Ясновидение. Что ЗДЕСЬ? - стр. 47 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?  (Прочитано 110393 раз)

0 пользователей и 71 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1380 : 11.11.20 16:44 »
Единственное что я примерно увидела- писала, что предмет расположен как в бутылке, колбе с узким горлышком, и предмет тянеться..( вольфрамовая нить может тянуться, растянуть..))и нагреться..
Я заняла почетное третье место!!!! *THANK*
Не факт,что третье. Ваш рисунок напоминает лучи света лампочки. Ну а зеленые-так то наверно от тазика отсвечивают. Или от пачки папир. :) К тому же у меня возникла какая то ассоцияция на линии хурма-эксперимент с бусами-электричество.
В общем предлагаю считать,что загадку Полковника разгадал КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ. И к этому так же причастна purple tea с молниеносной как вспышка электричества реакцией с тапком.)


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Эля 29 | Татьяна_Л | BigHand | purple tea

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 145

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1381 : 11.11.20 16:52 »
Да пребудет с Нами Сила!!!!
« Последнее редактирование: 11.11.20 16:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | VitDV | purple tea | Боцман

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1382 : 11.11.20 16:54 »
угу, Маэстро сказал бутылка и полоски, на этапе ясновиденья, потом фонарик, на этапе фактажа но нет Маэстро аутсайдер  :sm55: *JOKINGLY*
Маэстро как Карась или Акула какая кружил около Предмета, примеривался, даже приценивался к нему зачем-то, но ухватить не решился и залег на Дно как Осьминог и там своими Шупальцами шевелил только, ну вот как таким быть, а? Ну вот таким? Все время без него? Постоянство тоже признак Мастерства, по Пути сами знаете кого решили пойти?  *HELP* =-O *ROFL*


Добавлено позже:
Не факт,что третье. Ваш рисунок напоминает лучи света лампочки. Ну а зеленые-так то наверно от тазика отсвечивают. Или от пачки папир. :) К тому же у меня возникла какая то ассоцияция на линии хурма-эксперимент с бусами-электричество.
В общем предлагаю считать,что загадку Полковника разгадал КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ. И к этому так же причастна purple tea с молниеносной как вспышка электричества реакцией с тапком.)
Нет. У Полковника Прынцып - один Приз который можно делить на двоих, но Герой Один. Он всегда один.. герой).
В данном Квесте это Вы, так легли Карты, Фарт, Логика и т.д. Арбитр-Крупье уже его присудил по закону Астральной Справедливости  :)
« Последнее редактирование: 11.11.20 17:01 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Боцман

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1383 : 11.11.20 17:14 »
Нет. У Полковника Прынцып - один Приз который можно делить на двоих, но Герой Один. Он всегда один.. герой).
В данном Квесте это Вы, так легли Карты, Фарт, Логика и т.д. Арбитр-Крупье уже его присудил по закону Астральной Справедливости
Да. У меня ведь тоже есть принципы,один из которых-справедливость. И если уж участники в какой то мере "зацепили" предмет в своем виденье,то по законам Астральной Справедливости вкусняшка делится на всех. По чуть-чуть. :)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

VitDV

  • Гость
« Последнее редактирование: 11.11.20 17:17 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | Эля 29

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1385 : 11.11.20 17:18 »
И к этому так же причастна purple tea с молниеносной как вспышка электричества реакцией с тапком.)
Боцман, вам тоже нужно проявить молниеносную реакцию, через две минуты откройте форточку и двери, пригнитесть, а лучше залезьте под стол ( обязательно возьмите перекусить что- нибудь лёгкое, например, свиную рульку). Он уже близко. Он будет БРИТЬ!( звуковой эффект грома и молнии после слова ,,брить")


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1386 : 11.11.20 17:18 »
Хорошо, что никто не попросил БигХэнда сфоткаться с лампочкой во рту ))   Поэтому, это сделаю я !) по традиции))
Вы ведь извлекать ее потом не приедете со своими четырьмя Котанами  *HELP* *ROFL* Так что придется вам только мысленный Эксперемент на мне ставить и представлять, - как это Могло бы Быть?? *ROFL*

Это ж искры от лампочки, когда она взрывается)) то есть лопается)
Верно, поэтому еще на первом этапе я сказал что дихлофос (опять Боцман притащил этот дихлофос, куда не глянь везде Он) может весьма неприятную роль сыграть в Судьбе Предмета  :)

Да. У меня ведь тоже есть принципы,один из которых-справедливость. И если уж участники в какой то мере "зацепили" предмет в своем виденье,то по законам Астральной Справедливости вкусняшка делится на всех. По чуть-чуть. :)
Все заслужили Моральное Поощрение и Большое Уважение, но Прииззз утащил один Герой  *JOKINGLY*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1387 : 11.11.20 17:37 »
Боцман, вам тоже нужно проявить молниеносную реакцию, через две минуты откройте форточку и двери, пригнитесть, а лучше залезьте под стол ( обязательно возьмите перекусить что- нибудь лёгкое, например, свиную рульку). Он уже близко. Он будет БРИТЬ!( звуковой эффект грома и молнии после слова ,,брить")
Да прилетел уже. Рульки замороженные... не хавать же сырое мороженное мясо. Поэтому предстоят Вашему тапку водно-мыльные и лечебные процедуры. Ну и вот он,прилетевший тапок:

Помчал в ветаптеку пока не закрылась)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1388 : 11.11.20 17:37 »
Я Поняла, у Бигхэнда не хватает фантазии НА ПРИЗЫ ( в отличие от меня  *BOAST* ).
     Поэтому, принимайте  памятные кружки от БигХэнда !)  *THANK*
  1-е место Боцман  - теперь у него есть свой корабль!) Всегда попутного ветра!)
   
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

  2-е место VitDV  - чтоб не растерял свои щупальца по одному)  и было все пучком)
   
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

  3-е место Эля  - чтоб видение всегда пребывало с вами)
   
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

  4- место Purple Tea  - чтоб Ниндзя усовершенствовала свои навыки, попивая кофею из спец кружки ))
   
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

  5- место Лиана -   для вас кошачью интуицию !)
     
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

  6- место    Я  -  за то, что такая молодец )
     
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

   И самому BigHand-у - Куриному Богу )) -
     
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | VitDV | Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1389 : 11.11.20 17:38 »
но Прииззз утащил один Г
В одну харю не могу))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1390 : 11.11.20 17:43 »
В одну харю не могу))
Делитесь с кем-то можно с Матерью-Основательницей нашей общей, у нее ведь нет еще Приза от вас, вот и будет и никому обидно не будет  *JOKINGLY* Все же наааачальство как никак иногда нужно поощрять, но без Фанатизма конечно  *JOKINGLY*

Поэтому, принимайте  памятные кружки от БигХэнда !)
Большое Спасибо за помощь Миледи, очень признателен вам  :girl-flowers:
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1391 : 11.11.20 18:04 »
Да прилетел уже. Рульки замороженные... не хавать же сырое мороженное мясо. Поэтому предстоят Вашему тапку водно-мыльные и лечебные процедуры. Ну и вот он,прилетевший тапок:

Помчал в ветаптеку пока не закрылась)
Какой Замечательный прилетевший тапок! )))

Добавлено позже:
но Прииззз утащил один Г
XD

Добавлено позже:
4- место Purple Tea  - чтоб Ниндзя усовершенствовала свои навыки, попивая кофею из спец кружки ))
максимально крутая кружка! Спасибо большое! *YES*)))
« Последнее редактирование: 11.11.20 18:07 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1392 : 11.11.20 18:20 »
Я Поняла, у Бигхэнда не хватает фантазии НА ПРИЗЫ
а мне ещё интересно какая это такая  толстая ассоциация между лампочкой и магнитом..  :) что магнит может притягивать металл ? у лампочки только цоколь магнититься, остальное стекло, спираль немагнитная, предметов с магнитным металлом немного многовато в миру что бы их все ассоциировать с магнитом.. *PARDON*



Вообщем резюмируя... крупье сегодня был немного не в себе, результаты соревнования не защитывацо, всем мир жвачка и прочая фигня, а я спать  :D
« Последнее редактирование: 11.11.20 18:21 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1393 : 11.11.20 18:28 »
Магнит-магнетизм-электромагнетизм и т.д.  *JOKINGLY* Я же говорил что у нас будет самый неспящий и самый размышляющий Маэстро на форуме, а может и во всем Интернете  %-) И кто потом скажет что Демонический Дар Предвидения якобы покинул меня  :P  *ROFL*

П.С. правда... правда справедливости ради стоит отметить тот момент, что немножко аутсайдер и номинант премии "За самый Короткий Квест в истории проекта".. Который закончился даже не успев начаться *JOKINGLY*
Ему-то хорошо конечно... с такими "достижениями" Элину egg cutter можно практически не опасаться  =-O  :P *ROFL* *ROFL* Спи себе безостановочно, да и всё и чувствуй себя при этом достаточно сухо и комфортно *ROFL*
« Последнее редактирование: 11.11.20 18:40 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Эля 29

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1394 : 11.11.20 18:55 »
Магнит-магнетизм-электромагнетизм и т.д.  *JOKINGLY* Я же говорил что у нас будет самый неспящий и самый размышляющий Маэстро на форуме, а может и во всем Интернете  %-) И кто потом скажет что Демонический Дар Предвидения якобы покинул меня  :P  *ROFL*
Дак я вчера и позавчера, где то до этого времени.. так что с сегодняшним квестом не связано, мимо.. *JOKINGLY* магнетизм-электромагнетизм... они больше словами между собой похоже, не сказать что сильно они с друг другом ассоциируцо по принципу действия, да и здесь вроде не физики пособирацо  *JOKINGLY* ладно, Полковник, будем честны, квест сегодня был проведен некорректно, так что результат аннулируецо  *WRITE* :D  всё я спать *AVIATOR* коменты читать сегодня больше не буду *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | _Вишенка_

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1395 : 11.11.20 18:57 »
Боцман  - теперь у него есть свой корабль!) Всегда попутного ветра!)
Вот мэрси) Попутный ветер-это хорошо. Против ветра-галсами) Ну и без штормов скучно)
Какой Замечательный прилетевший тапок! )))
Ну да,замечательный)) Так же замечательно жрет колбасу и пьет молоко) К тому же имел очень замечательный запах и запылённости,которые победили в семи водах))

Добавлено позже:
XD
Гыыы
максимально крутая кружка!
В аккурат под 228 подходит))))(шутю если что,поставьте тапок на место)😇
« Последнее редактирование: 11.11.20 19:04 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | _Вишенка_

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 145

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1396 : 11.11.20 20:04 »
У меня в коробке.. Предмет N 1 простой, другой под бумагой Предмет N2 -сложный немного.

Цвет, форма, плотность, из чего сделано ... Как можно использовать?

Какой тяжелее 1 или  2?

Какой предмет для какого может пригодиться?

Интересные могут быть энергии от предметов, можете пофантазировать.. :)
« Последнее редактирование: 11.11.20 20:08 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_ | purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1397 : 11.11.20 20:17 »
Дак я вчера и позавчера, где то до этого времени.. так что с сегодняшним квестом не связано, мимо..
А мы так все вам почти сразу поверили, вот когда вы будете как обычный человек ложиться спать тогда же как и мы все и тогда же и просыпаться, тогда дааа.. Мы поверим что это никак не связанно  *JOKINGLY*

магнетизм-электромагнетизм... они больше словами между собой похоже, не сказать что сильно они с друг другом ассоциируцо по принципу действия, да и здесь вроде не физики пособирацо
Наезжаете на нашего Стажера.. ну, ну.. хотите славу первооткрывательницы самого понятия электричество у нее отжать)) Это ведь АССОЦИАЦИЯ т.е. нить за которую надо схватится и тащить как Рыбку какую из мутной воды). У нашего Стажера и так все Призы отжимают кому не лень, разве что Эля только не покушается на теоретические Призы нашей Ниндзя которые могли бы быть ее если бы, если бы ни кто-то там их отжал  *ROFL* Ассоциация не является прямым указанием на слово, но ее можно как-то к Предмету "привязать", не более того).

Понимаю ваши чувства Маэстро... Это как поймать Рыбку, например палтуса какого, килограммам на двенадцать, а увидеть только его хвост в итоге.. Обидно да... И Фонарь с самим Предметом лежал у вас в руках и Приззз который вы давно и тщетно вожделеете тоже в руках почти был  *ROFL* Ну ничего Маэстро чем дольше подкрадываться к Призу тем более приятнее он будет в итоге.. главное тренироваться и может через годик-второй-третий и замаячит на горизонте где-то Хвост Приза *ROFL* *ROFL* *ROFL* =-O

Насчет сна я безусловно шучу, я сам раньше трех ночи не люблю ложиться, в режим Хрустальной Совы переключился)), хорошо хоть не ходит никто рядом с Глобусом, к примеру... а ладно, не будем дабы опять не так поняли как-то, кто-то, понятно кто именно.. %-) *JOKINGLY*

Я Поняла, у Бигхэнда не хватает фантазии
Совершенно справедливое наблюдение-замечание и она бы мне безусловно не помешала бы ... фантазия ваша и помощь кое в чем... но увы..  *HELP*  :)

У меня в коробке.. Предмет N 1 простой, другой под бумагой Предмет N2
Щааа.. мы ваши Предметы на атомы разберем покамест Маэстро очередной раз видя мааааленькую такую, крошечную egg cutter во сне бурчит - "А дворник хам, хам, хам... отжали... приз буржуиии.. Судью на Мыыылооо!!"  *ROFL*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | purple tea

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 145

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1398 : 11.11.20 20:24 »
 *JOKINGLY*

Смешно мне кое в чем... но завтра скажу!! :rl:


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1399 : 11.11.20 20:28 »
*JOKINGLY*

Смешно мне кое в чем... но завтра скажу!! :rl:
Да я прямо щаз могу сказать думаете я не знаю что вы туда в Ящук запихнули ее.. ну да ее самую т.е. egg cutter только большую для настоящих Мужуков которая, а не такую крохотную которая снится сейчас Маэстро  *ROFL*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 145

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1400 : 11.11.20 20:31 »
Нет, там не яичный механизм, там другое... но тоже что то смешно)))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1401 : 11.11.20 20:34 »
У меня в коробке..
Прежде чем к чему то приступить,не подскажете одну штуковину? Вам гвозди молотком кто забивает? А шурупы отвёрткой кто закручивает? Просто люппытно.

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 145

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1402 : 11.11.20 20:35 »
BigHand,пока рассуждал , немного заработал ясновиденья..
Предмет немного относится кое- каким образом иногда к яйцам... в действии.
Ясновиденье 3%.

Добавлено позже:
Прежде чем к чему то приступить,не подскажете одну штуковину? Вам гвозди молотком кто забивает? А шурупы отвёрткой кто закручивает? Просто люппытно.
Боцман!
Сама все делаю.
« Последнее редактирование: 11.11.20 20:37 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | BigHand | purple tea

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1403 : 11.11.20 20:37 »
Вообщем резюмируя... крупье сегодня был немного не в себе
Вот, я же говорю- нас уже Двоя недовольных  кое-кем))  *DRINK*

Добавлено позже:
Ну и вот он,прилетевший тапок:

Помчал в ветаптеку пока не закрылась)
Я сначала подумала, что это помпончик пушистый от тапка у вас на пальцах!  От тапка оторвался))) а на столе второй..
 А потом ниже вы написали, что они едят колбасу с молоком, и я пригляделась-а там СОБАКА!)))   вы нашли собаку сегодня?)))  *DANCE*   куда денете??))
« Последнее редактирование: 11.11.20 20:42 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | VitDV

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1404 : 11.11.20 20:49 »
Сама все делаю.
И эти два предмета помогают друг другу,участвуя в каком то процессе? Ну как венчик и глубокая чашка к примеру?)

Добавлено позже:
Я сначала подумала, что это помпончик пушистый от тапка у вас на пальцах!  От тапка оторвался))) а на столе второй..
Боцман в тапках с помпончиками?) Кхех... Чот я даже как то и слов не нахожу нужных)
вы нашли собаку сегодня
Подбросили в очередной раз. На улице холодно,она маленькая ещё очень,к тому же ее блохи погрязли сильно. Теперь спит в ящике бумажном,на подушке,в обнимку с бутылкой,в которой горячая вода и накрыта сверху одеялкой. Раздутые бока говорят о том,что она хорошо покушала,а глубокий сон,что она набирает сил.
куда денете??))
Могу Вам подарить когда сил наберётся и потолстеет. Договорились?)
« Последнее редактирование: 11.11.20 20:59 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | purple tea | Эля 29

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1405 : 11.11.20 21:03 »
Могу Вам подарить когда сил наберётся и потолстеет. Договорились?)
Буду мужа уговаривать)))  она типа йорка, да? Маленькая будет?
 Это щенок или уже взрослая??
« Последнее редактирование: 11.11.20 21:07 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: purple tea

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1406 : 11.11.20 21:19 »
Буду мужа уговаривать)))  она типа йорка, да? Маленькая будет?
 Это щенок или уже взрослая??
Я в собаках и котах разбираюсь как свинья в апельсинах или балете. На вид щенок,как трез-четырез месячный котенок,лохматый,кусается(ноготь прокусил),ест колбасу и сухой собачий корм,кобель вроде,распугал котов. Сейчас проснулся и А5 ест. Живёт пока в большой картонной коробке ,прислоненной к батарее,умеет гавкать разными тонами,визжать,рычать,кряхтеть. Весит грамм 400 примерно. Когти не стрижены. Насекомых больше не имеет.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | _Вишенка_ | Татьяна_Л | Эля 29

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1407 : 11.11.20 21:24 »
Я в собаках и котах разбираюсь как свинья в апельсинах или балете. На вид щенок,как трез-четырез месячный
я в любом случае, спрошу у всех знакомых еще, может кто возьмет)  если не я) фоток по-больше сделайте)
« Последнее редактирование: 11.11.20 21:25 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1408 : 11.11.20 21:32 »
Сейчас оно не очень выглядит) Недели три надо на восстановление) Плюс ему ещё необходимо посетить Айболита собачьего на всякий случай. Заодно и породу подскажет,если оно породистое)


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Татьяна_Л | _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1409 : 11.11.20 21:45 »
Сейчас оно не очень выглядит) Недели три надо на восстановление) Плюс ему ещё необходимо посетить Айболита собачьего на всякий случай. Заодно и породу подскажет,если оно породистое)
Недели 2 подержите в отдельной комнате от др животных. На карантине. На всякий случай, чтоб их ничем не заразил..
   
  Вообще, по расцветке, похож на йорка щенок..
« Последнее редактирование: 11.11.20 21:51 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: purple tea