Навальный: а было ли отравление? - стр. 85 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Навальный: а было ли отравление?  (Прочитано 131092 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2520 : 25.12.20 22:41 »
И расскажу вам что такое условно-патогенные?
А они здесь при чем?

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2521 : 25.12.20 22:41 »
И что доказывает ссылка от 09 сентября при наличии статьи в Ланцете в декабре? Особенно с учетом того, что вопрос был из двух частей:И снова рекомендую обратить внимание на вопрос и даты ссылок, которые вы приводите.

Почему РФ отклоняет требования ОЗХО, если серьезно настроена на сотрудничество по вопросу отравления Навального? Есть версии?
А что с датами не так? И при чем тут статья в Ланцете, если было предложение расследовать совместно? Ну, и, вообще-то, вежливые люди отвечают. Немецкие врачи ответили отказом. А сейчас вдруг надо подключать ОЗХО. Постфактум, заметили?


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2522 : 25.12.20 22:45 »
А что с датами не так?
С датами все так, кроме того, что в подтверждение информации об анализах Навального со стороны Германии я привожу ссылку на декабрьскую статью Ланцет, а вы - сентябрьские сведения о том, что Германия информацию не выдает. Обязанность Германии по выдаче всей информации вы так и не подтвердили, да и не сможете)
А сейчас вдруг надо подключать ОЗХО. Постфактум, заметили?
ОЗХО подлючили 01.10, вроде как. Что значит постфактум? После получения отказа от Германии? и о чем это говорит?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2523 : 25.12.20 22:49 »
А затем, что без подтверждения это пересуды на лавках)
Какие "пересуды на лавках", если об этом все знают и никто не подвергает это сомнению - ни сам Навальный, ни его зарубежные кукловоды, ни его сторонники? Согласно вашей логике, это нормально, когда для достижения своей цели он применяет противозаконные методы, но когда это пытаются делать его противники, вы сразу же начинаете требовать судов и законности??? Вы уж  либо трусы наденьте, либо крестик снимите. :)


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | adelauda_glasha | Obladi-oblada

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2524 : 25.12.20 22:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Любовь Соболь задержали на 48 часов после допроса в Следственном комитете. Об этом 25 декабря сообщается в твиттере «Навальный Live».

Глава Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов уточнил, что Соболь переведена в статус подозреваемой по делу о нарушении неприкосновенности жилища.

Добавлено позже:
для достижения своей цели он применяет противозаконные методы,
Поясните, какие Навальный применяет противозаконные методы?
« Последнее редактирование: 25.12.20 22:54 от Галчонок »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2525 : 25.12.20 22:54 »
Какие "пересуды на лавках", если об этом все знают и никто не подвергает это сомнению - ни сам Навальный, ни его зарубежные кукловоды, ни его сторонники?
Кто - все? Я с тем же успехом могу сейчас заявлять, что на Земле ходят рептилоиды в человеческой коже и все об этом знают и не отрицают. Подтвердите свои высказывания ссылками на слова Навального, где он прямо призывает свергать правительство и опирается на поддержку иных стран. Я это пропустила.

Согласно вашей логике, это нормально, когда для достижения своей цели он применяет противозаконные методы, но когда это пытаются делать его противники, вы сразу же начинаете требовать судов и законности??? Вы уж  либо трусы наденьте, либо крестик снимите.
Вы сравниваете звонок по телефону, полученному из проданной базы и попытку убийства как равнозначные противозаконные методы? Не вам говорить о крестике, факт) Логика, кстати не моя, а ВВП. Он одобрил получение информации преступным путем, обозначив, что важнее цель её получения, цитату я выше привела.
А я как раз писала, что все виновные должны понести справедливое наказание.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Glaider

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2526 : 25.12.20 22:55 »
С датами все так, кроме того, что в подтверждение информации об анализах Навального со стороны Германии я привожу ссылку на декабрьскую статью Ланцет, а вы - сентябрьские сведения о том, что Германия информацию не выдает. Обязанность Германии по выдаче всей информации вы так и не подтвердили, да и не сможете)ОЗХО подлючили 01.10, вроде как. Что значит постфактум? После получения отказа от Германии? и о чем это говорит?
Это говорит о том, что никто никому не обязан :)

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2527 : 25.12.20 22:57 »
Какие то спецслужбы у нас плюшевые, травят .травят, никого не отравят *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Боцман | Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2528 : 25.12.20 22:57 »
Это говорит о том, что никто никому не обязан
Прекрасный вывод. Хоть тему закрывай на этом)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2529 : 25.12.20 23:10 »
Ща Соболь новичка в баланду подсыпят)

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2530 : 25.12.20 23:19 »
Похоже, дискуссия с заявленной темы "а было ли отравление?" постепенно сползает на "а законными ли методами были добыты свидетельства об отравлении?" :)

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2531 : 25.12.20 23:25 »
Похоже, дискуссия с заявленной темы "а было ли отравление?" постепенно сползает на "а законными ли методами были добыты свидетельства об отравлении?" :)
я бы еще добавил, а не само собой это действо произошло)

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2532 : 25.12.20 23:27 »
Похоже, дискуссия с заявленной темы "а было ли отравление?" постепенно сползает на "а законными ли методами были добыты свидетельства об отравлении?" :)
Тема отравления стала очень уж интимной, как-то стыдно даже обсуждать такие вещи.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2533 : 25.12.20 23:30 »
Кто - все? Я с тем же успехом могу сейчас заявлять, что на Земле ходят рептилоиды в человеческой коже и все об этом знают и не отрицают. Подтвердите свои высказывания ссылками на слова Навального, где он прямо призывает свергать правительство и опирается на поддержку иных стран. Я это пропустила.
*JOKINGLY* Не занимайтесь демагогией. Вы прекрасно понимаете, что вся его деятельность направлена на смещение Путина и замещение его кем-то другим, желательно им самим, любимым и дорогим. :) Иначе зачем он так хочет в президенты?? Что же касается "поддержки других стран", я уже не не раз писала (а вы предпочли проигнорировать), что в его окружении находятся люди с иностранным гражданством, но с непонятными источниками дохода и родом деятельности.

Вы сравниваете звонок по телефону, полученному из проданной базы и попытку убийства как равнозначные противозаконные методы? Не вам говорить о крестике, факт) Логика, кстати не моя, а ВВП. Он одобрил получение информации преступным путем, обозначив, что важнее цель её получения, цитату я выше привела.
А я как раз писала, что все виновные должны понести справедливое наказание.
А причем здесь вообще Путин? Вы же утверждаете, что Навальный кристалльно чист и невинен, а на самом деле он активно поощряет коррупцию, покупая базы данных у коррумпированных чиновников. Не было бы таких покупателей - и базы не продавали бы. Так что коррупцию он вполне себе одобряет и даже ей пользуется, когда это ему выгодно, и в то же время утверждает, что "борется" с ней. Так первое или второе???
« Последнее редактирование: 25.12.20 23:30 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | FeyFlora

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2534 : 25.12.20 23:30 »
Мотив ,двигатель преступления, кому нужно то его травить? А еще и не отравить))Ну если только солнцеликий,всех троллит так,типо смотрите как могу отравить,а могу и помиловать))

Добавлено позже:
ну не будет Навального, будет другой борец, какой нить Повальный)

Добавлено позже:
а тут супер оружием травят))но не шмогли...
« Последнее редактирование: 25.12.20 23:33 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2535 : 25.12.20 23:40 »
Вы прекрасно понимаете, что вся его деятельность направлена на смещение Путина и замещение его кем-то другим, желательно им самим, любимым и дорогим
Извините г-жа, замечу, а деятельность Байдена на что направлена? Не на смещение ли Трампа и замену его собой?

Вам что ли неизвестно, что даже по Конституции предусматривается выборность первого лица?


Поблагодарили за сообщение: Glaider | Xenia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2536 : 25.12.20 23:42 »
Вы прекрасно понимаете, что вся его деятельность направлена на смещение Путина и замещение его кем-то другим, желательно им самим, любимым и дорогим.  Иначе зачем он так хочет в президенты??
Насколько я знаю, он хочет в президенты попасть законным путем. Что в этом такого?
Что же касается "поддержки других стран", я уже не не раз писала (а вы предпочли проигнорировать), что в его окружении находятся люди с иностранным гражданством, но с непонятными источниками дохода и родом деятельности.
Так вы пишете бездоказательно, ссылки-то будут? Это не демагогия, а нормальное правило ведения дискуссии, когда оппонент не фантазии свои рассказывает, тем более со словами "ну все знают", а как-то аргументирует сказанное. И к слову, ФБК вроде достаточно людей с иностранным гражданством и непонятными источниками дохода выявил, правда не в окружении Навального  *JOKINGLY*
Вы же утверждаете, что Навальный кристалльно чист и невинен
Дайте ссылку на эти мои слова. Ваши домыслы начинают превышать допустимые значения.
Не было бы таких покупателей - и базы не продавали бы.
Что значит при чем здесь Путин? Если глава государства официально заявляет, что важнее цель, ради которой была преступно получена информация, как можно не ориентироваться на его слова?))
Разве Навальный купил сведения из базы? И разве журналисты были первыми и после их покупки все прекратилось?
Что касается лично моего отношения к покупке слитых сведений, то все уже сказано выше в приведенной цитате.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2537 : 25.12.20 23:45 »
Иначе зачем он так хочет в президенты??
А разве Конституция запрещает хотеть баллотироваться в Президенты?


Поблагодарили за сообщение: штиль

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2538 : 25.12.20 23:47 »
Дело не в Путиных и Навальных, они не с луны прилетают, дело в людях, остальное все фарс)

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2539 : 25.12.20 23:48 »
в его окружении находятся люди с иностранным гражданством, но с непонятными источниками дохода и родом деятельности.
Ну надо же. И в окружении столь горячо вами любимых наших правителей также немало находится людей с иностранным гражданством, с непонятными источниками дохода, (чаще всего из госбюджета), и с непонятным родом деятельности.


Поблагодарили за сообщение: штиль

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2540 : 26.12.20 00:07 »
Извините г-жа, замечу, а деятельность Байдена на что направлена? Не на смещение ли Трампа и замену его собой?

Вам что ли неизвестно, что даже по Конституции предусматривается выборность первого лица?
Причём здесь Байден??? Он легитимно победил на выборах с перевесом в 8 млн голосов и зарубежными странами он не финансируется - он в Конгрессе США заседал ещё с 70-х гг, когда вас, уважаемый, скорей всего ещё и в проекте не было. :)

Если глава государства официально заявляет, что важнее цель, ради которой была преступно получена информация, как можно не ориентироваться на его слова?))
Разве Навальный купил сведения из базы? И разве журналисты были первыми и после их покупки все прекратилось?
Что касается лично моего отношения к покупке слитых сведений, то все уже сказано выше в приведенной цитате.
Т.е. если кто-то что-то заявляет, то это значит уже можно ? :))  Навальный заявляет, что он борец с коррупцией, а сам эту же коррупцию поощряет. И какая разница, первый он или последний - он не может называть себя "борцом с коррупцией", если сам пользуется её плодами. Поэтому у него и сторонников мало, что его двуличность хорошо видна.

И к слову, ФБК вроде достаточно людей с иностранным гражданством и непонятными источниками дохода выявил, правда не в окружении Навального
Ну расскажите нам, на что живет эта Певчих, а то этого никто понять не может. :)

Ну надо же. И в окружении столь горячо вами любимых наших правителей также немало находится людей с иностранным гражданством, с непонятными источниками дохода, (чаще всего из госбюджета), и с непонятным родом деятельности.
Они живут постоянно за рубежом и мотаются в Москву каждую неделю на работу??? У них есть иностранное гражданство? Они тщательно скрывают свои источники дохода?

Добавлено позже:
А разве Конституция запрещает хотеть баллотироваться в Президенты?
Агентам иностранных гос-в запрещает - а организация Навального им является. В США например подобные организации, которые получают деньги из-за рубежа, тоже должны регистрироваться как иностранные агенты, это не Путин придумал. Если бы Навальному Запад не давал денег, у него было бы гораздо больше сторонников, а так "страшно далек он от народа" :)
« Последнее редактирование: 26.12.20 00:12 »


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | Flavia | FeyFlora

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2541 : 26.12.20 00:09 »
Ну надо же.
Ви не могли бы у себя там экперимент закончить с надеюсь положительными результатами, а уж потом совет другим давать, не?


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2542 : 26.12.20 00:10 »
Ви не могли бы у себя там экперимент закончить с надеюсь положительными результатами, а уж потом совет другим давать, не?
Это вы о чем?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2543 : 26.12.20 00:14 »
Т.е. если кто-то что-то заявляет, то это значит уже можно ? )  Навальный заявляет, что он борец с коррупцией, а сам эту же коррупцию поощряет. И какая разница, первый он или последний - он не может называть себя "борцом с коррупцией", если сам пользуется её плодами. Поэтому у него и сторонников мало, что его двуличность хорошо видна.
Я учту ваше мнение о двуличности. Особенно оно прекрасно звучит при допущении вероятности отданного гарантом Конституции приказа на тайное убийство человека и одобрении этого действия))
Мы по кругу уже повторяем одно и то же, а вы все без ссылок на свои слова, так что дальше - пас.
Все знают (с), что Навального отравили, так что заканчивайте с рассказами про Штаты, подозрительных людей с иностранным гражданством и вернитесь к теме.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: штиль

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2544 : 26.12.20 00:18 »
Поэтому у него и сторонников мало, что его двуличность хорошо видна.
Что же вы тогда так разволновались, раз у него так сторонников мало?

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2545 : 26.12.20 00:24 »
Это вы о чем?
Ви как модератор возбудились, или просто так, как собеседник спрашиваете?  Мне потом, после торжества вашей справедливости через сколько и когда можно будет зайти? Я просто охереваю от наших демократов рвушихся к власти... Когда они придут к власти, а они придут судя по..., Сталин нам тогда доброй дюймовочкой покажется, но будет поздно.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2546 : 26.12.20 00:25 »
Они живут постоянно за рубежом и мотаются в Москву каждую неделю на работу??? У них есть иностранное гражданство? Они тщательно скрывают свои источники дохода?
Есть и иностранное гражданство, и тщательно скрывают источники дохода, и им не надо каждую неделю мотаться на работу в Москву.

Они управляют государством с заграничных вилл и яхт.

Может вы нас просветите, как сняли Медведева и Чайку?


Поблагодарили за сообщение: штиль

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2547 : 26.12.20 00:27 »
Ви как модератор возбудились, или просто так, как собеседник спрашиваете?  Мне потом, после торжества вашей справедливости через сколько и когда можно будет зайти? Я просто охереваю от наших демократов рвушихся к власти... Когда они придут к власти, а они придут судя по..., Сталин нам тогда доброй дюймовочкой покажется, но будет поздно.
Ну так вы свои эмоции держите в узде, а здесь - по теме. Это я как модератор, ага. И тогда можно будет даже не уходить)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2548 : 26.12.20 00:28 »
Я учту ваше мнение о двуличности. Особенно оно прекрасно звучит при допущении вероятности отданного гарантом Конституции приказа на тайное убийство человека и одобрении этого действия))
Мы по кругу уже повторяем одно и то же, а вы все без ссылок на свои слова, так что дальше - пас.
Все знают (с), что Навального отравили, так что заканчивайте с рассказами про Штаты, подозрительных людей с иностранным гражданством и вернитесь к теме.
*JOKINGLY* Я не собираюсь вам ничего доказывать, мне некогда в опусах этого одиозного персонажа копаться и какие-то там ссылки на очевидное искать. А на мои возражения про иностранных граждан вы продолжаете отмалчиваться, потому что вам нечего сказать и вы прекрасно знаете, что это правда.

Что же вы тогда так разволновались, раз у него так сторонников мало?
А кто вам сказал, что я разволновалась?  *JOKINGLY*  Народ-то не дурак, он сразу видит, кто настоящий человек, а кто просто пустышка в красивой блестящей обертке.

Они управляют государством с заграничных вилл и яхт.

Может вы нас просветите, как сняли Медведева и Чайку?
Т.е. вы хотите сказать, что Навальный точно так же коррумпирован??? Отлично, так и запишем.  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | Flavia

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2549 : 26.12.20 00:38 »
Хочу спросить у "взволнованных", если бы не Путинские, то какие Вы "уважаемые будущие хозяива земли русской" хотели бы слышать фамилии и кланы у власти? Щас начнется... *JOKINGLY* или скорее всего тишина будет...
 все повторяется, опять как в 17-м, интеллигенты разрушают страну, а нам типо "быдлу" (нам с минашей) опять придется занвоо все создавать ? Хрен вам!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Мат запрещен
Комментарий модератора
Сообщение отредактировано
« Последнее редактирование: 26.12.20 11:58 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: mrv