Ясновидение. Что ЗДЕСЬ? - стр. 25 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?  (Прочитано 110314 раз)

0 пользователей и 34 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #720 : 03.11.20 00:55 »
вот вот и я о том же  *JOKINGLY* всё таки, тащ Полковник, подсказки должны подсказывать, а не запутывать  ;D  Задание норм, но в завалах полезной и бесполезной информации мы не смогли откопать истину  *JOKINGLY*
ладно, было интересно проверить свои способности в ясновидении, увы, третий глаз у меня явно орткрывацо не хочит, поищем в себе другие таланты, хехе
До подсказки согласен.. Но тормозить пришлось сами знаете из-за кого, неее.. не из-за того о ком вы сразу подумали)), а из-за нашего Медиума, которая вроде как была все время, а вроде как и нет. Но после подсказки принцип фактажа-очевидности был вполне доступен. Я ведь не в Третий Глаз играл, а в фактаж).
Было за что зацепиться просто не надо было искать Большое вот и все..)
У вас Маэстро тоже дорога "мсти или мести" открыта).

П.С. тем более что кроме косвенной, очень натянутой подсказки которая и в подсказки то не предназначалась изначально, а просто попалась на глаза, было и явное Слово-Ключ, но написать что в подсказке есть слово-Ключ.. Или даже Ключевое Слово при наличии Предмета в виде Ключа... да еще и Лифта с этим самым ключом.. это было бы как-то чересчур для Медиумов и даже Очевидцев)).
« Последнее редактирование: 03.11.20 01:20 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: VitDV | purple tea

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #721 : 03.11.20 05:49 »
Было за что зацепиться просто не надо было искать Большое вот и все..)
я  написал чупачупс по размерам недалеко от предмета и даже по форме похоже, если таблетку откинуть, сам ключ )) хотя и таблетка похожа..))
« Последнее редактирование: 03.11.20 06:25 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #722 : 03.11.20 09:36 »
я  написал чупачупс по размерам недалеко от предмета и даже по форме похоже, если таблетку откинуть, сам ключ )) хотя и таблетка похожа..))
Согласен). Вполне можно было выйти на Ключ и через форму, но я видел по времени, что вы уже вот-вот в Царство Морфея отправитесь, да и по большому счету после того как на первом этапе, который я назвал бы Ясновидческим наша Ниндзя вышла на тему "Лифт", после чего наступил этап номер два т.е. - Фактаж, все уже было делом техники достаточно было вспомнить само УД и что именно в нем больше всего муссировалось, тем более что я со старта написал - "... разве я зверь какой чтобы сложную загадку загадывать.."(с)  :D

Но я думал вы пойдете по другому Пути, вот у нашего Стажера в ее Квесте было два путя, а вы, я думал, покамест все спят проведете простую линию из известных фактов  - связанно с форумом - где меня чаще видели - в "Лифте", кстати об этом вы вспоминали), - что есть в связи с ИС самое вспоминаемое - Ключ в Лифте... и когда я проснусь мне останется только морщить Мозг в направлении Приза  :)
Допускал такую вероятность, почему нет..)
Квест ведь больше к логической линии склонялся, а не экстрасенсорной, поэтому и придумывал я что-то такое, что имеет связь с форумом и темами в нем).

Не хотите Квест выставить какой-нибудь попроще чтобы уложиться по времени до того как спать уже пора?) Только с одним нюансом, когда наступит этап "Фактаж" надо объявить об этом и лично я буду оставлять для себя три попытки чтобы стимул был, если они уйдут в "молоко" то буду участвовать только в виде "консультанта иностранного", что кстати соответствует реальности, не то что консультанта, а то что иностранного), но не является отсылкой к известному роману - "Вы в качестве консультанта приглашены к нам, профессор? - спросил Берлиоз. - Да, консультантом."(с)  :D Так интереснее, по крайней мере мне было бы).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: VitDV | purple tea

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 145

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #723 : 03.11.20 10:07 »
Действительно, интересно было отгадывать!!
Но каждый в аттракционе чему то своему учиться..

Давайте следующее..
Если не ставите, я вечером точно поставлю свой, а то и два.
Успевайте опередить!!  :hedgehog:


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #724 : 03.11.20 10:15 »
Успевайте опередить!!
Поддерживаю! А то где вечер, а где мы?)) Сейчас еще Ниндзя проснется может у нее есть План). Или Маэстро все-таки решится). Мало ли..

Кому Победа и Приз за вчера? По факту выиграли вы своей "открывалкой кухонной", так что решать вам, на кого мне Докумэнт оформлять, тем более я еще и не придумал в этом плане ничего, но придумаю если что.
Кандидата на Приз вчерашний два, вы и наша Стажер которая более открыто сказала и так известное уже слово).
Напишите).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #725 : 03.11.20 10:30 »
Не хотите Квест выставить какой-нибудь попроще чтобы уложиться по времени до того как спать уже пора?)
Ну черт его знает, с предметами нету мыслей... да и сам тоже больше люблю решать, чем загадывать... есть колода старых карт, могу рандомно карту вытащить, угадаете нет за сегодня, сам тоже не буду ее знать, так что все можем поучаствовать. Но это понятно только на экстрасенсорику.три попытки думаю слишком жирно, двух каждому хватит.ща попозже скину, сюда в сообщение добавлю

Карта.Вытащена в  случайном порядке из колоды.Я ее тоже не знаю.Так что эксперимент абсолютно чистый, даже если кто захочет посмотреть ее через меня, все равно ничего не узнает)) У каждого две попытки (в тч у меня) Задание на сегодня, до 17-18 ч.по мск карта будет открыта, так что не теряйте время ))

« Последнее редактирование: 03.11.20 10:46 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | Эля 29

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #726 : 03.11.20 11:12 »
Карта.Вытащена в  случайном порядке из колоды.Я ее тоже не знаю.Так что эксперимент абсолютно чистый, даже если кто захочет посмотреть ее через меня, все равно ничего не узнает)) У каждого две попытки (в тч у меня) Задание на сегодня, до 17-18 ч.по мск карта будет открыта, так что не теряйте время ))
В общем на кону Фарт!) Я думаю мы раньше справимся, если кое-кто, с глазом-рентгеном мистическим, не будет забывать заглядывать в собственноручно созданную Тему, если Дар Провидца у вас уже достаточно развился то вы догадались о ком это я  :D 
Эля без обид, шучу).

Ща я проснусь окончательно и отожму и карту и Приз, я вчера вообще в теме "Лифт" и Мессинга и Копперфилда зачем-то оставил в аутсайдерах каким-то образом, вот отсюда можно убедиться если что:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1178690
Ссылка не та.. Не иначе как Паганель или Эля колданули на пару  *ROFL* %-) Вот правильная:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1178796

Так что я теперь тоже Провидец еще тот  *HELP*  *WIZARD* :D
Сейчас кофея потреблю и сделаю ставку, на гущу гляну только, от кофе разумеется). 
« Последнее редактирование: 03.11.20 11:54 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: VitDV | purple tea

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #727 : 03.11.20 12:14 »
В общем на кону Фарт!)

Я думаю мы раньше справимся, если кое-кто, с глазом-рентгеном мистическим
Именно  *YES*

Вот и посмотрим на их рентген без читерства  :D Если не испугаються.. *SMOKE*
« Последнее редактирование: 03.11.20 12:15 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #728 : 03.11.20 12:20 »
Вот и посмотрим на их рентген без читерства  :D Если не испугаються.. *SMOKE*
Я уже справился, как всегда впереди Паровоза с прожектором  :-X  *JOKINGLY*

Вот:
Хотел методом научного Тыка выиграть, т.е. тоже вытащить две карты рандомные из колоды, так кроме как карт Таро и географических-политических карт Земли (все понимают откуда у меня склонность к познанию географии появилась) ничего не нашел, никаких игральных нет, не до развлечений мне однако)).
Так что действую методом предпочтения - первая карта Дама (а что еще?) Черви и вторая тоже Дама... ага это было бы уже чересчур, гарем какой-то получается, туды его в качель, значит не Дама, а Туз Пик, вот..

Кстати метод крайне интересный и я рекомендовал бы его Эле, чтобы она не лишала себя удовольствия поиграть в Фарт, когда сама выставляет Карту, респект Маэстро идея хорошая).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: VitDV | purple tea

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #729 : 03.11.20 12:27 »
Ну а Месть.. тем более за Сосиску, которой вы в меня тыкали достаточно бесцеремонно)
*ROFL*
 Да не тыкала я ни в кого сосиской и не резала я ничьи трусы!

https://youtu.be/qohImJOKZXs


VitDV возможно король. Черви или пики. Ок. Попробуем король пики и шестерку черви.
Ps. от балды

BigHand, я вчера в благодарностях в новой теме про чат, видела BigFoot. =-O
« Последнее редактирование: 03.11.20 12:34 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Боцман | VitDV

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #730 : 03.11.20 12:59 »
BigHand, я вчера в благодарностях в новой теме про чат, видела BigFoot.  =-O
Ну воооотттт... Все его ищут этого Йети, Сасквоча, Бигфута и еще много под какими именами известного все и не перечислишь, а удалось его выследить именно нашему Ниндзя  :hedgehog:  :girl-flowers:
Тогда с вас давно обещанный Квест).

BigHand, я вчера в благодарностях в новой теме про чат, видела BigFoot.
Что за новая тема про чат? Не слышал даже про такую ничего).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #731 : 03.11.20 13:07 »
Ну воооотттт... Все его ищут этого Йети, Сасквоча, Бигфута и еще много под какими именами известного все и не перечислишь, а удалось его выследить именно нашему Ниндзя  :hedgehog:  :girl-flowers:
Тогда с вас давно обещанный Квест).
Что за новая тема про чат? Не слышал даже про такую ничего).
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 145

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #732 : 03.11.20 13:16 »
Всем привет!!!
Насчет наград- обязательно, на свое усмотрение награждает Тот, кто Предмет загадал, он и только он.
Любого кого захочет!!

У меня еще за прошлое отгадывание для народа медали, просто я медлееенннааая..

Кстати , колода то из 36 илм 54 ??
2,3,4,5 есть тоже????


Это надо знать бы ... или от 6 др Тузов???

Добавлено позже:
Мне кажется Крести или Черви.

И у цифры не острые, а покатые бока.
Гладкая цифра есть..
Или покатая буква В.


Или покатые цифры..6,8,9,10.

Мне трудно
Но даю ответ- масть Крести или Черви..

9, 8,

Валет может быть( но не защитывайте.)
Я не могу подчинятся жестким правилам , рамкам.
Простите, мне старой ясновидце :girl-flowers:

Ошиблась если жестоко- то это знать оступилась я , не профессионально встала с утра.. :'(
« Последнее редактирование: 03.11.20 13:36 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | VitDV

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54



Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #734 : 03.11.20 13:28 »
purple tea, понятно что за тема. Но она слишком очевидна и только высказать свою позицию по поводу произошедшего можно в ней, да и все.. И понятно что за Чат, что-то я сразу не сообразил, хотя читал конечно ее.. Печальная история..
Кстати, вы заметили что Квеста до сих пор нет?) От вас нет... Или один Я вижу такой Фактаж?  :)

Насчет наград- обязательно, на свое усмотрение награждает Тот, кто Предмет загадал, он и только он.
Любого кого захочет!!
Тогда я Ниндзя нашу буду награждать, во первых у вас есть уже, а у нее нет наверное еще, Приза от меня, или у вас тоже нет(?), но наш Стажер поделится если что). И вообще у вас много Призов уже и своих и даже Чужих  =-O  *JOKINGLY*
Во вторых человека поймавшего самого неуловимого Йети как не наградить? Никак невозможно не наградить).

Так шо..
Purple tea, награждается Призом от Полковника Big), который будет вручен раньше или позже по готовности. Примите мои поздравления). Если бы вас не отвлекал Хозяин Кухни Холодильник... все было бы более однозначно, но надо еще учитывать то, что это был мой первый Блин-клинтон все-таки).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | VitDV | purple tea

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #735 : 03.11.20 13:40 »
Кстати , колода то из 36 илм 54 ??
2,3,4,5 есть тоже????
36 карт, от шестерок  *YES*

Добавлено позже:
Ну и я отвечу... пусть будет черви (или буби  :) ) ну кароч красная, мне так видицо, девятка или десятка (хотя ещё был вариант дама крести :))

Добавлено позже:
Так, четверо одного не ждут) Сейчас будет карта)
« Последнее редактирование: 03.11.20 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand | purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #736 : 03.11.20 14:28 »
Так, четверо одного не ждут) Сейчас будет карта)
Ок. Давайте мой Приз наконец в виде Червовой Дамы)).

Добавлено позже:
Стажер небось сейчас шкуру с Большой Ноги сдирает и упаковывает в Ящук, в виде следующего Квеста  =-O  :-X  :D
« Последнее редактирование: 03.11.20 14:36 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea | VitDV

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #737 : 03.11.20 14:46 »
И победитель... победитель... барабанная дробь... стажёр (хотя как все больше выясняеться не такой уж и стажер)  purple tea !!!



Поздравляю  :girl-flowers: 
И только один вопрос, как  =-O  Вы его "увидели" или просто угадали  :)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | Эля 29

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #738 : 03.11.20 14:55 »
И победитель... победитель... барабанная дробь... стажёр (хотя как все больше выясняеться не такой уж и стажер)  purple tea !!!
Полковник Big не ошибается в подборе кадров... нда.. ужжж..  %-) Присоединяюсь к вашим поздравлениям, ну вот захотелось ей Короля она его получила, мне захотелось Даму и я благополучно пролетел), я же говорю геноцид со стороны Стажера нашего :D
Поэтому надо ее временно лишить возможности угадывать и отжимать Призы направо, налево понимашь.. Я только один способ знаю как это можно временно осуществить).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea | VitDV

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #739 : 03.11.20 14:59 »
Я только один способ знаю как это можно временно осуществить).
А второй способ-это холодильник?)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #740 : 03.11.20 15:00 »
Победитель награждаеться этой авторской работой из чистого золота "Вещь в себе"  :) Поздравляю *THUMBS UP*


Добавлено позже:
Полковник Big не ошибается в подборе кадров... нда.. ужжж..
С такими стажерами лучше не расслабляться, а то можно и самому незаметно стажером стать  :D Ну вообще молодец конечно, не ожидал, неужели совпадение.. %-)
« Последнее редактирование: 03.11.20 15:38 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | Эля 29

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 145

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #741 : 03.11.20 15:52 »
Вот ведь черный королишко притаился!!!!
Purple tea  молодец! :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | VitDV

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #742 : 03.11.20 16:00 »
Победитель награждаеться этой авторской работой из чистого золота "Вещь в себе"  :) Поздравляю *THUMBS UP*


Добавлено позже:С такими стажерами лучше не расслабляться, а то можно и самому незаметно стажером стать  :D Ну вообще молодец конечно, не ожидал, неужели совпадение.. %-)
Благодарю вас за творческий и необычный приз :girl-flowers:
 Мой секрет очень прост  :trollface::
https://youtu.be/aHLfyWfeATk

 
Оффтоп (текст не по теме)
=-O =-O =-O ааааа, ничего себе, круто! Вообще на самом деле " король пики"- первое, что пришло в голову, серьёзно, не знаю почему) я , кстати писала, что ,,от балды". Я, надеюсь, что вы мне не подыгрывали. Вы же мне не подыгрывали? Или подыгрывали?Да нет, я знаю, что не подыгрывали!)))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | VitDV

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #743 : 03.11.20 16:01 »
С такими стажерами лучше не расслабляться, а то можно и самому незаметно стажером стать  :D  Ну вообще молодец конечно, не ожидал, неужели совпадение..  %-)
Да я уже им себя начинаю чувствовать, скоро отожмет и мой полковничий мундир со всеми моими наградами и грамотами  *JOKINGLY* заработанными непосильным трудом на ниве проникновения в Черный ЯщУк, Третий Глаз почти зажмурился на этой ниве то..)
И ведь хранит загадочное молчание наш Стажер, что ей совсем не свойственно.. Или даже и не стажер уже...? может ефрейтор какой или даже младший сержант, надо со старшими товарищами обкашлять этот вопрос в перспективе  *JOKINGLY*
Ан нет.. Не молчит уже)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Эля 29 | VitDV

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #744 : 03.11.20 16:35 »
=-O =-O =-O ааааа, ничего себе, круто! Вообще на самом деле " король пики"- первое, что пришло в голову, серьёзно, не знаю почему) я , кстати писала, что ,,от балды". Я, надеюсь, что вы мне не подыгрывали. Вы же мне не подыгрывали? Или подыгрывали?Да нет, я знаю, что не подыгрывали!)))
Так в том то и дело что нет  *DONT_KNOW*  поэтому мне даже подозрительно... либо у вас реально дар ясновидения или может карта как то просвечивалась... но вроде нет... и с меня считать не могли, я сам карту не знал, до последнего момента (надо было слышать как я крякнул когда перевернул карту  :D ) Вообщем браво  *BRAVO*

Добавлено позже:
Или даже и не стажер уже...? может ефрейтор какой или даже младший сержант, надо со старшими товарищами обкашлять этот вопрос в перспективе  *JOKINGLY*
Ан нет.. Не молчит уже)
до литёхи младшого уже можно повышать, а там посмотрим  :D
« Последнее редактирование: 03.11.20 16:40 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #745 : 03.11.20 20:04 »
 пока тут тихо, я подкрадываюсь к квесту...
 Тяк.
 Перед вами коробочка из под печенья, но печенье уже в прошлом, разумеется. Кстати, оно было не очень вкусным.
  Коробочка диаметром около 13 см.
  Смотрите в коробочку. Что там такое есть?
Что в голову придёт) Сотрудничаю на прежних условиях) Жаль, что некоторые уже скорее всего спят, но можно и завтра. Потому что с подсказками вероятнее всего у меня возникнут затруднения)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29 | VitDV

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #746 : 03.11.20 20:21 »
пока тут тихо, я подкрадываюсь к квесту...
Мы подозревали, что тишина с вашей стороны это жжже не спроста).
Как обычно коллектив и я сам поручили мне сделать этот самый первый сомнительный и скорее ошибочный шаг, даже Маэстро во сне что-то там просигнализировал, и благословил на отжатие Приза, ибо если не он то Я)).
Если исходить из недавних произошедших событий то по моим ассоциациям там может быть игральная карта.. Дама небось.. червовой масти). Это первичная ассоциация типа как как основной инстинкт)).
И вторая - там может быть шприц, не знаю почему и откуда у меня такая сомнительная идея, может потому что я и судья Дредд из темы "Пляж" планируем подвергнуть допросу при посредстве сыворотки Правды одного сомнительного персонажа из той темы..
Остановлюсь покамест на этих двух вариантах).

Добавлено позже:
И почему-то я ни разу не удивлен, что коробочка вам попалась пищевая, т.е. раньше в ней было невкусное Печенье, а после вас его там не стало несмотря на свою невкусность  :D  *ROFL*
« Последнее редактирование: 03.11.20 20:45 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea | VitDV

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #747 : 03.11.20 20:50 »
Что там такое есть?
Очень мелкие крошки от невкусного быстро закончившегося печенья. И безделушка.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 145

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #748 : 03.11.20 21:27 »
В вещи есть что то тонкое... может твердое,
Может серебристо- зеркальное что _то.

Может что то в складочку, сжатое, жамканное... или сминаемое

 :)
Рискну цвет- но очень рискну, скорее ошибусь- зелено-черный, немного белого и малиновые точки..
« Последнее редактирование: 03.11.20 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #749 : 03.11.20 22:06 »
Эля!), есть в вашем видении то, что косвенно может быть связано с тем, что в коробочке. Весьма неоднозначно, но есть.
Белое имеется, его даже больше, чем немного)
Чёрное и зелёное... черное- нет, зелёное, вернее некую зеленоватость можно притянуть в качестве ассоциации, но в коробочке этого цвета нет.
Тонкость, твёрдость, сжатость своего рода- интересно, а также некие складочки- вполне) своего рода крапинки- возможны, цвет " крапинок"- близко, но не точно. Зеркальность- положу к ассоциациям.
BigHand вероятно думает, что я маньяк и положила в коробочку какую- то дамочку и шприцом приплюснула, но нет) хотя кое-что интересное промелькнуло, пролетело, но пока не скажу что.
Боцман возможно,  нам всем надо немного подкрепиться( это никогда не помешает), чтобы как следует сосредоточиться и ... ещё раз подкрепиться)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29 | VitDV