Ясновидение. Что ЗДЕСЬ? - стр. 19 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?  (Прочитано 110524 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #540 : 29.10.20 13:12 »
Из 36 карт новой колоды, там может быть 6
Дама крести. Валет или король. Все,я все три варианта отстрелял. Мне думается,что там карта с картинкой человека ну или того,что обозначает дам,валетов(вольтов),королей. :)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #541 : 29.10.20 13:17 »
1 .Номер ответв  Боцману N 533. Я конечно еще могу написать к вечеру, но хватит пока того.
И кто же это такой или такая или даже такое... то что в вашем ответе?  :D  Предмет под Зеленым Экраном в студию! От вас.. Название у него какое-то есть или где?)

2 .Сундук к Свадьбе то Подгоню..
Вы его гораздо раньше подгоните этот самый Сундук, чем вам кажется, вот сейчас некто появиться в теме и готовьте Сундук с Призами  *CURTSEY*  :D
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #542 : 29.10.20 13:20 »
По Боцману.

Там начало или конец.
По энергием будто хрип типа лошадей, перед бегом, какая то бешенная энергия,
Безумство какое то..
Бег.поле..

Мож зелень.камень.копыто..

Немного неба

Если точнее- романтика какая то- капельки, травинки... росинки..
Серебришко, золотишко.
Может бешенный глаз.

Я пока все.
ну в общем то там есть все перечисленное))
Итог такой: увидели(с просветом аль без оного) ВСЕ,кто принял участие. Скрыт,ну или почти скрыт,под листом обычной офисной бумаги формата а4,был иллюстрированный справочник Снаряжение и оружие спецназа на 381 пронумерованную страницу,3000 тиража. Подарок.
Так что победили все,разделив про меж собой 1-е место.
Не учавствовавшие отправляются на камбуз чистить картошку. :)

Добавлено позже:
А где Боцман с зеленым Экраном, почему не открывает зановес??
Носится как угорелый,с севшим нафиг телефоном.
« Последнее редактирование: 29.10.20 13:24 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | Эля 29

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #543 : 29.10.20 13:31 »
Я знаю) А вдруг это для отвода проникающего взгляда?)
Ну так подождите, но ведь там жёлтым(светлым) по тёмному написано ,,снаряжение и амуниция чего- то там..,, или это действительно уловочка такая? Хотите сказать там не книга? А шо там тогда такое у вас просвечивает?) Что за книжный фантом?) Или что- то в книге запрятано? Блинчик?Сущность в виде гномика?
Оффтоп (текст не по теме)
https://youtu.be/DH1Ri-tl0oI

Ой, а вы уже успели написать, пока я калякала свой ,,остроумный ,, комментарий.
« Последнее редактирование: 29.10.20 13:53 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Боцман

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #544 : 29.10.20 13:59 »
Purple tea, раз вы здесь уже вам и Квест в руки)  *HELP*

Добавлено позже:
А шо там тогда такое у вас просвечивает?)
Кстати, так как давно оставил попытки что-то разглядеть, кроме Предмета той ник которой упоминать мне нельзя, потому что там у нее сидело очевидное растение в пакете, то о том что через листок Боцмана что-то просвечивает узнал только от вас с вашей внимательностью к таким нюансам)).
« Последнее редактирование: 29.10.20 14:45 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #545 : 29.10.20 14:20 »
Purple tea, раз вы здесь уже вам и Квест в руки)  *HELP*
Руки это больше по вашей части)
нет, они у нас тоже растут откуда надо, надеюсь... но вы поняли короче)
Загадайте нам что- нибудь уже. Нет фотоаппарата или камеры? На пеинте нарисуйте( каком- нибудь) что- нибудь и закройте квадратиком( каким- нибудь) я не знаю). Залейте фон каким- нибудь цветом, а потом перекройте( залейте) белым, а мы попробуем почувствовать что за цвет был изначально( который вы загадали).  %-)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #546 : 29.10.20 14:28 »
Руки это больше по вашей части)
нет, они у нас тоже растут откуда надо, надеюсь... но вы поняли короче)
Загадайте нам что- нибудь уже. Нет фотоаппарата или камеры? На пеинте нарисуйте( каком- нибудь) что- нибудь и закройте квадратиком( каким- нибудь) я не знаю). Залейте фон каким- нибудь цветом, а потом перекройте( залейте) белым, а мы попробуем почувствовать что за цвет был изначально( который вы загадали).  %-)
Ха... Это у меня-то нет фотоаппарата(?), да у меня не то что фотоаппарата нет, у меня даже пейнта нет..  :D
Нет, дело не в том чтобы загадку загадать, а в том чтобы загадать к загадке подсказку, ну вы поняли.. А мне что-то в голову ничего не идет  кроме как - а что тама? Тама в Черном Ящике то что? У вас это лучше получится, так что сделайте народу приятное и полезное, а наш медиум Эля при удачном варианте присвоит вам следующий Ранг!) Начальный какой-нибудь разумеется.. сами понимаете). 
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #547 : 29.10.20 14:31 »
но ведь там жёлтым(светлым) по тёмному написано
Я уроки извлек из этого случая. Теперь буду клАсть два или три листа))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #548 : 29.10.20 15:16 »
Ха... Это у меня-то нет фотоаппарата(?), да у меня не то что фотоаппарата нет, у меня даже пейнта нет.. 
Нет, дело не в том чтобы загадку загадать, а в том чтобы загадать к загадке подсказку, ну вы поняли.. А мне что-то в голову ничего не идет  кроме как - а что тама? Тама в Черном Ящике то что? У вас это лучше получится, так что сделайте народу приятное и полезное, а наш медиум Эля при удачном варианте присвоит вам следующий Ранг!) Начальный какой-нибудь разумеется.. сами понимаете).
Полковник Big, ну это уже никуда не годится при всём уважении.
 Давайте так, я сейчас задам вам персональный мини- квест) Почувствуете?- хорошо. Не почувсвуете- тогда я буду вынуждена поделиться информацией(пришедшую мне по горячему тапочку) о том, какую секцию по ,,развитию величия,, вы недавно посещали)
 Фантазия ведь у меня неплохо работает, говорите? Ну, значит мне можно, тем более я указала железный ,,источник,, *JOKINGLY*
 Квест для BigHand:
Как вы считаете( чувствуете), собираюсь ли я выложить квест для всех участников этой ветки сегодня/ завтра?)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #549 : 29.10.20 15:24 »
Квест для BigHand:
Как вы считаете( чувствуете), собираюсь ли я выложить квест для всех участников этой ветки сегодня/ завтра?)
Ну это же элементарно Ватсон! Конечно собираетесь и вот почему..
Во первых как мой стажер-ниндзя, по известному вам делу "Лифт", вы не можете "поднять бунт" против прямого начальника и вдохновителя расследования дела ИС целого Полковника, то бишь меня  ;)  :)
Во вторых кто кроме вас?)
В третьих народ-то ждет..
В четвертых...
В пят..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #550 : 29.10.20 15:34 »
Эх... ну нет же, ну вот нет же!  *NO*
 из указанных выше источников, некий гражданин Ручищев посещал сомнительную секцию, в сомнительной организации, по сомнительным мотивам ,, развить своё величие".
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #551 : 29.10.20 15:51 »
Эх... ну нет же, ну вот нет же!
Шоооо?? Бунт на кАрабле? Раскачиваете галеру говорите.. ну, ну.. к вам будут приняты меры морально-финансового воспитания, вы лишаетесь тринадцатой, четырнадцатой, пятнадцатой и прочих зарплат, а так же ранее выданной субсидии на не самый дырявый акваланг и нырять теперь вы будете в не менее дырявой маске и все, я то ныряю по принципу топора, ну вы-то в курсе). И к соседям вашим сотрудники отдела "Ы-Куу" завтра же подселят четырех алабаев, а к вам тех самых четырех Кошек которые проживают в данный момент у той ника которой я или не знаю или временно забыл или мне нельзя его называть почему-то  :D

из указанных выше источников, некий гражданин Ручищев посещал сомнительную секцию, в сомнительной организации, по сомнительным мотивам ,, развить своё величие".
А за раскрытие нашей тайной базы по подготовке медиумов и экстрасенсов вы сами знаете последуют меры уже не от меня, а от нашего майора-медиума Эли, даже думать не хочу какие.. У вас фантазия богатая, сами можете вообразить)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: VitDV

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #552 : 29.10.20 16:02 »
Шоооо?? Бунт на кАрабле? Раскачиваете галеру говорите.. ну, ну.. к вам будут приняты меры морально-финансового воспитания, вы лишаетесь тринадцатой, четырнадцатой, пятнадцатой и прочих зарплат, а так же ранее выданной субсидии на не самый дырявый акваланг и нырять теперь вы будете в не менее дырявой маске и все, я то ныряю по принципу топора, ну вы-то в курсе). И к соседям вашим сотрудники отдела "Ы-Куу" завтра же подселят четырех алабаев, а к вам тех самых четырех Кошек которые проживают в данный момент у той ника которой я или не знаю или временно забыл или мне нельзя его называть почему-то  :D
А за раскрытие нашей тайной базы по подготовке медиумов и экстрасенсов вы сами знаете последуют меры уже не от меня, а от нашего майора-медиума Эли, даже думать не хочу какие.. У вас фантазия богатая, сами можете вообразить)).
https://youtu.be/QMAAdRkTKtM


Поблагодарили за сообщение: BigHand | VitDV

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 929
  • Благодарностей: 16 146

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #553 : 29.10.20 16:09 »
Я на работе, занята, не все прочитала, поняла, что  справочник оружейный спец.наза.
Но потом картинку то надо опубликовать закрытую,
Боцман  картинку, потом нам покажи закрытую!!!

Я главное чувствовала огромную скорость ,энергию... мож пуль.. =-O... или чего то стреляющего, летящего как конь а поле..
А то и конец чего то. :'(
Оружие- это блин опасно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #554 : 29.10.20 16:13 »
Эля, пришло время раскрыть карты, как там говорили раньше, а может и сейчас еще говорят - ... во Владивостоке полночь.. (скоро) и видимо Маэстро разрабатывает экономическо-политический Квест и ему не до ставки в этом раунде).
Итак... Кто же этот самый загадочный почти Маг но не совсем прошедший квалификацию? Мне это стало уже интереснее чем сама карта которая затаилась в вашем Черном Мешке!))

Добавлено позже:
Эх... ну нет же, ну вот нет же!
У вас еще есть время передумать и одуматься)). Пока санкции не вступили в силу, тем более вы видите Кто пришел, можно даже сказать по вашу душу пришел)), целый Майор из отдела экстрасенсорики и предвидения)
« Последнее редактирование: 29.10.20 16:17 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 929
  • Благодарностей: 16 146

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #555 : 29.10.20 16:32 »
Еще ответы не успела всех прочитать, но вроде мало кто отгадал. Цифру то... Вини( пики) некоторые  ;) увидели и то Спасибо.
Потом отмечу награждением

Десятка Виней(Пик)- карта везения, удачи, судьбы, фарта, Ангела Хранителя ( в моей личной интерпретации)

Молодцы, кто хоть чуть почувствовал!!!!
« Последнее редактирование: 29.10.20 16:36 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #556 : 29.10.20 16:39 »
Еще ответы не успела всех прочитать, но вроде мало кто отгадал.
А Маг-то тот который почти отличился, как "всегда" Я что ли?)) Ну все... Теперь сами знаете Кто объявит мне моральное эмбарго и пришлет обручальное кольцо назад почтовым Голубем, я в печали..
А раз я в Печали то оживить меня и вытащить из этого в высшей степени печального состояния способен только Квест с процентами %%%%  :)
Ваш разумеется Квест).

P.S. в общем победителя у нас нет и это даже гуд, а то вручили бы какую-то 10-ку пик вместо Бубновой или Червовой Прекрасной Дамы, а это совсем уж было бы не гуд(.
« Последнее редактирование: 29.10.20 17:18 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 929
  • Благодарностей: 16 146

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #557 : 29.10.20 16:55 »
Еду в трамвае.
Тк ВigHand угадал масть ( пики) - ему плюсуется 35% в Ясновидческую карту.

Добавлено позже:
Остальных буду разбирать, читать!! *THANK*
« Последнее редактирование: 29.10.20 16:57 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #558 : 29.10.20 18:39 »
Эх... ну нет же, ну вот нет же!
Ндааа... ужж.. Я понял, что я выбрал неправильную тактику и неправильный ответ.. Вам сильно хотелось поделится сакральным знанием и видеом, не побоюсь этого слова именно видеом каким-то, а не видео, о секретной базе подготовки нашего медиума Эли), да еще и меня непричастного (ну почти непричастного) к этой Базе каким-то макаром пришить..
И ведь Третий Глаз вместе с предвидением говорил мне, что я стал на крайне подозрительный и шаткий Путь в своем ответе вам и так ведь легко было это все просчитать и провидеть заранее, однако Акела промахнулся хоть и видел ваш очевидный мотив.. Вот ведь как оно все очевидно и предсказуемо)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #559 : 29.10.20 19:08 »
Ндааа... ужж.. Я понял, что я выбрал неправильную тактику и неправильный ответ.. Вам сильно хотелось поделится сакральным знанием и видеом, не побоюсь этого слова именно видеом каким-то, а не видео, о секретной базе подготовки нашего медиума Эли), да еще и меня непричастного (ну почти непричастного) к этой Базе каким-то макаром пришить..
И ведь Третий Глаз вместе с предвидением говорил мне, что я стал на крайне подозрительный и шаткий Путь в своем ответе вам и так ведь легко было это все просчитать и провидеть заранее, однако Акела промахнулся хоть и видел ваш очевидный мотив.. Вот ведь как оно все очевидно и предсказуемо)).
Грамотный ход, полковник. Но стажёр ниндзя не так- то прост, как может показаться на первый взгляд.( Хотя с картами я не просто мимо, а МИМО и мимо и мимо... и ми... речь не обо мне) Но погодите, ещё не вечер, теперь я знаю, как именно ваш третий глаз ,,зрит в корень,, коробочки и не только коробочки, но в данном случае речь пойдет именно о ней. Дело в том, что некий гражданин Ручищев( могли бы имя выбрать менее напоминающее) слишком ожесточенно осваивал один секретный приём. ( Начиная с 4: 26, заканчивая словом ,,фаталити,,) да-да, освежите память, полковник. Карты раскрыты! Секрет вашего успеха с коробочками разгадан. 8-) *SMOKE* 8-)
https://youtu.be/Qqz7R1Hza6k

 


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand | VitDV

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 929
  • Благодарностей: 16 146

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #560 : 29.10.20 21:17 »
Серьезная работа Центр, секретная запись.. *HELP*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | VitDV

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #561 : 29.10.20 21:41 »
слишком ожесточенно осваивал один секретный приём. ( Начиная с 4: 26, заканчивая словом ,,фаталити,,)
:D :D *ROFL*

Добавлено позже:
Серьезная работа Центр, секретная запись.. *HELP*
Видео снимаете что ли?)) Насмотрелись на съемку скрытой камерой нашего стажера-ниндзя нашей сов. секретной Базы? И по ее стопам пошли)))
« Последнее редактирование: 29.10.20 21:45 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea | VitDV

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #562 : 30.10.20 00:16 »
Еду в трамвае.
Присмотритесь... только внимательно и осторожно! Так стоп!!! Не оглядывайтесь, смотрите в отражение трамвайного окна, там ближе к тому месту где раньше был трамвайно-вожатый, а теперь его уже нет, то ли Кот из известного романа Михаила Афанасьевича стоит, то ли наш стажер-ниндзя притаилась, будьте готовы к экстренному извлечению из трамвая, высылаю группу поддержки..
Тем более по информации Центра на следующей остановке в трамвай планирует проникнуть семейство Бобровых со стволиком  :D
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea | VitDV | Эля 29

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #563 : 30.10.20 07:36 »
'
« Последнее редактирование: 31.10.20 00:06 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 929
  • Благодарностей: 16 146

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #564 : 30.10.20 09:36 »
Задание N 1

Предмет.

Интересный для разгадывания, он прост возможно... но тем и интересен. ;)
Вот и посмотрим как вы Такое чувствуете...

Цвет, форма, из чего, зачем такое на земле???

Кому требуется??

Коробка уж стареет, но щели в ней вполне могут вам помочь.
Что в ней Сегодня??

Виды коробки с разных ракурсов..

Задание N2

Карта, какая?
Масть,   6,7,8,9,10,В,Д,К,Т  ??
Не выбирала, какая попалась - ту и взяла .
« Последнее редактирование: 30.10.20 09:58 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | VitDV | purple tea

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #565 : 30.10.20 10:05 »
Предмет может быть одушевленный


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand | purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #566 : 30.10.20 10:18 »
Коробка уж стареет, но щели в ней вполне могут вам помочь.
Что в ней Сегодня??
Щели говорите.. Опять собаку т.е. Кошку подложили?)

Предмет может быть одушевленный
Еще как может быть, ибо уже был).

Эля 29,  карта Валет бубен).

Добавлено позже:
Коробка уж стареет, но щели в ней вполне могут вам помочь.
Думаю не только коробка стареет но и Предмет в ней.. Сколько Мусе лет кстати? Понимаю что женщинам этот вопрос из из этическо-моральных соображений задавать не принято, но Кошке можно).
« Последнее редактирование: 30.10.20 10:43 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | VitDV

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 929
  • Благодарностей: 16 146

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #567 : 30.10.20 10:46 »


Добавлено позже:
 *JOKINGLY*
Размер коробки для пущего мышления- 12 × 15 × 12 см...
« Последнее редактирование: 30.10.20 10:56 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #568 : 30.10.20 11:09 »
Так что отгадываем одушевленный "предмет" или нет  *HELP* Если первое может хомячёг какой, хз как с кошками уживаються, если в клетке держать

С картой... пусть будет король ))
« Последнее редактирование: 30.10.20 11:11 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 929
  • Благодарностей: 16 146

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #569 : 30.10.20 11:29 »
С картами давайте три попытки, с Предметом - ничего не скажу..
Он интересен в определенном смысле.
Оба ясновидца что- то чувствуют.

Форму, цвет, из чего предмет???

 :-[