Навальный: а было ли отравление? - стр. 63 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Навальный: а было ли отравление?  (Прочитано 130864 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1860 : 22.12.20 17:14 »
Если воры в фаворе, а защитники народа в позоре.
Вот только не лукавьте. Какие защитники народа? От санкций после «отравления» Леши страдает не элита, а простой народ. Пусти сейчас Лешу в Кремль, он себе и друзьям точно такие же дворцы понастроит. Слышали уже, знаем, как Ельцин с « партийными привилегиями» боролся. Семейство его на многие столетия обеспечено.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | Flavia | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1861 : 22.12.20 17:32 »
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что, по его личному мнению, последние заявления Алексея Навального говорят о наличии у него признаков мании преследования.

«Я, наверное, чуть-чуть злоупотреблю и позволю себе высказать личную точку зрения, которую я обычно не высказываю, ибо не имею на это права... В целом можно, конечно, сказать, что у больного наблюдается ярко выраженная мания преследования. Можно также чётко установить определённые проявления мании величия, потому что, как говорят, он себя даже сравнивает с Иисусом. Ну и в остальном, конечно, уже проявления по Фрейду — такая зацикленность на гульфиковой зоне собственной и так далее. Так, наверное, и нужно относиться к этому», — сказал Песков.

https://www.msn.com/ru
Что по мнению Пескова случилось с Навальным?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Дед мазая


  • Сообщений: 11 841
  • Благодарностей: 6 314

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:27

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1862 : 22.12.20 17:45 »
Вот только не лукавьте. Какие защитники народа? От санкций после «отравления» Леши страдает не элита, а простой народ. Пусти сейчас Лешу в Кремль, он себе и друзьям точно такие же дворцы понастроит. Слышали уже, знаем, как Ельцин с « партийными привилегиями» боролся. Семейство его на многие столетия обеспечено.
Хотел то же самое написать...
Ходорковский там тоже за народ страдает. Вот сейчас оттяпает 50 лярдов баксов и дальше страдать будет, пока народ тут выплатит их местным олигархам посредством повышения тарифов...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Obladi-oblada | Varnasha | adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 005
  • Благодарностей: 6 784

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1863 : 22.12.20 18:13 »
Я так понимаю, что ответа не было.
Вы читать не умеете?
Вот завтра Вас инсульт тяпнет (не дай бог конечно, но в жизни всякое бывает). А ваши верные соратники поспешат в этом ФСБ с Путиным обвинить.
И что? Неужели кто-то это будет серьезно воспринимать?
Вот и с Лешиком аналогичная байда случилась.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1864 : 22.12.20 18:20 »
Sergei_VL,
Спросите у Пескова. Он доступен для общения.

dara56


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 116

  • Была 28.12.20 12:15

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1865 : 22.12.20 18:22 »
Хотел то же самое написать...
Ходорковский там тоже за народ страдает. Вот сейчас оттяпает 50 лярдов баксов и дальше страдать будет, пока народ тут выплатит их местным олигархам посредством повышения тарифов...
ИМХО не к ночи будет упомянуто, но если РФ таки присудят выплату пресловутых 50 лярдов в пользу бывших акционеров Юкоса, то уж проще всего этих самых акционеров поштучно разыскать, и накормить деньгами досыта, желательно монетами по 10 центов, а потом скинуть в океан, чтобы это самый капитал утянул их туда, где им самое место.

В общем за такие деньги можно по-быстрому отремонтировать "дымоход Кузю"и отправить на разборки в Гаагу.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1866 : 22.12.20 18:30 »
Да не оттяпает не переживайте. В бюджетах заложено всего 600млн.р на выплаты по еспч это во первых, а во вторых верховный суд откажет и дело с концом.
А еспч ещё раз подтвердил свою "справедливость" и "гуманность".


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 005
  • Благодарностей: 6 784

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1867 : 22.12.20 18:32 »
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что, по его личному мнению, последние заявления Алексея Навального говорят о наличии у него признаков мании преследования.

«Я, наверное, чуть-чуть злоупотреблю и позволю себе высказать личную точку зрения, которую я обычно не высказываю, ибо не имею на это права... В целом можно, конечно, сказать, что у больного наблюдается ярко выраженная мания преследования. Можно также чётко установить определённые проявления мании величия, потому что, как говорят, он себя даже сравнивает с Иисусом. Ну и в остальном, конечно, уже проявления по Фрейду — такая зацикленность на гульфиковой зоне собственной и так далее. Так, наверное, и нужно относиться к этому», — сказал Песков.

https://www.msn.com/ru
Никогда не думал, что соглашусь с Песковым.
Однако придется.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | dara56 | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1868 : 22.12.20 18:42 »
Если вы попробуете представиться моим
С праздником) Не исключая версию о непременном наличии профжаргона, но он же не является обязательным. Тем более в разговоре в том контексте, что был - составление доклада для представления в верха. Не знаю как вы пишете объяснительные, я в своих жаргонизмы не использую)
Можно, но вспоминать про само существование "известных пранкеров" не в интересах Лёши
А я не в интересах Лёши действую, мне свое любопытство удовлетворить важнее) В опровержение тезиса "не могут люди так глупо проколоться" упоминание известных пранков очень даже.
Предлагаете МНЕ позвонить.
Нет, я вам вообще ничего не предлагаю. Говорю, что лично я не стану тратить свои деньги, но возможно это сделают те, кому положено - журналисты, например.
Если представить что проходит суд по обвинению путина например, как думаете как быстро и легко адвокат сольет в унитаз все эти "доказательства"??? Дело с такими " доказательствами" ни в какой справедливый суд никогда в жизни не попадёт.
Не знаю что сольет адвокат и куда, но суда не будет, это вы правы.
А вы видели трудовой договор Кудрявцева и Ко на устранение Навального? Как видим, тоже не спешите показать?
Соскок засчитан) Кудрявцев озвучил в беседе достаточно, чтобы (при иных вводных) эта информация была не в его пользу.
К жизни народа и страны вся эта возня никакого отношения не имеет, ну, случилось  так, что одна кучка людей получила доступ к огромным деньгам, а другая кучка не получила, но зато ее поддерживает всеми силами запад.
Чисто гипотетически, если бы кучка людей с огромными деньгами не имела всей полноты власти - стало бы государство обращать внимание на расследования ФБК? Думаю, что да. При наличии доказательств, сажать проворовавшихся чиновников пошло бы на пользу народу и стране в целом.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

dara56


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 116

  • Была 28.12.20 12:15

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1869 : 22.12.20 18:48 »
Если представить что проходит суд по обвинению путина например, как думаете как быстро и легко адвокат сольет в унитаз все эти "доказательства"???
Вангую: свидетель обвинения ещё до начала заседания случайно упадет пять раз на кувалду. Или внезапно умрет от дизентерии.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 22.12.20 18:49 »

Дед мазая


  • Сообщений: 11 841
  • Благодарностей: 6 314

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:27

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1870 : 22.12.20 18:51 »
Да не оттяпает не переживайте. В бюджетах заложено всего 600млн.р на выплаты по еспч это во первых, а во вторых верховный суд откажет и дело с концом.
А еспч ещё раз подтвердил свою "справедливость" и "гуманность".
А чего Вы так уверены? Украине тоже грозились показать фигу, как и полякам. Но, отдали одним три лярда зелени, другим полтора. Гордо сказали, что выбирали между плохим и очень плохим... :(
Отдадут и никуда не денутся. Иначе начнутся аресты всего и вся зарубежом. При необходимости, могут деток наших трудоголиков там взять за чувствительные места...


Поблагодарили за сообщение: Obladi-oblada | Галчонок | adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 005
  • Благодарностей: 6 784

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1871 : 22.12.20 18:52 »
Что, Галчонок,  припекает?
Давайте, давайте, демонстрируйте дальше слабость своей позиции.
Всех не забаните.

Предупреждение администрации
Комментарий: Напрашиваться на бан, демонстративно нарушая правила форума, это такое себе доказательство своей позиции) Но отказать не могу, когда так просят.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1872 : 22.12.20 18:53 »
Галчонок,
Ну-ну, а у вас все же с доказательствами и письменными документами. Наверное, и признание за подписью Кудрявцева имеется. Вы таким тоном говорите, будто нам здесь кучу подлинных документов, подтверждённых экспертизами принесли. И фотку трусов со следами отравления.
« Последнее редактирование: 22.12.20 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | Jurij | Varnasha | adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Был 29.09.24 05:47

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1873 : 22.12.20 19:03 »
Так легко проверить достоверность: открывается дело. проводится экспертиза голоса, доказывается, что это не голос Кудрявцева, показывается биллинг телефонов абонентов, доказывается, что Кудрявцев говорил не с этого адреса. Как думаете, будет такое?
Откроем дело на основании незаконно собранных улик?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Flavia

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 005
  • Благодарностей: 6 784

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1874 : 22.12.20 19:11 »
Откроем дело на основании незаконно собранных улик?
Все еще хуже. Дело даже в законности или незаконности.
Являются ли эти вещи уликами вообще?


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1875 : 22.12.20 19:12 »
Галчонок,
Ну-ну, а у вас все же с доказательствами и письменными документами. Наверное, и признание за подписью Кудрявцева имеется. Вы таким тоном говорите, будто нам здесь кучу подлинных документов, подтверждённых экспертизами принесли. И фотку трусов со следами отравления.
Вы меня с Навальным путаете) Я приношу только то, что он сообщает, это же вы начали требовать документы из лабораторий, в качестве опровержения, при этом сами избегаете делать по своей методичке. Ну поэтому все еще остается в рамках "верим - не верим". Но я напомню, что для прошлых расследований в других темах, слов из СМИ типа КП или Е1, вам хватало. А тут вдруг первоисточников захотелось. Ну и кто тут ангажированный?)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Был 29.09.24 05:47

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1876 : 22.12.20 19:22 »
Все еще хуже. Дело даже в законности или незаконности.
Являются ли эти вещи уликами вообще?
Такое признание должно являться уликой,но если бы кто-то добыл улику,то пошёл бы с ней... на ютуб?                                     
Я о другом хотел сказать - закон защищает тайну тел.переговоров,закон защищает персональные данные,к которым запись голоса относится тоже... Правозащитники!  :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | adelauda_glasha

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1877 : 22.12.20 19:26 »
«Фонтанка» позвонила Алексею Столярову, известному как пранкер Лексус.

— Алексей, как вы оцениваете работу новичка Навального?

— А почему мы вообще должны ее оценивать? Какое мы отношение к этому имеем?

— Вы же родоначальники и классики жанра. И можете оценить работу неофита с позиции профессионалов.

— Мы от этой истории, что кому-то он куда-то позвонил, очень далеки. Я слушал эту запись. Но я не считаю её удачной. Мне показалось, что собеседник Навального сразу понял, что его разводят. Когда Навальный начал спрашивать про Томск, Омск или где они там провалились, мне показалось, что там закралось сомнение и разговор «поплыл».

— Возможно ли технически провернуть такой звонок без опыта и консультаций с опытными пранкерами?

— Номер подменить легко, в этом ничего сложного нет. Но у меня, повторюсь, возникли большие сомнения относительно самого разговора. Мне показалось, что собеседник сразу вычислил Навального.

— Но беседу не прервал и продолжал разговор больше 40 минут. Хотя у вас был опыт телефонных пранков, которые продолжались не меньше.

— Я не знаю, почему он не прервал беседу. Действительно, наши пранки и по часу длились, так что я не скажу, что Навальный нас переплюнул. Мне показалось, что это правда был сотрудник, который постоянно с ним путешествовал. Но что он там делал, я так и не услышал. Он же не сказал: «Мы пытались его убить».

— То есть вам не хватило конкретики в проговаривании ситуации?

— Да. То, что он общался с тем человеком, который постоянно следовал за ним, я не сомневаюсь. Но сам разговор вызывает вопросы. Не могу обосновать, почему сотрудник продолжал разговор, но моя личная точка зрения — он с самого начала подозревал, что ему звонит не тот человек, кем представился Навальный.

— То, что Навальный не изменил голос во время звонка, было ошибкой?

— У людей — не только в России, но и везде — очень плохой слух. Наш опыт показывает, что совершенно не важно, кто позвонил и что сказал. Мы же много за кого себя выдавали.

— А когда вы звонили от имени Светланы Тихановской, это был голос, измененный программой?

— Нет. У меня подруга была, я ей текст писал на листочке, она его читала.

— То есть даже голосового двойника не подыскивали?

— Нет, конечно.

— А насколько интересные вопросы задавал Навальный в процессе беседы?

— Думаю, да, к этому звонку он хорошо подготовился. Но он не добил. Надо было в лоб задать вопрос, а он этого не сделал.

— А какой вопрос надо было задать в лоб?

— Нужно было спросить его про убийство: «Вы хотели его убить?», «Почему вы его не убили?» Если бы он ответил на это: «Ну, не получилось» — или еще что-то, тогда бы сомнений не было. Но он же таких вопросов не задал.

— Проявил неофитскую нерешительность?

— Я думаю, да. Он же так витиевато его спрашивал обо всем. И не вытянул информации по максимуму. У него была возможность задавать вопросы. А как он их задал, мы с вами видели. Не дотянул.

— В «Твиттере» шутят, что в беседе не хватало вопросов-пасхалок, вроде того, оказался ли Навальный «крепким орешком». Такие вещи украсили бы беседу с «отравителем»?

— Не знаю. Я по поводу «Ника и Майка» свою позицию высказывал. Навальный себя пограмотнее повел, нежели Лукашенко с его этой историей. Мое мнение: он звонил тому человеку, который является действующим сотрудником. Но, имея возможность его полностью раскрыть, он этого не сделал.

— Даже на радиостанции «Эхо Москвы» 20% слушателей допускают, что звонок Навального «своему убийце» был инсценировкой. Политолог Глеб Павловский допускает вероятность фейка на 30%. А у вас ни граммулечки сомнений нет?

— Ну, кто такой Глеб Павловский, я бы не считал его авторитетом. Я лично не сомневаюсь. Если бы это была инсценировка, сразу была бы ответная реакция и её бы разоблачили. Но ведь не было такой реакции.

— Но ФСБ же говорит, что это фейк и постановка.

— ФСБ? Они же никак не реагируют на это.

— ТАСС передает со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ России.

— Насколько я знаю, ФСБ вообще никак не комментировали... Это для меня новость.

— Какая судьба ждёт сотрудника, который поговорил с мнимым помощником Патрушева по открытой линии? Его разберут на органы или сошлют в Антарктиду?

— Не могу об этом ничего говорить. Повторю слова Нарышкина по поводу истории со Скрипалями: если это и была спецоперация, то она была непрофессиональная


Поблагодарили за сообщение: Helga | mrv

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1878 : 22.12.20 19:32 »
Ничего они не будут конфисковывать. Никакая страна Евросоюза не захочет терять свою репутацию и привлекательность для инвестиции. Один прецендент заставит задуматься всех олигархов причём не только русских, а стоит ли вообще вкладыватся например в Англию? Хотите сказать к пр перу Англия рискнет своей репутацией(и последующими миллиардами) ради того что б акционеры юкоса получили свое бабло? Нахер бы им это надо! Да и чьё имущество они будут конфисковывать? Бизнесменов? У Путина там нет активов.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1879 : 22.12.20 19:39 »
Не исключая версию о непременном наличии профжаргона,  но он же не является обязательным.
Он совершенно обязателен!   Это  -профтермин, а не профжаргон
Не уходя далеко от сегодняшнего юбилея:
Ни один человек не скажет (и даже в служебке не напишет): " только чуть-чуть, на самую капельку приоткрой задвижку", если уж на то пошло.  И если собеседник вместо профтермина мямякает что-то непотребное, то...

И ещё, прошел "разоблачительный" день, но представления : на кой чёрт Кудрявцев производил дезактивацию труселей Лёши так и не появилось!  А кроме этого, собс-но говоря  - он ничего и не сказал. Почему нельзя было вернуть (если для этой цели трудился Кудрявцев) другие такие же трусы?! Кто и как бы доказывал, что это -не то, что было на герое?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1880 : 22.12.20 19:41 »
Я о другом хотел сказать - закон защищает тайну тел.переговоров,закон защищает персональные данные,к которым запись голоса относится тоже... Правозащитники!  :-)
Так эти переговоры выложил тот, кто их вел)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1881 : 22.12.20 19:45 »
Он совершенно обязателен!   Это  -профтермин, а не профжаргон
Не уходя далеко от сегодняшнего юбилея:
Ни один человек не скажет (и даже в служебке не напишет): " только чуть-чуть, на самую капельку приоткрой задвижку", если уж на то пошло.  И если собеседник вместо профтермина мямякает что-то непотребное, то...
С задвижками, что бы они не значили, понятно. Энергетики их поминают регулярно, видимо, и даже в объяснительных  Шульгинову напишут) Но я уже выше написала, что профтермины в разговоре не употреблял ни Кудрявцев, ни Навальный, поэтому однозначно сказать на этом основании, что переговоры были с подставным, я не могу. Вы считаете иначе - ок.

И ещё, прошел "разоблачительный" день, но представления : на кой чёрт Кудрявцев производил дезактивацию труселей Лёши так и не появилось!
Чтобы уничтожить следы Новичка, это вроде как понятно было из разговора. Кто-то из группы швы обработал, а Кудрявцев летал дезактивировать вещество.
Почему нельзя было вернуть (если для этой цели трудился Кудрявцев) другие такие же трусы?! Кто и как бы доказывал, что это -не то, что было на герое?
Это из той же серии, что и потерять, рискуя только выговором. Можно. Почему так не сделали - да кто ж их знает. Тем более, что уже знали как трусы выглядят, могли бы в магазине найти абсолютно идентичные, чеки бы сдали в бухгалтерию и даже не сильно разорились наверное) Летать туда-сюда для дезактивации дороже вышло))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Был 29.09.24 05:47

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1882 : 22.12.20 19:46 »
Так эти переговоры выложил тот, кто их вел)
И что это означает?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

dara56


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 116

  • Была 28.12.20 12:15

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1883 : 22.12.20 19:48 »
Так эти переговоры выложил тот, кто их вел)
Следствие установит кто их там вел, и давал ли тот собеседник согласие на публикацию...

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1884 : 22.12.20 19:50 »
И что это означает?
Ну вы же усмотрели там нарушение тайны переговоров)) Считаете, что собеседники, общаясь, обоюдно эту тайну нарушают?)

Следствие установит кто их там вел, и давал ли тот собеседник согласие на публикацию...
Какое следствие?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Был 29.09.24 05:47

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1885 : 22.12.20 19:52 »
Ну вы же усмотрели там нарушение тайны переговоров)) Считаете, что собеседники, общаясь, обоюдно эту тайну нарушают?)
Оба выложили переговоры на всеобщий доступ?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1886 : 22.12.20 19:55 »
профтермины в разговоре не употреблял ни Кудрявцев, ни Навальный, поэтому однозначно сказать на этом основании, что переговоры были с подставным, я не могу.
Подставной не мог знать, что профи всегда  именуют иначе какую-то вещь или действие!!!!!  Как можно, обсуждая профессиональную ситуацию  -  быть уверенным, что ты не говоришь откровенную вату?

Это из той же серии, что и потерять, рискуя только выговором. Можно. Почему так не сделали - да кто ж их знает. Тем более, что уже знали как трусы выглядят, могли бы в магазине найти абсолютно идентичные, чеки бы сдали в бухгалтерию и даже не сильно разорились наверное) Летать туда-сюда для дезактивации дороже вышло))
*WALL* *WALL* *WALL*
 да всё можно было сделать: простирать, чтоб не были "ненадёванными"   и т д.
« Последнее редактирование: 22.12.20 19:57 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1887 : 22.12.20 19:58 »
Как можно, обсуждая профессиональную ситуацию  -  быть уверенным, что ты не говоришь откровенную вату?
Никак, наверное. Но Кудрявцев даже не попробовал упомянуть какое-то слово из жаргона сексотов. Ситуация ж простая: 7 утра, звонит начальство, требует отчета и напирает, что составляет докладную для верхушки. Вот и запутался)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1888 : 22.12.20 20:02 »
звонит начальство, требует отчета и
Вы представляете сколько отчётов УЖЕ написали, если реально не получилось то, что ТРИ ГОДА готовили?!
 Почему начальник не прочитал их а с утра жуёт какую-то вату целых полчаса?

 Если эти люди работают на Самого, то они наверное и не перед таким начальством стояли...
 У нас нынче старушки уверенно отбиваются от телефонных жуликов, а тут какой-никакой офицер ФСБ, из военных поплыл как ...
« Последнее редактирование: 22.12.20 20:03 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | superskeptik

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1889 : 22.12.20 20:02 »
Оба выложили переговоры на всеобщий доступ?
А нарушение тайны переговоров исключается, когда оба выкладывают и только тогда?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)