Навальный: а было ли отравление? - стр. 68 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Навальный: а было ли отравление?  (Прочитано 130924 раз)

0 пользователей и 48 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2010 : 23.12.20 10:24 »
Как бы хотелось, чтобы этот "рыцарь в белых одеждах" обнародовал  и свою выписную карту из Шарите и анализы с Новичком...
И мне любопытно) Но Леша ведет свой детективный сериал по закону жанра, не палится раньше времени) Даже разговор с Кудрявцевым придержал, пока на пресс-конференции ВВП своим ртом не подтвердил, что за неинтересным блогером действительно следили)

Зачем? Никто не отрицает существование Навального. А вот все, что он творит или что с ним творят, вполне можно подвергать сомнению.
Можно, кто ж запретит. Свои сомнения вы можете озвучивать сколько угодно, а я - свои)
« Последнее редактирование: 23.12.20 10:26 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2011 : 23.12.20 10:25 »
И помните такое "Борьба с привилегиями"?
Никаких аналогий с отравлением Навального здесь нет.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2012 : 23.12.20 10:26 »
Меня тоже крайне интересует подробная выписка со списком манипуляций.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2013 : 23.12.20 10:27 »
Что повлечёт за собой очередные санкции за гонения на борца за свободу, чего и добиваются те кто это организовал.
Да и особого смысла в этом нет. Одного убей или осуди на его место вылезут двое других. Это как гидра. Всех сектантов не осудить. Да и поддержка за рубежом большая. Типо заграница нам поможет😂 разумнее не делать вообще ничего, не облегчая задачу врагу. К тому же лешановичек никакой реальной опасности не представляет ни для кого.
 Мне удивительно как фанатично вы его поддерживает при этом допуская лож и клевету и провокации с его стороны.
Вряд ли ЦРУ с ним советовалось по вопросам его отравления. Просто отравили и все, а потом "раскрыли" преступление. А Лёша на самом деле верит что его отравили ФСБ.
Было б странно если б за ним не следили учитывая его связи с иностранщиной.
« Последнее редактирование: 23.12.20 10:28 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2014 : 23.12.20 10:30 »
Я слыхал про другие яды потому и неверю что ФСБ все ещё пользуется этим скандальным и неэффективным новичком.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2015 : 23.12.20 10:47 »
Напр, самый яркий пример- отравление Сергея Доренко.
А его-то за что? Неужели Юрий Михайлович через 20 лет отомстил? Казалось бы, при чём здесь Лужков (C)...


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 938
  • Благодарностей: 17 871

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2016 : 23.12.20 11:02 »
А его-то за что? Неужели Юрий Михайлович через 20 лет отомстил? Казалось бы, при чём здесь Лужков (C)...
За наезд мотоциклом на ветерана и циничную, хамскую отмазку - дихлофоса, пожалуй, было бы мало.    *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 23.12.20 11:02 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | adelauda_glasha

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2017 : 23.12.20 11:16 »
И мне любопытно) Но Леша ведет свой детективный сериал по закону жанра, не палится раньше времени) Даже
Это называется двойные стандарты: от страны требует, но сам не палится...  *THUMBS UP*
 Вот и все его белые одежды  8-)
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: mrv | Varnasha | Flavia

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2018 : 23.12.20 11:16 »
Вы не отличаете прямого умысла на убийство и несчастный случай? О чем вообще дискутировать тогда, с такой грубой подменой понятий.
Зачем вы опять передергиваете?? Вы правда не понимаете разницы между уголовщиной, несчастным случаем и политическим делом??? Навальный прекрасно знал и знает, что бывает с политическими противниками гос-ва в России, и, тем не менее, продолжает мутить воду. Что он хочет, чтобы ему орден за это дали???

Посадили бы по тайному указу президента или был бы суд?
На амер. военной базе Гуантанамо в тюрьме уже 20 лет сидят люди, в т.ч. амер. граждане, которых посадили туда вообще безо всякого суда и следствия, на неопределенный срок. Через 20 лет из 775 чел там до сих пор 40 человек осталось, а сколько уже умерли:

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Guantanamo_Bay_detainees

Не виктимблейминг - это когда человек, 3 недели пролежавший в коме, заслуживает хотя бы уважения за смелость озвучить имена тех, кого он считает виновными в этом и требовать суда.
А мы не знаем, это смелость или глупость, виновны ли они на самом деле или это его фантазии. Чтобы это определить, его личность и обсуждают, и это абсолютно нормально, потому что кто угодно может сказать что угодно, но не все заслуживают веры на слово. Пока что он и его помощники представили аж 3 различных версии, и все по очереди противоречили другу другу. А уж "требовать суда" - простите, а кто он вообще такой, чтобы чего-то от так нелюбимого им гос-ва требовать???

Он вполне может ошибаться, быть подкупленным, устроить просто провокацию. Но это можно обсуждать и без переходов на его личность или личности тех, кому эта ситуация интересна, а приводя какие-то свои иные доводы, кроме невнятных: "государство вам ничего не должно, не нравится - валите".
Простите, а какие ещё доводы могут помочь человеку, которому не нравится правительство страны, в которой он живет??? Давайте снимем нелюбимое правительство и поставим новое?? Так это прямые призывы к насилию, которые вообще-то запрещены. В США за такое реально сажают, между прочим, даже если просто в интернете напишешь...
« Последнее редактирование: 23.12.20 11:17 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Flavia | Дед мазая

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2019 : 23.12.20 11:18 »
Никаких аналогий с отравлением Навального здесь нет.
с отравлением нет, а с общим трендом есть:
 "поймаем россиян на жлобстве и зависти  чувстве социальной справедливости и быстром разрешении вопроса"
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2020 : 23.12.20 11:27 »
продолжает мутить воду.
Поясните, какую Навальный мутил воду?

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2021 : 23.12.20 11:32 »
Ну так предложите свою версию, серьезную. Я над вариантом, что ФСБ оказалась настолько непрофессиональной, даже смеяться боюсь) Ок, тогда Певчих просто пришла в номер по санкции свыше? Ей разрешили вывезти бутылку, чтобы что?
Идея о том, что ОТРАВЛЕНИЯ Лёши именно спецслужбами НЕ БЫ-ЛО  не рассматривается?

 Кстати. о бутылках и Марии:
 Галчонок, вы заметили в номере, когда там шурудили "сподвижники" собиравшие улики - где и в каком виде находились эти пресловутые бутылки?

 Я напомню: у двуспальной кровати по обеим сторонам были ДВЕ прикроватные тумбочки.
и на КАЖДОЙ из них находилось по початой бутылке воды.
Кроме того, на левой от снимавшего тумбочке была непочатая бутылочка с водой.

Ну, как-то всё-таки это смотрелось  :-[ так, словно на этой кровати спали ДВОЕ и оба пили эту водичку...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Flavia | adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2022 : 23.12.20 12:19 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот интересно, сколько всего должна сделать страна!
 А вот на этом форуме так получилось, что оба админа демонстрируют свои симпатии к господину Навальному и -о чудо!  с полдюжины( а то и поболее ) их оппонентов уже имеют административные взыскания.
 Вот должна администрация нам этот "горький катаклизм"  объяснить или нет?
Думаю, администрация объясняться не будет.
Действительно! Не порядок!!! Всегда было принято наказывать административно защищающих опозиционеров, а хаящих их поощрять медалью на форуме. Видимо администраторы не ознакомились с Политикой партии. За высказывания в защиту Навального надо банить. Народ и партия должны быть едины, а дессидетов предписано отключать чтобы не мутили воду, в противном случае, надо закрыть площадки, на которых усмотрены хотя бы попытки инакомыслия. Все форумы и соцсети должны быть планомерно заполнены народным гневом, обращенным к лицу, осмелившемуся после попытки его устранить не только не умереть, а еще и обвинить кого то. И наоборот, от солидарных трудящихся должны сыпаться слова благодарности и нижайшие просьбы к руководству разобраться с обсуждаемыми негодяями, мутящим дружный народ.
Вносится предложение:
- почистить все посты сторонников Навального,
- запретить упоминать эту фамилию и в дальнейшем по отношению к вышеобсуждаемому лицу употреблять на выбор один из следующих эпитетов: пациент берлинской клиники, чекнутый блоггер, сисян, лёшик-картошик, при несоблюдении правил форума - предупреждение, с повторным случаем - бан. На новоприсоединившихся это правило также распространяется, незнание не освобождает новичка от ответственности
- Гос. должность "Президент Российской Федерации" не подлежит сокращению и не полному упоминанию. В отношении Президента Российской Федерации на форуме запретить экстремистские высказывания (все высказывания, которые могут расцениваться как вредящие репутации верховного лидера государства)
- Президента Российской Федерации запрещается упоминать всвязи с данным происшествием, поскольку он не имеет никакого отношения к данному происшествию и не обязан следить за всеми происшествиями связанными с блоггерами, имеющими сомнительную репутацию и не входящими в Правительство Российской Федерации или не числящимися при Управлении делами при Президенте Российской Федерации.
- совместными усилиями участников форума разработать единую концепцию происшествия с  *db* лёшиком-картошиком, которая должна содержать ироничное отношение, не касаться Правительства Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Президента Российской Федерации, Управления делами Президента Российской Федерации. Концепция должна быть обращена прежде всего к молодежи и иметь целью воспитание патриотического отношения и четкой гражданской позиции в процессе борьбы со вбросами иностранных разведок с целью дескредитировать верховную власть страны и установить поганую иностранную шпионскую диктатуру с целью ухудшения жизни граждан Российской Федерации.
Не желающие присоединиться к составлению патриотическо-идеалогической программы и продолжающие обсуждать вещи, не имеющие отношение к программе и позволяющие себе сомневаться в авторитете форумчан, работающих над единой концепцией, получают предупреждение Администоатора форума Российской Федерации...

p.s.
- "Навальняшек" на костёр (или Новичок всем в трусы)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати. о бутылках и Марии:
 Галчонок, вы заметили в номере, когда там шурудили "сподвижники" собиравшие улики - где и в каком виде находились эти пресловутые бутылки?

 Я напомню: у двуспальной кровати по обеим сторонам были ДВЕ прикроватные тумбочки.
и на КАЖДОЙ из них находилось по початой бутылке воды.
Кроме того, на левой от снимавшего тумбочке была непочатая бутылочка с водой.

Ну, как-то всё-таки это смотрелось  :-[ так, словно на этой кровати спали ДВОЕ и оба пили эту водичку...
Ваши эротические фантазии слишком сдержаны... смелее, Мадам, позвольте дополнить парочкой пикантных деталек и предложить презерватив на одной из бутылок со стороны места лёшика-картошика  *db*
« Последнее редактирование: 23.12.20 12:27 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Glaider | Муркот

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2023 : 23.12.20 12:28 »
Отличное предложение. Я за!😂

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2024 : 23.12.20 12:38 »
Ваши эротические фантазии слишком сдержаны... смелее, Мадам, позвольте дополнить парочкой пикантных деталек и предложить презерватив на одной из бутылок со стороны места лёшика-картошика
Давайте так: вы нам рассказываете про
Цитирование
: у двуспальной кровати по обеим сторонам были ДВЕ прикроватные тумбочки.
и на КАЖДОЙ из них находилось по початой бутылке воды.
Кроме того, на левой от снимавшего тумбочке была непочатая бутылочка с водой.
А потом мы обсудим ваши ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.

 Напомню, для тех кто в танке: на обоих прикороватных тумбочках были початые бутылки воды святой источник. Похоже вы не готовы это объяснить. Почему я не удивлена?
Действительно! Не порядок!!! Всегда было принято наказывать административно защищающих опозиционеров, а хаящих их поощрять медалью на форуме. Видимо администраторы не ознакомились с Политикой партии. За высказывания в защиту Навального надо банить. Народ и партия должны быть едины, а дессидетов предписано отключать чтобы не мутили воду, в противном случае, надо закрыть площадки, на которых усмотрены хотя бы попытки инакомыслия. Все форумы и соцсети должны быть планомерно заполнены народным гневом, обращенным к лицу, осмелившемуся после попытки его устранить не только не умереть, а еще и обвинить кого то. И наоборот, от солидарных трудящихся должны сыпаться слова благодарности и нижайшие просьбы к руководству разобраться с обсуждаемыми негодяями, мутящим дружный народ.
Вносится предложение:
- почистить все посты сторонников Навального,
Что за истерика? *HYSTERIC* *HYSTERIC*

Попробуйте почитать /посмотреть на ночь сказку: "Убить дракона"/"Дракон".
Может будете более уравновешены в оценках
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Flavia | adelauda_glasha

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2025 : 23.12.20 12:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это смутно мне напоминает...
https://youtu.be/4hwWzb3dOdE

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2026 : 23.12.20 13:01 »
Давайте так: вы нам рассказываете про А потом мы обсудим ваши ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.
 Напомню, для тех кто в танке: на обоих прикороватных тумбочках были початые бутылки воды святой источник. Похоже вы не готовы это объяснить. Почему я не удивлена?
Сначала напишите - кому принадлежит источник, из которого вы почерпнули новость о бутылках "святой источник".
Цитирование
Что за истерика? *HYSTERIC* *HYSTERIC*
Попробуйте почитать /посмотреть на ночь сказку: "Убить дракона"/"Дракон".
Может будете более уравновешены в оценках
Если это Шварц, то как данные фильм и книга, с которыми я знаком со школы, повлияют на мою уравновешенность, нарушенную тогда же произведением Кафки "Замок"?
Если это нечто другое, например, с Киану Ривсом, я эти матричные фэнтази не смогу себя заставить посмотреть.

Знаете, как я рассматриваю ваше сообщение с обращением к администраторам? Вы предлагаете наказывать форумчан в зависимости от их взглядов с уже с установленой позицией, подкрепленной оценкой государства.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2027 : 23.12.20 13:09 »
Сначала напишите - кому принадлежит источник, из которого вы почерпнули новость о бутылках "святой источник".
Читать разучились?
вы заметили в номере, когда там шурудили "сподвижники" собиравшие улики - где и в каком виде находились эти пресловутые бутылки?
Открываете видео, где сподвижники хозяйничают в номере и  - смотрите!

Знаете, как я рассматриваю ваше сообщение с обращением к администраторам? Вы предлагаете наказывать форумчан в зависимости от их взглядов с уже с установленой позицией, подкрепленной оценкой государства.
Это сейчас их наказывают  в зависимости от их взглядов с уже с установленной позицией.

А вот на этом форуме так получилось, что оба админа демонстрируют свои симпатии к господину Навальному и -о чудо!  с полдюжины( а то и поболее ) их оппонентов уже имеют административные взыскания.
 Вот должна администрация нам этот "горький катаклизм"  объяснить или нет?
Думаю, администрация объясняться не будет.

 Но! от страны почему-то объяснений требуют
Получается крайне однобокая ситуация.  Совпадение? *THUMBS UP* ;D
« Последнее редактирование: 23.12.20 13:14 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Flavia | adelauda_glasha

SKAD


  • Сообщений: 5 996
  • Благодарностей: 2 343

  • Был вчера в 17:28

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2028 : 23.12.20 13:33 »
Цитата: Sergei_VL - сегодня в 12:19
 Ваши эротические фантазии слишком сдержаны... смелее, Мадам, позвольте дополнить парочкой пикантных деталек и предложить презерватив на одной из бутылок со стороны места лёшика-картошика
Что за истерика? *HYSTERIC* *HYSTERIC*
Попробуйте почитать /посмотреть на ночь сказку: "Убить дракона"/"Дракон".
Может будете более уравновешены в оценках
Можно начать  с чего-нибудь по-проще - с просмотра комедии "Голый пистолет"
Когда злодей грозит Дребину: "Я получу огромное удовольствие, задушив Вас собственными руками!", то парирует : "Удовольствие получу я!"... ;D
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2029 : 23.12.20 13:39 »
Helga,
Может я пропустил, (слишком много сообщений) Какова ваша версия - что произошло с Навальным (коротко): травили/не травили/кто ?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2030 : 23.12.20 13:43 »
Helga,
Может я пропустил, (слишком много сообщений) Какова ваша версия - что произошло с Навальным (коротко): травили/не травили/кто ?
Давайте по-порядку:
Вы посмотрели видео?
 Ваше мнение?
 
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2031 : 23.12.20 13:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
Давайте по-порядку:
Вы посмотрели видео?
 Ваше мнение?
нет, не посмотрел у меня видео на телефоне нормально не воспроизводится, посмотрю позже с компа
А зачем мне расследование по бутылкам? Моя задача - узнать версии о Навальном форумчан, не личность блоггера, о котором у меня есть свое представление и которое я не готов тут обсуждать, а именно само действо: потеря сознания в самолете, кома и т.д., а дальше мотивы - кому это было выгодно.
У самого
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
версии менялись: то диабет ПБК пациента берлинской клиники, то Новичок, ведь много кто в РФ в гараже может приготовить сей яд, то английские спецслужбы, то соратники. Я понимаю, что людям трудно разобраться с таким количеством версий от Правительства Российской Федерации, но ведь можно к чему то больше склоняться, ну хотя бы сердцем  :-[
К чему больше душа лежит?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2032 : 23.12.20 14:15 »
А зачем мне расследование по бутылкам?
не ну... мне вот например оказалась интересна эта картина, и касается она не личности и морального облика, а ситуации с отравлением, в т ч с тем, что именно ввергло в кому Лёшу. Согласитесь, если в комнате с ним был кто-то еще(Мария Певчих, как вариант) это может менять всю картину!
версии менялись: то диабет ПБК , то Новичок, ведь много кто в РФ в гараже может приготовить сей яд, то английские спецслужбы, то соратники. Я понимаю, что людям трудно разобраться с таким количеством версий от Правительства Российской Федерации,
Видите ли. Тут уже пытались объяснять различные ситуации на примерах типа "представьте, что это вас вдруг обвинили" но... как-то этот приём не пошел.
Я думаю, что если бы правительство или президент и т д и т п то уже была совершенно железная версия, что же случилось с народным любимцем Лёшей.
 А тут -
версии менялись: то диабет ПБК пациента берлинской клиники, то Новичок, ведь много кто в РФ в гараже может приготовить сей яд, то английские спецслужбы, то соратники.
Что касается Новичка, то его формулу вывез в США господин Мирзаянов уже лет тридцать тому. Так, что в эксклюзиву верить не приходится. Тем более, что к исследованиям и анализам, которые могут однозначно показать чей это " Новичок"  ни в одном из случаев отравления никого не допустили.
 То, что в США химоружие не уничтожено вы наверняка  *THUMBS UP* знаете.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Flavia | adelauda_glasha

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2033 : 23.12.20 14:16 »
Моя задача - узнать версии
Коллега! Здесь не перевал Дятлова. Здесь никаких версий быть не может. А что там было, вам ведь Навальный всё в целом довольно внятно растолковал. Это в целом соответствует истине за небольшими нюансами. Чего ещё вы добиваетесь?

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2034 : 23.12.20 14:17 »
К чему больше душа лежит?
Жулик ваш Навальный! *JOKINGLY*
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Flavia | adelauda_glasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2035 : 23.12.20 14:38 »
А откуда президенту точно знать что с ним случилось? Президенту заняться больше нечем кроме как судьбой навального интересоваться денно и ночно? Ему доложили что очередное несчастье с оппозиционером, похоже на диабет. Ну диабет так диабет, и чёрт с ним. Но тут вдруг разгорается скандал, новичек мол. Аналитики подумали подумали решили что провокация, версия поменялась. Это у тех кто точно знает что случилось ничего не меняется, а у тех кто реально не в курсе версии меняются в зависимости от поступления информации.
Несерьёзно предполагать что после странной смерти главного оппозиционера от чего то там да ещё  всвязи со скандалами с новичком и полонием его труп не придётся отдать зарубеж на опыты и поругание😂😂 и получится все замять. А в омской больнице откуда знали что нужно искать? Со временем бы может и нашли. Это "независимые" эксперты сразу знают что нужно искать, им подсказывают те от кого они конечно же не зависят, а обычным то экспертам откуда это знать?
« Последнее редактирование: 23.12.20 14:45 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2036 : 23.12.20 14:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
Галчонок, а как обстоят дела с виктимблеймингом в теме Бахова? Или вы опять не пропустите мой вопрос?

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2037 : 23.12.20 14:49 »
Helga,
Может я пропустил, (слишком много сообщений) Какова ваша версия - что произошло с Навальным (коротко): травили/не травили/кто ?
А можно сначала вашу версию прочитать с доказательствами? И особенно ваше обоснование цели отравления Кремлем и заодно причины чистки трусов Навального после отправки его самого в Шарите?


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2038 : 23.12.20 14:57 »
Хорошо, попытка №100500: Навальный на русскоязычную аудиторию 100 миллионов человек озвучил имена своих отравителей, показал их фото, к одному (Таякину) пришли корреспонденты CNN. Пришли по его адресу, он был дома. Беседовать не захотел, и я его понимаю, тоже растерялась бы. Но лицо засветить успел. Сравниваем фото из видео и человека на видео CNN:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Итак, вопрос - Таякин существует?

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2039 : 23.12.20 15:35 »
Ну а модератор по глубочайшему моему убеждению, должен быть нейтральным - несмотря ни на что. Как футбольный арбитр. Иначе подлость сплошная выходит
Вы абсолютно неправы. Модератор такой же участник обсуждения, высказывает свое мнение как любой другой, при этом он следит за выполнением правил форума, в отличие от обычных пользователей. Я много лет являюсь модератором на другом форуме. Неужели вы думаете, что кто-то будет тупо следить за правилами без возможности активного участия в делах форума?  Зачем вообще?

Добавлено позже:
А откуда президенту точно знать что с ним случилось?
Потому что этот больной вопрос у него на контроле №1. И так он боится этого вопроса, что даже имени своего главного противника много лет назвать боится. Надо ж таким трусом быть! *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 23.12.20 15:40 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик