Навальный: а было ли отравление? - стр. 86 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Навальный: а было ли отравление?  (Прочитано 131103 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2550 : 26.12.20 00:42 »
а так "страшно далек он от народа"
Вы что-то сильно попутали. Страшно далёк от народа у нас кто-то другой.

Навальный летает рейсовыми самолётами,живёт в обычных гостиницах, лечится в простой омской больнице...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2551 : 26.12.20 00:47 »
Навальный летает рейсовыми самолётами,живёт в обычных гостиницах, лечится в простой омской больнице...
Имеет кучу долгов,которые не собирается закрывать. Это конечно делает его ближе к народу.


Поблагодарили за сообщение: mrv | superskeptik | Flavia | beloff

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2552 : 26.12.20 00:50 »
Особенно оно прекрасно звучит при допущении вероятности отданного гарантом Конституции приказа на тайное убийство человека и одобрении этого действия))
Вероятность - нулевая. Приказ отдавал не гарант. Насчёт одобрения - тоже вряд ли, просто гарант не знает, как выпутаться из этой ситуации, в которую его подставило его окружение.

Добавлено позже:
Народ-то не дурак, он сразу видит, кто настоящий человек,
Наш народ, в отличие от вашего народа, конечно давно сразу видит.

Добавлено позже:
Т.е. вы хотите сказать, что Навальный точно так же коррумпирован??? Отлично, так и запишем
Вы что-то совсем запутались. Коррумпированными называют государственных чиновников, а не людей, не занимающих никаких государственных должностей.
« Последнее редактирование: 26.12.20 00:56 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2553 : 26.12.20 00:57 »
Вы что-то сильно попутали. Страшно далёк от народа у нас кто-то другой.

Навальный летает рейсовыми самолётами,живёт в обычных гостиницах, лечится в простой омской больнице...
В простой немецкой больнице, куда попал простым частным немецким самолётом...  *JOKINGLY*

Проблема не в том, что он хочет заместить Путина - "каждый суслик считает себя агрономом" :), проблема в том, что он пытается сделать это на западные деньги, но в то же время полагает себя человеком "из народа" и выражающим волю народа.  Такого не бывает - уж если ты берешь деньги от зарубежных кукловодов, тут твоя связь с народом заканчивается, т.к. их интересы прямо противоречат интересам простых россиян.

Добавлено позже:
Добавлено позже:Вы что-то совсем запутались. Коррумпированными называют государственных чиновников, а не людей, не занимающих никаких государственных должностей.
Коррумпированным может быть кто угодно, не обязательно чиновник. Тот, кто берет деньги от чужой страны и не афиширует это - коррумпирован. Не говоря уж о том, что пользуется плодами коррупции.
« Последнее редактирование: 26.12.20 00:59 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Janet

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2554 : 26.12.20 01:00 »
В простой немецкой больнице, куда попал простым частным немецким самолётом...
Вы, вероятно,были бы очень рады, если бы вместо немецкой больницы, он попал бы на кладбище.

Добавлено позже:
выражающим волю народа.
А как вы оттуда смогли заключить, что он не выражает волю народа? Вы даже знаете, в чём заключается воля народа?
« Последнее редактирование: 26.12.20 01:02 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2555 : 26.12.20 01:02 »
Наш народ, в отличие от вашего народа,
джингол бэнс, джингол... Ну и пойте дальше, судьба такая у вас. Кто сильнее в данный момент того веру вы и ... используете. Ну, тоже позиция, а почему нет?

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2556 : 26.12.20 01:04 »
прямо противоречат интересам простых россиян.
Вы может позволите нам, простым россиянам, самим определять, в чём состоят наши интересы?

Добавлено позже:
Коррумпированным может быть кто угодно, не обязательно чиновник.
Надо же. Дворник или уборщица тоже могут быть коррумпированы?
« Последнее редактирование: 26.12.20 01:05 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2557 : 26.12.20 01:06 »
Вы, вероятно,были бы очень рады, если бы вместо немецкой больницы, он попал бы на кладбище.
Да мне в принципе все равно, т.к. большой роли он не играет.

Добавлено позже:А как вы оттуда смогли заключить, что он не выражает волю народа? Вы даже знаете, в чём заключается воля народа?
Я уже написала, т.к. воля и интересы рос. народа прямо противоположны интересам Запада, у кого он берет деньги. Народ уже попробовал это в 90-х и от этого отказался.

Вы может позволите нам, простым россиянам, самим определять, в чём состоят наши интересы?
Вы сереьзно думаете, что рос. народ хочет опять обратно в 90-е??  =-O

Добавлено позже:
Добавлено позже:Надо же. Дворник или уборщица тоже могут быть коррумпированы?
Если они берут взятки - да. А причем здесь дворники и уборщицы?
« Последнее редактирование: 26.12.20 01:08 »

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2558 : 26.12.20 01:09 »
Вы может позволите нам
Не, печеньки, да с кружевными труселями, это мечта ваша, а не наша.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2559 : 26.12.20 01:10 »
Вы сереьзно думаете, что рос. народ хочет опять обратно в 90-е??
А вы серьёзно эту пластинку крутите? Кроме избитых штампов у вас что-то есть?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2560 : 26.12.20 01:15 »
Вы может позволите нам, простым россиянам,
https://www.youtube.com/watch?v=8GODda0A4pk#


Поблагодарили за сообщение: beloff

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2561 : 26.12.20 01:21 »
Он же использовал информацию, добытую с помощью коррупции? Таким образом, он поощряет коррупцию. Это все равно, как если бы человек купил шкуру амурского тигра, которого убивать запрещено, и сказал: ну, я же не убивал, я всего лишь купил.
А людей травить законно что ли? :trollface: Или когда убьют (отравят) тогда и приходите? *JOKINGLY* Так он и "пришел" после того как его уже отравили, против таких сомнительных методов как отравление любые средства хороши я думаю..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2562 : 26.12.20 01:30 »
А людей травить законно что ли? :trollface: Или когда убьют (отравят) тогда и приходите? *JOKINGLY* Так он и "пришел" после того как его уже отравили, против таких сомнительных методов как отравление любые средства хороши я думаю..
Ну, рассудите сами, зачем нужно было травить Навального? Что это даст власти? Только очередные санкции. Ну, есть он и есть. Кому-то надо оттягивать на себя недовольных. Власти это даже удобно, перспектив особых он не имел. Вся эта история выгодна только западу и либералам, они на этом хайпе получили свою выгоду.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | superskeptik

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2563 : 26.12.20 01:34 »
Ну, рассудите сами, зачем нужно было травить Навального?
Я рассудил уже и у меня даже есть версия которую я называю конспирологической, но что-то мне сильно кажется, что не такая уж они и конспирологическая на самом деле окажется в итоге..
Вот она:
https://taina.li/forum/index.php?topic=15643.msg1204712#msg1204712
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2564 : 26.12.20 01:46 »
Я рассудил уже и у меня даже есть версия которую я называю конспирологической, но что-то мне сильно кажется, что не такая уж они и конспирологическая на самом деле окажется в итоге..
Вот она:
https://taina.li/forum/index.php?topic=15643.msg1204712#msg1204712
Это у вас такая версия потому, что вы не политик. Любой политик вам скажет, что иметь своего Навального любой власти удобно. Большой неприятности от него не будет, на штурм Зимнего он никого не поведёт, поскольку и сам из той же стаи. Его взгляды, если и отличаются от взглядов власти, то процентов на пять-десять, не больше.


Поблагодарили за сообщение: german1 | superskeptik

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2565 : 26.12.20 01:49 »
А вы серьёзно эту пластинку крутите? Кроме избитых штампов у вас что-то есть?
А что, по-вашему мнению, хочет народ? Стать официальным придатком США, чтобы англ. стал вторым первым гос. языком? Или вы реально полагаете, что Запад хочет насадить "демократию" в России ради её же блага???  *ROFL* Путин единственный, кто этому активно противостоит, у вас есть другие варианты?

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2566 : 26.12.20 04:16 »
В простой немецкой больнице, куда попал простым частным немецким самолётом
Ну да, простая больница для народа. Частный самолет друзей, которые помогли его спасти, вырвали из цепких лап отравителей.

интересы прямо противоречат интересам простых россиян
ФБК защищает интересы простого народа. И это делается не на наворованные у народа деньги.

А что, по-вашему мнению, хочет народ? Стать официальным придатком США
Странные страхи. Нужны мы США, им со своим бы разобраться!
 Народ хочет жить хорошо, хочет, чтобы образование и медицина были достойными, чтобы народные деньги уходили не за границу, как сейчас, а умножали народное достояние, чтобы денег хватало не только на дешевую еду, чтобы экономика развивалась, а зарплата была достойной.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Glaider | Франсуаза

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2567 : 26.12.20 05:46 »
Ну да, простая больница для народа. Частный самолет друзей, которые помогли его спасти, вырвали из цепких лап отравителей.
Простой человек может только мечтать о таких друзьях и частных мед. самолетах. :)

ФБК защищает интересы простого народа. И это делается не на наворованные у народа деньги.
А на чьи? И народ вообще об этом знает?   *ROFL*

Странные страхи. Нужны мы США, им со своим бы разобраться!
 Народ хочет жить хорошо, хочет, чтобы образование и медицина были достойными, чтобы народные деньги уходили не за границу, как сейчас, а умножали народное достояние, чтобы денег хватало не только на дешевую еду, чтобы экономика развивалась, а зарплата была достойной.
Вы думаете, зарубежные спосноры Навального вам все это обеспечат? Или он вам все это обеспечит?


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2568 : 26.12.20 06:28 »
Галчонок,
Цитирование
Но 32.47.
Спасибо. Скажите, а чем, на ваш взгляд, Мураховский настолько навредил Навальному, что он высказал эти слова в адрес его (таки меня все же все равно смущает слово "врачи" во множественном числе. сознательно или бессознательно это было написано)? Ведь он руководил всей операцией по спасению блоггера, наверняка сам лично участвовал в манипуляциях с таким важным пациентом, осознавая всю ответственность. Чем он оказался так плох? Только тем, что его повысили в должности?
Какое основание он имеет думать, что главврач врал о диагнозе, если анализы не показали отравления. В конце концов, могло ведь действительно быть так. что в гражданской лаборатории анализ не выявил боевое отравляющее вещество, а в военной лаборатории выявил. А выглядит так, что Мураховский Навального спас, а тот к нему как будто с инспекцией приходил по выявлению палочек в реанимации, а потом еще и обвинил в плагиате в диссертации.

Кстати, доказательства о плагиате приводятся? Было бы крайне любопытно почитать, кто сей плагиат выявил и идентификатор специальности, по которой эти люди получили научную степень.
А то, знаете ли, утверждение " 10 проявлений плагиата" весьма расплывчатое. Автоматические системы антиплагиата, например, отмечают как плагиат даже названия учреждений и организаций, такие, как "Уральский федеральный университет", большое количество идиом и устойчивых выражений. Тем более, если тупо забацать текст в какой-нибудь интернет-антиплагиатор, там такого напоказывает! Подозреваю, что в медицинских научных текстах, которые содержат огромное количество специфических формулировок и фиксированных оборотов,  дифференцированно подходят к плагиату, и оценить степень его наличия может только специалист в узкой области.
При всем этом, даже в серьезные научные издания из списка РИНЦ, ВАК, Scopus, Web of Science принимаются статьи с оригинальным текстом от 70 % (остальное электронная система помечает как плагиат). К тому же, все диссертации проверяются на специальном сертифицированном антиплагиаторе, об этом выдается документ, без которого невозможен допуск к защите. 

По Германии он свободно разъезжает в режиме жесткого локдауна в кортеже ауди тоже как простой парняга? Какие друзья ему это позволили?

Добавлено позже:
mrv,
Оффтоп (текст не по теме)
То-то простые русские люди годами собирают на лечение  своих детей с миру по нитке в простых клиниках для простых людей. Не находится у них что-то таких простых друзей.
« Последнее редактирование: 26.12.20 07:28 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2569 : 26.12.20 08:58 »
С датами все так, кроме того, что в подтверждение информации об анализах Навального со стороны Германии я привожу ссылку на декабрьскую статью Ланцет, а вы - сентябрьские сведения о том, что Германия информацию не выдает.
Ну, если сентябрь= декабрю, то может быть стоит проявить терпение и подождать после декабря три месяца?)))
 На самом деле команда Навального не смотрится честной и прозрачной.

Она выглядит просто  более *WIZARD* профессионально-жуликоватой.
Ну,  со стороны: ситуация как в фильме "Чайный сервиз".

Причём, именно команда. Лёша выглядит простите как кол стоеросовый

Добавлено позже:

Например, Лёша пишет
 
Цитирование
Мураховский не просто врун и, как выяснилось сегодня, человек с украденной диссертацией, но он главврач, в реанимации которого живут и процветают  устойчивые к антибиотикам
- золотистый стафилококк
- сине-гнойная палочка
- клебсиелла
- кишечная палочка
но в ней и под его руководством работают профессионалы которым это человечек обязан жизнью.
 Но у него такое вот видение - поганое своеобразное.
И он просто душевные муки испытывает от того, что именно Мураховскому и его команде он полностью обязан жизнью
и сохранностью, простите - ума.

Если Мураховский такое исчадие ада - что мешало ему и его подчинённым чуть помедлить с интубацией?
 И участь Лёши была бы совсем иной...
« Последнее редактирование: 26.12.20 09:33 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: mrv | Flavia | beloff | FeyFlora

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2570 : 26.12.20 10:45 »
Мураховский Навального спас,
Навального спас не Мураховский, а неизвестный врач скорой, который ввёл ему антропин.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2571 : 26.12.20 10:46 »
Ну да, простая больница для народа. Частный самолет друзей, которые помогли его спасти, вырвали из цепких лап отравителей.
А кто я есть? Простой советский парень.
Простой советский человек.
Простой советский человек,
Живу, как все в двадцатый век.


Добавлено позже:
Навального спас не Мураховский, а неизвестный врач скорой, который ввёл ему антропин.
Не верим журналу Ланцет?
 Тут верим -тут не верим!!!
 Жулики, я ж говорю!
« Последнее редактирование: 26.12.20 10:48 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Flavia

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2572 : 26.12.20 10:49 »
Какие друзья ему это позволили?
Меркель. Навальный приравнен к государственному деятелю высокого ранга. Это называется - лидер оппозиции.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

NAVIG


  • Сообщений: 735
  • Благодарностей: 428

  • Был сегодня в 09:13

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2573 : 26.12.20 11:07 »
Сейчас же вроде приняли закон о клевете в интернете?
Хоть рамки приличия надо соблюдать. Некоторых пользователей просто противно читать. Просто льют грязь на Навального и его семью.

Тема вроде не закрытая. Все читают.
« Последнее редактирование: 26.12.20 11:10 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Xenia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2574 : 26.12.20 12:09 »
Скажите, а чем, на ваш взгляд, Мураховский настолько навредил Навальному, что он высказал эти слова в адрес его (таки меня все же все равно смущает слово "врачи" во множественном числе. сознательно или бессознательно это было написано)? Ведь он руководил всей операцией по спасению блоггера, наверняка сам лично участвовал в манипуляциях с таким важным пациентом, осознавая всю ответственность. Чем он оказался так плох? Только тем, что его повысили в должности?
Вы читали статью в журнале Ланцет, или лучше даже её расшифровку для чайников? Там достаточно ясно расписано, что отрицать наличествующие у Навального признаки отравления для человека с медицинским образованием было невозможно. Мураховский поучаствовал в политических манипуляциях, получив за это кресло. Сомневаюсь, что он лично интубировал и вводил атропин, скорее наоборот - тянул время по указке, надеясь, что пациент умрет.
Какое основание он имеет думать, что главврач врал о диагнозе, если анализы не показали отравления.
см. Ланцет.
В конце концов, могло ведь действительно быть так. что в гражданской лаборатории анализ не выявил боевое отравляющее вещество, а в военной лаборатории выявил.
Анализ в гражданской лаборатории не выявил бы непосредственно Новичок, но отравление фосфоросодержащим веществом врач определить мог. Но Мураховский врал про диабет.
А выглядит так, что Мураховский Навального спас, а тот к нему как будто с инспекцией приходил по выявлению палочек в реанимации, а потом еще и обвинил в плагиате в диссертации.
Выглядит иначе, но тут бесполезно объяснять) Про диссертации - не ко мне, мне лично наплевать на плагиат в работах Мураховского, в этой теме это тоже оффтоп, кмк. Ну разве что с позиции "Мураховский недоучка с купленными званиями, поэтому ничего не понимает в медицине".
По Германии он свободно разъезжает в режиме жесткого локдауна в кортеже ауди тоже как простой парняга? Какие друзья ему это позволили?
На том уровне, на котором сейчас история с отравлением - это ожидаемо. Очень смешно, если честно, читать как вы пытаетесь подсчитать доходы и элементы шикарной жизни у Навального)) Прям золотая молодежь Демидова вспоминается))
Ну, если сентябрь= декабрю, то может быть стоит проявить терпение и подождать после декабря три месяца?)))
Нет, сентябрь не равен декабрю, об этом я и пишу. После мн.ч. и ед.ч. еще и календарь изучать? я - пас))
Если Мураховский такое исчадие ада - что мешало ему и его подчинённым чуть помедлить с интубацией?
 И участь Лёши была бы совсем иной...
Постоянное присутствие родственников в палате и наличие тех врачей, что не согласились быть пособниками в убийстве, а выполняли свою работу.
Не верим журналу Ланцет?
 Тут верим -тут не верим!!!
А покажете, где именно в журнале Ланцет пишут, что Навального спас Мураховский? Ваши сообщения все больше походят на троллинг, это зря.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2575 : 26.12.20 12:34 »
Сомневаюсь, что он лично интубировал и вводил атропин, скорее наоборот - тянул время по указке, надеясь, что пациент умрет.
Вот тут товарищ упоминает ценные вещи
Сейчас же вроде приняли закон о клевете в интернете?
Хоть рамки приличия надо соблюдать. Некоторых пользователей просто противно читать. Просто льют грязь
Вы понимаете, что написанное вами - прямая клевета в адрес конкретного человека?
 У вас есть хоть что-то в подтверждение?
Ну, кроме того, что написал Ланцет?

А покажете, где именно в журнале Ланцет пишут, что Навального спас Мураховский?
Жаль, что вам всё приходится объяснять дважды. Хорошо, попробую ещё раз:
если главврачу приписывают личную вину в одном аспекте деятельности больницы
Цитирование
Мураховский не просто врун и, как выяснилось сегодня, человек с украденной диссертацией, но он главврач, в реанимации которого живут и процветают устойчивые к антибиотикам
- золотистый стафилококк
- сине-гнойная палочка
- клебсиелла
- кишечная палочка
и тд.
то отчего не упоминается что тот же Мураховский  - " человек в реанимации которого живут и процветают"
Цитирование
интубация и механическая вентиляция легких в течение первых 2-3 часов после появления симптомов и отсутствие предшествующей тяжелой гипоксии.
которые
Цитирование
имели решающее значение  очень благоприятного исхода для пациента
Постоянное присутствие родственников в палате и наличие тех врачей, что не согласились быть пособниками в убийстве, а выполняли свою работу.
Вы о чём? Какие родственники присутствовали при
Цитирование
интубация и механическая вентиляция легких в течение первых 2-3 часов после появления симптомов и отсутствие предшествующей тяжелой гипоксии.
Могу заметить, что
 
Ваши сообщения все больше походят на троллинг, это зря.
« Последнее редактирование: 26.12.20 12:39 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2576 : 26.12.20 13:21 »
Жаль, что вам всё приходится объяснять дважды. Хорошо, попробую ещё раз:
Цитирование
где именно в журнале Ланцет пишут, что Навального спас Мураховский?
Про врачей, которые делали свою работу я написала выше. Мураховский лично интубировал? Этому есть подтверждение какое-то?

И научитесь уже читать фразу целиком: родственники И врачи помешали медлить с интубацией и прочими мероприятиями.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2577 : 26.12.20 13:38 »
Меркель. Навальный приравнен к государственному деятелю высокого ранга. Это называется - лидер оппозиции.
Это называется вмешательством во внутренние дела. Я понимаю желание помочь человеку с лечением. Но даже местные жители маленького местечка, где с комфортом разместили Навального, были неприятно удивлены толпам полиции и ажиотажу. Так же, как и некоторые политические деятели Германии. А какая была бы реакция, если бы у нас так носились с оппозицией других стран и ежу понятно


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Obladi-oblada

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2578 : 26.12.20 13:42 »
Навального спас не Мураховский, а неизвестный врач скорой, который ввёл ему антропин.
Навального спас и врач скорой и врачи больницы под руководством Мураховского, как бы вам ни хотелось доказать обратное.  Это факт.
« Последнее редактирование: 26.12.20 13:43 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2579 : 26.12.20 13:47 »
Галчонок, вы понимаете, что пишете не просто оценочное суждение, вы прямо  утверждаете
наоборот - тянул время по указке, надеясь, что пациент умрет.
родственники И врачи помешали медлить с интубацией
Этому есть подтверждение какое-то?
что Мухарский пытался медлить с интубацией или что-то иное делал (в том числе - не делал)чтобы пациент умер?!

 Вы понимаете, что
нам ведь презентуют ситуацию, что была некая команда сотрудников ФСБ куда входил и врачи
 и
 эта команда могла просто зайти в больницу,
показать "корочки"
 и
приказать: всем покинуть палату?

 и -потом - всё что угодно делать с пациентом...

 так ведь кровавая гебня по голливудским сюжетам действует?

Вапрос: почему в Омске ничего подобного не сделали?
 Да, омские  "сотрудники" толклись в предбаннике, понимая, что  с ними приключился прям-таки классический Некрасовский сюжет

Меж высоких хлебов затерялося
Небогатое наше село.
Горе горькое по свету шлялося
И на нас невзначай набрело.


 но ничего усугублявшее состояние  пациента не сделали.

 ПОЧЕМУ?
« Последнее редактирование: 26.12.20 13:52 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Flavia