Навальный: а было ли отравление? - стр. 97 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Навальный: а было ли отравление?  (Прочитано 130941 раз)

0 пользователей и 58 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2880 : 29.12.20 21:51 »
Навальный просил УД возбудить - СК возбудил)
https://youtu.be/VtCHUHwipWM


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Виталик | _Вишенка_

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2881 : 29.12.20 22:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
https://youtu.be/VtCHUHwipWM
Ну здесь-то Вовка расстроился..)))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2882 : 29.12.20 22:17 »
Москва. 2 августа. INTERFAX.RU - Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что получил компенсацию по делу "Ив Роше", присужденную ему ЕСПЧ за несправедливое судебное разбирательство.
Как раз перед отравлением и выплатили, чтобы ЕСПЧ не обвинял,что деньги зажали в связи со смертью.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2883 : 29.12.20 22:20 »
Как раз перед отравлением и выплатили, чтобы ЕСПЧ не обвинял,что деньги зажали в связи со смертью.
Если по ссылке перейти, то видно, что эта новость 2018 года. Тогда еще только следили)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2884 : 29.12.20 22:22 »
Если по ссылке перейти, то видно, что эта новость 2018 года. Тогда еще только следили)
Странно. Обычно ЕСПЧ по пять-семь лет жалобы рассматривает.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2885 : 29.12.20 22:24 »
Странно. Обычно ЕСПЧ по пять-семь лет жалобы рассматривает.
Жалобы Навального в приоритете)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Филистимлянин


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Был 05.05.24 01:40

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2886 : 30.12.20 01:40 »
На правду не обижаются же))
"Отчёт" я всё же читал, но описание процедуры вылетело из головы, т.к. она известна ещё по Скрипалям и подразумевалась. На за цитату благодарю, она опровергает утверждение Комбинатора о том, что немцы собрали образцы сами. И подтверждает моё, что нам с омскими анализами ловить нечего.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2887 : 30.12.20 01:46 »
Недавно в прессе было целое шоу с топаньем ногой и призывом к производителям и продавцам снизить цены на масло и сахар в России. А ведь рубль падает в том числе по причине отравления Навального.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2888 : 30.12.20 02:10 »
А ведь рубль падает в том числе по причине отравления Навального.
Особенно из-за Навального, да. Всё падает и падает.

Sergei_VL, мне бы корреляцию хотелось увидеть. Получится? Последнее - оно из-за Лёхи?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Весенняя100

Филистимлянин


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Был 05.05.24 01:40

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2889 : 30.12.20 03:12 »
Я слышал это от Венедиктова, обычно он очень тщательно проверяет фактологию, о которой сообщает:
===================
А. Венедиктов― Да. Потому что мне обидно за врачей. А какой у вас там спектрометр стоит, расскажите мне, пожалуйста. Расскажите мне, пожалуйста, его тонкости. Я могу вам сказать, что лучший – и спасибо, доктор Алексей Вейс, который меня просветил на эту тему – самый лучший российский спектрометр, у токсикологов который стоит – «Кристалл». У него разрешающая способность – 1 а.е.м. (атомная единица массы). Запомнили? Затем выступают люди из Склифосовского и говорят: «Мы у нас прогоняли. Тоже ничего не нашли».
Тут, очевидно, важна не разрешающая способность сама по себе, а её достаточность для обнаружения отравления. Для того, чтобы вызвать плохое самочувствие и, тем более, кому, нужна концентрация, не ниже определённой. Если прибор её обнаруживает, более чувствительный не нужен. Заметьте, более чувствительные спектрометры упоминаются как установленные в немедецинских учреждениях: Бундесвер, МИФИ - т.е., где нужно обнаруживать следы веществ, которые человек может и не чувствовать.

Если вывод об отсутствии отравления делался на основе официальной экспертизы, за которую эксперт несёт ответственность, то в ней должно было быть показано, что характеристики оборудования достаточны для ответа на поставленные вопросы. Маловероятно, чтобы этот пункт отсутствовал или был фальсифицирован в документе такой важности, идущем наверх. Хотя полностью это исключать нельзя.

Как я понимаю, у ядов такого типа нет названий, только какие-то идентификаторы на основе химической формулы. Добавьте в молекулу ещё один атом, не влияющий на способность к поражению, и формально это уже другое хлорорганическое вещество, вполне возможно, ещё не включённое в официальный список запрещённых ОВ.
Названия есть у всех химических веществ, они формируются на основании структуры, по определённому алгоритму. В перечне ОЗХО перечислены именно названия: https://www.opcw.org/chemical-weapons-convention/annexes/annex-chemicals/schedule-1 Как можно видеть, там не только отдельные вещества, но и группы веществ. В критериях внесения веществ в список также упомиается (пункт 1.b.i): "имеет хим. структуру, близкородственную другим токсичным веществам, перечисленным в списке 1, и имеет, или предположительно имеет, сравнимые свойства". Поэтому слова о "новом варианте Новичка" звучат малоубедительно.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Helga | adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2890 : 30.12.20 08:49 »
Особенно из-за Навального, да. Всё падает и падает.
Sergei_VL, мне бы корреляцию хотелось увидеть. Получится? Последнее - оно из-за Лёхи?
Курсы на биржах очень чувствительны к любым политическим событиям. Если оставить в стороне глобальные, такие как общероссийская экономика и пандемия, при рассмотрении одной из причин - отравления, надо понимать, что это не просто кого то поколотили в темном углу, про что никому не известно, а в России травят очередного опозиционера, причем, довольно важного, поскольку он подрывает авторитет ЕР, всей партии, всей сети по стране, и реально пытается что-то делать. Его отравление вскрыло многие тайные проблемы, которые надеялись будут незамечеными, и повлекло целую цепочку событий.
Во-первых, очевидно стало вранье о каких-то разгуливающих по городам иностранных шпионах, отравивших шпиона, который им стал не нужен, но специально не добило, чтобы его использовать против России. Вранье всегда сложно и запутано, логика лжи ходит по кругу. У людей в мире ситуация с опозиционером особо вопросов не вызывает, но россияне продолжают верить в отмазки вроде шпионажа. Естесственно, весь мир негодует от происходящего в стране, которая еще десятилетие назад была адекватным партнером. За санкциями последовали ответные действия властей: расширение полномочий ФСБ, законы о шпионах и инагентах, о деньгах россиян за границей, аресты компаний, затруднение сотрудничества с другими государствами. Страна, которая при сильнейшем экономическом потрясении само-окапывается, создает барьеры рынку, утверждает монополию государства на всю торговлю, где нарушаются права человека - как партнер совершенно бесперспективный. Устранение Навального не было последней каплей, оно стало спусковым крючком для открытия неадеквата.
« Последнее редактирование: 30.12.20 08:51 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Vladlen

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2891 : 30.12.20 08:51 »
в России травят очередного опозиционера, причем, довольно важного, поскольку он подрывает авторитет ЕР
Я Вас умоляю... ))


Поблагодарили за сообщение: mrv | Весенняя100 | superskeptik | adelauda_glasha

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2892 : 30.12.20 08:57 »
Курсы на биржах очень чувствительны к любым политическим событиям. Если оставить в стороне глобальные, такие как общероссийская экономика и пандемия, при рассмотрении одной из причин - отравления, надо понимать, что это не просто кого то поколотили в темном углу, про что никому не известно, а в России травят очередного опозиционера, причем, довольно важного, поскольку он подрывает авторитет ЕР, всей партии, всей сети по стране, и реально пытается что-то делать. Его отравление вскрыло многие тайные проблемы, которые надеялись будут незамечеными, и повлекло целую цепочку событий.
Во-первых, очевидно стало вранье о каких-то разгуливающих по городам иностранных шпионах, отравивших шпиона, который им стал не нужен, но специально не добило, чтобы его использовать против России. Вранье всегда сложно и запутано, логика лжи ходит по кругу. У людей в мире ситуация с опозиционером особо вопросов не вызывает, но россияне продолжают верить в отмазки вроде шпионажа. Естесственно, весь мир негодует от происходящего в стране, которая еще десятилетие назад была адекватным партнером. За санкциями последовали ответные действия властей: расширение полномочий ФСБ, законы о шпионах и инагентах, о деньгах россиян за границей, аресты компаний, затруднение сотрудничества с другими государствами. Страна, которая при сильнейшем экономическом потрясении само-окапывается, создает барьеры рынку, утверждает монополию государства на всю торговлю, где нарушаются права человека - как партнер совершенно бесперспективный. Устранение Навального не было последней каплей, оно стало спусковым крючком для открытия неадеквата.
В США вообще никто не знает, кто такой Навальный и что его якобы отравили - эта фигура абсолютно им неизвестна. А санкции естественно будут по любому поводу и без повода - это всего лишь наказание Путину за то, что посмел иметь собственное мнение, отличное от американского.

Предупреждение администрации
Комментарий: Очередное голословное утверждение. Троллинг


Поблагодарили за сообщение: Flavia

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2893 : 30.12.20 08:58 »
Я Вас умоляю... ))
Нет, конечно, у нас авторитет Единой России не подрываем!
 :-X Митинги с 13 года. Большинство россиян, думаю, и без Н. понимают весь этот театр абсурда, бродячий цирк с клоунами вроде Жириновского.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2894 : 30.12.20 09:01 »
Митинги с 13 года. Большинство россиян, думаю, и без Н. понимают весь этот театр абсурда, бродячий цирк с клоунами вроде Жириновского.
А вы с трусами уже танцевали около здания ФСБ, выражая свой протест?


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | Arnold

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2895 : 30.12.20 09:05 »
В США вообще никто не знает, кто такой Навальный и что его якобы отравили - эта фигура абсолютно им неизвестна. А санкции естественно будут по любому поводу и без повода - это всего лишь наказание Путину за то, что посмел иметь собственное мнение, отличное от американского.
Как вы можете говорить обо всех? А те, кто бизнес делает, кто как то интересуется жизнью в России? Или это просто про людей, живущих в своих кварталах, которым ни до чего дела нет? Тогда в России тоже есть такие, кто не знает кто такой Навальный, и что его отравили, которые чего то где то услышали, что какого то шпиона другие шпионы где-то в Сибири отравили, но тот шпион, слава богу, выжил, потому что его наши врачи, дескать вылечили. Но эти граждане не знают много чего в России, вернее, никого, кроме тех, с которыми Путин телесмост в карантине весной вел. О чем говорить, что большинство россиян не понимают, что Центробанк и Сбербанк - разные конторы?

Добавлено позже:
А вы с трусами уже танцевали около здания ФСБ, выражая свой протест?
Простите, с какими трусами?
« Последнее редактирование: 30.12.20 09:05 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2896 : 30.12.20 09:11 »
Простите, с какими трусами?
Спросите в этой теме, вам точно ответят. И за цвет, и за фактуру, и за прочее.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | superskeptik

SKAD


  • Сообщений: 5 996
  • Благодарностей: 2 343

  • Был вчера в 17:28

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2897 : 30.12.20 09:51 »
Простите, с какими трусами?
Это идиома такая!... :cx:
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2898 : 30.12.20 09:57 »
Тут, очевидно, важна не разрешающая способность сама по себе, а её достаточность для обнаружения отравления. Для того, чтобы вызвать плохое самочувствие и, тем более, кому, нужна концентрация, не ниже определённой. Если прибор её обнаруживает, более чувствительный не нужен. Заметьте, более чувствительные спектрометры упоминаются как установленные в немедецинских учреждениях: Бундесвер, МИФИ - т.е., где нужно обнаруживать следы веществ, которые человек может и не чувствовать.
Либо, где опасная для жизни концентрация настолько мала, что не обнаруживается "гражданскими" спектрометрами.

Если вывод об отсутствии отравления делался на основе официальной экспертизы, за которую эксперт несёт ответственность, то в ней должно было быть показано, что характеристики оборудования достаточны для ответа на поставленные вопросы
Не думаю, что на момент принятия решения была официальная экспертиза. За одни сутки такие документы не делаются. Скорее, была неофициальная информация, что по предварительным данным ОВ во взятых биоматериалах не обнаружено.
 


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2899 : 30.12.20 10:07 »
Спросите в этой теме, вам точно ответят. И за цвет, и за фактуру, и за прочее.
Виталик, говорить о трусах и прочих особенностях такого способа отравления - в этой теме удивительно дорогое удовольствие. Я такого не имела за все годы пребывания на форуме. Воистину его трусы  -нечто смертельно-ядовитое.

Добавлено позже:
Курсы на биржах очень чувствительны к любым политическим событиям. Если оставить в стороне глобальные, такие как общероссийская экономика и пандемия, при рассмотрении одной из причин - отравления, надо понимать, что это не просто кого то поколотили в темном углу, про что никому не известно, а в России травят очередного опозиционера, причем, довольно важного, поскольку он подрывает авторитет ЕР, всей партии, всей сети по стране, и реально пытается что-то делать. Его отравление вскрыло многие тайные проблемы, которые надеялись будут незамечеными, и повлекло целую цепочку событий.
И, зная это  - в России таки травят очередного оппозиционера!!?  *STOP* ;D

Добавлено позже:
очевидно стало вранье о каких-то разгуливающих по городам иностранных шпионах, отравивших шпиона, который им стал не нужен, но специально не добило, чтобы его использовать против России.
Сложные проблемы всегда имеют простые,
легкие для понимания
 неправильные решения.


Добавлено позже:
Для того, чтобы вызвать плохое самочувствие и, тем более, кому, нужна концентрация, не ниже определённой. Если прибор её обнаруживает, более чувствительный не нужен. Заметьте, более чувствительные спектрометры упоминаются как установленные в немедецинских учреждениях: Бундесвер, МИФИ - т.е., где нужно обнаруживать следы веществ, которые человек может и не чувствовать.
Можно ли в современном мире рассчитывать , что какое-то вещество можно вообще не обнаружить, при том, что
его наносили на кожу и волосы
 и
 его количество должно было
убить человека?
« Последнее редактирование: 30.12.20 10:16 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Flavia

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2900 : 30.12.20 10:23 »
Я слышал и читал про трусы какие-то отрывочные шутки, пока не в курсе, наверное имеет какое-то отношение к одному из новых расследований отравителей Алексея.
В любом случае, шутки про трусы исходят только от одной стороны - противников Алексея, считающих, что отравление либо он сам подстроил, либо инагенты, или попросту считающих его нариком. Следовательно, мем существует для того, чтобы показать презрение к этому субьекту, а так же к тем, чье расследование их не устраивает, например, потому, что подозрения направлены в адрес правительства.

В принципе, ход провереный: чтобы подчеркнуть свою непричастность к обвинению власти, и наоборот, показать недовольство Навальным, надо подкинуть одну или парочку шуток, как бы демонстрирующих ироничное отношение к этому всему делу... Если шутки еще и ниже пояса - они как бы даже должны выставить Н. идиотом, смешным и нелепым.

Конечно, каждый видит эту историю по своему. Кто-то не может поверить, что власть способна на такую дикость и воспринимает это не иначе как юмор, мол, да вы что, с ума сошли чтоли... Другие, наоборот, настолько не любят Н., что и сами с радостью подсыпали бы ему яду, мол, знай наших!
Я, например, считаю дело серьезным, и сам факт, что существует по большому счету 2 стороны:
- Н. отравили неизвестным иностранным ядом неизвестные шпионы
- Н. отравили спецслужбы по приказу Путина
Все другие версии либо не серьезны, либо входят в состав одной из этих с разными оговорками.
По первой версии слишком много противоречий, они уже обсуждались. Но, в любом случае, люди, считающие, что данный человек симулировал, не был в коме и не был отравлен... у меня для таких даже слов нет на русском. Я давно заметил, и постоянно нахожу подтверждения, смотря новые ролики Н., что человек сильно изменился и постарел лет на 5 и со здоровьем у него сейчас все не просто. Это тяжелая травма, как физическая, так и психологическая, я не верю ему что он в порядке.
« Последнее редактирование: 30.12.20 10:23 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Glaider | BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2901 : 30.12.20 10:36 »
Оффтоп (текст не по теме)

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2902 : 30.12.20 11:14 »
, зная это  - в России таки травят очередного оппозиционера!!?  *STOP* ;D
Устраняют, неточность. Устранение может быть не только физическое, также разного рода травля, УД, аресты. Теперь уже все так поставлено, что любые мнения, противные Партии, классифицируются как в интересах других государств, то есть, Россия позиционирует себя как опозиция всему миру, не смотря на заявления Путина о готовности к сотрудничеству.
Цитирование
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
Здорово сказано! Не понятно умом, но сердцем чую - так оно и есть! А кто у нас решения принимает?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2903 : 30.12.20 11:22 »
Виталик, говорить о трусах и прочих особенностях такого способа отравления - в этой теме удивительно дорогое удовольствие. Я такого не имела за все годы пребывания на форуме. Воистину его трусы  -нечто смертельно-ядовитое.
Дорогое в моральном плане? Мне тоже эта тема не особо нравится, честно скажу. Приходится тратить время на какую-то херню вместо предновогоднего позитива ))


Поблагодарили за сообщение: Flavia

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2904 : 30.12.20 11:30 »
Как вы можете говорить обо всех? А те, кто бизнес делает, кто как то интересуется жизнью в России? Или это просто про людей, живущих в своих кварталах, которым ни до чего дела нет? Тогда в России тоже есть такие, кто не знает кто такой Навальный, и что его отравили, которые чего то где то услышали, что какого то шпиона другие шпионы где-то в Сибири отравили, но тот шпион, слава богу, выжил, потому что его наши врачи, дескать вылечили. Но эти граждане не знают много чего в России, вернее, никого, кроме тех, с которыми Путин телесмост в карантине весной вел. О чем говорить, что большинство россиян не понимают, что Центробанк и Сбербанк - разные конторы?
Ну я же знаю, какие новости обсуждают в стране - Россия среди них не просто на последнем месте, вообще ни на каком. Это просто никому не интересно.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2905 : 30.12.20 11:37 »
Ну я же знаю, какие новости обсуждают в стране - Россия среди них не просто на последнем месте, вообще ни на каком. Это просто никому не интересно.
Санкции и политические взаимодействия осуществляют не граждане. Но если простому гражданину США, пусть и занятому своими проблемами, рассказать, что некий опозиционер в Омске был отравлен агентами ЦРУ, с целью ввести против России новые санкции, они как к этому отнесутся?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2906 : 30.12.20 11:50 »
Не поверят или посмеются. :)  С амер. точки зрения вся эта история звучит как сюжет какой-нибудь плохо придуманной фантазии из желтой прессы. :) Плюс, я сильно сомневаюсь, что американцы вообще слышали о санкциях.
« Последнее редактирование: 30.12.20 11:51 »


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | tegeshka

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 005
  • Благодарностей: 6 784

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2907 : 30.12.20 11:58 »
Нет, конечно, у нас авторитет Единой России не подрываем!
 :-X Митинги с 13 года. Большинство россиян, думаю, и без Н. понимают весь этот театр абсурда, бродячий цирк с клоунами вроде Жириновского.
Вы никогда не слышали о "желтых жилетах", BLM,..?
А клоунады Навального страшно далеки от интересов большинства россиян.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Flavia | Весенняя100

SKAD


  • Сообщений: 5 996
  • Благодарностей: 2 343

  • Был вчера в 17:28

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2908 : 30.12.20 12:00 »
Не поверят или посмеются. :)  С амер. точки зрения вся эта история звучит как сюжет какой-нибудь плохо придуманной фантазии из желтой прессы. :) Плюс, я сильно сомневаюсь, что американцы вообще слышали о санкциях.
Так им же из каждого утюга сообщали, что Россия вмешивается в выборы!..
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2909 : 30.12.20 12:17 »
Вы никогда не слышали о "желтых жилетах", BLM,..?
нет
Цитирование
А клоунады Навального страшно далеки от интересов большинства россиян.
У Навального есть своя партия, своя программа, создававшаяся в интересах россиян. А кто определил - в интересах она россиян или нет - единоросы?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Vladlen