Ясновидение. Что ЗДЕСЬ? - стр. 44 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?  (Прочитано 110118 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1290 : 10.11.20 22:42 »
Эля, это вам!)))) :girl-flowers:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Навеяло.
ПРИПЕВ
Сосисочные бусы как рассвет,
Признаний безыскусных чистый свет,
Сосисочные бусы раз в году
Пророчат счастье и беду хурму.   (Понаровская. неизданное)
 *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 10.11.20 22:49 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | BigHand | Эля 29 | VitDV

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1291 : 10.11.20 22:43 »
Застеснялись наверно... А Вы ему скажите,что он для Вас вне всякой конкуренции самый лучший. Делов то...
Спасибо за подсказку, но я так мужу говорю)  :-[
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1292 : 10.11.20 22:46 »
БигХэнд "П.С. Не хотел перебивать ваш спич но когда вы сказали про Миледи с Сердцем склонным к Полковнику"

  Не было такого.  И у Миледи сердце склонно к Мужу !
В реале-то понятно, все мы склонны к чему-то своему  *JOKINGLY* Но в виртуале  я покамест склонен к вам Миледи, но если вас больше интересует Арнольдик или даже Арнольд Петрович без некоторой части Организма *ROFL*, то ччтожжжж..  :'( я готов уступить свое место которое и моим-то никогда не было и уйти в печали посыпая голову смайлами  :'( :'( :'(  *YES*
Думаете стоит так поступить?  :'(  :-[
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 145

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1293 : 10.11.20 22:50 »
Много отгадала purple tea!! И цвет красный ,и форму обтекаемую... Молодец!!! :girl-flowers:

Сердце - Сердолик  и др.точности  отметили Вишенка и BigHand!!
Молодцы!! :girl-flowers:

BitDV  и Лианa мыслили иногда в правильном направлении!!! :girl-flowers:

Подарки к утру.
« Последнее редактирование: 10.11.20 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | BigHand | purple tea | Боцман

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1294 : 10.11.20 22:52 »
BigHand "В реале-то понятно, все мы склонны к чему-то своему  *JOKINGLY* Но в виртуале  я покамест склонен к вам Миледи, но если вас больше интересует Арнольдик или даже Арнольд Петрович без некоторой части Организма *ROFL*, то ччтожжжж..  :'( я готов уступить свое место которое и моим-то никогда не было и уйти в печали посыпая голову смайлами  :'( :'( :'(  *YES*
Думаете стоит так поступить?  :'(  :-[ "

       Думаю, что да !
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 145

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1295 : 10.11.20 22:54 »
хурму
Спасибо!!кстати, вечер седня хурминный( хурмовой))).
Сегодня купила 7 штук, щас доедаю... мелкие они..
И сосиски мы с бригадой любим Джина, Фрося, Эля..
« Последнее редактирование: 10.11.20 22:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | _Вишенка_

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1296 : 10.11.20 22:55 »
Думаю, что да !
Ок  :)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1297 : 10.11.20 22:55 »
Эля, это вам!))))
Зачётные бусы. И на новый квэст смахивает,сугубо мужской. Что там скрыто под рубашкой и какой типаразмер  .Кхех... пол ночи теперь голову ломать.
Спасибо за подсказку, но я так мужу говорю)  :-[
Привет мужу передавайте ну и всякие приятности.

Добавлено позже:
Сегодня купила 7 штук,
Аипочем за кг продают,если не секрет? У меня чисто коммерческий интерес,типа тайный покупатель)
« Последнее редактирование: 10.11.20 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1298 : 10.11.20 23:00 »
Эля, это вам!)))) :girl-flowers:

(Ссылка на вложение)

Навеяло.
ПРИПЕВ
Сосисочные бусы как рассвет,
Признаний безыскусных чистый свет,
Сосисочные бусы раз в году
Пророчат счастье и беду хурму.   (Понаровская. неизданное)
 *JOKINGLY*
Сегодня под моим клипом ( для Бигхэнда) были комменты в тему-
   
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 10.11.20 23:00 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1299 : 10.11.20 23:04 »
Сегодня под моим клипом ( для Бигхэнда) были комменты в тему-
    (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)
Блин, чёт так мистически всё, прям ужас )
Это всё Влад Кадони, наверное   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1300 : 10.11.20 23:55 »
Блин, чёт так мистически всё, прям ужас )
Это всё Влад Кадони, наверное   *JOKINGLY*
Теперь похоже я знаю Всё!  *ROFL* Даже кто такой, или что такое, этот самый КаНдони  :D

Добавлено позже:
Еще один день-ночь без Него Маэстро, еще один день-ночь и не только у вас, что стало для вас уже какой-то Печальной Традицией  *ROFL* , но и у меня... не оправдал, увы не оправдал ваших ожиданий, вот Он был и вот его не стало  :'( , но у вас есть Шанс, все еще есть, пусть и 5%-й, но все-таки Шанс, раз я ваши надежды оправдать не смог, то может вы мои ...  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 11.11.20 00:33 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: VitDV

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1301 : 11.11.20 01:02 »
Еще один день-ночь без Него Маэстро, еще один день-ночь и не только у вас, что стало для вас уже какой-то Печальной Традицией
хехе, Боцман победитель, без вариантов, больше всех сказал по сути и сам прэдмет назвал,ну а угадать  из чего могут быть бусы бордового стеклообразного... дело техники, элементарно  *SMOKE*, во всяком случае для меня (было бы) тем более у меня этих сердоликов как грязи  *JOKINGLY* Много его у нас на реках, красивые экзэмпляры собирал раньше.Кста почти в самом начале был вариант сердолик, но подумал вряд парень мого девушке подарить необработанный камень, в смысле мог, но что бы она прям обрадовалась, необработанные сердолики только в воде красиво смотряться, а что может быть изделие не допёр (тупой мент, хехе)
И потом автор своей дезой окончательно с толку сбила, что предмет может лежать (да) сидеть (ну может быть)  стоять (!?)

И да, ежели чо мине  Приза никакого не надо, не за что, как и Полковнику ))

Purple tea цвет сходу определила, кароч два Победителя, ятд  *SMOKE*
« Последнее редактирование: 11.11.20 01:25 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand | purple tea

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 145

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1302 : 11.11.20 01:41 »
своей дезой окончательно с толку сбила, что предмет может лежать (да) сидеть (ну может быть)  стоять (!?)
;) :-[
Чето и я дезу BigHanda вспомнила))- Куриный камень относится к религии, вот я голову поломала.. есть настоящая религия и есть вон че..

Ну , ладно... деза удлиняет испытание.. *THANK*

Ничего, следующий автор замучает нас с утра... Если BigHand даст задания- нам будет сложно , :strong_man: запищим.. *SORRY*


Поблагодарили за сообщение: VitDV | BigHand | purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1303 : 11.11.20 02:51 »
Чето и я дезу BigHanda вспомнила))- Куриный камень относится к религии, вот я голову поломала.. есть настоящая религия и есть вон че..
Почему дэзу то?) Полковник Big никогда не врет), он может что-то недоговаривать или "забыть", или даже спрятать за Большим Маленькое, это да.. Но это на внимательность и отбрасывание неправильных Вариантов только влияет.. Типа того  :)
Что касается К-Бога, то вот:
Разворачиваемый текст
Куриный бог (собачий бог, собачье счастье, боглаз) — небольшой камень с отверстием[1] естественного происхождения, проточенным водой, речной или морской; ему приписывали свойства оберегать животных и жилища от злых сил. То есть, куриный бог — апотропей (от греч. ἀποτρόπαιος «отвращающий порчу»), амулет, оберег; в археологии и этнографии — название предметов и изображений, которым приписывалась магическая способность отгонять злых духов.(с) и т.д. По сути это предмет религиозного культа, не официальной Религии конечно, но тем не менее.. И кто его знает что более истинно, а что менее.. Никто не знает.  :) Тем более я писал что не стоит воспринимать все слишком буквально, а смотреть надо ширше и ширше по отношению к Слову - относится)

Ничего, следующий автор замучает нас с утра... Если BigHand даст задания- нам будет сложно ,  :strong_man: запищим..  *SORRY*
Нее.. В виде Эксперимента и чтобы у Маэстро был его Шанс в 0,05%  *ROFL* Квест будет Элементарный.. Проще пареной репы так сказать, который на самом деле наверное сложнее чисто для меня в плане подбора более-менее внятных Ассоциаций, но которые сразу не выдадут Предмет.. Да у меня их и нет, сами знаете как оно), только в очень общих чертах, надеюсь по ходу "пьесы" что-то придет в голову в плане ассоциаций с Предметом.. Посмотрим... получится тогда гуд, если нет, то тоже ничего критичного не будет  :)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: VitDV | purple tea

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1304 : 11.11.20 05:28 »
Нее.. В виде Эксперимента  Квест будет Элементарный..
Может наоборот, сложность на максималках, ультра-хард?  :trollface:


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1305 : 11.11.20 10:50 »
В первом своем Квесте я сразу сказал, что копать надо в сторону Форума, во втором добросовестно объявил о связи Предмета с Религией в той или иной форме Словом ли или по факту, в этом Третьем я пошел по стопам нашего медиума Эли и вообще молчу).

И да, ежели чо мине  Приза никакого не надо, не за что, как и Полковнику ))
Кстати да, присоединяюсь к Маэстро, мне тоже не надо Слона, ни на йоту я к бусам не приближался, даже не мелькали они и близко).

Может наоборот, сложность на максималках, ультра-хард?  :trollface:
Так нет ее.. Наличие отсутствия. Идеи в смысле нет, чтобы хотя бы на какой-то хард перейти, не то что на ульта  :).
Щаз я допишу..
« Последнее редактирование: 11.11.20 10:51 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1306 : 11.11.20 11:36 »
Боцман победитель,
Неа,у меня самоотвод. И поэтому победила:
Purple tea цвет сходу определила
Так вижу.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 145

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1307 : 11.11.20 11:51 »
Аипочем за кг продают,если не секрет
думаю не дорого.не смотрела цену, взяла немного и все. Че смотреть цену, если я беру мало и редко?
Я вот такой странный человек... потом пригляжусь к цене.. ;)

Добавлено позже:
BigHand- черный позитивный котенок!!! *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 11.11.20 11:52 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Боцман

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1308 : 11.11.20 11:55 »
BigHand- черный позитивный котенок!!!
Вообще-то это Булгаковский Кот Бегемот, во всяком случае в инете он так позиционируется, но если в вашем представлении это Котенок, то почему бы и нет, был ведь и Бегемот котенком когда-то  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
В общем дамы и господа, начинающие экстрасенсы и прожженные фактажисты-очевидцы, все в более-менее стандарте). Предмет как всегда там под листом, лежит, стоит, сидит, бегает и т.д. и т.п) - ассоциации (мои разумеется) - пользуемся логикой в основном, но можно и Третьим Глазом, прямых противопоказаний нет). Этапа два, первый для ясновидящих, их ведь есть у нас или где(?)  :), второй для всех включая и ясновидящих, а как же без них(?), без них никак), второй Этап то ли фактаж, то ли Толстые Ассоциации, не знаю еще, как пойдет, если на первом Этапе все не произойдет как со ставшим уже легендой Предмете Маэстро т.е. "Квест который лопнул"  :D , говорят проклятые Империалисты в США собираются снять сериал по мотивам этого самого Знаменитого Квеста, с моим авторским названием, пообещали гонорар кстати, даже больше чем за Моего бывшего Куриного Бога, который наша Миледи так "идентифицировала" по своему *ROFL*, о 80-ти сериях и восьми сезонах сериал, но это не точно, но вероятно, наверное, может быть..  *JOKINGLY*
Вот Лист, так как не хотел автофокус на него наводится положил Приманку для всех наших ЭкстрасеншЪ  :), а шо делать(?), чтобы смочь, в смысле сфотографировать смочь, а не шо то там, где-то..  *JOKINGLY*
Итак приступим.. Герой должен быть Один).
« Последнее редактирование: 11.11.20 11:57 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: VitDV | purple tea

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1309 : 11.11.20 12:09 »
Итак приступим..
Листом накрывать надо было,а не на лист класть конфету)))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1310 : 11.11.20 12:15 »
  Мне кажется, чем давать подсказки, которые вообще не соответсвуют предмету, то лучше тогда вообще никаких.
     Я вот увидеть предмет не могу, нет способностей, но интересно методом анализа отгадать. А если подсказки вообще уводят не туда- то мне тут смысла нет вообще играть..
« Последнее редактирование: 11.11.20 12:17 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1311 : 11.11.20 12:18 »
Листом накрывать надо было,а не на лист класть конфету)))
Да так и есть, шо то там за листом лежит, просто фот не видел за что зацепиться своим сенсором, когда лист просто белый). Ну и нашей женской половине Коллектива Конфета ближе, чем если бы я какой прадедовский Маузер положил для наведения на резкость, не поняли бы или как-то неправильно поняли  *JOKINGLY*

Мне кажется, тчем давать подсказки, которые вообще не соответсвуют предмету, то лучше тогда вообще никаких.
     Я вот увидеть предмет не могу, нет способностей, но интересно методом анализа отгадать. А если подсказки вообще уводят не туда- то мне тут смысла нет вообще играть..
Подсказок на этапе Ясновидения нет.. Они должны быть на этом Этапе быть добыты. И в дальнейшем использованы. Вот как Эля говорит - что вы там чувствуете за Листом? Что кажется, видится, мерещится?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1312 : 11.11.20 12:19 »
BigHand- черный позитивный котенок!!!
Этот котенок знает, что человека можно убить, проколов сердце шилом, и выйдет пару капель крови. Объясняет это знанием анатомии, но не говорит, где он такую анатомию изучал.  Загляните в тему Бахова, он тут ссылку давал для меня.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1313 : 11.11.20 12:28 »
Этот котенок знает, что человека можно убить, проколов сердце шилом, и выйдет пару капель крови. Объясняет это знанием анатомии, но не говорит, где он такую анатомию изучал.  Загляните в тему Бахова, он тут ссылку давал для меня.
Я бы дал вам другую Ссылку, которою смог дать всем кроме вас но по техническим причинам пришлось идти более общим путем, сами знаете почему). Тем более тема та как говорят "токсичная", типа как "Пляж" раньше была.
Что касается знания анатомии то здесь даже знаний не надо, это ведь факт достаточно очевидный и речь там о другом шла, но я оттуда из той темы уже слинял, от Греха  *ROFL*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1314 : 11.11.20 12:29 »
Да так и есть, шо то там за листом лежит, просто фот не видел за что зацепиться своим сенсором, когда лист просто белый)
Ага,блефует. Мой тлф наводится на белый лист) Возможно конфета-это подсказка.) Ну или очередная засада-отвести на сладкое третий глаз.)
Мне думается,что за листом фрагментально видно клеенку столовую.) К тому же обратите внимание на тень-это дает представление о том,как и с какого ракурса делалась фотка. Сдается мне,что делалась она двумя руками)
К тому же под конфетой ничего не выпирает(я по крайней мере не вижу),а это наверно значит,что объект либо очень мал(скрывается под конфетой),либо он плоский.
К тому же если фото делалось за обеденным столом,то вполне выероятно,что там какая то привычная штуковина,на поиски которой не тратится время и она под рукой на столе либо же применяется для обряда чаепития или чревоугодства)

Добавлено позже:
Этот котенок знает, что человека можно убить, проколов сердце шилом
Чой та сердце? А печень?) А если не шилом,а заточенной велосипедной спицей?)

Объясняет это знанием анатомии, но не говорит, где он такую анатомию изучал.  Загляните в тему Бахова, он тут ссылку давал для меня.
Так он наверно прожженный обитатель замкнутых ограниченных пространств с замыкающимися только снаружи дверьми и с необычным дизайном окон?))
« Последнее редактирование: 11.11.20 12:33 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1315 : 11.11.20 12:39 »
Ага,блефует. Мой тлф наводится на белый лист) Возможно конфета-это подсказка.) Ну или очередная засада-отвести на сладкое третий глаз.)
Разворачиваемый текст
Мне думается,что за листом фрагментально видно клеенку столовую.) К тому же обратите внимание на тень-это дает представление о том,как и с какого ракурса делалась фотка. Сдается мне,что делалась она двумя руками)
К тому же под конфетой ничего не выпирает(я по крайней мере не вижу),а это наверно значит,что объект либо очень мал(скрывается под конфетой),либо он плоский.
К тому же если фото делалось за обеденным столом,то вполне выероятно,что там какая то привычная штуковина,на поиски которой не тратится время и она под рукой на столе либо же применяется для обряда чаепития или чревоугодства)
В вашем видении есть 100% попадание, фотоаппарат я действительно держал двумя руками по привычке наверное)). По внешним признакам я бы не стал прокалываться так... так как с просвечивающейся Книгой какой  :D
Предмет накрыт стеклом, вдруг сбежит в Пампасы куда), на стекло положено 100500 листов, а уже на них Конфета по техническим причинам  *JOKINGLY*

П.С. да чуть не забыл), предмет в емкости лежит, сидит, а может даже бегает и тоже на листе)) Кто его знает чем он там занят щаз)
« Последнее редактирование: 11.11.20 12:50 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1316 : 11.11.20 12:40 »
BigHand  "Я бы дал вам другую Ссылку, которою смог дать всем кроме вас но по техническим причинам пришлось идти более общим путем, сами знаете почему). Тем более тема та как говорят "токсичная", типа как "Пляж" раньше была.
Что касается знания анатомии то здесь даже знаний не надо, это ведь факт достаточно очевидный и речь там о другом шла, но я оттуда из той темы уже слинял, от Греха  *ROFL* "
__________________
     Столько букв, намеков," сами знаете почему" - что за выдумки? Ничего я не знаю! 
" Факт очевидный"- для кого??

  Уж будьде так любезны во всем, разъяснитесь.. Более понятно и внятно.
 Кому вы всем ссылку дали то??
« Последнее редактирование: 11.11.20 12:42 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1317 : 11.11.20 12:45 »
Столько букв, намеков," сами знаете почему" - что за выдумки? Ничего я не знаю! 
" Факт очевидный"- для кого??
Факт очевидный... для всех.. очевидный  *JOKINGLY* Как же я вам мог ссылку дать? Как всем. Если не имею технических возможностей вам ее прислать белым голубем?)) Как всем смог) Вот и все, никакой загадки, все очевидно.

Уж будьде так любезны во всем, разъяснитесь.. Более понятно и внятно.
 Кому вы всем ссылку дали то??
У кого только не спросите всем дал ссылку кроме вас Миледи), даже спящему Маэстро и то дал ссыль  *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1318 : 11.11.20 12:50 »
А с чего это вы вдруг начали всем ссылку рассылать?  И когда вы это делали?
   И кому всем? Всем, кто в этой теме Ясновидения?
« Последнее редактирование: 11.11.20 12:52 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1319 : 11.11.20 12:52 »
Предмет накрыт стеклом, вдруг сбежит в Пампасы куда), на стекло положено 100500 листов,
Даже так?)) А что будет с предметом,если под стекло брызнуть дихлофоса?)
я бы не стал прокалываться так... так как с просвечивающейся Книгой какой
Поспешил-людей насмешил(С).  :)


Поблагодарили за сообщение: BigHand