отсюда и результат голосования). Да и пусть... Это делу не мешает.
Следствие знает много больше нас с вами, но далеко не всем может делиться, тем более, в открытом доступе.  *YES*
« Последнее редактирование: 16.01.21 18:11 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #11509 : 16.01.21 18:06 »
где он это говорил? дайте ссылку, пожалуйста. может, я что-то забыла
на каком-то форуме он интересовался страницей Ирины, значит он в ВК есть. Про закрытую страницу тоже где-то читал

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #11510 : 16.01.21 18:15 »
а что Вам не ясно в нём? Вы полит.раздел-то читали?
Мне интересно тот ли он, за кого он себя выдаёт.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #11511 : 16.01.21 18:15 »
на каком-то форуме он интересовался страницей Ирины, значит он в ВК есть. Про закрытую страницу тоже где-то читал
Угрюм писал только на форуме НГС. Если Вы нашли этот ник ещё где-то и у Вас есть основания для идентификации, поделитесь, пожалуйста.
Нет, не значит. Он просил форумчан НГС дать ему ссылку на стр. И. в ВК. Ему дали. Он пожаловался, что не может на неё зайти, т.к. она закрытая, и тогда одна из форумчанок (которую он потом благодарил) стала копировать ему в личку все данные со стр. И. из ВК.

Добавлено позже:
Мне интересно тот ли он, за кого он себя выдаёт.
А за кого он себя выдаёт? Так Вы читали его в полит. разделе НГС или нет?
« Последнее редактирование: 16.01.21 18:17 »

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #11512 : 16.01.21 18:27 »
Уважаемый Паганель! Какие итоги? Зачем? Мы ждём ответов на наши вопросы,
Вы немножко не поняли мою мысль, итоги я подвёл сам, вы можете попробовать интерпретировать и высказать свою точку зрения, если конечно хотите.
Были у меня и вопросы, может попробуете на них ответить? Если вам конечно интересно, ну может кто ещё что выскажет.
Ответы на вопросы конечно интересны, но мне не менее интересно услышать и другие ответы.
У нас пока версия серийного убийцы самая главная будь он случайным или постоянным товарищем из этого подъезда.
И то и другое не отменяет того, что он маньяк.
Думаете те, кто ответят вам, скажут больше чем выдаёт совокупность данных тут всеми исследований?
Ну, и зря вы считаете, что голосуют тут бездумно.

 

Добавлено позже:
А за кого он себя выдаёт? Так Вы читали его в полит. разделе НГС или нет?
Действительно он был настолько близким другом Ирины и причём тут полит.раздел вообще?

Добавлено позже:
Следствие знает много больше нас с вами, но далеко не всем может делиться, тем более, в открытом доступе.
дело бы раскрыли тогда уже как минимум
« Последнее редактирование: 16.01.21 18:38 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #11513 : 16.01.21 18:47 »
Угрюм писал только на форуме НГС.
https://ngs.ru/profile/79540 ещё здесь писал

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #11514 : 16.01.21 18:48 »
Вы немножко не поняли мою мысль, итоги я подвёл сам, вы можете попробовать интерпретировать и высказать свою точку зрения, если конечно хотите.
Были у меня и вопросы, может попробуете на них ответить? Если вам конечно интересно, ну может кто ещё что выскажет.
Ответы на вопросы конечно интересны, но мне не менее интересно услышать и другие ответы.
У нас пока версия серийного убийцы самая главная будь он случайным или постоянным товарищем из этого подъезда.
И то и другое не отменяет того, что он маньяк.
Думаете те, кто ответят вам, скажут больше чем выдаёт совокупность данных тут всеми исследований?
Ну, и зря вы считаете, что голосуют тут бездумно.
Добавлено позже:Действительно он был настолько близким другом Ирины и причём тут полит.раздел вообще?
1. Я не увидела никаких итогов в Вашем сообщении. Новых вопросов тоже не увидела.
2. В голосовании по-прежнему лидирует с большим отрывом версия о виновности АС. Маньяк (причём без добавления "серийный") - среди длинного списка, лидер он только для Вас. "Кто-то из подъезда" - тоже не означает маньяка, есть версии о соседе с рац. мотивом.
3. Мы ждём конкретики, которой можно поделиться из УД, а не предположений людей, не владеющих информацией
Оффтоп (текст не по теме)
если Вы не понимаете, о чём я, то откройте свои диалоги за 2015 год хотя бы. просмотрите инфу из разных УД, которую получали форумчане из того же источника в 2017-18 гг
4. Голосуют люди не бездумно, а НЕ получив  достаточного объёма информации для выводов. Вы же не стали дополнять первую стр. темы или делать галерею, чтобы можно было поместить туда добытую инфу, чтобы люди её видели. Вот и результат.
5. Если Вы не читаете необходимых материалов и даже не хотите их читать - зачем же тогда спрашиваете "ПРИЧЁМ"? При том, что там ответы на Ваши вопросы и сомнения содержатся. Но если Вы предпочитаете и дальше сомневаться - Ваше право.

Добавлено позже:
https://ngs.ru/profile/79540 ещё здесь писал
Это не он, это женщина - я проверяла этот аккаунт

Добавлено позже:
дело бы раскрыли тогда уже как минимум
Улик недостаточно
« Последнее редактирование: 16.01.21 19:12 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | sunnyapple

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #11515 : 16.01.21 19:13 »
Это не он, это женщина - я проверяла этот аккаунт
может он писал с аккаунта своего родственника

Если смогли определить пол, может и город сможете определить
« Последнее редактирование: 16.01.21 19:16 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #11516 : 16.01.21 19:20 »
может он писал с аккаунта своего родственника
Если смогли определить пол, может и город сможете определить
Нет, это просто человек, пишущий о себе в женском роде и совершенно в другом стиле, чем Николай С.
Чей город? Николай С. сам называет города, в которых он жил на тот момент.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #11517 : 16.01.21 19:35 »
Тайное станет явным, когда-нибудь. Угрюм говорил, что он есть в ВК и страница у него 'закрытая', по информации которая о нём известна можно выбрать 10-15 человек, возможно один из них УР
имя Николай не сказать,чтоб очень часто встречается

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #11518 : 16.01.21 19:50 »
Я подумала о другом. По сути исчезновения ИС было выгодно новой жене ВС. Вполне возможно, что она переживала, что он восстановит брак с Ириной, она могла плакаться родственникам, мол "смотрите, какие у них фото в одноклассниках, а как же я, как же дети и т.д." И кто знает, мы не знаем, какие у нее родственники. Может там какие-нибудь "горячие братья", как на Кавказе, и они решили помочь сестре и решить эту проблему. Не ставя ее в известность.
Вряд ли. Она много лет так жила, и даже рожала от этого мужчины детей
Вы профили этой женщины смотрели? Она женщина, которая просто хотела счастья, но получила его не в том виде, в котором хотела. И до сих пор ищет себя, создаётся впечатление не акулы, которая готова идти по головам, а обычной женщины, которая приняла бы любой исход дела


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Якошка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #11519 : 16.01.21 20:28 »
2. В голосовании по-прежнему лидирует с большим отрывом версия о виновности АС.
Я вас прошу исключить А.С из списка потенциальных преступников и посмотреть, что у нас в таком случае получается? Именно об этой интерпретации я вас и прошу.

Добавлено позже:
имя Николай не сказать,чтоб очень часто встречается
Встречал к примеру я одного Николая, скажу я вам довольно странный и принеприятниший тип.
https://m.nn.by/ru/articles/228477/

Добавлено позже:
Улик недостаточно
Их не недостаточно, их нет совсем.
« Последнее редактирование: 16.01.21 20:38 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.